Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Свою слабость в принципе, он пытается перекрыть положением. Включил режим боса и в дальнейшем будет искать способ, чтобы вас зацепить
Да, я уже не один раз замечала, что свою слабость в жизни, он комренсирует доводя сотрудников беспочвенными придирками.


Ему хочется ваших унижений и оправданий, грубо говоря, внимание и уважение получить таким образом.
Тут прям в точку! Вижу, что он очень удивлён, что я не ползаю перед ним на коленях и не прошу вернуться ко мне.

И насчет смены работы тоже думаю...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да, я уже не один раз замечала, что свою слабость в жизни, он комренсирует доводя сотрудников беспочвенными придирками.



Тут прям в точку! Вижу, что он очень удивлён, что я не ползаю перед ним на коленях и не прошу вернуться ко мне.

И насчет смены работы тоже думаю...
Юля не перестаешь удивлять, все это на самом деле, тебя не должно цеплять. Эмоции.
У тех людей всегда лица хороши, кто в ладах с совестью своей.
Александр Солженицын
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Спасибо большое, я, конечно, очень стараюсь! И благодарю за поддержку. Я всегда вижу в людях хорошее прежде всего...
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
И вообще я для себя решила, что
Отпускаю его, пусть будет счастлив!
Сейчас Фокус прежде всего на себе! ?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хуй на него,ищи новую работу и сьебывай,спокойно сним работать не сможешь,и заруби на носу ,что романы на работе ни к чему хорошему не приведут,тем боле в формате босс- подчинённый .
Удачи.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребята, всем привет!)
Вот правильно вы мне говорили, что акцент на себе и отпустить БП.

Пошли первые пинги с его стороны.

Или я ошибаюсь?!

1. Переписывался НЕСКОЛЬКО раз с нашей общей подругой. Просил на меня повлиять, чтобы я обьективно оценивала его критику.
2. Я крайний день в отпуске.
Написал мне, что в субботу выйдет новая девушка мне в помощь, чтобы я ее проверила на предмет квалификации, подойдет ли. Общается спокойно и тихо.

4 день я не на работе, видимо, потерял?! ?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
тут хз
на кмк чувствует, что теряет тебя. Что ты больше не залипшая на нем.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
И вообще я для себя решила, что
Отпускаю его, пусть будет счастлив!
Сейчас Фокус прежде всего на себе! ?
Тебя качает, то ты отпускаешь , а сейчас про пинги заговорила. Что выбрала то?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Тебя качает, то ты отпускаешь , а сейчас про пинги заговорила. Что выбрала то?
Да, вы правы, временами качает? Но я сейчас еще параллельно пытвюсь лучше разбираться в мужской психологии, поэтому еще и для этого уточняю)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Да, вы правы, временами качает? Но я сейчас еще параллельно пытвюсь лучше разбираться в мужской психологии, поэтому еще и для этого уточняю)
Если вы не знаете, что делать, качайте жопу. если накачав мысли в голову не пришли, накачанная жопа еще ни кому не помешала :cool: (С)
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
А лучше качай булки ?
Вот, кстати, да?спасибо ?
Сообщение автоматически объединено:

Если вы не знаете, что делать, качайте жопу. если накачав мысли в голову не пришли, накачанная жопа еще ни кому не помешала :cool: (С)
Да, Вы как всегда правы! Пошла качать??
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ребята, всем привет!)
Вот правильно вы мне говорили, что акцент на себе и отпустить БП.

Пошли первые пинги с его стороны.

Или я ошибаюсь?!

1. Переписывался НЕСКОЛЬКО раз с нашей общей подругой. Просил на меня повлиять, чтобы я обьективно оценивала его критику.
2. Я крайний день в отпуске.
Написал мне, что в субботу выйдет новая девушка мне в помощь, чтобы я ее проверила на предмет квалификации, подойдет ли. Общается спокойно и тихо.

4 день я не на работе, видимо, потерял?! ?
Да 4 день, какие пинги могут быть. Тут адекват парни бж месяцами годами не трогуют, не интересуються. А тут 4 дня. В илюзиях живешь. Или с ним что не так. Ты только женского авторова про мужчин не читай. Забьют голову туфтологией. Один форум вуменс это свидетельство. Что думает человек, не это важно, я что я думаю о себе, вижу себя это полезней будет.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Да 4 день, какие пинги могут быть. Тут адекват парни бж месяцами годами не трогуют, не интересуються. А тут 4 дня. В илюзиях живешь. Или с ним что не так. Ты только женского авторова про мужчин не читай. Забьют голову туфтологией. Один форум вуменс это свидетельство. Что думает человек, не это важно, я что я думаю о себе, вижу себя это полезней будет.
Спасибо большое за советы?
Сообщение автоматически объединено:

Да 4 день, какие пинги могут быть. Тут адекват парни бж месяцами годами не трогуют, не интересуються. А тут 4 дня. В илюзиях живешь. Или с ним что не так. Ты только женского авторова про мужчин не читай. Забьют голову туфтологией. Один форум вуменс это свидетельство. Что думает человек, не это важно, я что я думаю о себе, вижу себя это полезней будет.
Мы уже 1.5 месяца как расстались
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Всем привет!)
Хлчу написать небольшой отчет и услышать ваше мнение ребят?

Неожиданно БП вспомнил, что я хотела себе заказать кое-что на Озоне, вместе с общим заказом от фирмы. Помню, что давно его просила, мне сказать, когда заааз делать будут.
На днях пишет,, помню, ты хотела, присоединяйся, скидывай ссылки.
Я скинула, поблагодарила.


Сегодня пишет, я все заказал, опдачивай мне. Говорю, не переживай, заказ придет, я деньги переведу.

А что не сейчас?
Отвечаю, что оплачиваю при получении.

Он:Говорит, вот, я все оплатил, а ты...
Я: если тебе не удобно, то отмени мои позиции..
Он: уже нельзя
Я: тогда облом
Он: гыгыгы
И вообще, ты должна меня слушаться

Я не стала отвечать.

И вообще, теперь не отвечаю на его сообщения вне рабочего времени.

Или отвечаю через большой промежуток времени.

Видимо его это задевает!?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
И забыла написать, что эта переписка была после моей смены, в районе 10 вечера.

Обычно в это время он мне не пишет.
И то, как это было написано, мне даже показалось, что он навеселе в честь праздника)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет!)
Хлчу написать небольшой отчет и услышать ваше мнение ребят?

Неожиданно БП вспомнил, что я хотела себе заказать кое-что на Озоне, вместе с общим заказом от фирмы. Помню, что давно его просила, мне сказать, когда заааз делать будут.
На днях пишет,, помню, ты хотела, присоединяйся, скидывай ссылки.
Я скинула, поблагодарила.


Сегодня пишет, я все заказал, опдачивай мне. Говорю, не переживай, заказ придет, я деньги переведу.

А что не сейчас?
Отвечаю, что оплачиваю при получении.

Он:Говорит, вот, я все оплатил, а ты...
Я: если тебе не удобно, то отмени мои позиции..
Он: уже нельзя
Я: тогда облом
Он: гыгыгы
И вообще, ты должна меня слушаться

Я не стала отвечать.

И вообще, теперь не отвечаю на его сообщения вне рабочего времени.

Или отвечаю через большой промежуток времени.

Видимо его это задевает!?
Конечно, найди на ютубе видос под названием пытка треугольниками, там тема предномеренного молчания очень хорошо раскрыта.
Сообщение автоматически объединено:

И забыла написать, что эта переписка была после моей смены, в районе 10 вечера.

Обычно в это время он мне не пишет.
И то, как это было написано, мне даже показалось, что он навеселе в честь праздника)
Почему бы и да, бухнул загрустил написал..
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Качает его, качает... Ищет крючечки и как дёрнуть за них...)))
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Качает его, качает... Ищет крючечки и как дёрнуть за них...)))
Вопрос в другом. В чем цель??? Проманипулировать раскачать, прогнуть, добится своего. Или восстановить тему отношений, то надо, как мне кажется. Снижать накал манипуляций, и выходить на диалог, если завершить отношения, то просто завершать, их. Без дрочева и манипуляций.
В чем цель? а так ты загонишь, под плинтус раскачав его и так не самую устойчивую психику до неадеквата. И после этого ты его бросишь, потому как настолько неадекватный человек неприятен никому. Почитай тему Феди, он сейчас такое с девочками проворачивает. Но как пример к чему приведут твои манипуляции. Очень показателен. Он сейчас в аддикции, и ианипуляциями ты его не успокоишь, а только разгонишь и разломаешь....
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Конечно, найди на ютубе видос под названием пытка треугольниками, там тема предномеренного молчания очень хорошо раскрыта.
Дмитрий, Спасибо за рекомендацию, посмотрела, много чего взяла для себя?


Вопрос в другом. В чем цель??? Проманипулировать раскачать, прогнуть, добится своего. Или восстановить тему отношений, то надо, как мне кажется. Снижать накал манипуляций, и выходить на диалог, если завершить отношения, то просто завершать, их. Без дрочева и манипуляций.
Я бы обсудила с ним тему отношений.
Но, я не понимаю, почему он порой настроен по отношению ко мне агрессивно? Придирается..
Сначала сделает что-то хорошее, а потом говорит, что лучше б и не делал(как с заказом).

У меня давно была мысль позвать его на чай-кофе, спокойно все обсудить, не по телефону, но вот думаю, вдруг скажет что-то обидное.. и тд.
И он же был инициатором окончания отношений..
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
Но, я не понимаю, почему он порой настроен по отношению ко мне агрессивно? Придирается..
не люблю ярлыки вешать, но с вашим БП всё давно понятно: он - баба! Поэтому не ищи там логики, там эмоции. Он сам не понимает почему делает то или это. Сегодня чувствует так, завтра иначе. С таким кашу не сварить, но именно этим он вас и цепляет подсознательно ))) Необычный, изюминка ) только хер там плавал. Не изюминка, а БРАК!
И он же был инициатором окончания отношений..
Это было вчера ) а сегодня он опять может их хотеть. Бабы... иди пойми их ))))

Прими для себя решение, чего ты хочешь. Отсюда и будем стратегию выстраивать. Тебя саму качает туда-сюда, не знаешь чего хочешь.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дмитрий, Спасибо за рекомендацию, посмотрела, много чего взяла для себя?
Там есть несколько практических советов, я к ним прислушался, вообще автор очень необычный, мне зашел, я взял много интернсных техник.
Я бы обсудила с ним тему отношений.
Пока рано, Двуногий как мне кажется дал правильный совет, приводи себя в порядок, только не морозь его к чему это приведет ты посмотрела, хоть это и гипотеза, я считаю она очень бдизка к реальности.
Выходи из треугольных дел, если он на тебя наезжает отвечай, не ему а его телу я вижу я слышу и определяй намерения, что то типа мне не ппиятен твой тон, он меня задевает, я вижу что тыы на что то злишься, расскажи пожалуйста, что произошло, чего ты хочешь добиться,можем мы вместе сможем это решить. Только пожалуйста не манипулируй, ты его только раскачаешь. А сейчас это не надо.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Я бы обсудила с ним тему отношений.
Я думаю вообще не стоит обсуждать с ним эту тему, результат этого разговора может его не устроить, не показав это сначала . Скажет одно, а после разберёт это детально и задаст себе модель поведения в твою сторону не приемлемой для тебя.Возможно появятся обиды и агрессия которая будет от время времени всплывать и это тебя будет напрягать и выбивать из клеи. Да и без разговора это прийдет к одному и тому же результату. Бомба замедленного действия. А агрессирует он иногда т.к возжелает тебя наплывами и бесится от того что ты не его.И дальше будет хуже, это он на работе строгий начальник, а так он повзрослевший ребёнок . А так все зависит от адекватности БМ и его уверенных и твёрдых целей. Если твоя цель вернуть БД , то это лучше делать не в статусе начальник и подчиненный, а нейтрально
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Что тебе известно о его биографии ? Ты ей интересовалась вообще? Из всей истории известно что ему 37 лет ,он твой начальник и любит анальный секс.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Это было вчера ) а сегодня он опять может их хотеть. Бабы... иди пойми их ))))

Прими для себя решение, чего ты хочешь. Отсюда и будем стратегию выстраивать. Тебя саму качает туда-сюда, не знаешь чего хочешь
Я так давно не смеялась, спасибо ?моя подруга тоже считает, что у него не мужское поведение совсем)))

Я хочу наладить с ним отношения, понять его лучше и вы правы, его непохожесть на других мужчин меня цепляет
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Пока рано, Двуногий как мне кажется дал правильный совет, приводи себя в порядок, только не морозь его к чему это приведет ты посмотрела, хоть это и гипотеза, я считаю она очень бдизка к реальности.
Выходи из треугольных дел, если он на тебя наезжает отвечай, не ему а его телу я вижу я слышу и определяй намерения, что то типа мне не ппиятен твой тон, он меня задевает, я вижу что тыы на что то злишься, расскажи пожалуйста, что произошло, чего ты хочешь добиться,можем мы вместе сможем это решить. Только пожалуйста не манипулируй, ты его только раскачаешь. А сейчас это не надо.
Поняла ?спасибо
Нет, морозить не буду!
Я с ним стараюсь общаться доброжелательно.

Просто у него есть такая манера, то общается нормально, даже можно сказать доброжелательно и таким бархатным голосом указания записывает, а то как злющая собака)))
И я в этом случае ставлю его на место, тк не хочу, чтобы со мной общались неподобающе.

Я ему несколько раз писала, что ты так со мной общаешься!?
Не нужно

Он: а вот ты то и то делаешь не так и я руководитель.

Вообщем то кнут, то пряник у него)

Причем, не пойму с чем это связано? Делаю всегда все чётко. Я сама педант во всем, как и он)
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Что тебе известно о его биографии ? Ты ей интересовалась вообще? Из всей истории известно что ему 37 лет ,он твой начальник и любит анальный секс.
Известно, что он жуткий трудоголик и педант.
Есть кроме работы в ресторане пара небольших бизнесов.

Жуткий интроверт и думаю, у него достаточно много комплексов.
При этом может быть очень заботливым и добрым.

Меня удивляет его память на даты. Помнит, когда мы виделись крайний раз, что я сказала, о чеи просила(вот, например, с заказом)

Может уйти в себя, я, например, в отношениях когда были, спрошу его о чем-то, а он молчит. Или отвечает, я тебе уже говорил, повторять не буду.
Вообщем настроение у него меняется каждый день)))
Еще ему очень важно, что о нем подумают, скажут, поэтому при знакомстве очень вежлив и мил.
Перед моей сестрой при знакомстве расшаркивался дай Боже просто.
С предыдущей девушкой жили вместе и расстались из-за несовпадений сексуальных предпочтений.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Известно, что он жуткий трудоголик и педант.
Есть кроме работы в ресторане пара небольших бизнесов.
Работает, на дядю, и имеет свой бизнес???? Что то мне не верится в это. Почему я не верю, когда я занимался бизнесом, или скорее пытался это делать, у меня времени не было от слова совсем, это если я хотел получать с бизнеса прибыль, а если просто тратить время и всем рассказывать какой я бизнесмен, то вполне себе хватало....
С предыдущей девушкой жили вместе и расстались из-за несовпадений сексуальных предпочтений.
Я тебе один страшный вещь, скажу, они и у Вас пока не сильно совпадают, а для их совпадения, тебе надо проявить некоторую гибкость, а ему кроме настойчивости, еще и терпеливость, и лишь после этого все срастется, я от всех своих девочек добился желаемого, потратив на это довольно много времени, и не форсируя события. хотя на входе всегда получал довольно категорический отказ :) не надо спешить, не надо давить, и все получится, так наверно и выглядит залипающая девочка, когда она готова, открыть себя тебе для расширения общения, и новых легких экспериментов..... Поверь это обоим открывает новые горизонты близости....
 
Сверху