Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Помогите разобраться и все наладить в семейной жизни.
Жена не хочет близости, говорит, что ее устроят партнерские отношения в семье.
Мне 37, жене 35. Умница, красавица, хозяйственная, хорошо готовит, хорошая мать.
Мы в браке 7 лет. До свадьбы встречались немногим меньше 1 года. Двое детей, мальчишки 6 лет и 3 года.
До меня она была замужем. Разведена.

Живем в квартире жены, вернее ее родителей, которую они ей подарили. У меня личной берлоги нет.

Примерно в середине нашей семейной жизни ушла страсть. Жена очень хотела второго ребенка, я переживал потяну ли финансово. Потому что ребенок планировался таким образом, чтобы из одного декрета сразу во второй перейти. Но против ребенка не был. Жена планировала основательно, прошли врачей, подгадывала идеальные даты. Практически насиловала меня конкретно в эти даты. И как-то приелся мне секс, что ли. Не хотелось никакой близости. Она меня спрашивала, намекала, я отшучивался. Поменял работу на более денежную, но там не прижился. И за 2 недели до рождения второго ребенка меня уволили. Сказать, что я был в жесточайшем стрессе, не сказать ничего. Пока искал новую работу стал таксовать. Решил, что буду отрабатывать полный рабочий день. Самый прибыльный поток идет в утренние и вечерние часы пик + ночь пятницы и субботы. Именно в это время я и пытался работать и зарабатывать деньги. Но у жены были претензии, я как бы безработный и могу больше времени проводить дома и помогать ей. Моя такая подработка в серьез не воспринималась.

После рождения ребенка она ожидала от меня максимального участия. Я считал, что учувствую в жизни нашей семьи максимаксимально (учитывая ситуацию), но как выяснилось по мнению жены недостаточно. Во время секса жена испытывала болезненные ощущения, потому что роды прошли тяжело и остались рубцы. Это меня сильно напрягало. В общем интим разладился, причем я был инициатором. Скандалы нарастали, ругались по любому пустяку. Я считал, что она не довольна всем, что я делаю. И только и ищет повод, чтобы прогнуть меня. Во время ругани вел себя несдержанно, орал, оскорблял. Иногда потом мирились, иногда оставлял на самотек. Однажды так меня это все достало, что в порыве сказал открытым текстом: ты меня зае*ла, иди на х*й. Очень стыдно за это до сих пор. И она этот случай не забыла.

Примерно в тот же период, мой друг ушел от жены, нашел себе другую и развелся. Постоянно рассказывал, что ему теперь очень хорошо живется. И я как-то жене во время очередной ссоры сказал, что, если не угомонится, я готов повторить такой же вариант. Так было несколько раз. Через какое-то время она уже сама сказала, что если что, то можем и развестись. Меня это остудило, и я перестал так говорить, потому что думал, что пройдет время и все наладится. В общем, примерно два года мы жили как кошка с собакой. Думал, что после того как младший переедет из нашей спальни в детскую, сможем наладить отношения. Что называется, днем супруги ругаются, а ночью мирятся. Сделал несколько попыток, но жена «устала», «голова болит», «не хочется» и т.д. Я и прекратил настаивать. Постепенно перестали ругаться, я взял на себя часть домашних обязанностей и все пришло в более мирное русло с нечастыми вспышками ссор.

Сейчас у меня хорошая стабильная работа. ЗП выше средней по стране значительно, но стремлюсь к большему.

Прошлой зимой жена вышла на работу, сейчас уже ее поменяла. Ее там ценят, и она считает, что там есть карьерные перспективы. Куда ее ЗП уходит не спрашиваю, что то себе покупает, какие то продукты в дом. Но в основном все бытовые траты из моей ЗП.

В пандемию жена уехала с детьми к родителям на дачу и прожила там два месяца. Переписывались, созванивались, поругивались. Как-то написала, что, когда вернется, у нас будет серьезный разговор. Но разговора не случилось.

Жена просто устранилась из моей жизни. Я прихожу с работы, она говорит, что дети полностью на мне и уходит в спальню телек смотреть. Я купаю, укладываю, читаю сказки, пока засыпают залипаю в телик. Ночью прихожу в спальню, когда она уже спит и собственно все. Утром встаю, завтракаем с детьми, везу в садик. Работа – дом и все заново.

Жить так стало невыносимо, и я решил, что надо не редкие попытки делать, а брать быка за рога и с напором восстановить прежние отношения. Все выяснить, покаяться и получить прощение и не допускать косяков в дальнейшем (наивный). Я правда провел работу над собой, стал спокойнее, уравновешеннее, и следить за языком. Подвел к разговору. Ровно, без ругани, предложил поговорить. Но не тут-то было.

Выслушал обильный поток претензий в свою сторону. Основной лейтмотив такой: ты меня не слышал и слышать не хотел, ругался, оскорблял, на х*й послал, разводом угрожал, секса не хотел, а теперь, что думаешь поговорили и все будет как раньше? «Ты же понимаешь, что, если бы не было детей, мы уже бы давно развелись?». А удовлетворить себя в сексуальном плане она типа и сама может. Припомнила многие случаи скандалов, прямо в деталях, ничего не забыла. И все мне это вывалила. Так как это все заслуженно, я не стал спорить, практически со всем согласился, извинился. Сказал, что для меня наша семья очень ценна и я не хочу ее терять. Хочу, чтобы у нас была полноценная семья, и готов приложить все усилия. Она согласилась, что последнее время я старался держать себя в руках, не срывался и так можно жить. Как раньше уже не будет никогда. И вообще она за партнерские отношения. Нормально мирно жить и воспитывать детей.

За такими беседами провели несколько вечеров. Жена говорит, что готова попробовать, надо просто жить мирно, возможно все и наладится. Просит не давить на нее. Близости нет никакой категорически. Ее похоже тошнить начинает, когда я просто прикасаюсь к ней.

Живём как соседи, общаемся легко и непринужденно (особенно она), мне конечно трудно.

Жена очень много проводит времени в телефоне, общается в разных группах в соцсетях, с подругами, с мамой. Насчет мужчин не знаю. Спросил, есть ли кто-то у нее. Сказала, что нет. Задала аналогичный вопрос. У меня тоже никого нет. Никогда не изменял своей жене. Ответила, хорошо. Сколько времени на восстановление отношений ей потребуется, не знает. Не загадывала. «Еще месяц назад тебе вообще ничего не надо было. А мне так была нужна поддержка, помощь и внимание. И трубы горели, а тебе было все равно. И я к этому привыкла.». Спросил, в этом году будет ли готова к близости (в шутку), ответила серьезно, что наверное все таки в следующем.

Десять дней назад была годовщина нашей свадьбы. Подарил ей подкорок, то что она хотела. Достаточно дорогой для нашего бюджета. 10% от моего месячного дохода. Она мне не подарила ничего. Поздравила на словах.

Поискал, и нашел дома несколько вибро секс-игрушек. Раньше их не было. Ничего не сказал. Но один вибрик постоянно заряжен. Значит не просто так лежит. Одновременно это меня еще больше завело в сексуальном плане, но и расстроило.

В общем теперь у меня трубы горят не по детски, а пожар тушить некому. Карма )

Пытаюсь проявлять ласку, прикасаться, целовать при встрече и на прощание, как правило отстраняется. Но сейчас не отказывается от поцелуя в щеку при встрече и расставании.

В последние дни немного стала мягче, говорит, чтобы не загонялся, что все наладится, при этом не забывает после паузы добавить слово «наверное».

Решил, что надо восстанавливать свои личные интересы, хобби, которые потерялись во время супружеской жизни.

Написал жене, что на НГ праздниках хочу поехать на сноуборде покататься, и, если хочет могу взять ее с собой. Обрадовалась и сказала, что уже три года этого хочет.

Пару дней назад, она уходила на работу раньше меня, дети ее провожали лезли целоваться, и я подошел и потянулся. Вспылила, сказала: дай детей сначала поцелую. Днем написала, что бы не обижался, что устает на работе и месячные пришли, поэтому вспылила. Ответил, что бы не парилась. Что все понимаю.

Досуг проводим всей семьей редко. Последний раз летом ездили в парк аттракционов. В выходные с детьми гуляю я один. Иногда ездим к ее родителям на дачу (там мы спим в разных комнатах).

Сейчас предновогодние хлопоты, она вся покупках, также выбирает подарок моей маме, проявляет к ней чуткость. Вроде не рвет связи с моей родней, а наоборот.

Вчера купил "парадокс страсти", выборочно пробежал по главам, буду изучать основательно.

Вот такие у меня исходные данные. Я не знаю, как я докатился до этого, тот период жизни как в тумане. Просто кошмар, наваждение. Не знаю можно ли как-то исправить ситуацию. Как влюбить в себя свою жену и зажечь огонек, после всего того пезде*а, который я вам описал. Так гадко на душе. Ведь сам все испортил, а разрулить не могу. Помогите люди добрые, в ответ чем смогу помогу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Приветствую тебя Xela!
Пока эксперт отвечает, вставлю пять копеек от себя, как от человека который почти такую же ситуацию и пережил.
Подвел к разговору. Ровно, без ругани, предложил поговорить. Но не тут-то было.
Этим не в коем случае не должен заниматься мужчина. Дипломатить по отношения должна жена.
Так как это все заслуженно, я не стал спорить, практически со всем согласился, извинился.
Зря, опять ошибка.. тебе только что уже сказали, что она из за ребёнка с тобой. Давно нет чувств, а завиноватить, ну как же без этого. Так легче не чувствовать себя какаш..ой.
И вообще она за партнерские отношения
До первой эмоциональной подпитки со стороны. Головой она уже не с тобой.
Живём как соседи, общаемся легко и непринужденно (особенно она), мне конечно трудно.
Срочно съезжай... бири инициативу на себя.. потом поймёшь почему
«Еще месяц назад тебе вообще ничего не надо было. А мне так была нужна поддержка, помощь и внимание. И трубы горели, а тебе было все равно. И я к этому привыкла.»
Манипуляции. Понимает что нужно как-то съехать! Легче завиноватить, чем оправдываться.
Она мне не подарила ничего. Поздравила на словах.
Открыто показывает своё отношение и к тебе и к браку. Срочно съезжай с хаты. И НИИИКАКИХ разговоров. Она и так знает как ты к ней относишься (в смысле любишь)
Пытаюсь проявлять ласку, прикасаться, целовать при встрече и на прощание, как правило отстраняется.
Бляяя, друг, это жесть.. ВООБЩЕ по другому нужно себя вести.
Вроде не рвет связи с моей родней, а наоборот.
Порвёт, и глазом не моргнёт. Просто ты ещё рядом.
Ведь сам все испортил, а разрулить не могу.
Ага, особенно когда целоваться тянешься))


Уважаемый автор, твой случай конечно-же разберут специалисты, только чуть подожди (даже советую взять ведение у кого нибудь - это РЕАЛЬНО тебе поможет), но хочу сказать от себя, человека у которого год назад было всё тоже самое, и если бы я смог бы всё вернуть то сделал бы так:
1. Съезжай от неё немедленно. Скажи ей что не видишь смысла дальше развивать эти отношения (повторяю, она и так знает что ты душу за семью отдашь). И больше никаких диалогов. Так ты сработаешь на опережение.

2. Прочьтёшь "Парадокс страсти" станет всё на много понятнее.

3. Тебя ждёт отсидка в "бункере" тоесть ИГНОР. Чем дольше просидишь, тем вероятнее она в тебя снова влюбится.

4. Примешь её рано, трындец тебе. Она ничего не поймёт, дорогим золотником ты для неё так и не станешь. И будут ждать тебя уже не механическиские причендалы в шкафу.

5. По другому любоффф не вернёшь. Это не возможно УЖЕ.


7. С детьми общайся!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живем в квартире жены,
Жить на территории женщины не очень правильно..
Именно в это время я и пытался работать и зарабатывать деньги. Но у жены были претензии, я как бы безработный и могу больше времени проводить дома и помогать ей. Моя такая подработка в серьез не воспринималась.
Тебя тут уже не ставили в счёт. Пилила пыталась тебя переучить и заставить жить по другому.
По тихоньку ты сполз в позицию ведомого.
Жена просто устранилась из моей жизни. Я прихожу с работы, она говорит, что дети полностью на мне и уходит в спальню телек смотреть. Я купаю, укладываю, читаю сказки, пока засыпают залипаю в телик. Ночью прихожу в спальню, когда она уже спит и собственно все. Утром встаю, завтракаем с детьми, везу в садик. Работа – дом и все заново.
Мало того что ты все свои ресурсы отдаешь в семью, так тебя еще нянькой заделывают, почти дом работницей. Все дела на тебя вешает, а сама отдыхает.
Совсем ты потерял позицию доминанта, теперь она доминант.
Ее похоже тошнить начинает, когда я просто прикасаюсь к ней.
Первый признак что кто- то уже есть..
Не спрашивай почему я так думаю, не говори что она верная и все такое. Как показывает многочисленная практика и наблюдения, это первый симптом.
Жена очень много проводит времени в телефоне,
Второй симптом.
. Спросил, есть ли кто-то у нее. Сказала, что нет.
Она тебе и не скажет, она ведь не самоубица.
Но, даже если кто то есть на это не обращай внимание, гни свою линию.
Иначе накрутишь в своей голове разные иллюзии и потом самому с этим сложно жить будет.
Пытаюсь проявлять ласку, прикасаться, целовать при встрече и на прощание
Это не работает сейчас. Наоборот ни в коем случае не нужно касаться её, отстраняйся.
Не знаю можно ли как-то исправить ситуацию.
Можно. Но процесс не быстрый, готовься месяца на 4 плотной и мощной работе, а также запасайся выдержкой и терпением.
Помогите люди добрые,
Во первых, нужно менять позиции. Нужно с позиции минуса переходить в позицию плюса -снова становится доминатом.
Во вторых, нужно поднимать себе ценность, свою значимость. Тогда она начнет тянуться к тебе.
В третьих нужно работать над собой, меняться внутренне, становиться другим. Тогда у нее снова проснется к тебе интерес.
Вчера купил "парадокс страсти", выборочно пробежал по главам, буду изучать основательно.
Это правильно. Книгу изучай прям внимательно увидишь где просел и как.


Вопросы есть какие?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Помогите разобраться и все наладить в семейной жизни.
Жена не хочет близости, говорит, что ее устроят партнерские отношения в семье.
Мне 37, жене 35. Умница, красавица, хозяйственная, хорошо готовит, хорошая мать.
Мы в браке 7 лет. До свадьбы встречались немногим меньше 1 года. Двое детей, мальчишки 6 лет и 3 года.
До меня она была замужем. Разведена.

Живем в квартире жены, вернее ее родителей, которую они ей подарили. У меня личной берлоги нет.

Примерно в середине нашей семейной жизни ушла страсть. Жена очень хотела второго ребенка, я переживал потяну ли финансово. Потому что ребенок планировался таким образом, чтобы из одного декрета сразу во второй перейти. Но против ребенка не был. Жена планировала основательно, прошли врачей, подгадывала идеальные даты. Практически насиловала меня конкретно в эти даты. И как-то приелся мне секс, что ли. Не хотелось никакой близости. Она меня спрашивала, намекала, я отшучивался. Поменял работу на более денежную, но там не прижился. И за 2 недели до рождения второго ребенка меня уволили. Сказать, что я был в жесточайшем стрессе, не сказать ничего. Пока искал новую работу стал таксовать. Решил, что буду отрабатывать полный рабочий день. Самый прибыльный поток идет в утренние и вечерние часы пик + ночь пятницы и субботы. Именно в это время я и пытался работать и зарабатывать деньги. Но у жены были претензии, я как бы безработный и могу больше времени проводить дома и помогать ей. Моя такая подработка в серьез не воспринималась.

После рождения ребенка она ожидала от меня максимального участия. Я считал, что учувствую в жизни нашей семьи максимаксимально (учитывая ситуацию), но как выяснилось по мнению жены недостаточно. Во время секса жена испытывала болезненные ощущения, потому что роды прошли тяжело и остались рубцы. Это меня сильно напрягало. В общем интим разладился, причем я был инициатором. Скандалы нарастали, ругались по любому пустяку. Я считал, что она не довольна всем, что я делаю. И только и ищет повод, чтобы прогнуть меня. Во время ругани вел себя несдержанно, орал, оскорблял. Иногда потом мирились, иногда оставлял на самотек. Однажды так меня это все достало, что в порыве сказал открытым текстом: ты меня зае*ла, иди на х*й. Очень стыдно за это до сих пор. И она этот случай не забыла.

Примерно в тот же период, мой друг ушел от жены, нашел себе другую и развелся. Постоянно рассказывал, что ему теперь очень хорошо живется. И я как-то жене во время очередной ссоры сказал, что, если не угомонится, я готов повторить такой же вариант. Так было несколько раз. Через какое-то время она уже сама сказала, что если что, то можем и развестись. Меня это остудило, и я перестал так говорить, потому что думал, что пройдет время и все наладится. В общем, примерно два года мы жили как кошка с собакой. Думал, что после того как младший переедет из нашей спальни в детскую, сможем наладить отношения. Что называется, днем супруги ругаются, а ночью мирятся. Сделал несколько попыток, но жена «устала», «голова болит», «не хочется» и т.д. Я и прекратил настаивать. Постепенно перестали ругаться, я взял на себя часть домашних обязанностей и все пришло в более мирное русло с нечастыми вспышками ссор.

Сейчас у меня хорошая стабильная работа. ЗП выше средней по стране значительно, но стремлюсь к большему.

Прошлой зимой жена вышла на работу, сейчас уже ее поменяла. Ее там ценят, и она считает, что там есть карьерные перспективы. Куда ее ЗП уходит не спрашиваю, что то себе покупает, какие то продукты в дом. Но в основном все бытовые траты из моей ЗП.

В пандемию жена уехала с детьми к родителям на дачу и прожила там два месяца. Переписывались, созванивались, поругивались. Как-то написала, что, когда вернется, у нас будет серьезный разговор. Но разговора не случилось.

Жена просто устранилась из моей жизни. Я прихожу с работы, она говорит, что дети полностью на мне и уходит в спальню телек смотреть. Я купаю, укладываю, читаю сказки, пока засыпают залипаю в телик. Ночью прихожу в спальню, когда она уже спит и собственно все. Утром встаю, завтракаем с детьми, везу в садик. Работа – дом и все заново.

Жить так стало невыносимо, и я решил, что надо не редкие попытки делать, а брать быка за рога и с напором восстановить прежние отношения. Все выяснить, покаяться и получить прощение и не допускать косяков в дальнейшем (наивный). Я правда провел работу над собой, стал спокойнее, уравновешеннее, и следить за языком. Подвел к разговору. Ровно, без ругани, предложил поговорить. Но не тут-то было.

Выслушал обильный поток претензий в свою сторону. Основной лейтмотив такой: ты меня не слышал и слышать не хотел, ругался, оскорблял, на х*й послал, разводом угрожал, секса не хотел, а теперь, что думаешь поговорили и все будет как раньше? «Ты же понимаешь, что, если бы не было детей, мы уже бы давно развелись?». А удовлетворить себя в сексуальном плане она типа и сама может. Припомнила многие случаи скандалов, прямо в деталях, ничего не забыла. И все мне это вывалила. Так как это все заслуженно, я не стал спорить, практически со всем согласился, извинился. Сказал, что для меня наша семья очень ценна и я не хочу ее терять. Хочу, чтобы у нас была полноценная семья, и готов приложить все усилия. Она согласилась, что последнее время я старался держать себя в руках, не срывался и так можно жить. Как раньше уже не будет никогда. И вообще она за партнерские отношения. Нормально мирно жить и воспитывать детей.

За такими беседами провели несколько вечеров. Жена говорит, что готова попробовать, надо просто жить мирно, возможно все и наладится. Просит не давить на нее. Близости нет никакой категорически. Ее похоже тошнить начинает, когда я просто прикасаюсь к ней.

Живём как соседи, общаемся легко и непринужденно (особенно она), мне конечно трудно.

Жена очень много проводит времени в телефоне, общается в разных группах в соцсетях, с подругами, с мамой. Насчет мужчин не знаю. Спросил, есть ли кто-то у нее. Сказала, что нет. Задала аналогичный вопрос. У меня тоже никого нет. Никогда не изменял своей жене. Ответила, хорошо. Сколько времени на восстановление отношений ей потребуется, не знает. Не загадывала. «Еще месяц назад тебе вообще ничего не надо было. А мне так была нужна поддержка, помощь и внимание. И трубы горели, а тебе было все равно. И я к этому привыкла.». Спросил, в этом году будет ли готова к близости (в шутку), ответила серьезно, что наверное все таки в следующем.

Десять дней назад была годовщина нашей свадьбы. Подарил ей подкорок, то что она хотела. Достаточно дорогой для нашего бюджета. 10% от моего месячного дохода. Она мне не подарила ничего. Поздравила на словах.

Поискал, и нашел дома несколько вибро секс-игрушек. Раньше их не было. Ничего не сказал. Но один вибрик постоянно заряжен. Значит не просто так лежит. Одновременно это меня еще больше завело в сексуальном плане, но и расстроило.

В общем теперь у меня трубы горят не по детски, а пожар тушить некому. Карма )

Пытаюсь проявлять ласку, прикасаться, целовать при встрече и на прощание, как правило отстраняется. Но сейчас не отказывается от поцелуя в щеку при встрече и расставании.

В последние дни немного стала мягче, говорит, чтобы не загонялся, что все наладится, при этом не забывает после паузы добавить слово «наверное».

Решил, что надо восстанавливать свои личные интересы, хобби, которые потерялись во время супружеской жизни.

Написал жене, что на НГ праздниках хочу поехать на сноуборде покататься, и, если хочет могу взять ее с собой. Обрадовалась и сказала, что уже три года этого хочет.

Пару дней назад, она уходила на работу раньше меня, дети ее провожали лезли целоваться, и я подошел и потянулся. Вспылила, сказала: дай детей сначала поцелую. Днем написала, что бы не обижался, что устает на работе и месячные пришли, поэтому вспылила. Ответил, что бы не парилась. Что все понимаю.

Досуг проводим всей семьей редко. Последний раз летом ездили в парк аттракционов. В выходные с детьми гуляю я один. Иногда ездим к ее родителям на дачу (там мы спим в разных комнатах).

Сейчас предновогодние хлопоты, она вся покупках, также выбирает подарок моей маме, проявляет к ней чуткость. Вроде не рвет связи с моей родней, а наоборот.

Вчера купил "парадокс страсти", выборочно пробежал по главам, буду изучать основательно.

Вот такие у меня исходные данные. Я не знаю, как я докатился до этого, тот период жизни как в тумане. Просто кошмар, наваждение. Не знаю можно ли как-то исправить ситуацию. Как влюбить в себя свою жену и зажечь огонек, после всего того пезде*а, который я вам описал. Так гадко на душе. Ведь сам все испортил, а разрулить не могу. Помогите люди добрые, в ответ чем смогу помогу.
Привет, на мою историю с мужем похоже,только он еще и употребляет плюс ко всему .
У нее есть Вася, чувствую. Или был, или есть,или может влюблена в другого,но отношений нет . Вариант 1 и 3 скорее всего,т к есть секс-игрушки , ну блин вот муж дома голодный со стояком,а она к вибратору. Видать достал автор нехило.
Пытаться наладить сложно,тут огромная работа над собой, оскорбления и тд и тп -все так похоже,сложно короче
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бытовуха, дети мелкие+работа , это все убивает романтику и так нехило, а еще и обесценка была как у меня (мой муж вообще меня перед мелкими высмеивал и дурой выставлял,тоже 6 и 3 мелким..... желания заниматься сексом у нее нет,и это главный корень. тут я не знаю что может помочь... я своему мужу так прямо и сказала,нет желания к тебе, изменять тебе не хочу т к это подло в моем понимании, но и на отношениях которые я для себя вижу (уважение+симпатия+сексуальное желание) крест ставить тоже для себя не хочу ,давай разойдемся.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Одновременно это меня еще больше завело в сексуальном плане
А да, если всё таки решишь сыграть на опережение, и уйти от неё первым "пока хоть какое то к тебе есть уважение", возьми всю эту хуйню (секс игрушки) и выкинь на городскую помойку. Только ей о том что нашёл и выкинул не говори.
ты меня зае*ла, иди на х*й.
Это не повод для самобичевания, поверь. Данные слова от сильного мужика звучат как комплимент ( раз в два дня :) ). Моя БЖ тоже выдавала данные обвинения (оскорблял) за основную версию расставания))... сказать же больше нех.. Правда последние пол года, я был ласковым и любящим, а ещё ценящим, верным мужем)).. перестал нах.. слать и стал извиняться по поводу и без))... и что? Мне просто сказали"ты стал слишком ДОБР, и я теперь не знаю что со мной происходит"..."а знаю, не люблю больше тебя"
Вывод: Я пять 5.5 лет прожил, и как только не называл (ну в ярости конечно), и был самым любимым и неповторимым.
при этом не забывает после паузы добавить слово «наверное».
Держит тебя за яйца! Хотя у самой яйца уже больше твоих. ПОРА снова свои отращивать, и делается это только принятием волевых решений.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Пля ты прямо повторил мой путь(я постарше немного и дети постарше, а так история похожа на мою на 85% точно) Ни к чему хорошему это не приводит.
Прочитай еще потом "Мужчина всегда прав". И почему в школе и институтах нет предмета "взаимотношения мужчин и женщин"? Сколько браков удалось бы спасти, сколько страданий удалось бы избежать.
Игнор лучшее для тебя, я вот тоже готовлюсь, пока держат кое какие обстоятельства.
Появление Васька(если уже не появился) дело времени.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую тебя Xela!
Пока эксперт отвечает, вставлю пять копеек от себя, как от человека который почти такую же ситуацию и пережил.

Этим не в коем случае не должен заниматься мужчина. Дипломатить по отношения должна жена.

Зря, опять ошибка.. тебе только что уже сказали, что она из за ребёнка с тобой. Давно нет чувств, а завиноватить, ну как же без этого. Так легче не чувствовать себя какаш..ой.

До первой эмоциональной подпитки со стороны. Головой она уже не с тобой.

Срочно съезжай... бири инициативу на себя.. потом поймёшь почему

Манипуляции. Понимает что нужно как-то съехать! Легче завиноватить, чем оправдываться.

Открыто показывает своё отношение и к тебе и к браку. Срочно съезжай с хаты. И НИИИКАКИХ разговоров. Она и так знает как ты к ней относишься (в смысле любишь)

Бляяя, друг, это жесть.. ВООБЩЕ по другому нужно себя вести.

Порвёт, и глазом не моргнёт. Просто ты ещё рядом.

Ага, особенно когда целоваться тянешься))


Уважаемый автор, твой случай конечно-же разберут специалисты, только чуть подожди (даже советую взять ведение у кого нибудь - это РЕАЛЬНО тебе поможет), но хочу сказать от себя, человека у которого год назад было всё тоже самое, и если бы я смог бы всё вернуть то сделал бы так:
1. Съезжай от неё немедленно. Скажи ей что не видишь смысла дальше развивать эти отношения (повторяю, она и так знает что ты душу за семью отдашь). И больше никаких диалогов. Так ты сработаешь на опережение.

2. Прочьтёшь "Парадокс страсти" станет всё на много понятнее.

3. Тебя ждёт отсидка в "бункере" тоесть ИГНОР. Чем дольше просидишь, тем вероятнее она в тебя снова влюбится.

4. Примешь её рано, трындец тебе. Она ничего не поймёт, дорогим золотником ты для неё так и не станешь. И будут ждать тебя уже не механическиские причендалы в шкафу.

5. По другому любоффф не вернёшь. Это не возможно УЖЕ.


7. С детьми общайся!
Привет, Близнец. Спасибо за первые советы.
Этим не в коем случае не должен заниматься мужчина. Дипломатить по отношения должна жена.
Она пыталась когда-то. Но в ответ слышала ругань. Я это воспринимал как претензии. А когда претензий много, что мы делаем? Отвечаем, так что бы отстали. Она и отстала. Никакой инициативы к дипломатии нет. Данным действием я выразил намерение и надеюсь, что она хоть немного или иногда о моем намерении думает.

Зря, опять ошибка.. тебе только что уже сказали, что она из за ребёнка с тобой. Давно нет чувств, а завиноватить, ну как же без этого. Так легче не чувствовать себя какаш..ой.
Она пока со мной и это главное. Я вижу, что она и себя немного виноватой ощущает. Я как бы со всей душой, мяч на ее стороне, а она такая стерва против. Я во время наших бесед и переписок в последнее время как то написал, что если она не видит перспектив отношений, если другой, если есть хотя бы просто симпатии на стороне, то нечего тут в игры играть и затягивать процесс. "Кселик, я за семью. Мне просто нужно время.".
До первой эмоциональной подпитки со стороны. Головой она уже не с тобой.
А если подпитка будет дома от меня?
Срочно съезжай... бири инициативу на себя.. потом поймёшь почему
Ты так и сделал? Сработал твой вариант? Я просто не нашел твою тему.
Манипуляции. Понимает что нужно как-то съехать! Легче завиноватить, чем оправдываться.
Спорить не буду.
Открыто показывает своё отношение и к тебе и к браку. Срочно съезжай с хаты. И НИИИКАКИХ разговоров. Она и так знает как ты к ней относишься (в смысле любишь)
Она вообще-то не ожидала, что я что-то подарю.
Бляяя, друг, это жесть.. ВООБЩЕ по другому нужно себя вести.
Я за этим сюда и пришел.
Порвёт, и глазом не моргнёт. Просто ты ещё рядом.
Собственно отношения между нашей семьей и нашими родителями меня особо не трогают. Главное, что бы не было смертной вражды и вмешательства в наши дела. Симпатия приветствуется, но натянутой улыбки ради приличия достаточно.
1. Съезжай от неё немедленно. Скажи ей что не видишь смысла дальше развивать эти отношения (повторяю, она и так знает что ты душу за семью отдашь). И больше никаких диалогов. Так ты сработаешь на опережение.
Спрашивал раньше, ты съехал? Тебе это помогло? Если вскроется вася, съеду. пока факта нет. И выглядит это так: чувства ушли, но договорились работать над ними. А потом вдруг что-то себе придумал и свалил. Это мужской поступок? Отношений не было два года, почему раньше не свалил? Пока планирую работать внутри ринга. Увижу то, чего видеть не хочу, буду принимать решение и просить совет тут.
2. Прочьтёшь "Парадокс страсти" станет всё на много понятнее.
Надеюсь.
3. Тебя ждёт отсидка в "бункере" тоесть ИГНОР. Чем дольше просидишь, тем вероятнее она в тебя снова влюбится.
Она же не сидела в бункере, а я в нее заново влюбился. Попробую отработать в обратную сторону.
4. Примешь её рано, трындец тебе. Она ничего не поймёт, дорогим золотником ты для неё так и не станешь. И будут ждать тебя уже не механическиские причендалы в шкафу.
Я ее не принимать могу и дома. Буду работать над балансом, надо только понять как. Изоляция пока видится как крайний вариант
5. По другому любоффф не вернёшь. Это не возможно УЖЕ.
Мне не нужно возвращать. Я там был и ни к чему хорошему это не привело. Я хочу по другому, иначе нет смысла во всем этом.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Жена не хочет близости, говорит, что ее устроят партнерские отношения в семье.
Моя тоже так говорит.
Прошлой зимой жена вышла на работу, сейчас уже ее поменяла. Ее там ценят, и она считает, что там есть карьерные перспективы. Куда ее ЗП уходит не спрашиваю, что то себе покупает, какие то продукты в дом. Но в основном все бытовые траты из моей ЗП.
Почти также.
Пытаюсь проявлять ласку, прикасаться, целовать при встрече и на прощание, как правило отстраняется.
Как все знакомо.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
смотри женщина разведена, значит с ней ее буж действовал неэффективно, ТЕБЕ НУЖНО БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ!!!

Во-первых, провалил баланс, ты охотник, добытчик а женщина хранительница очага, так зачем ты берешь на себя ее обязанности??? Прекращай с этим. Проводи меньше времени с ней. Вкладывай в свое дело.

По- мирному поговорить не получится, не трожь ее вообще тебе не нужно быть пресмыкающимся, любовь отдавай детям.

Завали себя какими-то мелочами , которые не делал раньше.

Не ведись на провокации.

Уходи. тут нужно играть на опережение ПРИ ЭТОМ ЗАВИНОВАТИВ ЕЕ это главное, без скандалов, скажи что дети будут у тебя по выходным, и работай, паши мужик, как на работе, так и вкладывай в себя и в детей, а в нее даже не вкладывайся, обруби ей финансовые потоки. это сделать нужно, необходимо, и будет произведена инверсия доминирования.

Здесь нужна шоковая терапия. И Циничность.
Сообщение автоматически объединено:

Ты так и сделал? Сработал твой вариант? Я просто не нашел твою тему.
почитай мою тему, я сделал сразу же, у меня даж РСП это вообще ппц, сейчас пошли активные пинги, неделя игнора
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жить на территории женщины не очень правильно..

Тебя тут уже не ставили в счёт. Пилила пыталась тебя переучить и заставить жить по другому.
По тихоньку ты сполз в позицию ведомого.

Мало того что ты все свои ресурсы отдаешь в семью, так тебя еще нянькой заделывают, почти дом работницей. Все дела на тебя вешает, а сама отдыхает.
Совсем ты потерял позицию доминанта, теперь она доминант.

Первый признак что кто- то уже есть..
Не спрашивай почему я так думаю, не говори что она верная и все такое. Как показывает многочисленная практика и наблюдения, это первый симптом.

Второй симптом.

Она тебе и не скажет, она ведь не самоубица.
Но, даже если кто то есть на это не обращай внимание, гни свою линию.
Иначе накрутишь в своей голове разные иллюзии и потом самому с этим сложно жить будет.

Это не работает сейчас. Наоборот ни в коем случае не нужно касаться её, отстраняйся.

Можно. Но процесс не быстрый, готовься месяца на 4 плотной и мощной работе, а также запасайся выдержкой и терпением.

Во первых, нужно менять позиции. Нужно с позиции минуса переходить в позицию плюса -снова становится доминатом.
Во вторых, нужно поднимать себе ценность, свою значимость. Тогда она начнет тянуться к тебе.
В третьих нужно работать над собой, меняться внутренне, становиться другим. Тогда у нее снова проснется к тебе интерес.

Это правильно. Книгу изучай прям внимательно увидишь где просел и как.


Вопросы есть какие?
Жить на территории женщины не очень правильно..
Я согласен. Нет пока другого варианта. Совсем. С другой стороны, практически вся мебель и техника куплены нами совместно, на заработанные мной деньги или подаренные нашими родителями. Я думаю как изменить локацию, что бы недвижимость из ее стала моей или нашей. Не эту перерегистрировать, а новую.
Тебя тут уже не ставили в счёт. Пилила пыталась тебя переучить и заставить жить по другому.
По тихоньку ты сполз в позицию ведомого.
Я был без работы, а деньги еще были и острой нехватки не было, но отчетливо представлял перспективу. Детки требуют много затрат, и мне важно было подушку не истощать. Но она этого не понимала, я не смог донести. Но в целом я тебя услышал. Надо держать свои позиции жестче. Я и правда их сдал.
Кстати работа нашлась достаточно быстро. Карьерные движения пошли тоже достаточно оперативно. Чему моя Ж была очень рада.
Мало того что ты все свои ресурсы отдаешь в семью, так тебя еще нянькой заделывают, почти дом работницей. Все дела на тебя вешает, а сама отдыхает.
Совсем ты потерял позицию доминанта, теперь она доминант.
Я не все ресурсы отдаю в семью. Семья съедает все, что в нее попадает. Поэтому что-то оседает в других местах. Но об этом никто не знает, кроме меня. Жаль, что только недавно я занялся этим вопросом более основательно. На ней дел тоже достаточно. Я прекрасно понимаю, что с двумя пацанами кукушка может уехать стремительно. У меня так точно отъезжает периодически. Основной быт на Ж. У меня меньше обязанностей.
Первый признак что кто- то уже есть..
Не спрашивай почему я так думаю, не говори что она верная и все такое. Как показывает многочисленная практика и наблюдения, это первый симптом.
Спорить не буду. И домысливать не хочу. Косвенные признаки указывают на это, но факт пока не подтвержден. Вероятно, если факт наличия другого подтвердится, то наверное мне не будет нужен будет возврат.
Второй симптом.
Согласен. Но так было всегда. У меня тоже телефон запаролен, хотя у меня пока никого не стороне нет.
Она тебе и не скажет, она ведь не самоубица.
Но, даже если кто то есть на это не обращай внимание, гни свою линию.
Иначе накрутишь в своей голове разные иллюзии и потом самому с этим сложно жить будет.
Видимо у нас разная логика. Если будущего нет, зачем все держать? Разорвали, поплакали, отряхнулись и дальше в счастливый путь. У женщин другая логика? Недвижимость ее, машины разделим как ни будь, мебель я вытаскивать точно не буду, детей не брошу. На еду сама заработает. Нет, не понять.
Это не работает сейчас. Наоборот ни в коем случае не нужно касаться её, отстраняйся.
Понял. Просто общаться, общаться с холодком, обозначить границы или оставить все как есть? Разговаривать ли о нас, будущем, проводить совместный досуг и т.д.? Или все делать, но не приставать со своей лаской?
Можно. Но процесс не быстрый, готовься месяца на 4 плотной и мощной работе, а также запасайся выдержкой и терпением.
Я два года прое*ал, по мнению Ж вообще все 3.
4 месяца переживу.
Во первых, нужно менять позиции. Нужно с позиции минуса переходить в позицию плюса -снова становится доминатом.
Во вторых, нужно поднимать себе ценность, свою значимость. Тогда она начнет тянуться к тебе.
В третьих нужно работать над собой, меняться внутренне, становиться другим. Тогда у нее снова проснется к тебе интерес.
Как бы еще понять как эту значимость поднимать. Пошагово )
Это правильно. Книгу изучай прям внимательно увидишь где просел и как.
Спасибо Буду вникать.
Вопросы есть какие?
Александр, вот тут Близнец советует съехать. Что ты считаешь по этому поводу? Мое мнение, что это пока не нужно делать. Формально квартира не моя, но я тут много всего сделал, в холодильнике моя еда, тут живут мои дети. Да и нужен ли разрыв реальный, когда отношений и так особых нет несколько лет. Ну свалю, ну начнутся скандалы по бытовым вопросам, каким образом это поднимет баланс самца в моем лице?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, железная леди. Спасибо комментарий.
он еще и употребляет плюс ко всему .
Я как уже давно не употребляю. Нет тяги. Могу, иногда хочу, и даже делаю. Но без фанатизма.
У нее есть Вася, чувствую. Или был, или есть,или может влюблена в другого,но отношений нет . Вариант 1 и 3 скорее всего,т к есть секс-игрушки , ну блин вот муж дома голодный со стояком,а она к вибратору.
Может ты и права. Пока видел пару розовых и вибрирующих ) Увижу настоящего буду решать. Скорее всего тогда семьи не будет.
Видать достал автор нехило.
Даже не сомневайся.
Пытаться наладить сложно,тут огромная работа над собой, оскорбления и тд и тп -все так похоже,сложно короче
Я уже понял, что работа над собой - это основа.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Держись, дружище. Удачи.
Тебе тоже удачи.

Я просто пока сильно опустошен. В груди холод, на душе пустота, не совсем понимаю иногда че твориться. Апатия накатывает волнами(у меня 4 месяц уже кризиса). Выруливаю только зарядками, отвлекаюсь на мини бизнес и детей.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бытовуха, дети мелкие+работа , это все убивает романтику и так нехило, а еще и обесценка была как у меня (мой муж вообще меня перед мелкими высмеивал и дурой выставлял,тоже 6 и 3 мелким..... желания заниматься сексом у нее нет,и это главный корень. тут я не знаю что может помочь... я своему мужу так прямо и сказала,нет желания к тебе, изменять тебе не хочу т к это подло в моем понимании, но и на отношениях которые я для себя вижу (уважение+симпатия+сексуальное желание) крест ставить тоже для себя не хочу ,давай разойдемся.
Ты все правильно говоришь. Я это все слышу. Рад, что незаинтересованная подтверждает информацию. Буду работать над собой. В итоге либо будет результат в отношениях либо нет. Будет результат - буду рад. Не будет результата, значит семья закончится, но я уже буду другой, и тоже надеюсь буду рад.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выруливаю только зарядками, отвлекаюсь на мини бизнес и детей.
только тебе теперь надо свалить на твоих условиях. прекратив Фин. вливания в жену , а на детей наоборотт усилить,чтобы они ебали мозг маме почему папа не с нами
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А да, если всё таки решишь сыграть на опережение, и уйти от неё первым "пока хоть какое то к тебе есть уважение", возьми всю эту хуйню (секс игрушки) и выкинь на городскую помойку. Только ей о том что нашёл и выкинул не говори.

Это не повод для самобичевания, поверь. Данные слова от сильного мужика звучат как комплимент ( раз в два дня :) ). Моя БЖ тоже выдавала данные обвинения (оскорблял) за основную версию расставания))... сказать же больше нех.. Правда последние пол года, я был ласковым и любящим, а ещё ценящим, верным мужем)).. перестал нах.. слать и стал извиняться по поводу и без))... и что? Мне просто сказали"ты стал слишком ДОБР, и я теперь не знаю что со мной происходит"..."а знаю, не люблю больше тебя"
Вывод: Я пять 5.5 лет прожил, и как только не называл (ну в ярости конечно), и был самым любимым и неповторимым.
Близнец, я пока буду играть на том поле, на котором нахожусь.
Держит тебя за яйца! Хотя у самой яйца уже больше твоих. ПОРА снова свои отращивать, и делается это только принятием волевых решений.
Почему ты считаешь, что если не дает, то сразу надо сваливать в бункер. И чем этот поступок отрастит яйца? Мои дети должны видеть, что папа не боится сложностей и решает вопросы на месте. А не валит как побитая собака при первом же шухере. Если ничего не получится, то признать поражение (так ли это?) и гордо уйти в закат. По мне, так поступают осознанные люди. А сбежать - это эмоции.
В общем надо обдумать.
А да, если всё таки решишь сыграть на опережение, и уйти от неё первым "пока хоть какое то к тебе есть уважение", возьми всю эту хуйню (секс игрушки) и выкинь на городскую помойку. Только ей о том что нашёл и выкинул не говори.
Игрушки выкинуть - зачем? Подлость и коварство - женская черта. Мужчина должен быть сильным и выше всего этого. Если буду уходить, уйду в новую жизнь. Зачем гадить Ж. Она пока формально ничего плохого мне не сделала. Не дает, ну это понятно. А так то она родила мне двоих супер пацанов, и как минимум за это я ей благодарен.
Это не повод для самобичевания, поверь. Данные слова от сильного мужика звучат как комплимент ( раз в два дня :) ). Моя БЖ тоже выдавала данные обвинения (оскорблял) за основную версию расставания))... сказать же больше нех.. Правда последние пол года, я был ласковым и любящим, а ещё ценящим, верным мужем)).. перестал нах.. слать и стал извиняться по поводу и без))... и что? Мне просто сказали"ты стал слишком ДОБР, и я теперь не знаю что со мной происходит"..."а знаю, не люблю больше тебя"
Вывод: Я пять 5.5 лет прожил, и как только не называл (ну в ярости конечно), и был самым любимым и неповторимым.
Наверное все таки надо установить и ловить баланс, а не сваливаться в крайности. Без ссор семьи не бывает. Нет споров, значит всем похер. А это то, что я сейчас имею. Почитаю, послушаю совету, буду думать как повышать свою значимость, и уже после этого, если будет интерес в мою сторону, намечать границы и ставить условия. Может границы и сейчас намечу. Думаю.
Держит тебя за яйца! Хотя у самой яйца уже больше твоих. ПОРА снова свои отращивать, и делается это только принятием волевых решений.
Спасибо. "Вдохновил"
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пля ты прямо повторил мой путь(я постарше немного и дети постарше, а так история похожа на мою на 85% точно) Ни к чему хорошему это не приводит.
Прочитай еще потом "Мужчина всегда прав". И почему в школе и институтах нет предмета "взаимотношения мужчин и женщин"? Сколько браков удалось бы спасти, сколько страданий удалось бы избежать.
Игнор лучшее для тебя, я вот тоже готовлюсь, пока держат кое какие обстоятельства.
Появление Васька(если уже не появился) дело времени.
Спасибо за совет. Про Васька я это сразу понял. Если все оставить как есть, то Вася либо уже есть, либо где то на горизонте. Про игнор думаю.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она пока формально ничего плохого мне не сделала
может ты уже давно рогатый, а все надеешься, что у нее нет васяна. Это первая и главная ошибка строишь себе иллюзии.
Сообщение автоматически объединено:

я о этом думал в 18 лет, все это делается специально , чтобы люди жили меньше , Я как дохтор наблюдаю следующее , в отделении процентов 90% бабок кому за 75 мужиков- ни одного, делай выводы.
И почему в школе и институтах нет предмета "взаимотношения мужчин и женщин"
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор а у тебя жена вообще интересовалась, куда деньги уходят и если ли у тебя запас на чёрный день? Есть чем платить и тд?

Были какие то разговоры? или А-ля ты мужик ты и плати
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри женщина разведена, значит с ней ее буж действовал неэффективно, ТЕБЕ НУЖНО БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ!!!

Во-первых, провалил баланс, ты охотник, добытчик а женщина хранительница очага, так зачем ты берешь на себя ее обязанности??? Прекращай с этим. Проводи меньше времени с ней. Вкладывай в свое дело.

По- мирному поговорить не получится, не трожь ее вообще тебе не нужно быть пресмыкающимся, любовь отдавай детям.

Завали себя какими-то мелочами , которые не делал раньше.

Не ведись на провокации.

Уходи. тут нужно играть на опережение ПРИ ЭТОМ ЗАВИНОВАТИВ ЕЕ это главное, без скандалов, скажи что дети будут у тебя по выходным, и работай, паши мужик, как на работе, так и вкладывай в себя и в детей, а в нее даже не вкладывайся, обруби ей финансовые потоки. это сделать нужно, необходимо, и будет произведена инверсия доминирования.

Здесь нужна шоковая терапия. И Циничность.
Сообщение автоматически объединено:


почитай мою тему, я сделал сразу же, у меня даж РСП это вообще ппц, сейчас пошли активные пинги, неделя игнора
смотри женщина разведена, значит с ней ее буж действовал неэффективно, ТЕБЕ НУЖНО БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ!!!
У них когда разлад пошел, он ушел в бункер. Лишил дохода. Обманным путем отжал машину. И она сейчас замужем за мной.

Во-первых, провалил баланс, ты охотник, добытчик а женщина хранительница очага, так зачем ты берешь на себя ее обязанности??? Прекращай с этим. Проводи меньше времени с ней. Вкладывай в свое дело.
Согласен. Стараюсь.
По- мирному поговорить не получится, не трожь ее вообще тебе не нужно быть пресмыкающимся, любовь отдавай детям.
Хорошо.
Завали себя какими-то мелочами , которые не делал раньше
Стараюсь
Не ведись на провокации.
Видеть бы еще эти провокации.
Уходи. тут нужно играть на опережение ПРИ ЭТОМ ЗАВИНОВАТИВ ЕЕ это главное, без скандалов, скажи что дети будут у тебя по выходным, и работай, паши мужик, как на работе, так и вкладывай в себя и в детей, а в нее даже не вкладывайся, обруби ей финансовые потоки. это сделать нужно, необходимо, и будет произведена инверсия доминирования.
Сложное решение для меня. Думаю как подступиться к этой задаче.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе тоже удачи.

Я просто пока сильно опустошен. В груди холод, на душе пустота, не совсем понимаю иногда че твориться. Апатия накатывает волнами(у меня 4 месяц уже кризиса). Выруливаю только зарядками, отвлекаюсь на мини бизнес и детей.
Вот и у меня работа, дети. Работа кстати плохо дается. Мысли о другом. Не ем почти вторую неделю. Похудел на 7 кг. Достал брюки с рубашками, в которые уже не влезал. Стал носить. На работе девчонки комплиментить начали. Такой нарядный, подтянутый.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И она сейчас замужем за мной.
ну вот и тебе и ответ , кто получил, а кто нет, видимо ты настолько стал для нее отдушиной и удобным, что она ищет самца или уже нашла.

Она скучает по бывшему, проводит сравнение, и уверяет тебя что он херовый что так поступил, а в своем мозге хранит воспоминания, понимает где она косячнула.

Не удивлюсь что бывший муж ее заинтересовал снова.
Думаю как подступиться к этой задаче
берешь листок прокручиваешь варианты развития событий, как себя она будет вести, пишешь свои косяки в стрессовых ситуациях ( эмоциональная несдержанность, словоблудие, мольбы остаться).в данный ситуации ты только делаешь отсрочку своим страданиям, а когда найдет очередного удобного васька,то свалит без предупреждение, выстовит все так, что она остыла, при этом завиноватив тебя но итог будет один!!!( проверено не одной ситуацией, тоже разговаривал, убеждал, просил остаться, попробовать еще раз- это не эффективно) то что в книгах пишут- ЭТО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ, и фантазии авторов, тут должна быть практика.
Сообщение автоматически объединено:

И она сейчас замужем за мной
БЫЛИ ОЛЕНЬИ БОИ?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор а у тебя жена вообще интересовалась, куда деньги уходят и если ли у тебя запас на чёрный день? Есть чем платить и тд?

Были какие то разговоры? или А-ля ты мужик ты и плати
Киборг, разговоры были. У меня ЗП + %. ЗП известна Ж. % зависит от моей плодотворной работы. И известен только мне. Общее понимание бюджета в семье есть. Есть первостепенные траты: ЖКХ, еда, обеды на работе, детские сады, кружки, заправка машин, кредит. Ей мама помогает периодически. Делает подарки такие как брендовые одежда, обувь и разные ништяки. Конечно траты на жену значительно больше чем на меня. Мне не нужны дорогие духи, косметика, маникюры и прочее. Есть небольшие накопления в валюте, дома лежат.
Есть кредитная карта, я иногда ей перекрываюсь в разумных переделах. И этого не скрываю. Вообще последнее время с деньгами есть напряженка. Но это не только у нас, у многих моих знакомых.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но это не только у нас, у многих моих знакомых.
может пора уже открыть глаза , что у вас высасывают бабки? вы чисто ресурс? боже мой как вы себя ставите.... общий бюджет с бабой это фиаско, человек борзеет с каждым днем, если ты ему даешь слишком много, тем более разведенка.
Сообщение автоматически объединено:

вкладываться и отдаваться нужно детям , пиzда пускай работает себе на шмот, а если вложилась в тебя, помогла в чем-то можно подарить ей что-то.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вот и тебе и ответ , кто получил, а кто нет, видимо ты настолько стал для нее отдушиной и удобным, что она ищет самца или уже нашла.

Она скучает по бывшему, проводит сравнение, и уверяет тебя что он херовый что так поступил, а в своем мозге хранит воспоминания, понимает где она косячнула.

Не удивлюсь что бывший муж ее заинтересовал снова.

берешь листок прокручиваешь варианты развития событий, как себя она будет вести, пишешь свои косяки в стрессовых ситуациях ( эмоциональная несдержанность, словоблудие, мольбы остаться).в данный ситуации ты только делаешь отсрочку своим страданиям, а когда найдет очередного удобного васька,то свалит без предупреждение, выстовит все так, что она остыла, при этом завиноватив тебя но итог будет один!!!( проверено не одной ситуацией, тоже разговаривал, убеждал, просил остаться, попробовать еще раз- это не эффективно) то что в книгах пишут- ЭТО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ, и фантазии авторов, тут должна быть практика.
Сообщение автоматически объединено:


БЫЛИ ОЛЕНЬИ БОИ?
ну вот и тебе и ответ , кто получил, а кто нет, видимо ты настолько стал для нее отдушиной и удобным, что она ищет самца или уже нашла.

Она скучает по бывшему, проводит сравнение, и уверяет тебя что он херовый что так поступил, а в своем мозге хранит воспоминания, понимает где она косячнула.
Там правда у БМ клиника. Он не с того ни с сего стал очень религиозным человеком. Постоянные походы в церковь, молитвы дома, посты и прочее. Светского человека это слегка напрягает. И ее напрягало. Его родители пытали ее уговорить, что бы она как то поспособствовала и вразумила. Она сказала, что не будет этого делать. К тому же он сильно бухал. Перед тем как он свалил, спали в разных комнатах. Т.е. секса тоже не было долго. Он женился, у него есть ребенок в новой семье. Кошмарит жену по полной. Она там вся на депресняках. Клиника усиливается, подал заявление, что бы аннулировали его ИНН и гражданский паспорт. Типа государство за ним следит. Уже ФСБ к нему приходило поинтересоваться, что это за персонаж такой. Поэтому я уверен, что по нему точно она не скучает, а ликует что свалила.
БЫЛИ ОЛЕНЬИ БОИ?
Не было.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Как бы еще понять как эту значимость поднимать. Пошагово )
Ответ по сути прост, понижать свою значимость к ней.
Моей истории тут нет, я пришёл сюда через 11 с половиной месяцев после того как меня шкваркнули. Да, конечно форум сильный по советам, но я до многого доходил интуитивно.. книжки начал читать через пол года. Здесь уже получил подтверждение своим действиям. И когда что-то советую человеку, то беру на себя ответственность (сам через всё проходил)
Когда бж сказала мне в лицо что у неё нет ко мне чувств, через час меня не было уже в этом доме... мне просто стало тошно находиться рядом. Интуитивно я это сделал, и не дня не пожалел, хотя ТААААК ломало. Но знаю человека лично, который продолжил жить с супругой, итог, спился! Сейчас вытаскиваю парня! И это не побег, это новый лист с позиции человека умеющего принимать решения и уважающего себя! Посидишь тут немного, и до тебя дойдёт.

Так же советую взять ведение кого-то из экспертов, меньше будешь задавать одни и те-же вопросы. А, ну и начнёшь действовать правильно. А деньги они вроде небольшие берут.

Захочешь пообщаться, что-бы я тебе рассказал лично свою историю звони... хотя я не знаю можно ли тут давать свои номера, форумчане ответьте. Просто ПОЙМИ, добрыми делами и хорошим к ней отношением ты показываешь ей какой ты бесхребетный. Дальше она ещё может тебе и предъявить за это.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
вот реально вы как под копирку со своим коллегой из соседней темы, Техник
думаю вы пойдете параллельно, разница лишь в том, что тебя еще пока на выход не просят, но и от такой "сладкой жизни" как у тебя кукушка может улететь давным давно...
Живем в квартире жены....У меня личной берлоги нет.
Жена просто устранилась из моей жизни. Я прихожу с работы, она говорит, что дети полностью на мне и уходит в спальню телек смотреть. Я купаю, укладываю, читаю сказки, пока засыпают залипаю в телик. Ночью прихожу в спальню, когда она уже спит и собственно все. Утром встаю, завтракаем с детьми, везу в садик. Работа – дом и все заново.
сразу вопрос - если бы хата была твоя так же бы и жили по соседски или какие то радикальные меры ты бы давно принял, типа, а не устранилась бы такая жена по настоящему?!
зачем она тебе нужна... раз ты все родительские функции взял на себя, а твоя жена-кукушка претензии тебе только кидает и в телефоне залипает....
дети это не приговор чтобы просирать свою жизнь и лишаться всяческих радостей...
я уже писал в какой то теме, что у людей есть 3 роли в отношениях. взрослый, родитель и ребенок.
самые яркие отношения у людей на первых порах это конечно же Взрослый-Взрослый, когда вы все вместе, горите, страсть, схватились за руки и бежите вместе, улыбаетесь, секс фееричный, ни на что не отвлекаетесь и тд
что происходит у вас сейчас... ты в семье выполняешь роль Родителя, жена, просто капризный Ребенок...
и как ты хочешь тут чтобы вы опять разожгли страсть?!

Жить так стало невыносимо, и я решил, что надо не редкие попытки делать, а брать быка за рога и с напором восстановить прежние отношения. Все выяснить, покаяться и получить прощение и не допускать косяков в дальнейшем (наивный). Я правда провел работу над собой, стал спокойнее, уравновешеннее, и следить за языком. Подвел к разговору. Ровно, без ругани, предложил поговорить. Но не тут-то было.
ну конечно, а что изменилось то из того что я написал выше?
ты решил ее отчитать, дескать прости меня дорогая, но с хера ли у нас такие отношения к которым мы уже давно привыкли?

А удовлетворить себя в сексуальном плане она типа и сама может.
то есть за Взрослого она тебя не воспринимает, и как мужик-самец ты ее не привлекаешь и не возбуждаешь!
тем более ты не трахался уже хуй знает сколько, от тебя бабами то не пахнет другими, от тебя дрочкой только тащит за километр))

Как раньше уже не будет никогда. И вообще она за партнерские отношения. Нормально мирно жить и воспитывать детей.
идеально, работай, зарабатывай, обеспечивай быт и комфорт мой и детей, а я в телефоне буду залипать и топить за партнерские отношения.
больше от тебя ей ничего не надо - ты нянька, причем ЕЕ детей, которых она у тебя отожмет в любой момент и будет тобой манипулировать)

Живём как соседи, общаемся легко и непринужденно (особенно она), мне конечно трудно.
ну я и говорю простая коммуналка, ты на хозяйстве, считай что у тебя трое детей)

Куда ее ЗП уходит не спрашиваю, что то себе покупает, какие то продукты в дом. Но в основном все бытовые траты из моей ЗП.
ну а че, много бы кто с тобой по такой схеме хотел бы жить))

Насчет мужчин не знаю. Спросил, есть ли кто-то у нее. Сказала, что нет. Задала аналогичный вопрос. У меня тоже никого нет. Никогда не изменял своей жене. Ответила, хорошо. Сколько времени на восстановление отношений ей потребуется, не знает. Не загадывала.
ну конечно, муж как всегда узнает об этом последним... масса тем где с пеной у рта доказывали никого нет, а потом выяснялось что васятка уже полгода вставляет благоверной, а че такого))
ни одна здравомыслящая баба не признается, будучи в браке что кто то есть...

просил, в этом году будет ли готова к близости (в шутку), ответила серьезно, что наверное все таки в следующем.
жууууть....
ты почитай учебник для мужчин, новоселова!
выпрашивают секс только самые ничтожные мужичонки, которых уже никто не хочет....
это просто немыслимо, ты сам то так не считаешь???

Поискал, и нашел дома несколько вибро секс-игрушек. Раньше их не было. Ничего не сказал. Но один вибрик постоянно заряжен. Значит не просто так лежит. Одновременно это меня еще больше завело в сексуальном плане, но и расстроило.
не исключено что для отвода твоих глаз, либо с кем то их использует, по видео связи или берет с собой из дома, не суть.
сам факт что они есть, а ты не знаешь...
да и понятно же что трахаться ей хочется, ты думаешь она там себе зашила что ли или как ты терпит кучу времени?!

Написал жене, что на НГ праздниках хочу поехать на сноуборде покататься, и, если хочет могу взять ее с собой. Обрадовалась и сказала, что уже три года этого хочет.
скорее всего откажется перед самой поездкой...

Она пока со мной и это главное. Я вижу, что она и себя немного виноватой ощущает. Я как бы со всей душой, мяч на ее стороне, а она такая стерва против. Я во время наших бесед и переписок в последнее время как то написал, что если она не видит перспектив отношений, если другой, если есть хотя бы просто симпатии на стороне, то нечего тут в игры играть и затягивать процесс. "Кселик, я за семью. Мне просто нужно время.".
пока не подвернулся кто то интересный, другая ветка, будет с тобой.

А если подпитка будет дома от меня?
не будет, ты не возбуждаешь ее как мужчина! иначе бы все было по другому и очень давно.

Ты так и сделал? Сработал твой вариант? Я просто не нашел твою тему.
а ты думаешь, типа взял собрался, ушел, хлопнул дверью и все что ли?
тут огромный пласт работы нужен и не каждому под силу проделать подобный путь.

Если вскроется вася, съеду. пока факта нет. И выглядит это так: чувства ушли, но договорились работать над ними. А потом вдруг что-то себе придумал и свалил. Это мужской поступок? Отношений не было два года, почему раньше не свалил? Пока планирую работать внутри ринга. Увижу то, чего видеть не хочу, буду принимать решение и просить совет тут.
ты все ищешь оправданий?
значит найдешь их когда вскроется что есть вася))) скажет тебе так же, не уходи...
все же очень просто))) как бабы сваливают, встала и пошла, сегодня люблю, завтра досвидули...
брак, дети - это не гарантия что так будет всегда))

Она же не сидела в бункере, а я в нее заново влюбился. Попробую отработать в обратную сторону.
маленький совет про "обратную сторону" - мы начинаем ценить только то, во что мы вкладываемся)))
заставь ее вкладываться в ваши отношения и все будет меняться)

И чем этот поступок отрастит яйца? Мои дети должны видеть, что папа не боится сложностей и решает вопросы на месте. А не валит как побитая собака при первом же шухере. Если ничего не получится, то признать поражение (так ли это?) и гордо уйти в закат. По мне, так поступают осознанные люди. А сбежать - это эмоции.
ну конечно, просто гениально!
потом тебя через 10 лет пацанята спросят, папа, а как членом пользоваться и куда его вставлять, ты такой, а не знаю, я им уже сто лет не пользуюсь, только писаю и все....
и если ты себя чувствуешь "побитой собакой" это конечно же о многом говорит со знаком минус...
и речь далеко не о побеге, а о том, что жизнь твоя рядом с этой женщиной проходит мимо....
нравится тебе это все, оставайся, читай вон тему Техника, там уже много понаписано что надо делать)
 
Сверху