Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Твои алеггории хуже Федькиных!)))
Херово что не озвучила в сообщении что хочет, развод я дал бы и рад, обсуждать что-то или по поводу вещей и тд - не охото.
Это понятно! Ты ж на форуме давненько, все перечитал.
Делать то что планируешь? Или тоже советов хочешь от бывалых?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Это понятно! Ты ж на форуме давненько, все перечитал.
Делать то что планируешь? Или тоже советов хочешь от бывалых?
По разводу, в загс зовет :Bye:
в субботу следующую поедем.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Только если о том, что в субботу придется потратить драгоценное время выходного дня.
А по факту ничего не изменится, посуди сама.
Да я согласна!
Ты же все таки думал о возврате.
Подозреваю, что эта цель уже ушла на дальний план.
Она дура! Ты хороший мужик, правильный. Когда опомнится, не бери!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
развод я дал бы и рад, обсуждать что-то или по поводу вещей и тд - не охото.
На развод сам подай и всё, а вещи курьером ей отправь. Так ты и с ней не пересечёшься, и самолюбие своё сохранишь.
А по факту ничего не изменится
Сам-то что на этот счёт думаешь?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
На развод сам подай и всё, а вещи курьером ей отправь. Так ты и с ней не пересечёшься, и самолюбие своё сохранишь.
У нее свидетельство, делить нам нечего, на мои финансы и машину она не претендует, поэтому вдвоем через ЗАГС в эти выходные, через месяц получим св-во о разводе.
Сам-то что на этот счёт думаешь?
Слушай, честно, я ностальгирую по тем временам, когда все было хорошо, когда у нас были цели и она шла за мной, заглядывая в рот, но человек за полгода изменился до неузнаваемости и не в лучшую сторону, помогли рсп подруги, психологини из инстаграмма и т.д. Сейчас у нее «свобода и счастье»

Она пыталась в разговоре что-то рассказать, попросить встретить ее у метро, все моменты сразу слил и закончил разговор.

Что-то активное делать по возврату - по-моему глупость. Оттягивать развод тоже не собираюсь.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
После разговора удалила сообщение, ебень какая-то :Lol:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да не передумала, это показательные выступления, я вот тоже утром проснулся три сообщения удаленных от БЖ, это за тем чтобы автор написал, что писала? А она ответила что-то в стиле уже не важно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Да не передумала, это показательные выступления, я вот тоже утром проснулся три сообщения удаленных от БЖ, это за тем чтобы автор написал, что писала? А она ответила что-то в стиле уже не важно.
Думаешь все бабы такие?
Надеюсь я нет!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Думаешь все бабы такие?
Надеюсь я нет!
Не знаю все или нет, но в стрессовой ситуации все ведут себя одинаково. Моя БЖ вроде тоже была более чем адекватной, собственно это одна из причин почему она и стала Ж, я бы сказал даже во многих бытовых моментах рассуждала как мужчина. Но порой наступали сбои и это был совсем другой человек.
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю все или нет, но в стрессовой ситуации все ведут себя одинаково. Моя БЖ вроде тоже была более чем адекватной, собственно это одна из причин почему она и стала Ж, я бы сказал даже во многих бытовых моментах рассуждала как мужчина. Но порой наступали сбои и это был совсем другой человек.
Автор сори за спам в твоей теме
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сомневаюсь, просто ебанца проявляется.
Автор сори за спам в твоей теме
Да ничего страшного, тема, видимо, близится к своему логическому завершению.

Вообще хронология событий такая была:
Я поехал в гараж за резиной, написал тестю, спросил номер гаража, т.к. постоянно путал ряд и номер, в итоге он мне перезванивает, спрашивает «как дела вообще? Что нового?»
Я отвечаю что все замечательно.
Потом когда выгружать начал колеса пропущенный, сообщение.
Перезвонил как освободился через часа полтора, звонок 2 минуты.
БЖ «давай выберем пожалуйста время и сходим в загс»
Я «хорошо, могу в выходные следующие»

У нее якобы не получилось зарегистрироваться по госуслугам, поэтому надо приехать вдвоем и подать заявление там, спросила:
«когда ты можешь» «а почему на выходных только?», «давай у метро встретимся»
Я
«я сразу к ЗАГСу подъеду»
Ж «хорошо, я напишу тогда в пятницу, если ничего не поменяется»


Все это сопровождалось истерическими смешками и паузами с ее стороны, как будто бы ожидала от меня каких-то разговоров или просьб, ну или я накручиваю.

Ну и я продолжил попивать бельгийское пивко, а позже заметил что сообщение свое она удалила.
Удивительно и вызывает непонимание, после 3.5 месяцев человек не поинтересовался моей жизнью, нашей собакой в конце концов. Как где-то писал, видимо у них реально тумблер где-то, который какими-то событиями перещёлкивается и человек переходит в другой режим.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сомневаюсь, просто ебанца проявляется.

Да ничего страшного, тема, видимо, близится к своему логическому завершению.

Вообще хронология событий такая была:
Я поехал в гараж за резиной, написал тестю, спросил номер гаража, т.к. постоянно путал ряд и номер, в итоге он мне перезванивает, спрашивает «как дела вообще? Что нового?»
Я отвечаю что все замечательно.
Потом когда выгружать начал колеса пропущенный, сообщение.
Перезвонил как освободился через часа полтора, звонок 2 минуты.
БЖ «давай выберем пожалуйста время и сходим в загс»
Я «хорошо, могу в выходные следующие»

У нее якобы не получилось зарегистрироваться по госуслугам, поэтому надо приехать вдвоем и подать заявление там, спросила:
«когда ты можешь» «а почему на выходных только?», «давай у метро встретимся»
Я
«я сразу к ЗАГСу подъеду»
Ж «хорошо, я напишу тогда в пятницу, если ничего не поменяется»


Все это сопровождалось истерическими смешками и паузами с ее стороны, как будто бы ожидала от меня каких-то разговоров или просьб, ну или я накручиваю.

Ну и я продолжил попивать бельгийское пивко, а позже заметил что сообщение свое она удалила.
Удивительно и вызывает непонимание, после 3.5 месяцев человек не поинтересовался моей жизнью, нашей собакой в конце концов. Как где-то писал, видимо у них реально тумблер где-то, который какими-то событиями перещёлкивается и человек переходит в другой режим.
У меня тоже чё то писала в начале потом удаляла,а то что не спрашивает ,где и как я ,у меня так же ,вобще похуй чем я живу ,единственный ее вопрос волнует так это алики и ВСЕ
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
У них реально тумблер где-то, который какими-то событиями перещёлкивается и человек переходит в другой режим.
Когда-то по работе общался с психиатром, так вот мне сказали, что очень большое колличество людей живущих с шизофренией, но при этом никак себя не проявляющих и живущих полноценной жизнью, перелом может произойти в любой момент, от сочетания каких-то условий (громкая музыка, яркий свет, запах), а может и не произойти и человек всю жизнь проживет нормальным.
Я не хочу сказать что наши БЖ выжили из ума, просто у них ценности меняются также как по щелчку пальцев. БЖ ещё в августе мечтала о том как мы дом построим (в сентябре должны были фундамент заливать), как мы будем там жить, как хорошо что мы друг-другу встретились и как хорошо, что помирились, когда расставались 2 года назад.
А в сентябре это все уже было не нужно и я не такой и дом она не хочет.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
давай выберем пожалуйста время и сходим в загс»
А зачем она вообще сообщила ,сейчас можно в одностороннем порядке, прийти и подать заявление ,точнее она это не просто так сделала,дернула так сказать...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
А зачем она вообще сообщила ,сейчас можно в одностороннем порядке, прийти и подать заявление ,точнее она это не просто так сделала,дернула так сказать...
Может триггерит. Столько молчал, игнорил, пошла ва-банк, что бы попросил не разводится.
Подтверждение или опровержение моей теории будет в пятницу.
Будет смешно если все отменит.

Хотя для меня брак это только печать в паспорте которая ничего не стоит.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Зачем это делать, если она все решила? Ну попросит не разводиться и что она согласиться все наладить?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Будет смешно если все отменит.
Я могу уже в воскресенье сказать, что отменит, она заранее оставляет место для маневра "если ничего не поменяется". По поводу печати в паспорте, которая ничего не стоит все вы так говорите до тех пор пока у вас эту печать не пытаются забрать)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Я могу уже в воскресенье сказать, что отменит, она заранее оставляет место для маневра "если ничего не поменяется". По поводу печати в паспорте, которая ничего не стоит все вы так говорите до тех пор пока у вас эту печать не пытаются забрать)
А сейчас, та-дам, никогда не хотела за муж и не пошла, муж (гражданский) много раз звал, но это не про меня. Мужчина должен быть в доме мужем и отцом, а не печатью в паспорте.
Львёнок тысяча извинений!
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А зачем она вообще сообщила ,сейчас можно в одностороннем порядке, прийти и подать заявление ,точнее она это не просто так сделала,дернула так сказать...
Без согласия второго супруга - через суд.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Без согласия второго супруга - через суд.
Да не суть ,я про то что если бы хотела это сделать, молча пошла бы и сделала, без личного уведомления второго...не получив реакции ,которых ждала ,удалила ?‍♀️
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Не, ребят, я думаю она пойдет до конца.
А то что удаляет, в разговоре ведет себя странно, ну это тяжелое эмоционально решение и разговор, за недельку соберется.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
У меня тоже чё то писала в начале потом удаляла,а то что не спрашивает ,где и как я ,у меня так же ,вобще похуй чем я живу ,единственный ее вопрос волнует так это алики и ВСЕ
Слушай ну у твоей нескрываемый Вася и ты некоторые действия совершил для поддержания негатива, а у моей скорее фантазируемый, никаких конфликтов не было ни до ни после расставания, неужели нельзя по-человечески разбежаться, не лить говно за глаза.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай ну у твоей нескрываемый Вася и ты некоторые действия совершил для поддержания негатива, а у моей скорее фантазируемый, никаких конфликтов не было ни до ни после расставания, неужели нельзя по-человечески разбежаться, не лить говно за глаза.
Так видимо мы говно вылили сразу чтоб потом его не было
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Выше тут ребята писали, что женщины все как одна переключаются на свою жизнь, отдельную жизнь без вас.

Ребята - полностью поддерживаю. По факту женщина просто съехала, и живёт своей жизнью. И просто в голове не укладывается, как такое вообще возможно. Каждый день разделяете друг с другом, а потом щелчок - и ты не нужен.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И просто в голове не укладывается, как такое вообще возможно. Каждый день разделяете друг с другом, а потом щелчок - и ты не нужен.
Нет никакого щелчка. Баба начинает готовится к своему уходу минимум за полгода. Это просто ты все вспышки проебал.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Нет никакого щелчка. Баба начинает готовится к своему уходу минимум за полгода. Это просто ты все вспышки проебал.
Отчасти соглашусь, но думаю ты знаешь, как прекрасно БЖ умеют имитировать «нормальную» жизнь, не отказываются от близости и т.д.
только через время, читая другие истории щелкает «а, вот это было!»

Я так и не припомню ничего тревожного до предложения паузы, только какие-то моменты, например, некогда общая цель обновить машину стала только моей, а она стала утверждать что ты итак недавно машину менял, давай лучше ремонт сделаем ( в ее хате :Lol: ), а потом конечно поперло.

Поэтому не имея такого опыта и в длительных отношениях нужен звон колокола над ухом, чтобы мужик понял что к чему.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь все бабы такие?
Надеюсь я нет!
мой бывший так же делал, писал и тут же удалял, в вотсапе надпись "сообщение удалено" и так 3 шт, а мне типа интрига что там было :₽
 
Сверху