Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
826
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересное наблюдение заметила. Первая неделя после расстпвания, общался официально и как робот.

Сейчас, более тепло разговаривает. Конечно, наезжает по работе, но это у него всегда было.
Слишком много думаете, оцениваете, анализируете. Задача сейчас - дистанция и приводить себя в порядок.
Предложил меня угостить частью его обеда(у нас был сумасшедший день, много посетителей и я не ела целый день)
Поблагодарила и отказалась.
Это правильно.
И у него так и осталась и появилась привычка написывать мне по вопросам работы даже в мой выходной?.
Причем по всякой фигне...
Случайно?! Или проверяет насколько быстро я отвечу или я занята с кем-то?
Ваша значимость растет при грамотном поведении. Парень может проверять насколько вы ещё находитесь под его влиянием. Обозначьте личные границы. Нет смысла подбирать крошки.
Есть эффективные методы и техники, о которых может рассказать эксперт форума, и проведёт Вас за руку до результата.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Слишком много думаете, оцениваете, анализируете. Задача сейчас - дистанция и приводить себя в порядок.
Да, это точно, я постоянно все анализирую. Буду заниматься собой?
Ваша значимость растет при грамотном поведении. Парень может проверять насколько вы ещё находитесь под его влиянием. Обозначьте личные границы.
Так и сделаю?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Всем добрый вечер!)
Последние новости.
Сегодня проснулась с мыслью, что нужно расписать все по пунктам, что буду делать для себя, что давно откладывала. И нужно себя любить.

Видимо мое настроение чувствовали посетители.
Много говорили приятного, особенно мужчины.

В районе обеда пришел БМ.
Нужно было отрегулировать оборудование. И опять в мою смену! Хотя ему об этом говорили еще вчера. И он мог это сделать спокойно.

При этом сегодня рассказывал красочно коллеге как вчера ходил "бухать".
Я ощутила, что этот показательный спектакль для меня, надела наушники, после этого тему резко сменили.
Стало смешно?, что это было?)))

Пробыл на работе пару часов, хотя мог бы и не приходить.

Общаюсь доброжелательно,строго по работе, на его замечания реагирую спокойно, горжусь собой, ребят?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Вах молодца, стоите друг друга, два манипулятора. Ну давайте кто кого... очень любопытно. Никто не желает компромисс, каждый ждёт проигравшего на коленях с ключами от сердца в зубах вы семимильными шагами идёте к успеху. Я опладирую стоя.
Два дебила это сила!!!!
Мне интересно, что вы там вообще пытаетесь соорудить на таком фундаменте??
 
Последнее редактирование:

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Вах молодца, стоите друг друга, два манипулятора. Ну давайте кто кого... очень любопытно. Никто не желает компромисс, каждый ждёт проигравшего на коленях с ключами от сердца в зубах вы семимильными шагами идёте к успеху. Я опладирую стоя.
Два дебила это сила!!!!
Мне интересно, что вы там вообще пытаетесь соорудить на таком фундаменте??
Дмитрий, тут с вами не соглашусь.
Не я была инициатором нашего раставания и я на работе показательных спектаклей не устраиваю и не буду. Просто общаюсь по делу и все?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
И это еще не все.
Пришел сегодня неожиданно за 5 мин до конца моей смены, меня ждала подруга.

Сегодня была доставка, привезли наушники.

Уточнил, все ли в порядке.
Что-то еще по работе, но такиим ласковым и нежным голосом, подруга сразу обратила внимание.

Я отвечала, доброжелательно и в рамках.

Подруга говорит, что он на меня смотрит очень тепло, я честно, не заметила, была погружена в рабочие моменты.

Правильно вы мне советовали, что нужно смещать фокус внимания на себя?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Хотела еще добавить, что он мне еще сказал, что у нас разное мировоззрение, не такое, которое ему нужно...

И после отпуска в нес что-то переклинило и он стал более критично ко всему относиться...
Да отпусти ты человека, себя не загоняй он прямо сказал, взя конечно про эксперементы, но по большому счету, сказал, а не стал крутить что еще больнее было, все гуд будет.) Может садо мазо надо ему а тебе?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Да отпусти ты человека, себя не загоняй он прямо сказал, взя конечно про эксперементы, но по большому счету, сказал, а не стал крутить что еще больнее было, все гуд будет.) Может садо мазо надо ему а тебе?
Благодарю за мнение!
Я очень стараюсь это сделать, переключиться на себя по - максимуму. ?

По нему совсем не скажешь, что ему нужно садо-мазо) но чужая душа-потемки)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Благодарю за мнение!
Я очень стараюсь это сделать, переключиться на себя по - максимуму. ?

По нему совсем не скажешь, что ему нужно садо-мазо) но чужая душа-потемки)
Даже не представляешь какие фантазеры)
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребят, привет!)
Важно услышать мужской взгляд на ситуацию.

У меня выходной.
Снимаю телефон с авиарежима в районе 12 и посыпались сообщения от БП.
Пропали 2 десерта, не совпадает количество.
10 голосовых ни о чем, где, когда, почему, от чего?

Отвечаю строго по делу?

Это все вполне может разрулить с моей коллегой, но все утроооо написывал мне голосовые.


Причем знаете что, мы каждый вечер все пересчитываем и все в порядке было вчера, все у меня сошлось по количеству.
А сегодня 2 штуки пропали?!


И как это понимать??!
Рабочий момент или пинг?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Еще добавлю
На днях говорила со сменщицей, ей он мало сообщений пишет по рабочим моментам, а мне простыни с как бы вопросами, мини-претензиями и тд. Как бы старается придраться что ли. Я стаоаюсь не реагировать, иногда ставлю на место, но не зло, а сухо.

Это новый способ обратить на себя внимание, проверка или мне уже кажется?))

Кстати, одна из причин, которую он назвал при расставании, что он стал более критичным и в рабочих моментах и будет придираться к моим косякам и у нас будет нервотрепка.

Кажется иногда, что он старается меня спровоцировать, но я держусь ?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Инверсия, реши сама, у тебя две двери, с ним или без него, вспомнилась, сразу не ответила начил строчить, он не нарцис.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
А тебе не кажется, что вы друг другу просто не подходите? Ты просто настроила розовые замки у себя в голове и хочешь в них жить с этим человеком. А если он не хочет этого? А если вы разные? Тогда ничего хорошего не выйдет ведь.
И как бы не хотела замутить возврат, то не факт, что ВСЁ будет хорошо. А стараться измениться ради человека - тупая затея. Ибо вы можете просто друг другу не подходить.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Инверсия, реши сама, у тебя две двери, с ним или без него, вспомнилась, сразу не ответила начил строчить, он не нарцис.
Спасибо большое за ответ ?
Посмотрела значение слова инверсия, если честно не до конца еще разобралась что это.

И что с этим делать?
Сообщение автоматически объединено:

А тебе не кажется, что вы друг другу просто не подходите? Ты просто настроила розовые замки у себя в голове и хочешь в них жить с этим человеком. А если он не хочет этого? А если вы разные? Тогда ничего хорошего не выйдет ведь.
И как бы не хотела замутить возврат, то не факт, что ВСЁ будет хорошо. А стараться измениться ради человека - тупая затея. Ибо вы можете просто друг другу не подходить.
Я тоже об этом размышлялв.
Стараюсь трезво смотреть на вещи.

И я для себя сейчас решила, что буду меняться не для кого-то, а для себя?.

Ещё поняла, что мы толком друг друга еще и не узнали, тк немного личного времени провели вместе.

Сейчас стараюсь смотреть на него обьективно, как общается с другими, как поступает, а не через розовые очки
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спасибо большое за ответ ?
Посмотрела значение слова инверсия, если честно не до конца еще разобралась что это.

И что с этим делать?
Вот скажу, мирись, не скажу пошли нафиг его, увидешь с другой накроет я виноват, обидет тебя я виноват, в твоих глазах так и будет. Тебе самой для себя опредилиться надо, сухо отвечаю, теряешься, обрадывалась инверсии, пошел к тебе. Вернуть хочешь? Самооценку поднять? Это так себе путь временый. Не долгосрочный. Парни все это делали для себя, по итогу приходят не нужна она. Эти манипуляции, работают сдесь и сейчас, но не в долгосрочной перспективе. Читай литературу, сдесь не бабо ненависники, ожп тоже не все понимают. Мне в тему куксик сбросила книгу, на первых страницах уже, такой треш идет, она во основном посвящена ожп.
Сообщение автоматически объединено:

Вот скажу, мирись, не скажу пошли нафиг его, увидешь с другой накроет я виноват, обидет тебя я виноват, в твоих глазах так и будет. Тебе самой для себя опредилиться надо, сухо отвечаю, теряешься, обрадывалась инверсии, пошел к тебе. Вернуть хочешь? Самооценку поднять? Это так себе путь временый. Не долгосрочный. Парни все это делали для себя, по итогу приходят не нужна она. Эти манипуляции, работают сдесь и сейчас, но не в долгосрочной перспективе. Читай литературу, сдесь не бабо ненависники, ожп тоже не все понимают. Мне в тему куксик сбросила книгу, на первых страницах уже, такой треш идет, она во основном посвящена ожп.
Инверсия значимости, у вас эмоциональная связь должна быть.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Мужчины с марса женщины с венеры, ее начни. Потом пародокс страсти. Первая книга очень полезна. Здесь на форуме есть список книг для девушек, не нашел. Парядок должен не только на макушке а и внутри головы. Отписывайся)
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Мужчины с марса женщины с венеры, ее начни. Потом пародокс страсти. Первая книга очень полезна. Здесь на форуме есть список книг для девушек, не нашел. Парядок должен не только на макушке а и внутри головы. Отписывайся)
Спасибо ?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребята, всем привет!
Прочитала Парадокс Страсти, на очень многое посмотрела по - новому?. Сейчас читаю Мужчины. С Марса, Женщины с Венеры.

Стала больше думать о себе, а не о БП. Готовлюсь к фотосессии для себя на следующей неделе.


Сегодня произошел интересный момент.
У меня выходной, накануне отключила телефон, чтобы выспаться.

Встаю в районе 11,включаю.

Вижу,что буквально 15 мин назад пришло сообщение вотс ап от БП и он его удалил.

Очередной вопрос по работе?
Но он раньше не удалял сообщения.

Отвечать ничего не буду)
Надеюсь, что все делаю правильно ?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Отвечать ничего не буду)
Надеюсь, что все делаю правильно
Такие милые непосредственные женские, манипуляции :cool: Мимимишки прямо. Я тебе скажу ужасную вещь, если мужчине что-то сказать он это услышит, у них в отличии от женщин нет на входе фильтра. И мы привыкли все понимать буквально, ты мне не даришь цветы, это надо пойти и купить цветы, а не то что ты вложила в эту фразу, ты давно меня не обнимал. не водил по магазинам, мне грустно без этого, обними меня я буду дуться ты меня гладить а я успокаиваться, а этот дебил за цветами пошел, ну блядь что с этим ребенком делать...
Будь проще, мужчины слова понимают нормально и буквально.....
Заметь тебе все тут говорят, мужчине можно сказать что ты хочешь, вот прямо в лоб словами.
А ты толи прочитать все это не хочешь, толи считаешь нас всех людьми второго сорта, вот честно, хорошо хоть от прекрасного развлечения Алений хоровод отказалась...
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Будь проще, мужчины слова понимают нормально и буквально.....
Заметь тебе все тут говорят, мужчине можно сказать что ты хочешь, вот прямо в лоб словами.
А ты толи прочитать все это не хочешь, толи считаешь нас всех людьми второго сорта, вот честно, хорошо хоть от прекрасного развлечения Алений хоровод отказалась...
Дмитрий, спасибо за мнение) Вот как раз учусь общаться с мужчинами правильно. И к слову, парней я уважаю и людьми второго сорта не считаю ?
 

Минская вода

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересное наблюдение заметила. Первая неделя после расстпвания, общался официально и как робот.

Сейчас, более тепло разговаривает. Конечно, наезжает по работе, но это у него всегда было.

Но вот в мою крайнюю смену зашел перед закрытием.
Предложил меня угостить частью его обеда(у нас был сумасшедший день, много посетителей и я не ела целый день)
Поблагодарила и отказалась.

Может это маленький, но шаг для меня, раньше я бы была очень рада такому жесту.

И у него так и осталась и появилась привычка написывать мне по вопросам работы даже в мой выходной?.
Причем по всякой фигне...
Случайно?! Или проверяет насколько быстро я отвечу или я занята с кем-то?
Не думай для чего он это делает, забей на эти мысли, делает и делает, в голову лезть не надо, что даст тебе эта информация? Можешь ответить мне на вопрос этот?)))
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дмитрий, спасибо за мнение) Вот как раз учусь общаться с мужчинами правильно. И к слову, парней я уважаю и людьми второго сорта не считаю ?
Тогда мне кажется, что для начала общения, тебе было бы не плохо, просто и ясно сформулировать то что ты хочешь, хочешь что бы тебя погладили, так и скажи обними меня немедленно, хочешь пироженное, так и скажи хочу вкусное пироженное тирамиссу, или другое, скажи хочу ландыш, он тебе его припрет даже откопав из под снега....
А когда ты сказав про ландыши и он потратив на это кучу сил, их тебе приволок, а ты ему в ответ ты меня не так понял, представь на минуту во что превращается его психика, самооценка, какие эмоции он от этого испытывает???
Это исключительно мое мнение человека прошедшего через подобное непонимание, намеренное, случайное, не важно.
Пожалуйста, сформулируй что тебе созвучно из того что я сказал, или где я тебя обидел, с таких слов мне кажется и может начаться диалог, приемлемый для обоих сторон процесса.
А что ты думаешь по этому поводу?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Не думай для чего он это делает, забей на эти мысли, делает и делает, в голову лезть не надо, что даст тебе эта информация? Можешь ответить мне на вопрос этот?)))
Да, я как уже говорила, люблю все анализировать) наверное, ищу признаки его заинтересованности.
Нл вы правы, делает и делает, а я лучше буду держать фокус на себе??
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Пожалуйста, сформулируй что тебе созвучно из того что я сказал, или где я тебя обидел, с таких слов мне кажется и может начаться диалог, приемлемый для обоих сторон процесса.
А что ты думаешь по этому поводу?
Дмитрий, спасибо за разьяснение! Согласна с вами?

Применительно к моей ситуации моя гордость не позволит сказать мне, что человек мне до сих пор дорог, да и стоит ли это делать? Я имею ввиду, вывести на разговор и сказать об этом прямо.

Правильно же я понимаю, что если парень заинтересован, он не будет юлить и манипулировать, а просто об этом скажет и будет делать соответствующие шаги?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
И ребята, поделитесь, пожалуйста, были ли случаи удачных воссоединенений, если инициатором расставания был парень?

Вижу много кейсов по возвращению девушек, а по возвращению парней не нашла.
Может просмотрела?)
 

Минская вода

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ребята, поделитесь, пожалуйста, были ли случаи удачных воссоединенений, если инициатором расставания был парень?

Вижу много кейсов по возвращению девушек, а по возвращению парней не нашла.
Может просмотрела?)
Ну тут больше мужской аудитории, Я тоже не видел если честно. Я думаю пока стоит парадокс страсти почитать, там истории крутые описаны и в одну и другую сторону.
Книга для всех полезна.
Сообщение автоматически объединено:

Дмитрий, спасибо за разьяснение! Согласна с вами?

Применительно к моей ситуации моя гордость не позволит сказать мне, что человек мне до сих пор дорог, да и стоит ли это делать? Я имею ввиду, вывести на разговор и сказать об этом прямо.

Правильно же я понимаю, что если парень заинтересован, он не будет юлить и манипулировать, а просто об этом скажет и будет делать соответствующие шаги?
Но он не экстрасенс же..
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
И ребята, поделитесь, пожалуйста, были ли случаи удачных воссоединенений, если инициатором расставания был парень?

Вижу много кейсов по возвращению девушек, а по возвращению парней не нашла.
Может просмотрела?)
Я не могу ответить за кого то еще, кроме себя, по этому поводу я тут тему писал, Эксперт VS Психологиня, сидите вы два таких невозможных, начитавшись форумов. прокачиваете себя держите партнера в игноре, мутите фотосессии. а цель все этого какая?
Подойди и обознач свою позицию, разруби этот гордиев узел. он обалдеет от этого, при этом ты явно определишь свои намерения, выйдя из пространства не явных договоренностей. это так ужастно сложно, и в то же время просто, на этом фундаменте можно, что то построить на манипуляциях построить ничего нельзя.....
Тут Ася есть последний романтик, и я наверно человек которому не даются манипуляции, и по этому нет желания ими пользоваться, у каждого свои тараканы. Говорить правду, очень интересно. Не злобствовать, а именно говорить свои мысли чувсва, понимают это очень не многие, это их прао, а это твое....
 
Последнее редактирование:
Сверху