Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем с женой как соседи. Не разводимся, но и близости нет

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
После сегодняшнего твоего поста прям ком к горлу подкатил...
Так что, дорогие друзья, в мгновение ока я откатился в начало.
Ну пиши что ли аккуратнее, а то девчули в том числе и я зальют тебе страницу слезами.?
А теперь по делу, что захандрил?
Процесс идёт пусть медленно но идёт.
Ты сколько ее отталкивал, доверие вернуть так быстро не получится.
Но как только ее отпустит, она сможет отпустить ситуацию (обиду) все пойдет быстрее. Покрайней мере я так вижу.
Кинестетить не прекращай, а на просьбы забей, по себе знаю привыкнет, по том ещё не хватать будет.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну пиши что ли аккуратнее, а то девчули в том числе и я зальют тебе страницу слезами.?
А теперь по делу, что захандрил?
Процесс идёт пусть медленно но идёт.
Ты сколько ее отталкивал, доверие вернуть так быстро не получится.
Но как только ее отпустит, она сможет отпустить ситуацию (обиду) все пойдет быстрее. Покрайней мере я так вижу.
Кинестетить не прекращай, а на просьбы забей, по себе знаю привыкнет, по том ещё не хватать будет.
Пойду покинестечу, только руки после курицы помою )
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну пиши что ли аккуратнее, а то девчули в том числе и я зальют тебе страницу слезами.?
А теперь по делу, что захандрил?
Процесс идёт пусть медленно но идёт.
Ты сколько ее отталкивал, доверие вернуть так быстро не получится.
Но как только ее отпустит, она сможет отпустить ситуацию (обиду) все пойдет быстрее. Покрайней мере я так вижу.
Кинестетить не прекращай, а на просьбы забей, по себе знаю привыкнет, по том ещё не хватать будет.
Я не захандрил. Сейчас я более трезво смотрю на ситуацию.
Про доверие согласен. Думаю, если не косячить, то твой сценарий реален.
Поживем увидим.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дела примерно так же, как и у тебя)

В тему не хочу, чувствую себя мячиком для битья там)
Что ж ты такая беззащитная)
Зря, конечно. Если исключить флуд, тебе много полезного дали. Во всех темах, ругают и поддерживают, где-то осуждают, дают советы. В любом случае, это взгляд со стороны. Где ты его еще получишь, если обсудить это больше не с кем?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, я слежу за твоей темой ещё с самого начала, когда она в другом разделе была и в начале мне казалось, что идут какие-то изменения в лучшую сторону, но сегодня увидел, что на самом деле ничего не изменилось, от слова совсем. Ответь себе на вопросы тебя устраивает такая жизнь? Этого ты хотел? И да, ты ведь в любом случае задумывался, что вечно так продолжаться не может, ведь так? Тогда задумайся ещё над одним вопросом, что должно произойти чтобы ты начал что-то менять?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ты сколько ее отталкивал, доверие вернуть так быстро не получится.
Вот здесь с Фаей соглашусь. Много раз задумывалась, каким его хочу видеть, чтоб его хотеть. И поняла, что проблема в том, что я ему не могу довериться, открыться, быть с ним слабой. Потому что жизнь научила другому. С ним надеюсь только на себя(
В любом случае, это взгляд со стороны. Где ты его еще получишь, если обсудить это больше не с кем?
Главный вопрос "А судьи кто? “ ведь для многих я и есть воплощением причины их несчастья, отсюда и негатив. Люблю чувствовать гармонию внутри, поэтому не вижу смысла изливать здесь что-то. Искренне благодарна паре тройке человек, которые действительно хотели помочь)
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Дим.
Ты же сам знаешь все ответы на свои вопросы )
что на самом деле ничего не изменилось, от слова совсем
Факт
тебя устраивает такая жизнь?
нет
Этого ты хотел?
нет
И да, ты ведь в любом случае задумывался, что вечно так продолжаться не может, ведь так?
Естественно задумывался. Финал не за горами.
что должно произойти чтобы ты начал что-то менять?
Хороший вопрос. В моей голове он перекликается с именем Василий. Тогда все быстро решится.

Знаешь над чем я задумываюсь периодически? Вот произошло же так, что я от мыслей о разводе вдруг пришел к тому, что хочу наладить отношения с женой. При правильном поведении должен же сработать парадокс страсти в обратном направлении? Заметь, она от меня не уходила, не бросала. Все произошло без фатальных действий. Вот думаю, как бы это перевернуть.
Мы живем в большом многоквартирном жилом комплексе. Снять квартиру в этом же или соседнем доме не составляет труда. Видимо скоро станем настоящими соседями и будем воспитывать своих детей по отдельности. Что должно произойти? Терпение должно лопнуть.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Хороший вопрос. В моей голове он перекликается с именем Василий. Тогда все быстро решится.
Я искренне надеюсь, что этого нет в ваших отношениях, но факты говорят об обратном, ты и сам это видишь, хоть и гонишь от себя эти мысли.
Знаешь над чем я задумываюсь периодически? Вот произошло же так, что я от мыслей о разводе вдруг пришел к тому, что хочу наладить отношения с женой.
Потому что ты, как и мы все многое вложил в эти отношения, как минимум время, а это невосполнимый ресурс. И естественно ты не хочешь терять свои вложения.
При правильном поведении должен же сработать парадокс страсти в обратном направлении? Заметь, она от меня не уходила, не бросала. Все произошло без фатальных действий. Вот думаю, как бы это перевернуть.
Да я помню, что никакой дичи с ее стороны не было, у аквариса примерно так же, но итог все равно один.
Мы живем в большом многоквартирном жилом комплексе. Снять квартиру в этом же или соседнем доме не составляет труда. Видимо скоро станем настоящими соседями и будем воспитывать своих детей.
Ни в коем случае не хочу быть катализатором этого решения, но мне видится, что ты сделал все что мог.
Что должно произойти? Терпение должно лопнуть.
Это не ответ, это тоже вопрос, что должно произойти, чтобы оно лопнуло?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кинестетить не прекращай, а на просьбы забей, по себе знаю привыкнет, по том ещё не хватать будет.
Она кстати сама меня совсем недавно кинестетила. В нижнем белье передо мной щеголяла. Играла в общем. У меня и сомнений не было, что двигаюсь в правильном направлении.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Она кстати сама меня совсем недавно кинестетила. В нижнем белье передо мной щеголяла. Играла в общем. У меня и сомнений не было, что двигаюсь в правильном направлении.
Весело конечно, в чужом глазу как обычно соринку видим, а в своем бревна не замечаем, но суть не в этом, ты уже больше пол года добиваешься женщину с которой у тебя двое детей, одному мне кажется что что-то тут неправильно?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А она его сколько добивалась!?!?
Считаю честно дать ей столько же времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Весело конечно, в чужом глазу как обычно соринку видим, а в своем бревна не замечаем, но суть не в этом, ты уже больше пол года добиваешься женщину с которой у тебя двое детей, одному мне кажется что что-то тут неправильно?
Все так и есть. Я бы читал свою тему, так же как и ты рассуждал бы.
Есть у нее проблемы интимнго характера. Одни были всегда, другие добавились после родов. Не все так просто. Отношение к сексу даже до разлада уже поменялось.
Про Ваську, как говорил ранее, спорить не буду. Несколько месяцев назад у нее был рабочий график 2 через 2. Соответственно у нее были выходные в будние дни. Вот тут поле для маневра большое.
Сейчас она работает пятидневку. В основном на виду. Хотя, работа требует быть на связи 24 часа в сутки. Кого то могут дернуть в офис ночью (я поржал). Предполагает командировки.

Представь у тебя любовница. И ты вышел на такую работу. Но ночью в офис тебя пока не вызывают. Использовал бы такой предлог, что бы разок или пару раз в неделю отлучаться под прикрытием "на работу вызвали"? Я бы использовал. Жена не отлучается.

Я знаю как все можно организовать без подозрений. Она тоже не дура. Захочет - запрыгнет. Никаких гарантий нет. Поэтому этот вопрос где-то в темном углу моего мозга пылится. Достаю иногда покручу поверчу, ничего нового не найду и обратно на полку. Время покажет.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она кстати сама меня совсем недавно кинестетила. В нижнем белье передо мной щеголяла. Играла в общем
Ай сцучка.
Ты поторопился. Надо было покачать, а не на прямую, ну что теперь.
Если начала, то продолжит, от беседы отойдет и будет дразнить.
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А она его сколько добивалась!?!?
Считаю честно дать ей столько же времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже немного осталось
Сообщение автоматически объединено:

Ай сцучка.
Ты поторопился. Надо было покачать, а не на прямую, ну что теперь.
Если начала, то продолжит, от беседы отойдет и будет дразнить.
Да вот знаешь, обычно я понимаю, когда со мной флиртуют. Тут такого не было. Это ДОД, детка ))))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да вот знаешь, обычно я понимаю, когда со мной флиртуют. Тут такого не было. Это ДОД, детка ))))
Ты ж взрослый дядька. Не мне тебе рассказывать что можно зажечь в девочке огонек.
Убирай скепсис, включай фантазию. Все в твоих руках.
Перечитай Техника, где мы с Семён Семенычем про массаж и игры спорим.
После наших споров, кому-то перепало.)))))))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
много хотел написать, но подумал, а смысл...
скажу лишь одно, если по началу у тебя был заряд, то сейчас очень заметно что ты "выпустил пар" и весь твой запал улетучился...
сейчас тебе уже страшно потерять то, во что ты вкладывался полгода и продолжаешь это делать, практически не получая никакого результата кроме как замороженных и подвешенных отношений, где тебе приходится и дальше плясать под дудку жены и искать пути подхода к человеку который открытым текстом тебе говорит - НЕ ХОЧУ!

это кстати хороший пример, когда не ставишь себе сроки по целям, а тупо вкладываешься до бесконечности, и в итоге уже не можешь остановиться)

Поясни, пожалуйста, почему время сейчас играет против меня? Мы сейчас живем лучше чем предыдущие три года. Я имею в виду на вместе стало комфортнее жить. Мы почти не ругаемся, оба стараемся избегать сильных конфликтов, хотя случаются.
причем тут "мы"? учись говорить за себя, жена может вообще думать противоположно)
время работает против тебя, потому что она привыкает к такой модели отношений и кто бы что не говорил, она отвыкает от тебя как от мужика, включая совсем другое твое восприятие - друг, отец детей, сожитель и тд... как впрочем было и зимой.

Кратко: Ты что ожидаешь, что я запрыгну на тебя начну на х@ю у тебя вертеться? (прямая речь). Ты меня не хотел. Мы давно уже не живем. Морозился от меня. Я все это выплакала, переболела и приняла. А теперь я не хочу. Н Е Х О Ч У.
и на что ты надеешься живя рядом с ней, просто взять ее измором?
сам же понимаешь что так не получится или тебе проще дожать и услышать заветное - ну хер с тобой, бери, я потерплю((

ответила, что хочет спокойно жить без ругани и воспитывать детей.
если в тебе есть хоть капля достоинства то ты же понимаешь что это можно делать не находясь под одной крышей...

Исходя из этого вопрос... У тебя был кто-то пока ты ей отказывал? Для понимания что же это было у нас тогда, его тараканы или другая все таки.
я тебе скажу за себя, когда у меня в определенный момент жизни любовница прям вау... да, меня перестает тянуть к жене((
потом когда все заканчивается, я еще некоторое время прихожу в себя, но понятно такую страсть раскачать уже сложнее...

Сейчас она работает пятидневку. В основном на виду.
на форуме была история когда жена типа ходила на работу, а сама брала отгул и на работе не появлялась)
сам несколько раз дергал ожп чисто в обеденный перерыв на часик - очень многое можно успеть...
ты пойми главное, если тебя не хотят, то я не говорю что обязательно хотят кого то другого, но что тебе еще надо чтобы перевернуть эту страницу и жить той жизнью которой ты достоин?!
видеться с детьми, ходить на праздники, общаться и тд можно и не находясь в отношениях, не ты первый не ты последний...

Я не захандрил. Сейчас я более трезво смотрю на ситуацию.
нуну, интересно у кого быстрее лопнет терпение))

ps
лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
 

Xela

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет)
много хотел написать, но подумал, а смысл...
скажу лишь одно, если по началу у тебя был заряд, то сейчас очень заметно что ты "выпустил пар" и весь твой запал улетучился...
сейчас тебе уже страшно потерять то, во что ты вкладывался полгода и продолжаешь это делать, практически не получая никакого результата кроме как замороженных и подвешенных отношений, где тебе приходится и дальше плясать под дудку жены и искать пути подхода к человеку который открытым текстом тебе говорит - НЕ ХОЧУ!

это кстати хороший пример, когда не ставишь себе сроки по целям, а тупо вкладываешься до бесконечности, и в итоге уже не можешь остановиться)


причем тут "мы"? учись говорить за себя, жена может вообще думать противоположно)
время работает против тебя, потому что она привыкает к такой модели отношений и кто бы что не говорил, она отвыкает от тебя как от мужика, включая совсем другое твое восприятие - друг, отец детей, сожитель и тд... как впрочем было и зимой.


и на что ты надеешься живя рядом с ней, просто взять ее измором?
сам же понимаешь что так не получится или тебе проще дожать и услышать заветное - ну хер с тобой, бери, я потерплю((


если в тебе есть хоть капля достоинства то ты же понимаешь что это можно делать не находясь под одной крышей...


я тебе скажу за себя, когда у меня в определенный момент жизни любовница прям вау... да, меня перестает тянуть к жене((
потом когда все заканчивается, я еще некоторое время прихожу в себя, но понятно такую страсть раскачать уже сложнее...


на форуме была история когда жена типа ходила на работу, а сама брала отгул и на работе не появлялась)
сам несколько раз дергал ожп чисто в обеденный перерыв на часик - очень многое можно успеть...
ты пойми главное, если тебя не хотят, то я не говорю что обязательно хотят кого то другого, но что тебе еще надо чтобы перевернуть эту страницу и жить той жизнью которой ты достоин?!
видеться с детьми, ходить на праздники, общаться и тд можно и не находясь в отношениях, не ты первый не ты последний...


нуну, интересно у кого быстрее лопнет терпение))

ps
лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Партос, я думал ты не отпишешь в моей теме)
Спасибо! Как всегда, емко, понятно и по существу.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
я тебе скажу за себя, когда у меня в определенный момент жизни любовница прям вау... да, меня перестает тянуть к жене((
потом когда все заканчивается, я еще некоторое время прихожу в себя, но понятно такую страсть раскачать уже сложнее...
Наверное неправильно принимать во внимание пример человека, для которого верность в браке понятие фантастическое)
Поэтому опыт Xela интереснее послушать было. Но и он съюлил)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Xela, друг.
Кину в тему и свою горсточку зерна:
1. Во первых мы хорошие "мальчики" нихрена не знаем своих жен\женщин итп.
Мы должны рулить ситуацией, если нас прогибают, мы сами виноваты и Ж следуют за нами такими, какими мы позволяем.
Я за последнее время многое переосмыслил. Узнал Ж с другой стороны. Кое какие манеры даже немного потрясли, это после 14 лет отношений и брака.
2. Слышал же от женщин и не только, фразу "мой ласковый и нежный зверь". Это же модель идеального мужика.
Прочитав последние твои посты, понял, что ты размяк очень. Это, как говорят многие ОЖП "антисексуально".
Что бы не было в твоей жизни, ты всегда должен быть ковбоем. У тебя все хорошо. Тебе по сути пофиг на Ж, она рядом с тобой, а не ты с ней.
3. Попробуй утяни ее в отпуск. Нет денег, бери кредит, увози на море, природу хоть куда. Поверь мне, будешь счастлив. В бытовух трудно воскрешать отношения.
4. Я в своей теме внял советам. Понял еще раз(хотя и знал), женщины любят ушами. Надо много лить на мозги, но 80% позитива, любви, заботы(но как бы невзначай, типа не ждешь результата) и 20% хотя бы отрицательных. Женщины все вампиры и живут эмоциями. Перекроешь нужды Ж в этом плане, пойдет за тобой, по другому точно будет к тебе относиться.
5. Еще ОЖП очень чувствительны, озверей немного. Покажи нрав. Психи даже. Ты мужик, самец, имеешь право. И никто тебе не указ. Опять судя по постам твоим, ты жутко устал(но брат, это никто не оценит, скорее будешь вызывать жалость, что опять же антисексуально), пересмотри свое отношение в этом плане к жизни.
6. На спорт забей если нет времени, тут главное как раз твое как бы сказать ментальное состояние мужика. Сильные люди, не те кто качается итп.

Давай проводи эксперименты. В том числе сексуальные.Ты ничего не теряешь. Ты правильно заметил, ты вернулся к нулевой точке. Тебя не ненавидят и ладно. А должно идти вверх. Я сам офигел. Женщина покориться сильному. Читал же литературу с форума. Появится уважение хотя бы. Перерастет в что то большее, если не опустишь руки.

Мы за тебя. Не падай духом. Ты не один. Очень тяжело, я тоже на "щелчке"-как говорят вояки. Хер расслабишься. Но когда видишь результаты, радуешься и на все смотришь иначе. А еще вот что скажу:
Жить надо здесь и сейчас. Побольше упрямства. Пофигизма(не апатии и депрессии). Бояться не надо. Страх херовая штука, всем портит жизнь.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Xela, друг.
Кину в тему и свою горсточку зерна:
1. Во первых мы хорошие "мальчики" нихрена не знаем своих жен\женщин итп.
Мы должны рулить ситуацией, если нас прогибают, мы сами виноваты и Ж следуют за нами такими, какими мы позволяем.
Я за последнее время многое переосмыслил. Узнал Ж с другой стороны. Кое какие манеры даже немного потрясли, это после 14 лет отношений и брака.
2. Слышал же от женщин и не только, фразу "мой ласковый и нежный зверь". Это же модель идеального мужика.
Прочитав последние твои посты, понял, что ты размяк очень. Это, как говорят многие ОЖП "антисексуально".
Что бы не было в твоей жизни, ты всегда должен быть ковбоем. У тебя все хорошо. Тебе по сути пофиг на Ж, она рядом с тобой, а не ты с ней.
3. Попробуй утяни ее в отпуск. Нет денег, бери кредит, увози на море, природу хоть куда. Поверь мне, будешь счастлив. В бытовух трудно воскрешать отношения.
4. Я в своей теме внял советам. Понял еще раз(хотя и знал), женщины любят ушами. Надо много лить на мозги, но 80% позитива, любви, заботы(но как бы невзначай, типа не ждешь результата) и 20% хотя бы отрицательных. Женщины все вампиры и живут эмоциями. Перекроешь нужды Ж в этом плане, пойдет за тобой, по другому точно будет к тебе относиться.
5. Еще ОЖП очень чувствительны, озверей немного. Покажи нрав. Психи даже. Ты мужик, самец, имеешь право. И никто тебе не указ. Опять судя по постам твоим, ты жутко устал(но брат, это никто не оценит, скорее будешь вызывать жалость, что опять же антисексуально), пересмотри свое отношение в этом плане к жизни.
6. На спорт забей если нет времени, тут главное как раз твое как бы сказать ментальное состояние мужика. Сильные люди, не те кто качается итп.

Давай проводи эксперименты. В том числе сексуальные.Ты ничего не теряешь. Ты правильно заметил, ты вернулся к нулевой точке. Тебя не ненавидят и ладно. А должно идти вверх. Я сам офигел. Женщина покориться сильному. Читал же литературу с форума. Появится уважение хотя бы. Перерастет в что то большее, если не опустишь руки.

Мы за тебя. Не падай духом. Ты не один. Очень тяжело, я тоже на "щелчке"-как говорят вояки. Хер расслабишься. Но когда видишь результаты, радуешься и на все смотришь иначе. А еще вот что скажу:
Жить надо здесь и сейчас. Побольше упрямства. Пофигизма(не апатии и депрессии). Бояться не надо. Страх херовая штука, всем портит жизнь.
Вот это настрой!!!!!
Чувствуется есть какой-то результат.
"Счастье - любит тишину!"
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Наверное неправильно принимать во внимание пример человека, для которого верность в браке понятие фантастическое)
Поэтому опыт Xela интереснее послушать было. Но и он съюлил)
я хоть честно могу сказать как есть, просто тебе неприятно об этом думать, и не хочется в это верить, что большинство такие.
а то что ты тут пытаешься найти удобные для твоего уха или взгляда ответы это итак давно понятно, только нет их тут.

ну и конечно когда мужик не хочет свою женщину месяцами или годами... это нормально)
он же просто не хочет, настроения нет, стресс, на работе проблемы, просто боится признаться и под порнушку душит гуся...
продолжай и дальше жить иллюзиями, верить в сказки и думать как расшевелить своего благоверного)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Видишь, Xela, они меня и здесь нашли, а ты говоришь в теме пиши ?
я хоть честно могу сказать как есть, просто тебе неприятно об этом думать, и не хочется в это верить, что большинство такие.
Партос, с тобой интересно общаться, но когда ты не столь категоричен. Вот правда, не пойму, чем так задевает тебя моя история, что ты начинаешь на грани грубости разговаривать...

Дело в том, что и я так думала, что все мужики изменяют. И даже своего из этого списка не исключала. Пока тут темки не почитала, оказывается практически все верные жёнам были, а бабы гулящие. Или врут? Спросила у Xela, потому что много общего увидела.
А вообще на то, что было сто лет назад, мне сейчас плевать, ради опыта интересно стало. Потому что я видела как муж ведёт себя, когда изменяет, этого не увидит только слепая. А дура будет терпеть). А твоя ты думаешь не знает? Или тешишь себя, что ты такой мастер маскировки и манипуляций? Или тебе плевать а её чувства?
Всех поучаешь, а у самого в жизни бардак....
а то что ты тут пытаешься найти удобные для твоего уха или взгляда ответы это итак давно понятно, только нет их тут.
Я пытаюсь найти ответы на свои вопросы, и их тут полно) только часто написаны они между строк.
ну и конечно когда мужик не хочет свою женщину месяцами или годами... это нормально)
он же просто не хочет, настроения нет, стресс, на работе проблемы, просто боится признаться и под порнушку душит гуся...
Не нормально конечно. Когда так было, были и вопросы. И ответы его тоже были. Подозрительного в его поведении не было тогда ничего больше, есть с чем сравнить. Сейчас бывает лежим вот ночью, смеёмся, что такое быть могло. В последние лет 6-7 вопросов нет, потому что хочет всегда.
продолжай и дальше жить иллюзиями, верить в сказки и думать как расшевелить своего благоверного)
Продолжу, спасибо) Лучше попробовать сделать все, чтобы сохранить семью, чем кусать локти после. Если уйду, назад дороги не будет, сама это понимаю. Лопнет терпение, прихвачу бабочек, полностью разочаруюсь, увидим. Твои слова про иллюзии тоже понимаю, но пока моё решение такое. Потрачу бестолку свое время на это, что ж, жизнь меня накажет.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Асечка, да ты огонь.
Так аккуратно красиво!!!
Я бы сразу по зубам, прям мастер-класс.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Видишь, Xela, они меня и здесь нашли, а ты говоришь в теме пиши
не придумывай, никто тебя не ищет, мы пересекаемся в темах, к которым у меня остался еще хоть какой то интерес)

Партос, с тобой интересно общаться, но когда ты не столь категоричен. Вот правда, не пойму, чем так задевает тебя моя история, что ты начинаешь на грани грубости разговаривать...
ты прикидываешься или реально не видишь этого?
нам интересно общаться только когда мы не переходим на личности.

Пока тут темки не почитала, оказывается практически все верные жёнам были, а бабы гулящие. Или врут?
так тут форум о другом, темы похожие на мою скорее исключение, и я этим не горжусь.
да редко когда даже у самых великих были все аспекты жизни на высоте)

Всех поучаешь, а у самого в жизни бардак....
ммм... как ты любишь нечего не зная о человеке в его границы заходить...
то что я пишу, и кому то это полезно, то дай Бог, за это денег не беру, так что причем тут моя личная жизнь?
но тут кто то, у кого "памяти на полчаса", которой уже все объяснили, обязательно тихонько напишет "огонь"...)))

Продолжу, спасибо) Лучше попробовать сделать все, чтобы сохранить семью, чем кусать локти после. Если уйду, назад дороги не будет, сама это понимаю. Лопнет терпение, прихвачу бабочек, полностью разочаруюсь, увидим. Твои слова про иллюзии тоже понимаю, но пока моё решение такое. Потрачу бестолку свое время на это, что ж, жизнь меня накажет.
в этом мы с тобой похожи)))
разница в том, что я пробовал "безболезненно" по другому, и бабочек ловил, только мозг у меня всегда на месте и думаю я головой, а не головкой))
есть нюансы, тоже стараюсь прорабатывать, ведь я не супер-солдат и не святой...

ps
чтобы не устраивать флуд и не выпячивать какие то личные моменты, надумаешь, пиши в почту, там спокойнее)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
не придумывай, никто тебя не ищет, мы пересекаемся в темах, к которым у меня остался еще хоть какой то интерес)
)))
так тут форум о другом, темы похожие на мою скорее исключение, и я этим не горжусь.
Форум для особенных мужиков, которые не изменяют? А говоришь почти все этим занимаются...
ммм... как ты любишь нечего не зная о человеке в его границы заходить...
то что я пишу, и кому то это полезно, то дай Бог, за это денег не беру, так что причем тут моя личная жизнь?
Да при том, что личная история каждого здесь это как знак качества) других критериев оценить адекватность советов и мнений нет. Вот, например, я выбирала фотографа, к которому на курсы пойти учиться. Странно было бы пойти к тому, у которого портфолио не вызывает восхищение. Это так же, как ходить к косметологу, на лицо которой без дрожи не взглянешь, или слушать советы как стать успешным в бизнесе от уборщицы. Поэтому да, приходится судить по тому, что видно.

Xela, прости, молчу, больше не буду.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!)
Дочитал я твою тему наконец, почему-то раньше не попадалась на глаза) Сейчас направлю поток мыслей без цитирования ибо пытался с каждой страницы что-то уловить, а цитировать и возвращаться очень неудобно(( Сначала будут мысли, а потом советы...

Итак...
1. Ты несколько раз уже говорил жене, что пора бы уже прекратить этот балаган и тебя ничего не устраивает, но при этом каждый раз оставался... Понимаешь?) То есть, она воспринимает твои попытки ухода просто как дешёвую манипуляцию, а потому вполне законно на неё уже не реагирует. Это как в знаменитой сказке, где мальчик-пастух в шутку кричал про волков из-за скуки, а после третьей попытки никто не пришёл...

2. Ты до сих пор заморачиваешься с подарками на др и на прочие праздники... Подумай хорошенько: а чем она их заслужила? Заслужила ли она вообще хоть какой-то подарок по отношению к тебе? На протяжении полугода она ничего не делает, а только говорит, как было бы хорошо... Ты и с детьми, ты и по хозяйству, ты и основной вклад в бюджет семьи вкладываешь. Поверь, на дорогостоящие подарки, которые она просит и не получает (при этом демонстративно надувая губки и пуская слёзки) она уже давно заработала, отложила и вполне может себе их позволить! Учитывая твои посты, конечно. А с тебя лишь высасывает "доказательства любви"... Это довольно мерзкое поведение с её стороны... Если ты хочешь и можешь себе это позволить - ну так возьми бля и купи, а тут ей, видите ли, подарок не понравился! На годовщину она тебе ничего не подарила...

3. Все сопли, что она льёт от твоих угроз о разводе - это блеф... Основной показатель этому то, что как только ты заикаешься о реальном разрыве отношений - слёзы из глаз превращаются в говно из её рта... Она тебя винит во всём, в чём можно и нельзя! Она может потом придумать причину любого своего проступка в отношениях, а ты продолжаешь это хавать, написывая на форуме, что да, я сам в этом виноват...
Я может быть не очень популярную вещь скажу, но скорее всего вы и изначально не подходили друг другу: твоя жена видит себя жертвой, невинной овечкой, которую надо постоянно защищать. И в определённый момент она увидела в тебе волка, который её и не сожрёт, и будет оберегать её от других волков (читай: бм)... Но ты оказался не волком, каким она себе представляла, возможно даже увидела в тебе угрозу... Это на самом деле очень важно понимать сразу, кто какие роли занимает в отношениях. На будущее: если видишь модель поведения девушки,которая тебе не приемлема (пусть она даже мисс вселенная) - посылай нахрен, не раздумывая.

4. Ты даёшь ей выговариваться на себя, тем самым для неё ты являешься бездонным колодцем для слива говна из её башки в свою душу... Это очередной показатель того, что она тебя не уважает... Даже без привязки к шаблонам про огромные яйца, нет простого человеческого уважения. При личном общении необходимо уметь парировать весь этот срач в твою сторону, причём не разжиганием скандала, а тихим и спокойным ответом её ставить на место. Если непонятно, как реагировать - пиши сюда её фразы, коллективно придумаем, как ей ответить) Молниеносной реакции не будет, но постепенно ты поймёшь, что к чему) По теме видно, что парень ты не глупый)

5. Прочитай сам свою тему от начала до конца... Чётко виден простейший факт, что зеркалит тебя в основном она, а не ты её... Что говорит о безусловном её плюсе в вашей семье... И этот замкнутый круг будет продолжаться до тех, пор, пока не предпримутся радикальные действия с ТВОЕЙ стороны... И пока эта ситуация будет продолжаться, о налаживании отношений не будет и речи...

6. Ты до сих пор винишь себя целиком и полностью в сложившейся проблеме, что не придаёт тебе адекватной самооценки и, как следствие, ты прогибаешься под всеми манипуляциями жены, думая, что всё зависит от от тебя и только от тебя... Но есть одно очень важное НО: желание наладить отношения должно быть у обоих, пока же реальных действий с её стороны не было ни одного, к сожалению(

Исходя из всего этого вывод один и простой, с точки зрения общественности форума и очень не простой для тебя... Ваши отношения закончены. Можно очень долго обманывать себя совместным бытом, но это не отношения. Ты себя извёл сам уже в этой семье настолько, что дальше будет только хуже... Лично моё мнение такое, что твою ситуацию вырулить как раз не очень сложно, но вместе вы этого не сделаете...

Есть пара мудростей: каждого человека от другого отделяет 10 шагов. Если ты сделал свои пять, но вы всё равно далеко - разворачивайся и уходи. И вторая: чем сильнее ты бросишь бумеранг, тем быстрее он к тебе вернётся... Но не факт, его может поймать другой охотник))
Видишь, Xela, они меня и здесь нашли, а ты говоришь в теме пиши ?
Привет, подруга)) Ждал-ждал письмеца, а склеп до сих пор холодный, тёмный и сырой :Biggrin: И ни одной бумажки) Мой тебе совет: мужские темы нужно читать лишь для понимания мужчин) Советы, которые даются мужчинам в их ситуации тебе в схожей твоей ситуации лучше не выполнять, так как мировосприятие всё же у всех разное)

И да, в браке я не изменял, что считаю скорее достоинством, чем недостатком)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет, подруга)) Ждал-ждал письмеца, а склеп до сих пор холодный, тёмный и сырой :Biggrin: И ни одной бумажки) Мой тебе совет: мужские темы нужно читать лишь для понимания мужчин)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались :Biggrin: Мож по мохито в этот жаркий вечер ?)

Наш план с треском провалился, начала чувствовать себя пенсионеркой со стажем, так что писать нечего было особо))) работаю по другой методике )
За отзыв по изменам спасибо)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
такая ты смешная, но по большому счету все с тобой понятно))

Да при том, что личная история каждого здесь это как знак качества) других критериев оценить адекватность советов и мнений нет.
ну конечно, у всех экспертов личная жизнь - просто образец для подражания)
ты вообще читала их темы, знаешь как они раньше жили и сейчас ?!
чем бы ты руководствовалась кроме портфолио при выборе специалиста?!))))
и какого ты была мнения обо мне если бы не читала мою тему)

Вот, например, я выбирала фотографа, к которому на курсы пойти учиться. Странно было бы пойти к тому, у которого портфолио не вызывает восхищение.
мда, а сколько этот фотограф делает кадров которые летят в мусор... хорошо если из 1000 штук будет 1 шедевр))))

Это так же, как ходить к косметологу, на лицо которой без дрожи не взглянешь, или слушать советы как стать успешным в бизнесе от уборщицы. Поэтому да, приходится судить по тому, что видно.
изумительные сравнения, логика твоя поражает своим отсутствием))
все миллионеры наверное родились такими, и никто никогда не ошибался, люди работают получают деньги за свой труд, кому то нравится, кому то нет...
что за привычка чесать всех под одну гребенку?
ты видимо тут ждешь человека 1 из 1000 с историей как у тебя, который скажет, емае, бросай все и уходи, через месяц встретишь принца на белом коне и заживешь пуще прежнего, а муж твой так и будет смотреть в потолок ...
или наоборот, надень новое белье, черный верх, белый низ, возьми арома свечи, приготовь ужин, и все у вас будет хорошо)))

ps
я не афишировал это на форуме, но у меня была другая семья 15 лет назад, но что то в голове у меня пошло не так((
писал в то время на каких то форумах, искал советов, но все свелось к тому, что это моя жизнь и как сам захочу так и будет...
тогда я поддался эмоциям, все бросил, встал и ушел...
и мне тупо повезло, сейчас по своему счастлив (к жене вообще не было претензий за все годы), ни разу не пожалел что так сделал, с детьми общаюсь, мои все дружат, а то что у меня такие "заскоки" случаются, сам понимаю что нехорошо, работаю над этим, но так же сейчас отчетливо понимаю, что бросать сейчас ничего не хочу, так как во-первых, все повторится, во-вторых, это просто глупо...
вот и думай)
 
Сверху