Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сегодня в меню у меня РСП, слишком много о них разговоров, видосов и обсуждений, поэтому решительно хочу посмотреть, что это за зверь.
Написала сама, познакомились еще когда оба были в браке, развелась год назад, про бывшего мужа рассказывает «помешался на религии, разговаривал сам с собой в ванной, говорил что в мясе нечистый дух и т.д.» хотя раньше хвалила его и веганство всячески поощряла.

Обрела себя после ухода, расцвела и все в этом духе, мужчина ей не нужен, но при этом намеками спрашивает, а как ты относишься к тому, что у меня ребенок :Acute:
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в меню у меня РСП, слишком много о них разговоров, видосов и обсуждений, поэтому решительно хочу посмотреть, что это за зверь.
Написала сама, познакомились еще когда оба были в браке, развелась год назад, про бывшего мужа рассказывает «помешался на религии, разговаривал сам с собой в ванной, говорил что в мясе нечистый дух и т.д.» хотя раньше хвалила его и веганство всячески поощряла.

Обрела себя после ухода, расцвела и все в этом духе, мужчина ей не нужен, но при этом намеками спрашивает, а как ты относишься к тому, что у меня ребенок :Acute:
Красавец,узришь ,,демо режим 80левела ,,
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Вообщем погуляли, покатались, девочка какая-то стеснительная, глазки отводит, в какой-то момент начала вываливать информацию о бывшем, вот жеж, год прошел, сама ушла, а еще не отпустило.

Особо не продавливал, поболтал как с подружкой, шуточки смехуечки, даже за ручку не брал.

По бж пока таймаут.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вообщем погуляли, покатались, девочка какая-то стеснительная, глазки отводит
Кто стеснительная? РСП?!!! :Shok:
Да еще которая перескачиланадругойхуец "сама ушла"))))
Ты тока на эту муйню не ведись))) Она ради прицепа готова сейчас хоть Девой Марией стать. Алень ей в стойле нужен как воздух :Biggrin:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Кто стеснительная? РСП?!!! :Shok:
Да еще которая перескачиланадругойхуец "сама ушла"))))
Ты тока на эту муйню не ведись))) Она ради прицепа готова сейчас хоть Девой Марией стать. Алень ей в стойле нужен как воздух :Biggrin:
Да я в качестве экскремента эксперимента, тренируюсь на кошках :Bye2:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
По Рсп наверное все, демо режим закончился быстро, началась мозгоебка и «серьезные отношения», ревность, не вкладывается финансово, ребенка оставить не с кем - берет с ночёвкой, ребенок покричал ночью и я понял что это мне нафиг не надо, еще нехило с ней откатывает по БЖ.

А по БЖ после развода полная тишина, в инстаграмме снова счастливое счастье и эзотерика. Хочется вроде какие-то действия делать в ее сторону, другой стороны непонятно какие и надо ли сейчас.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
По Рсп наверное все, демо режим закончился быстро, началась мозгоебка и «серьезные отношения», ревность, не вкладывается финансово, ребенка оставить не с кем - берет с ночёвкой, ребенок покричал ночью и я понял что это мне нафиг не надо, еще нехило с ней откатывает по БЖ.

А по БЖ после развода полная тишина, в инстаграмме снова счастливое счастье и эзотерика. Хочется вроде какие-то действия делать в ее сторону, другой стороны непонятно какие и надо ли сейчас.
С детьми я бы точно не рассматривал мадам. Из тех, с кем спал я, они хотя бы приезжали ко мне без детей. Но будущее с ними я не планировал точно. Зачем этот геморрой?)
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
С детьми я бы точно не рассматривал мадам. Из тех, с кем спал я, они хотя бы приезжали ко мне без детей. Но будущее с ними я не планировал точно. Зачем этот геморрой?)
Да все как-то происходит так плавно что ты этого не замечаешь, пока не просыпаешься от оров ребенка, обозначил ей границы свои, посмотрим как будет себя вести.

а вот что с бж делать, даже не могу определится, тоска есть гнетущая
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Еще месяц был в «отношениях» с этой РСП, регулярные выносы мозга, ее цитата
«не хватает внимания и заботы», если я не хочу обниматься в +32 - я автоматом чёрствый и её не люблю (хотя последнее правда).
Ну и вообщем-то я грубо послал её и заблочил, потом подумал что перегнул, стал ей писать, а у нее вдруг корона на голове образовалась, ну и бог с ней, как она сказала «нахера я тебе с ребёнком нужна» что в действительности тоже верно.
По бж, скажу честно, не было наверное и дня, чтобы не возникало мыслей про неё, в разном ключе и негативном и позитивном, пингов не было, знаю что съездила в отпуск по России со своей подружкой, с которой в последнее время все делает, теперь работают вместе, развивает ее «бизнес» за счёт своего ресурса.
Возможно лезботрансформация, по коням.

Желание «вернуть» наверное по-прежнему присутствует, хотя перспективы туманные.
Ваши мысли?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще месяц был в «отношениях» с этой РСП, регулярные выносы мозга, ее цитата
«не хватает внимания и заботы», если я не хочу обниматься в +32 - я автоматом чёрствый и её не люблю (хотя последнее правда).
Ну и вообщем-то я грубо послал её и заблочил, потом подумал что перегнул, стал ей писать, а у нее вдруг корона на голове образовалась, ну и бог с ней, как она сказала «нахера я тебе с ребёнком нужна» что в действительности тоже верно.
По бж, скажу честно, не было наверное и дня, чтобы не возникало мыслей про неё, в разном ключе и негативном и позитивном, пингов не было, знаю что съездила в отпуск по России со своей подружкой, с которой в последнее время все делает, теперь работают вместе, развивает ее «бизнес» за счёт своего ресурса.
Возможно лезботрансформация, по коням.

Желание «вернуть» наверное по-прежнему присутствует, хотя перспективы туманные.
Ваши мысли?
Забить хуй,вспоминать мы всегда бж будем но лучше это делать когда есть вопрос а не на пустом месте,сам Борю это но пока плохо получается ,но одно знаю точно ,что мысли о возврате не должны посещать,тоже кстати двигался с рсп ,так же демка закончилась и начала не реально ебать мозг,долго этого не стал терпеть ,а просто сказал,,нам не по пути,купи себе петуха и ему еби мозги ,а мои я тебе не дам . И ушел в закат,сейчас пишет каждый день много и всякой хуйни,я молчу)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
О, Левушка от пластыря избавился.
То что тяга к бж не проходит это немного пугает.
С экспертом не обсуждал, если вдруг решишь возобновить попытки возврата когда это правильнее сделать?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Не забивается. ?
вспоминать мы всегда бж будем
Себя обвиняю, потом ее, потом грущу и так по кругу. Самое херовое что рсп стала триггером, до неё я могу без пиздежа сказать что практически отлип
О, Левушка от пластыря избавился.
Она перестала быть пластырем после первого секса, меня моментально откатило чуть ли не до стартовой точки, не знаю почему так, а потом ещё ребёнка привезла и комок мыслей о том, что это не мой ребёнок, о том, что мне хотелось бы своего, о том как мы с бж говорили что в этом году планируем и т.д.
То что тяга к бж не проходит это немного пугает.
Моя опытная мамуля говорит что нужно влюбиться, вот только после 4 девушек, к которым я ничего не испытал, сомневаюсь в такой возможности в ближайшем будущем.
С экспертом не обсуждал, если вдруг решишь возобновить попытки возврата когда это правильнее сделать?
Пока не обсуждал, возможно поработаю с Денисом, просто БЖ видимо ситуацию отпустила, сублимирует и максимально изменила образ жизни с подружкой, внешность, занятия и даже носки.

П.С. Написал рсп вчера «с др» дословно,
Ответила: «Не держи на меня зла если что, все хорошо, не хочу в негативном ключе что то иметь с человеком
Я наоборот желаю что у тебя все было в жизни так как ты хочешь)»
Какое-то зеркало, как будто опять меня кинули, ну если ей так легче, пусть будет так, ничего не отвечал.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Моя опытная мамуля говорит что нужно влюбиться, вот только после 4 девушек, к которым я ничего не испытал, сомневаюсь в такой возможности в ближайшем будущем.
А мамулька права!
Но на всякий случай когда там у бж день рождения?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Мое ближе, ее было перед разводом, поздравляли.
Вот если поздравит тогда поговорим, только сразу напиши не тяни.
А вообще я согласна с Молчаливым) годик Вам надо отдохнуть друг от друга. Она хотела свободы пусть почувствует, да и ты тоже. Только это надо принять. Мысли о бж полезли в сторону их, не время ещё. А перед ее днём рождения посмотрим на твои желания.
Не торопись, не лезь в отношения, погуляй, выбери девочку поинтересней флиртуй, открыто, нагло, пошло, а в кровать не тащи, вот забавно будет.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Моя опытная мамуля говорит что нужно влюбиться
Моя тоже так говорит, но я пересмотрел эту штуку с влюблённостью. Даже поспорили немного на эту тему с ней)

Тут смотря как понимать - если влюбиться и потерять голову, погрузиться в женщину и отношения, страдать, терпеть дичь и т.д а большинство именно так и думают о «любви», не зря же и поговорки растут - слюбится стерпится и в таком духе - вот это однозначно зашквар, и проигрыш всех полимеров.

не ручаюсь за истину, но приведу пример из текущих своих отношений, мне комфортно с ожп, она дополняет мою жизнь, иногда жертвует своим временем, заботится обо мне и я делаю то же самое для неё, и мне это в кайф. никто ничего не доказывает и не требует, никто не кричит о любви до гроба, вообще даже вопрос «любишь ли ты меня?» От женщины звучит дико, если я все делаю для семьи, как это по твоему называется, что это за вопросы. Даже думаю дропнул бы с такой предъявы. В общем для меня это слово «влюбиться» стало дурным, детским и инфантильным, слово означающее потерю головы на плечах. Можно хотеть создать семью, хотеть жить в уважении и гармонии, но никак не влюбиться)
Простите, накипело.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Это самое главное блять что нужно сделать. Какой вообще урок каждый должен вынести в момент расхода и этих вот страданий - убить в себе нуждаемость в женщинах, быть обособленным от всего этого, знать себе цену, иметь цели и способность быть одному. И вот тогда станешь неуязвимым от всех этих напастей судьбы, и ожп будут бояться потерять такого человека, есть конечно нюансы что человек этот может быть абьюзер и т.д, это конечно плохо но как не странно, но и за таких держатся. Она знает что в случае чего улетит сразу к маме и все. Никто не будет терпеть непотребное и неуважительное отношение и заебы. Никто не будет бегать за ней и наводить мосты. Не нравится/ не устраивает, всего доброго.
 
Сверху