Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Приветствую друзья, долго читал форум, решил поделиться своей историей, хоть я всегда и думал, что все люди индивидуальны и особенны, ситуация оказалась донельзя банальна.
Расскажу предысторию, мне 29, супруге 30, вместе 6.5 лет, в браке 6 лет. жена - росла в неполной семье - мать с отцом разошлись когда ей было около 10 лет, по инициативе БТ, где-то в возрасте 13-14 лет БТ нашла отчима, с которым и проживает.
Я жил также в неполной семье, сначала мать разошлись с отцом когда мне было 4, потом через пару лет снова сошлись, но через 7 лет снова разбежались - отец бухал, торчал, вообщем сам все сделал для этого.
Сам я до женитьбы думал, что никогда не попаду в эту каббалу, никогда не имел отношений с девушками более месяца, они мне начали надоедать, казаться тупыми и недостойными, супруга имела продолжительные отношения и даже вроде бы замуж ее звали, но она отказалась.

Теперь к сути, с женой мы познакомились в СС, она мне что-то написала, мы встретились пару раз, сначала я был холоден, потом она пригласила к ней и произошел первый раз, после этого конфетно-букетный период, небольшие ссоры, ревность с моей стороны (у нее было много друзей-мужчин и поддерживала контакты с бывшим)
Но все это меркло на фоне нашей «любви».
Где-то через полтора месяца, она как бы в шутку сказала, что тебе надо сделать мне предложение в такой-то срок. Я его сделал, она согласилась, все друзья-родственники были в шоке, говорили нам подумать и тд.
Я головой прекрасно понимал, что они правы, но моя благоверная очень расстраивалась, что ее учат как надо жить.
В общем после разговора с БТ и отчимом было принято решение пожить определенное время вместе, притереться, посмотреть как пойдет и тогда уже принимать решение.
Так и сделали, я через время переехал к ней, у нее квартира от БТ, у меня к сожалению нет собственной берлоги.
Полгода жили прекрасно, я работал, откладывал деньги на свадьбу, занялся даже небольшим «бизнесом». Через полгода сыграли свадьбу, Только родные и близкие, сразу после свадьбы отправились в медовый месяц, подарок бт и отчима.
Через какое-то время начались проблемы, я каким-то образом узнал, что после нашего знакомства, когда у нас еще ничего по сути не было серьезного(пара встреч), она потрахалась с бывшим. Мне сорвало башню, я послал ее нахуй, сказал что мы разводимся, не мог смотреть на нее без презрения и ненависти. Она умоляла, рыдала, стояла на коленях, клялась что это было до меня и она изменилась. Я был на жестких качелях, вроде и понимал, что на тот момент я был никем для нее и она мне ничего не была должна, с другой стороны не мог справляться с эмоциями и гневом. Мы ездили в ЗАГС, я оплатил пошлину, до кабинета так и не дошли, она снова стала упрашивать дать ей шанс. Я сказал ей что как прежде уже не будет, если она согласна на это - давай попробуем.
Дальше наверное около года был эмоциональный терроризм с моей стороны, унижения, удаление соцсетей, просмотр переписок и т.д.
Через год эмоции поутихли и мы стали жить нормально, я перестал все контролировать, начал снова ей доверять, все нормализовалось. Я начал расти по карьерной лестнице, зарабатывать больше, получил права, купили первый Авто, ездили на моря отдыхать. Я подтолкнул ее в новую профессию, дал ей стартовый капитал, какое-то время полностью содержал нас. Сам брал подработки, работал на двух местах, чтобы у нас все было, обновил машину, накопил еще энную сумму, она стала неплохо зарабатывать тоже, занимаясь любимым делом.
Далее к сути:
В мае этого года, когда мы просидели на карантине дома уже несколько месяцев ( к слову мы практически все время сидели дома, я играл с друзьями по сети, думал что наконец-то выдался шанс отдохнуть от двух работ, она занималась хобби) она мне говорит :
-Нам надо серьезно поговорить, я долго думала и пришла к выводу что нам надо пожить раздельно, подумать надо ли продолжать отношения.
Я честно говоря опешил, стал судорожно вспоминать, может быть я ее не поздравил с каким-то праздником, что-то не подарил, был в шоке.
Стал пытаться логически объяснить, что разъезд - конец отношений, почитал статьи, жаль не наткнулся на этот форум, но она была непреклонна.
Тогда я собрал буквально вещей на день и уехал к сестре, там я пролежал пол ночи без сна, не смог побороть свои мысли, сел в машину и полетел домой к жене, там извинения, просьба дать второй шанс, так как я ей когда-то его дал, букет в машине. На удивление она согласилась, начался второй конфетно букетный период, мы ходили гулять, в рестораны, снова вышли на работу и визуально все нормализовалось.
Через четыре месяца все повторилось, накануне я встречал ее с работы, от нее пахло духами, которые я не люблю, я немного сорвался, и на следующий день она сказала что нам надо развестись, она меня не любит и ничего не чувствует.
Я уже без особых эмоций это воспринял, немного подолбил логикой, но понял что это не работает, пошел спать отдельно, на следующий день собрал вещи и уехал.
Поигнорировал ее несколько дней, она пропала из соцсетей и я стал волноваться, написал ей, пообщались, я стал разумно признавать свои ошибки, сказал что готов меняться, вообщем пригласил на разговор, она сказала что пусть идет как идет, будем видеться, ходить на свидания.
Где-то еще месяц мы гуляли, ходили в кафешки, держались за ручки, целовались, я сказал ей что люблю ее, она сказала что тоже любит, что тогда она сказала на эмоциях и была не права, но обратно жить меня не принимала, так продолжалось еще полтора месяца, любовь-морковь, поцелуи-секс, но живем раздельно, меня начало это выводить из себя, на каждой встрече я спрашиаал, когда мы уже съедемся, она говорила что ей необходимо время, переварить все в себе.
В начале декабря, на очередной встрече у нее дома все повторилось, нам надо поговорить, я тебя не люблю, нам надо развестись. Я обнял ее, мы немного прошлись и поговорили и я уехал, какое-то время по инерции продолжали общаться в СС, я отвечал холодно, без эмоций. Где-то пять дней не общаемся совсем, никаких пингов, даже поздравлений от нее и ее родни вчера не было.
Начал читать форум где-то с неделю, пытаюсь избавиться от зависимости и желания написать, стал больше делать для себя, собираюсь вернуться к тренировкам, обновил гардероб.
Извиняюсь за длинную и долгую историю, постарался изложить все как было, подскажите, полностью я уничтожил все шансы на примирение?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просьба дать второй шанс, так как я ей когда-то его дал, букет в машине.
Какого размера букет? Почему без конфет?


на каждой встрече я спрашивал, когда мы уже съедемся, она говорила что ей необходимо время, переварить все в себе.
Всё очень плохо, автор.
Ты убил в ней последние чувства из за того, что продешевил над сладким.


я уничтожил все шансы на примирение?
Ситуация критическая.
Но возможно романтический ужин со свечами, растопит в её сердце лёд.

Что ты планируешь делать дальше?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Какого размера букет? Почему без конфет?



Всё очень плохо, автор.
Ты убил в ней последние чувства из за того, что продешевил над сладким.



Ситуация критическая.
Но возможно романтический ужин со свечами, растопит в её сердце лёд.

Что ты планируешь делать дальше?
Понимаю ваш сарказм, планирую привести свои эмоции в порядок, развиваться, прочитал парадокс страсти, штудирую темы и видео.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю ваш сарказм
Автор, тебя твоя женщина не воспринимает:

Как добытчика(живёшь на её территории)
Как любовника (ты слишком нуждаешься в ней)

Я вообще склоняюсь к тому, что ты в каком то треугольнике, где сидишь на скамейке запасных. Там какой нибудь сережа обосрётся или поругается с твоей тёлкой, она и бежит к тебе, чтобы ей ноги целовали.

Но у тебя ведь есть жёсткие аргументы, почему такое невозможно?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Автор, тебя твоя женщина не воспринимает:

Как добытчика(живёшь на её территории)
Как любовника (ты слишком нуждаешься в ней)

Я вообще склоняюсь к тому, что ты в каком то треугольнике, где сидишь на скамейке запасных. Там какой нибудь сережа обосрётся или поругается с твоей тёлкой, она и бежит к тебе, чтобы ей ноги целовали.

Но у тебя ведь есть жёсткие аргументы, почему такое невозможно?
обыкновенные люди, в общем, напоминают прежних. квартирный вопрос только испортил их (с)
Если серьезно, вопрос стоял о переезде в новострой, деньги откладывал.
По поводу «сережи» или «васи» - все возможно, я этого не отрицаю. Она конечно же говорила нет, это ее решение основанное на чувствах, но мы-то знаем чего стоят слова.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
обыкновенные люди, в общем, напоминают прежних. квартирный вопрос только испортил их (с)
Если серьезно, вопрос стоял о переезде в новострой, деньги откладывал.
По поводу «сережи» или «васи» - все возможно, я этого не отрицаю. Она конечно же говорила нет, это ее решение основанное на чувствах, но мы-то знаем чего стоят слова.
Обычно когда они решили, где то далеко далеко далеко в душе, они жалеют об этом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В мае этого года, когда мы просидели на карантине дома уже несколько месяцев ( к слову мы практически все время сидели дома, я играл с друзьями по сети, думал что наконец-то выдался шанс отдохнуть от двух работ, она занималась хобби) она мне говорит :
-Нам надо серьезно поговорить, я долго думала и пришла к выводу что нам надо пожить раздельно,
Учитывай такой момент, что к этому решению она могла идти несколько месяцев, а значит нужно искать причины ранее ее решения.
На удивление она согласилась, начался второй конфетно букетный период, мы ходили гулять, в рестораны, снова вышли на работу и визуально все нормализовалось.
Через четыре месяца все повторилось,
Отношения ваши не изменились, они просто продолжились.
и на следующий день она сказала что нам надо развестись, она меня не любит и ничего не чувствует.
Кто то у нее появился причем очень давно.
подскажите, полностью я уничтожил все шансы на примирение?
Шансы есть всегда.
пытаюсь избавиться от зависимости
Каким способом?
Где-то пять дней не общаемся совсем, никаких пингов, даже поздравлений от нее и ее родни вчера не было.
Продолжай держать игнор. Ты очень сильно просел по балансу, тебя ни в что не ставят. Игнор хоть немного поднимет втою ценность.


Вопросы какие есть?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, тебя твоя женщина не воспринимает:

Как добытчика(живёшь на её территории)
Как любовника (ты слишком нуждаешься в ней)

Я вообще склоняюсь к тому, что ты в каком то треугольнике, где сидишь на скамейке запасных. Там какой нибудь сережа обосрётся или поругается с твоей тёлкой, она и бежит к тебе, чтобы ей ноги целовали.

Но у тебя ведь есть жёсткие аргументы, почему такое невозможно?
Эй, поаккуратнее! Вася, запомни, вася :Rofl:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Учитывай такой момент, что к этому решению она могла идти несколько месяцев, а значит нужно искать причины ранее ее решения.

Отношения ваши не изменились, они просто продолжились.

Кто то у нее появился причем очень давно.

Шансы есть всегда.

Каким способом?

Продолжай держать игнор. Ты очень сильно просел по балансу, тебя ни в что не ставят. Игнор хоть немного поднимет втою ценность.


Вопросы какие есть?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Учитывай такой момент, что к этому решению она могла идти несколько месяцев, а значит нужно искать причины ранее ее решения.
посмотрев видео Романа я понял этот момент, что девушки долго подводят к расставанию, перед карантином я с головой погружался в две работы, длилось это больше года, ставил материальные цели важнее всего, то есть шаблонно хотел делать для семьи все, сам из бедной семьи, наверное из-за этого финансовый успех для меня так важен.
Отношения ваши не изменились, они просто продолжились.
Да, отношения просто продолжились, с еще большим завалом значимости, потому что страх потерять ее постоянно гложил меня

Кто то у нее появился причем очень давно.

возможно,
Хотя никаких звонков, скрываний телефонов и смсок не было, уходов ночью, но это весьма вероятно.
Я ее естественно спрашивал прямо, без криков ссор и угроз, она категорично отвечала нет, логичный вопрос - зачем? Чтобы я запасным аэродромом был?

Шансы есть всегда.
Это обнадеживает, хотя из того что я понял, я не должен надеяться на шансы, не ставить возврат целью и заниматься собой, верно?
Каким способом?
пока только вашими силами, книгами, пытаюсь осознать и принять ситуацию, с ОЖП пока сложно, при общении с ними наваливает тоска, вчера ночью сами девчонки хотели познакомиться на улице, не смог через силу общаться, ушел.

Продолжай держать игнор. Ты очень сильно просел по балансу, тебя ни в что не ставят. Игнор хоть немного поднимет втою ценность.
Игнор держу, пока 0 пингов, как только я охладел в общении и перестал петь дифирамбы общение сошло на нет.
Вопросы какие есть?
Хотел бы поинтересоваться какую литературу можно почитать, пока прочитал парадокс страсти.
Еще вопрос с разводом подвис в воздухе, стоит ли брать инициативу и самому подавать на развод.
Еще раз спасибо за ответы, с прошедшим новым годом!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А детей почему нет у вас?
И что такого случилось, ну ушла баба и ушла... Зато денег заработаешь, обновишь жилье, машину, а там и новую женщину помоложе найдешь.
Я серьезно, без сарказма.
Сообщение автоматически объединено:

Еще вопрос с разводом подвис в воздухе, стоит ли брать инициативу и самому подавать на развод.
А должно быть пох@й!
У тебя сейчас другие цели, забудь про прошлое. Живи новой жизнью! Там столько всего интересного!!!
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А детей почему нет у вас?
На четвертом году брака хотели ребенка, пытались непродолжительное время зачать, потом ее подружка детства родила - ее очень сильно разнесло, были тяжелые роды, наблюдала все эти метаморфозы и испугалась, да и я честно говоря подумал что рано, нам по 25-26 было, решили что пару лет еще поживем для себя, у нас пошла в гору карьера, любим пару раз в год улетать на отдых, а ребенок будет обузой.
И что такого случилось, ну ушла баба и ушла... Зато денег заработаешь, обновишь жилье, машину, а там и новую женщину помоложе найдешь.
Я серьезно, без сарказма.
Сообщение автоматически объединено:
Да и я это логикой прекрасно понимаю, но эмоции бывают накатывают, хоть срок и не такой большой как у многих форумчан, 6.5 лет трудно вычеркнуть.
А должно быть пох@й!
У тебя сейчас другие цели, забудь про прошлое. Живи новой жизнью! Там столько всего интересного!!!
Пытаюсь переключиться, поеду к родне в область на пару дней, сменю обстановку, немного развеюсь.

Пока писал - пришло уведомление что БЖ отписалась от меня в СС, хотя я выкладываю там фото от силы раз в год, забавно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ред карантином я с головой погружался в две работы, длилось это больше года, ставил материальные цели важнее всего, то есть шаблонно хотел делать для семьи все, сам из бедной семьи, наверное из-за этого финансовый успех для меня так важен.
Это правильно и это похвально, но только никогда не надо забивать на семью, на жену. Женщинам нужно внимание и эмоции и если женщина этого не получает, то она начинает искать это все на стороне.
Я ее естественно спрашивал прямо, без криков ссор и угроз, она категорично отвечала нет,
А ты думаешь она так возьмет и признается тебе что с кем то общается?)) Конечно нет, она же не дура и не самоубийца.
Чтобы я запасным аэродромом был?
Нет никакого аэродрома. Женщина просто подготавливает плацдарм для ухода. Как только там все налаживается она уходит от мужа к другому.
Это обнадеживает, хотя из того что я понял, я не должен надеяться на шансы, не ставить возврат целью и заниматься собой, верно?
Меньше заморочек и думок, больше действий.
То что тебе сказали что есть шансы, это по сути ничего не значит и никак не изменит твою ситуацию. Важны твои действия.
Хотел бы поинтересоваться какую литературу можно почитать, пока прочитал парадокс страсти.
Новоселова читай и Бирюкова.
Еще вопрос с разводом подвис в воздухе, стоит ли брать инициативу и самому подавать на развод.
Пока не торопись.
Еще раз спасибо за ответы, с прошедшим новым годом!
С наступившим!)
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем и как могу тебе помочь.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Это правильно и это похвально, но только никогда не надо забивать на семью, на жену. Женщинам нужно внимание и эмоции и если женщина этого не получает, то она начинает искать это все на стороне.

А ты думаешь она так возьмет и признается тебе что с кем то общается?)) Конечно нет, она же не дура и не самоубийца.

Нет никакого аэродрома. Женщина просто подготавливает плацдарм для ухода. Как только там все налаживается она уходит от мужа к другому.

Меньше заморочек и думок, больше действий.
То что тебе сказали что есть шансы, это по сути ничего не значит и никак не изменит твою ситуацию. Важны твои действия.

Новоселова читай и Бирюкова.

Пока не торопись.

С наступившим!)
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем и как могу тебе помочь.
Обязательно напишу, спасибо.
Пока всю неделю полная тишина, отписалась от меня в инсте только, хотя контентом я там не заваливаю.
 

Митян

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть девушки которым нормальные отношения скучные,притворятся надоедает,да квартира,да есть деньги,да хороший не алкаш не нарик муж,есть тачка,все хорошо,но...чего то нехватает.
мне кажется это не ваш человек.
почему так получилось? да все просто-надо,захотелось,жить как все хорошо,но кому то дано,а кому нет.
если девушка уже в открытую говорит что отношения нет и любви нет,это уже о чем то говорит,приэтом она говорит что их вообще нет а не потому что и ищет причину,может расстроилась в вас,вы ей скучны (может сравнивать а может и вообще изменяет и тянет на сторону,отсюда и много контактов мужиков - сама даже не стала удалять)
на первый взгляд так показалось.
а к чему вы написали про неполную семью вы проецируете что не умеет строит долгие отношения с мужчиной,не видела нормальные долгие отношения в семье и поступает,возможно,как ее мать?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
есть девушки которым нормальные отношения скучные,притворятся надоедает,да квартира,да есть деньги,да хороший не алкаш не нарик муж,есть тачка,все хорошо,но...чего то нехватает.
мне кажется это не ваш человек.
почему так получилось? да все просто-надо,захотелось,жить как все хорошо,но кому то дано,а кому нет.
Думал в таком ключе, но поведением своим не выдавала.
если девушка уже в открытую говорит что отношения нет и любви нет,это уже о чем то говорит,приэтом она говорит что их вообще нет а не потому что и ищет причину
Были какие-то качели, то не люблю, на эмоциях сказала, то опять люблю, надо время, не было четкой определенности
,может расстроилась в вас,вы ей скучны (может сравнивать а может и вообще изменяет и тянет на сторону,отсюда и много контактов мужиков - сама даже не стала удалять)
Объясняла основную причину моим поведением, я иногда агрессировал, ругался (грязь в доме и т.д.) по бытовухе в основном. Сильно замкнулся на карантине, не уделял никакого внимания (что тоже правда)
Контакты мужиков были в первые полгода совместной жизни до замужества, сейчас же работает в женской сфере, 99% контактов девушки, но василия никогда не стоит отрицать.
на первый взгляд так показалось.
а к чему вы написали про неполную семью вы проецируете что не умеет строит долгие отношения с мужчиной,не видела нормальные долгие отношения в семье и поступает,возможно,как ее мать?
Просто описал в общей стилистике, как пишут все, но с точки зрения психологии это типичный пример женщины вышедшей из отношений и встретивших новую любовь «счастливый второй брак»
Хотя отчим алкоголик, который по синей лавке орет на БТ при людях и не контролирует себя.
 
Последнее редактирование:

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Приветствую Господа, пока ничего не происходит, никаких пингов, из последнего - отписка от меня в инсте.
Решил написать сюда, чтобы побороть желание писать ей.
Съездил к родне в область, немного развеялся, но потом словил откат, т.к. последний раз туда ездили вместе, пообщался с двумя ОЖП в соцсетях, одна ставила сердечки, довольно хорошо реагировала на общение, собираюсь выгулять ее.
Опять таки головой понимаю, а внутри грызут мысли, мол БЖ уже не пишет вторую неделю, забыла, не напишет никогда.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Апдейтну свой дневник:
В целом вернулся к физ нагрузкам, форма физическая улучшилась. Встретился с девочкой, лучше бж на 2-3 балла, но понял что через силу не могу, даже общение пока вызывает дискомфорт, воротит.
Начал читать на английском книгу EX-Factor - честно говоря впечатления не самые лучшие, методы схожие:
1) на месяц пропадаем
2) выходим на связь ненавязчиво с каким-либо вопросом
3) выстраиваем дружеские отношения
Пока ничего нового для себя не почерпнул.
Листал инст, вылезла в рекомендациях фотка бж, она на фоне какой-то новогодней елки в городе, не селфи. К слову свои фото она очень редко выкладывает, т.к. аккаунт рабочий.
Словил небольшой откат, но взял себя в руки.
Пошла третья неделя игнора, хотя скорее взаимного молчания.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Апдейтну свой дневник:
В целом вернулся к физ нагрузкам, форма физическая улучшилась. Встретился с девочкой, лучше бж на 2-3 балла, но понял что через силу не могу, даже общение пока вызывает дискомфорт, воротит.
Начал читать на английском книгу EX-Factor - честно говоря впечатления не самые лучшие, методы схожие:
1) на месяц пропадаем
2) выходим на связь ненавязчиво с каким-либо вопросом
3) выстраиваем дружеские отношения
Пока ничего нового для себя не почерпнул.
Листал инст, вылезла в рекомендациях фотка бж, она на фоне какой-то новогодней елки в городе, не селфи. К слову свои фото она очень редко выкладывает, т.к. аккаунт рабочий.
Словил небольшой откат, но взял себя в руки.
Пошла третья неделя игнора, хотя скорее взаимного молчания.
Обязательно напишу, спасибо
Молодец!) хорошо идёшь!
Когда тебя ждать то?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Молодец!) хорошо идёшь!
Когда тебя ждать то?
Пока просто в себя приходил, информацию структурировал и разбирался, чтобы было с чем прийти, а не с соплями и люблюнимагу. На этой неделе напишу.
Спасибо что следите за темой.
Вот вроде днем себя нормально контролирую, мысли не лезут, а ночью снится очень часто бж, подсознание видимо еще не смирилось.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Эм, вообщем листал СС, вылезла баба в стрингах и труселях, заинтересовала , открываю, это оказывается эта баба - доморощенный психолог, чередует посты своей голой жопы с нравоучениями, учит баб намеренно делать ближе-дальше, советует всякие подборки книг, «любить»себя и т.д. и т.п.
кромешный п*здец.
А теперь весь цимес, моя БЖ на нее подписана и все это дерьмо жрет, и судя по всему, уже применяла на мне.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну чтож, апдейтну немного.
Прошло где-то четыре месяца, как мы не живем вместе.
Месяц без общения, пауза, не знаю были ли какие-то косвенные пинги, соцсети не смотрел, напрямую не писала, не звонила. На развод уведомлений не приходило. Иногда снится.

т1д было, девка оказалась доступной, сейчас цели затащить в койку не ставлю, в основном только общение с жп.

Вчера подумал, что начал забывать даже голос жены. Негатив прошел, активных попыток ее возврата предпринимать не буду, я сделал 10 шагов навстречу, если захочет - сделает и она.

Теперь расскажу, что меня сподвигло аленить и почему я, наткнувшись на канал вердикта ему не поверил и решил действовать «своим путем»:
У меня старшая сестра, загуляла будучи в браке на работе, с женатым. Не знаю подробностей, но супруг ее это узнал, стал выяснять отношения, она разорвала отношения с обоими и съехала.
Говорила что не любит, не чувствует его мужиком и т.д. Он бегал месяц, плакал, умолял (по ее же словам выглядел жалко), снял квартиру (до этого жили со свекровью) и она его приняла, уже после возврата он поменялся, прокачался, по прошествии уже нескольких лет - живут счастливо.
Т.е. такой живой пример был работающего аленизма, а дурной пример - заразителен. Извиняюсь что так и не пришел к Александру на консультацию, не хотел муссировать мысли по поводу Ж в голове, прочитал все ваши темы, читаю успешные/неуспешные темы.
 
Сверху