Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну то есть Васек присутствует. И дает эмоции.
Фактов нет. Иначе я не играл бы в ближе/дальше тут.
Есть понимание, что если бы хотела пойти на разрыв, то это произошло бы. Я такую возможность давал и не раз. Пока держится.
Будем поглядеть.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну я так понял она в зоне комфорта просто. Очень уж напоминает мою ситуацию. Живем вместе, ближе-дальше. А на разрыв-ведь это неизвестность и куча новых сложностей, что их пугает.
Да, нужно еще много времени понять.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выбирает.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Разве ты не видишь, наше обсуждение твоих тд уже окончено))) так что не переживай)
Оно и не начиналось. С чего ты вообще нафантазировала себе, что я буду с тобой о чем-то спорить? :Biggrin:
Тем более в чужой теме, где автор против лишнего флуда :Pardon:
Сообщение автоматически объединено:

Так и есть. Не может определиться с веткой
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть ли жизнь на Марсе другая ветка, или нет, мне это пока неизвестно. Какое то время этот вопрос меня очень заботил, я любые факты, домыслы, случайности рассматривал и пытался подтвердить или опровергнуть это утверждение про ветку.
Сейчас я стараюсь об этом не думать, от слова совсем. Потому что это мешает делу.
Но, справедливости ради, скажу вам. Телефон занимает большое количество времени в её жизни, да и у меня тоже.
С работы возвращается поздно, но в её выходной, ей после работы звонит её коллега (они как сменщицы получаются), тоже поздно. Делаю вывод - это у них нормально. Хотя, может и у неё тоже другая ветка))
На работе у Ж был, ничего такого не заметил. В её выходной день, когда я работаю, часто ездит по делам с мамой, и детей из садика рано забирает.
Есть много ещё мелких деталей, которые могут свидетельствовать как за, так и против этой теории.
Мое мнение, могут быть симпатии, возможно по переписке, возможно этот человек в другой стране. А может быть и нет.
Спорить с вами не буду. Время покажет.
Работаю над собой и стараюсь привести себя в такое состояние, чтобы если ваши предположения подтвердятся, я мог спокойно выйти за дверь с сумкой, а уже на следующий день без эмоций прийти взять детей к себе и не проявить себя как последний алень.
Наверное это сложно, но я работаю над этим.

В любом случае, если ветки нет, и сейчас я буду ебланить, то эта ветка появится. Если она есть, то рано или поздно проявится. Считаю, что поступаю правильно. В любом случае, я буду в выигрыше.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Есть ли жизнь на Марсе другая ветка, или нет, мне это пока неизвестно. Какое то время этот вопрос меня очень заботил, я любые факты, домыслы, случайности рассматривал и пытался подтвердить или опровергнуть это утверждение про ветку.
Сейчас я стараюсь об этом не думать, от слова совсем. Потому что это мешает делу.
Но, справедливости ради, скажу вам. Телефон занимает большое количество времени в её жизни, да и у меня тоже.
С работы возвращается поздно, но в её выходной, ей после работы звонит её коллега (они как сменщицы получаются), тоже поздно. Делаю вывод - это у них нормально. Хотя, может и у неё тоже другая ветка))
На работе у Ж был, ничего такого не заметил. В её выходной день, когда я работаю, часто ездит по делам с мамой, и детей из садика рано забирает.
Есть много ещё мелких деталей, которые могут свидетельствовать как за, так и против этой теории.
Мое мнение, могут быть симпатии, возможно по переписке, возможно этот человек в другой стране. А может быть и нет.
Спорить с вами не буду. Время покажет.
Работаю над собой и стараюсь привести себя в такое состояние, чтобы если ваши предположения подтвердятся, я мог спокойно выйти за дверь с сумкой, а уже на следующий день без эмоций прийти взять детей к себе и не проявить себя как последний алень.
Наверное это сложно, но я работаю над этим.

В любом случае, если ветки нет, и сейчас я буду ебланить, то эта ветка появится. Если она есть, то рано или поздно проявится. Считаю, что поступаю правильно. В любом случае, я буду в выигрыше.
Xela, никто и не говорит, что нужно убиваться по этому вопросу. Ревность - удел слабых. Ты просто держи в голове факт, что они крайне редко уходят в никуда. Если ты ее не кормишь, значит где-то есть другой повар. И если это случится, то будь готов перенести это спокойно и по мужски. А именно - прогнать ее ссаными тряпками)))
 

Wizard1991

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Есть ли жизнь на Марсе другая ветка, или нет, мне это пока неизвестно. Какое то время этот вопрос меня очень заботил, я любые факты, домыслы, случайности рассматривал и пытался подтвердить или опровергнуть это утверждение про ветку.
Сейчас я стараюсь об этом не думать, от слова совсем. Потому что это мешает делу.
Но, справедливости ради, скажу вам. Телефон занимает большое количество времени в её жизни, да и у меня тоже.
С работы возвращается поздно, но в её выходной, ей после работы звонит её коллега (они как сменщицы получаются), тоже поздно. Делаю вывод - это у них нормально. Хотя, может и у неё тоже другая ветка))
На работе у Ж был, ничего такого не заметил. В её выходной день, когда я работаю, часто ездит по делам с мамой, и детей из садика рано забирает.
Есть много ещё мелких деталей, которые могут свидетельствовать как за, так и против этой теории.
Мое мнение, могут быть симпатии, возможно по переписке, возможно этот человек в другой стране. А может быть и нет.
Спорить с вами не буду. Время покажет.
Работаю над собой и стараюсь привести себя в такое состояние, чтобы если ваши предположения подтвердятся, я мог спокойно выйти за дверь с сумкой, а уже на следующий день без эмоций прийти взять детей к себе и не проявить себя как последний алень.
Наверное это сложно, но я работаю над этим.

В любом случае, если ветки нет, и сейчас я буду ебланить, то эта ветка появится. Если она есть, то рано или поздно проявится. Считаю, что поступаю правильно. В любом случае, я буду в выигрыше.
Старина, привет. Как у вас сейчас дела? У меня с женой похожая ситуация. Детей нет, живем 10 лет вместе. Говорит охладела ко мне, живет как с сожителем. Говорит копилось это всё давно уже. Семью рушить не хочет, но не знает, можно ли как-то восстановить чувства...
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Xela, что у тебя в жизни происходит вижу на форуме сидишь, а тему не обновляешь?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Xela, что у тебя в жизни происходит вижу на форуме сидишь, а тему не обновляешь?
Привет, Дим.

Продолжаю делать то, что начал.
Отношения с женой более-менее ровные. Стараюсь держать ровный позитивный настрой в отношении Ж, с существенной долей похуизма. Не липну, не пиздострадаю.
Иногда обдумываю, совпадают ли наши цели и устремления по жизни. Хочу ли я продолжать это все. Пока хочу.

Был момент, когда было большое желание съехать. Нашел жилье, наметил дату. Жена была не в курсе. Но она сделала большое ближе в мою сторону и решил пока повременить.

Жене предложили другую работу. По знакомству. Нарисовали воздушных замков, заоблачный доход. Была радостная и довольная. Меня это сильно напрягло. И видимо мое поведение изменилось, начал транслировать неправильный посыл. Как-то высказала, что я ей завидую, что не мне, а ей предложили такую пиздатую работу. Доход обещали в два раза больше моего (периодически).
Работает 1,5 месяца. Оказалось, не так все сладко, как кажется на первый взгляд. Денежку надо отрабатывать. Иногда из дома работает по выходным. Вчера три раза плакала из-за этого. Проскакивают фразы, что жалеет об уходе с предыдущего места работы. Вроде хорошо, что не бездельничает, с другой стороны, вижу, что ей тяжело, силы и энергия у нее понижены.

Пытался выдергивать на досуг. Иногда соглашалась иногда съезжала. В какой-то момент перестал ориентироваться на неё. Сообщаю, что завтра утром мы с детьми едем в зоопарк, она с нами? - У меня маникюр, и вообще в такие места надо ходить всей семьёй. Несколько раз без неё с детьми покуралесили, теперь вроде начала даты обозначать, когда у неё косметические дела. Сама начала проявлять инициативу. Может изменить свои планы в пользу семейных. Последние пару недель прямо отлично проводим выходные.

Переболели известной болезнью. Недавно. Было хреново обоим. Она умудрялась ещё работать. Боялась, что уволят, если на больничный уйдет. У нее на работе все уже переболели и закрывают глаза на такие вещи. Странно как-то.
Я же по полной отлежался на больничном.

Занялся кое каким делом. Зарегистрировался, сегодня счёт буду открывать. Жене не стал ничего говорить, это же моя самореализация.

Много всего происходит. Смотрю, читаю, думаю, анализирую, советуюсь с экспертом. Окружение жены анализировал. Как-то писал вначале темы кое-какие мысли об этом. Есть подозрение, что прошивка у жены меняется. Подруги-любовницы «олигархов»), блогеры и психологи делают своё дело))

Я как-то подуспокоился. Интерес в мою сторону у ожп есть, денег заработаю, в случае чего, делить с женой особо нечего, дети мои, не брошу. Упаднического настроения нет.

Эксперт поставил задачу, которую я желал решить ещё до обращения на форум. Работаю над этим) Вот прямо осознал на опыте, что вернуть чувства жены, с которой живешь под одной крышей, гораздо сложнее, чем соблазнить новую ожп.

Конфликты случаются. Конкретные и неоправданные наезды стараюсь грубо пресекать, манипуляции в общем-то вижу, иногда пресекаю, иногда позволяю себе пойти на поводу.

О себе:
  • спорт по лайту
  • чтение об отношениях – по лайту
  • на форуме присутствую
  • стараюсь больше внимания уделять финансам, что бы мой доход всегда был выше
  • начал обучение (прокачка проф. скилов)
  • стараюсь себя баловать больше нежели раньше (одежда, гаджеты, другие хотелки). Раньше все в семью, сейчас для себя выделяю ресурс.
В будущее смотрю позитивно, получаю удовольствие от всего с чем сталкиваюсь.

Как видишь, стремительной динамики нет. Поэтому писать особо нечего. Будет что-то интересное, напишу.
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Xela, молодец. Очёнь твёрд, спокоен, рассудителен - это замечательно. Но читаю это, и чувствуется какой-то депресняк/тоскливость. Ты уверен, что всё в порядке?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Xela, молодец. Очёнь твёрд, спокоен, рассудителен - это замечательно. Но читаю это, и чувствуется какой-то депресняк/тоскливость. Ты уверен, что всё в порядке?
Автор же пишет, что довольно сложно возвращать БЖ, когда живешь с ней под одной крышей, еще и на ее территории. Он написал положительные изменения, но, могу предположить, что за кадром остается моральный напряг от того, что продолжаешь жить с БЖ, определенную зависимость испытываешь, постоянная калибровка отношений требует затрат энергии, которую можно было бы использовать в другой сфере, если бы жил один. Ну и ощущение, что это все таки пороховая бочка. Как бы ни было сейчас все хорошо, но ситуация может в любой момент повернуться другой стороной. А стоит ли оно того, ведь это тоже ресурс, пусть и растянутый во времени. Автору моральных сил и положительного исхода в первую очередь для него самого.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Xela!
Ты знаешь, что мы за тебя, и держим кулаки до последнего.
Поддержку двух авторов выше.
У меня сложилось впечатление, что ты дал информацию, ту которую хотел, и ту которую мы типа пожелали услышать.
Ты на ведении до сих пор? Какую цель вы поставили, возврат себя?
Давай по минусам, как вы живете с ней (бж или еще жена), есть же какие-то постулаты семьи, и семейных отношений. За стол вместе садитесь? Спите на одной кровати? Что с сексом? Как показываетесь на публике (ездите к родителям, друзьям, и прочее).
Мне кажется ты снял внимание с жены, и просто перевел его на детей, тонешь в них. Понятно дети это святое, но не единственный смысл жизни, мне еще как-то Лаки говорил, я себя также вёл, типа попытка показать ей какой ты папочка, и досуг, и подарки, и эмоции. Это нужно, но в этом теряешься ты.
Ситуация у тебя явно тупиковая, у жены типа ничего не поменялось, как жила так и живет, а ты мечешься, ну или не мечешься, а в засаде, ждешь. Если это "забег" на дальнюю дистанцию и ты откладываешь деньги, решаешь вопрос с жильем, то да, а так на данный момент, время в том числе играет против тебя. Твоя указала на твой статус, и он остается таким каков был, никуда по сути ты не продвинулся.
Но снова же, хочется видеть неудобную сторону жизни, она уверен есть. Но возможно я ошибаюсь.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как видишь, стремительной динамики нет. Поэтому писать особо нечего. Будет что-то интересное, напишу.
Ну так, а в интиме как соседи или же сдвинулось с мертвой точки? Насколько я помню, первые звоночки в этом были
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Хела давний товарищ, ну как ты там? Как настроение? Жизнь налаживается?
 

Good man

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Автор, я так понимаю со старта темы секс с женой так и не наладился?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, я опишу некоторые события вечером или завтра может быть. Надо с мыслями собраться )
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ты не торопись! Я тоже сам иногда теряюсь.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Спасибо за слова поддержки и вопросы. В целом вы все поняли верно. Было бы все супер, то характер моего повествования был бы совершенно иной.

Но читаю это, и чувствуется какой-то депресняк/тоскливость.
Бывает. Теперь значительно реже.
Он написал положительные изменения, но, могу предположить, что за кадром остается моральный напряг от того, что продолжаешь жить с БЖ, определенную зависимость испытываешь, постоянная калибровка отношений требует затрат энергии, которую можно было бы использовать в другой сфере, если бы жил один. Ну и ощущение, что это все таки пороховая бочка. Как бы ни было сейчас все хорошо, но ситуация может в любой момент повернуться другой стороной. А стоит ли оно того, ведь это тоже ресурс, пусть и растянутый во времени.
Да это выматывает. Сложно держать настрой и намеченный курс. Какая-то незначительная деталь или событие может резко шарахнуть по башке и приходится опять откатываться и восстанавливаться.
Ты знаешь, что мы за тебя, и держим кулаки до последнего.
Aquarius, спасибо )) Я не сомневаюсь, что здесь меня поймут, как нигде больше
У меня сложилось впечатление, что ты дал информацию, ту которую хотел, и ту которую мы типа пожелали услышать.
Ты на ведении до сих пор? Какую цель вы поставили, возврат себя?
Давай по минусам, как вы живете с ней (бж или еще жена), есть же какие-то постулаты семьи, и семейных отношений. За стол вместе садитесь? Спите на одной кровати? Что с сексом? Как показываетесь на публике (ездите к родителям, друзьям, и прочее).
Мне кажется ты снял внимание с жены, и просто перевел его на детей, тонешь в них. Понятно дети это святое, но не единственный смысл жизни, мне еще как-то Лаки говорил, я себя также вёл, типа попытка показать ей какой ты папочка, и досуг, и подарки, и эмоции. Это нужно, но в этом теряешься ты.
Ситуация у тебя явно тупиковая, у жены типа ничего не поменялось, как жила так и живет, а ты мечешься, ну или не мечешься, а в засаде, ждешь. Если это "забег" на дальнюю дистанцию и ты откладываешь деньги, решаешь вопрос с жильем, то да, а так на данный момент, время в том числе играет против тебя. Твоя указала на твой статус, и он остается таким каков был, никуда по сути ты не продвинулся.
Но снова же, хочется видеть неудобную сторону жизни, она уверен есть. Но возможно я ошибаюсь.
В общем ты верно видишь ситуацию. Задал как раз те вопросы и дал те оценки, о которых я сам и думаю.
Я до сих пор на ведении. Уже привык каждое утро Сане описывать события предыдущего дня. Да и в течение дня иногда перекидываемся голосовыми.

Сначала тебе отвечу, потом распишу свои мысли и наблюдения.

На данный момент, я уже и не помню про цель. Вообще вернуть полноценную семью и наладить все основные сферы семейной жизни. Калибруем ее поведение, обсуждаем какие-то моменты, пробуем новое или продолжаем старую линию.

Своим развитием я занимаюсь самостоятельно.
По минусам в твоем сообщении:
Живем вместе.
На публике в основном вместе. Чаще всего с детьми, вдвоем очень редко выбираемся. Совсем. Ездим к родителям, друзьям, и прочее)
Детям я действительно сейчас уделяю повышенное внимание. Мне с ними стало гораздо комфортнее и веселее. Хотя и раньше было хорошо. Считаю, что у меня появился подсознательный страх их потерять. Поэтому и совершаю такие действия.
Мне тоже начинает казаться, что ситуация тупиковая. Она поменялась, но скорее в моей голове нежели по факту. Конфликтов стало меньше, эмоциональной близости больше не стало. В этом есть и моя вина или даже в основном моя вина. Расскажу еще далее. Про забег на дальнюю дистанцию я тоже думаю. Деньги откладываю, вопрос с жильем пока совсем в дальней перспективе.

Поясни, пожалуйста, почему время сейчас играет против меня? Мы сейчас живем лучше чем предыдущие три года. Я имею в виду на вместе стало комфортнее жить. Мы почти не ругаемся, оба стараемся избегать сильных конфликтов, хотя случаются.

И статус мой остался тот же. Ты не ошибаешься. Обратная сторона медали есть всегда. Если делить мир на черное и белое, то моя ситуация осталась там же, где и была. Если добавить градиент, то изменения все таки есть.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь немного потока моего сознания, не обессудьте )
Что случилось после написания моего сообщения о том, что у меня все хорошо.

Не хочется раздувать тему. Хотел фиксировать какой-то результат или хотя бы узловые точки. На днях пройден как раз такой пункт.

В целом все шло своим чередом. Было ближе/дальше, она раскчивалась, зеркалила, но потихоньку выстроилось нормальное общение, быт, досуг. И все затормозилось. День сурка. Никаких подвижек.
Бытовая кинестетика была в норме, уже не отпрыгивала от меня как от прокаженного, но и границы свои держала под контролем. Интимная кинестетика не прокатывала. Были попытки прожать на секс, заканчивались безрезультатно. Даже алкоголь не помог))

Выбирались в разные модные места на побережье, хорошо проводили время как с детьми, так и без. Но при попытке сделать чуть ближе - облом.
Пример: в кафе на побережье на веранде. Она пьет коктейли, я безалкогольные напитки. Ночь, холодает. Взяли пледы. Но все равно холодно. Говорю, ну ныряй под крыло погреться. В ответ нет не хочу. Мягко настаиваю, все равно нет. Ок. Переключаю общение на ее подругу, шутим смеемся. Жена наклоняется и говорит шепотом извиняющимся тоном: Я просто не хочу, не обижайся.
Таким же образом реагирует на щипки, поглаживания и прочие тактильные заигрывания. Извиняющийся тон: ну не надо, не злись.

На днях завел разговор, хотел пообщаться по душам. Камни не кидайте, так надо было.
Суть: тебя все устраивает, все ли хорошо, нравится как мы живем?
Напряглась, но ответила, что ей очень нравится жить "без ебли мозгов"
- А в целом без ебли тебе нравится жить?
И взорвалась бочка с нечистотами )
Кратко: Ты что ожидаешь, что я запрыгну на тебя начну на х@ю у тебя вертеться? (прямая речь). Ты меня не хотел. Мы давно уже не живем. Морозился от меня. Я все это выплакала, переболела и приняла. А теперь я не хочу. Н Е Х О Ч У.
Ну и далее в том же духе. Громко и с эмоциями.
Дошло до того, что, по ее мнению, я ее так не хотел, что второго ребенка она сделала сама )) И тут она тоже права, от части.
Я ее правда не хотел. Ее липкость меня раздражала. Она всеми способами пыталась вызвать мой интерес и восстановить близость. Пыталась внедрить всякие советы из статей: "Психологи говорят, что муж и жена должны обниматься 100500 раз в день, давай обнимемся", и все в таком духе. Она думала, что делает правильно и липла еще больше. Мне было так тошно, что я жалел, что у нас есть общие дети. Иначе развелся бы. А потом все поменялось. Не сразу, постепенно. Все эти изменения я вижу в каждой первой теме на форуме, в литературе и на youtube.
И когда она стала дистанцироваться, мне стало хорошо, а потом пришел интерес. Но поздно. Я всегда считал, что все зависит от меня. Захочу и все будет. Но оказался не прав.

Так что рекомендации, которые были вначале моей темы видимо придется выполнить)

Интересно, что у меня присутствует небольшая обида, но , как не прискорбно это осознавать, я сам создал эту ситуацию. Своими руками уничтожил любовь своей жены. Я два года держал ее в морозе, считая, что таким образом отгораживаюсь от ее истерик и скандалов. А ей нужна была поддержка и понимание. Палка о двух концах, она истерила от того, что ей не хватало меня, а отдалялся из-за ее истерик. И тогда по сексу (по некоторым интимным моментам) уже можно было понять, что все катится в бездну, но тогда я этого не понимал. И по другим моментам я ей знатно жизнь подпортил. Она конечно тоже не овечка и участвовала во всем этом усердно, но я мог вырулить тогда, но не стал. Ну да ладно, прошлого не вернуть.

Так что, дорогие друзья, в мгновение ока я откатился в начало. Вернее я там и оставался, просто осознание пришло только сейчас. И все равно, я ощущаю себя значительно лучше, чем в момент открытия темы. Спасибо за это вам, эксперту и мне)

Будут другие новости отпишусь.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, забыл написать, что на вопрос, чего ты сама то хочешь, как видишь семейную жизнь? Ответила, что хочет спокойно жить без ругани и воспитывать детей.
Других желаний нет )
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
. Я два года держал ее в морозе, считая, что таким образом отгораживаюсь от ее истерик и скандалов. А ей нужна была поддержка и понимание. Палка о двух концах, она истерила от того, что ей не хватало меня, а отдалялся из-за ее истерик. И тогда по сексу (по некоторым интимным моментам) уже можно было понять, что все катится в бездну, но тогда я этого не понимал. И по другим моментам я ей знатно жизнь подпортил.
Привет, товарищ по несчастью. После сегодняшнего твоего поста прям ком к горлу подкатил... А ведь у нас оказывается больше общего, чем казалось в начале... Я даже и забыла некоторые события давних дней, а ведь у нас то тоже был год, когда он морозился, а я липла... Отказывал мне в сексе, а я обижалась и плакала. Так вот задумалась, может этом причина моего равнодушия, а не как я считала раньше, его настойчивость, которая возникла уже после... Очень уж отзываются слова твоей жена о "приняла и пережила".
Исходя из этого вопрос... У тебя был кто-то пока ты ей отказывал? Для понимания что же это было у нас тогда, его тараканы или другая все таки.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, товарищ по несчастью. После сегодняшнего твоего поста прям ком к горлу подкатил... А ведь у нас оказывается больше общего, чем казалось в начале... Я даже и забыла некоторые события давних дней, а ведь у нас то тоже был год, когда он морозился, а я липла... Отказывал мне в сексе, а я обижалась и плакала. Так вот задумалась, может этом причина моего равнодушия, а не как я считала раньше, его настойчивость, которая возникла уже после... Очень уж отзываются слова твоей жена о "приняла и пережила".
Исходя из этого вопрос... У тебя был кто-то пока ты ей отказывал? Для понимания что же это было у нас тогда, его тараканы или другая все таки.
Привет, Лиса)
Ты в каком регионе обитаешь?)
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
:oops:
Ну здравствуй, соседка))
Нет, дорогая, я тебе не изменял, когда отказывал в сексе)
А ха-ха))) аж прошла проверила, не сидит ли мой дорогой с телефоном сейчас. Курицу ест сидит, фух ????
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ха-ха))) аж прошла проверила, не сидит ли мой дорогой с телефоном сейчас. Курицу ест сидит, фух ????
:D

Ты кстати с апреля не писала у себя. АПни тему. Как у тебя дела?
 
Последнее редактирование:
Сверху