Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я о том, что за 4 месяца от нее тишина?
Нет, ты не читал предысторию. В начале октябоя я уехал, потом через неделю был разговор, что давай попробуем и т.д. Ходили на свидания, целовались, занимались сексом, говорила о любви, но съезжаться она не хотела.
Так было октябрь, ноябрь, и в середине декабря разговор опять повторился, ничего не чувствую, давай разводится. Теперь понимаю что произошло это от моей навязчивости и пресыщенности мной, общались каждый день в сс, виделись минимум дважды в неделю, я давил, в итоге получил закономерный слив.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Нет, ты не читал предысторию. В начале октябоя я уехал, потом через неделю был разговор, что давай попробуем и т.д. Ходили на свидания, целовались, занимались сексом, говорила о любви, но съезжаться она не хотела.
Так было октябрь, ноябрь, и в середине декабря разговор опять повторился, ничего не чувствую, давай разводится. Теперь понимаю что произошло это от моей навязчивости и пресыщенности мной, общались каждый день в сс, виделись минимум дважды в неделю, я давил, в итоге получил закономерный слив.
Я думаю Вася был уже на том этапе, моя тоже так себя вела только без поцелуев и секса, встречались кофе пили, разговоры разговаривали, планы строили, обещала что сегодня-завтра переедет обратно.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я думаю Вася был уже на том этапе, моя тоже так себя вела только без поцелуев и секса, встречались кофе пили, разговоры разговаривали, планы строили, обещала что сегодня-завтра переедет обратно.
Вполне возможно, было видно что у нее качели эмоциональные, то блеск в глазах, то я устала - хочу побыть одной, порой в эти пару месяцев казалось что она психически больна. Резкие перепады настроения. Мы планировали новый год вместе, через три дня - я не хочу его встречать с тобой.
Искать васьков, выяснять, взламывать страницы как это делают другие не хочется.
Да, было обидно, да, я многое вложил в неё, в т.ч. финансово, посмотрим как будет развиваться ситуация.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
garbagefr0z@bk.ru - кидай телегу сюда свою) в моей теме может пропустил это сообщение.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вполне возможно, было видно что у нее качели эмоциональные, то блеск в глазах, то я устала - хочу побыть одной, порой в эти пару месяцев казалось что она психически больна. Резкие перепады настроения. Мы планировали новый год вместе, через три дня - я не хочу его встречать с тобой.
Искать васьков, выяснять, взламывать страницы как это делают другие не хочется.
Да, было обидно, да, я многое вложил в неё, в т.ч. финансово, посмотрим как будет развиваться ситуация.
Последний раз когда общались,ты ее игноришь ?она выходит на контакт?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
garbagefr0z@bk.ru - кидай телегу сюда свою) в моей теме может пропустил это сообщение.
Отпишусь сегодня, пролистал видимо.
Последний раз когда общались,ты ее игноришь ?она выходит на контакт?
Общались последний раз в конце декабря, просто пожелали друг другу спокойной ночи и все. Она больше не писала, я на связь тоже не выходил.
Еще за неделю до этого встречались, покупали подарки теще и тестю (планировали нг отмечать у них, до момента как ее опять переключило)
с новым годом друг друга не поздравляли, теща и тесть тоже, не знаю что она им напела, я с ними в хороших отношениях, но раз не поздравили - сам тоже не стал.

За этот чуть период сильно изменился (не бравирую) больше ценю себя, вкладываюсь (одежда, хобби)
Снова стал получать удовольствие от спорта, пошел в солярий т.к. нет возможности сейчас поехать на море, а солнца очень не хватает.
Даже в плане быта - собаку гуляю регулярно дважды в день, раньше - кинул пеленку, когда все зассала убрал или жена.
Перестал быть овощем, плыть по течению, сегодня дистанционное собеседование по поводу другой работы, т.к. нынешние сферы просели после на фоне короны.
Посмотрим что предлагают по оплате и какие есть перспективы.

Стал регулярно общаться с девочкой, познакомились в сс, она на расстоянии, весной должна приехать в мой город, понимаю что это простой вариант, но встречи вживую и даже т1д не давали нужных эмоций, а она очень отвлекает.

Конечно иногда качает, переварил все отношения за этот период, раньше я всегда был сильным, тянул ее, развивал и развивался сам, а она мне буквально в рот смотрела (даже люди со стороны говорили). Потом физически и эмоционально устал, стал искать помощи и поддержки от нее (даже прямым текстом ей говорил «я тебя на ноги поднял, поддержи и ты меня») ничего не хотел менять, плыл по течению

Сегодня свяжусь с экспертом Александром, если он конечно хочет меня слышать после моих оттягиваний).
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Тухловато у меня конечно в теме, видимо корабль назвал неправильно)
Вообщем отпишусь, с Александром связался, ему большой привет!

На собеседовании очень впечатлил ХР и непосредственного начальника, очень ждут меня, т.к. кадров не хватает.
По должности - наверное хуже чем есть на данный момент, по зарплате тоже самое, но большая компания и я ставил акцент на том что есть перспективы роста. А то я со своей директрисой 8-ой год, даже дольше чем с женой :Acute:, а в кризис она показала что особо это не ценила, урезала зарплату, завиноватила необоснованно, в общем обе бабы кинули)) (там забавная история) и стагнация последние пару лет.
Итого сейчас имею две дистанционки нестабильные, могу заменить это на нормальную стабильную пятидневку, конечно будет меньше времени на себя, но появилось внутреннее ощущение что нужны перемены, также как и стабильность, а то вдруг что-то из доходов отвалится, а я на съемной квартире.

По жене пока активности не будет, эмоционально стабилен, бывают какие-то якоря конечно, самое херовое - сны. Думаю что выйду на связь по поводу своих вещей, когда они реально понадобятся (кое что из весеннего не забрал, кожаная куртка, кроссовки, гитара :Good2:)

Всем кто читает большого терпения и сил нащупать свои яйца!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тухловато у меня конечно в теме, видимо корабль назвал неправильно)
Просто тему все читают, видят, что ты делаешь всё правильно и ничего не пишут. Да и ты вопросы не задаешь, почему "тухло"?
Начни писать что-нибудь интересное, тему затронь увлекательную, будут все писать. Ну хочешь, напиши какую-нибудь хуйню про розовые сопли, тебе сразу пиздюлей здесь навставляют. :Biggrin:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Просто тему все читают, видят, что ты делаешь всё правильно и ничего не пишут. Да и ты вопросы не задаешь, почему "тухло"?
Начни писать что-нибудь интересное, тему затронь увлекательную, будут все писать. Ну хочешь, напиши какую-нибудь хуйню про розовые сопли, тебе сразу пиздюлей здесь навставляют. :Biggrin:
Пока главный вопрос, который волей-неволей возникает, да и родственники интересуются - почему не подала на развод и не зовет в ЗАГС?
кто-то даже советует самому пойти, а мне пока похрен.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока главный вопрос, который волей-неволей возникает, да и родственники интересуются - почему не подала на развод и не зовет в ЗАГС?
кто-то даже советует самому пойти, а мне пока похрен.
Ну самое хуевое что может быть. Это она залетит от какого нибудь васи, а ты в браке, и нате подарочек :Lol:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Пока главный вопрос, который волей-неволей возникает, да и родственники интересуются - почему не подала на развод и не зовет в ЗАГС?
кто-то даже советует самому пойти, а мне пока похрен.
Потому что планирует нагуляться и если там ничего не выйдет серьезного вернуться. Плюс если подашь ты она с себя типа ответственность снимает
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну самое хуевое что может быть. Это она залетит от какого нибудь васи, а ты в браке, и нате подарочек :Lol:
:eek: Ура! Давно сыночка хотел.
шутка
Потому что планирует нагуляться и если там ничего не выйдет серьезного вернуться. Плюс если подашь ты она с себя типа ответственность снимает
Ну и я погуляю)
Глупо конечно думать за нее, но наверное ей просто пофигу.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Посмотрел видео Дениса Малчева, про абьюзинг и в голове стали всплывать воспоминания, которые как будто были под каким-то замком, а я весь был белый и пушистый, будет длиннопост.
Надеюсь люди почитают и подскажут. Ну и для себя структурирую мысли, чтобы в будущем не повторять ошибок.

В стартовом посте описывал эмоциональный террор с моей стороны, на ее загул после первых наших свиданок(о которых я узнал уже после нашей свадьбы)
С моей стороны были оскорбления, ультиматумы об удалении бывших из соцсетей и их блокировка. Прекращение лайканья мужиков в сс.
Через какой-то период времени я остыл, начал ей доверять, все наладилось.

На второй год совместной жизни супруга втайне вытащила из наших сбережений сумму денег, около 30к, стал узнавать зачем? Оказалось накосячила на работе и ее руководитель потребовала внести эти деньги самой (авиабилеты, попала на курсовую разницу) я ругал и эмоционировал, сказал что могла бы сообщить, решили бы вместе, она сказала что боялась острой реакции с моей стороны. Стала очень уставать, постоянно в депрессии. Начал прислушиваться к телефонным звонкам с директриссой, та орала на мою супругу матом, постоянно задерживала ее на работе и я понял что так не должно продолжаться - сказал жене что ты увольняешься, такое отношение терпеть к себе нельзя, я к тому моменту стал хорошо зарабатывать, большие перспективы.

В этом году был еще один конфликт, который сильно мне отпечатался, у нее по работе была командировка в европу, но до отлета, умерла ее бабушка, с которой мы какое-то время жили, она предпочла пропустить похороны, съездить в командировку посмотреть европу (притом что мы дважды в год путешествовали), хотя могла спокойно отказаться, я это воспринял очень негативно, а БТ ее поддержала.

Чтобы она не сидела дома предложил сферу работы на себя, которая ей нравилась, оплатил обучение, оборудовал кабинет, купил аппаратуру. Первое время только вложения, контролировал ее в плане расходов, лишних денег никогда не давал, но и не отказывал в том, что ей надо.

На третий, была какая-то сумасшедшая ситуация, которая почему-то просто стерлась у меня из головы:
Мне в ВК стала написывать девочка, очень похожая на жену, открыто флиртовать, звать на встречи. Мне это показалось подозрительным и не зря. Когда я ее отшил, эта девушка вскрыла правду - она нынешняя девушка бывшего парня моей жены. Стала рассказывать что он постоянно ставит ей в упрек, мол эта девушка хуже моей жены, постоянно вспоминает ее (прошло после разрыва у них 4.5 года) сказала что хотела соблазнить меня и всем сделать больно, а еще сказала что моя супруга и этот бывший парень за день до нашей свадьбы встречались и показывала переписку (никакого флирта и т.д. Он настаивал на встрече, а она хотела ему показать, что счастлива, т.к. при расставании он ей сказал, что тебя никто в жены не возьмет) хотя сейчас не знаю что было по факту.
На тот момент я просто послал всех прямым текстом, обозначил что мне пофиг на прошлое, а будут лезть в нашу жизнь - сделаю плохо.

При этом вне этого вроде бы кромешного «пиздеца» все было замечательно, везде сходились в интересах, планах на будущее.

По быту мог поругать за мусор в доме, за свинство, за ее неряшливый вид (грязные и мятые вещи, нечищенные по несколько дней зубы), иногда в ходе конфликта мог обозвать.

Вердикт, я абьюзер? Или оба дурачки.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Господи! Сколько же пурги у этих мартышек в голове! Одно большое цунами из эмоций <рукалицо>
Непонятно что на тот момент у нее было в голове, ну вышло бы у нее, потрахались бы мы - ее отношения бы развалились, мои по пизде пошли, а дальше что? Хотя так сильно наперед они не думают :confused:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Них*ево так откатило, дважды приснилась за ночь, сначала любовь все дела, потом сон где меня сливают, как будто бы пережил все заново, стало очень херово.

Есть ли какие-то методы как бороться с подсознанием? Или только время..

По работе новой решилось, во вторник сдаю анализ, в четверг буду приступать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Них*ево так откатило, дважды приснилась за ночь, сначала любовь все дела, потом сон где меня сливают, как будто бы пережил все заново, стало очень херово.

Есть ли какие-то методы как бороться с подсознанием? Или только время..

По работе новой решилось, во вторник сдаю анализ, в четверг буду приступать.
Почти каждый день снится,я уже ахерел от этих снов,сплю по несколько часов,постоянно просыпаюсь
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне снилось, будто я приехал в Лондон :Cray: (ни разу там не был) хожу по Лондону кайфую, и думаю, блин а жены то нет рядом. Вот бы она тоже здесь была бы, потом главное, а зачем? мне и так охуенно. Проснулся, лежу и не понимаю, к чему это всё?!? :Greeting:
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне снилось, будто я приехал в Лондон :Cray: (ни разу там не был) хожу по Лондону кайфую, и думаю, блин а жены то нет рядом. Вот бы она тоже здесь была бы, потом главное, а зачем? мне и так охуенно. Проснулся, лежу и не понимаю, к чему это всё?!? :Greeting:
К деньгам
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну и как итог утреннего отката : встречался с ОЖП (третья встреча), прошлись по ТЦ, она своей липучестью стала вызывать у меня какое-то дикое отторжение, то за руку возьмет, то предложит что-то - все противно. Захотелось просто убежать. Хотя девочка симпатичная, молодая. Сделал вид что написали по важным делам и слился.
Отчасти понял свою жену на последнем этапе)
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Посмотрел список документов для трудоустройства на новую работу - нужно свидетельство о браке.
Оно у жены, получается надо выходить на связь, хочу попросить просто скан в электронном виде, надо ли афишировать для чего мне оно или просто сказать, чтобы прислала?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Посмотрел список документов для трудоустройства на новую работу - нужно свидетельство о браке.
Оно у жены, получается надо выходить на связь, хочу попросить просто скан в электронном виде, надо ли афишировать для чего мне оно или просто сказать, чтобы прислала?
Да по этому вопросу выходи спокойно. И новую работу можешь афишировать. Просто за эти рамки не выходи при разговоре. Тем более, если она будет тебя разводить на это.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Да по этому вопросу выходи спокойно. И новую работу можешь афишировать. Просто за эти рамки не выходи при разговоре. Тем более, если она будет тебя разводить на это.
Спасибо, напишу вкратце и попрошу просто выслать скан.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Написал:
Я: Привет, скинь фото свидетельства о браке, нужно для новой работы
Ж: Я на работе, буду дома скину.
Ж: Привет
Я: хорошо
Ответила почти моментально, я паузу выдержал, ни о чем не поинтересовалась, про развод опять ни слова)
Поджилки не тряслись
Через пару часов скинула. Сказал спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Через время
Ж:Не за что
Уф, сильно похер на меня ей)
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сегодня уволился, рассчитали.
Завтра сдавать Ковид и проходить медкомиссию на новую работу.
И угадайте что, конечно же я бл*дь заболел)
Сопли, температура, ну что поделать, нажрусь таблеток и в бой.
бабушка говорит наверное порча на тебе:Bye:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Апдейт. Перестал чувствовать запахи, пиздец. Устроился на новую работу. :rolleyes:
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Апдейт. Перестал чувствовать запахи, пиздец. Устроился на новую работу. :rolleyes:
У меня было такое в ноябре. Недели 2 без запахов и вкусов, потом прошло, больше симптомов не было.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
У меня было такое в ноябре. Недели 2 без запахов и вкусов, потом прошло, больше симптомов не было.
У меня чуть проявились запахи, температура сейчас, ломит шею, завтра результат теста, а меня на новой работе ждут уже.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Тест на корону положительный, карантин минимум 2 недели.
На новой работе сказали что могут не дождаться, капец.
Вот что значит «беда не приходит одна»
Если честно в дикой печали.
 
Сверху