Вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть семью

Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Хочу напомнить автору, что существует правило 300 дней, то есть ребенок родившейся в этот период после развода будет автоматически записан на бывшего мужа. Это алименты на чужого ребенка. Разумеется оспорить это возможно, но долго и муторно и алименты выплаченные за это время не возвращаются. А вы даже на развод не подали. Бабы в отчаянном положении могут любую дичь сотворить.
Да блеать! Мужики вообще как-нибудь защищены от бж???
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да блеать! Мужики вообще как-нибудь защищены от бж???
В плане закона? Нет, конечно. Баба полностью принадлежит государству. Матриархат в чистом виде.

А в этом году еще вступил закон по жилищным алиментам. Если бабе с ребенком негде жить, то она спокойно может взять квартиру в ипотеку и эту ипотеку будет полностью оплачивать бывший муж. Спасибо дороХому Владим Владимочу :Good2:

Кстати... Если Васек официально не вступает в брак с БЖ, то тут требуется уточнение - бывший муж оплачивает ипотеку не БЖ, а "БЖ и Ваську" :Biggrin:
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
В плане закона? Нет, конечно. Баба полностью принадлежит государству. Матриархат в чистом виде.

А в этом году еще вступил закон по жилищным алиментам. Если бабе с ребенком негде жить, то она спокойно может взять квартиру в ипотеку и эту ипотеку будет полностью оплачивать бывший муж. Спасибо дороХому Владим Владимочу :Good2:

Кстати... Если Васек официально не вступает в брак с БЖ, то тут требуется уточнение - бывший муж оплачивает ипотеку не БЖ, а "БЖ и Ваську" :Biggrin:
Вот тут я прихуел от инфы.... во страна. Все для людей.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В плане закона? Нет, конечно. Баба полностью принадлежит государству. Матриархат в чистом виде.

А в этом году еще вступил закон по жилищным алиментам. Если бабе с ребенком негде жить, то она спокойно может взять квартиру в ипотеку и эту ипотеку будет полностью оплачивать бывший муж. Спасибо дороХому Владим Владимочу :Good2:

Кстати... Если Васек официально не вступает в брак с БЖ, то тут требуется уточнение - бывший муж оплачивает ипотеку не БЖ, а "БЖ и Ваську" :Biggrin:
Я в ахуе полном,во меня уберегло не расписываться ,хоть где то меня посщедило )))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

grisha_63RUS

Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Автор, сейчас не хочет камбека, НО возможно остыв он изменит свое мнение, ибо общий ребенок, и супруга до недавних событий была вполне годной. Совсем не факт, что другая ОЖП будет лучше. Есть смысл попробовать починить имеющуюся мать своего ребенка.

Мысли по поводу сохранения семьи. Я согласен с тем, что у бабы не получившая жесткий урок обязательно будет рецидив, НО! Сейчас у автора чрезвычайно выгодное положение и урок при желании можно преподать. Супруга с Васьком посралась и выгнала из хаты, кается и очень хочет обратно к мужу. Что по этому поводу можно предпринять.

1 Подать на развод, а когда ей станет больно и она завизжит, продиктовать свою непреклонную волю.

2. Разводу распилу непременно быть, в причинах развода указать измену супруги!

3. Место жительство ребенка определить с отцом. Это важно!

4. Подать на алименты на бж. Сильнейший моральный удар по бж. Когда придет в бухгалтерию исполнительный лист новость разлетится как пожар и общественное мнение баб будет не на её стороне. (Военная хитрость - На алименты можно будет подать задним числом, когда вы уже снова сойдетесь.)

Пока еще действующей супруге, объяснить, что её возврат к вам возможен только при выполнении этих условий. Будет жить семьей и полноценно воспитывать дочь, находясь формально в разводе. При любом её закидоне указываете на дверь, дочь остается с вами. Начинать действовать необходимо сейчас, пока дамочка в шоке и не оклемалась.

Что бы не решил автор, срочная подача на развод, по моему мнению, это необходимое действие при любом раскладе. Помни о "ребенок, родившийся в течение 300 дней после развода (или смерти мужа) должен автоматически «записываться» на бывшего мужа. "
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Веселье продолжается: несколько дней назад сидел возле дома в машине с БД васька и тут подъезжает БЖ подпирает своей машиной выезд и закатывает грандиозный скандал с киданием в машину бутылками, размахиванием рук и попыткой мордобоя с БД васька. Затолкал БЖ в машину увез домой, всю дорогу она ревела и просила прощения, ответил, что и думать об этом не хочу (хотя где-то в глубине души зарыта такая мысль, которая все реже и реже на минуту всплывает у меня в голове) я реально стал забывать её. БЖ все дорогу обвиняла во всем БД васька, говорила, что это из-за нее я не хочу возврата и т.д. на что я сказал ей: что дело в БЖ в ее словах, действиях, во всем виновата она, это она все сломала своими руками, а БД васька дала мне то, что мне нужно было в тот момент, поддержку, тепло и заботу. После этого опять нажрался с друзьями и протусовался всю ночь с БД васька. На следующий день приехала её подруга пробивать почву на предмет не хочу лия вернуть БЖ сказал ей все тоже самое, что и БЖ. Праздники опять провел в компании друзей и БД васька, БЖ подозрительно затихла)) Из-за нервов бухой выкурил пять сигарет, трезвый выкинул пачку в мусор...Берити уже кто-нибудь мою историю на сценарий для сопливого сериала :Bye:
 
Последнее редактирование:

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
А чо ты ей прямо не сказал, что она тебе наХ не нужна, после того как она залезла на чужой кукан. Это же пиздец всему! За такое убивают... а ты с ней про какие-то "слова" и "действия" размусоливаешь!
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
А чо ты ей прямо не сказал, что она тебе наХ не нужна, после того как она залезла на чужой кукан. Это же пиздец всему! За такое убивают... а ты с ней про какие-то "слова" и "действия" размусоливаешь!
Есть у меня мыслишка одна... как-то развести БЖ на то, чтобы она отказалась от претензий на дом, а потом уже и нахуй послать. Из-за этого не хочу пока обострять обстановку с ней. Короче, хочу поступить с ней также, как она поступила со мной.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Есть у меня мыслишка одна... как-то развести БЖ на то, чтобы она отказалась от претензий на дом, а потом уже и нахуй послать. Из-за этого не хочу пока обострять обстановку с ней. Короче, хочу поступить с ней также, как она поступила со мной.
А чем те слова про которые я говорю тебе помешают выполнить свой план "мести"))?... ты всего лишь скажешь правду, всё как есть. Они только будут способствовать её уничижительному состоянию перед тобой. Хотя я ещё не разу не встречал провинившуюся (поддавшуюся инстинктам) женщину, которая отписала бы что то, кому-то. Они только видуху нагоняют, несчастности и сожаления. Вот мужчины да. зачастую так делают (не важно сам уходит при этом или его послали), а вот женщины... :confused:
Хотя в принципе, в твоём случае и так хватает чудес, чем чёрт не шутит.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Веселье продолжается: несколько дней назад сидел возле дома в машине с БД васька и тут подъезжает БЖ подпирает своей машиной выезд и закатывает грандиозный скандал с киданием в машину бутылками, размахиванием рук и попыткой мордобоя с БД васька. Затолкал БЖ в машину увез домой, всю дорогу она ревела и просила прощения, ответил, что и думать об этом не хочу (хотя где-то в глубине души зарыта такая мысль, которая все реже и реже на минуту всплывает у меня в голове) я реально стал забывать её. БЖ все дорогу обвиняла во всем БД васька, говорила, что это из-за нее я не хочу возврата и т.д. на что я сказал ей: что дело в БЖ в ее словах, действиях, во всем виновата она, это она все сломала своими руками, а БД васька дала мне то, что мне нужно было в тот момент, поддержку, тепло и заботу. После этого опять нажрался с друзьями и протусовался всю ночь с БД васька. На следующий день приехала её подруга пробивать почву на предмет не хочу лия вернуть БЖ сказал ей все тоже самое, что и БЖ. Праздники опять провел в компании друзей и БД васька, БЖ подозрительно затихла)) Из-за нервов бухой выкурил пять сигарет, трезвый выкинул пачку в мусор...Берити уже кто-нибудь мою историю на сценарий для сопливого сериала :Bye:
Да уж, страсти кипят, за месяц восьмая страница, пиши по чаще, очень интересно у тебя все складывается, жду следующей серии))
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Да уж, страсти кипят, за месяц восьмая страница, пиши по чаще, очень интересно у тебя все складывается, жду следующей серии))
Вчера написала, что подала на алименты, ну и как обычно вылила кучу негатива на меня и БД васька.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ответственность лежала на ней.
Ответственность за развод на нее повесить?. А не проще ли самому подать на развод. Тем самым ты покажешь что тебе похеру на нее и не движения по сближению ( якобы сближению).
Ты тем самым убьешь двух зайцев. Развидешься и покажешь что ты сильный и независимый))))
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ответственность за развод на нее повесить?. А не проще ли самому подать на развод. Тем самым ты покажешь что тебе похеру на нее и не движения по сближению ( якобы сближению).
Ты тем самым убьешь двух зайцев. Развидешься и покажешь что ты сильный и независимый))))
Полимеры то в виде дома не спасены, я по этому особо и не тороплюсь с этим всем и обострять не хочу. А вот как его спасти это уже другой вопрос...
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если с домом действительно такая беда, то я бы согласился помириться типа ,но сказал бы ,что пока доверия нет и по этому пусть дом пока на тебя отпишет или откажется ,как там у вас. А потом скажи, что если все норм будет ,то через годик снова дом на двоих перепишешь. Ну вообщем как то так я бы сделал. На войне все способы хороши. Если речь о бабле идёт,которое достанется бляди,то вообще похуй на все принципы моральные и на совесть
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ответственность за развод на нее повесить?. А не проще ли самому подать на развод. Тем самым ты покажешь что тебе похеру на нее и не движения по сближению ( якобы сближению).
Ты тем самым убьешь двух зайцев. Развидешься и покажешь что ты сильный и независимый))))
Я сделал так... сам пошёл и сам подал (через пол года тишины в эфире)... при этом моя жена ушла в никуда и до сих пор там нискем (и говорит что не хочет детям нового папу) ... а в помощь ей остались два моих любимых дитя))! И не разу об этом не пожалел! Уже после (через пол года после развода), общался с бж, и она мне открыто рассказывала как по ней это пизд@нуло. Даже книжки стала читать, как перенести развод.

А хули тянуть. Я, перед её уходом и так показал, что не особо способен принимать решения... (пол года вёл себя как потерянный... из за ухода их бизнеса)

На алики не подавала. На протяжении года её качало, то не буду (засунь себе в одно место), то конечно буду (а воз и ныне там).
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Если с домом действительно такая беда, то я бы согласился помириться типа ,но сказал бы ,что пока доверия нет и по этому пусть дом пока на тебя отпишет или откажется ,как там у вас. А потом скажи, что если все норм будет ,то через годик снова дом на двоих перепишешь. Ну вообщем как то так я бы сделал. На войне все способы хороши. Если речь о бабле идёт,которое достанется бляди,то вообще похуй на все принципы моральные и на совесть
Я примерно так и хочу сделать. Вот только как это все провернуть хз... Просто я понимаю,что никакого будущего с этим человеком не будет, а отдавать ей свои полимеры за то,что она просто имеет штамп в паспорте я не собираюсь.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я сделал так... сам пошёл и сам подал (через пол года тишины в эфире)... при этом моя жена ушла в никуда и до сих пор там нискем (и говорит что не хочет детям нового папу) ... а в помощь ей остались два моих любимых дитя))!
Да нее... Никто после расхода не будет себе зашивать дырку. Скорее всего она относится к "разумным" РСП - трахается для здоровья на нейтральной территории, но в дом "нового папу" не тащит. В принципе, это нормальный вариант. Дай бог каждому.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да нее... Никто после расхода не будет себе зашивать дырку. Скорее всего она относится к "разумным" РСП - трахается для здоровья на нейтральной территории, но в дом "нового папу" не тащит. В принципе, это нормальный вариант. Дай бог каждому.
Да дай бог каждому, что бы через год и три месяца, так и не узнать что кто то напяливает твою бж. Да потому что ПОХYЙ мне что происходит у неё в ёё новой жизни... я не спрашиваю у детей "а что мама делает", не разу не заходил в соц сеть к ней, не разу не возникло желание посмотреть камеры, которые вокруг дому стоят. Тем самым живу и лишними мыслями кубы не гоняю.

Попросила меня (месяц назад), не при каких обстоятельствах не рассказывать ей кого я трахал или не трахал))... я ей просто ничо не ответил.;). Ещё попросила, если кого-то решу познакомить с детьми, что-бы не сказал им (детям) называть её мамой :Fool3:
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да дай бог каждому, что бы через год и три месяца, так и не узнать что кто то напяливает твою бж. Да потому что ПОХYЙ мне что происходит у неё в ёё новой жизни... я не спрашиваю у детей "а что мама делает", не разу не заходил в соц сеть к ней, не разу не возникло желание посмотреть камеры, которые вокруг дому стоят. Тем самым живу и лишними мыслями кубы не гоняю.
Я больше про то, что меньше психика детей будет травмироваться. Она все-равно уже травмировалась не обратимо. Но все же лучше будет, если они просто редко видят родного отца, нежели там в доме будут всякие папы мужики меняться раз в год.

Попросила меня (месяц назад), не при каких обстоятельствах не рассказывать ей кого я трахал или не трахал))... я ей просто ничо не ответил.
Надо было пообещать что "рассказывать не буду, пришлю хоумвидео" :Biggrin:
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всех приветствую. Отпишусь немного: в принципе никаких ярких событий не происходит, БЖ прислала судебный приказ на алименты иногда пишет мне всякие обсеры и подколы в сторону БД васька, начала манипулировать ребенком , не дает встречаться. Я все также: друзья, работа, спорт ну и регулярные встречи с БД васька.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всех приветствую. Отпишусь немного: в принципе никаких ярких событий не происходит, БЖ прислала судебный приказ на алименты иногда пишет мне всякие обсеры и подколы в сторону БД васька, начала манипулировать ребенком , не дает встречаться. Я все также: друзья, работа, спорт ну и регулярные встречи с БД васька.
Ну собственно ничего нового она не придумала, у них наверное в школах какие-то курсы были - "что делать если обосралась везде")))
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
пишет мне всякие обсеры и подколы в сторону БД васька
Жопа в огне ??... Вот и началися будни сильной и независимой !!!
начала манипулировать ребенком , не дает встречаться
а ты и не показывай что очень хочется... придёт день (очень скоро), когда желание сбагрить тебе ребёнка на выходные, будет её любимым занятием. Пусть ей и дальше кажется что это эффективная манипуляция ?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Бабы хитрые, когда крутишься вокруг них, любишь итп
Как только понимаешь их природу, понимаешь насколько они все предсказуемы и часто однообразны.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всем привет! Последние новости так сказать: БЖ снова сошлась с васьком :Bye: клянчит у меня денег на ребенка, судебный приказ на исполнение не унесла. И как то подозрительно затихла))) жду какого-нибудь высера с её стороны)) У меня все по прежнему: работа, спорт и БД васька (начала очень сильно вкладываться в отношения)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А чего у тебя клянчит, а не у Васька(раз сошлась)???
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
А чего у тебя клянчит, а не у Васька(раз сошлась)???
Просто человек столкнулся с суровой действительностью, где оказывается надо платить за коммуналку, за сад, кредит, а еще и продукты не сами появляются в холодильнике их надо покупать в магазине и тоже за деньги. Ну а васек как мне потом объяснили люди лютый приспособленец (альфонс короче провинциальный :Bye: ) ищет место где потеплее и вкладываться не очень торопится. Он думал,что поймал за жопу жарптицу т.к. она работает директором, а по факту это ощипанная курица , у которой нихрена нет кроме машины в кредит. Стоит БЖ потерять нынешнюю работу, как вася ломанётся искать новую жертву.
 
Сверху