Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Biggrin:Ну и нафлудили, а кто жену мне возвращать будет?! :Lol:
Сам! И с помощью Дениса.
Ты ему скажи, чтобы почитал твою тему... Он аху@ет :Lol:
Хотя он повзрослел уже, я помню как года два назад, он одну курицу (типа киры) так здесь на форуме разъеб@л, что потом модераторы чистили тему
Сообщение автоматически объединено:

Эммм.. ты сейчас мимо кассы.. ну да ладно)
А где ваш коллективный разум? Фая, Ася и такса?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Был у меня раньше (давно уже) начальник. Он жёстко говорил и делал: "в коллективе у нас никогда не будет ни одной бабы! Они нужны только дома для семьи и в бане для траха. А на работе они разлагают коллектив"
Пока он был у власти отдел процветал! И я на всю жизнь запомнил это. И это истина
Да ну без секретарши что-ли?)))Смотря на какой они должности.Чё то такую крайность я не одобряю.Бабы нужны в любом коллективе главное не давать им управлять,а то развалят всё.
Сообщение автоматически объединено:

пахать - лучше, чем не пахать)
Лучше пихать,чем пахать :Biggrin:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да ну без секретарши что-ли?)))Смотря на какой они должности.Чё то такую крайность я не одобряю.Бабы нужны в любом коллективе главное не давать им управлять,а то развалят всё.
У нас начальство чисто женское, много лет процветаем , в короновирус не сдулись, никого не сократили)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ты мне напомнил героя Басова - не помню из какого фильма...
ты как всегда, когда доходит до дела, вечно - "ничего не знаю, моя хата с краю")))
а вообще чутье мне подсказывает, что не смотря на твою озлобленность, верю в тебя, молодец что тему создал, с ребятами делишься, советы тебе дают, я тебе письмо написал, что надеюсь скоро ты все это будешь вспоминать с улыбкой, а у меня будет повод тобой гордиться!!!
но для этого самое главное нужно научиться слушать действительно тех, кто дает грамотные советы, а не пропускает какие то вырванные куски текста в непонятное сочетание, с непонятным смыслом. те советы, от которых есть толк....
пропускать мимо, писанину авторов, в которой нет смысла, которая не помогает тебе, а только отталкивает назад, заставляет плясать под чужую дудку)))
форум это палка о двух концах, он затягивает, и если плавать тут по всем темам и пытаться везде оставить свой след, так ты только растрачиваешь собственную энергию, ничего не получая взамен. нужно видеть темы, в которых действительно сильные мнения и большие сдвиги у авторов. недаром рекомендуют читать успешные темы и поменьше вариться во флудильных, бессмысленных... не всегда советы доходят до адресатов, не всегда они готовы им следовать. умей выходить из таких тем, не трать энергию на "аватарки" за которыми непонятно кто скрывается)
отсекай все лишнее, выбирай только лучшее, применяй на практике, иди шаг за шагом по тем ступенькам, которые толкают тебя вверх, все неудачи, минусы, отбрасывай в сторону, сливай, утилизируй, только вверх... и потом поймаешь такую волну, что все будет по плечу... не варись в котле, где люди просто плавают и ничего не делают, треплются впустую и толку 0))
я уже говорил, если ты отсекаешь всю информацию которую тебе предлагают, она в тебя плохо заходит, то ты стоишь на месте, по прежнему в той точке, в которой ты сейчас)
несмотря на то, что даже в моей теме меня поначалу хаяли, со многими мы сейчас дружим, и помимо форума)))
потому что все таки люди видят кто двигается вверх, развивается, с ними приятно общаться и за пределами этого сайта... они адекватны и интересны)
и таких людей немало, даже тех кто пишет на этом сайте и ты знаешь их по никам)))
и они мне уже давно говорят, что я зря тут трачу время, оставляя свои комментарии)))

чтоб было понятно, для меня критика в мой адрес это все равно что слону дробина, я в таких случаях говорю - собака лает, караван идет!
кто хочет развиваться, тот развивается, кто хочет как бабка сидеть на лавке с семечками ворчать и кости глодать, их право и их выбор))
всегда смотрите на человека, кто дает вам советы и о чем они.... в какую сторону они вас уведут...
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сам! И с помощью Дениса.
Ты ему скажи, чтобы почитал твою тему... Он аху@ет :Lol:
Стыдно время человека на такое тратить, событий все равно 0, ну кроме того что я вдруг экономическим насильником стал и неприятной личностью.
Думал ведение взять, а потом думаю а надо ли?
Нет, труды Эксперта конечно стоят того, но в контексте возврата не думаю что сейчас нужное время.
Если почистить тут останется две страницы))
Согласен. Касаемо самой Ж новостей особых нет, читает психулохов, льет гавно. О себе пишу, описывать похождения по ОЖП думаю лишнее.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мм... если вкратце?)
Вкратце?
Была одна клуша, создала тему, ей пару советов дали и потом ушли все оттуда, но ей захотелось попиздеть. И она давай по всем темам советы раздавать! (Никого не напоминает?) И её и посылали и по-хорошему говорили, мол не лезь, тебя никто не просит, но нет. Она возомнила себя умной, и достала многих. А в одной теме она сморозила хуйню, ей Денис сказал нормально, уйди пожалуйста, она начала пальцы гнуть. Ну и психанул он, и как команда фас! всеми была воспринята)))) её раскатал вдоль и поперек...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты имел ввиду, дом терпимости?
Ты подумал тоже что и я?:Lol:
Сообщение автоматически объединено:

нас начальство чисто женское, много лет процветаем , в короновирус не сдулись, никого не сократили)
:ScratchOneSHead:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ты смотри Мушкетёр теряет в весе. Смотри как его у меня охаяли, может одумаешься?
обычно я подобное игнорирую, но тут прямо яркий пример для всех пацанов, насколько баба непригодна и проблемна!
то что она проблемная я думаю все поняли после публикации ее темы)))
в которой она открытым текстом заявила что в тайне загуляла от мужа!
уж лучше бы молчала в тряпку, больше бы за умную сошла.

так вот, помимо этого, женщина, которая ставит под сомнение - позицию и точку зрения мужчины, уже априори не уважает его!
провоцирует на действия, доказывающее обратную сторону, которые она ждет и будет оценивать!!!)))
поэтому таких сразу надо перешагивать и выкидывать на обочину, жизнь сама поставит их на место)))
тем более как мы все поняли тут перед нами очень хитрая, расчетливая, лживая ожп, которая водит мужиков за нос, просто играя и провоцируя их на действия удобные ей! и это мало того, что это вы - парни с форума, так это еще родной муж (которому она клялась в верности) и еще любовника опять спровоцировала как ей выгодно.
прикрываясь какими то изречениями непонятного для всех персонажа, она пытается столкнуть нас лбами, вместо того чтоб отстаивать мужскую позицию, как нормальная женщина)))
это и есть яркий пример, алених хороводов, боев, споров из за "влагалища", которое в принципе не представляет никакой ценности!

фаина можешь не отвечать на это сообщение, оно написано не для тебя, а как пример того, как провоцируют и разводят нормальных парней, проблемные бабы!


ps
и да, фаина, если ты забыла, то это мужской форум о женщинах, а не наоборот!
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Карантин СС закончил, зашел, полистал, в рекомендациях страничка «свечи ручной работы и немного магии» по ссылке понял что страничка БЖ.
еще чето про кастинг на новый сезон битвы экстрасенсов.

Итого успешный успех, психологини-бабы, сегодня как раз был ролик от @Роман Винилов на эту тему, моя - типичный пациент эмпирических психологинь, реализует все свои потаенные желания, «живет для себя», вопрос только, что мешало это делать в отношениях? ах да, забыл - экономическое насилие от неприятной личности. :Lol:


Был с девочкой все выходные, молодая, скучная, глуповатая, но уже заметил что не думаю о том, что надо бы фото сделать для провокации Ж или что-то в этом духе.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты зачем аватарку сменил? :Good:
Я сначала в другой теме подумал, что ещё один алененок появился на форуме, а потом гляжу, ан нет, это ты :Lol:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ты зачем аватарку сменил? :Good:
Я сначала в другой теме подумал, что ещё один алененок появился на форуме, а потом гляжу, ан нет, это ты :Lol:
Я заявку и на смену ника послал :Ok:
После многих свежих историй я уже не могу почивать на лаврах аленя.
ну и Перемен требуют наши глаза
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я заявку и на смену ника послал :Ok:
После многих свежих историй я уже не могу почивать на лаврах аленя.
ну и Перемен требуют наши глаза
А куда послал заявку? Я тоже хочу ник сменить.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я заявку и на смену ника послал :Ok:
После многих свежих историй я уже не могу почивать на лаврах аленя.
ну и Перемен требуют наши глаза
Подрос :Biggrin: Молодец :Good2:
Самое приятное, что я вижу на форуме - это когда люди выздоравливают. Искрине радуюсь за них.
Молодей, Львенок! Красавчик :Drinks:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Подрос :Biggrin: Молодец :Good2:
Самое приятное, что я вижу на форуме - это когда люди выздоравливают. Искрине радуюсь за них.
Молодей, Львенок! Красавчик :Drinks:
Спасибо, дорога еще предстоит длинная, но теперь выводы сделаны и путь определен.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А подробнее для тех кто следит за твоей темой. Все таки развод?
Здравствуй, Фаина, мой пост был скорее о моем мироощущении, целеполагании и возврату к моим убеждениям, принципам и устоям, а не о БЖ.

Позволь мне немного пофилософствовать в это прекрасное воскресное утро:

Вся эта ситуация очень сильно бьет по личности человека, каждый раз, когда ты бежишь за тем, кому ты не нужен, что-то доказываешь и просишь - ты отрезаешь и отдаешь частичку своего достоинства, несмотря на то, что внутри тебя что-то противится этому.
Ты начинаешь винить себя во всех смертных грехах, перекладывать ответственность, пытаться что-то исправить, сгладить.
Каждый раз, когда я слышал «совсем чуть чуть» и «очень скоро» я брал свое самоуважение и ломал ему хребет. Боялся сказать лишнее слово и становился тенью себя прежнего.
В этом мне видится главная проблема «аленизма» - потеря себя как личности.

К каким убеждениям я вернулся и придерживаюсь? - Могу ответить цитатой одного барда:
С тех пор мы никому в угоду
Достоинством непоступались
Веками смерть или свободу
Себе в борьбе мы добывали

Пусть даже каменные горы
Расплавятся в огне сражений
Но никакие в мире орды
Нас не поставят на колени

Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой
Непобеждённые и в смерти
Сойдём мужчинами в могилы.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну вот и ты на поправку пошел!)))
С удовольствием рассматривала твою аву, только ник сразу надо было подобрать на будующее ты ж
растешь "Гордый лев" например.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Видимо дозрела до развода, пока тягал резину пропущенный и следом Смс
«Привет, позвони пожалуйста как будет минутка»
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Видимо дозрела до развода, пока тягал резину пропущенный и следом Смс
«Привет, позвони пожалуйста как будет минутка»
Ну, ну!?!? Как ощущения!?!?
А вдруг не развод. Будешь отвечать или игнор?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну, ну!?!? Как ощущения!?!?
Как земля.
А вдруг не развод. Будешь отвечать или игнор?
Херово что не озвучила в сообщении что хочет, развод я дал бы и рад, обсуждать что-то или по поводу вещей и тд - не охото.
 
Сверху