Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Вы как всегда правы на 100%.
Да,думаю, что смена работы точно покажет что и как.

Огромное вам спасибо, что ставите мне голову на место.

А то, временами на меня прям накатывает ?
Я думаю если вы сойдётесь , то отношения долго не проживут. Такие как он не созданы для семьи. Он работой закрывает потребности в девушках , а общение его милое это наплывы. С ним строго в отношениях нужно держаться правила Ближе-Дальше, но не перейти грань когда ему станет пофиг на тебя. Он может пропасть на год, а потом как ни в чём не бывало появиться, мозги поебать и исчезнуть опять
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Я думаю если вы сойдётесь , то отношения долго не проживут. Такие как он не созданы для семьи. Он работой закрывает потребности в девушках , а общение его милое это наплывы. С ним строго в отношениях нужно держаться правила Ближе-Дальше, но не перейти грань когда ему станет пофиг на тебя. Он может пропасть на год, а потом как ни в чём не бывало появиться, мозги поебать и исчезнуть опять
Знаете я что еще заметила. У него что на работе, что в жизни должно все идти по определенному сценарию. Строгий режим в отношениях, в работе и тд.
Если какая - то переменная меняется, то он начинает паниковать и стараться срочно вернуть как все было раньше.

До наших отношений, он с девушкой, с которой жил, расстался всего месяц как, и получается в наших вывалил на меня все свои претензии к ней..

И что с ней, то и со мной расстались они по причине того, что не устраивали друг друга в интимном плане.. Только вот, я уверена, что его прежняя девушка первая его бросила..
Он как робот, даже на свидании отвечает на звонки и сообщения.. Кому это понравится?
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Знаете я что еще заметила. У него что на работе, что в жизни должно все идти по определенному сценарию. Строгий режим в отношениях, в работе и тд.
Я думаю что это не сценарий, а качества и черты которыми должен обладать руководитель и они выработанные
До наших отношений, он с девушкой, с которой жил, расстался всего месяц как, и получается в наших вывалил на меня все свои претензии к ней..
Ты сработала как катализатор его претензий к ней
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Он как робот, даже на свидании отвечает на звонки и сообщения.. Кому это понравится?
Тут много чего можно к этому отнести , но в твоих глазах и ощущениях ты видишь то что ему пофиг на тебя, а он не видит в этом ничего плохого. Ты же знаешь кто он и что ему много кто звонит и ты как будто должна это понимать.Вот если бы ты сказала ему что тебе не приемлемо такое поведение, то другой разговор, но ты об этом не написала
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Я думаю что это не сценарий, а качества и черты которыми должен обладать руководитель и они выработанные

Ты сработала как катализатор его претензий к ней
Да, так и было?
Сообщение автоматически объединено:

Тут много чего можно к этому отнести , но в твоих глазах и ощущениях ты видишь то что ему пофиг на тебя, а он не видит в этом ничего плохого. Ты же знаешь кто он и что ему много кто звонит и ты как будто должна это понимать.Вот если бы ты сказала ему что тебе не приемлемо такое поведение, то другой разговор, но ты об этом не написала
На тот момент я даже об этом не думала. Влюбилась, не обращала внимания. Хотя теперь смотрю и понимаю, что на свидании отвечать на звонки постоянно, это просто некрасиво.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Он плохой , так ему и надо. Не?
Знаете, иногда такая злость берет, думаю, да, так и надо тебе)). Но с другой стороны не хочется быть как в детском саду) Хотя.. со мной он поступил по меньшей мере некрасиво..
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
На тот момент я даже об этом не думала. Влюбилась, не обращала внимания. Хотя теперь смотрю и понимаю, что на свидании отвечать на звонки постоянно, это просто некрасиво.
В том то и дело что ты влюбилась, а не он залип на тебя и мог позволить себе все что угодно находясь в сильной позиции .Всякие высказывания , предложения и требования в виду анального секса. Если бы он подзалип ,то было бы я думаю что максимум выпрашивание анального секса, до тех пор пока значимость не ушла в перевес явно не в твою пользу и тогда он начал требовать
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
В том то и дело что ты влюбилась, а не он залип на тебя и мог позволить себе все что угодно находясь в сильной позиции .Всякие высказывания , предложения и требования в виду анального секса. Если бы он подзалип ,то было бы я думаю что максимум выпрашивание анального секса, до тех пор пока значимость не ушла в перевес явно не в твою пользу и тогда он начал требовать
Он всегда мне деликатно намекал об АС.
Было видно, что сначала он очень даже залип?

Но пока он был в отпуске, я стала очень скучать и написывала ему. И завалила баланс ?
И вот после его отпуска все изменилось, стал прям даже чуть ли не обижаться, что я не соглашаюсь прям сходу.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Место работы ещё не сменила?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Привеи Ребят!)
Итак, я ушла с работы.
Планировала чуть позже, но как уж вышло)

Пару дней назад было много претензий по тому, где именно я сижу в зале.
А под конец смены я уже была вся на нервах.
Кульминацией было то, что он подумал, что я не доложила в кассу 300 руб.

Начал все проверять, ничего не нашел. Обвинил меня, что я могла себе класть деньги в карман, обходя кассу.
Я была настолько вощмущена, что сказала, если ты так смеешь думать, тем более нет подтверждения, а всего лишь твои догадки, назвала его психом и уволилась.
Он мне тоже записал напоследок гадость.

Забрала документы, заблокировала его в вотс ап.

Но, он при этом написал моей сестре, что я по типу могла красть деньги.
На следующий день позвонил ей. Спокойно поговорили, выяснили, что я не могла такого сделать. Он был готов взять меня обратно. Я передала, что нет спасибр. Через сестру пожелали друг другу всего хорошего.

Но я чувствую, что это не конец..
Пока ищу новое место, весь фокус на этом)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привеи Ребят!)
Итак, я ушла с работы.
Планировала чуть позже, но как уж вышло)

Пару дней назад было много претензий по тому, где именно я сижу в зале.
А под конец смены я уже была вся на нервах.
Кульминацией было то, что он подумал, что я не доложила в кассу 300 руб.

Начал все проверять, ничего не нашел. Обвинил меня, что я могла себе класть деньги в карман, обходя кассу.
Я была настолько вощмущена, что сказала, если ты так смеешь думать, тем более нет подтверждения, а всего лишь твои догадки, назвала его психом и уволилась.
Он мне тоже записал напоследок гадость.

Забрала документы, заблокировала его в вотс ап.

Но, он при этом написал моей сестре, что я по типу могла красть деньги.
На следующий день позвонил ей. Спокойно поговорили, выяснили, что я не могла такого сделать. Он был готов взять меня обратно. Я передала, что нет спасибр. Через сестру пожелали друг другу всего хорошего.

Но я чувствую, что это не конец..
Пока ищу новое место, весь фокус на этом)
Да пошел он нахуй))))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Не ругайся и не эмоциналь, понятно задело. Он и на говнить может с работой, дать плохую рекламацию
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Не ругайся и не эмоциналь, понятно задело. Он и на говнить может с работой, дать плохую рекламацию
Вы правы, ругаться с ним не собираюсь. Просто я очень обижена, что он мог такое предположить. ?Но он тепло пообщался с моей сестрой,все прояснили. Пока, даже если он что-то мне напишет, не хочу с ним общаться
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Со стороны его действия выглядят достаточно ожидаемыми. А для тебя - нет, раз есть обида.
Значит, у тебя остались неоправданные ожидания.
Возможно так и было. Но эта ситуация мне на многое открыла глаза
Сообщение автоматически объединено:

Потому что на дураков обижаться, себя не уважать!
Вы правы! Действительно, что с него взять)
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет, а разблокировать его нужно будет.Дай немного подостыть ему и сними блок. Не нужно доводить его до неадекватного состояния самой , что бы потом на него ярлык Неадеквата повесить своими же действиями.Ты спокойна и открыта для диалога если он не в ущерб для тебя и уважительный.Если будет раскачивать на эмоции , не реагируй как истеричка, а виновать его и заканчивай разговор.А на счет что всё- не делай поспешных выводов.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Привет, а разблокировать его нужно будет.Дай немного подостыть ему и сними блок. Не нужно доводить его до неадекватного состояния самой , что бы потом на него ярлык Неадеквата повесить своими же действиями.Ты спокойна и открыта для диалога если он не в ущерб для тебя и уважительный.Если будет раскачивать на эмоции , не реагируй как истеричка, а виновать его и заканчивай разговор.А на счет что всё- не делай поспешных выводов.
Привет! Большое спасибо за поддержку!! Да, я его только в вотс ап заблочила временно, разблокирую, сейчас эмоции улягутся.. Я так и сделаю, как вы советуете. Сегодня как раз заеду на прежнее место работы, увидеться с бывшими коллегами и все передать.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет,что нового?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Привет,что нового?
Привет!)
Как раз хотела написать.
Прошло 3 недели как я ушла.
Честно, стало легче.
Никто не давит, не достает.
Сейчас вышла на новое место. Пока работаю, но буду искать ещё варианты 🙌
В вотс ап еще БП из ЧС не доставала.
Захочет, напишет смс или позвонит. Но, честно, я не жду.
Просто живу)
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет!)
Как раз хотела написать.
Прошло 3 недели как я ушла.
Честно, стало легче.
Никто не давит, не достает.
Сейчас вышла на новое место. Пока работаю, но буду искать ещё варианты 🙌
В вотс ап еще БП из ЧС не доставала.
Захочет, напишет смс или позвонит. Но, честно, я не жду.
Просто живу)
С мужским полом общаешься? Встречи и тд?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
С мужским полом общаешься? Встречи и тд?
Просто общаюсь. Вижу, что коллеги на новом месте работы флиртуют, но мне достаточно было 1 раза🙈.
Думаю, что сейчас, я уже готова ходить на свидания.
Где сейчас с парнями лучше знакомиться? Я на сайте знакомств никогда не пробовала))
Вообщем, Ребят, тут тоже ваша помощь нужна)


 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где сейчас с парнями лучше знакомиться?
Красиво одеваешься и идешь в парк или на набережную. Там садишься на скамейку и читаешь книгу, любуешься природой или еще что.
Важно, чтобы была одна, и не была постоянно в движении.
Так у парня будет время поволноваться, собраться с силами и подойти. Отсутствие подруги рядом тоже облегчит вам обоим знакомство
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс, отраслевые выставки ;)
 
Сверху