Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец.
А жили то вы в итоге отдельно или в одном доме??
Мы жили и живем в одной квартире. И спим в одной постели.

Я еще пока не молодец, потому что до результата еще идти и идти. Я писал о снятии значимости и получении удовольствия от жизни. Что бы не было вот этой пустоты внутри. И общение с ожп в этом очень помогает.
Так что включайся. Проверь все свои СС, добавь знакомых девиц в друзья. Узнай как у них дела. Захочешь в СЗ сходи, там тоже можно.
Выйди из дома. Скинь детей на Ж. Ты хуже уже точно не сделаешь. Прошвырнись по магазинам. Пообщайся с ожп. Пока через силу. Аппетит приходит во время еды. Засиделся ты. Пора действовать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мда. Я тоже иду похожим путем сам, без инструктора.
Техник - человек всего месяц на ведение, и уже есть результаты!
подумай над тем, чтобы завести себе инструктора, иначе твой "похожий" путь заведет тебя в бездну...
я сейчас вполне искренне и без сарказма)

В телефоне конечно залипает, но стала часто делиться с кем и о чем переписывается. "Смотри, что мама написала, смотри какой прикол в СС сейчас обсуждаю, вот подруга то..., вот из садика по детям пишут". Расцениваю эти шаги как позитивные. По крайней мере она заботится о том, что бы я не подумал что-то не то, что она с кем то переписывается постоянно у меня на глазах.
я тоже в новый год "позаботился" всех баб поздравил в воцаппе, и скидал всех в папку архив и жене показал телефон, дескать смотри - нет нихера, так с парнями чирикаем))
она аж довольная успокоилась и в улыбке растеклась!)))

С некоторыми общение уже вышло за границы СЗ, в вотсапчик и живое общение по телефону.
ммм, ты главное смотри чтоб жена твой телефон не спалила, а то выставит за дверь из ее хаты и будешь казанова репу чесать))

Я вспомнил времена, когда был холост, и даже заскучал по ним. Дети никуда не денутся, а Ж может заниматься чем хочет. Может быть так будет лучше для всех))
ты смотри с посылом то мыслей не переборщи, а то такими темпами точно спалишься....

Но на новогодних каникулах хочу все-таки сделать это.
друган, пишешь на форуме каждый день, а темы так и нет))
хочется уже почитать, кто советует тут почти в каждой теме)))

Живем в квартире жены, вернее ее родителей, которую они ей подарили. У меня личной берлоги нет.
не забывай об этом, смотри не заиграйся, не давай повода своей жене...
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
друган, пишешь на форуме каждый день, а темы так и нет))
хочется уже почитать, кто советует тут почти в каждой теме)))
Партос, я начал писать свою тему. Потихоньку. Но оказалось, что дается это тяжело. У меня полгода уже прошло с момента расставания с БЖ. Я пытаюсь восстановить хронологию событий и каждый абзац заставляет меня оторвать пальцы от клавиатуры, погружая в долгие мысли - что же такое со мной произошло? что я сделал правильно? что не правильно? что мне с этим делать дальше в жизни?

Это не будет тема из серии "Помогите! Ушла жена! Что делать?". Мне это уже не нужно. Наверное, просто хронология моей истории развода. Будет ли она кому интересна? Не знаю, так как закончилась она не успешно. Она изначально не могла закончится успехом. Слишком уж глубоко БЖ вонзила мне нож в спину.
Сейчас я перешел ту точку, когда позитивных моментов в моей жизни стало больше, чем негативных. Но этот путь в два абзаца я, наверное, не смогу уложить. Но пишу потихоньку. Скорее больше даже для саморефлексии.

P.S.: Автор, извини за оффтоп в твоей теме.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Мы жили и живем в одной квартире. И спим в одной постели.

Я еще пока не молодец, потому что до результата еще идти и идти. Я писал о снятии значимости и получении удовольствия от жизни. Что бы не было вот этой пустоты внутри. И общение с ожп в этом очень помогает.
Так что включайся. Проверь все свои СС, добавь знакомых девиц в друзья. Узнай как у них дела. Захочешь в СЗ сходи, там тоже можно.
Выйди из дома. Скинь детей на Ж. Ты хуже уже точно не сделаешь. Прошвырнись по магазинам. Пообщайся с ожп. Пока через силу. Аппетит приходит во время еды. Засиделся ты. Пора действовать.
Мы вроде тоже так. Но не более.
Значимость пытаюсь снять, но накатывают воспоминания, тяжко. Пытаюсь перестроиться. Пустота еще есть. Сегодня улыбнулся пару ОЖП, мне тоже улыбнулись. Видимо есть порох в пороховницах.
В СС меня нет. Может стоит зарегаться. Знакомые девицы в ватсапе, но все при "делах".
Вышел из дома сегодня. Хотел купить себе что то.
Хожу в старом пуховике. Увидел дубленку, которая мне нравится. Но не хватило на нее 5 т, тетя скинула еще 3 т. Но все равно не получилось:)))) Такая вот ирония.
Ну может попозже куплю:))) Прикольная дубленка. В конце прошлого года, жене вот прикупил новый пуховик, ботинки, духи, телефон и кое что из одежды. Сам в старье(почти) хожу.
Ж хитрая с детьми:))
Заисделся я, ты прав.
подумай над тем, чтобы завести себе инструктора, иначе твой "похожий" путь заведет тебя в бездну...
я сейчас вполне искренне и без сарказма)
Да думаю, надо подкопить:))


Моя тоже залипает, но прячет от меня. Если спрошу кто, конечно ответит(хз правда ли это:))) Но нужно ли вообще спрашивать и интересоваться??
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

а то выставит за дверь из ее хаты и будешь казанова репу чесать))
Партос, ее жилплощадь для меня не представляет ценности. Где жить я найду быстро, только за порог выйти. Она зависит от моих ресурсов. Мечтает стать самостоятельной. Да и выгнать меня не получится ))) Сам уйду если чё.
ты смотри с посылом то мыслей не переборщи, а то такими темпами точно спалишься....
Согласен. Не затем я в это вписался. Хотя..
У меня все интересные девчонки не в моем городе оказались.
И наметилась кстати проблема, по крайней мере я ее так вижу. Есть одна девчонка. Живет в Москве. Самый ценный экземпляр в моем активе. И походу мы залипли взаимно o_O
Ее бы слить по хорошему и не портить ей жизнь. Ведь она мне как лекарство нужна была и функцию свою выполнила прекрасно. И продолжает кстати. Вот зовет к себе в гости. О совместном будущем думает :rolleyes: Красивая девка, умная, общение легкое без напрягов. В общем походу дал я маху. Надо как то разруливать. Прямо такое серьезное желание командировку пробить, развеяться, натрахаться. Только опасаюсь хуже будет.
Конкретно она мне зашла. Хочу ее как самку до потемнения в глазах.

С Ж вроде все не плохо. Не хочет мен как самца, но общаемся бывает более чем позитивно. На завтра запланировал досуг семейный. Что бы семьей с детьми на свежем воздухе пол дня дурачиться и веселиться. Сегодня начала аккуратно сливаться. Как бы снизу, с извинениями, но не категорично. Типа вы с ребенком все разведайте, а потом когда старший вернется от бабушки, мы всей семьей ууууух как оторвемся. Сказал, что идем все вместе и ни ипёт. Завтра посмотрим))

Сегодня внесла предложение на совместный семейный отдых. Поехать в место отдыха с бассейнами, барами, ресторанами. Что бы всей семьей хорошо время провести. Не ожидал от нее. На работе ей рассказали про это место. Буду узнавать. Одно смущает, мне эмоции нужны для всей семьи, и мне достаточно для этого организовать прогулку, покатушки с горок и прочие зимние развлечения. Просто быть вместе и веселиться. Ей же надо значительные ресурсы затратить. Место статусное, дорогое, фоточки, инстограмчики и прочая шелуха. Может мы действительно стали разные ... ХЗ.

В итоге, ребята дайте советы как с ОЖП поступить? Экологично слить или оторваться на полную катушку. Не хочется ей больно делать. Холодный рассудок говорит, оставь ее в покое и не епи ей мозг. Эмоции говорят, пля, она твоя, бери ее и делай что хочешь.
Дилемма, однако.
 
Последнее редактирование:

Haltfax

Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Всем привет.


Партос, ее жилплощадь для меня не представляет ценности. Где жить я найду быстро, только за порог выйти. Она зависит от моих ресурсов. Мечтает стать самостоятельной. Да и выгнать меня не получится ))) Сам уйду если чё.

Согласен. Не затем я в это вписался. Хотя..
У меня все интересные девчонки не в моем городе оказались.
И наметилась кстати проблема, по крайней мере я ее так вижу. Есть одна девчонка. Живет в Москве. Самый ценный экземпляр в моем активе. И походу мы залипли взаимно o_O
Ее бы слить по хорошему и не портить ей жизнь. Ведь она мне как лекарство нужна была и функцию свою выполнила прекрасно. И продолжает кстати. Вот зовет к себе в гости. О совместном будущем думает :rolleyes: Красивая девка, умная, общение легкое без напрягов. В общем походу дал я маху. Надо как то разруливать. Прямо такое серьезное желание командировку пробить, развеяться, натрахаться. Только опасаюсь хуже будет.
Конкретно она мне зашла. Хочу ее как самку до потемнения в глазах.

С Ж вроде все не плохо. Не хочет мен как самца, но общаемся бывает более чем позитивно. На завтра запланировал досуг семейный. Что бы семьей с детьми на свежем воздухе пол дня дурачиться и веселиться. Сегодня начала аккуратно сливаться. Как бы снизу, с извинениями, но не категорично. Типа вы с ребенком все разведайте, а потом когда старший вернется от бабушки, мы всей семьей ууууух как оторвемся. Сказал, что идем все вместе и ни ипёт. Завтра посмотрим))

Сегодня внесла предложение на совместный семейный отдых. Поехать в место отдыха с бассейнами, барами, ресторанами. Что бы всей семьей хорошо время провести. Не ожидал от нее. На работе ей рассказали про это место. Буду узнавать. Одно смущает, мне эмоции нужны для всей семьи, и мне достаточно для этого организовать прогулку, покатушки с горок и прочие зимние развлечения. Просто быть вместе и веселиться. Ей же надо значительные ресурсы затратить. Место статусное, дорогое, фоточки, инстограмчики и прочая шелуха. Может мы действительно стали разные ... ХЗ.

В итоге, ребята дайте советы как с ОЖП поступить? Экологично слить или оторваться на полную катушку. Не хочется ей больно делать. Холодный рассудок говорит, оставь ее в покое и не епи ей мозг. Эмоции говорят, пля, она твоя, бери ее и делай что хочешь.
Дилемма, однако.
Привет. Зачитался тут все понравилось в твоей теме , само развитие ситуации и как ты сам преобразился за месяц. У меня такая же ситуация с Ж. Вот теперь ты видишь как прекрасна жизнь и стоит ли оно того чтобы возвращать, решает каждый сам. Вот и я думаю надо или нет много за и против , не взря я на свою забивал раньше, но и любовь толи есть к ней толи нет даже самому смешно, скорей всего это страх перед переменами, а как потом все будет.
На счет твоего вопроса о новых встречах, я бы рискнул жизнь одна и нет перемотки назад. Но нужно аккуратно чтобы не спалится , а то все пойдет коту под хвост. Чем не вариант занизить в 0 её значимость.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Зачитался тут все понравилось в твоей теме , само развитие ситуации и как ты сам преобразился за месяц. У меня такая же ситуация с Ж. Вот теперь ты видишь как прекрасна жизнь и стоит ли оно того чтобы возвращать, решает каждый сам. Вот и я думаю надо или нет много за и против , не взря я на свою забивал раньше, но и любовь толи есть к ней толи нет даже самому смешно, скорей всего это страх перед переменами, а как потом все будет.
На счет твоего вопроса о новых встречах, я бы рискнул жизнь одна и нет перемотки назад. Но нужно аккуратно чтобы не спалится , а то все пойдет коту под хвост. Чем не вариант занизить в 0 её значимость.
Привет.
Зыбко пока все. ОЖП на крючке, и все отлично со значимостью Ж. Что-то там происходит опять раскачивает. Но принцип мне понятен, работаю.
Моя цель вернуть полноценную семью. Много и за и против, но если можно сохранить, я постараюсь. Как говорится "Делай что должен, да случится предначертанное".
По девочке, она полгода отходила после предыдущих отношений. Начала вроде жить ровно, и тут я эмоций ей дал. Вчера в ночи написала, что в МСК её в принципе ничего не держит, с намеком...
Бля я женатый человек, у меня двое детей, ещё этих соплей не хватало.
Качал жену, а раскачал другую.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Качал жену, а раскачал другую
У тебя есть эксперт, это огромный плюс, но ты продолжаешь маячить у жены перед глазами это огромный минус.
Вот закачаешь ты бабенку, где будешь "понижать значимость" жены? В машине подъезды, отели? А потом с виноватым видом дома ходить, и ты думаешь что жена тебя не раскроет? Да они читают это как книги.
Возможно ты думаешь, что просто держась за руку достигнешь дзен, ну будет интересно посмотреть на это.
Моё мнение, ты сильно в своих глазах ситуация приукрашиваешь, да она не такая как была вначале, но...
За тебя топлю, хотелось бы что все было хорошо, пока мне кажется не очень.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот закачаешь ты бабенку, где будешь "понижать значимость" жены?
Почему ты решил, что понижать значимость можно только трахая других бабенок?
Моё мнение, ты сильно в своих глазах ситуация приукрашиваешь, да она не такая как была вначале, но...
Согласен. Бравада имеет место место. Ты знаешь, работа многовекторная получается. Я пытаюсь что то изменить в семье, параллельно получается изменить свое отношение к ситуации, к себе, к ж, надеюсь и к жизни в целом тоже. Так вот в каикх то векторах все изменилось сильно, где то не очень. Буду дорабатывать. Мне нравится, что сам отношусь по другому к ситуации, нежели это было месяц назад. Я как будто качаюсь на качелях на длинном тросу. Вроде медленно, а амплитуда большая, и на качке дух захватывает)
За тебя топлю, хотелось бы что все было хорошо, пока мне кажется не очень.
Спасибо. Будет так как будет. Путь осилит идущий. По поводу съезда я обдумывал это. У меня пачка предложений по съемному жилью. Если бы Васян явно проявился хотя бы, то я бы съехал. Но я его не вижу )) Хорошо маскируется паскуда :Biggrin:

А слежка, мониторинг, допросы - ну мы уже тут решили, что этого не нужно.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понижать значимость можно только трахая других бабенок?
Уже не СССР, девушки готовы заниматься сексом если не на первом свидании то 3м в 90%, еще раз, ты понравишься тётке, она захочет секса, будешь убегать? Морозиться? Мне ответ не нужен, ответь себе сам. У тебя внутренний комплекс, это прогнозируемо и нормально, после брака, и когда в нем ведёшь себя нормально то говоришь себе, не буду, не надо, а надо! не ты первый не ты последний.
Буду дорабатывать
Не хочется чтобы ты делал вид что всё хорошо, когда на самом деле не так.
Я сейчас через 3 часа вынужден вернуться домой, после почти месяца отсутствия. Буду на позитиве и себе на уме, а внутри думаешь также будет? Это фарс, и жены знают нас как облупленых, и читают это.

Хорошо маскируется паскуда
Что тебе даст информация о ваське.
Сегодня может это какой-то перец, завтра водитель трамвая или таксист.
А может они вдвоём в это время шпилят.
Если баба решила попробовать другой член, ты это изменить не сможешь.
В свой обед, успеваю с ожп поесть и сексом заниматься, на все про всё час, и успеваем. Не думай чтобы перепехнуться постель и кровать 2×2 не нужна
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, давно твою тему просматриваю как то ты последнее время хорошо шел и сегодня тебя качнуло не туда. Как бы это банально не звучало, но быстро понизить значимость только так. По Ваську тоже особо иллюзий не питай как показывает мой опыт и опыт ещё 90% тут собравшихся мы его не видим, а он есть). Как бы это грубо не звучало, но выходит так что всегда нужно иметь запасной вариант, ОЖП на крючке вот и займись ею, если что-то наладится с женой значит будешь с женой, а если нет есть ОЖП. И да ОЖП ты ничем не обязан и ничего не обещал, сама знает на что подписывается.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
О, борцуны за семью и противники блядства в браке подтянулись...А если автору понравится так решать все семейные проблемы?
Апплодирую вашему двуличию!!!
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не хочется чтобы ты делал вид что всё хорошо, когда на самом деле не так
Я стараюсь быть искренним, в первую очередь с собой. Рефлексия рулит, мать её.
Что тебе даст информация о ваське.
Повод. Иначе Я козел, а она вся в белом. Мне так не надо.
. Как бы это банально не звучало, но быстро понизить значимость только так. По Ваську тоже особо иллюзий не питай как показывает мой опыт и опыт ещё 90% тут собравшихся мы его не видим, а он есть).
Я не испытываю иллюзий, братан. Мне в самом начале все объяснили. Однажды меня накрыло, и Я стал советоваться с экспертом. Он мне сказал, что мне говорили, что он может быть. И что мысли о нём мне сильно будут мешать в моей работе. Я спросил, как справиться с ревностью? - снимать её значимость (работа над собой, спорт, общение с ожп). И результат появился. Мне конечно же не похуй (искренность с собой), но никак на это повлиять не могу. Зачем тогда гасить себе мозг?
Следить, ломать её планы, чтобы ей никто не присунул? )) смешно.
Поэтому я делаю лучшую версию себя и работаю с ней, с ее эмоциями, с отношением к себе и нашей семье. Не без эксперта. У Сани есть какой то план)) В общих чертах он заключается в том, чтобы продемонстрировать, что у нас полная семья, которая может быть счастливой. Что я меняюсь. Что у нас есть будущее. И это она может потерять. Сама разрушить. И доносится это не логикой, беседами и прочей вербаликой, а поступками, действиями, эмоциями. Ну ты понял. Я не эксперт, но в целом Я вижу так. Надеюсь, что в плане есть еще способ заставить её измениться)) потому что лучшему мне старое болото нах не нужно.
Приведет к результату - хорошо. Ещё одна семья не распадется. Нет - значит выберу себе более подходящую ожп.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О, борцуны за семью и противники блядства в браке подтянулись...А если автору понравится так решать все семейные проблемы?
Апплодирую вашему двуличию!!!
Ну ты наших борцунов не трожь. Тут все за семью так то.
Я читал твою тему. Снимаю шляпу. Моя Ж так не сделала. И скорее всего подыскивает мне замену. Не я разъябываю семью. Я пытаюсь сохранить. Потрахушки на стороне мне не нужны. Но есть физиология и здоровье. И если в семье чего-то не хватает, а потребность есть, то партнер рано или поздно это найдет где-то. Не зависимо от пола. Поэтому нечего тут мужиков кошмарить. На вумен. Ру и не такие истории описывают.
 

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Я не эксперт, но думаю, что если интима нет и уже давно, то не стоит себя насиловать и жить вместе.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну ты наших борцунов не трожь. Тут все за семью так то.
Я читал твою тему. Снимаю шляпу. Моя Ж так не сделала. И скорее всего подыскивает мне замену. Не я разъябываю семью. Я пытаюсь сохранить. Потрахушки на стороне мне не нужны. Но есть физиология и здоровье. И если в семье чего-то не хватает, а потребность есть, то партнер рано или поздно это найдет где-то. Не зависимо от пола. Поэтому нечего тут мужиков кошмарить. На вумен. Ру и не такие истории описывают.
Да я не против, твоя жизнь и твоя жена. И дети тоже твои. Только однобоко у вас тут все. У тебя физиология, а у неё причуды получается. Почему тебе можно, а ей нет? Ты хочешь быть в белом, а она семью разрушает. Эти же люди в моей теме мне обратные вещи пишут. И осуждают даже за одни мысли... А как же та самая физиология??? Варитесь в своём болоте "вуменмру только в профиль" ... Да, тут научат обрести себя, но никак не сохранить семью. Ты это сам уже и пишешь, что новому тебе она уже и не нужна. Не осуждайте женщин тогда за те же поступки и стремления, когда они хотят найти себя, но уже без вас. Жене твоей сил...
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт, но думаю, что если интима нет и уже давно, то не стоит себя насиловать и жить вместе.
Когда я просек, что пизда рулю, начал оленить. Беседы беседовать. Она охотно говорила, что ЗА, но ей надо время и прочее, параллельно виноватила меня во всем, но это такое.
Мы договорились, чтобы без обмана. Лучше разойтись, чем жить в обмане и т.д. потом еще был заход с моей стороны, что если тебе это не надо, то давай расход. Ответила, что нет, надо, я за семью. Дай время, будем общаться нормально и все наладится. И я тебя захочу. Это было давно! Не хочу об этом больше вспоминать. Сейчас нет этих бесед, только дела) не было бы детей, и темы бы не было.
Все забыли прошлое. Только вперед ⛵
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я не против, твоя жизнь и твоя жена. И дети тоже твои. Только однобоко у вас тут все. У тебя физиология, а у неё причуды получается. Почему тебе можно, а ей нет? Ты хочешь быть в белом, а она семью разрушает. Эти же люди в моей теме мне обратные вещи пишут. И осуждают даже за одни мысли... А как же та самая физиология??? Варитесь в своём болоте "вуменмру только в профиль" ... Да, тут научат обрести себя, но никак не сохранить семью. Ты это сам уже и пишешь, что новому тебе она уже и не нужна. Не осуждайте женщин тогда за те же поступки и стремления, когда они хотят найти себя, но уже без вас. Жене твоей сил...
Слушай, все эти Т1Ж и т.д. нужны для снятия значимости. Чтобы чувствовать себя нормально. Потому что слезливый олень вызывает жалость и отвращение. Никакая жена не воспылает к нему. А так это самый верный способ почувствовать себя самцом. И заметь, я только общаюсь с ожп.
И вины с себя за все что произошло я не снимаю. Я виноват - это факт. На 50% так точно.
Эти люди описывают свой опыт и опыт удачных тем! Когда семья осталась семьёй. И Вась там полон рот был. Почему ты думаешь, что у меня какой то исключительный случай?
Ты вообще читала начало или мимо проходила?)

П. С.: сил у моей жены много. Дай бог каждому. Стойкая)
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. У тебя физиология, а у неё причуды получается. Почему тебе можно, а ей нет? Ты хочешь быть в белом, а она семью разрушает
Что ты тут нас осуждаешь, нас которые, кто 5 лет, кто 10, кто 15, делал всё чтобы прокормить свою семью, одеть, улучшить условия проживание, и в один день "дорогой чувства прошли", нам нужно пожить отдельно. Всё у всех как под копирку, и ты туда же, мы тебе это обьяснили. Тебе муж не нужен, ты в начале темы была готова с первым трахнуться кто тебе корону поправит.
Гордишься тем, что анонимно на форуме выложила. Ты пойди и отцу детей скажи своих в глаза, что желаешь чтобы тебя смачно отодрали другие, может даст тебе по шее так чтобы дурь эта вышла.

или мимо проходила
Мимо проходила, ей нужно своё чсв поднимать, вот и цепляет всех
 

Haltfax

Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Что ты тут нас осуждаешь, нас которые, кто 5 лет, кто 10, кто 15, делал всё чтобы прокормить свою семью, одеть, улучшить условия проживание, и в один день "дорогой чувства прошли", нам нужно пожить отдельно. Всё у всех как под копирку, и ты туда же, мы тебе это обьяснили. Тебе муж не нужен, ты в начале темы была готова с первым трахнуться кто тебе корону поправит.
Гордишься тем, что анонимно на форуме выложила. Ты пойди и отцу детей скажи своих в глаза, что желаешь чтобы тебя смачно отодрали другие, может даст тебе по шее так чтобы дурь эта
Да золотые слова.Мужик только в поверье изменщик , а на деле все наоборот потеем потихоньку, а потом пливок в лицо.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
что если тебе это не надо, то давай расход. Ответила, что нет, надо, я за семью. Дай время, будем общаться нормально и все наладится. И я тебя захочу.
Пля один в один как под копирку. Ужас какой то.

А мне сегодня одна знакомая сказал вот что(ее саму муж бросил с двумя детьми, с детьми не общается, алименты не платит уже 5 лет). У баб так-если мужик не нужен, то и секс с ним не нужен. Даже физиологически.
Вот как то так.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пля один в один как под копирку. Ужас какой то.

А мне сегодня одна знакомая сказал вот что(ее саму муж бросил с двумя детьми, с детьми не общается, алименты не платит уже 5 лет). У баб так-если мужик не нужен, то и секс с ним не нужен. Даже физиологически.
Вот как то так.
Техник :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Пля один в один как под копирку. Ужас какой то.

А мне сегодня одна знакомая сказал вот что(ее саму муж бросил с двумя детьми, с детьми не общается, алименты не платит уже 5 лет). У баб так-если мужик не нужен, то и секс с ним не нужен. Даже физиологически.
Вот как то так.
Ты как тень отца Гамлета)) Ходишь по форуму и тоску нагоняешь))))
Что хорошего для себя ты сделал сегодня?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ничего. Загнал себя в угол. Тоска, одиночество(никто со мной не общается, какая то волна отчуждения у людей, как чувствуют), депрессняк. Пока выбраться не могу.
Сижу как сыч.
Помнишь как в Винни-Пухе:
"не обращайте на меня внимания..." (С) Иа

Дела не идут. Ругаемся. Вообщем идет нормальная цивилизовання жизнь(С)
Хожу по темам, радуюсь за тех, у кого получается что то.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего. Загнал себя в угол. Тоска, одиночество(никто со мной не общается, какая то волна отчуждения у людей, как чувствуют), депрессняк. Пока выбраться не могу.
Сижу как сыч.
Помнишь как в Винни-Пухе:
"не обращайте на меня внимания..." (С) Иа

Дела не идут. Ругаемся. Вообщем идет нормальная цивилизовання жизнь(С)
Хожу по темам, радуюсь за тех, у кого получается что то.
А у тебя вообще кроме апатии что-то есть? Ну там разозлиться ты можешь? На неё, на себя, на жизнь в конце концов?
Или ты жалость испытываешь? Или вообще никаких эмоций?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Злости дохера.
На нее-вот ругаемся, она же всегда ни в чем не виновата. Хочет семью, но только так, как она это видит.
НА себя-не идут дела. Клиенты затихли. Знакомые вымерли. Деловые встречи все предвигают. Раздражает очень.
Набрал куча вакансий, сижу два дня перебираю. ХЗ в голове хрень, не знаю где себя найти. Потерялася я(Гадя Хренова (С)).
Юморю немного.

Знаешь что самое интересное. Я с людьми много лет работал. Никогда не было проблем с общением. Чиновникам тыкал, Министру департамента образования тыкал, и накуй слал. Тут многие пишут про свидания, сложности в общении с девушками. А у меня вообще проблем никогда не было.
А вот с женой какая то фигня твориться. В последнее время конечно, после кризиса.
Сообщение автоматически объединено:

Где моя самооценка, где то между подвалом и 1 этажом. Как так в жизни получилось, не пойму.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Злости дохера.
На нее-вот ругаемся, она же всегда ни в чем не виновата. Хочет семью, но только так, как она это видит.
НА себя-не идут дела. Клиенты затихли. Знакомые вымерли. Деловые встречи все предвигают. Раздражает очень.
Набрал куча вакансий, сижу два дня перебираю. ХЗ в голове хрень, не знаю где себя найти. Потерялася я(Гадя Хренова (С)).
Юморю немного.

Знаешь что самое интересное. Я с людьми много лет работал. Никогда не было проблем с общением. Чиновникам тыкал, Министру департамента образования тыкал, и накуй слал. Тут многие пишут про свидания, сложности в общении с девушками. А у меня вообще проблем никогда не было.
А вот с женой какая то фигня твориться. В последнее время конечно, после кризиса.
Сообщение автоматически объединено:

Где моя самооценка, где то между подвалом и 1 этажом. Как так в жизни получилось, не пойму.
Давай в твою тему перебираться. А то ты мне сейчас тут карму испортишь))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А мне сегодня одна знакомая сказал вот что(ее саму муж бросил с двумя детьми, с детьми не общается, алименты не платит уже 5 лет).
Бедная девочка. Он наверника ей еще и нос регулярно ломал.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум.
Делюсь новостями, их не особо немного.
Играем в ближе/дальше. Почти неделю делал ближе в ее сторону и считывал реакцию. В ответ общение было ровное без претензий. Вообще количество конфликтов сильно меньше чем до того, как я здесь появился.
Большая задача была вытянуть Ж на совместный семейный досуг и провести его на очень хорошем уровне. Сначала я предлагал какие-то варианты, она как-то реагировала без оптимизма. Потом в какой-то момент сама сделала предложение, рассказала, что ее начальница ездила в одно место с семьей и ей там очень понравилось и она его очень рекомендует. На совете с экспертом (Саня, привет) решили, что она привыкла сама планировать досуг и ей нравится то, что она сама предлагает. Раз она не ведется на мои предложения, решил отработать это место, про которое она говорила. НО она отморозилась. Аргументировала, что с младшим туда не очень-то и хорошо ехать. Ладно проехали. Но подготовка к тому мероприятию натолкнула меня на мысль о другом, которое мне очень понравилось.

Отступление: Вообще, за долгий период нашей семейной жизни, она много времени провела в декрете. Я работал пятидневку и по темпераменту, мне хочется, как минимум один выходной провести в спокойной обстановке не о чем не думая. Поэтому мероприятия на выходные очень часто придумывала моя Ж. И видимо к этому очень привыкла.

Было принято решение, что так быть не должно и пора мне начинать доминировать. Отныне семейный досуг – это моя задача. Если Ж не желает, то досуг будет проводиться без нее. Предложил, отказалась, поставил в известность, что мы с детьми занимаемся этим тогда то, если желает присоединиться – мы рады, нет – значит сама так решила. И пусть потом не говорит, что мы ее не звали.
В итоге несколько выходных я организовывал разнообразный досуг для детей, не особо посвящая Ж в наши мужские дела (у меня мальчишки, если что). Делали фото, снимали видео, пилили это все в СС. Крики, вопли, детских смех и восторг – так можно охарактеризовать наше времяпрепровождение. Дети активно наперебой рассказывали Ж как было классно и весело и было бы неплохо, что бы мама тоже была с нами (я только один раз их просто спросил, хотели бы что бы мама тоже провела день с нами, и они сами включились в эту игру).
Ж была удивлена, что мы без ее помощи великолепно проводим время.

За время семейной жизни мой личный досуг тоже стал унылым Г.

Со многими старыми друзьями и сокурсниками связался в СС. И вот меня один товарищ позвал на ДР. Вложился в организацию, будет куча народу, которого я очень давно не видел. Сказал об этом Ж. Она стала съезжать с темы, отговариваясь, что ей на следующий день на работу, а она там очень устает и ей надо выспаться перед рабочим днем. Предложила сходить одному. Ответил, как хочешь.

В результате, в ответ на такое поведение, было решено врубить мороз. Что и делалось последние несколько дней.
Сначала она была удивлена и насторожена, потом охренела от происходящего, потом стала меня зеркалить. Решили, что это в данной ситуации неплохо.
Зима, дети приболели, поэтому попеременно с Ж стали оставаться дома с ними. В принципе иногда моя работа позволяет такой формат.
В день, когда Ж работала, я был с младшим дома, а старшего отвез в садик, Ж активно интересовалась здоровьем детей. Я отвечал односложно и морозно) Неожиданно для меня она спросила, что я решил с ДР товарища. Сказал, что хочу пойти. И вдруг она мне сообщила, что может быть на вечер пригласить няню? Спросил, что она хочет со мной? Ответила, что да, если будет с кем детей оставить. И ни слова про работу на следующий день!
В итоге завтра по плану идем на мероприятие. Может что и произойдет, но намерение выражено явно.
К тому же общение с сокурсниками в СС дает свои плоды. Уже строятся планы. Эта сфера жизни совсем просела за годы брака. Буду восстанавливать.
Так же на СЗ общаюсь с ОЖП. Есть несколько желающих встречи. Кого то сливаю, с кем то просто флиртую. В целом всегда есть парочка в запасе на свиданку. Одна прямо совсем просится. Пока не решил, что с ней делать. Все-таки встречи с ОЖП не ставились в приоритет. Думаю.
СС жены не мониторю, хотя иногда еще возникает желание. Ж по-моему стала меньше залипать в телефон, по крайней мере в моем присутствии.
Иногда меня все еще подкачивает, особенно при смене тактики (ближе/дальше), но стараюсь не обращать на это внимания. Надеюсь скоро пройдет.
Описывать каждый день не имеет смысла, потому что события не развиваются стреимтельно.
На этом пока все.
 
Последнее редактирование:

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати. Прочтение большого количества тем на форуме, в моем случае дает некоторый негативный результат. Вижу столько лжи, лицемерия и подлости, что начинаю все проецировать на свою семью. От этого качели раскачиваются. А голова должна быть холодная)) Учусь переключаться. Но пока не очень.
 
Сверху