Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
мой бывший так же делал, писал и тут же удалял, в вотсапе надпись "сообщение удалено" и так 3 шт, а мне типа интрига что там было :₽
Я просто с таким не сталкивалась. Видимо скудные вокруг меня интриги)))
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Вообщем позвонила подтвердила, стала мозги клепать, «если приедешь пораньше узнай все и займи очередь»
Я ответил что особо не интересовался куда там как и что, поэтому приеду в 12 и пойдем вместе.
Разговор неловкий с паузами и больше негативный.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Вообщем позвонила подтвердила, стала мозги клепать, «если приедешь пораньше узнай все и займи очередь»
Я ответил что особо не интересовался куда там как и что, поэтому приеду в 12 и пойдем вместе.
Разговор неловкий с паузами и больше негативный.
Ты это скорбно как то написал. Жизнь только начинается, ты теперь завидный жених.:Biggrin:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ты это скорбно как то написал. Жизнь только начинается, ты теперь завидный жених.:Biggrin:
Я объективно описал разговор, причем тут жизнь, женихи и прочее?
Есть план действий с Денисом, этот разговор немного нарушил его.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я объективно описал разговор, причем тут жизнь, женихи и прочее?
Есть план действий с Денисом, этот разговор немного нарушил его.
Поняла, простите. Молчу.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Приветствую всех неравнодушных, сегодня день Хэ, поездка в ЗАГС, первая встреча за примерно 4 месяца и возможно последняя :Bye:

Посмотрю на счастливую БЖ вживую, попробую общение на позитиве, посмотрим реакцию. Позицию Денис предложил: «Я очень рад разводу» что отчасти правда, без такого пинка невозможно полноценное развитие.

Судя по звонкам, удалению сообщений, неловким паузам в диалогах - она еще эмоционально нестабильна.
Каждый раз, когда звонила, было ощущение, может быть обманчивое, что она ждет от меня каких-то слов, извинений, просьб.

Вчера общался со знакомым, который также развелся - говорит что на ГОСуслугах можно было подать заявление вдвоем и через месяц просто забрать св-во о разводе, странно что у БЖ, прокачанной в гаджетах, не получилось это сделать.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Здравствуйте товарищи страждующие, возвращающие, женоненавистники и другие добрые люди.

Встреча в ЗАГСе была назначена в 12, приехал минута в минуту, БЖ позвонила за 20 минут, сказала что очередь заняла, объяснила куда идти.
Приехал, поздоровались, очередь была как в поликлинике.

По началу очень сильно волновалась, молчала, теребила ногти, нервно дрыгала ножками :Lol:
В один момент резко встала, сказала «пойду возьму пирожок покушать» и ретировалась, на миг даже подумал с концами :Bye2:
Вернулась, начали диалог как-то, тут нас всех выгнали на обеденный перерыв, по заветам @Денис Малчев позвал в кофейню посидеть, согласилась.
Достала ноут и уткнулась в него якобы работая :Biggrin:, через юмор вывел на диалог нормальный, стало видно что она расслабилась, перестала волноваться, рассказала про себя, про работу, тещу с тестем, кошку, вообщем вывалила всё, говорила много, сосед, падлюка рассказал ей про мой коронавирус, стала спрашивать про меня, рассказал.

Вернулись в ЗАГС и опять стала дергаться, волноваться, что очень долго ждем, можем не успеть и т.д., я шутил, много смеялась, вообще в этом ЗАГСе мы были самые позитивные, даже молодожены и беременные сидели в напряге.

Так прошло еще часа полтора в ожидании и разговорах, наконец-то нас вызвали, у БЖ опять мандраж, тетка спрашивает «брак у вас первый?»
Я шучу что первый, надеюсь не последний.
Бж реагирует прохладно, говорит никогда больше не впишется в такое.
Напомнил ей что сама хотела брака, грустно сказала что да.

В конце подслился немного как мне показалось, предложил подкинуть до метро, отказалась.
Попрощались, сказала напишет за день до официального расторжения.
Записали на конец мая, сказали лучше прийти вдвоем, но даже если кто-то один из нас придёт - брак расторгнут.

В целом - общались на полном позитиве, много смеялись, вообщем как будто бы ничего и не произошло. Никакого негатива, никаких разговоров об отношениях, дележке, прописке, вещах и т.д.
Кидайте камни, буду ловить.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через какое-то время начались проблемы, я каким-то образом узнал, что после нашего знакомства, когда у нас еще ничего по сути не было серьезного(пара встреч), она потрахалась с бывшим. Мне сорвало башню, я послал ее нахуй, сказал что мы разводимся, не мог смотреть на нее без презрения и ненависти. Она умоляла, рыдала, стояла на коленях, клялась что это было до меня и она изменилась. Я был на жестких качелях, вроде и понимал, что на тот момент я был никем для нее и она мне ничего не была должна, с другой стороны не мог справляться с эмоциями и гневом. Мы ездили в ЗАГС, я оплатил пошлину, до кабинета так и не дошли, она снова стала упрашивать дать ей шанс. Я сказал ей что как прежде уже не будет, если она согласна на это - давай попробуем.
Дальше наверное около года был эмоциональный терроризм с моей стороны, унижения, удаление соцсетей, просмотр переписок и т.д.

Чувак, наверняка то, что она делает сейчас - просто месть за то, что ты описал выше. Мужики живут будущим и неудивительно, что прошлых ссор не помнят, бабы же очень любят копаться в прошлом и лелеять свои обиды. Это всё равно, что бомба замедленного действия, казалось бы, после всей той фигни вы простили друг друга и перевернули страницу - но нет в самый неожиданный момент из неё лезет всякое дерьмо, накопленное годами.

Вернулись в ЗАГС и опять стала дергаться, волноваться, что очень долго ждем, можем не успеть и т.д., я шутил, много смеялась, вообще в этом ЗАГСе мы были самые позитивные, даже молодожены и беременные сидели в напряге.
Чиновники дали время на "подумать"?

Так прошло еще часа полтора в ожидании и разговорах, наконец-то нас вызвали, у БЖ опять мандраж, тетка спрашивает «брак у вас первый?»
Я шучу что первый, надеюсь не последний.
Бж реагирует прохладно, говорит никогда больше не впишется в такое.
А, ну-ну.

В целом - общались на полном позитиве, много смеялись, вообщем как будто бы ничего и не произошло. Никакого негатива, никаких разговоров об отношениях, дележке, прописке, вещах и т.д.
Ну, хоть ничего не отжимала и то хорошо.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Чувак, наверняка то, что она делает сейчас
Я вижу другое.
Она себя знатно накрутила, все ее психологини, подружайки, которые не могут посмотреть на ситуацию трезво, только культивируют в ней мысли о том что он ей ненужен.
А теперь пришлось на это посмотреть в живую, а не на словах.
Вот тут и пришло понимание, развестись это отпустить. И ерзает и нервничает по этому. Понимает что хоронит живые отношения, отпускает нормального мужика.
А сказать не может, НЕ МОЖЕТ, она же сильная, как тут признаешь что не права, да к тому же уже столько на воратила, пути назад отрезаны.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Чувак, наверняка то, что она делает сейчас - просто месть за то, что ты описал выше. Мужики живут будущим и неудивительно, что прошлых ссор не помнят, бабы же очень любят копаться в прошлом и лелеять свои обиды. Это всё равно, что бомба замедленного действия, казалось бы, после всей той фигни вы простили друг друга и перевернули страницу - но нет в самый неожиданный момент из неё лезет всякое дерьмо, накопленное годами.
То что лезет дерьмо накопленное - очень верно подмечено, у нас практически не было конфликтов, разрядки так сказать, для меня это создавало иллюзию идеальных отношений, а в ней копилась «обида», но я ей алаверды сделал, все тоже самое, только без коленей.
Чиновники дали время на "подумать"?
Чуть больше месяца из-за очередей и огромного количества разводов, но если придет любой из супругов - нас разведут, когда тетка говорила что может в течение этого времени вы передумаете или что-то случится бж смотрела в пол и молчала.
Ну, хоть ничего не отжимала и то хорошо.
Она же гордая и независимая.
Я вижу другое.
Она себя знатно накрутила, все ее психологини, подружайки, которые не могут посмотреть на ситуацию трезво, только культивируют в ней мысли о том что он ей ненужен.
А теперь пришлось на это посмотреть в живую, а не на словах.
Вот тут и пришло понимание, развестись это отпустить. И ерзает и нервничает по этому. Понимает что хоронит живые отношения, отпускает нормального мужика.
А сказать не может, НЕ МОЖЕТ, она же сильная, как тут признаешь что не права, да к тому же уже столько на воратила, пути назад отрезаны.
Думаю ты отчасти права, поэтому и был такой план, не мороз, а максимально позитивно, с юмором и комплиментами провести диалог, чтобы посеять червя сомнения в ее убеждениях. При этом видел, когда показывала что-то в телефоне что ей пишут «типа судьба сама нас ведет в нужном направлении», ебень короче снова.

Вообще у меня дикое непонимание, я видел что ей со мной комфортно в диалоге, ей не хватало общения, она смеется и улыбается, рассказывает все свои мысли, вопрос тогда нахуя это все?
Разве люди разводятся когда нет негатива, когда нет васьков на замену и прочего треша? Насчет пути назад - всегда можно признать свою неправоту, даже если результата желаемого это не принесет.

В целом, кстати, все мои домыслы оказались реальными, СС она мои смотрела, у соседа за меня узнавала. Предложила пойти в ЗАГС после того, как я забрал резину (ей сказал тесть) но не поехал к ней на поклон и за вещами, толи поняла что я больше бегать не собираюсь, толи сделала вывод что я успокоился.
При этом после вчерашней встречи лежал ночью как пьяный, голова кружилась, было дурно, реально колдунья что ли? :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
было дурно, реально колдунья что ли? :Biggrin:
Нет, это ты сам. Тяжело тебе было психологически, весь день собранный ходил, держал себя, а вечером расслабился, вот и накрыло, ты ж не железный.
Вообще у меня дикое непонимание, я видел что ей со мной комфортно в диалоге, ей не хватало общения, она смеется и улыбается, рассказывает все свои мысли, вопрос тогда нахуя это все?
Разве люди разводятся когда нет негатива, когда нет васьков на замену и прочего треша? Насчет пути назад - всегда можно признать свою неправоту, даже если результата желаемого это не принесет.
Вот ты чудо. Она уже всем вокруг растрезвонила что ты деспот и тиран. Все с ней согласились, сказали правильно!!!
А теперь она раз такая, да нет девчонки он хороший ошибочка вышла. Да не признает она!
Ты же сам говорил что подвержена влиянию и как она скажет человеку который имеет авторитет у нее, что передумала.
К этому надо очень тонко подходить.
Сам то дашь ей возможность одуматься, или нет?
Я в плане того что сославшись на неотложную командировку не прийти на развод. У нее может тоже какая причина очень важная появится.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Нет, это ты сам. Тяжело тебе было психологически, весь день собранный ходил, держал себя, а вечером расслабился, вот и накрыло, ты ж не железный.
Мб, но как-то странно, аж до вертолетов.
Вот ты чудо. Она уже всем вокруг растрезвонила что ты деспот и тиран. Все с ней согласились, сказали правильно!!!
А теперь она раз такая, да нет девчонки он хороший ошибочка вышла. Да не признает она!
Слушай, мне тоже все говорят не принимай ее даже если прибежит, но у меня есть свое мнение и если есть стойкое желание, мнение окружающих для меня не будет решающим. Мне кажется для неё это тоже актуально, когда она хотела свадьбы - ей было пофиг на всех подружек, маму и т.д.
В конце концов можно сказать что я изменился, или она дает мне шанс, ты же девочка, сама знаешь что подружкам рассказать. Не мне об этом думать, этого я изменить не могу.
К этому надо очень тонко подходить.
Сам то дашь ей возможность одуматься, или нет?
Я в плане того что сославшись на неотложную командировку не прийти на развод. У нее может тоже какая причина очень важная появится.
Один хрен если я не приду, а она придет - нас разведут, буду так или иначе общаться с экспертом, Ден очень хорошо её прочитал, все рекомендации сработали.
Куда @Ratatata делась? :Bye:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, мне тоже все говорят не принимай ее даже если прибежит, но у меня есть свое мнение и если есть стойкое желание, мнение окружающих для меня не будет решающим. Мне кажется для неё это тоже актуально, когда она хотела свадьбы - ей было пофиг на всех подружек, маму и т.д.
Фаина, мы сегодня это уже обсуждали)
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Это другая история.
В этой истории я надеюсь на эксперта.
На эксперта надейся, а сам не плошай.
Противники серьезные, психологини и рсп со стажем, будет интересно думаю.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Противники серьезные, психологини и рсп со стажем
В том то и дело, что они тебе не противники. Ты с ними не можешь воевать. Ты можешь взаимодействовать только с БЖ, эти психологии и подружки РСП тебя не должны волновать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В том то и дело, что они тебе не противники. Ты с ними не можешь воевать. Ты можешь взаимодействовать только с БЖ, эти психологии и подружки РСП тебя не должны волновать.
Да тут дело не в его отношении к ним. А в том что они усугубляют ситуацию. Поэтому на решение ситуации тратится больше сил и времени.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
В том то и дело, что они тебе не противники. Ты с ними не можешь воевать. Ты можешь взаимодействовать только с БЖ, эти психологии и подружки РСП тебя не должны волновать.
Я понимаю, это просто образно, на одной стороне форум, эксперт и я
На другой эзотерика, психологини и подружки.
Я Наоборот в разговоре давал позитивный отклик на её «увлечения»
Работать я могу только над собой, создавать условия и налаживать комфортное общение.
Да тут дело не в его отношении к ним
Мояб воля - всех к стеночке поставил и выпустил @Fed :Lol:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да тут дело не в его отношении к ним. А в том что они усугубляют ситуацию. Поэтому на решение ситуации тратится больше сил и времени.
Ну усугбляют)) выход то какой? Не можешь изменить мир, измени отношение к нему.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну усугбляют)) выход то какой? Не можешь изменить мир, измени отношение к нему.
Ну вот мы и пришли к взаимопониманию. Всё-таки "измени свое отношение к нему" и это не она а он, меняет. Она как слушала так и будет слушать.
Поэтому после возврата @Fed будет не лишним.
 
  • Весело
Реакции: Xela

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот мы и пришли к взаимопониманию. Всё-таки "измени свое отношение к нему" и это не она а он, меняет. Она как слушала так и будет слушать.
Поэтому после возврата @Fed будет не лишним.
Можно пояснительную бригаду?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот мы и пришли к взаимопониманию. Всё-таки "измени свое отношение к нему" и это не она а он, меняет. Она как слушала так и будет слушать.
Поэтому после возврата @Fed будет не лишним.
Фаина, один вопрос раскидали в три темы))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кажется я понял, мой ник стал нарицательным, как человека который любит и хуесосит при этом1618810247129.png
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фаина, один вопрос раскидали в три темы))
Нет, все четко. В той теме общие аспекты из таких тем.
Здесь ситуация Львёнка и она не простая. Но возможность есть, потому что она сомневается, девочка впечатлительная поддается влиянию. Сможет он ее в свою сторону качнуть, значит все получится.
Но главное что он позитивно настроен.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
C др матушку мою не поздравила, хотя и не ожидал. Следующий месяц насыщенный на якорные события, годовщина предложения, её ДР и по мелочи.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
C др матушку мою не поздравила, хотя и не ожидал. Следующий месяц насыщенный на якорные события, годовщина предложения, её ДР и по мелочи.
Эй! Ты собираешься становится львом?
Или опять в аленята подашься?
Ты же вроде нащупал свои яйца, что опять случилось? Твоя цель? Вернуть бж или жить полноценной жизнью, а возврат вторичен...
Что тебе Денис советует?
Вот смотри, ты очень ждал что она поздравит твою маму с др, а она х@й ложила на тебя, сейчас ты опять напридумывал себе розовых иллюзий. Какие нахрен "якоря"?!?
Годовщина предложения :Cray: Еб@ть, серьезно?!? А по мелочи что? Её первый пук в твоём присутствии или что?
Вот слушаешь ты баб местных, и поплыл.
Я не верю, что Денис тебе такое советует. По крайней мере раньше он не был таким.
@Денис Малчев , может я не понимаю автора, поправь пожалуйста.
 
Сверху