Вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть семью

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всех приветствую. Встречайте пополнение)) О себе: 33 года, я из Свердловской области, работаю юристом, жене тоже 33 работает руководителем бюджетного учреждения. Есть общий ребенок девочка 6 лет. Вместе мы были 15 лет, из них в браке 8 лет. Хочу вернуть отношения если такое возможно))).
Вместе с женой мы как я уже и написал 15 ле,т еще со школьных времен начали общаться, после школы уже начали встречаться,через какое то время жить вместе. В процессе отношения крупных конфликтов не было, очень редко были мелкие которые решались за час ну максимум на следующий день. Я никогда не поднимал на нее руку, мог накричать т.к. очень вспыльчив. Весной 2020 года мы переехали в новый дом в который с финансовой стороны на 90% вложился я и мой отец. Она вложилась в покупку мебели и частично в техники. От нее всегда была помощь в любой работе такой как укладка ламината, установка дверей, окон, т.к. практически все работы выполняли самостоятельно (за 2 года строительство завершилось остались мелочи) все мои друзья поражались, что моя жена помогает мне в такой работе многие завидовали. Осенью поменяли ей машину.
Проблемы в отношениях начались осенью 2020 года она стала часто ходить пить пиво к свой подружке, у них появился группой чат в Ватсапе состоящих из ее коллег, там был один мужчина, я начал ревновать к нему проверять телефон, хотя переписка была по рабочим моментам и на общие отреченные темы. Последней каплей была ее пьянка с подружками, когда я приехал за ней, а они всей толпой вывалились и начали уговаривать меня, чтобы она посидела еще. Я психанул на нее, устроил скандал и в итоге закинул в машину и увез. На утро она заявила, что хочет уехать с ребенком пожить отдельно, т.к. охладела ко мне. На что я ответил хорошо ли она подумала и если так то пусть едет. Мы встретили новый год у друзей вместе, положили под елку друг другу подарки. Через 3 дня она уехала в другой регион на 10 дней к матери. Каждый день звонила и писала от туда,я не отвечал, она начала через друзей и знакомых пробивать все ли у меня в порядке. Потом предложила пообщаться с ребенком я согласился, после чего написала : чтобы я себя не накручивал, мол ты не виноват. На что я ответил, что такая женщина мне не нужна, ищи себе квартиру. Она ответила: ок, что она плохая, я хороший и не виноватил себя. После возвращения она с ребенком съехала на квартиру матери которую мы сдавали.
В данный момент игнор как с моей стороны, так и с ее. Один раз написал, чтобы привезла ребенка, что она без вопросов сделала. Сам понимаю, что наделал ошибок, завалил баланс значимости, плюс ревность и вспыльчивость. сейчас читаю книги по психологии, занимаюсь спортом, провожу время с друзьями. Она приезжает в дом когда меня нет и забирает то одну вещь, то другую (робот-пылесос, телевизор). Помогите разобраться в ситуации пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе мы были 15 лет
1ые серьёзные отношения?

кризис 15 (+/-) лет достаточно серьёзный .
многие пары на этом рубеже расходятся.

(в видео кризис 14 лет)


Весной 2020 года мы переехали в новый дом в который с финансовой стороны на 90% вложился я и мой отец.
до переезда в новый дом, не было никаких ярких конфликтов?


Проблемы в отношениях начались осенью 2020 года она стала часто ходить пить пиво к свой подружке, у них появился группой чат в Ватсапе состоящих из ее коллег, там был один мужчина, я начал ревновать к нему проверять телефон, хотя переписка была по рабочим моментам и на общие отреченные темы.
что за подруга? замужем/разведена?

открыто проявлять ревность ошибка

тем самым ты показываешь тебя в слабой позиции, и сам её направляешь к мыслям что он МУЖЧИНА.


Последней каплей была ее пьянка с подружками, когда я приехал за ней, а они всей толпой вывалились и начали уговаривать меня, чтобы она посидела еще.
контроль усиленный.

как часто она куда то выбиралась?


, а они всей толпой вывалились и начали уговаривать меня, чтобы она посидела еще. Я психанул на нее, устроил скандал и в итоге закинул в машину и увез.
считай опозорил её, при этих клушах.
а женская дружба, это постоянно рисоваться друг перед другом. Она могла там заявлять какой ты (хороший/плохой), и как она тебя (любит/не любит).
Тут ты на психе приезжаешь, начинаешь истерику при подружанях (как мужчина я тебя понимаю, но методы ты не те использовал, надо было быть спокойнее, твоя вспыльчивость тебя подвела)

ну и всё. считай ополчил против себя всё жен.сообщество.
твои кости были перемыты 100500 раз. и если она сейчас под влияниям "бабьей стаи", они её подтолкнули к ускоренному сваливанию от тебя.

но для объективности, такие проблемы возникают не на ровном месте.
и такие подружки появляются не на ровном месте. проблемы начались раньше.

На что я ответил хорошо ли она подумала и если так то пусть едет.
тут норм. не стал унижаться, упрашивать. отпустил, всё верно.


Мы встретили новый год у друзей вместе, положили под елку друг другу подарки.
фантомные боли


Каждый день звонила и писала от туда,я не отвечал, она начала через друзей и знакомых пробивать все ли у меня в порядке. Потом предложила пообщаться с ребенком я согласился, после чего написала : чтобы я себя не накручивал, мол ты не виноват. На что я ответил, что такая женщина мне не нужна, ищи себе квартиру. Она ответила: ок, что она плохая, я хороший и не виноватил себя.
васёк похоже есть.


В данный момент игнор как с моей стороны, так и с ее.
сколько времени?


Сам понимаю, что наделал ошибок, завалил баланс значимости, плюс ревность и вспыльчивость.
хорошо что ты это осознаёшь.


сейчас читаю книги по психологии, занимаюсь спортом, провожу время с друзьями.
хорошее решение


Она приезжает в дом когда меня нет и забирает то одну вещь, то другую (робот-пылесос, телевизор).
надо доступ перекрывать. завязывать с этими приездами.

она не должна ощущать себя дома и что она контролирует ситуацию.


Помогите разобраться в ситуации пожалуйста.
твою жену потянуло на приключения (и скорее всего они были, но не факт).
потянуло её по ряду причин (от личностного кризиса/сексуальной неудовлетворённости/проблем в отношениях до дурного влияния)
информации нужно больше чтобы точнее сказать.
сейчас она сидит на "двух стульях", как бы до конца "не выйди из семьи", при этом живя в свободном режиме "РСП".
вышла резко после ссоры с подружайками, ветер дует оттуда.

добавляйся в ватсап +79199229768
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
1ые серьёзные отношения?
да, первые и нее и у меня
до переезда в новый дом, не было никаких ярких конфликтов?
осень 2018 года был, она там на день или два уезжала к маме потом вернулась и все
что за подруга? замужем/разведена?
подруга ее подчиненная РСП в новом браке с алкоголиком (она проводила параллели типа вон у Юли такая же ситуация, на что я ответил:у тебя тоже муж алкаш каждый день бухой в хлам? замолчала)
контроль усиленный.

как часто она куда то выбиралась?

два раза в месяц примерно
считай опозорил её, при этих клушах.
а женская дружба, это постоянно рисоваться друг перед другом. Она могла там заявлять какой ты (хороший/плохой), и как она тебя (любит/не любит).
Тут ты на психе приезжаешь, начинаешь истерику при подружанях (как мужчина я тебя понимаю, но методы ты не те использовал, надо было быть спокойнее, твоя вспыльчивость тебя подвела)

ну и всё. считай ополчил против себя всё жен.сообщество.
твои кости были перемыты 100500 раз. и если она сейчас под влияниям "бабьей стаи", они её подтолкнули к ускоренному сваливанию от тебя.

но для объективности, такие проблемы возникают не на ровном месте.
и такие подружки появляются не на ровном месте. проблемы начались раньше.
Мой косяк в том, что очень вспыльчив, надо как то работать над этим. А эта подружка сама набивалась в друзья не один год, налаживала отношения с начальницей таким образом и в конечном итоге села ей на шею. Я полтора года без остатка вкладывал себя в дом, но и опять же она была рядом, помогал чем могла.
васёк похоже есть.
возможность наличия васька не буду отрицать т.к. он может быть не реальным, а виртуальным
сколько времени?
почти 3 недели
надо доступ перекрывать. завязывать с этими приездами.

она не должна ощущать себя дома и что она контролирует ситуацию.
понял, уже думал об этом. значит решено, закрою дом на второй замок для которого ключей у нее нет.
твою жену потянуло на приключения (и скорее всего они были, но не факт).
потянуло её по ряду причин (от личностного кризиса/сексуальной неудовлетворённости/проблем в отношениях до дурного влияния)
информации нужно больше чтобы точнее сказать.
сейчас она сидит на "двух стульях", как бы до конца "не выйди из семьи", при этом живя в свободном режиме "РСП".
вышла резко после ссоры с подружайками, ветер дует оттуда.
все подружки (не факт конечно что не врут) за меня, в том числе ее сестра. теща сказала ей решать самой.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Привет, Земляк!
Из какого города?
Тагил
Сообщение автоматически объединено:

Во всей этой ситуации больше всего жалко ребенка, она постоянно плачет и хочет ко мне. А от ее слез мне разрывает сердце
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Еще мне кажется, что на отношения повлияла внезапнпая смерть ее отца осенью 2019 года, после чего ее мать уехала жить в другой регион.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Нижний Тагил. Ну она при последнем разговоре вспомнила, что поругалась с ним в день его смерти, а потом еще по ее словам и мать ее бросила когда уехала в другой регион. Как то крвшу у нее рвет...
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Начинаю задумываться: а нужны ли мне такие отношения? Как то волнами, то нормально все и похер на всю ситуацию, а бывает как накроет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начинаю задумываться: а нужны ли мне такие отношения? Как то волнами, то нормально все и похер на всю ситуацию, а бывает как накроет
Здесь только ты сам можешь дать ответ на этот вопрос
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начинаю задумываться: а нужны ли мне такие отношения? Как то волнами, то нормально все и похер на всю ситуацию, а бывает как накроет
Дружок, это называется качели и похоже долго ты на них будешь кататься
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Дружок, это называется качели и похоже долго ты на них будешь кататься
Всеми силами борюсь с этим. Сегодня опять писала и звонила, проигнорил. Начала пробивать через друзей.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всеми силами борюсь с этим. Сегодня опять писала и звонила, проигнорил. Начала пробивать через друзей.
Не обращай внимание, общим друзьям не показывай, что тебе хреново, не интересуйся БД, никаких разговоров с ней связанных
Тебе будут на уши садится, переводи тему...
Наоборот у тебя все отлично!, только не перебарщивай, чтоб показухой не выглядело....
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Не обращай внимание, общим друзьям не показывай, что тебе хреново, не интересуйся БД, никаких разговоров с ней связанных
Тебе будут на уши садится, переводи тему...
Наоборот у тебя все отлично!, только не перебарщивай, чтоб показухой не выглядело....
Я максимально отпускаю ситуацию на сколько могу. Друзья всячески помогают мне в этом, большое им за это спасибо.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Сегодня предложила подписать заявление на развод. Сука ненавижу эту тварь. Васек есть, бля все по классике))) У них прошивка одна и таже что ли?) У всех как под копирку
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет.
Я никогда не поднимал на нее руку, мог накричать т.к. очень вспыльчив.
Ты только с Ж вспыльчивый или вообще? Вспыльчивость по отношению к Ж часто говорит о том, что тебя самого что-то не устраивало в вашей совместной жизни
Весной 2020 года мы переехали в новый дом в который с финансовой стороны на 90% вложился я и мой отец.
Осенью поменяли ей машину.
Достаток? Дом полная чаша? Лишний раз доказывает, что материальное важно, но не ключевое.
Оба руководители. Кто основной доход приносил? На сколько комфортно будет себя чувствовать без твоих ресурсов?

Сообщение автоматически объединено:

Подтверждённая информация или догадка?
 
Последнее редактирование:

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ты только с Ж вспыльчивый или вообще? Вспыльчивость по отношению к Ж часто говорит о том, что тебя самого что-то не устраивало в вашей совместной жизни
Вспыльчивый сам по себе.
Достаток? Дом полная чаша? Лишний раз доказывает, что материальное важно, но не ключевое.
Оба руководители. Кто основной доход приносил? На сколько комфортно будет себя чувствовать без твоих ресурсов?
Достаток выше среднего. Дома есть все. Доход у нас примерно одинаковый, разниться в пару тысяч. Без моей фин. помощи будет точно хуже. Но не пропадет это факт.
Подтверждённая информация или догадка?
Она уже с ним там живет)))) Я в ахуе честно говоря, как так можно легко и просто это все сделать. сука там ведь мой ребенок на этот блядский цирк смотрит. Трясет от злости уже
Сообщение автоматически объединено:

Нахуй!!! теперь точно никаких возвратов. Пускай идет в пиздень. Буду судиться за ребенка, хотя понимаю, что шансов катастрофически мало.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Выдыхай, тут почти все через это прошли, ну или предстоит. Не принимай сейчас поспешных решений, просто остуди голову.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, все что ты сейчас чувствуешь, это нормально. К сожалению так и должно быть.
Нужно время.
Игнор продолжай. По недвижимости работай с юристом: дом, машины, кредиты, накопления. Что когда приобретено, на кого оформлено и т.д. Доступ в жилище закрой. Теперь никакого снисхождения. Ничего не выдавай, только если что то для ребенка.
Ограничь ее в ресурсах полностью. Будет виноватить - не ведись. Логики там не будет.
Отношения с Ж не выясняй. Оленьи бои под запретом. С Васей нечего тебе выяснять.
Накатывает - пиши сюда. Здесь тебя вразумят, иногда жестко, но все для пользы. Поверь.
Пройдет время, будешь по другому оценивать ситуацию.
Подумай насчет общения с экспертом с форума. Все распишет и составит план действий исходя из твоих целей. Реально помогает. Не знаешь что делать, спрашиваешь эксперта, делаешь без оценки и со временем увидишь результат.
Готовься, быстро твоя ситуация не решится. Воля и сила духа и общение здесь тебе помогут.
Сейчас очень важный момент. Не наломай дров!
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Сегодня предложила подписать заявление на развод. Сука ненавижу эту тварь. Васек есть, бля все по классике))) У них прошивка одна и таже что ли?) У всех как под копирку
Только после того как пообщаешься с юристом!!!!!!! Пока сделай вид что не проблема.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, по 33 года, дочь 6 лет. 1 в 1 как у меня. Держись, братан.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
У них прошивка одна и таже что ли?) У всех как под копирку
У всех, у всех. Как под копирку. Природа ничего нового не придумала, от этого в ужас приходишь.
Главное эмоции, логики нет. Не даешь, возьмут в другом месте. Не посмотрят на достижения, детей, брак итп итд.
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Короче, этот блядский цирк набирает обороты. Не прошло и дня как они разосрались с васьком ))) Она начала звонить и писать, подговорила подругу, чтобы та пробила почву не хочу ли я вернуть все назад. Узнала, что я начал общаться с девушкой, устроила сцену ревности))) Потом начала меня виноватить, нормальный такой прием завиноватить невиновного)) Давно я так не ржал однако))) Аж легче стало.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Короче, этот блядский цирк набирает обороты. Не прошло и дня как они разосрались с васьком ))) Она начала звонить и писать, подговорила подругу, чтобы та пробила почву не хочу ли я вернуть все назад. Узнала, что я начал общаться с девушкой, устроила сцену ревности))) Потом начала меня виноватить, нормальный такой прием завиноватить невиновного)) Давно я так не ржал однако))) Аж легче стало.
Надеюсь тебе хватило сообразительности не слить свой интерес?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не прошло и дня как они разосрались с васьком
А ты переживал, что ребенок там. Может быть твой ребенок еще как повлиял на это.
Узнала, что я начал общаться с девушкой
Молодец. Ты быстро ловишь курс))
Потом начала меня виноватить, нормальный такой прием завиноватить невиновного
Это женская игра. Не играй с ней в нее. Ты ее не перевиноватишь )
Аж легче стало
Не расслабляйся.

Что в итоге то?
 

Доцент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Сегодня вечером привезет ребенка
Сообщение автоматически объединено:

Что в итоге то?
Пока ничего, вечером посмотрим, когда привезет дочку))
 
Сверху