Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Красиво одеваешься и идешь в парк или на набережную. Там садишься на скамейку и читаешь книгу, любуешься природой или еще что.
Важно, чтобы была одна, и не была постоянно в движении.
Так у парня будет время поволноваться, собраться с силами и подойти. Отсутствие подруги рядом тоже облегчит вам обоим знакомство
Спасибо, попробую🙌
Сообщение автоматически объединено:

Плюс, отраслевые выставки ;)
А как на них попасть?))
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Спасибо, попробую🙌
Сообщение автоматически объединено:


А как на них попасть?))
Зависит от своего интереса, например славянская культура- краеведческий музей и далее по списку. Спорт=спорт мероприятия-марафоны и еще что.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Зависит от своего интереса, например славянская культура- краеведческий музей и далее по списку. Спорт=спорт мероприятия-марафоны и еще что.
Спасибо 🙌 Чувствую скоро я создам тему, как я искала свою вторую половинку)))
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Просто общаюсь. Вижу, что коллеги на новом месте работы флиртуют, но мне достаточно было 1 раза🙈.
Думаю, что сейчас, я уже готова ходить на свидания.
Где сейчас с парнями лучше знакомиться? Я на сайте знакомств никогда не пробовала))
Вообщем, Ребят, тут тоже ваша помощь нужна)
Надо действовать тогда, а то так и будешь воспоминаниями откатываться назад к БП. На карьеристку ты не похожа
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как на них попасть?))
А погуглить? Обычно вход просто по регистрации.
Любая специализированная промышленная выставка - что про сельхозоборудование, что по шкафам, что нефтянка, не важно. Лучше в первые дни, пока народу нет.
Ну и конечно, хоть немного почитать про тему выставки предварительно, чтобы вопросы хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ в тему могли бы задать, завязать разговор.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Надо действовать тогда, а то так и будешь воспоминаниями откатываться назад к БП. На карьеристку ты не похожа
Да так и есть🙌. Откаты еще бывают. Тем более общие знакомые пытаются узнать, почему это я так ушла неожиданно!?
Буду действовать и сюда отписываться. Это мне очень помогает..
Сообщение автоматически объединено:

А погуглить? Обычно вход просто по регистрации.
Любая специализированная промышленная выставка - что про сельхозоборудование, что по шкафам, что нефтянка, не важно. Лучше в первые дни, пока народу нет.
Ну и конечно, хоть немного почитать про тему выставки предварительно, чтобы вопросы хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ в тему могли бы задать, завязать разговор.
Спасибо, не знала, что можно просто по регистрации)) Погуглим значит)
 
Сверху