Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ну тут больше мужской аудитории, Я тоже не видел если честно. Я думаю пока стоит парадокс страсти почитать, там истории крутые описаны и в одну и другую сторону.
Книга для всех полезна.
Ага, Парадокс Страсти прочитала и сразу поняла свои ошибки!
Моя значимость резко упала, наши роли резко поменялись и я стала липнуть и просить внимания, в день, когда мы расстались, я наговорила еще претензий кучу.
Сообщение автоматически объединено:

Подойди и обознач свою позицию, разруби этот гордиев узел. он обалдеет от этого, при этом ты явно определишь свои намерения, выйдя из пространства не явных договоренностей. это так ужастно сложно, и в то же время просто, на этом фундаменте можно, что то построить на манипуляциях построить ничего нельзя.....
Я сама за отношения без манипуляций?собственно говоря и БП всегда говорила все прямо) но, видимо, меня стало слишком много в его жизни и он решил слиться)

Да, думаю, что сейчас еще больше эмоционально окрепну и спрошу его напрямую, что он думает, чувствует и тд
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я сама за отношения без манипуляций?собственно говоря и БП всегда говорила все прямо) но, видимо, меня стало слишком много в его жизни и он решил слиться)

Да, думаю, что сейчас еще больше эмоционально окрепну и спрошу его напрямую, что он думает, чувствует и тд
Ты свою позицию обозначь, а потом узнавай что он думает, а то получается как вопрос на собеседовании, расскажите о себе??? Что???? Резюме у Вас перед глазами, вы что меня спросить хотите? Что я ел на завтрак, вы что хотите от меня узнать....
Так и у тебя получится, если ты не обозначив своих позиций и приоритетов, начнешь задавать ему вопросы, в лучшем случае он отшутится, в худшем нагородит кучу несбыточных мечт или сбежит, мое мнение, что Вас как стороны этого диалога, не все исходы устроят....
Выскажи свое мнение, потренируйся на нас, может у тебя еще просто даже не сформировалось что ему сказать? Попробуй сформулировать, это здесь....
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ты свою позицию обозначь, а потом узнавай что он думает, а то получается как вопрос на собеседовании, расскажите о себе??? Что???? Резюме у Вас перед глазами, вы что меня спросить хотите? Что я ел на завтрак, вы что хотите от меня узнать....
Так и у тебя получится, если ты не обозначив своих позиций и приоритетов, начнешь задавать ему вопросы, в лучшем случае он отшутится, в худшем нагородит кучу несбыточных мечт или сбежит, мое мнение, что Вас как стороны этого диалога, не все исходы устроят....
Выскажи свое мнение, потренируйся на нас, может у тебя еще просто даже не сформировалось что ему сказать? Попробуй сформулировать, это здесь....
Дмитрий, спасибо большое!
Я, честно, даже в эту сторону и не думала.
Так, сейчас потренируюсь. Напишу свои вопросы и позицию обозначу?

А это нормально, если я выступлю инициатором разговора? Нужно же его тогда пригласить куда-то пообщаться. На работе такой возможнлсти просто нет.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дмитрий, спасибо большое!
Я, честно, даже в эту сторону и не думала.
Может быть пора подумать. А то как в анекдоте про хомячка и золотую рыбку. Вроде и рыбку поймали, а вроде и все желания потратили ни на что...
Так, сейчас потренируюсь. Напишу свои вопросы и позицию обозначу?
Ну хотя-бы попробуй. Это уже будет прекрасная возможность поговорить с самой собой. Что то мне подсказывает что с первого раза получится не очень. А с другой стороны, тебя никто и не торопит.
А это нормально, если я выступлю инициатором разговора?
Да.
Нужно же его тогда пригласить куда-то пообщаться. На работе такой возможнлсти просто нет.
После работы пройдите до ближайшей остановки автобуса, или не до ближайшей, зачем в спешке решать вопрос своего будущего??? Ведь ты на него серьёзно настроена, правда?
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, я вас вижу как первокурсницу, которая только-только заехала в общежитие. А вашего бп, как второкурсника.
Откуда столько наивности?
Как я думаю, был всплеск, эмоции, эйфория, тактильность, бабочки в животе. Потом навалилась работа, появилась дистанция, в которой вы, возможно, чего-то не договариваете. Возможно вас стало не просто много, а вы попросту начали ему выносит мозг, своей нуждаемостью, возможно даже жертвенностью. Вот он и слился. Но т.к. вы работаете вместе, сексуальное желание берет верх.

На мой взгляд, возможное будущее ваше таково. Вот вы решитесь, поговорите с ним. выпалите ему всё, как на духу, т.е. возьмете всё в свои руки практически, возьмете ответственность на себя. Он проникнется, вы станете вновь встречаться. Дабы его не потерять, вы добавите красок в вашу сексуальную жизнь. Будет, и минет, и анальный секс... Напитаетесь друг другом. Он вами, вы им. Вы опять начнете к нему тянуться, вопреки всему, жить его жизнью, он начнет отдаляться, и так повторится вновь...

Вам с ним не по пути. У вас изначально не было никакой серьезности в намеренности построения отношений.
Он банально не нагулялся.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ну хотя-бы попробуй. Это уже будет прекрасная возможность поговорить с самой собой. Что то мне подсказывает что с первого раза получится не очень. А с другой стороны, тебя никто и не торопит.
Завтра на свежую голову напишуи размещу тут?
Ведь ты на него серьёзно настроена, правда?
Да, я настроена серьезно?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Возможно вас стало не просто много, а вы попросту начали ему выносит мозг, своей нуждаемостью, возможно даже жертвенностью
Да, именно так и было. Прочитала об этом в Парадоксе Страсти.
Вам с ним не по пути. У вас изначально не было никакой серьезности в намеренности построения отношений.
Он банально не нагулялся.
Мне кащалось, что все очень серьезно. Хотел познакомить с родителями, звал с собой в отпуск.

Насчет не нагулялся, до этого он жил с девушкой и расстались они, кстати, за месяц до нашей встречи из-за того, что не устраивали друг друга в сексе.

Вы опять начнете к нему тянуться, вопреки всему, жить его жизнью, он начнет отдаляться, и так повторится вновь...
Я сейчас работаю над собой, чтобы измениться и не вести себя так.

Спасибо за мнение?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Завтра на свежую голову напишуи размещу тут?
Я тоже ни куда не тороплюсь :cool:
Да, я настроена серьезно?
Подумай, еще и еще раз, это не паровоз где важно сесть в последний вагон... Что чувствуешь, говоря, что настроена серьезно??? Эмоции мысли... Доверь все бумаге, тебя ждут интересные открытия....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оливия, что нового? Воспользовались моими советами?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Оливия, что нового? Воспользовались моими советами?
Геннадий, добрый день!
Да, я все делаю как вы и говорили. Единственное, он не использует сс от слова совсем)
Но на работе у нас часто бывают гости-мужчины, комплименты делают, общаются. Он это видит?

Общаюсь по рабочим вопросам, доброжелательно, но по делу.

Заметила, что он со мной общается, то доброжелательно, то придирается. Может даже обозваться, но не зло. Я его ставлю на место. Перепады какие-то)

Вот на днях стросил про моих котов(когда мы были вместе, часто ему про них рассказывала и у нас были шутки на эту тему).
Раньше только вопросы по работе были.

Удивило, что вчера прислал мне сообщение почти в 23.00. По работе) но это можно было бы уточнить и на утро)

Я активно работаю над собой. Читаю литературу, привожу свое состояние в порядок.

Ребята с форума советуют с ним поговорить напрямую,обсудить отношения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята с форума советуют с ним поговорить напрямую,обсудить отношения.
Этим самым вы покажете что это ВАЖНО для вас и значит и он ВАЖЕН, и это будет ваш фэйл.. ваша ценность сразу упадет.
Я писал быть НЕДОСТУПНОЙ на данном этапе.
Вам лучше прийти ко мне на консультацию, я бы давно уже вам объяснил как все устроено.
Контакты у вас есть.
Сообщение автоматически объединено:

Ребята с форума советуют с ним поговорить напрямую,обсудить отношения.
помнится на этом вы и погорели, разве нет???
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Геннадий, добрый день!
Да, я все делаю как вы и говорили. Единственное, он не использует сс от слова совсем)
Но на работе у нас часто бывают гости-мужчины, комплименты делают, общаются. Он это видит?

Общаюсь по рабочим вопросам, доброжелательно, но по делу.

Заметила, что он со мной общается, то доброжелательно, то придирается. Может даже обозваться, но не зло. Я его ставлю на место. Перепады какие-то)

Вот на днях стросил про моих котов(когда мы были вместе, часто ему про них рассказывала и у нас были шутки на эту тему).
Раньше только вопросы по работе были.

Удивило, что вчера прислал мне сообщение почти в 23.00. По работе) но это можно было бы уточнить и на утро)

Я активно работаю над собой. Читаю литературу, привожу свое состояние в порядок.

Ребята с форума советуют с ним поговорить напрямую,обсудить отношения.
Мне очень нравиться прямота, девушки, я это вижу как смелый честный поступок, я не крутить человеком, тем более тройничек устраивать. Проще скажу лучше в лицо пошол ты, чем я попробую другого если что вернусь.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Этим самым вы покажете что это ВАЖНО для вас и значит и он ВАЖЕН, и это будет ваш фэйл.. ваша ценность сразу упадет.
Я писал быть НЕДОСТУПНОЙ на данном этапе.
Вам лучше прийти ко мне на консультацию, я бы давно уже вам объяснил как все устроено.
Контакты у вас есть.
Геннадий поняла, спасибо ?
Сообщение автоматически объединено:

помнится на этом вы и погорели, разве нет???
Да, сейчас как раз читаю дитературу и на многое стала смотреть по-другому
Сообщение автоматически объединено:

Мне очень нравиться прямота, девушки, я это вижу как смелый честный поступок, я не крутить человеком, тем более тройничек устраивать. Проще скажу лучше в лицо пошол ты, чем я попробую другого если что вернусь.
Спасибо большое! ?Да, я по жизни прямолинейный человек, не умею манипулировать
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Геннадий поняла, спасибо ?
Сообщение автоматически объединено:


Да, сейчас как раз читаю дитературу и на многое стала смотреть по-другому
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо большое! ?Да, я по жизни прямолинейный человек, не умею манипулировать
Это на уровне эмоций, тебе это тяжело будет, престроить, ваша сущность, проверка а есть реакция? Вот почему нужно понимать друг друга, это сила симбиоз, не нарушаем граници. Живем в согласи, и без животных имоций. Тогда будет успех и твое женское счастье, дом ,семья, и любящий перефразирую уважающий муж, в долго срочной перспективе. Чуства они есть, но собака захотела она не спрашивает куда сходить в туалет. Есть реакция, эмоция, тем мы и отличаемся от приматов что мы можем делать выбор, между раздражителем и реакцией. Все будет гуд ты на правильный ресурс попала)
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Вот почему нужно понимать друг друга, это сила симбиоз, не нарушаем граници. Живем в согласи, и без животных имоций. Тогда будет успех и твое женское счастье, дом ,семья, и любящий перефразирую уважающий муж, в долго срочной перспективе. Ч
Да,мне это очень отзывается!
Сейчас я учусь расставлять границы. Думаю в крайних отношениях я как раз нарушила границы БП, тк мне не хватало внимания, а у него была череда проблем по работе.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Кстати, Ребят, хотела спросить.
Мужчины разрывают отношения на эмоциях или они прежде чем расстаться все взвешивают и действуют с точки зрения логики❓
Просто перед тем как мне БП написал о том, чтобы остаться друзьями, мы с ним спорили по рабочим вопросам, он даже грозился меня уволить, тк мы не сошлишь во мнении в его отношении к сотрудникам(бесконечным придиркам на пустом месте и тд) , плюс у него были еще финансовые проблемы.

Хочу лучше понимать мужчин, чтобы не делать больше таких ошибок?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребята, всем привет!
Делюсь последними новостями.

На днях БП пришел в конце смены неожиданно. Как всегда придрался к чему-то, я ответила.
Слово за слово, мы поспорили.

К слову сказать, часть спора услышала моя подруга, которая заехала за мной.

Она профессиональный психолог.

И даже она попросила БП, что случилось? Почему он так разговаривает?

Видили ли бы вы его лицо!
Он опустил глаза в пол и мямлил про то, что я сделала то-то и то-то не так и он вспылил.
Просто как школьник перед учительницей.

Потом подруга предложила нам поговорить конструктивно и мы пожали друг другу руки.

Кстати, все время во время разговора он держал руки в карманах и руки при рукопожатии были очень потные.

И знаете что?

Я посмотрела на него со стороны, Боже, и это человек, в которого я влюблена!?
У меня как будто упали розовые очки. Я увидела его настоящего.. А не того власного Боса..

Я не знаю что это, но вот уже 2 дня я думаю только о себе и своем развитии, что хочу сделать для себя и тд
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Увидела, что он не альфа. И как мужчина он тебе более не интересен.

Чтобы так не ошибаться, почитай как ведут себя мужчины)
Спасибо за ответ!
Я именно, наверное, в нем и любило то, что он не альфа. Но, когда его отчитывали, я сразу вспомнила, что он со мной расстался по смс, не из-за чего. И теперь стоит, смотрит в пол и боится, чтобы не пошли ненужные ему слухи. Он больше всего боялся и боится, что кто-то о нем что-то узнает, будут шушукаться и тд.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне кажется, он вас любит. Просто он при видимой своей силе, внутри слаб. Да, он боится, что о нем будут говорить на работе по теме ваших взаимоотношений, но ничего с собой поделать не может. Во-первых, он не может четко определиться, что он хочет, что он хочет от вас и что он хочет по жизни. Во-вторых, секс и власть над вами его возносит, он кайфует от этого. А по факту что, по факту больше ничего и нет. В оборот вы его взять не сможете своей недоступностью, которую вы пытаетесь взрастить в себе...
Я думаю, меняться надо не для кого-то, а для себя прежде всего.
вот уже 2 дня я думаю только о себе и своем развитии, что хочу сделать для себя и тд
и не 2 дня, а постоянно. Цель должна быть не вернуть его любой ценой, а сместить фокус своей жизни на себя!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Summerfield4670, такая милота) что аж аленятинкой запахло)
ОМП не знает чего она хочет - баста. Бежать роняя тапки. Далее научиться различать мужчин от ОМП, чтобы так не влипать.

А вся эта розовая ваниль (он вас любит, просто...) только захламляет мозг.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Vinovnik Алень аленяку видит издалека))) Не в обиду.
Я сказал тоже самое, но на языке девушки, чтобы ей стало понятнее.
А смысл тот же, что он ей такой не нужен - ни рыба, ни мясо.

Я мог сказать "шли его на х@й, он не мужик, а психопат неуравновешенный с садо мазо наклонностями".
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
и не 2 дня, а постоянно. Цель должна быть не вернуть его любой ценой, а сместить фокус своей жизни на себя!
Большое вам спасибо за то, что написали языком, понятным для девушек?. Честно, иногда, я не до конца понимала, что писали парни в ответ. Ваше сообщение все расставило по местам?Да, вы поавы, фокус на себе!
Составила себе план на апрель.

Думаю вы правы, он и сам не знает, что хочет...
Только вот не понимаю, как можно отказаться от человека, если его любишь?! Но это его дело и право!
Сообщение автоматически объединено:

@Summerfield4670, такая милота) что аж аленятинкой запахло)
ОМП не знает чего она хочет - баста. Бежать роняя тапки. Далее научиться различать мужчин от ОМП, чтобы так не влипать.

А вся эта розовая ваниль (он вас любит, просто...) только захламляет мозг.
Вы правы, мне нужно учиться отличать ОМП от мужчины.
Согласна с каждым вашим словом?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребят, читаю книгу Мужчи6ы с Марса, Женщины с Венеры и возник вопрос

1.Мужчины,ищут предлоги для общения с девушкой, которую сами бросили?

Например, пишут и задают вопросы по работе, хотя могут все эти нюансы уточнить и у другого человека?

Или, если они спрашивают что-то, то это им, действительно, нужно и нет никакого скрытого подтекста?

2. Если они понимают, что хотят вернуть девушку, если сами были инициатором расставания, будут ли они делать какие-то шаги или если уж что решили, то решили?

Вопрос риторический?
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Большое вам спасибо за то, что написали языком, понятным для девушек?. Честно, иногда, я не до конца понимала, что писали парни в ответ. Ваше сообщение все расставило по местам?Да, вы поавы, фокус на себе!
Составила себе план на апрель.
Уважаю!
Думаю вы правы, он и сам не знает, что хочет...
Только вот не понимаю, как можно отказаться от человека, если его любишь?! Но это его дело и право!
Не стоит разбираться, что с ним не так. Оставьте его! Если есть возможность сменить место работы - лучше это сделайте.
Думайте о себе!
1.Мужчины,ищут предлоги для общения с девушкой, которую сами бросили?
Думаю, чтобы сексом просто заняться.
2. Если они понимают, что хотят вернуть девушку, если сами были инициатором расставания, будут ли они делать какие-то шаги или если уж что решили, то решили?
См. ответ на пункт 1.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребята, всем привет!)
Решила написать отчет и поделиться новостями.

Мое состояние уже намного лучше.
Занимаюсь собой, читаю книги, работаю.

За 2 недели не видела БП.
Получала только указания по телефону.


Единственное, вчера произошло нечто.

Мой БП с утра, находясь вне офиса любит посмотреть через камеру все ли на месте.


С утра она у него не сработала, а это была моя смена. И он, почему-то решил по чекам, что я опоздала.

Начал мне написывать по телефону, пугать штрафом.


Потом сказал, что я должна была ему прислать фото продукции, но не прислала перед покупкой.

Хотя мы договорились, что я куплю определенную марку и пришлю чеки.


Понаписывал мне кучу голосовых со всякими вопросами, почему я сделала именно так.

Я общалась конструктивно.

Но потом он начал переходить на лисности и пару раз меня назвал разгмльдяйкой.
Прмпомнил, что я кофе не заказала вовремя и тд.

Я не выдержала, ответила ему тоже.
Вообщем он почти меня довел до слез своими сообщениями.


Я набрала сестре, чтобы переключиться.
И сделала это перед кассой, а там была камера и он услышал, как я говорю о том, что он мне вымотал нервы ни за что.

Сразу же мне написал, что я побежала жаловаться на него.


А он лично знает мою сестру и они хорошо общались несколько раз при встрече.

Так вот он начал писать моей сестре, чтобы она со мной поговорила. Что я некорректно воспринимаю критику. Спорю с ним и должна уважать, а не обзывать, он же руководитель, а не друг.. И вообще он хороший, терпел мои выпады в его адрес.

Хотя сам первый начал... на пустом месте.

Дальше успокоился и рабочий процесс пошел своим чередом.

Сестра вечером мне все рассказала. Я, конечно, была в шоке, зачем названивать сестре? (хотя, он всегда дорожил ее мнением, что она полумает о нем)
Понимал, что я ей сама все расскажу и решил видимо меня опередить, оправдаться.

Вот завтра снова моя смена, морально готовлюсь и думаю, что это было?
Какая муха его укусила?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Не тяни в св
Ребята, всем привет!)
Решила написать отчет и поделиться новостями.

Мое состояние уже намного лучше.
Занимаюсь собой, читаю книги, работаю.

За 2 недели не видела БП.
Получала только указания по телефону.


Единственное, вчера произошло нечто.

Мой БП с утра, находясь вне офиса любит посмотреть через камеру все ли на месте.


С утра она у него не сработала, а это была моя смена. И он, почему-то решил по чекам, что я опоздала.

Начал мне написывать по телефону, пугать штрафом.


Потом сказал, что я должна была ему прислать фото продукции, но не прислала перед покупкой.

Хотя мы договорились, что я куплю определенную марку и пришлю чеки.


Понаписывал мне кучу голосовых со всякими вопросами, почему я сделала именно так.

Я общалась конструктивно.

Но потом он начал переходить на лисности и пару раз меня назвал разгмльдяйкой.
Прмпомнил, что я кофе не заказала вовремя и тд.

Я не выдержала, ответила ему тоже.
Вообщем он почти меня довел до слез своими сообщениями.


Я набрала сестре, чтобы переключиться.
И сделала это перед кассой, а там была камера и он услышал, как я говорю о том, что он мне вымотал нервы ни за что.

Сразу же мне написал, что я побежала жаловаться на него.


А он лично знает мою сестру и они хорошо общались несколько раз при встрече.

Так вот он начал писать моей сестре, чтобы она со мной поговорила. Что я некорректно воспринимаю критику. Спорю с ним и должна уважать, а не обзывать, он же руководитель, а не друг.. И вообще он хороший, терпел мои выпады в его адрес.

Хотя сам первый начал... на пустом месте.

Дальше успокоился и рабочий процесс пошел своим чередом.

Сестра вечером мне все рассказала. Я, конечно, была в шоке, зачем названивать сестре? (хотя, он всегда дорожил ее мнением, что она полумает о нем)
Понимал, что я ей сама все расскажу и решил видимо меня опередить, оправдаться.

Вот завтра снова моя смена, морально готовлюсь и думаю, что это было?
Какая муха его укусила?
Не тяните в свои разборки 3 лиц. Ты сама причина и сама следствие. Того что произошло..
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Ребята, всем привет!)
Решила написать отчет и поделиться новостями.

Мое состояние уже намного лучше.
Занимаюсь собой, читаю книги, работаю.

За 2 недели не видела БП.
Получала только указания по телефону.


Единственное, вчера произошло нечто.

Мой БП с утра, находясь вне офиса любит посмотреть через камеру все ли на месте.


С утра она у него не сработала, а это была моя смена. И он, почему-то решил по чекам, что я опоздала.

Начал мне написывать по телефону, пугать штрафом.


Потом сказал, что я должна была ему прислать фото продукции, но не прислала перед покупкой.

Хотя мы договорились, что я куплю определенную марку и пришлю чеки.


Понаписывал мне кучу голосовых со всякими вопросами, почему я сделала именно так.

Я общалась конструктивно.

Но потом он начал переходить на лисности и пару раз меня назвал разгмльдяйкой.
Прмпомнил, что я кофе не заказала вовремя и тд.

Я не выдержала, ответила ему тоже.
Вообщем он почти меня довел до слез своими сообщениями.


Я набрала сестре, чтобы переключиться.
И сделала это перед кассой, а там была камера и он услышал, как я говорю о том, что он мне вымотал нервы ни за что.

Сразу же мне написал, что я побежала жаловаться на него.


А он лично знает мою сестру и они хорошо общались несколько раз при встрече.

Так вот он начал писать моей сестре, чтобы она со мной поговорила. Что я некорректно воспринимаю критику. Спорю с ним и должна уважать, а не обзывать, он же руководитель, а не друг.. И вообще он хороший, терпел мои выпады в его адрес.

Хотя сам первый начал... на пустом месте.

Дальше успокоился и рабочий процесс пошел своим чередом.

Сестра вечером мне все рассказала. Я, конечно, была в шоке, зачем названивать сестре? (хотя, он всегда дорожил ее мнением, что она полумает о нем)
Понимал, что я ей сама все расскажу и решил видимо меня опередить, оправдаться.

Вот завтра снова моя смена, морально готовлюсь и думаю, что это было?
Какая муха его укусила?
Муха - "обиженка" называется. А муха никогда не ошибается, она или на варенье летит или на говно. Варенье уже не доступно для него, а говна в избытке. Я утрирую конечно - это про отношение в его сторону. Свою слабость в принципе, он пытается перекрыть положением. Включил режим боса и в дальнейшем будет искать способ, чтобы вас зацепить. Ему хочется ваших унижений и оправданий, грубо говоря, внимание и уважение получить таким образом. Как бы он ещё не замутил подставу какую-нибудь...Его самооценка задета сейчас. Как так-то, шавка на хозяина тявкает... Не пора ли задуматься о смене работы и в дальнейшем подобных служебных романов не допускать.
 
Последнее редактирование:
Сверху