Вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть семью

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Просто человек столкнулся с суровой действительностью, где оказывается надо платить за коммуналку, за сад, кредит, а еще и продукты не сами появляются в холодильнике их надо покупать в магазине и тоже за деньги. Ну а васек как мне потом объяснили люди лютый приспособленец (альфонс короче провинциальный :Bye: ) ищет место где потеплее и вкладываться не очень торопится. Он думал,что поймал за жопу жарптицу т.к. она работает директором, а по факту это ощипанная курица , у которой нихрена нет кроме машины в кредит. Стоит БЖ потерять нынешнюю работу, как вася ломанётся искать новую жертву.
Жизнь многих обламывает
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Привет всем! У меня все по прежнему: БЖ изредка пишет подколы про меня и БД васька, просит денег, помощи и т.д. со всеми эти просьбами шлю её нах. Стал замечать одну особенность, что мне очень сильно стало похуй на БЖ, но одновременно с этим как-то стал забывать про ребенка, это меня сильно напрягло. По жизни все более-менее ровно, появился один бизнес-проект который хочу воплотить в жизнь, летом в планах поменять авто. Из плохого: снова начал покуривать сигареты, сначала по пьяни, сейчас уже и трезвый несколько сигарет в день выкуриваю.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Привет всем! У меня все по прежнему: БЖ изредка пишет подколы про меня и БД васька, просит денег, помощи и т.д. со всеми эти просьбами шлю её нах. Стал замечать одну особенность, что мне очень сильно стало похуй на БЖ, но одновременно с этим как-то стал забывать про ребенка, это меня сильно напрягло.
на самом деле интересная история. очень тебя понимаю...
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Привет всем! Отпишусь немного: сегодня звонили из суд.приставов пригласили на подписание постановления на алики, БЖиха пробивает почву на возврат чрез подруг и свою сестру они мне пишут и звонят день через день пытаются меня уговорить принять Бж обратно попрекая ребенком и что самое смешное в итоге в её уходе виноват остался я -не удержал и вообще жен говорят любить надо))))) Видимо опять разбег с васяном или что там, их блядей не разобрать. Я психанул и послал их обеих на хуй. На личном фронте все так же, встречаемся с Бд васька, гоняем по киношкам, кафешкам и базам отдыха.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Привет всем! Отпишусь немного: сегодня звонили из суд.приставов пригласили на подписание постановления на алики, БЖиха пробивает почву на возврат чрез подруг и свою сестру они мне пишут и звонят день через день пытаются меня уговорить принять Бж обратно попрекая ребенком и что самое смешное в итоге в её уходе виноват остался я -не удержал и вообще жен говорят любить надо))))) Видимо опять разбег с васяном или что там, их блядей не разобрать. Я психанул и послал их обеих на хуй. На личном фронте все так же, встречаемся с Бд васька, гоняем по киношкам, кафешкам и базам отдыха.
А с ребенком как?
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
С ребенком видимся один-два раза в неделю. Дочь всегда когда у меня не хочет уходить обратно, в эти моменты сердце разрывается и слезы подкатывают.
Ну хорошо хоть бж ума хватает ребенка не накручивать
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор. Как твои успехи?
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всем привет! Сходил ознакомился с постановлением на алименты, в этом месяце уже должны удерживать. Неделю назад было одно яркое событие: спим мы значит с девушкой у меня дома, как вдруг звонит телефон стук в окна, двери, крик и все это происходит в 4 часа ночи! Я открываю, а там БЖ, залетает в дом пинает обувь девушки, орёт, ломится в аптечку и типа ищет какие то таблетки. Сгребла все таблетки, еще раз пнула обувь девушки и пошла на улицу, я значит в ахуе стою у думаю: что блядь происходит то? Выхожу на улицу, БЖ уже пинает мою машину и машину девушки))) Кинулась на меня с дракой, требуя денег за дом. БЖ побрыкалась немного я затолкал ее в машину и сказал ехать домой, она постояла и давай давить газ в пол угрожая протаранить наши с девушкой машины. Поебав таким образом мозг минуты три, рванула с визгом резины домой. Захожу в дом там на диване сидят: девушка и две мои кошки соответственно тоже в состоянии ахуя:Lol: Уснуть мы все четверо смогли только спустя часа 3. После этого через пару дней просил ребенка-не дала ссылаясь на свою болезнь. А в остальном пока без изменений. Опять писала её подруга пытаясь нас померить, тактично послал на куй. Ах да, чуть не забыл по тихому вывожу полимеры, остался дом, но с ним пока не знаю, что сделать, как провернуть это все с наименьшими потерями.
 
Последнее редактирование:

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
я думал так в кино только бывает ))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Огнище, у БЖ не подгорает а горит синим пламенем. Ибо нехуй
 

Иясвами

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Привет всем! У меня все по прежнему: БЖ изредка пишет подколы про меня и БД васька, просит денег, помощи и т.д. со всеми эти просьбами шлю её нах. Стал замечать одну особенность, что мне очень сильно стало похуй на БЖ, но одновременно с этим как-то стал забывать про ребенка, это меня сильно напрягло. По жизни все более-менее ровно, появился один бизнес-проект который хочу воплотить в жизнь, летом в планах поменять авто. Из плохого: снова начал покуривать сигареты, сначала по пьяни, сейчас уже и трезвый несколько сигарет в день выкуриваю.
На ребенка забивать нельзя, БЖ она и в Африке будет БЖ, а вот ребенок твое продолжение.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
На ребенка забивать нельзя, БЖ она и в Африке будет БЖ, а вот ребенок твое продолжение.
А это неизбежно, какими бы хорошими отцами мы не были и как бы не любили своих детей, когда видишь их раз в неделю, а то и реже и ещё с промытыми БЖ мозгами, рано или поздно все равно начинаешь относиться по другому, так и ребенок мой сын в декабре говорил, что хочет остаться со мной, а сейчас не всегда разговаривать хочет.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
я думал так в кино только бывает ))
Мне бы кто-нибудь год назад сказал, что у меня такая жизнь веселая будет, я бы без зазрения совести на куй послал сразу))) Скоро у меня будет ДР, лишь бы БЖ новый концерт не выдала, уж как-то подозрительно тихо.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Моя бж кремень, ей похуй, тишь да гладь.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя бж кремень, ей похуй, тишь да гладь.
Да не хуя,время пройдет объявиться ,если увидит что тебе похуй стало и ты занимаешься только своей новой жизни и ещё что у тебя баба обьявилась
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Почитай в моей теме что вчера было. Я с ней даже словом не обмолвился.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Прочла все 9 страниц, не пожалела) Вы, Доцент, пожалуй один из немногих тут, кто знает, что делает и куда идет. По поводу дома советую уже сейчас искать хорошего юриста. Если сможете доказать в суде, что вложились только вы и ваш отец - дело выгорит. Не докажете - жена у вас идиотка высшей пробы, кровь попортит знатно.
Попытайтесь отсудить дочь. Я знаю успешные случаи, правда все в Москве и мамы там были наркоши. Но прецеденты копятся.

И еще один тонкий, щепетильный момент.
Переспать с бывшей васечки - это мощная терапия. С доисторических времен воин насиловал женщин врага не только ради садистского удовольствия. Да и многие древние ритуалы на это завязаны. Короче, был у вас резон и свое вы получили. Бросьте ее. Вы отлично держитесь! Столько юмора) Но вы же знаете, что такое откаты. Когда маятник качнется в другую сторону, вас накроет от всего этого балагана и мерзости. Потешились - вот и славно. Не переводите красивый кураж в примитивное скотство.
Другой момент: для этой девушки то, что происходит - тоже очень сильный эмоциональный всплеск. Она втрескается, попомните мои слова. Слишком много теперь всего для нее на вас завязано. Вы хоть примерно можете себе представить обратную сторону ее чувств? Когда она поймет, что вы просто развлеклись, отдохнули, порелаксировали на ней... Зачем вам в этой истории еще один лютый враг?
Не резко, конечно, но начинайте ее сливать.

Ту аферу с домом, что кто-то вам предлагал - поддерживаю. Если получится - это класс! И по поводу беременности вас предупредили, но я напомню. Если жена залетит от васечки - вы юридически станете отцом! Со всеми вытекающими. Думайте.

И удачи, Веселый Человек!)
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Прочла все 9 страниц, не пожалела) Вы, Доцент, пожалуй один из немногих тут, кто знает, что делает и куда идет. По поводу дома советую уже сейчас искать хорошего юриста. Если сможете доказать в суде, что вложились только вы и ваш отец - дело выгорит. Не докажете - жена у вас идиотка высшей пробы, кровь попортит знатно.
Попытайтесь отсудить дочь. Я знаю успешные случаи, правда все в Москве и мамы там были наркоши. Но прецеденты копятся.

И еще один тонкий, щепетильный момент.
Переспать с бывшей васечки - это мощная терапия. С доисторических времен воин насиловал женщин врага не только ради садистского удовольствия. Да и многие древние ритуалы на это завязаны. Короче, был у вас резон и свое вы получили. Бросьте ее. Вы отлично держитесь! Столько юмора) Но вы же знаете, что такое откаты. Когда маятник качнется в другую сторону, вас накроет от всего этого балагана и мерзости. Потешились - вот и славно. Не переводите красивый кураж в примитивное скотство.
Другой момент: для этой девушки то, что происходит - тоже очень сильный эмоциональный всплеск. Она втрескается, попомните мои слова. Слишком много теперь всего для нее на вас завязано. Вы хоть примерно можете себе представить обратную сторону ее чувств? Когда она поймет, что вы просто развлеклись, отдохнули, порелаксировали на ней... Зачем вам в этой истории еще один лютый враг?
Не резко, конечно, но начинайте ее сливать.

Ту аферу с домом, что кто-то вам предлагал - поддерживаю. Если получится - это класс! И по поводу беременности вас предупредили, но я напомню. Если жена залетит от васечки - вы юридически станете отцом! Со всеми вытекающими. Думайте.

И удачи, Веселый Человек!)
Кира, спасибо за добрые слова! Читал много Ваших сообщений на форуме, мне очень нравится ход ваших мыслей. По поводу девушки: в начале всей этой истории ,она была для меня (да и я для неё) чем-то вроде отдушины, мы помогли друг другу в той кризисной ситуации в которой находились. Сейчас же ситуация резко поменялась, как оказалось нам очень хорошо вместе, хотя я прекрасно осознаю, что и у неё и у меня в данный момент идет ДЕМО-режим, по этому я не питаю ни каких иллюзий на её счет, если пойдет что-то не так без сомнений расстанусь с ней. Да и вообще из всей данной ситуации я сделал вывод, что нельзя привязываться к человеку, ставить его на первое место своей жизни, рвать жилы, все равно в конечном итоге никто не оценит твоих усилий, еще и ты окажешься плохим и виноватым. Это вовсе не говорит, что надо забивать на близких людей им нужно обязательно уделять внимание, просто необходимо держать баланс здорового похуизма/эгоизма.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Кира, спасибо за добрые слова! Читал много Ваших сообщений на форуме, мне очень нравится ход ваших мыслей.
Спасибо. Очень приятно)
как оказалось нам очень хорошо вместе
Вот и я о том же. Надеюсь, вы знаете, что делаете. Будьте благоразумны.
Да и вообще из всей данной ситуации я сделал вывод, что нельзя привязываться к человеку, ставить его на первое место своей жизни, рвать жилы, все равно в конечном итоге никто не оценит твоих усилий, еще и ты окажешься плохим и виноватым. Это вовсе не говорит, что надо забивать на близких людей им нужно обязательно уделять внимание, просто необходимо держать баланс здорового похуизма/эгоизма.
Доцент, ну, я как всегда, в своем репертуаре. Вы в армии служили?) Какое у вас отношение к бойцу, который сдал, например, врагу расположение своей части, заложил отцов-командиров, Родину продал, в конце-то концов?
Предателю не простят даже если он скажет, что сделал это ради гражданства другой страны, денег и счастья своих детей.
Так и в жизни. Нельзя предавать себя. Даже ради любимого человека, даже ради своего ребенка. Как доверять человеку, если у него не душа, а перекати поле?
Знаете почему один партнер часто не ценит усилий другого? Потому что люди зачастую примитивные лицемеры, только не осознают этого. Элементарный пример: вы отдаете последнее и покупаете жене Гелик, но сами ездите на Солярисе. 9 жен из 10 не оценят. Во-первых - дорог не подарок, а внимание), во-вторых - жена примет это как должное. Потому что вы мужик на Солярисе. Оценят все подруги вокруг. Но не вас, а ее, потому что она на Гелике. Суть улавливаете? Придет первокурсник-финансист, скажет умную вещь - большинство отмахнется. Придет матерый банкир скажет то же самое - люди прислушаются.
Хотите, чтобы вас ценили - вкладывайтесь в себя. Проще говоря, купить жене Гелик - святое дело) Но с низу, с колен вы ей ключи преподнесете, или скинете с барского плеча - вот от чего будет зависеть ее благодарность.
И этот принцип работает везде. С'est la vie.
Ничего личного, просто бизнес)
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Привет всем! Жизнь у меня пылает красками так сказать))) БЖ все так же ебет мозг, перед мои днем рождения приехала привезла подарок (ювелирку) я не принял, как потом оказалось отдала ребенку и та подсунула мне его в шкаф. БЖ на майские после ссоры с васьком прибежала ко мне вся в слезах говорит: делать что будем дальше? Ответил: что будем жить))) Не вместе, а каждый своей жизнью. В процессе разговора виноватила себя во всем и оправдывала васька, говоря что в принципе то он не плохой человек и идти то ему не куда и т.д., это меня честно говоря задело и я её выгнал. За все время этой истории они с васьком разбегаются 4 раз, она опять его выгнала и эта кура сразу бежит ко мне как к запасному варианту, по пути заливая помоями БЖ васька, меня и всех окружающих. Посралась на работе со всеми подружками и близка к увольнению. Начала шантажировать меня тем, что уедет из города и ребенка мнем не видать, на что сказал, что если она хорошо подумала, то пусть едет. Недавно поменял машину купил кроссовер который давно хотел, на учет поставлю не на себя)) Подходит к логическому завершению один бизнес проект, планирую летом уехать на море, так как отдых мне категорически в данный момент нужен. Может еще чего забыл, вспомню дополню.
 
Последнее редактирование:

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я нагулялась люблю тебя обратно. Советую в своем добе камеру поставить стоит не дорого, записывать истерии бж, если начнет жестить в суде на изи можно забрать ребенка.

А в целом твоя бж сама себя заганала, дала тебе все что бы ты не парился и теперь она сильно снизу это тебя держит в тонусе позитивном, если бы она вела себя мудрее было бы сложнее.

А так норм история смешного конечно мало, но если смотреть со стороны попкорна то годнота.

БЖ ушла к Васе, поскакала на его члене и пытается завиноватить тебя у нее не выходит, просит прощения, не выходит. подходы не закончатся. на дочь не забивай главное. Все толкьо начинается=)
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Я нагулялась люблю тебя обратно. Советую в своем добе камеру поставить стоит не дорого, записывать истерии бж, если начнет жестить в суде на изи можно забрать ребенка.

А в целом твоя бж сама себя заганала, дала тебе все что бы ты не парился и теперь она сильно снизу это тебя держит в тонусе позитивном, если бы она вела себя мудрее было бы сложнее.

А так норм история смешного конечно мало, но если смотреть со стороны попкорна то годнота.

БЖ ушла к Васе, поскакала на его члене и пытается завиноватить тебя у нее не выходит, просит прощения, не выходит. подходы не закончатся. на дочь не забивай главное. Все толкьо начинается=)
она так просит прощения... что-то типа "прости я дура" она до сих пор не осознала до конца, что сделала, как унизила меня . Вроде как на ногу наступила.? вася все так же в её голове, последний раз разосрались они из-за того что он её ударил. Я не услышал в её словах своей ценности как мужика. Ей просто со мной удобно, надежно, безопасно, стабильность в материальном плане и т.д. И опять же чувство собственности играет. Она до сих пор думает, что я не особо кому-то нужен. Хотя на самом деле и это сейчас не хваставство я никогда не страдал от недостатка внимания женской половины. Но в один момент я потерял ценность в её глазах и сам знаю где я и как ошибся расслабился и т.д., начал ревновать и не ошибся, васяном оказался именно он. Вася на меня внешне похож, брат блядь молочный???
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ах да... был еще один веселый момент. Мои друзья отдыхали в баре и там появилась бж с васей. Один из моих друзей начал разговаривать с бж что-то того: ну что проебала все, что можно было? И тут подлетает васек, мой друган с ним сцепился, они пошли на улицу, пока толкались они там с ним (все бухие конечно же) их начали разнимать и один из моих друзей большой такой дядя 125 кг упал на машину БЖ и помял ей крыло??? короче жизнь бьет ключем
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Шантаж отьездом продолжается, давит на самое больное место сука. Какая же тупая пизда хочет прогнуть меня таким образом, знает на сколько мне дорога дочь. Хочет встретиться и поговорить.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ах да... был еще один веселый момент. Мои друзья отдыхали в баре и там появилась бж с васей. Один из моих друзей начал разговаривать с бж что-то того: ну что проебала все, что можно было? И тут подлетает васек, мой друган с ним сцепился, они пошли на улицу, пока толкались они там с ним (все бухие конечно же) их начали разнимать и один из моих друзей большой такой дядя 125 кг упал на машину БЖ и помял ей крыло??? короче жизнь бьет ключем
Вообще ничего веселого или прикольного в этом не вижу. Нафиг твои друзья лезут к твоей бж, портят имущество, устраивают какие-то бои?!
Шантаж отьездом продолжается, давит на самое больное место сука. Какая же тупая пизда хочет прогнуть меня таким образом, знает на сколько мне дорога дочь. Хочет встретиться и поговорить.
В чем шантаж заключается?
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Чтобы прояснить ситуацию. БЖ сама подошла к моим друзьям и начала разговор, один из моих друзей сказал ей чистую правду т.к. этот человек очень прямолинеен, конфликт начал васян, за что собственно и поплатился. А друзья на то они и друзья, чтобы поддерживать друг друга. Я бы без раздумий точно так же поступил, если бы был на их месте. А веселье которого ты не увидел, заключается в том, что её карма бьет по башке со всех сторон.

Шантаж заключается в том, что она хочет, чтобы я разорвал отношения с девушкой и принял бж обратно, либо она с ребенком уезжает в другой регион.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Чтобы прояснить ситуацию. БЖ сама подошла к моим друзьям и начала разговор, один из моих друзей сказал ей чистую правду т.к. этот человек очень прямолинеен, конфликт начал васян, за что собственно и поплатился. А друзья на то они и друзья, чтобы поддерживать друг друга. Я бы без раздумий точно так же поступил, если бы был на их месте. А веселье которого ты не увидел, заключается в том, что её карма бьет по башке со всех сторон.
Так да, больше смысла теперь. А то сначала было, что бжиха пришла в бар отдохнуть, а там до неё первые докапались твои друзья, потом ещё и васяну прилетело)

Хотя все равно не вижу смысла в этих разборках. Могли бы просто проигнорить. Значит обсуждаешь с друзьями эту ситуацию. А это тебе точно на пользу не идёт.
Шантаж заключается в том, что она хочет, чтобы я разорвал отношения с девушкой и принял бж обратно, либо она с ребенком уезжает в другой регион.
Сочувствую. Думаю это просто слова и никуда она не собирается. Хотя кто знает.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Жизнь у меня пылает красками так сказать)))
Недавно поменял машину купил кроссовер который давно хотел, на учет поставлю не на себя)) Подходит к логическому завершению один бизнес проект, планирую летом уехать на море, так как отдых мне категорически в данный момент нужен.
@Доцент ,привет, классный реверс в жизни в положительную сторону, желаю отпуск заранее спланировать, иначе сам понимаешь.

БЖ все так же ебет мозг
А тут на лицо плотность твоего общения с ней. Несмотря на то, что инициатором выступает бж, разве это то, что тебе нужно?
Согласись, тот кто не желает контактов - не ищет их, и не делает их возможными.
Лишняя доля в общении с БЖ не помогает особо чаще общаться с дочерью, тебе вообще нет профита от излишних слов её: о тебе, о ваське, о её работе, и прочих тем; есть причины по которым ты не отсекаешь это общение? Даже если оно тебя не напрягает.

Ах да... был еще один веселый момент
Видно эмоции, они густые и насыщенные, тебя прям прет, но есть и сарказм в твоих словах, чернуха, злорадство. Отпусти, ты выше этого. Преобразовать в аналитику - да, анализ- да, возможно сравнение- да.
Чем больше будет прагматизма, мне кажется лучше и эффективней, а ты эфектность хочешь. Включая друзей, просто отвернувшись, и даже не выразив желание с бж общаться, это было бы очень больно для бж и васька.
Шантаж отьездом продолжается, давит на самое больное место сука. Какая же тупая пизда хочет прогнуть меня таким образом, знает на сколько мне дорога дочь. Хочет встретиться и поговорить.
Это манипуляция, и судя по количеству эпитетов, сработала на все 100%

В общем ты молодец, но вот спокойствие... мне и самому его не хватает зачастую.
 
Сверху