Вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть семью

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ты пробовал с ней сесть и серьезно поговорить ? Не о том, что она сука разрушила семью и пусть сгорит в аду. А о том, что чувства у тебя к ней прошли, что эмоций нет, что любви и уважения нет, поблагодарить за хорошие моменты в жизни.
Это не поможет... Ты судишь категориями адекватного человека, здесь же автор ещё и виноват во всём останется по итогу)
Здесь надо не разговоры разговаривать, а жёстко пресекать её неадекватные действия в сторону Автора! Тогда это может быть и возымеет какой-либо эффект... Остальное же будет воспринято как слабость и как маленькая победа для бж, после чего она начнёт своим неадекватом дрочить Автора ещё сильнее))
Страдает там только ребенок походу. Ведь родители оказались эмоциональными вампирами.
Тут ещё есть такой прикол, что на людях и с детьми она может создавать впечатление идеальной матери)) Эта женщина - типичная истероидка, и моментально переобуваться в своём поведении перед различными людьми - у неё в крови))

Поэтому в обществе и среди всех знакомых вполне может сложиться такое впечатление, что она хорошая, а автор - последний мудак, который их бросил, изменил, алименты не платит и с ребёнком не общается...

Однозначно ребёнок страдает, но с этим, увы, ничего уже не сделаешь, а потому можно лишь собственным поведением показать, что, помимо матери-истерички, есть адекватный и любящий отец, готовый всегда прийти на помощь.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не поможет... Ты судишь категориями адекватного человека, здесь же автор ещё и виноват во всём останется по итогу)
Здесь надо не разговоры разговаривать, а жёстко пресекать её неадекватные действия в сторону Автора! Тогда это может быть и возымеет какой-либо эффект... Остальное же будет воспринято как слабость и как маленькая победа для бж, после чего она начнёт своим неадекватом дрочить Автора ещё сильнее))

Тут ещё есть такой прикол, что на людях и с детьми она может создавать впечатление идеальной матери)) Эта женщина - типичная истероидка, и моментально переобуваться в своём поведении перед различными людьми - у неё в крови))

Поэтому в обществе и среди всех знакомых вполне может сложиться такое впечатление, что она хорошая, а автор - последний мудак, который их бросил, изменил, алименты не платит и с ребёнком не общается...

Однозначно ребёнок страдает, но с этим, увы, ничего уже не сделаешь, а потому можно лишь собственным поведением показать, что, помимо матери-истерички, есть адекватный и любящий отец, готовый всегда прийти на помощь.
Да, тут наверное ты прав, адекватный человек, такую хрень творить не будет, то что творит его бывшая. Понятно дело и врятли она поймет какие то слова о том что это уже не брачные игры, а все серьезно и отношений нет. Таким наверное только через суд запрещать приближаться нужно и то не поможет и будут бегать гадить.

Недавно сидел на пляже, смотрю мать, видно что РСП, девчонку по лицу лет наверно 8-9 как треснет, за то что она что то у той спросила, и начала орать что, та ей своими вопросами настроение испортила, у меня аж зубы свело, думаю еще раз треснет, сам бы не обломился подойти ей и ебнуть, прям без сожаления. Но та бы начала орать на весь пляж, дескать обижают, я сидела никого не трогала. Вот видимо она с той же породы как и БЖ.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Или ты еще думаешь в глубине души о возврате и продолжаешь издеваться над ней?
Привет! А с чего такие выводы, что я издеваюсь над ней? Я спокойно живу своей жизнью. Я не сделал абсолютно ничего ей во вред, вот от слова совсем. Все, что происходит в её жизни идёт от её действий, она захотела новой жизни в которой меня нет-она у нее есть. И это уже не моя забота, что у нее она не складывается, я повторю, что я не приложил ни малейших усилий, чтобы ей эту жизнь усложнить. Она взрослый, самостоятельный человек и целиком и полностью несет за неё ответственность. На самом деле моя БЖ это классический пример того, как ОЖП надевает на себя корону, считая, что она золотой пизды колпак, однако суровая действительность расставит все на свои места.
Автор ты пробовал с ней сесть и серьезно поговорить ?
Слушай, этих разговоров было достаточно. Но какой смысл разговаривать, если человек оторван от действительности и носит розовые очки? Это не работает. Да и не нужно мне это все.
Она уже унизила себя настолько своим поведением, что врядли вообще ее автор возвращать захочет.
А я и не хочу никого возвращать.
Страдает там только ребенок походу. Ведь родители оказались эмоциональными вампирами
Это да, ребенок страдает. Родители оказались просто идиотами не умеющими строить отношения. Но тут тоже ничего не попишешь- Родителей то не выбирают.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Тут ещё есть такой прикол, что на людях и с детьми она может создавать впечатление идеальной матери)) Эта женщина - типичная истероидка, и моментально переобуваться в своём поведении перед различными людьми - у неё в крови))
Вот тут ты попал св самое яблочко. БЖ как раз такая и есть: добрая и ласковая с близкими на людях, а наедине маска падает, как оборотень бля в полнолуние :Lol: К чужим людям всегда относилась лучше, чем к своим близким. Я всегда ей делал замечания на то, как она пренебрежительно общается со своими родителями. И тут же опять вмешалась суровая действительность тесть умер, а теща уехала в другой регион и БЖ стала переосмысливать свое поведение к ним.
Поэтому в обществе и среди всех знакомых вполне может сложиться такое впечатление, что она хорошая, а автор - последний мудак, который их бросил, изменил, алименты не платит и с ребёнком не общается...
тут тоже не промахнулся. Наша бывшая семья в обществе считалась эталонной и многие особенно друзья были в откровенном шоке после всей этой сантобарборы. "Да быть не может чтобы она и так поступила, они же идеальная пара у них семья пример для подражания, без скандалов, пьянства и мордобоя, с финансами порядок и т.д. наверное это муж у нее кабелина загулял " вот такие разговоры ходили про нас. Даже мой отец до последнего думал, что это я загулял:Bye:
Скоро соберусь с мыслями, опишу события.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
тут тоже не промахнулся. Наша бывшая семья в обществе считалась эталонной и многие особенно друзья были в откровенном шоке после всей этой сантобарборы. "Да быть не может чтобы она и так поступила, они же идеальная пара у них семья пример для подражания, без скандалов, пьянства и мордобоя, с финансами порядок и т.д. наверное это муж у нее кабелина загулял " вот такие разговоры ходили про нас. Даже мой отец до последнего думал, что это я загулял:Bye:
Тут как и у меня с БЖ))) как так то могло произойти такая пара бля))
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Эта женщина - типичная истероидка, и моментально переобуваться в своём поведении перед различными людьми - у неё в крови))
Коллега, не могу с Вами не согласиться)
БЖ регулярно обвиняла меня в том, что это я хамелеон и при других веду себя идеально, а дома тиран)
Я заметил, что у такого типа личностей их собственные минусы всегда проецируются на других.
БЖ обвиняла меня в эгоизме, будучи отъявленной эгоисткой,обвиняла меня в том, что я лгу, при этом обманывая напропалую, и как вишенка на торте обвиняла меня в изменах, думаю ясно почему))
Истерички, психопатки реально настолько могут втереться в доверие, сменяя маски, что порой кажется, что это "такая понимающая женщина",а по факту просто актриса ТЮЗа, сука))
Зато такой опыт дают после которого обычные девушки кажутся ангелочками)
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Коллега, не могу с Вами не согласиться)
БЖ регулярно обвиняла меня в том, что это я хамелеон и при других веду себя идеально, а дома тиран)
Я заметил, что у такого типа личностей их собственные минусы всегда проецируются на других.
БЖ обвиняла меня в эгоизме, будучи отъявленной эгоисткой,обвиняла меня в том, что я лгу, при этом обманывая напропалую, и как вишенка на торте обвиняла меня в изменах, думаю ясно почему))
Истерички, психопатки реально настолько могут втереться в доверие, сменяя маски, что порой кажется, что это "такая понимающая женщина",а по факту просто актриса ТЮЗа, сука))
Зато такой опыт дают после которого обычные девушки кажутся ангелочками)
Аналогично.
На тот момент она уже вовсю ебалась с Васьком.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-21-13-20-36-699_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-06-21-13-20-36-699_org.telegram.messenger.jpg
    470,8 KB · Просмотры: 139

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Старина, как будет минутка отпишись. Очень интересна твоя история. Прямо сериал)
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Приветствую всех форумчан!
Решил немного отписаться в своей теме. Честно говоря даже и не знаю с чего начать, так происходило много чего и что-то могу забыть.
1. Не мытьем так катаньем я добился своей цели, а именно: развелся и сохранил абсолютно весь свой ресурс (дом, машину и все сбережения) более того Бжиха сняла с мена алименты:eek: тут я конечно не расслабляюсь и перевожу ей деньги на ребёнка с сохранением всех чеков и т.д. так как женщина она импульсивная и в любой момент может их снова подать.
2. Получил дополнительное образование по новой специальности с небольшим карьерным ростом в совершенно другом направлении от моей основной профессии, буду пробовать себя в этом.
3. Сгонял на машине в отпуск с ребенком, отлично провели время, получили кучу эмоций. Я прямо кайфовал от этой поездки: лето, хорошая погода, пляж, моя дочь рядом со мной и даже долбоюбушки на дорогах не смогли испортить моё настроение как бы они не старались. Такого умиротворения и ясности ума я давно не испытывал.
4. Дочь находится у меня уже 3 месяца с начала летних каникул и уезжать не горит желанием вплоть до слёз.
Из этого лета и отпуска в частности я выжил почти максимум продуктивности как по дому, так и по отдыху и работе. Выезды на природу с ночёвкой в палатках, рыбалка, шашлыки, поездка в отпуск на машине, убрал кучу недоделок по дому.
5. БЖиха? А Бжиха все так же воюет с васьком, он всячески её терроризирует, шантажирует, разбил ей телефон об машину после того как я написал , что мы с ребенком доехали до дома и у нас все нормально (потом этот телефон при очередном расходе у нее забрал). По 2-3 раза в месяц сходятся, расходятся и т.д. и все время блядь не забывает поставить меня об этом в известность, сначала это меня все забавляло и не обращал на это внимания, но в один прекрасный момент меня это заебало и я в очень жесткой форме поставил БЖ на место, чтобы не вмешивала меня в свое гавно т.к. мне это не интересно. Васёк от осознания в какой пиздорез он попал жгёт резину: подворовывает у Бж телефон и от её имени пишет мне всякую хуйню, то про то как моей дочери хорошо с васьком, то пытается выудить информацию с компроматом на БЖ не изменяет ли она ему со мной:Fool2::Lol: я этого наивного албанского юношу вычисляю сразу, очень сильно палится. Перед отъездом в отпуск васян опять писал мне от её имения я его выкупил и дай думаю позвоню на номер БЖ и скажу чтобы отдал ей телефон и прекращал этой хуйней заниматься ибо заебал уже, трубку естественно он не взял. Ну думаю и хуй с тобой. Вечером мне значит по очередности начали названивать: бывшая теща, сестра Бж и её самая близкая подруга и все они потеряли БЖиху на звонки и сообщения говорит не отвечает со вчерашнего дня и не знаю ли я где она. Ответил, что не знаю, и продолжил заниматься подготовкой к отпуску, а они все не угомонятся звонят и звонят, сестра и на квартиру сгоняла и туда и сюда нигде БЖ нет, начали они все паниковать и реветь, типа все пиздец, васек Бжиху убил :eek: Сестра Бжихи позвонила ваську спросила не с ним ли она, тот ответил, что нет и тогда сестра поехала в полиции и написала заявление на розыск, тут даже я немного присел на измену, ну думаю пиздец, а вдруг реально убил её? И почему в такие моменты в голову лезут только негативные мысли и всплывают в памяти новости из криминальной хроники об убийствах мужиками баб на почве ревности? Сам сижу и думаю, что делать то?Ночью в отпуск ехать, а тут такая хренатень нарисовалась. Ближе к ночи звонит сестра Бж и говорит нашлась она, живая, здоровая. Они с васьком на какой то водоем гоняли, а телефон в машине был, в это время васек спиздил телефон и писал мне от её имени. Опять же не понимаю нахрена он сказал всем, что БЖ не с ним? Короче хрен их разберешь всех там, сказал сестре Бж, чтобы они шли всею дружную компанию козе в трещину и со спокойной душой поехал в отпуск. Спустя пару недель Бжиха опять начала голову ебать мне по тихому с намёками на камбек ,каждодневные звоки и т.д.в последний раз поставил её на место и тут конечно же в ход пошли излюбленные приемы шантаж ребенком: сейчас приеду типа заберу дочь и т.д. на что ответил, что не отдам, так как договорились на все лето, да и дочь сама не хочет уезжать. Не проходит и 20 минут как в соц.сети мне кто-то пишет... кто бы это мог быть? а пишет мне сам василий алибобаевич собственной персоной "дай мне свой номер" хуясе думаю каков наглец, ну думаю на номер чего уж там. звонит он мне и говорит: ты чего мою девушку оскорбляешь? Пришлось и васька на место ставить. в процессе нашего с ним разговора он хотел применить хитрый по его мнению ход и собрать на БЖ компромат думая, что я на эмоциях вывалю ему ценной инфы об изменах БЖ со мной и т.д. :Lol: у чувака явно какая-то психологическая проблема связанная с изменами
Ну а в остальном все по прежнему хорошо. Извиняюсь за много букв
Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад за тебя, и твой путь.
Очередное доказательство, что сила не в возврате, а умение правильно расставить приоритеты в своей жизни, и хорошо что есть такие места (форум), где при желании все инструменты для этого имеются.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Одна из показательных тем на самом деле.
В том числе и для женщин как в одночасье можно все проебать

А с БЖ Васька что? Разошлись?
 

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Какой же я кринж ловлю с действий БЖ и Васька, ну просто ужас. Нет, чтобы оставить в покое... лезут и лезут. Идиотизм
БЖ-то ладно, поняла, что проебалась, но как она повелась на такого чухана я хз. У меня все его действия в сторону автора вызывают дичайший угар. Я и представить не мог, что чел может такой херней страдать.
 
Сверху