Вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть семью

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
@Доцент ну не могла же твоя бж ничего не вычудить в новогоднюю ночь, рассказывай как дела вообще?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Доцент ну не могла же твоя бж ничего не вычудить в новогоднюю ночь, рассказывай как дела вообще?
Я думаю там бж ёлку в огород принесла наряженную с герляндами и фоткалась с ней выкладывая в сеть с пометкой ,,как заебись в кругу семьи,,)))
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всем привет! Скоро опишу последние события, с мыслями только соберусь
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Приветствую Вас форумчанский народ! Опишу пожалуй события моей жизни:
Все новогодние праздники провел с дочерью и друзьями, побывали где только могли на горках, катках, базах отдыха, покатались на лошадях. Дочь впервые в жизни встала на коньки, была в диком восторге от этого. Проект о котором писал ранее по тихоньку приносит свои плоды. Не обошлось конечно и без курьезных ситуаций с БЖ. как же без этого?
Привезла Бж ребенка в первых числах нового года, зашли они с дочерью в дом, БЖ снимает верхнюю одежду и с порога давай устраивать брачные танцы райских птиц: то нагнется, изогнется как змея на зимовке, то обниматься давай лезть. Я отстранился и стою смотрю на это все представление с улыбкой. Однако, ловля аленя на пельмень не увенчалась успехом и страстная охотница успокоилась. Посидела немного и уехала.
На рождество решили мы с друзьями пожарить шашлыков, мне значит как есть невзъебенному повару доверили замариновать мясо, стою на кухне мариную шашлык, и тут вваливается в дом БЖ и орет: Где она? Где эта шлюха? Я в ахуе: какая такая шлюха? (дома один был, ребенок на улице тусовался) Бж: а вон та, чья куртка висит красная, хватает её и трясет как неоспоримым доказательство моего блядства и присутствием в доме посторонней ОЖП. Да вот только куртка была моя имел я неосторожность купить себе горнолыжный костюм с курткой красного цвета. Объяснил Бж, что моя куртка- успокоилась. Увидела, что я мясо мариную. и говорит: мы сегодня идем на шашлыки? Отвечаю: не мы, а я с ребенком! Давай просится с нами, отказал ей, БЖ уехала. Смотрю в окно она курсирует возле дома на машине, раза три проехала. взял я мясо потащил к друзьям жарить, а сам иду с этой кастрюлей и поймал себя на мысли, что боюсь фар приближающихся машин, вдруг Бж опять)))
В середине застолья звонок опять бжиха, зовет на разговор. Опять завела шарманку про возврат и тяжелую жизнь. БЖ взяла большой кредит, продала одну квартиру в нашем городе и купила квартиру в том городе где сейчас живет. Васек все не дает ей покоя шантажирует её, говорит, что боится его, так как он уже даже пытался на почве всего этого повесится, после чего его схватил инсульт. Я ответил ей: чем больше самоубиц, тем меньше самоубийц. Что это не мои проблемы пускай сама их решает, васьков твоих я не из петель вытаскивать не собираюсь. БЖ рыдала на взрыд, так как говорит поломала всем жизнь. В какой то момент мне стало её жалко скажу даже больше мне стало жалко васька. И очень страшно за моего ребенка.
Возможно я черствая, расчетливая сволочь, но даже из всей этой трешовой ситуации я приобрел себе выгоду. Поскольку у БЖ теперь тоже есть недвижимость на которую я не претендую, я озвучил ей условия развода: что при дележке каждый остается со своим, мне дом, ей её квартира и машина. На что она согласилась, на следующий день было подготовлено заявление на развод.
Ну вот ребята как то так.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
и тут вваливается в дом БЖ и орет: Где она? Где эта шлюха? Я в ахуе: какая такая шлюха?
Ахахааххахах, сукаааа)
До чего смешно)
И вот ну не лезет в голову, мужики, не укладывается.
Сюр.
Интересно, вот они понимают, что это просто пиздец или мозг таких женщин устроен так, что в нем просто отсутствует участок за причинно-следственные связи?
Осознает ли она, что разъебала семью своими руками?)
Игра ли это или , блять, она реально не поняла нихуя...смешно и страшно..
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ищет способы вернуться. Пробует методы, которые укладываются в её карину мира. Эмоционирует.
С головой явно не в ладах.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахааххахах, сукаааа)
До чего смешно)
И вот ну не лезет в голову, мужики, не укладывается.
Сюр.
Интересно, вот они понимают, что это просто пиздец или мозг таких женщин устроен так, что в нем просто отсутствует участок за причинно-следственные связи?
Осознает ли она, что разъебала семью своими руками?)
Игра ли это или , блять, она реально не поняла нихуя...смешно и страшно..
Осознает, но только на время, чтобы получить своё. Добьётся ништяков и потом опять по кругу.
Моя БЖиха казалось бы настолько сцуко устойчивая психологически, что вчера вдруг неожиданно резко стала делать ближе, видимо соскучилась. Пришлось сразу рвать дистанцию.

@Доцент - эмпатия это отлично, значит тебе ничто человеческое не чуждо. Но о тебе эти два персонажа год назад не думали вообще.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ахахааххахах, сукаааа)
До чего смешно)
И вот ну не лезет в голову, мужики, не укладывается.
Сюр.
Интересно, вот они понимают, что это просто пиздец или мозг таких женщин устроен так, что в нем просто отсутствует участок за причинно-следственные связи?
Осознает ли она, что разъебала семью своими руками?)
Игра ли это или , блять, она реально не поняла нихуя...смешно и страшно..
Я думаю осознает, но не до конца или как-то в своем женском понимании. Так как все те же разговоры, что я её не остановил когда она уходила, не стал убиваться, стал встречаться с девушкой и вообще живу себе припеваючи, а у нее не клеится жизнь. Бжиха честно говоря очень грамотная ОЖП, очень хороший специалист. Проработала 10 лет руководителем, сейчас переехала в другой город и тоже нашла работу замом руководителя с хорошей зп. Однако это не мешает ей творить ту дичь, что она исполняет. Там еще и васек подливает масло в огонь жестко оленит и навязывается, угрожает ей, доходит уже до того, что от её имени пишет всякую хуйню мне, я шлю нахуй и смеюсь с этого, у него подгорает, не ровен час помрет еще, до инсульта уже довел себя паренек.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Осознает, но только на время, чтобы получить своё. Добьётся ништяков и потом опять по кругу.
Моя БЖиха казалось бы настолько сцуко устойчивая психологически, что вчера вдруг неожиданно резко стала делать ближе, видимо соскучилась. Пришлось сразу рвать дистанцию.

@Доцент - эмпатия это отлично, значит тебе ничто человеческое не чуждо. Но о тебе эти два персонажа год назад не думали вообще.
Да я вообще человек позитивный, зла никому не желаю, у нас и с БЖ общение было всегда в таком формате на приколах и позитиве. Эти двое вообще не думали в принципе не о ком кроме себя. И я за них думать тоже не собираюсь. Сами туда залезли, сами пускай и вылазят.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Доцент , то , что у тебя с чуством юмора все в порядке , я это почувствовал с первой странице твоей темы. Ты Писал, что качает, Но при этом всегда с юмором. Очень импонирует твоя жесткая позиция по отношению к БЖ. Молодца.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Приветствую Вас форумчанский народ! Опишу пожалуй события моей жизни:
Все новогодние праздники провел с дочерью и друзьями, побывали где только могли на горках, катках, базах отдыха, покатались на лошадях. Дочь впервые в жизни встала на коньки, была в диком восторге от этого. Проект о котором писал ранее по тихоньку приносит свои плоды. Не обошлось конечно и без курьезных ситуаций с БЖ. как же без этого?
Привезла Бж ребенка в первых числах нового года, зашли они с дочерью в дом, БЖ снимает верхнюю одежду и с порога давай устраивать брачные танцы райских птиц: то нагнется, изогнется как змея на зимовке, то обниматься давай лезть. Я отстранился и стою смотрю на это все представление с улыбкой. Однако, ловля аленя на пельмень не увенчалась успехом и страстная охотница успокоилась. Посидела немного и уехала.
На рождество решили мы с друзьями пожарить шашлыков, мне значит как есть невзъебенному повару доверили замариновать мясо, стою на кухне мариную шашлык, и тут вваливается в дом БЖ и орет: Где она? Где эта шлюха? Я в ахуе: какая такая шлюха? (дома один был, ребенок на улице тусовался) Бж: а вон та, чья куртка висит красная, хватает её и трясет как неоспоримым доказательство моего блядства и присутствием в доме посторонней ОЖП. Да вот только куртка была моя имел я неосторожность купить себе горнолыжный костюм с курткой красного цвета. Объяснил Бж, что моя куртка- успокоилась. Увидела, что я мясо мариную. и говорит: мы сегодня идем на шашлыки? Отвечаю: не мы, а я с ребенком! Давай просится с нами, отказал ей, БЖ уехала. Смотрю в окно она курсирует возле дома на машине, раза три проехала. взял я мясо потащил к друзьям жарить, а сам иду с этой кастрюлей и поймал себя на мысли, что боюсь фар приближающихся машин, вдруг Бж опять)))
В середине застолья звонок опять бжиха, зовет на разговор. Опять завела шарманку про возврат и тяжелую жизнь. БЖ взяла большой кредит, продала одну квартиру в нашем городе и купила квартиру в том городе где сейчас живет. Васек все не дает ей покоя шантажирует её, говорит, что боится его, так как он уже даже пытался на почве всего этого повесится, после чего его схватил инсульт. Я ответил ей: чем больше самоубиц, тем меньше самоубийц. Что это не мои проблемы пускай сама их решает, васьков твоих я не из петель вытаскивать не собираюсь. БЖ рыдала на взрыд, так как говорит поломала всем жизнь. В какой то момент мне стало её жалко скажу даже больше мне стало жалко васька. И очень страшно за моего ребенка.
Возможно я черствая, расчетливая сволочь, но даже из всей этой трешовой ситуации я приобрел себе выгоду. Поскольку у БЖ теперь тоже есть недвижимость на которую я не претендую, я озвучил ей условия развода: что при дележке каждый остается со своим, мне дом, ей её квартира и машина. На что она согласилась, на следующий день было подготовлено заявление на развод.
Ну вот ребята как то так.
Все круто, только я не понял почему вы не развелись ещё? Если я правильно помню ты же юрист, не лучше было с БЖ оформить соглашение у натариуса? И кстати поскольку вы в браке то есть шансы и ее большой кредит попилить между вами.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Все круто, только я не понял почему вы не развелись ещё? Если я правильно помню ты же юрист, не лучше было с БЖ оформить соглашение у натариуса? И кстати поскольку вы в браке то есть шансы и ее большой кредит попилить между вами.
Не разводились мы так как сначала БЖ не давала развод на моих условиях, хотела пилить дом, меня это совсем не устраивало. Но сейчас когда у нее появилось имущество, ей есть, что терять и она это понимает. Соглашение по имуществу уже почти составил, каждый остается со своим имуществом, кредитные обязательства тоже платит каждый свои.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не разводились мы так как сначала БЖ не давала развод на моих условиях, хотела пилить дом, меня это совсем не устраивало. Но сейчас когда у нее появилось имущество, ей есть, что терять и она это понимает. Соглашение по имуществу уже почти составил, каждый остается со своим имуществом, кредитные обязательства тоже платит каждый свои.
А что кстати с бж Васька?
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Доцент , то , что у тебя с чуством юмора все в порядке , я это почувствовал с первой странице твоей темы. Ты Писал, что качает, Но при этом всегда с юмором. Очень импонирует твоя жесткая позиция по отношению к БЖ. Молодца.
Благодарю. Накрывало меня меня очень жестко, все как у всех: бессонные ночи, потеря аппетита и вследствие веса, учащенное сердцебиение и прочие прелести. Но я быстро понял, что такими темпами я себя угроблю и взял себя в руки, а чувство юмора и общая жизнерадостность мне в этом помогли.
Ну и как говорится
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло...
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Васек там по ходу в ахуе сидит у думает: на кой буй я залез в эту блуду? :Shok: :Lol:
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю. Накрывало меня меня очень жестко, все как у всех: бессонные ночи, потеря аппетита и вследствие веса, учащенное сердцебиение и прочие прелести. Но я быстро понял, что такими темпами я себя угроблю и взял себя в руки, а чувство юмора и общая жизнерадостность мне в этом помогли.
Ну и как говорится
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло...
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Васек там по ходу в ахуе сидит у думает: на кой буй я залез в эту блуду? :Shok: :Lol:

:Rofl:

Да, есть такая тема. Люди меняются с возрастом и не всегда в лучшую сторону.
У меня БЖха еще раньше шутила, что если её украдут, то потом вернут и доплатят.
Только потом я понял, что это были совсем не шутки.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот доцент интригал. Колись давай ?
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Доцент, прочитал твою тему уже в третий раз на одном дыхании!

Сравнил со своей ситуацией. У тебя БЖ скажу в сравнении с моей БЖ очень адекватная птица.

Но ситуация во многом очень схожа с моей.

Продолжай описывать всё что происходит, очень интересно!
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Уважаемый форумчане, приветствую Вас!
Вроде до весны еще далеко, а у некоторых персонажей моей увлекательной истории уже началось обострение :Fool2:
БЖиха активизировалась и начала активно писать мне, днем значит пишет как сожалеет о содеянном с намеками на возврат и все такое, а вечером засерает меня и говорит какой охуенный вася, как он любит её и моего ребенка и вообще типа дочь уже начала васька называть папой и вообще у них не семья, а образ для подражания. Поставил её на место в обоих случаях.
Потом началось еще интереснее: с телефона ребенка по вечерам стали приходить сообщения о том какой васян ахуенный от имени ребенка, вроде того: помог то, сделал сё. Ну думаю, что-то тут не так, зная мою дочь которая терпеть не может васька и всегда тянется ко мне. Немножко схитрил и узнал у ребенка, что васек начал брать телефон у ребенка под разными предлогами (почистить память и т.д.) а сам в это время от её имени пишет мне всякую хуйню. На следующий день опять такая хрень днем- значит прости и все такое, вечером- вася неибический мужик. Не выдержал я и спросил: у тебя биполярка что-ли?:Lol:
Короче, в итоге выяснилось, васек берет телефоны у БЖ и ребенка и от их имени пишет мне. Так как натура у меня говнистая начал я в ответах васька троллить, в последний раз на сообщение от ребенка в том же стиле я ему ответил: отдай телефон ребенку долбаеб.
В конечном итоге и них там опять расход и рукоприкладство.
В остальном все по прежнему, с весны буду учится на новую для себя профессию, хочу расширить свои профессиональные возможности, тем более обучение за счет организации.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ему то какого хрена не сидится...
Что кстати БД Васька?)
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ему то какого хрена не сидится...
Что кстати БД Васька?)
Посыпался Васян :Yes: Поооняяятно.
А такие надежды, планы были :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:
Васян на самом деле самый настоящий долбоеб и это я сейчас пишу без доли негатива в его сторону, т.к. волей неволей узнал, что это за человек. У чувака раздутое эго и судя по всему какие-то психологические проблемы, постоянное вранье про то какой он богатый, как он держал всякие бизнесы, при этом не имеет ни кола ни двора, придумывание себе всяких болезней (для вызывания жалости к себе). Короче: все пидорасы, а он д'Артаньян. Этой писаниной он хотел видимо меня задеть, но ничего у него не вышло.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Очень интересная тема на самом деле)
Автору спасибо за изложение и, как мужику, респект и наилучшие пожелания.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Васян на самом деле самый настоящий долбоеб и это я сейчас пишу без доли негатива в его сторону, т.к. волей неволей узнал, что это за человек. У чувака раздутое эго и судя по всему какие-то психологические проблемы, постоянное вранье про то какой он богатый, как он держал всякие бизнесы, при этом не имеет ни кола ни двора, придумывание себе всяких болезней (для вызывания жалости к себе). Короче: все пидорасы, а он д'Артаньян. Этой писаниной он хотел видимо меня задеть, но ничего у него не вышло.
Ты как там друже?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Разводиться наверное нет времени
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ты как там друже?
Привет! Все хорошо у меня. Никак время не найду на форуме отписаться, учеба, работа, весь в делах,весь в заботах:D Выберу время обязательно напишу, что произошло в моей жизни.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Привет! Все хорошо у меня. Никак время не найду на форуме отписаться, учеба, работа, весь в делах,весь в заботах:D Выберу время обязательно напишу, что произошло в моей жизни.
Ну и?)
Найди полчаса, просим, просим!)
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Старина, где продолжение? Соберись и напиши)
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересная, конечно тема. Но по мне тут реально уже клиника. Автор молодец, берет от жизни все и угорает в свое удовольствие, продолжая стебать над БЖ.
У его БЖ от всего происходящего свистанула фляга, уехал шифер и не знаю как еще назвать. Либо она реально эмоциональное садо-мазо, либо там уже к психиатору надо.
Она уже унизила себя настолько своим поведением, что врядли вообще ее автор возвращать захочет.
Страдает там только ребенок походу. Ведь родители оказались эмоциональными вампирами. Ибо если мать не здорова...то печально все это для детей.
Автор ты пробовал с ней сесть и серьезно поговорить ? Не о том, что она сука разрушила семью и пусть сгорит в аду. А о том, что чувства у тебя к ней прошли, что эмоций нет, что любви и уважения нет, поблагодарить за хорошие моменты в жизни. Что например тебя переполняют обиды, которые ты простить никогда не сможешь ( измена, разрушение семьи и т.д) И никакого возврата быть не может. А с самого начала с ней начинать ты не хочешь. Если у нее еще остался разум, то она возможно поймет и отстанет.
Сообщение автоматически объединено:

Или ты еще думаешь в глубине души о возврате и продолжаешь издеваться над ней?
 
Сверху