Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну штат, время для веселья? :Biggrin: опять натворю делов
Бро, развлекайся отдыхай. И выдыхай.
Смотри, Я вообще чуть к праотцам когда то не отправился. Очень переживал. А щас посмотри на мою рожу довольную. Ну понятно, ты еще горяч. Позырь на меня. И мне СКА пиздос, 50 лет щас будет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Тебе то что мешает делать правильные выводы из написанного))? Вроде не одной публикации не пропускаешь)... Почти экспертом стал, а смелости как у Xela.
Да ладно тебе Xela себя в целом нормально ведёт, да и ж его с вибратором, а не с вялым васьком, ну или по крайней мере никто не знает о ваське, а у техника даже если замок сменят он в окно залезет и будет жить
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Good man

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Спасибо. Боится точно не из-за любви)) не хочет менять пока сложившийся уклад. Ей удобно со мной. Я большой пласт по детям закрываю. А так все на ней будет.

Знаю. Не палил её СС какое то время. А тут дал слабину. Понимаю, что накосячил. Ладно, разберемся.
Прочитал твою тему. Да уж история неприятная, но распространенная.

Такой вопрос, может пропустил где то. А сколько времени уже нет секса, на текущий момент?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай "в студию" :Lol:
Файл грит большой. Надо уменьшать
Сообщение автоматически объединено:

Ебацца надо чем больше, тем лучше. Прям вот. Но, девочкам ничего не обещать, ну как и они нам. А там не важно, рсп не рсп. Какая разница. Она хочет, ты хочешь. Все. А разборки со своей ситуацией. Да отложи чуток. Будет звонить, скажи, не жди не встретимся. И шатай кубы в зале. Или в кабаке сиди. С чаем.
 
Последнее редактирование:

Erik

Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал твою историю (твою жизнь). Хорошо что не съехал. Так хоть какой то шанс в твоей ситуации. Хоть и призрачный шанс...
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
очень похоже на мою ситуацию... только жить на ее территории... плохой вариант...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор пропал куда то. Все ли в порядке?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, привет. Я все читаю, что вы пишите. Мне очень приятно, что помните про меня) Спасибо. Пока нет желания да и возможности отписываться. Но скоро что-то напишу обязательно. Постараюсь завтра с работы накатать портянку.
Всем бобра)
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
И тебе здоровья!
Пиши конечно!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Как живется то? Что хорошего в жизни?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Хвастать особо нечем. Опишу что было, что есть, что будет.
Спасибо, что пишете и даете советы. Все попадает в почву и дает или даст всходы. Я в этом уверен.
Итак, по порядку.
В предыдущих постах много внимания было уделено теме разъезда.
Мне правда было сложно принять это решение. Но вы меня накрутили, да и мое внутренне эмоциональное состояние на тот момент, послужили некоторым толчком. В общем решение было принято.
Как раз получилось так, что экстренно ночью нам с Ж пришлось отъехать ненадолго по делам, пока дети спали дома. На обратном пути сообщил о своем решении, что мы поживем временно раздельно (детали опущу). Но посыл такой, что это не расход, не развод, не уход из семьи. Просто пауза на несколько недель. И сейчас я не советуюсь с ней, мне не нужно одобрение, просто сообщаю.
Как ожидалось, как и в прошлый раз, пошла волна негатива и виновачивания. Припомнила очень много моих косяков за все года, про которые я, честно говоря и не помню (так эпизод из жизни). Слушал, запоминал, особо не подливал масла в огонь. В общем дал выговориться. Было очень громко! По теме было сказано, что она не воспринимает это как паузу, она это воспринимает, как уход из семьи. И если я готов к этому, то пожалуйста. Ответил, ок, хорошо, раз это твое решение, значит будет уход из семьи. Пауза. Ж: "Нет это не мое решение. Я этого не хочу. Это и твой дом, это наш дом, и тебя никто не гонит. Я не хочу, что бы ты уходил. Я верю, что все наладится". Мы уже подъехали к дому и искали место для парковки, она порывалась прервать разговор, свалить из машины и идти домой, но я ей не дал такой возможности, подгазовывал и говорил, что мы еще не договорили. Объяснил, что все решения она приняла, когда захотела строить "партнерские" отношения. Я уже не помню как она реагировала на это, но что-то вроде, не нужно цепляться к словам. Она выглядела кстати очень обескураженно. Сказал, что поживу недалеко, с детьми буду видеться, даже в сад/из сада буду периодически катать. Для нее не особо что-то изменится. Отдохнет от меня. Под конец я подустал от этого разговора, начал подтрунивать над ней.
Примерно так:
- Да и на свидание тебя хочу позвать. Думаю будет прикольно.
- Не пойду с тобой никуда.
- Куда же ты денешься. Пойдешь) В гости тебя к себе позову) Тебе понравится.
- Не пойду никуда с тобой.
- После первого свидания может и не пойдешь, а после второго или третьего точно пойдешь ))

В общем примерно на этой позитивно/негативной ноте разговор и закончился. Она все таки убежала домой. Дома сразу спать, т.к. глубокая ночь. Но немного пообщались. Все очень в позитивном ключе с ее стороны.

На следующий день было принято решение (не с женой решение принималось) тему разъезда пока отложить и не поднимать временно. Но поиск жилья продолжить и немного подсветить этот момент. Она видела, что я просматриваю объявления и общаюсь с арендодателями. Реакция была в разное время разная, от нейтральной до крайне негативной. Прямо не говорила, но эмоционально это ощущалось.

Далее игры в ближе/дальше. От дальше она долго отходит, потом теплеет и общение нормализуется.
Стал применять потихоньку кинестетику. Столкнулся с проблемой. Мы так долго жили как непонятно кто, что стало сложно нормализовать этот процесс. Сначала Ж не доверяла мне и было видно, что ей не привычно. Дергалась и офигевала.
Помог случай, заболела. Точнее отравилась. Два дня лежала, тошнило каждые пол часа, температурила. Ухаживал за ней. Мерил температуру, проверял температуру губами, поглаживал, обнимал. В общем проявлял заботу. Без фанатизма, но план по кинестетике выполнил. И она стала реагировать нормально. Перестала дергаться, стали чаще держаться за руки. Нужно было продолжать и усугублять, но случился у нас скандал на бытовой почве, в следствие чего было сделано дальше с моей стороны, кинестетику прекратил. Сообщил, что вот это все мне не нравится, именно поэтому и нужен разъезд на время, что бы все это утилизировать. Получил ответ, что разъезд разрушит то, что достигнуто.

К слову, бытовые вопросы проходят красной чертой на протяжении всего нашего брака. Я искренне считал, что это не мой вопрос, но взял на себя часть обязанностей. На консультации озвучена рекомендация, разделить домашние дела и следовать этому разграничению. Что бы бытовые конфликты не мешали двигаться дальше. Этим сейчас и занимаемся. За один раз не получилось. Рабочие графики у нас сейчас сильно не стыкуются, а прямо с порога заниматься этими разговорами неправильно. Да и дети две недели болели. Может сегодня расставлю все точки. Это очень болезненная тема для нее. Получается, что постепенно вскрываем гнойники скальпелем один за одним. Пришел черед вот этого.

Что еще интересного. Ходил тут на собеседование. Потолочный уровень дохода озвучен в 2,5 раза выше чем у меня сейчас. Между делом сказал об этом Ж. Глаза заблестели )))) В итоге работу пока не меняю, но с той компанией связь не теряю, точек соприкосновения пока не определили. Но договорились договариваться дальше. Периодически созваниваемся консультируемся, делимся мнениями, ищем совместное поле для сотрудничества. Ж. тоже проявила инициативу. Позвонила мне как-то и попросила прислать ей мое резюме. У ее коллеги муж подбирает себе адекватных людей в команду. Впряглась за меня. Видит дальше наше совместное будущее и пытается мне помочь стать лучше?)

Что могу сказать про себя. Вес, который потерял на стрессе, удерживаю. Мне и Ж нравится. Обновляю гардероб по своему вкусу. Ж смотрит на это одобряюще.

Немного просел по ресурсам. Не в плане, что зарабатываю меньше, просто траты возросли. Ж. финансово стала вкладываться в семейный бюджет. Ей подняли ЗП, а я доступ к ресурсу слегка ограничил. Посмотрю, что из этого получится.

Эмоциональный фон стал значительно ровнее. С аленьими разговорами не лезу. На дальше делаю дальше, на ближе делаю полуближе (но еще учусь). Не контролирую, СС, месенджеры не мониторю, претензий не предъявляю. В ответ получаю более доверительное общение. Если задерживается - предупреждает. Говорит куда идет и с кем. Препятствий не чиню. С ее стороны замечаю интерес к моему телефону))) Что смотрю, что читаю, с кем общаюсь. Делает она очень аккуратно, но иногда заметно. Никак не реагирую.

Увидела, что на вотсап дополнительно поставил пароль. Губы надула. Но вроде прошло.

В общем, чувствую себя значительно лучше. Может время прошло + работа над собой + чтение + Т1хД + общение с другими ОЖП. Может еще что-то.

На данный момент меня волнует, что я совсем разучился разговаривать со своей женой. Просто болтать не о детях, быте. тратах и прочем, а просто о ерунде, как с другими ОЖП. Пытаюсь вернуть былую легкость общения, флирта. Мне ведь ее еще соблазнять) Но пока как то все скомкано получается.

Хоть и не могу похвастаться вам, что моя самка меня захотела, но тем не менее чувствую себя хорошо. В будущее смотрю позитивно и верю, что все будет отлично!

Буду рад конструктивной критике и советам.
Все, что вы пишете - читаю и мотаю на ус. Так же, читаю ваши сообщения в других темах. Рад, что я оказался здесь, и что вы тут есть!
Всем бобра!
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал твою тему. Да уж история неприятная, но распространенная.

Такой вопрос, может пропустил где то. А сколько времени уже нет секса, на текущий момент?
Привет. Давно. Очень давно!
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну опыт интересный, ты пошел иной дорогой, которая даст другой рещультат.
Критику? А смысл, ты сейчас в тех условиях с которыми ты или миришься, или тебе действительно удобно. На этот вопрос ответь себе сам.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну опыт интересный, ты пошел иной дорогой, которая даст другой рещультат.
Критику? А смысл, ты сейчас в тех условиях с которыми ты или миришься, или тебе действительно удобно. На этот вопрос ответь себе сам.
Ты прав. Я вижу и плюсы и минусы.
Сейчас реализуется этот сценарий. Другой я смогу реализовать в будущем, если будет необходимость. А вот наоборот не получилось бы ни при каких обстоятельствах.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Да и на свидание тебя хочу позвать. Думаю будет прикольно.
- Не пойду с тобой никуда.
- Куда же ты денешься. Пойдешь) В гости тебя к себе позову) Тебе понравится.
- Не пойду никуда с тобой.
- После первого свидания может и не пойдешь, а после второго или третьего точно пойдешь ))
Классный диалог! Даже меня проняло адреналинчиком)
Поделюсь с тобой своими наблюдениям по ту сторону забора, раз уж в тему пост твой вышел)
Вместо тактики быть доброй и покладистой, которая не дала своих плодов от слова совсем, стала вести себя так, как я себя веду с другими мужчинами, совершенно мне чужими. А именно подтрунивать над мужем, вот как ты над ней, флирт такой себе. И заметила, что так мне эффект нравится намного больше, и его реакция, и я не теряюсь, мне комфортно. А главное состояние игры включается, можно в шутку поболтать о том о сём, самой настоящей ерунде, посмеяться) так что одобряю)
Остальное сделаю вид, что не читала.)
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Классный диалог! Даже меня проняло адреналинчиком)
Адреналина и у неё в тот момент было достаточно)
Вместо тактики быть доброй и покладистой, которая не дала своих плодов от слова совсем, стала вести себя так, как я себя веду с другими мужчинами, совершенно мне чужими. А именно подтрунивать над мужем, вот как ты над ней, флирт такой себе. И заметила, что так мне эффект нравится намного больше, и его реакция, и я не теряюсь, мне комфортно. А главное состояние игры включается, можно в шутку поболтать о том о сём, самой настоящей ерунде, посмеяться) так что одобряю)
Спасибо. Добрым и покладистым я был пока в эмоциональной яме сидел. Это даже было больше похоже на амёбное состояние. А что бы адекватно подтрунивать над Ж. необходимо быть в ровном эмоциональном состоянии. А для этого надо было поработать над собой. Поднять самооценку, так сказать.
Остальное сделаю вид, что не читала.)
:Biggrin:
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
?
Чего и следовало ожидать)
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Ураган, скажи, а это белое или чёрное?)
Я конечно понимаю, у Урагана своей темы нет, но ты свои вопросы с ним можешь и у тебя обсудить )) Я надеюсь, не будете мои тхд на несколько страниц размусоливать?)
Я специально не пишу часто в своей теме, что бы не было 40 страниц флуда.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Я конечно понимаю, у Урагана своей темы нет, но ты свои вопросы с ним можешь и у тебя обсудить )) Я надеюсь, не будете мои тхд на несколько страниц размусоливать?)
Я специально не пишу часто в своей теме, что бы не было 40 страниц флуда.
Разве ты не видишь, наше обсуждение твоих тд уже окончено))) так что не переживай)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В общем, чувствую себя значительно лучше. Может время прошло + работа над собой + чтение + Т1хД + общение с другими ОЖП. Может еще что-то.
Читаю твои комментарии в других темах, ты очень разумный мальчик.
План действий у тебя отличный.
Выше указанный момент, меня также удивил как Асечку.
Как отнесешься к тому что жена сравняет счёт?
Ты же следишь за темой Техника, мы там с Семён Семенычем, обсуждали "бросок через пупок"))) и массажик. Может попробуешь с супругой, возможно не так удачно будет но подтверждено вариант рабочий.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Фаина.

ты очень разумный мальчик
Спасибо. Приятно, хоть вижу, что ты многим местным мальчикам так говоришь)
План действий у тебя отличный
У меня есть наставник. Это его план.
Как отнесешься к тому что жена сравняет счёт?
Ты сама то как думаешь? Я не исключаю вероятность, что это я сейчас ровняю счёт. Но думать об этом вредно.
Можно считать, что это побочный эффект в процессе общения с ожп в целях понижения значимости Ж. Мне никогда не нужны были связи на стороне. А почувствовать себя желанным, в моем положении... Это очень помогает держать голову холодной дома.

Ты же следишь за темой Техника
Слежу. Он вообще считает, что мы с ним близнецы))
"бросок через пупок"))) и массажик. Может попробуешь с супругой, возможно не так удачно будет но подтверждено вариант рабочий.
Придет время, броском через пупок не отделается. От массажиков отказывалась ещё до того, как я на форум пришёл. Больше не пристаю пока.


Ещё немного скажу. Моя Ж получает где-то эмоциональный ресурс (может и не только его). И меня это очень сильно угнетало. Я не был адекватен из-за этого, это очень сильно мешало делу. Обида, как ты знаешь, не способствует налаживанию отношений. Была рекомендация не думать об этом. А как тут не думать? Ты же сама прекрасно знаешь, как не дать своему мужу повода усомниться в себе? Работа, хобби, спорт? Мертвому припарка. А флирт, взаимный интерес, смещение фокуса - помогает.

Не думал, что тебя моральная сторона этого вопроса заинтересует.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не думал, что тебя моральная сторона этого вопроса заинтересует.
Все что тут вокруг меня просходило, забавляло меня очень. Флирт и хулиганство, это ерунда. Не один чел. здесь меня не знает.
Моральная сторона моей истории мне давалась очень тяжело, благо умею себя контролировать на 100%.
Похожи и наши ситуации в семьях только, как правильно Асечка говорит, мы по разную сторону баррикад.
Плюс я отлично наладила, быт, никакой ругани, шутки прибаутки, досуг совместный, разговоры, все к чему ты хочешь прийти. А страсти НЕТ. Я лучший друг!(
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Приятно, хоть вижу, что ты многим местным мальчикам так говоришь)
Как с детьми, детективная поддержка правильных мыслей)))
А почувствовать себя желанным, в моем положении... Это очень помогает держать голову холодной дома.
Не рассматривала этот момент с данной стороны. Может и у меня тоже кризис был.

Ты же уже далеко продвинулся, всё-таки помассажируй супруге плечи.)
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все что тут вокруг меня просходило, забавляло меня очень. Флирт и хулиганство, это ерунда. Не один чел. здесь меня не знает.
Моральная сторона моей истории мне давалась очень тяжело, благо умею себя контролировать на 100%.
Похожи и наши ситуации в семьях только, как правильно Асечка говорит, мы по разную сторону баррикад.
Плюс я отлично наладила, быт, никакой ругани, шутки прибаутки, досуг совместный, разговоры, все к чему ты хочешь прийти. А страсти НЕТ. Я лучший друг!(
Ты озорная, не сомневаюсь, что это качество поможет тебе зажечь огонек)

Ты же уже далеко продвинулся, всё-таки помассажируй супруге плечи.)
Я топчусь на месте ?
Время наступит и помассажируем друг другу все, что захотим))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Я топчусь на месте ?
Время наступит и помассажируем друг другу все, что захотим))
А ты с экспертом работаешь? Плохо, что на месте.
Я тоже немного на месте. Есть продвижки, но маленькие.

Моя Ж получает где-то эмоциональный ресурс (может и не только его).
До сих пор? Или переключилась на нейтральное отношение к тебе и только тебе??
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты с экспертом работаешь? Плохо, что на месте.
Работаю. Общая картина не изменилась (поэтому пишу, что топчусь на месте). Изменения в деталях. Мое отношение к ситуации, её отношение к происходящему. Поведение обоих меняется. Но существенного прорыва пока нет. Где-то я торможу, где-то внешние факторы вмешиваются. Вот решу одну задачу, далее будет следующий шаг. Может движение поактивнее начнется.
Что значит "до сих пор?"))
Поясни
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Изменения в деталях. Мое отношение к ситуации, её отношение к происходящему. Поведение обоих меняется. Но существенного прорыва пока нет.
Например я и не жду быстрого решения.
Сколько лет отошения превращались в то что есть.Теперь что бы привести их к норме тоже понадобиться много времени. Это не случится в одночасье как бы мы этого не хотели!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Сверху