Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вытолкал жену Рогами или Баланс значимости на минус 100

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Здравствуйте товарищи и те, на ком негде ставить клейма.

После похода в ЗАГС, по моему субъективному мнению, положительного, взял ведение у @Денис Малчев, один раз выходили на связь, отвечает сразу, но строго по делу, без особых эмоций.

Завтра поеду за вещами, жду плана от Дена :Clapping: , будем из кокона доставать БЕЖЕ.

На прошлых выхах занял призовое место на корпоративных соревнованиях, получил благодарность в трудовую и два абонемента на батутный центр, вот выбираю с кем бы пойти, но цена была высока, потянул связку на ноге, щас хромаю
только раненый лев это все еще лев, а трусливый шакал остается шакалом:Lol:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Можно озвучить список по фамильно.:Lol:
Ну ты же сама знаешь.

В целом прошло как-то нейтрально,
Приготовила вещи в пакетах и выставила у порога, типа «забирай и пиздуй», но немного шуток и чуть уверенности и мы уже сидим пьем чай.

На юмор реагирует хорошо, но тут же как будто одергивается и сразу обратно в холод, порассказывала о себе, показала чем занимается, перестановку оценил, кошку пожамкал, скучаю сук по котейке, Феде привет)

Под конец пошутил из арсенала Дениса, типа «погладила вещи хоть?» на что жестко негативит «я никому ничего не должна и т.д.»
Ну пожали ручки и я собрался уходить, на пороге одергивает и говорит про развод. Давай мол приедем пораньше, не хочу там опять в очереди сидеть, я сказал что посмотрим на мои планы, пока не знаю чем будем заниматься и отчалил.

Мне не понравилась встреча на ее территории, в ЗАГСе было сильно позитивнее, несмотря на обстановку.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну и позвонил вчера под вечер тещё, поговорили насчет кошки, выразил соболезнования, попросил трубочку тестю передать, сказал что остались мои баллоны в гараже, которые можно выкинуть, т.к. сам не стал с больной ногой тягать, теща позитивно общалась, тесть немножко офигел.

Жду дальнейших указаний и лечу ногу, связки похоже надорвал все таки, а не потянул, в зал совсем не рекомендуют ходить, но полечусь-посмотрю, может верх поделаю.
Ругайте про заход снизу через тещу, но мы просто прощупали почву как я понял.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
те, на ком негде ставить клейма.
Не ну мне правда интересно! Мышка тоже из их числа?
Ругайте про заход снизу через тещу, но мы просто прощупали почву как я понял.
А что тебя ругать это же рекомендации эксперта?!
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Не ну мне правда интересно! Мышка тоже из их числа?
Это просто оборот речи
А что тебя ругать это же рекомендации эксперта?!
Тут так принято, хотя у меня в теме уже вялое наблюдение, наверное БЖ наколдовала
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это просто оборот речи

Тут так принято, хотя у меня в теме уже вялое наблюдение, наверное БЖ наколдовала
Поэпатировал публику, дай другим!?
Как настроение, боевое?
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Что затих? Рассказывай!
По бж ничего, она сильно в коконе. На связь не выходили пока.

Праздники провел с семьей и не только.
Забавы ради делаю ЛЮБОФ по переписке с молодыми ОЖП.
Нога заживает потихоньку.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Здравствуйте страждущие, излечившиеся и просто неравнодушные. :Bye:

В четверг выходили на связь, по работе, ответила моментально, чат закрыть не успел, пообщались по делу, реакция нормальная, позитивная. Диалог завершил.

Жду дальнейших указаний от @Денис Малчев . :Aggressive:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Здравствуйте мои маленькие любители экстремизма возвратов.

По БЖ - в субботу развод, есть три варианта:
1) Сообщить, не ехать
2) не сообщать, не ехать
3) поехать, поконтактировать.
Пока думаем, как лучше.

Была на той неделе ОЖП на свиданке 10/10 и вскрылась моя какая-то неуверенность с таким типажом, если с обычными симпатичными девушками общение легкое, без зажимов, то тут я был как на экзамене, боялся пауз, трудно было поддерживать зрительный контакт и т.д., подслился вообщем)
Но ничего страшного, поспрашивал у Денисов, буду работать над этим :Clapping:
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сегодня развелись, БЖ приехала за час до открытия ЗАГСа, пока ехал мимо к парковке увидел её одиноко стоящую у дверей:Fool3:
Припарковался, подошел, поздоровался, сделал комплимент за внешность, стала рассказывать как доехала на такси бизнес класса с плохослыщащим водителем, поболтали позитивно, показывала свои тату новые на руке, потрогал, похвалил, обсудил.
Дальше диалог по плану @Денис Малчев
Я: Так сильно мешало это?
БЖ: Что это?
Я: Ну печать в паспорте?
БЖ: Да мать (БТ) задолбала, что надо решать что-то уже
Я: Окей, понятно)
Я: А напомни, почему мы вообще разводимся, какая причина?
БЖ: *нервно смеясь* Не сошлись характерами, так бывает (про себя думаю, забавно, не сошлись после почти 7 лет характерами)
Я: Ну ладно, понятно

Поболтали минут 15-20, позитивно, смеялась, чуть кинестетики, но иногда проскальзывало волнение у нее, подошли к нам, забрали документы, пересадили в кабинет.
Вторая часть плана не была реализована, надо было при бабе разводчице сказать "я не помню даже, почему мы разводимся, поругались и не помирились вовремя, вообще с разводом я не согласен, но раз супруга так хочет, перечить не буду" т.к. нам просто вынесли готовые документы с печатями и попросили за них расписаться.

Забрали доки, вышли из ЗАГСа, она закурила, я пошутил что в этот момент надо говорить что-то серьезное наверное, она отшутилась, чтобы я взял две пенки в палатку (собрался с друзьями за город), а не одну.
Я: глупо это все закончилось как-то, вроде нормально жили.
БЖ: вся жизнь одна большая глупость

Потом еще раз закинул про причину развода, тут она немножко занегативила, типа я уже все сказала, я негатив слил, стали прощаться, говорю "не пропадай)"
БЖ "куда я денусь"
Приобнялись, разошлись, занавес. Тут не совсем по плану, но как позволяла ситуация и обстоятельства.

Честно, мы второй раз в ЗАГСе, общаемся чуть ли не лучше чем в браке было)

Непоняток много, спасибо @Денис Малчев за наставления
Жду конструктивной критики, советов, наставлений.
 

Wizard1991

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Сегодня развелись, БЖ приехала за час до открытия ЗАГСа, пока ехал мимо к парковке увидел её одиноко стоящую у дверей:Fool3:
Припарковался, подошел, поздоровался, сделал комплимент за внешность, стала рассказывать как доехала на такси бизнес класса с плохослыщащим водителем, поболтали позитивно, показывала свои тату новые на руке, потрогал, похвалил, обсудил.
Дальше диалог по плану @Денис Малчев
Я: Так сильно мешало это?
БЖ: Что это?
Я: Ну печать в паспорте?
БЖ: Да мать (БТ) задолбала, что надо решать что-то уже
Я: Окей, понятно)
Я: А напомни, почему мы вообще разводимся, какая причина?
БЖ: *нервно смеясь* Не сошлись характерами, так бывает (про себя думаю, забавно, не сошлись после почти 7 лет характерами)
Я: Ну ладно, понятно

Поболтали минут 15-20, позитивно, смеялась, чуть кинестетики, но иногда проскальзывало волнение у нее, подошли к нам, забрали документы, пересадили в кабинет.
Вторая часть плана не была реализована, надо было при бабе разводчице сказать "я не помню даже, почему мы разводимся, поругались и не помирились вовремя, вообще с разводом я не согласен, но раз супруга так хочет, перечить не буду" т.к. нам просто вынесли готовые документы с печатями и попросили за них расписаться.

Забрали доки, вышли из ЗАГСа, она закурила, я пошутил что в этот момент надо говорить что-то серьезное наверное, она отшутилась, чтобы я взял две пенки в палатку (собрался с друзьями за город), а не одну.
Я: глупо это все закончилось как-то, вроде нормально жили.
БЖ: вся жизнь одна большая глупость

Потом еще раз закинул про причину развода, тут она немножко занегативила, типа я уже все сказала, я негатив слил, стали прощаться, говорю "не пропадай)"
БЖ "куда я денусь"
Приобнялись, разошлись, занавес. Тут не совсем по плану, но как позволяла ситуация и обстоятельства.

Честно, мы второй раз в ЗАГСе, общаемся чуть ли не лучше чем в браке было)

Непоняток много, спасибо @Денис Малчев за наставления
Жду конструктивной критики, советов, наставлений.
Перечитал всю ветку, будто сам всё пережил. Сам сейчас в нелегкой ситуации, грядёт развод после 10 лет совместной жизни, пока сложно представляю вообще как жить дальше, понимаю, что это херня и сопли, но эмоции побороть не могу
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Сегодня развелись
Лев, ты ж знаешь что ты один из немногих местных мальчиков к которым я отношусь с нежностью.
Поэтому честно мысли в слух.
Я думаю, что это пока конец ваших отношений. Надеюсь что не права но, ближайшее время она к тебе не вернётся.
Sorry.:Sorry:
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Сегодня развелись» Поздравляю! Больше позитива это не конец, а только начало. Рад за тебя, наконец.
 
Последнее редактирование:

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Перечитал всю ветку, будто сам всё пережил. Сам сейчас в нелегкой ситуации, грядёт развод после 10 лет совместной жизни, пока сложно представляю вообще как жить дальше, понимаю, что это херня и сопли, но эмоции побороть не могу
Забей день, составь краткосрочные планы, прям по пунктам на бумаге, почитай литературу рекомендуемую, загляну в тему
Лев, ты ж знаешь что ты один из немногих местных мальчиков к которым я отношусь с нежностью.
Поэтому честно мысли в слух.
Я думаю, что это пока конец ваших отношений. Надеюсь что не права но, ближайшее время она к тебе не вернётся.
Sorry.:Sorry:
А я и сам в раздумьях, надо ли что-то еще пытаться, вроде у нее негатива нет, реагирует на кинестетику нормально, но и с другой стороны как говорит Денис, значит эмоций в мою сторону минимум, предпосылок чтобы она сама камбекала нет. Есть предложение соблазнять ее как новую девушку.
А я не знаю, вроде и тянет к ней и интересен процесс, а с другой стороны жестких качелей нет уже, жизнь налажена, она не молодеет и зубы желтые до сих пор :Clapping:
если магические силы передадут это метасообщение, БЖ, сходи на чистку :Biggrin:
«Сегодня развелись» Поздравляю! Больше позитива это не конец, а только начало. Рад за тебя, наконец.
Я чуть поностальгировал вчера, врать не буду, сегодня уже бодрячком.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Есть предложение соблазнять ее как новую девушку.
Соблазни новую девушку, зачем тебе старая? Успокойся, поживи свободно хотя бы год. А то вчера развелся и уже готов соблазнять обратно.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Соблазни новую девушку, зачем тебе старая?
Возвращаю форум к истокам, кстати, почему так все переформатировалось, что в любой теме пишут забить хуй, забыть, не пытаться, вопрос не конкретно к тебе, скорее мысли в пустоту. Разница в темах пару лет назад и сейчас - колоссальная. Вердикт и МД работают? :Acute:
Успокойся, поживи свободно хотя бы год. А то вчера развелся и уже готов соблазнять обратно.
Уже, за исключением недокомбека и аленизма, полгода прошло, другие ОЖП, новая работа.
Вчера вот от одной из такое сообщение получил:Clapping:F0B7C251-0F9E-4324-A38B-066FE3CD8E34.jpeg
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лев, ты ж знаешь что ты один из немногих местных мальчиков к которым я отношусь с нежностью.
Поэтому честно мысли в слух.
Я думаю, что это пока конец ваших отношений. Надеюсь что не права но, ближайшее время она к тебе не вернётся.
Sorry.:Sorry:
@Lvenok , Лёвушка, тётя Фая к тебе нежно относится, береги это, а то кто ещё тебя пожалеет, если не тётка с зашкаливающим ЧСВ... ?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Возвращаю форум к истокам, кстати, почему так все переформатировалось, что в любой теме пишут забить хуй, забыть, не пытаться, вопрос не конкретно к тебе, скорее мысли в пустоту. Разница в темах пару лет назад и сейчас - колоссальная. Вердикт и МД работают? :Acute:
Это называется опыт. Редкую женщину и не в каждой ситуации стоит возвращать. Если ты ступил и слил ее по глупости, а она вела себя хорошо и правильно - я первый тебе скажу: Друг, верни ее, ты не прав. Бабу, которая сама разрушила отношения возвращает только дурак. Думаю, что сайт раньше баловался возвратами во всех ситуациях, но со временем люди поняли, что оно того не стоит.
Уже, за исключением недокомбека и аленизма, полгода прошло, другие ОЖП, новая работа.
Ты меня не просил, но я дам тебе совет :Bye: Поживи год свободным. Только не тоскуя, а именно в удовольствие. Если через год поймешь, что нет ее лучше, то вернешь. Не парься, не переживай ни о чем. Хоть замуж она выйдет. Женская влюбчивость и эмоциональность порой такая хрень, но когда девушку нужно влюбить и вернуть обратно - это работает на нас. Главное, чтобы ты умом понимал, что тебе это нужно. А не потому что привык, как к любимым джинсам :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А я и сам в раздумьях
Лев, если кто то подумал что я тебя жалею, это совсем не так, просто лёгкая грусть о том что не сбылось пока.
вот от одной из
Ты же интересный с чувством юмора (иногда даже перебор), подозреваю что и внешне удачный :Biggrin:. Так что скорее жалко Т10Д бедняжки.
если не тётка с зашкаливающим ЧСВ...
Серёжка, к тебе я тоже с нежностью отношусь. Уже даже не капризничаю что ты променял свою точку зрения, про меня, на стадную (как сделала жена Льва).
Ну уже переставай на меня фыркать!
Ах да, если тебе так хочется мне рассказать о моем возрасте (а я его не указывала) можно это делать не через слово тетка а через имя отчество, Фаина Георгиевна.?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фаина Георгиевна.?
Так ты же сама на это в прошлый раз сказала : " ни каких отчеств..." )))
Я не фыркаю. Мне вообще сейчас очень хорошо, я на побережье Красного моря со своей любимой семьёй, чего мне фыркать то, я вон сегодня в открытом море на черепахе ездил...
Сообщение автоматически объединено:

@Чертополох , Фая, а кто такая "фаворитка"? И почему она скучная? :ScratchOneSHead: :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Я в данный момент, вообще Люблю весь мир! :Drinks:
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Почему когда я начинаю что-то писать, излагать, просить советов - вы начинаете сраться :Diablo:
Давайте жить дружно и возвращать БЖ
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Почему когда я начинаю что-то писать, излагать, просить советов - вы начинаете сраться :Diablo:
Давайте жить дружно и возвращать БЖ
Лев не ругайся!
Обрати внимание у нас идёт миротворческий процесс. Смотри какие мы мимимишные! Перенимай мой опыт. Не забывай что я тётка с зашкаливающим ЧСВ...
@Чертополох , Фая, а кто такая "фаворитка"? И почему она скучная? :ScratchOneSHead: :Lol:
Ой да не надо мне тут .....
Все ты понял!!! А самое главное согласен со мной!!! :Biggrin: :Blum1:
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Сегодня развелись
Ты самое главное сильно не парься, всякое в жизни бывает. Например, когда я был совсем маленький, то думал, что лучшая работа в мире это ветеринар. Прикинь, самая лучшая работа в мире. Но потом я вырос и узнал, что быть ветеринаром это не только целыми днями усыплять котов и собак.

Есть предложение соблазнять ее как новую девушку.
Красавчик! Я вообще не люблю долго ждать. Поэтому нашел свою бывшую в инсте и написал ей Ну что, приползла сука.
 

Lvenok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ты самое главное сильно не парься, всякое в жизни бывает. Например, когда я был совсем маленький, то думал, что лучшая работа в мире это ветеринар. Прикинь, самая лучшая работа в мире. Но потом я вырос и узнал, что быть ветеринаром это не только целыми днями усыплять котов и собак.


Красавчик! Я вообще не люблю долго ждать. Поэтому нашел свою бывшую в инсте и написал ей Ну что, приползла сука.
Твой "юмор" не вызывает во мне отклика, спасибо.
 
Сверху