Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет!)
Привет, Скелетт!)
Мне приятно, что не прошел мимо моей темы. Я форум нашел благодаря твоей теме по своему запросу в гугле. И сразу после прочтения зарегистрировался.
1. Ты несколько раз уже говорил жене, что пора бы уже прекратить этот балаган и тебя ничего не устраивает, но при этом каждый раз оставался... Понимаешь?) То есть, она воспринимает твои попытки ухода просто как дешёвую манипуляцию, а потому вполне законно на неё уже не реагирует. Это как в знаменитой сказке, где мальчик-пастух в шутку кричал про волков из-за скуки, а после третьей попытки никто не пришёл...
Ты прав. Пустые слова (даже не угрозы) без действий и последствий.
Ты до сих пор заморачиваешься с подарками на др и на прочие праздники
Это уже прошли ) Сейчас я проще смотрю на это)
Все сопли, что она льёт от твоих угроз о разводе - это блеф... Основной показатель этому то, что как только ты заикаешься о реальном разрыве отношений - слёзы из глаз превращаются в говно из её рта... Она тебя винит во всём, в чём можно и нельзя! Она может потом придумать причину любого своего проступка в отношениях, а ты продолжаешь это хавать, написывая на форуме, что да, я сам в этом виноват...
Я может быть не очень популярную вещь скажу, но скорее всего вы и изначально не подходили друг другу: твоя жена видит себя жертвой, невинной овечкой, которую надо постоянно защищать. И в определённый момент она увидела в тебе волка, который её и не сожрёт, и будет оберегать её от других волков (читай: бм)... Но ты оказался не волком, каким она себе представляла, возможно даже увидела в тебе угрозу... Это на самом деле очень важно понимать сразу, кто какие роли занимает в отношениях. На будущее: если видишь модель поведения девушки,которая тебе не приемлема (пусть она даже мисс вселенная) - посылай нахрен, не раздумывая.
Ты знаешь, я подробности жизни с бм никогда не выяснял, но по обрывкам знаю, что были какие-то сложности с алкоголем (а как же без них :)), и похоже, что там было примерно тоже самое, кроме детей. Имел место сутулый забег в ее сторону, отказ в сексе, манипуляция разъездом с его стороны, разъезд, а дальше уже моя история началась ) Сроки вроде даже схожие. Насчет волка ты хорошо подметил, буду думать.
Ты даёшь ей выговариваться на себя, тем самым для неё ты являешься бездонным колодцем для слива говна из её башки в свою душу... Это очередной показатель того, что она тебя не уважает... Даже без привязки к шаблонам про огромные яйца, нет простого человеческого уважения. При личном общении необходимо уметь парировать весь этот срач в твою сторону, причём не разжиганием скандала, а тихим и спокойным ответом её ставить на место. Если непонятно, как реагировать - пиши сюда её фразы, коллективно придумаем, как ей ответить) Молниеносной реакции не будет, но постепенно ты поймёшь, что к чему) По теме видно, что парень ты не глупый)
Поток негатива идет только тогда, когда завожу разговор об отношениях. Было три попытки, четвертой не будет.
. Прочитай сам свою тему от начала до конца... Чётко виден простейший факт, что зеркалит тебя в основном она, а не ты её... Что говорит о безусловном её плюсе в вашей семье... И этот замкнутый круг будет продолжаться до тех, пор, пока не предпримутся радикальные действия с ТВОЕЙ стороны... И пока эта ситуация будет продолжаться, о налаживании отношений не будет и речи...
Я уже вроде спрашивал тут и тебя спрошу. Баланс склонен меняться и отношение человека к чему или кому либо тоже. Ты считаешь, что без радикальных действий нет шансов? Ведь она вышла в плюс (без радикальных мер). Тогда она должна сама желать разрыва. Баланс качнуться в обратную сторону уже не сможет без радикальной стимуляции?)
6. Ты до сих пор винишь себя целиком и полностью в сложившейся проблеме, что не придаёт тебе адекватной самооценки и, как следствие, ты прогибаешься под всеми манипуляциями жены, думая, что всё зависит от от тебя и только от тебя... Но есть одно очень важное НО: желание наладить отношения должно быть у обоих, пока же реальных действий с её стороны не было ни одного, к сожалению(
Благодаря тебе и многим другим уважаемым людям, пришло осознание, что я конечно виноват, но не только я виноват. И действий с ее стороны действительно нет. Хотя варианты по семейному досугу она периодически предлагает, но не более. Спасибо тебе.

Есть еще несколько моментов, для полноты картины. Часть зарплаты приносит и вкладывает в общий бюджет. Мечтает (по крайней мере, заявляет), что когда у нее закончится испытательный срок и пойдет больший доход, то можно нам думать об улучшении жилищных условий и ипотеке. По мне, в сложившейся ситуации, очень странные заявления. Не значит ли это, что она все таки видит какое то будущее с тандеме, который только выглядит как семья, но таковой уже не является...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
это моя жизнь и как сам захочу так и будет...
Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И когда начинаешь на кого-то фыркать, разными словами, будь то оскорбления или уничижение достоинства (а не помощь как ты это преподносишь), вспоминай что твои ниб и крылья давно уже в топке.
Кто из вас без греха, первый брось в меня камень!!!
 

Good man

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Все так и есть. Я бы читал свою тему, так же как и ты рассуждал бы.
Есть у нее проблемы интимнго характера. Одни были всегда, другие добавились после родов. Не все так просто. Отношение к сексу даже до разлада уже поменялось.

А ты можешь как то уломать ее на приятный эротический массаж с маслами? Типа хоть как то так двигаться в направлении сближения?

Типа она будет в одном нижнем белье, а ты ей делаешь массаж, сначала сначала спины, потом ног, попы. Далее снимаешь с нее трусики, лифчик и укладываешь на спину. Далее ручками с массажным маслом массируешь ее интимные зоны так чтоб ей стало максимально приятно.

Можешь сказать ей, что просто хочешь сделать ей приятно, расслабить массажем и все. Про секс не упоминать. Если скажет, то скажи что только массаж и все. Что просто для нее хочешь приятно сделать.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты можешь как то уломать ее на приятный эротический массаж с маслами? Типа хоть как то так двигаться в направлении сближения?

Типа она будет в одном нижнем белье, а ты ей делаешь массаж, сначала сначала спины, потом ног, попы. Далее снимаешь с нее трусики, лифчик и укладываешь на спину. Далее ручками с массажным маслом массируешь ее интимные зоны так чтоб ей стало максимально приятно.

Можешь сказать ей, что просто хочешь сделать ей приятно, расслабить массажем и все. Про секс не упоминать. Если скажет, то скажи что только массаж и все. Что просто для нее хочешь приятно сделать.

В старой жизни у нас это было в большом количестве. Конечно я этот метод пытался применить снова))
Безуспешно
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Кто из вас без греха, первый брось в меня камень!!!
ты феминистка что ли?
таких как ты еще совсем недавно без зазрения совести грешные и не грешные камнями в яме закидывали…
а сейчас ты тут про нормы морали рассказываешь, ты отмылась что ли или в церковь сходила?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
ты отмылась что ли или в церковь сходила?
А ты?
По сути мы одинаковые!
Так что не надо тыкать в меня пальчиком. Рядом встань.

Xela, прости пожалуйста, я тоже больше не буду.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Xela, мне одно не понятно. Как при таких условиях:
Сейчас у меня хорошая стабильная работа. ЗП выше средней по стране значительно,
ты за 7 месяцев не снял себе отдельное жилье и живешь в квартире где ты уже собственно особо и не нужен, возможно все еще немного удобен как сожитель.
Возможно , что ты держишься за ее квартиру в которой тебе удобно жить. Но чем раньше ты займешься своим - тем лучше, в любом случае все к этому и идет, а любовь до смерти только в сказках. Возможно ты еще сможешь оживлять труп вашей семьи редкими уколами адреналина, но чем дальше тем их надо будет больше, и второе когда тебя самого это заебет? Лучше в 37 лет начать строить свою собственную жизнь с опорой на себя, чем в 40 морально опустошенным.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Вот, например, я выбирала фотографа, к которому на курсы пойти учиться.
(((
скочай туториалы с тырнета , секи ютуб , кочай фотошоп и практикуйся ((( ты че, ну, сома ни в состоянии ? ((
фотограф, курсы...meh
а луче тру-делом займись имитатор занятости ((
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
тебя случаем не Ярослав зовут?
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, я точно не он.
Таких историй как у меня большинство. Просто никто не афиширует. Живут себе тихо мирно за ширмой внешнего благополучия. А окружающие думают, какая хорошая семья.

В общем, ты ошибся.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, все понятно. Пока не почувствует в тебе мужика, не подпустит.
Хоть бери и озверин пей
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так так таааак. Я ангел и вообще. Дам постоять рядом, нидорага?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Xela, привет!
3 месяца тишины в твоей теме... А сам уже больше 5 мес. здесь молчишь...
Как у тебя? Мне виделся успех в твоей теме
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Xela, привет!
3 месяца тишины в твоей теме... А сам уже больше 5 мес. здесь молчишь...
Как у тебя? Мне виделся успех в твоей теме
Привет. Действительно давно не был тут. Решил немного отдохнуть от форума. Хотя почитывал иногда, но без писанины.
Спасибо, что верил в мой успех. Пока цель, озвученная в первом сообщении темы, не достигнута.
Сейчас мы живём раздельно. С детьми общаюсь много и часто. С женой вижусь, когда детей забираю или привожу. Или когда я у них иногда.
Общение с женой в основном по вопросам детей. Редко на отвлечённые темы. Можем пошутить и посмеяться.
Если негативит, игнорю или подстебываю в ответ.
Бывает возникают финансовые вопросы, пока решаем без эксцессов. Лишнего не даю. Да и вообще деньгами её баловать пока не планирую. Оплачиваю кое какие расходы самостоятельно.
При разъезде она решила, что у меня новая любовь. Много раз мне об этом говорила. Не подтверждаю и не опровергаю данную информацию. Сказал один раз, что глупости не комментирую. В остальных случаях лишь улыбаюсь.
В общем общаюсь позитивно, нагловато, иногда цинично. И без фанатизма.
Про её жизнь ничего не знаю. Давно не заглядывал в её СС. И нет желания это делать.
Теперь мы реальные партнёры по воспитанию наших детей, как она и хотела. Для этого не нужно жить под одной крышей.
Про развод речи не шло. Может она и подала, пока я не в курсе. О её планах ничего не знаю.
Сам хочу пожить для себя в режиме соло без этики и морали.
Вот такой мини отчёт получился. Всё таки год уже прошёл.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Грустно, прочитал наконец твою тему. Но всё к этому шло, слишком долго был негатив и недосказанность. Рано ты слился.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Рано ты слился.
Он не слился, а сделал упреждающий ход, как все ему в теме советовали. На самом деле было бы хуже, если бы его об этом 'попросила' БЖ (вернее, ещё пока Ж). Сегодняшняя ситуация говорит о том, что у неё чувств сейчас нет вообще. На мой взгляд автор правильно сделал
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Он не слился, а сделал упреждающий ход, как все ему в теме советовали. На самом деле было бы хуже, если бы его об этом 'попросила' БЖ (вернее, ещё пока Ж). Сегодняшняя ситуация говорит о том, что у неё чувств сейчас нет вообще. На мой взгляд автор правильно сделал
Может я не понял, но он вроде уже устал и выбрал другой путь.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он не слился, а сделал упреждающий ход, как все ему в теме советовали. На самом деле было бы хуже, если бы его об этом 'попросила' БЖ (вернее, ещё пока Ж). Сегодняшняя ситуация говорит о том, что у неё чувств сейчас нет вообще. На мой взгляд автор правильно сделал
Даже не упреждающий. Ходы, ответки, работа на упреждение - это всё манипуляции. Долгосрочного эффекта в будущем это не приносит.
Я смотрю на мужчин, в том числе и на форуме, с правильными убеждениями. Пропускаю через призму собственных убеждений (считай прошивку), обдумываю, перерабатываю, принимаю, и когда готов - делаю.
Идёт большой мыслительный процесс. Ориентация на собственные ощущения, действие по готовности. В результате, чувствую себя собранным и уверенным.
Выбираю свой путь.
Работы впереди много. Считаю, так должно быть.
 
Последнее редактирование:

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ну налил) так план сформировался? Ты по нему идёшь или импровизация?)
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Сейчас мы живём раздельно. С детьми общаюсь много и часто.
Привет, Xela! Рада, что не потеряли человеческое лицо и взаимоуважение)
Можно тебя попросить рассказать поподробнее о самом моменте разъезда?)
 
Последнее редактирование:

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
О каком плане ты всё говоришь?
У тебя есть план на счастье? Что тебе нужно для этого, если отбросить отношения с бывшей?
Да у меня есть план, есть цели, есть работа по нему, есть результаты и ошибки, я корректирую , учусь, но это не связано с счастьем. Для счастья у меня есть всё, я счастлив сам по себе. Мне нравится как я справляюсь с задачами. Отношения с бывшей не для счастья, у меня другие цели.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Xela! Рада, что не потеряли человеческое лицо и взаимоуважение)
Можно тебя попросить рассказать поподробнее о самом моменте разъезда?)
Привет, Лисичка)
Почему бы и нет?
Можно) Проси
 
Сверху