Вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть семью

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Шантаж отьездом продолжается, давит на самое больное место сука. Какая же тупая пизда хочет прогнуть меня таким образом, знает на сколько мне дорога дочь. Хочет встретиться и поговорить.
Руби с концами, наотмашь. Я бы не пошел на встречу обсуждать "раздел" ребенка. Раз шантажирует, значит уверена, что тебя можно доить на этой теме. Еще раз позвонит, так и скажи: Закрой свой рот! Вали куда хочешь. Заберешь ребенка - я переживу. А ты до конца дней будешь виновата, что развалила семью и лишила дочь отца. Решай, смотри не ошибись в очередной раз. И клади трубку. Еще раз эту тему поднимет, говори: я все сказал.

Ветка у тебя огонь! БЖик дурная.
Чем больше будет прагматизма, мне кажется лучше и эффективней, а ты эфектность хочешь. Включая друзей, просто отвернувшись, и даже не выразив желание с бж общаться, это было бы очень больно для бж и васька.
Согласен. Лучшая тактика. Можно бабе сказать, что она блядь и дать понять, что ты ее презираешь. Это все равно эмоция. Она еще чего доброго подумает, что ты ее хочешь. А если сделать вид, что забыл, не узнал, не заметил - им крышу срывает. И если игнорировать толпой, давая понять, что человек отныне пустое место, то это эффективнее скандала. Бойкот ей. короче.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
А тут на лицо плотность твоего общения с ней. Несмотря на то, что инициатором выступает бж, разве это то, что тебе нужно?
Согласись, тот кто не желает контактов - не ищет их, и не делает их возможными.
Лишняя доля в общении с БЖ не помогает особо чаще общаться с дочерью, тебе вообще нет профита от излишних слов её: о тебе, о ваське, о её работе, и прочих тем; есть причины по которым ты не отсекаешь это общение? Даже если оно тебя не напрягает.
Причина по которой я с ней общаюсь одна и это моя дочь, я понимаю, что в случае их отъезда она усугубит положение ребенка в разы.
Видно эмоции, они густые и насыщенные, тебя прям прет, но есть и сарказм в твоих словах, чернуха, злорадство. Отпусти, ты выше этого. Преобразовать в аналитику - да, анализ- да, возможно сравнение- да.
Чем больше будет прагматизма, мне кажется лучше и эффективней, а ты эфектность хочешь. Включая друзей, просто отвернувшись, и даже не выразив желание с бж общаться, это было бы очень больно для бж и васька.
Так и есть , это все тешит мое самолюбие. Признаться честно я очень устал от этого всего. Полного игнора тоже не получится т.к. нужно общаться по ребенку. На все её высеры я внимания не обращаю, она давит на единственный оставшийся вариант манипуляция ребенком. Да и приемчики там очень грязные от которых тошнит порой.
Это манипуляция, и судя по количеству эпитетов, сработала на все 100%

В общем ты молодец, но вот спокойствие... мне и самому его не хватает зачастую.
Спокойствие это не про меня, я тот самый человек который на сказанное мне слово скажет 3. Стараюсь контролировать себя, однако, не всегда это получается. Манипуляция чистой воды и единственная рабочая в моем случае.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Руби с концами, наотмашь. Я бы не пошел на встречу обсуждать "раздел" ребенка. Раз шантажирует, значит уверена, что тебя можно доить на этой теме. Еще раз позвонит, так и скажи: Закрой свой рот! Вали куда хочешь. Заберешь ребенка - я переживу. А ты до конца дней будешь виновата, что развалила семью и лишила дочь отца. Решай, смотри не ошибись в очередной раз. И клади трубку. Еще раз эту тему поднимет, говори: я все сказал.
Я все это уже ей сказал когда она приезжала на майских праздниках.
Согласен. Лучшая тактика. Можно бабе сказать, что она блядь и дать понять, что ты ее презираешь. Это все равно эмоция. Она еще чего доброго подумает, что ты ее хочешь. А если сделать вид, что забыл, не узнал, не заметил - им крышу срывает. И если игнорировать толпой, давая понять, что человек отныне пустое место, то это эффективнее скандала. Бойкот ей. короче.
Так и сделаю.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Доцент, ну, я как всегда, в своем репертуаре. Вы в армии служили?) Какое у вас отношение к бойцу, который сдал, например, врагу расположение своей части, заложил отцов-командиров, Родину продал, в конце-то концов?
Предателю не простят даже если он скажет, что сделал это ради гражданства другой страны, денег и счастья своих детей.
Так и в жизни. Нельзя предавать себя. Даже ради любимого человека, даже ради своего ребенка. Как доверять человеку, если у него не душа, а перекати поле?
Да, служил ФСО. Полностью согласен, БЖ сама не знает чего она хочет, с таким человеком нет никого желания иметь дело, т.к. не понятно чего она выкинет в следующий раз.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Приветствую Вас форумчане! Опишу последние события. На прошлой неделе приехал на обед домой, а там БЖ сидит на качели качается во дворе, довольная такая, сразу понятно стало, либо что-то задумала, либо уже натворила чего-то:rolleyes: Спросил её: ты чего тут делаешь? Отвечает: так посидеть заехала и улыбается аж светится вся от удовольствия. Смотрю, а она все цветы которые девушка моя посадила вырвала, горшки перевернула. Говорю ей: ну зачем ты это сделала? Отвечает: хуйни какой-то насадили, я другие посажу:Rofl2:Это говорит мой дом что хочу, то и делаю. Сказал ей, что дом ее там, где она сейчас живет, а это мой дом и она к нему отношения не имеет, попросил уйти. Дожидаться её ухода не стал, поехал на работу. Вечером привезла ребенка и опять начала про увольнение с работы и переезд в другой регион, как ей плохо видеть меня с другой, что она не может тут больше жить, проскочила на кухню и давай посуду мыть. На что я ответил: Ты сама захотела этого. После чего она стала говорить, что не понимала, что делала и т.д. и т.п. ей очень тяжело жить в квартире нечем заняться и вася то не ее человек хотя и хороший и продукты ей носит и от депрессии лечит. На что сказал к нему и идти, постебался немного и попросил уйти. Видимо с васяном опять ссора там.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую Вас форумчане! Опишу последние события. На прошлой неделе приехал на обед домой, а там БЖ сидит на качели качается во дворе, довольная такая, сразу понятно стало, либо что-то задумала, либо уже натворила чего-то:rolleyes: Спросил её: ты чего тут делаешь? Отвечает: так посидеть заехала и улыбается аж светится вся от удовольствия. Смотрю, а она все цветы которые девушка моя посадила вырвала, горшки перевернула. Говорю ей: ну зачем ты это сделала? Отвечает: хуйни какой-то насадили, я другие посажу:Rofl2:Это говорит мой дом что хочу, то и делаю. Сказал ей, что дом ее там, где она сейчас живет, а это мой дом и она к нему отношения не имеет, попросил уйти. Дожидаться её ухода не стал, поехал на работу. Вечером привезла ребенка и опять начала про увольнение с работы и переезд в другой регион, как ей плохо видеть меня с другой, что она не может тут больше жить, проскочила на кухню и давай посуду мыть. На что я ответил: Ты сама захотела этого. После чего она стала говорить, что не понимала, что делала и т.д. и т.п. ей очень тяжело жить в квартире нечем заняться и вася то не ее человек хотя и хороший и продукты ей носит и от депрессии лечит. На что сказал к нему и идти, постебался немного и попросил уйти. Видимо с васяном опять ссора там.
манипуляшки у бж
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всем привет! Ситуация с цветами повторилась, только теперь более жестко, уронила мангал и судя по всему ножкой от него разбила все кашпо и горшки. А произошло это все после того как мы с девушкой попались БЖ на встречу когда ехали на машине. БЖ развернулась, проехала дворами и выехала нам прямо в лоб, заблокировала проезд своей машиной, не давала проехать минут 10 орала из машины: выгоняй эту суку с моего места :Fool3: , поебала мозги и уехала, после чего прислала сообщение: Ну когда уже будем сходится? Мне так нравятся эти игры в догонялки, я не отстану от тебя :Shok:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет! Ситуация с цветами повторилась, только теперь более жестко, уронила мангал и судя по всему ножкой от него разбила все кашпо и горшки. А произошло это все после того как мы с девушкой попались БЖ на встречу когда ехали на машине. БЖ развернулась, проехала дворами и выехала нам прямо в лоб, заблокировала проезд своей машиной, не давала проехать минут 10 орала из машины: выгоняй эту суку с моего места :Fool3: , поебала мозги и уехала, после чего прислала сообщение: Ну когда уже будем сходится? Мне так нравятся эти игры в догонялки, я не отстану от тебя :Shok:
Веселая у тебя БЖ, моя вроде угомонились)
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Приветствую Вас форумчане! Вчера Бж опять устроила трешак, приехала ко мне на работу, молча завела ко мне в кабинет ребенка и уехала:Shok: Дочь вся в слезах, в истеричном состоянии, с огромной силой вцепилась в меня и плачет. Еле успокоил её говорит: мама хочет переезжать на следующей неделе, продает квартиры и мы уезжаем, я не хочу уезжать, хочу быть рядом с тобой, люблю тебя. Меня эта ситуация выбила из колеи, даже не так, я пришел просто в бешенство от злости, отпросился с работы, поехали с дочерью домой, а там БЖ. Я завел дочь домой, схватил БЖ за шею и швырнул на землю, первый раз за 15 лет я применил к ней физическую силу (зря конечно, но в той ситуации меня реально уже было не остановить никому) БЖ встала и стала говорить, что она видит в переезде единственный способ выхода из этой ситуации, так как испортила жизнь всем участникам этого ебучего бразильского сериала и таким образом хочет убежать от проблем. С васьком у нее не получается т.к. она к нему ничего не чувствует, он человек эгоист живущий для себя, с ним только интересно ходить в походы в лес, она к нему ничего не чувствует, но так как ей скучно сидеть в квартире она ему звонит и едут куда нибудь в поход, для жизни он не подходит и т.д. и т.п. Она его выгнала 5 раз, а он сидит под дверью с продуктами и не уходит. На что ей сказал, чтобы шла к нему. И раз на то пошло, пускай оставит мне ребенка и валит куда хочет. Говорит, что хотела бы попробовать вернуть все обратно, но незнает как это сделать, т.к. я уже в отношениях с девушкой и вася её не отпускает, везде шляется за ней по пятам. Ответил ей, что я тоже не знаю как ей выходить из этой ситуации, сама залезла в неё-сама и вылезай. БЖ уехала, мы с дочкой поиграли, покатались на великах накупили вкуснях поели их. Вечером приехала БЖ за ребенком довольная такая веселая и говорит: я приехала с тобой сходится :Shok:. Я ей ответил: ты чего мать, с дуба рухнула? Постебал я её еще пару минут и она уехала забрав дочь.
Короче, в этот раз я сыграл в игру по её правилам и проиграл, вывела она меня на эмоции знатно, давно я так не выходил из себя.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Приветствую Вас форумчане! Вчера Бж опять устроила трешак, приехала ко мне на работу, молча завела ко мне в кабинет ребенка и уехала:Shok: Дочь вся в слезах, в истеричном состоянии, с огромной силой вцепилась в меня и плачет. Еле успокоил её говорит: мама хочет переезжать на следующей неделе, продает квартиры и мы уезжаем, я не хочу уезжать, хочу быть рядом с тобой, люблю тебя. Меня эта ситуация выбила из колеи, даже не так, я пришел просто в бешенство от злости, отпросился с работы, поехали с дочерью домой, а там БЖ.
Нагулялась люблю тебя обратно
Я завел дочь домой, схватил БЖ за шею и швырнул на землю, первый раз за 15 лет я применил к ней физическую силу (зря конечно, но в той ситуации меня реально уже было не остановить никому)
Ну ведь сам понимаешь, что нельзя этого делать у нее сегодня люблю не могу, а завтра заявление накатает, нафиг тебе эти качели.
БЖ встала и стала говорить, что она видит в переезде единственный способ выхода из этой ситуации, так как испортила жизнь всем участникам этого ебучего бразильского сериала и таким образом хочет убежать от проблем.
Интересно она не задумывалась, что проблемы не в месте нахождения, а в ней самой
С васьком у нее не получается т.к. она к нему ничего не чувствует, он человек эгоист живущий для себя, с ним только интересно ходить в походы в лес, она к нему ничего не чувствует, но так как ей скучно сидеть в квартире она ему звонит и едут куда нибудь в поход, для жизни он не подходит и т.д. и т.п.
Ага, ему она примерно тоже самое про тебя рассказывает)
Онана его выгнала 5 раз, а он сидит под дверью с продуктами и не уходит. На что ей сказал, чтобы шла к нему. И раз на то пошло, пускай оставит мне ребенка и валит куда хочет.
А вот это правильно
Говорит, что хотела бы попробовать вернуть все обратно, но незнает как это сделать, т.к. я уже в отношениях с девушкой и вася её не отпускает, везде шляется за ней по пятам. Ответил ей, что я тоже не знаю как ей выходить из этой ситуации, сама залезла в неё-сама и вылезай. БЖ уехала, мы с дочкой поиграли, покатались на великах накупили вкуснях поели их. Вечером приехала БЖ за ребенком довольная такая веселая и говорит: я приехала с тобой сходится :Shok:. Я ей ответил: ты чего мать, с дуба рухнула? Постебал я её еще пару минут и она уехала забрав дочь.
Короче, в этот раз я сыграл в игру по её правилам и проиграл, вывела она меня на эмоции знатно, давно я так не выходил из себя.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую Вас форумчане!
Приятно тебя читать, и то как ты смотришь на жизнь!
я приехала с тобой сходится
Не так сходятся, она ведет себя не как проснувшаяся, а как принцесса на горошине. Где с ее стороны действия, где поступки, ведет себя как курица в огороде, лапами разгребла, насрала и пошла дальше. Ты и сам все видишь.
в этот раз я сыграл в игру по её правилам и проиграл, вывела она меня на эмоции знатно, давно я так не выходил из себя.
в этом и была ее цель. Проанализировал, вывод сделал.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Не так сходятся, она ведет себя не как проснувшаяся, а как принцесса на горошине. Где с ее стороны действия, где поступки, ведет себя как курица в огороде, лапами разгребла, насрала и пошла дальше. Ты и сам все видишь.
В том то и дело, что я ей выгоден и удобен, а чувств скорее всего там никаких ко мне нет, разве, что чувство собственности. Просто она столкнулась с суровой действительностью, где жизнь снесла корону с её башки (хотя еще не полностью). И васек то её разочаровал. Она и побежала на запасной вариант, а он уже занят. Если коротко: просто не получилось с васьком вот и вся причина.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Прочитал тему, жесть какая-то... Причем жесть именно в твоей голове...
Хочу мести за сломаные жизни моего ребенка и мою.
Собственно под этим девизом все 10 листов твоей темы. Хенрю ты какую-то делаешь, смакуешь неуклюжие попытки возврата бывшей, иногда сам подливая масло в огонь... Раскачиваешь ее, чтобы она максимально пострадала и осознала тупица, какого орла потеряла и разрушала святыню в виде Вашей семьи! Как она такая сволочь могла тебя предать? Сломать жизнь! На костер ведьму!
И куча пиздострадальцев, не далеко от тебя ушедших, тоже смакуют тему и радуются, как ты ловко наказываешь свою бывшую.

А то, что дочка на все это смотрит, тебе пофиг. Для тебя это некоторая игра, которая тешит пострадавшее ЧСВ.
в этот раз я сыграл в игру по её правилам и проиграл
В принципе и сам признаешь это)))

Розовые очки ты уже снял, снимай и инфантильные очки. Забудь, как страшный сон, все эти "разрушила семью", "предательница". В глобальном смысле никто никому не должен. И неоправданные ожидания это твоя проблема, а не ее. Люди встречаются, люди расстаются, в случае неэффективного поведения мужчины. Не стоит в этом никого винить и обвинять! А тем более не стоит мстить!
Пойми главную мысль - Только ты ответственный за свою жизнь!
И на обиженных воду возят))))

В этом спектакле новый акт сегодня БЖ увидела машину той девушки с которой я общаюсь рядом с моей работой и как понеслась ее заливать помоями во все мои соцсети. Бля это пиздец какой то)))
Я сижу ржу как конь. Там какие только БЖ обзывательства не пишет в ее адрес)))
Я и говорю, что тебе этот цирк нравится. С января мозгоебство это.
Если бы хотел поставить точку, то давно бы поставил и выстроил нормальные отношения по ребенку с ней.
Не поверю, что руководитель учреждения настолько ебанутая, тут и с твоей стороны сыпятся провокации, которые на самом деле нафиг не нужны. Отчертил личные границы и жил бы спокойно, а не "сидел и ржал, как конь":Stop:

А если предположить, что она реально психически не здорова, то куда ты смотрел когда ее выбирал и куда смотрел, когда заводил с ней ребенка?

Как думаете стоит ее дальше провоцировать? Я могу и пару фоточек с девушкой запилить. ))
Это ты еще в январе писал)))
Она уже грозиться разбить ей морду. Сижу и думаю: как я попал в эту ебучую ситуацию?
Как попал? Да тебе приятно в ней быть сейчас...
Да они просто все одинаковые вот и весь сказ
проще других винить всегда.... Все бабы шлюхи, все бабы одинаковые.

Дальше ее подружка начала выпытывать у меня есть ли кто-то у меня. Сказал, что есть. Назвала цвет и марку машины девушки и спросила не она ли. Я ушел прямого ответа с намеком, на то, что она угадала
:Rofl:)))))))))))))))))))))))))))))) Намекнул он))))))))
высказал ему все, что думал за сломанные судьбы и т.д.
И это Ваську). Где адекватность? Зачем ты с ним общаешься вообще? Переписки ему сбрасываешь... Дичь!
Друзья, вот я и трахнул БД васька, вернее скорее это она меня)))
Васька уж тоже выеби, чтобы уже окончательно отомстить за развал семьи:Pleasantry:

P.S. Отпусти ты уже БЖ, не желай мести, не способствуй этому цирку... Пусть она живет своей жизнью, Бог ей судья.
А ты займись уже своей и не потакай всей этой дичи....Чтобы ты не говорил, тебе в глубине души нравится эта ситуация, поэтому ты и пишешь на форум каждый раз, что отчебучила БЖ.
Переноси вектор внимания на себя, а не на ее фокусы. Осадить БЖ всегда можно
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Собственно под этим девизом все 10 листов твоей темы. Хенрю ты какую-то делаешь, смакуешь неуклюжие попытки возврата бывшей, иногда сам подливая масло в огонь... Раскачиваешь ее, чтобы она максимально пострадала и осознала тупица, какого орла потеряла и разрушала святыню в виде Вашей семьи! Как она такая сволочь могла тебя предать? Сломать жизнь! На костер ведьму!
И куча пиздострадальцев, не далеко от тебя ушедших, тоже смакуют тему и радуются, как ты ловко наказываешь свою бывшую.

А то, что дочка на все это смотрит, тебе пофиг. Для тебя это некоторая игра, которая тешит пострадавшее ЧСВ.
В начале темы да, мести хотелось, в данный момент я ушел от этого и довольно давно. ЧСВ это конечно тешит, я думаю у любого будет так. Однако мести я никакой ей не хочу. Даже наоборот хочу, чтобы у неё все было хорошо, т.к. будет хорошо ей будет хорошо и моему ребенку.
Я и говорю, что тебе этот цирк нравится. С января мозгоебство это.
Если бы хотел поставить точку, то давно бы поставил и выстроил нормальные отношения по ребенку с ней.
Не поверю, что руководитель учреждения настолько ебанутая, тут и с твоей стороны сыпятся провокации, которые на самом деле нафиг не нужны. Отчертил личные границы и жил бы спокойно, а не "сидел и ржал, как конь":Stop:

А если предположить, что она реально психически не здорова, то куда ты смотрел когда ее выбирал и куда смотрел, когда заводил с ней ребенка?
Поверь мне с моей стороны провокаций нет. Она каждый день специально ездит возле моего дома так сказать на разведку. Каждый день шлет мне сообщения которые я игнорю, отвечаю только по ребенку. На сообщения не отвечаю, она приезжает на работу, домой устраивает скандалы, приезжает ко мне домой и сидит во дворе, перегораживает проезд машиной. До всей этой ситуции я тоже не мог подумать, что БЖ на такое способна.
И это Ваську). Где адекватность? Зачем ты с ним общаешься вообще? Переписки ему сбрасываешь... Дичь!
А ты считаешь, что васян тут не пределах? Нет, васян знал куда он лезет, знал, что там семья, ребенок, 15 лет жизни. Лично я считаю, что васьки это как гиены, они добивают ослабленные, больные семьи, где чувства подостыли. Понятно, что в разрыве виноваты мы с БЖ, однако вася тоже не святой. Во всей этой ситуации один невиновный человек и это моя дочь.
P.S. Отпусти ты уже БЖ, не желай мести, не способствуй этому цирку... Пусть она живет своей жизнью, Бог ей судья.
А ты займись уже своей и не потакай всей этой дичи....Чтобы ты не говорил, тебе в глубине души нравится эта ситуация, поэтому ты и пишешь на форум каждый раз, что отчебучила БЖ.
Переноси вектор внимания на себя, а не на ее фокусы. Осадить БЖ всегда можно
БЖ то я как раз и не держу, а вот ребенка -да, я очень люблю свою дочь. Я пишу только то, что происходит в моей жизни, те ситуации которые связаны с этой всей историей.
С себя я вины точно не снимаю, я понял свои ошибки. Своей жизнью я занимаюсь, все так же как и раньше медленно но верно иду к своим целям.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
и выстроил нормальные отношения по ребенку с ней.
Выстроить нормальные отношения по ребенку?
А у тебя есть такой опыт? Ты с этим сталкивался? Ты знаешь как это сделать?
Расскажи. Очень нужна эта информация
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен,мне б.ж. порой в холодную погоду ребёнка чуть не в шортах выводит,я только сейчас понял,это манипуляция чтобы я вещи покупал ему. И тоже не могу наладить отношение с б.ж. по детям так как она считает лучше знает как воспитывать. По этому откуда здесь будет нормальное общение. Если я говорю давай в лагерь отправим,а она коронавирус мне.
Если у меня не изменяет память ,то Иваныч у тебя нет детей.!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И тоже не могу наладить отношение с б.ж. по детям так как она считает лучше знает как воспитывать. По этому откуда здесь будет нормальное общение. Если я говорю давай в лагерь отправим,а она коронавирус мне.
У меня такая же хрень)) Поделюсь немного...

У БЖика сейчас с васюткой стадия, когда они хотят совместную хату купить. И им надо, чтобы дочь 7-ми лет приняла васька. Ну типа он такой друг-сундук. БЖ запугала дочь, что если она куда-то зайдет (ТЦ, кафе и т.д.), то она может заразиться. Дочь ее слушается. Маленькая еще и мать для нее авторитет. И одновременно с этим, они с васьком устраивают по два раза в неделю праздник для ребенка мама-негорюй. Ребенок еще маленький и не может логически сопоставить - почему с папой нельзя ходить по развлекухам (кстати, доход у меня выше васи, соответственно и развлекухи были веселей), а с мамой и ее новым другом можно.

В результате, за несколько месяцев, ребенок в открытую стал мне говорить, что ей со мной скучно (как бы я там не отплясывал джигу перед ней). А вот "дядя Вася" - с ним классно.
Ну, выше жопы не прыгнешь. Дядя Вася всякие панды-парки устраивает, а мне остается только прогулки по улице, да детские площадки (которые, как мы все знаем, одинаковые и унылые до безобразия).

Вот и пришло в голове у ребенка все к пониманию, что папка это, конечно, хорошо. Но он где-то не рядом и с ним как-то скучновато. А вот дядя вася - он, конечно, не папка, а просто друг, но вот с ним-то заебца.

И о каком, блять, тут выстраивании отношений по ребенку может идти речь? :Pardon:
У любой бабы, которая раздвинула свои копыта перед васьком, задача одна - потеплее пристроить свою дырку. И ей ОЧЕНЬ надо, чтобы ребенок принял "нового папку друга". Соответственно, на вас ребята (на родных отцов) БЖики кладут настолько огромный болт, что Браззерс отдыхает. Вас для ее семьи уже НЕТ. Чо вас рассматривать-то? Им похрен до вас, парни. И до ваших переживаний тоже)))

Если у меня не изменяет память ,то Иваныч у тебя нет детей.!
Нет. Не изменяет. Он теоретик.
Он раз в месяц заходит в какую-нибудь ветку на форуме и констатирует факт, что там собрались одни пиздострадальцы.
Отчасти, он прав. Но ведь и форум об этом - сюда приходят люди, которые действительно "болеют" после расставания. И лично я считаю, что не красиво так оскорблять участников форума. Одно дело, когда вся толпа пытается привести в чувство новорега (давая по шапке новичку). Но, чтобы вот так вот, прям оптом... всех обосрать - тут талант нужен :Biggrin:
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня такая же хрень)) Поделюсь немного...

У БЖика сейчас с васюткой стадия, когда они хотят совместную хату купить. И им надо, чтобы дочь 7-ми лет приняла васька. Ну типа он такой друг-сундук. БЖ запугала дочь, что если она куда-то зайдет (ТЦ, кафе и т.д.), то она может заразиться. Дочь ее слушается. Маленькая еще и мать для нее авторитет. И одновременно с этим, они с васьком устраивают по два раза в неделю праздник для ребенка мама-негорюй. Ребенок еще маленький и не может логически сопоставить - почему с папой нельзя ходить по развлекухам (кстати, доход у меня выше васи, соответственно и развлекухи были веселей), а с мамой и ее новым другом можно.

В результате, за несколько месяцев, ребенок в открытую стал мне говорить, что ей со мной скучно (как бы я там не отплясывал джигу перед ней). А вот "дядя Вася" - с ним классно.
Ну, выше жопы не прыгнешь. Дядя Вася всякие панды-парки устраивает, а мне остается только прогулки по улице, да детские площадки (которые, как мы все знаем, одинаковые и унылые до безобразия).

Вот и пришло в голове у ребенка все к пониманию, что папка это, конечно, хорошо. Но он где-то не рядом и с ним как-то скучновато. А вот дядя вася - он, конечно, не папка, а просто друг, но вот с ним-то заебца.

И о каком, блять, тут выстраивании отношений по ребенку может идти речь? :Pardon:
У любой бабы, которая раздвинула свои копыта перед васьком, задача одна - потеплее пристроить свою дырку. И ей ОЧЕНЬ надо, чтобы ребенок принял "нового папку друга". Соответственно, на вас ребята (на родных отцов) БЖики кладут настолько огромный болт, что Браззерс отдыхает. Вас для ее семьи уже НЕТ. Чо вас рассматривать-то? Им похрен до вас, парни. И до ваших переживаний тоже)))


Нет. Не изменяет. Он теоретик.
Он раз в месяц заходит в какую-нибудь ветку на форуме и констатирует факт, что там собрались одни пиздострадальцы.
Отчасти, он прав. Но ведь и форум об этом - сюда приходят люди, которые действительно "болеют" после расставания. И лично я считаю, что не красиво так оскорблять участников форума. Одно дело, когда вся толпа пытается привести в чувство новорега (давая по шапке новичку). Но, чтобы вот так вот, прям оптом... всех обосрать - тут талант нужен :Biggrin:
Ураган, ну создай уже свою тему, в конце то концов. Твой опыт бесценен. Ты говорил, что тебя сильно по ресурсу бж пыталась подвинуть. Опиши как и что было, хотя бы в общих чертах. Да и новые ситуации у тебя возникают, тоже мог бы делиться в своей теме.
Советы такие качественные людям даешь, а собственностью на форуме так и не обзавелся))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ураган, ну создай уже свою тему, в конце то концов. Твой опыт бесценен. Ты говорил, что тебя сильно по ресурсу бж пыталась подвинуть. Опиши как и что было, хотя бы в общих чертах. Да и новые ситуации у тебя возникают, тоже мог бы делиться в своей теме.
Советы такие качественные людям даешь, а собственностью на форуме так и не обзавелся))
Уговорил. Написал ночью краткую версию (совсем краткую). Вечером исправлю ошибки и выложу
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И куча пиздострадальцев, не далеко от тебя ушедших, тоже смакуют тему и радуются, как ты ловко наказываешь свою бывшую.
А чем он собственно ее наказывает тем что нормально устроил свою жизнь и не спился и вместо того что передёргивать на фото бж завел себе девушку? Может я конечно что-то забыл в теме, но по-моему автор бж не трогает от слова совсем
А то, что дочка на все это смотрит, тебе пофиг. Для тебя это некоторая игра, которая тешит пострадавшее ЧСВ.
Смотрит на что как бж живёт с Васей и бегает за автором, ну а он тут что может сделать?
Розовые очки ты уже снял, снимай и инфантильные очки. Забудь, как страшный сон, все эти "разрушила семью", "предательница". В глобальном смысле никто никому не должен. И неоправданные ожидания это твоя проблема, а не ее. Люди встречаются, люди расстаются, в случае неэффективного поведения мужчины.
Ну действительно автор где-то себя повел не эффективно она легла под Васю, очень хорошее оправдание. Виноваты всегда оба, но кто-то больше кто то меньше, просто нет смысла высчитывать процент вины. БЖ закосячила, а за косяки нужно отвечать и я сейчас не о том что нужно положить жизнь на наказание БЖ, все уже становится на свои места.
Я и говорю, что тебе этот цирк нравится. С января мозгоебство это.
Если бы хотел поставить точку, то давно бы поставил и выстроил нормальные отношения по ребенку с ней.
Это со стороны хорошо говорить, я вот тоже с января не выстроил нормальных отношений по ребенку и в ближайшей перспективе не выстрою.
Не поверю, что руководитель учреждения настолько ебанутая,
Просто ум и грамотность разные понятия да и в таких ситуациях у них по-моему у всех мозг выключается
тут и с твоей стороны сыпятся провокации, которые на самом деле нафиг не нужны. Отчертил личные границы и жил бы спокойно, а не "сидел и ржал, как конь":Stop:
А чего собственно и не поржать?
А если предположить, что она реально психически не здорова, то куда ты смотрел когда ее выбирал и куда смотрел, когда заводил с ней ребенка?
Жизнь идёт, все меняется, этот вопрос можно задать всем зарегистрированным тут
Сообщение автоматически объединено:

Уговорил. Написал ночью краткую версию (совсем краткую). Вечером исправлю ошибки и выложу
Все ждем)
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет. Таки и шо у тебя происходит?
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всем привет. Опишу последние события:
Сходил в отпуск, с друзьями на машинах проехали четверть нашей необъятной страны, побывал во многих интересных местах, познакомился с прекрасными людьми, сделал кучу фоток и в целом получил массу положительных эмоций. Это был мой первый опыт поездки на автомобиле на дальние расстояния, устал конечно, но эта усталость очень приятная. Кроме того за время отпуска занялся доработкой дома и придомовой территории, облагородил участок, построил еще одно хоз. помещение, так как погода позволяла каждый день ездил купаться, каждые выходные выбирались на шашлыки и пикники, походы в лес за грибами и т.д.. С другом запустили в дело небольшой бизнес проект, отдачи пока нет только осваиваемся. В остальном без изменений встречаюсь с девушкой, занимаюсь спортом.
Бж все таки увезла дочь к БТ за 3 т. км., БЖ и ребенка не видел уже 1.5 месяца. БЖ не пишет не звонит все это время, с дочкой разговариваю по телефону каждую неделю. Как то так.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Приветствую форумчане! Отпишусь немного:
БЖ вернулась от БТ, позвонила и сообщила о приезде, попросила разрешения заехать ко мне вечером, приехала с дочерью привезла для меня всяких магнитики-хуитики (ничего из этого не взял), так же принесла торт и бутылку вина, мы её выпили в процессе поговорили о жизни, о подготовке к школе ребенка, наши отношения с ней не затрагивали вообще. После чего БЖ с подругой уехала, а мы с дочерью немного поиграли и легли спать. С работы она уволилась, вернее её принудили уволиться, грозит уголовка :Fool2: Кроме того, БЖ решила переезжать в другой город, т.к. в нашем заработала дурную славу. Я сначала по привычке кинулся найти БЖ работу, чтобы она не увозила ребенка,обзвонил знакомых, предложил ей несколько должностей- она отказалась, а потом одумался это её жизнь пусть делает, что хочет. Я и так все наши отношения вытягивал её, решал проблемы, теперь же она фактически мне никто пускай варится в этом говне сама. БЖ все так же иногда закатывает сцены ревности, пытается подколоть, нарыла где то в СС мое фото с девушкой прислала скрин этого фото и кучу сообщений, что типа совсем уже оборзели, без стеснения и т.д. все это проигнорил. На личном фронте без изменения- тишь да гладь. выпустили с друганом первую партию продукции сейчас будем её реализовывать. В последнее время очень сильно увлекся турниками, вернее возобновил тренировки, в юности очень плотно занимался на турнике.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ все так же иногда закатывает сцены ревности, пытается подколоть, нарыла где то в СС мое фото с девушкой прислала скрин этого фото и кучу сообщений, что типа совсем уже оборзели, без стеснения и т.д.
Ну да бля, её-то ты забыл спросить, когда заводил роман после того, как она хвостом вильнула)

Друг, ты с дочкой общаешься через или напрямую? Просто если тебя как-то задевают выпады бж в твою сторону - имеет смысл заблокировать её к херам везде. Но это можно делать только тогда, когда с бж все вопросы по ребёнку и имуществу улажены, а с ребёнком связь сможешь поддерживать и так...

Удачи тебе, тема у тебя огонь!)
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор привет!как дела?
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всем привет! Все у меня отлично.В личной жизни все ок. Спорт, изучение литературы, из последнего прочел "5 языков любви" Про БЖ не вспоминаю от слова совсем. Дочка сама звонит почти каждый день, общаемся с ней .
Из последних событий: Бжиха пару недель привозила ребенка ко мне. Зашли они значит в дом сняли верхнюю одежду , БЖ прямиком на диван, укрылась пледом и лежит телевизор смотрит, потом соскочила и в холодильник залезла, а он у меня полный еды, всякой хрени наготовлено. БЖиха увидела это все и говорит: Кулинарные курсы прошел? Меня так все это развеселило, я давай её всячески стебать и прикалываться над ней. Она же думала я тут с голода умираю Смотрю губы надула, нос задрала и пошла обратно на диван, пока шла до дивана залезла в шкаф :Lol: Я ей говорю : Слышь, хозяйка медной горы! Хватит тут уже по шкафам ползать! Говорит : Можно я у тебя переночую? Ответил ей, что нельзя. Опять губы надула.
Поехала она ночевать к подруге или куда там хз. Пока одевалась увидела в прихожей женские кроссовки(девушка оставила) взяла один в руку и говорит :красивые кроссы, только вот размерчик тебе очень маловат и воняют сукой какой-то.( ну думаю пиздец, сейчас с этим кроссовком чего нибудь сотворит, но нет поставила назад) На следующий день забрала дочку, попрощались мирно, без происшествий)
Не так давно был у нас с БЖ день свадьбы поздравила меня с ним:Rofl2:
БЖ: Поздравляю тебя с днем свадьбы?
Я:???
БЖ: Что?
Я: Спасибо че уж там?
БЖ: Желаю счастья в семейной, личной жизни?
Я: И тебе того же
БЖ: Да ладно ?, спасибо конечно.
А когда будет воссоединение семьи?
Я: ?
БЖ: Че ещё погуляешь? ?
Ну давай до нового года и потом все
Я: Смешная ты Фёкла??
Ну вот как то так.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Все у меня отлично.В личной жизни все ок. Спорт, изучение литературы, из последнего прочел "5 языков любви" Про БЖ не вспоминаю от слова совсем. Дочка сама звонит почти каждый день, общаемся с ней .
Из последних событий: Бжиха пару недель привозила ребенка ко мне. Зашли они значит в дом сняли верхнюю одежду , БЖ прямиком на диван, укрылась пледом и лежит телевизор смотрит, потом соскочила и в холодильник залезла, а он у меня полный еды, всякой хрени наготовлено. БЖиха увидела это все и говорит: Кулинарные курсы прошел? Меня так все это развеселило, я давай её всячески стебать и прикалываться над ней. Она же думала я тут с голода умираю Смотрю губы надула, нос задрала и пошла обратно на диван, пока шла до дивана залезла в шкаф :Lol: Я ей говорю : Слышь, хозяйка медной горы! Хватит тут уже по шкафам ползать! Говорит : Можно я у тебя переночую? Ответил ей, что нельзя. Опять губы надула.
Поехала она ночевать к подруге или куда там хз. Пока одевалась увидела в прихожей женские кроссовки(девушка оставила) взяла один в руку и говорит :красивые кроссы, только вот размерчик тебе очень маловат и воняют сукой какой-то.( ну думаю пиздец, сейчас с этим кроссовком чего нибудь сотворит, но нет поставила назад) На следующий день забрала дочку, попрощались мирно, без происшествий)
Не так давно был у нас с БЖ день свадьбы поздравила меня с ним:Rofl2:
БЖ: Поздравляю тебя с днем свадьбы?
Я:???
БЖ: Что?
Я: Спасибо че уж там?
БЖ: Желаю счастья в семейной, личной жизни?
Я: И тебе того же
БЖ: Да ладно ?, спасибо конечно.
А когда будет воссоединение семьи?
Я: ?
БЖ: Че ещё погуляешь? ?
Ну давай до нового года и потом все
Я: Смешная ты Фёкла??
Ну вот как то так.

Автор, тема твоя просто улет!
Хорошо, что БЖ даёт общаться с ребёнком и сама привозит.
Я так понял мнение ребенка с 10 лет суд выслушивает уже.

Если ребенка потом отсудишь будет вообще огонь.
 
Сверху