Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Вернуть парня.
Добрый день всем!
Моя история...

Мне 33
Ему 37

Перед новым годом устроилась на работу в ресторан и познакомилась с классным парнем.

Я бариста, он руководитель смены.

Сначала года мило общались.
Шутили.
Стали переписываться в личке.
Оказалось, что оба любим активный отдых, природу,велосипеды.

В начале года предложил вместе покататься на лыжах .

Я была не против.
Классно провели время.
Целый день были вместе.
Подвез до дома.
Пока-пока.

Через несколько дней предложил после смены посидеть в приятном месте.

Я согласилась.

Мило общались, смотрели фильм.
Потом он меня поцеловал..
2 часа пролетели как сон.

Очнулась в 1 ночи, транспорт не ходит, мне ехать в область.

Предложил остаться в гостиннице без всяких последствий.

Я переживала, но в внутри чувствовала доверие.

Осталась и мы провели волшебную ночь.

Я не ждала продолжения, была в замешательстве. Такое со мной впервые было, все развивадось слишком быстро.

Но он стал мне постоянно писать, приглашать на свидания, через 2 недели признался в любви.

Через 2 недели он уехал в отпуск, звал с собой, но решили, что не смогу поехать из-за работы.

Мы много общались, всегда были на связи и по работе, и по личным делам.


Я очень скучала, писала трогательные смс, звонила.
Он тоже.

Очень ждала встречи.
Наконец он вернулся. Но у него начались проблемы в бизнесе. Удалось встретиться только через несколько дней и всего на 2 часа.

Посидели, было видно, что он мне рад. Поцелуи, обьятья.

Через пару дней было 23. 02. Заранее предупредил, что идет на мальчишник.
Я очень расстоилась. Сказала об этом.
23.02 пришел на работу, хотя у него был выходной. Сказал, что праздновали вчера.
Я честно злилась немного, общались, но строго по рабочим моментам.

На работе мы отношения не афишировали.

Хочу сказать, что после отпуска я чувствовала, что он как бы отстранился, ушел в решение проблем, а мне его очень не хватало.

После 23.02 мы планировали увидеться в ближайшие выходные.

Но за пару дней он сказал, что не сможет, т. к финансовые проблемы.

Я сказала, что мне нужен он, а не деньги.

Слово за слово и я наговорила ему, что над отношениями нужно работать, мне его не хватает, он мне дорог.

Параллельно, мы еще обсуждали рабочие вопросы. Нужно сказать, что он очень строгий руководитель и у него всегда много замечаний.

Помню, что вся неделя у нас была очень напряженная и по рабочим и личным моментам.

В результате он предложил остаться друзьями.

Сказал, что у нас не получится нормальных отношений. Он будет вечно ко мне предираться, ему важен идеальный порядок во всем, а я творческая личность.

Кроме этого в сексуальном плане ему хотелось бы больше экмпериментов, а я не готова.

Я ответила, что готова, только постепенно.

На что он ответил, что по первости я буду готова, а потом фигушки.

Да и корпоративные отношения это не хорошо.

Напоследок написали друг другу приятные слова.
Договорились просто работать и общаться по дружески.
Наши отношения длились 2 месяца в общей сложности.

Прошло уже почти 3 недели.

Общаемся по работе и в личке, и в общем чате.
Но строго только по рабочим вопросам.



Возвращаясь назад я понимаю, что в последнюю неделю очень наседала на него и насчет встречи, и по работе.
Он даже перестал сразу отвечать на мои смс.

Я понимаю, что влюбилась...
Скрываю свои чувства, улыбаюсь на работе через силу, но очень страдаю на самом деле.

Есть ли шанс построить отношения заново?


Заранее всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Хотела еще добавить, что он мне еще сказал, что у нас разное мировоззрение, не такое, которое ему нужно...

И после отпуска в нес что-то переклинило и он стал более критично ко всему относиться...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Чудесное знакомство, адекватное общение, вы нравитесь друг другу и это видно.
Что могло пойти не так? Очень сложно сказать. Но я знаю точно, что если бы он был уверен что ему нужны именно вы - то он не сливался бы от общения и встреч и отношений.

В чем может быть проблема:

1) ему не понравилось что-то в интимном плане у вас - фигура, запах, секс, не бритые ноги и другие части тела (к примеру)
много чего может не понравится в девушке когда переспишь с ней
2) возможно у него много других вариантов кроме вас (другие девушки, помоложе/покрасивее и так далее, а он выбирает, ибо есть такая возможность)
3) его могло оттолкнуть ваше признание в чувствах и чрезмерное желание быть с ним (часто пишете, звоните, зовете куда-то, переживаете, муси-пуси и прочее) - навязчивость и нуждаемость - это всегда отталкивает, тут вы явно перегнули палку

Что делать? для начала полностью отдалиться, общаться только по работе, если он намекнет на сближение - отказать ему.
Далее выложите фото в соцсети где вы ходите на свидания с другими парнями + у него на глазах флиртуйте с коллегами.
Станьте не доступной. Далее можно будет пробовать налаживать общение для возврата. С этим могу помочь. Для записи на консультацию пишите в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Геннадий, добрый день!
Спасибо вам большое за ответ!

1) ему не понравилось что-то в интимном плане у вас - фигура, запах, секс, не бритые ноги и другие части тела (к примеру)
много чего может не понравится в девушке когда переспишь с ней
Говорил, что у меня классная фигура.
Ему очень нравится Ан. секс, я сказала, что мне нужно время, чтобы быть готовой.
И еще такой момент, он настаивал на мин..те,но я честно, с прошлым мол. человеком мы это не практиковали и я попросила подождать.
возможно у него много других вариантов кроме вас (другие девушки, помоложе/покрасивее и так далее, а он выбирает, ибо есть такая возможность)
Возможно, вы правы. Но, когда он до меня дотрагивался, его просто трясло, особенно руки.
его могло оттолкнуть ваше признание в чувствах и чрезмерное желание быть с ним (часто пишете, звоните, зовете куда-то, переживаете, муси-пуси и прочее) - навязчивость и нуждаемость - это всегда отталкивает, тут вы явно перегнули палку
Да, думаю, вы правы! Я так скучала, что написывала ему и названивала очень часто.
Часто даже придумывала вопросы по работе.

Напоследок он мне даже написал, что я прелесна, но ему нужно другое.

И теперь я понимаю, что я его оттолкнула своей чрезмерной эмоциональностью, мне хотелось большего, а у него куча своих проблем.
И по работе у него много замечаний ко всем, нервы, в том числе и ко мне.





Что делать? для начала полностью отдалиться, общаться только по работе, если он намекнет на сближение - отказать ему.
Далее выложите фото в соцсети где вы ходите на свидания с другими парнями + у него на глазах флиртуйте с коллегами.
Станьте не доступной. Далее можно будет пробовать налаживать общение для возврата. С этим могу помочь. Для записи на консультацию пишите в вотсап + 7 914 188 07 24
На работе есть молодой человек, которому я нравлюсь. И он меня приглашал насвидание, когда я еще была в отношениях. Сейчас заходит ко мне, общаемся по-дружески. Но, как сказала моя коллега, видно, что я ему нравлюсь.
Мой бывший, очень хорошо скрывает свои эмоции и по нему не видно, что он чувствует.

Забыла сказать одну вещь. На днях мы разбирали поставку и за стойкой у нас немного места и он не попросил меня подвинуться, а просто прошел и провел рукой в районе бедер. Случайно?!

И еще, я пару раз ему присылала сиешные картинкисо своими собаками, это наша общая шутка была. Он реагирует позитивно.

Благодарю вас за рекомендации, стало полегче! Буду придерживаться и напишу о результатах.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Говорил, что у меня классная фигура.
Ему очень нравится Ан. секс, я сказала, что мне нужно время, чтобы быть готовой.
И еще такой момент, он настаивал на мин..те,но я честно, с прошлым мол. человеком мы это не практиковали и я попросила подождать.
Странно, а что ты хочешь, человек для тебя что то делает, просит выполнить его желания, при этом не скрывая, не делая намеков а открытым текстом, ты его динамишь, не расставляя акценты не говоря твоердо нет, а типа, я не готова, я не такая я жду трамвая, вот тебе и результат, и он не такой и трамвая он ждет на другой остановке, за что боролись на то и напоролись. Нет конкретики, ну чтож золотая рыбка, плыви к тому кому ты будешь готова все это дать.... Твоя жизнь твой выбор....
И теперь я понимаю, что я его оттолкнула своей чрезмерной эмоциональностью, мне хотелось большего, а у него куча своих проблем.
И по работе у него много замечаний ко всем, нервы, в том числе и ко мне.
Ты его оттолкнула, своим не желанием дать четкий ответ, на прямой вопрос, теперь живи с этим не манипулируй и не брошена будешь....
На работе есть молодой человек, которому я нравлюсь. И он меня приглашал на свидание, когда я еще была в отношениях. Сейчас заходит ко мне, общаемся по-дружески. Но, как сказала моя коллега, видно, что я ему нравлюсь.
Охренительная идея устроить Аленьи бои, аплодисменты. Гена ты в своей рекомендации просто великолепен.....
Мой бывший, очень хорошо скрывает свои эмоции и по нему не видно, что он чувствует.
Все на мальчике видно и всегда. не ври сама себе, ты уже разок завралась, пересмотри москва слезам не верит и разборы на этот фильм, их есть на ютубе, в Катерине себя узнаешь, а может и в Людмиле, красотки обе. Там все персонажи настоящие кроме Гоги. вот его ты никогда не дождешься, остальных навалом.
Забыла сказать одну вещь. На днях мы разбирали поставку и за стойкой у нас немного места и он не попросил меня подвинуться, а просто прошел и провел рукой в районе бедер. Случайно?!
При случае он тебя чпокнет, и не забудет напомнить про АС, и тебе к этому моменту, лучше решить готова ты или нет, а самое главное ответить ему на этот вопрос не уклончиво, а честно. Может его взгляд на тебя поменяется... А может предложит подвезти тебя домой за миньет, ну а что ты же его возвращаешь, пришло время принимать возвратные решения....
И еще, я пару раз ему присылала сиешные картинкисо своими собаками, это наша общая шутка была. Он реагирует позитивно.
А как на них еще реагировать, слушай ты реально считаешь, что если ты обиделась то все мир стал чернобелым, скажу честно, если мне прислать смешную картинку, я поржу от всей души, и меня не обломает нажать на аплодисменты, ты пошутила я посмеялся, у нас все просто.
Благодарю вас за рекомендации, стало полегче! Буду придерживаться и напишу о результатах.
Ага давай интересно будет почитать. Подписался послежу.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы после такого вообще хер забил и скатертью дорожка.
А вот практика показывает противоположные реакции..
я наблюдаю это уже более 7 лет работая на форуме
ничего не придумал, все проверено
Охренительная идея устроить Аленьи бои
Какие бои? Она и он обоюдно расстались без всяких претензий. Если кто-то там олень и устроит бои - так это проблема этого "оленя".
Читайте внимательно тему.
прошел и провел рукой в районе бедер. Случайно?!
не случайно.
но вам это ничего не даст если не смените модель поведения и не заставите его ревновать.

И еще, я пару раз ему присылала сиешные картинкисо своими собаками, это наша общая шутка была. Он реагирует позитивно.
НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ
ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ
ни каких сексов и кексов пока не прожмете его на то что нужно вам (отношения)
отношений у вас не было толком, поэтому относитесь ко всему как к эксперименту
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Какие бои? Она и он обоюдно расстались без всяких претензий. Если кто-то там олень и устроит бои - так это проблема этого "оленя".
Читайте внимательно тему.
Да отличная рекомендация, я могу ошибаться и взгляд на проблему может быть абсолютно разный, на основании чего ты сделал вывод что манипуляции, а в данном случае я вижу именно момент манипуляций, помогут в решении этих вопросов? Давай это обсудим на данном примере.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да отличная рекомендация, я могу ошибаться и взгляд на проблему может быть абсолютно разный, на основании чего ты сделал вывод что манипуляции, а в данном случае я вижу именно момент манипуляций, помогут в решении этих вопросов? Давай это обсудим на данном примере.
Дело в том что девушка особо ничего больше не может сделать в этой ситуации. Ей нужно брать инициативу в свои руки. Поднять свою ценность + стать не доступной = можно уже диктовать свои условия этому мужику
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дело в том что девушка особо ничего больше не может сделать в этой ситуации. Ей нужно брать инициативу в свои руки. Поднять свою ценность + стать не доступной = можно уже диктовать свои условия этому мужику
Вот это то и не понятно, зачем человеку который живет разумом, эти игры? Я не женщина. я не понимю что творится в ее голове, мне для этого нужна помощь, а что творится в моей голове я прекрасно представляю. И я не понимаю, почему для того что бы решить какой то вопрос нужны манипуляции? Если мне если и не похер а довольно ровно на девочку, увидев ее с другим, я сделаю вывод ну и слава богу, перепрыгнула на другой хуй и отлично, бог уберег меня от общения с дамой которая вместо решения проблемы скачет по хуям. И по жопе я поглажу, и не увжу в этом ничего страшного, ну позавчера со мной, сегодня с ним, завтра со мной, нормальная прыгательная позиция, мужчинам такие безотказные нравятся, усилий меньше. главное чтобы претензии не выкатывала. А если выкатываешь, то прыгай дальше. На каждый товар свой купец.
Возвращаясь в начало разговора, зачем демонстрировать мужчине который и так не сильно к тебе привязан, твое желание скакать по хуям? Вопросы аддикции пиздострадания, и прочего треша который тут творится мы не рассматриваем, мы смотрим на мужчину с адекватной самооценкой, и не имеющего болезненных симптомов привязанности????
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напоследок он мне даже написал, что я прелесна, но ему нужно другое
Похоже, что да.
Судя по вашему описанию того, насколько большое значение этот чувак придает сексу - ему нужна отвязная бабёнка, которая будет позволять трахать себя во все щели и сама кайфовать от этого.
А стеснительная девушка, для которой даже просто взять в рот - это что-то омерзительное (и которая не решается прямо написать слово "минет") вряд ли является пределом его мечтаний.

План манипуляций, которые предлагает эксперт, я не ставлю под сомнение.
Но вот к какому результату приведут эти манипуляции?
Вряд ли ваш непутёвый возлюбленный встанет на колени и скажет:
- Дорогая, я согласен на всё - только вернись ко мне! Отныне секс только в миссионерской позиции, в темной комнате под одеялом! Я скорее откушу сам себе язык, чем еще раз предложу тебе анал!

Если он любит "входить с черного хода", а вы к подобным занятиям не испытываете интереса - это противоречие никуда не денется, сколько ни публикуй фотки с другими мужиками, вызывая ревность...
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Странно, а что ты хочешь, человек для тебя что то делает, просит выполнить его желания, при этом не скрывая, не делая намеков а открытым текстом, ты его динамишь, не расставляя акценты не говоря твоердо нет, а типа, я не готова, я не такая я жду трамвая,
Дмитрий, спасибо за мнение.
Я не манипулирую, всегда говорю как есть, как чувствую.
И я не отказывала, а прямо просила просто не торопить и все будет.
При случае он тебя чпокнет, и не забудет напомнить про АС, и тебе к этому моменту, лучше решить готова ты или нет, а самое главное ответить ему на этот вопрос не уклончиво, а честно. Может его взгляд на тебя поменяется... А может предложит подвезти тебя домой за миньет, ну а что ты же его возвращаешь, пришло время принимать возвратные решения....
Тут я согласна с Геннадием, мне нужно поднять свою значимость и" при случае " исключено.
Да, вы тоже правы. Буду отвечать на вопросы о сексе прямо.
Сообщение автоматически объединено:

Я бы после такого вообще хер забил и скатертью дорожка.
Честно, у меня нет ни желания, ни времени ходить на свидания сейчас.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
А вот практика показывает противоположные реакции..
я наблюдаю это уже более 7 лет работая на форуме
ничего не придумал, все проверено
Геннадий, да согласна с вами. Продолжу общение с коллегой, который заходит.
Был интересный момент.
Мы стояли и общались с коллегой, зашёл бывший, пожал руку сначала ему, а потом и мне.
Я подумала, что это было???)




не случайно.
но вам это ничего не даст если не смените модель поведения и не заставите его ревновать.
Поняла, учту?



НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ
ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ
ни каких сексов и кексов пока не прожмете его на то что нужно вам (отношения)
отношений у вас не было толком, поэтому относитесь ко всему как к эксперименту
Да, я очень стараюсь. На работе только рабочие моменты. Общаюсь спокойно, доброделательно и в рамках. Иногда спорим по каким-то рабрчим ситуациям. Просит совета опять же, но только по работе.

Так интересно, заметила, что приходит "по делам к нам" и с проверкой на кухню почти всегда в мою смену. Что-то делает, может придраться к чему-то, все строго по работе. Но понимаю, что" свои приходы" может делать и в другуб смену.
Уточнила у сменщицы,к ней заходит, посиотрит и уходит. А со мной может провести целый день, уходит-приходит, может помочь, когда много клиентов.
Но все строго и в рамках. Меня это напрягает, не понимаю щачем это делает?
Сообщение автоматически объединено:

Вот это то и не понятно, зачем человеку который живет разумом, эти игры? Я не женщина. я не понимю что творится в ее голове, мне для этого нужна помощь, а что творится в моей голове я прекрасно представляю. И я не понимаю, почему для того что бы решить какой то вопрос нужны манипуляции?
Дмитрий, а чтобы вы порекомендовали делать?

Возвращаясь в начало разговора, зачем демонстрировать мужчине который и так не сильно к тебе привязан, твое желание скакать по хуям? Вопросы аддикции пиздострадания, и прочего треша который тут творится мы не рассматриваем, мы смотрим на мужчину с адекватной самооценкой, и не имеющего болезненных симптомов привязанности????
Скакать по х.. ям я точно не собираюсь. Мне в этом случае проще одной, чем с кем попало
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Похоже, что да.
Судя по вашему описанию того, насколько большое значение этот чувак придает сексу - ему нужна отвязная бабёнка, которая будет позволять трахать себя во все щели и сама кайфовать от этого.
А стеснительная девушка, для которой даже просто взять в рот - это что-то омерзительное (и которая не решается прямо написать слово "минет") вряд ли является пределом его мечтаний.
Спасибо за ответ?
Да, он сразу сказал, что "извращенец в сексе".
Я ему в последнем разговоре сказала, что с ним я готова к экспериментам, но мне нужно время.
Он ответил, что я сначала соглашусь и буду делать все, а потом фигушки..

Сейчас понимаю, что если бы у него был больший интерес продолжить отношения, то он бы подождал или я ошибаюсь?

Насколько я понимаю, мне сейчас важно повысить свою значимость в его глазах.
Быть недоступной?!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы у него был больший интерес продолжить отношения, то он бы подождал
Ну да.
Но, судя по всему, интерес у него не к отношениям - а к отвязному сексу.
Насколько я понимаю, мне сейчас важно повысить свою значимость в его глазах.
Быть недоступной?!
Так считает эксперт.
Я не ставлю под сомнение его компетентность - однако хочу обратить внимание на то, что никуда не денется причина противоречия между вами.
Ну что значит "я готова, но мне нужно время"?
На что вам нужно время?
На то, чтобы собраться с силами и, стиснув зубы, разрешить ему "зайти с черного хода"?
Может быть, лучше найти мужчину, для которого это не будет такой мега-важной вещью - и ради которого вам не придется перебарывать себя?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ну да.
Но, судя по всему, интерес у него не к отношениям - а к отвязному сексу.
Думаю, вы правы. Анализирую сейчас наши отношения, так и есть.
Может быть, лучше найти мужчину, для которого это не будет такой мега-важной вещью - и ради которого вам не придется перебарывать себя?
Мне этот человек очень дорог. И в нем много качеств, которые мне нравятся. Даже не знаю... На текущий момент никого другого я не вижу.. Не думала, что так быстро влюблюсь..
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребят, всем кто помогает советами, огромное спасибо!
Намного легче и понятнее все это проживать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне этот человек очень дорог
Дорог?
А вам этот человек сказал:
- Ollivia, нам нужно расстаться, потому что ты не хочешь брать в рот и давать в анал.

Должен ли для вас иметь ценность человек, который оценивает вас таким образом?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Дорог?
А вам этот человек сказал:
- Ollivia, нам нужно расстаться, потому что ты не хочешь брать в рот и давать в анал.
Как же вы правы! Просто до слез.. Спасибо
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дорог?
А вам этот человек сказал:
- Ollivia, нам нужно расстаться, потому что ты не хочешь брать в рот и давать в анал.

Должен ли для вас иметь ценность человек, который оценивает вас таким образом?
Ну не будьте ханжами, у мужчины все начинается с секса. В том числе и привязанности. Внешка сработал инстинкт потащил в постель. Без секса даже отношения не начинаются. Вы о чем??? О внутреннем мире, так его не видно и искать его не трахнув объект изучения мужчина чаще всего даже не будет задумываться.. это потом когда кончил можно и поговорить, а до этого другие патерны поведения.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дмитрий, а чтобы вы порекомендовали делать?
Что делать написал ниже. Что я бы порекомендовал не делать: то что ты сейчас воспроизводишь по терминологии данного ресурса называется собирать Аленьи хороводы и устраивать Аленьи бои. Это эмоции, но эмоции как наркотик вызывают привыкание и срок их действия становится все короче, если первый свой букет ты можешь помнить до сих пор, то какой нибудь 10 даже не помнить повода по которому его дарили так же и с общением, если первый угар у тебя длился год, ты не видела недостатков в мужчине, то у 20 этот угар закончится как только ты закроешь за ним дверь. По этому держи себя в руках, и контролирую желание безудержное веселья. Отношения это работа. И легко ни в каких не будет. Если они тебе действительно нужны, а не очередная прихоть, типа начать оказывать знаки внимания другому коллеге, пусть почувствует кого он теряет или что то типа того. Фу, плохая тактика. Можно прослыть блядью. А это не сменив коллектив ты вообще не исправишь, и несунами такого образа будут не поверишь но смирись, твои подружки, мужикам иметь девочку в коллективе которая отсосет в перерыве в туалете очень удобно... и они не будут заморачиваться навещивпнием ярлыков.
Скакать по х.. ям я точно не собираюсь. Мне в этом случае проще одной, чем с кем попало
Но твоё поведение говорит об обратном. Тем более что оба кандидата с твоей работы. Стань, недоступном закройся потерпи, собирай комплименты от клиентов, не заводи романы на работе, это плохая идея.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не будьте ханжами, у мужчины все начинается с секса
С этим никто не спорит.
Однако секс у героев этой истории был - и не смог положить начало крутой истории, наполненной яркими эмоциями.
Чувак остался недоволен недостаточным разнообразием этого секса - и стал выпрашивать, чтобы авторша побаловала его ротиком и позволила ему исследовать свою маленькую шоколадную пещерку.
В общем, обнаружилось, что их вкусы в сексе диаметрально противоположные.
Они попробовали - и у них не получилось.
Значит - переворачиваем эту страницу своей жизни и идём дальше.
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
828
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, он сразу сказал, что "извращенец в сексе".
Я ему в последнем разговоре сказала, что с ним я готова к экспериментам, но мне нужно время.
Он ответил, что я сначала соглашусь и буду делать все, а потом фигушки..
Ollivia, приветствую!
Мужчина изначально озвучил свои сексуальные предпочтения. Как сказал один сексолог - Чем бы вы не занимались, если вас обоих это устраивает,это нормально. Если это устраивает только одного, то это уже половое извращение.
Его ответ говорит о том, что парень имеет достаточный опыт. Вероятно, Вы не первая и далеко не последняя. У вас разные сексуальные темпераменты, желания, предпочтения. Отношения изначально под большим вопросом.
Мне этот человек очень дорог. И в нем много качеств, которые мне нравятся. Даже не знаю... На текущий момент никого другого я не вижу.. Не думала, что так быстро влюблюсь..
Помните, что влюбленность есть - рост поля в ВАШЕЙ голове. Появился приятный человек и отработал нужный шаблон поведения. Это отнюдь не говорит о том, что он Вам подходит. Просто Ваша внутренняя обезьянка включила программу любви. Сейчас не сможете использовать критическое и рациональное мышление. Нужно перестать кормить фигуру (думать о нем).
Да, значимость поднимается при дистанцировании. Но значимость нужно поднять не для кого то, а для самой себя, это начальная точка. Верните свой локус.
Сейчас понимаю, что если бы у него был больший интерес продолжить отношения, то он бы подождал или я ошибаюсь?
Мы не можем залезть в чужие мысли. Но то, что Вы описываете, говорит об изначально низкой вашей значимости. Согласились бы сразу на условия парня - она была бы ещё ниже. Судя по всему, Вы изначально были удобной, запасной игрушкой.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Что делать написал ниже. Что я бы порекомендовал не делать: то что ты сейчас воспроизводишь по терминологии данного ресурса называется собирать Аленьи хороводы и устраивать Аленьи бои. Это эмоции, но эмоции как наркотик вызывают привыкание и срок их действия становится все короче, если первый свой букет ты можешь помнить до сих пор, то какой нибудь 10 даже не помнить повода по которому его дарили так же и с общением, если первый угар у тебя длился год, ты не видела недостатков в мужчине, то у 20 этот угар закончится как только ты закроешь за ним дверь. По этому держи себя в руках, и контролирую желание безудержное веселья. Отношения это работа. И легко ни в каких не будет. Если они тебе действительно нужны, а не очередная прихоть, типа начать оказывать знаки внимания другому коллеге, пусть почувствует кого он теряет или что то типа того. Фу, плохая тактика. Можно прослыть блядью. А это не сменив коллектив ты вообще не исправишь, и несунами такого образа будут не поверишь но смирись, твои подружки, мужикам иметь девочку в коллективе которая отсосет в перерыве в туалете очень удобно... и они не будут заморачиваться навещивпнием ярлыков.

Но твоё поведение говорит об обратном. Тем более что оба кандидата с твоей работы. Стань, недоступном закройся потерпи, собирай комплименты от клиентов, не заводи романы на работе, это плохая идея.
Такая стратегия мне ближе всего!
А клиенты, кстати, часто итак мне делают комплименты.
Лучше займусь своим внутренним состоянием и внешним?Спасибо за рекомендации!
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
С этим никто не спорит.
Однако секс у героев этой истории был - и не смог положить начало крутой истории, наполненной яркими эмоциями.
Чувак остался недоволен недостаточным разнообразием этого секса - и стал выпрашивать, чтобы авторша побаловала его ротиком и позволила ему исследовать свою маленькую шоколадную пещерку.
В общем, обнаружилось, что их вкусы в сексе диаметрально противоположные.
Они попробовали - и у них не получилось.
Значит - переворачиваем эту страницу своей жизни и идём дальше.
Интимные отношения у нас были не один раз, кстати.
И он постоянно признавался мне в любви.
Понимаю теперь, что сначала он добивался моего расположения, но когда он уехал в отпуск, на меня нахлынули чувства и я их просто обрушила на него. Моя значимость резко упала.

Как уже говорила, займусь сейчас собой, своей самооценкой??
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Его ответ говорит о том, что парень имеет достаточный опыт. Вероятно, Вы не первая и далеко не последняя. У вас разные сексуальные темпераменты, желания, предпочтения. Отношения изначально под большим вопросом.
Спасибо за ответ!
Да, вы правы.
Я, кстати, пыталась с ним поговормть, что нравится именно мне. Но, как ни странно, он стесняется что ли говорить на эту тему.

Даже в процессе он как будто все делает по одному сценарию.

Пишет о своих предпочтениях только в смс, а лично всегда закрывался.
Сейчас не сможете использовать критическое и рациональное мышление. Нужно перестать кормить фигуру (думать о нем).
Да, значимость поднимается при дистанцировании. Но значимость нужно поднять не для кого то, а для самой себя, это начальная точка. Верните свой локус.
Да, вы правы! Нужно стать значимой для себя самой!
Сейчас стараюсь не думать о нем, хотя это оочень трудно
Согласились бы сразу на условия парня - она была бы ещё ниже. Судя по всему, Вы изначально были удобной, запасной игрушкой.
Да, тоже об этом тоже думала.
И благодарна самой себе, что не пошла у него на поводу и не отступила от своих принципов.

Как мнк кто-то написал, что у него остался незакрытый гештальт насчет меня, я не прогнулась под него.

Знаете, прочитала ваши сообщения и ценить себя стала больше что ли.
Спасибо?
Сообщение автоматически объединено:

Решила на следующей неделе сходить на фотосессию для себя?
У меня подруга фотограф.
Сделаем крутые фото для аватарки в вотс ап и сс
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
828
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас стараюсь не думать о нем, хотя это оочень трудно
Трудно, но возможно. Будут качели, может бросать из крайности в крайность, это нормально. Думаете о себе, любой визуальный и мысленный образ бывшего партнёра сейчас - негативный раздражитель.
Знаете, прочитала ваши сообщения и ценить себя стала больше что ли.
Спасибо?
Не за что! Форум и создан для помощи в подобных ситуациях. Используйте это ,как мотивацию для собственного ресурса.
Решила на следующей неделе сходить на фотосессию для себя?
У меня подруга фотограф.
Сделаем крутые фото для аватарки в вотс ап и сс
Все лучшее начинается с себя:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Его ответ говорит о том, что парень имеет достаточный опыт
Если он в чем-то и опытный - то уж точно не в умении обращаться с противоположным полом ))
Даже на минет девушку не сумел развести:Negative:
Когда она сказала, что еще не готова и ей нужно время - сначала он начал капризничать, заявляя, что она хочет обмануть его.
А потом и вовсе предложил расстаться.
Какой-нибудь опытный соблазнитель без труда превратит стеснительную и зажатую девушку в страстную тигрицу - но это явно не про бывшего парня авторши...
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Трудно, но возможно. Будут качели, может бросать из крайности в крайность, это нормально. Думаете о себе, любой визуальный и мысленный образ бывшего партнёра сейчас -
Да, качели особенно по вечерам бывают. Стараюсь больше заниматься творчеством, общаться с друзьями, что-то изучать
Не за что! Форум и создан для помощи в подобных ситуациях. Используйте это ,как мотивацию для собственного ресурса.
Да, я очень рада, что нашла этот форум.
Тем более есть возможность услышать адекватную точку зрения других парней?
Сообщение автоматически объединено:

Если он в чем-то и опытный - то уж точно не в умении обращаться с противоположным полом ))
Даже на минет девушку не сумел развести:Negative:
При том я не говорила, что не хочу, я просила не давить и все будет.
Он лично как бы стесняется немного при общении временами, зато в смс пишет очень откровенно
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Интересное наблюдение заметила. Первая неделя после расстпвания, общался официально и как робот.

Сейчас, более тепло разговаривает. Конечно, наезжает по работе, но это у него всегда было.

Но вот в мою крайнюю смену зашел перед закрытием.
Предложил меня угостить частью его обеда(у нас был сумасшедший день, много посетителей и я не ела целый день)
Поблагодарила и отказалась.

Может это маленький, но шаг для меня, раньше я бы была очень рада такому жесту.

И у него так и осталась и появилась привычка написывать мне по вопросам работы даже в мой выходной?.
Причем по всякой фигне...
Случайно?! Или проверяет насколько быстро я отвечу или я занята с кем-то?
 
Сверху