Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Например, сначала сам сделает что-то хорошее, а потом может какую-то претензию выкатить по работе.
Ну он начальник же, даже состоя в отношениях он будет выкатывать и ссоры будут . То что вы вместе работаете это не плюс для отношений в дальнейшем.Дома контакт и на работе контакт,очень много времени проводить будете вместе. Должна быть в пределах нормы все. Как и алкоголь и сахар и соль, примеров масса
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Но в итоге все равно делает так как я предлагаю изначально)
Одна голова хорошо, а две лучше. Ты его своими советами выставляешь глупым , вот и его защитная реакция и он скоро начнёт в своей компетентности сомневаться. Он начальник , а не ты, так пусть руководит, а ты лишь иногда подкидывай идеи намёками. Ты же не на его место метишь
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ну он начальник же, даже состоя в отношениях он будет выкатывать и ссоры будут . То что вы вместе работаете это не плюс для отношений в дальнейшем.Дома контакт и на работе контакт,очень много времени проводить будете вместе. Должна быть в пределах нормы все. Как и алкоголь и сахар и соль, примеров масса
Согласна с вами?
Но он, кстати, на работе нечасто бывает. В основнлм все контролирует дистанционно.
Сообщение автоматически объединено:

Одна голова хорошо, а две лучше. Ты его своими советами выставляешь глупым , вот и его защитная реакция и он скоро начнёт в своей компетентности сомневаться. Он начальник , а не ты, так пусть руководит, а ты лишь иногда подкидывай идеи намёками. Ты же не на его место метишь
Про намеки поняла?. Единственное, я всегда считала, что мужчине лучше прямо говорить, намеки не всегда понятны?!)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Единственное, я всегда считала, что мужчине лучше прямо говорить, намеки не всегда понятны?!)
Лично для меня, то я начал любить прямоту. Мне не нравится принимать участиве во "Что? Где? Когда?".
Но у каждого разное мнение.
Подпишусь на тему, т.к интересно)
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
намеки не всегда понятны?!)
Не всегда нужно применять прямоту, где то она не котируется, в зависимости от ситуации и мотива,а намекнуть можно конкретно , а не ребусом. В данный момент ты в Роли Зама его как то выступаешь. Если отношение не поменяется его к тебе в течении недели , пригласи на велопрогулку, но так что бы это было не навязчиво и имей план отступления на случай его не приемлемой реакции на твоё приглашение.Если он отдалиться, постарайся не подавать виду что расстроилось и обиду не показывай. Дальше-ближе тебе в помощь
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Лично для меня, то я начал любить прямоту. Мне не нравится принимать участиве во "Что? Где? Когда?".
Но у каждого разное мнение.
Подпишусь на тему, т.к интересно)
И просишь это от других, а они отвечают по кривой и это тебя раздражает?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
И просишь это от других, а они отвечают по кривой и это тебя раздражает?
Нет) на данном этапе мне отвечают прямо. Если вижу, что что-то не то, то не зацикливаюсь)
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Лично для меня, то я начал любить прямоту. Мне не нравится принимать участиве во "Что? Где? Когда?".
Но у каждого разное мнение.
Подпишусь на тему, т.к интересно)
По мне в жизни не большой процент людей которые умеют говорить прямолинейно, без вранья и преследуя какие то корыстные цели. Так что нужно уметь разговаривать на двух языках .( быть пластичным) Ну это сугубо мое мнение
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Не всегда нужно применять прямоту, где то она не котируется, в зависимости от ситуации и мотива,а намекнуть можно конкретно , а не ребусом. В данный момент ты в Роли Зама его как то выступаешь. Если отношение не поменяется его к тебе в течении недели , пригласи на велопрогулку, но так что бы это было не навязчиво и имей план отступления на случай его не приемлемой реакции на твоё приглашение.Если он отдалиться, постарайся не подавать виду что расстроилось и обиду не показывай. Дальше-ближе тебе в помощь
Да, так и сделаю ?
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет, есть какие изменения?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Привет, есть какие изменения?
Привет!)
На этой неделе еще не приходил на работу. Хочу сделать это лично, не по телефону. Морально готовлюсь.)
Как только поговорю, сразу напишу?
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет!)
На этой неделе еще не приходил на работу. Хочу сделать это лично, не по телефону. Морально готовлюсь.)
Как только поговорю, сразу напишу?
Общение всё в том же формате происходит? Спешка тут не нужна и подготовь пути отхода
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Если попытка не увенчается успехом, то не делай поспешных выводов, нужно подождать , а там время покажет что и как. Возможно он и не думает что такое предложение может поступить
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Общение всё в том же формате происходит? Спешка тут не нужна и подготовь пути отхода
Да, формат все тот же?
Тут был такой случай интересный.
Он мне перевел зарплату на 1000 больше. Так вот он мне весь выходной мой написывал, чтобы я ему эту 1000 вернула прям сейчас ?. А у меня как назло переводы не работали в тот день. Причем приципился так основательно)))

И при этом кажется, что он прям следит, когда, я голосовые от него прослушаю. Как только прослушала и если не отвечаю, еще что-то по работе запишет))
Сообщение автоматически объединено:

Если попытка не увенчается успехом, то не делай поспешных выводов, нужно подождать , а там время покажет что и как. Возможно он и не думает что такое предложение может поступить
Дааа, я тоже об этом думала. Главное, это пути отхода.

Я вот все думаю, наколько парни млгут скрывать свои чувства. Читаю темы ребят, мучаются, хотят возобновить отношения, но при этом первыми шагов не делают.
И насколько хорошо притворяются безразличными, а на самои деле...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да, я не правильно сказала. Контролируют?Вот зачем, если есть чувства?
На имоциях всякую хрень натворишь, поэтому мужчине не в коем случаи руководствоваться чуствами-эмоциями нельзя. Страх тоже имоция преодолеваешь же. Думаешь головой.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
На имоциях всякую хрень натворишь, поэтому мужчине не в коем случаи руководствоваться чуствами-эмоциями нельзя. Страх тоже имоция преодолеваешь же. Думаешь головой.
Спасибо за разьяснение.
А если парень хочет возобновить отношения с девушкой, говорю просто даже не привязываясь к своему случаю, почему не сделать первый шаг?
Боится отказа? Гордость не позволяет?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спасибо за разьяснение.
А если парень хочет возобновить отношения с девушкой, говорю просто даже не привязываясь к своему случаю, почему не сделать первый шаг?
Боится отказа? Гордость не позволяет?
Весь форум о этом говорит, девушка примет, но не надолго, это по другому работает возобновлении отношений. Девушка действием показывает ее желание а парень отвечает тогда да. А если он с подкатом 101 роза в руках. Это не надолго будет. Значимость проседает его в ее глазах. А вот если не знакомы то да первый идешь, берешь контакт.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребят, привет!
Ну что ж, поздравьте меня, я уволилась?
Пришел на работу как всегда в мою смену.
У меня все идеально, чисто, на местах.

Вчера, записал мне сообщение в мой выходной и начал придираться, почему я не ответила?
Там ничего важного.
Но его зацепило, что я ему не ответила.
Начал мне вспоминать все мои косяки.
Я оиветила, почему вы так со мной общаетесь?

Мне реально обидно стало, я работаю на совесть.

Сравнил меня с другой сотрудницей. Сказал, она работает дучше.

Я снова сказала, что почему вы так общаетесь?

Он, ответил, тише говори(как всегда боится что услышит охрана)

Потом говорит, бери вещи и вали.
Думал, что я не решусь.

Я быстро вещи собрала и ушла.

Единственное, забыла ему карту сотрудника отдать.

Завтра должна быть снова моя смена, но я не выйду.

Не знаю, как будет дальще.

Но из общего чата меня не удалил.

Я ушла и даже прощаться не стала.

Вот так вот..
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Вот теперь, думаю, и будет видно его истинное лицо и отношение ко мне.

Что он будет делать дальше и будет ли вообще ?

У меня осталась его карта, поэтому может и ее использовать как предлог, чтобы выйти на связь.

А может и ему пофиг..
Посмотрим вообщем
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Ты теперь не его подчиненная, это да же лучше. Он должен понять что в качестве сотрудника он больше не увидит тебя и это точка. И если он выйдет на связь после, то тут ещё что то возможно.То что он твой начальник и его психи маскируют его цель общения с тобой в чате, нужно это отсечь, и тогда будет хоть какая то конкретика проявляться. Возможно это всё были твои фантазии.Если ты так поступишь , то я думаю что все ускорится или принимаешь его извинения и работаешь дальше. Сама что думаешь?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Если ты покажеш свою твердую решительность в своих действиях то зацепит его. А так я вижу чистой воды манипуляция с твоей стороны. К примеру вы держите меня я ухожу, я все пошла, я иду, и все смотрим а держит меня кто то. Или да пошел ты и ушла и пофиг что вы там думаете.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ты теперь не его подчиненная, это да же лучше. Он должен понять что в качестве сотрудника он больше не увидит тебя и это точка. И если он выйдет на связь после, то тут ещё что то возможно.То что он твой начальник и его психи маскируют его цель общения с тобой в чате, нужно это отсечь, и тогда будет хоть какая то конкретика проявляться. Возможно это всё были твои фантазии.Если ты так поступишь , то я думаю что все ускорится или принимаешь его извинения и работаешь дальше. Сама что думаешь?
Даа, согласна?Посмотрю как он себя поведет, что скажет и скажет ли. Теперь все будет более прозрачно. Большое вам спасибо за поддержку и мудрые слова.
Сообщение автоматически объединено:

Если ты покажеш свою твердую решительность в своих действиях то зацепит его. А так я вижу чистой воды манипуляция с твоей стороны. К примеру вы держите меня я ухожу, я все пошла, я иду, и все смотрим а держит меня кто то. Или да пошел ты и ушла и пофиг что вы там думаете.
Спасибо большое! Он уже подобное говорил несколько раз раньше и я молчала...
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Если ты покажеш свою твердую решительность в своих действиях то зацепит его. А так я вижу чистой воды манипуляция с твоей стороны. К примеру вы держите меня я ухожу, я все пошла, я иду, и все смотрим а держит меня кто то. Или да пошел ты и ушла и пофиг что вы там думаете.
Спасибо большое! Он уже подобное говорил несколько раз раньше и я молчала...
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Вот теперь, думаю, и будет видно его истинное лицо и отношение ко мне.

Что он будет делать дальше и будет ли вообще ?

У меня осталась его карта, поэтому может и ее использовать как предлог, чтобы выйти на связь.

А может и ему пофиг..
Посмотрим вообщем
Ничего не используй… он с истерил… забей ты уже… карту не знаю что в ней ценного отдай через кого то с работы… с кем то же общаешься все равно кроме него… и в закат!!! Ищи другую работу и другого мужика!
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Ребят, привет!
Ну что ж, поздравьте меня, я уволилась?
Пришел на работу как всегда в мою смену.
У меня все идеально, чисто, на местах.

Вчера, записал мне сообщение в мой выходной и начал придираться, почему я не ответила?
Там ничего важного.
Но его зацепило, что я ему не ответила.
Начал мне вспоминать все мои косяки.
Я оиветила, почему вы так со мной общаетесь?

Мне реально обидно стало, я работаю на совесть.

Сравнил меня с другой сотрудницей. Сказал, она работает дучше.
Адекватный руководитель подобного не позволит себе такого.
Я снова сказала, что почему вы так общаетесь?

Он, ответил, тише говори(как всегда боится что услышит охрана)
А для чего ты вообще в диалог вступаешь ? Сказала, что торопишься и с улыбкой ушла.
Потом говорит, бери вещи и вали.
Думал, что я не решусь.

Я быстро вещи собрала и ушла.

Единственное, забыла ему карту сотрудника отдать.

Завтра должна быть снова моя смена, но я не выйду.
А заявление написала то на уволнение?
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько можно говорить ,что отношения на работе,а тем более в формате,,начальник и подчинённая,, это приведет к финалу с последствиями ,одному прейдется менять работу.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Сколько можно говорить ,что отношения на работе,а тем более в формате,,начальник и подчинённая,, это приведет к финалу с последствиями ,одному прейдется менять работу.
Поддерживаю)))) у меня так и вышло...
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Адекватный руководитель подобного не позволит себе такого.

А для чего ты вообще в диалог вступаешь ? Сказала, что торопишься и с улыбкой ушла.

А заявление написал то?
Еще не написала. Сегодня напишу, но для этого мне с ним не нужно встречаться.

Я сначала молчала, но он требовал ответов
Сообщение автоматически объединено:

Ничего не используй… он с истерил… забей ты уже… карту не знаю что в ней ценного отдай через кого то с работы… с кем то же общаешься все равно кроме него… и в закат!!! Ищи другую работу и другого мужика!
Ничего испрльзовать не собираюсь. Карту подруга передаст если что. ДА выводы сделала
 
Сверху