Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
научит управлять эмоциями.
Давай снова пойдем по фактам.
Я каждый день читаю темы и разбираю их. Крайне редко кто приходит с нестабильной психикой. Как правило это либо абьюзеры либо просто эмоционально-импульсивный человек. Я даже сейчас сходу не вспомню кто приходил потому что это реально редкость.
Если приходит такой. то ему нужно научиться контролировать себя (этому можно научиться), либо сходить на сеансы к врачам. Мы таких услуг здесь не оказываем.

Вот как раз таки и 99% приходят с аддикцией или эмоциональной зависимости, которую получается убрать даже самому. Просто делать то, что говорят на форуме. Заниматься собой, общаться с девушками и зависимость пройдет.

В итоге: Нету этих 99% случаев на форуме где нужно человеку помогать управлять эмоциями, их как раз таки всего 1%.
Блоки поставит на многие вредные привычки!!!
А если нет вредных привычек у парня?
У него проблема такая, ушла девушка жена по проседке баланса значимости или недостаток эмоций,внимания. Это не выдумка - это вполне стандартные ситации, каждая 1ая такая.
Когда сюда приходят новые лица, сначало перед тем как консультировать надо эмоциональное состояние вылечить. Человек в это время в неадеквате и вообще не воспринимает информацию.
Не все и не всегда так.
Ты видишь лишь верхушку айсберга, а я вижу весь этот айсберг. Потому что я общаюсь с человеком лично и вижу его эмоции, состояние.
Как правило все после консультации начинают понимать ситуацию и понимают как лучше поступать а как не стоит.
Если он делает все по своему на своих же эмоциях, это его дело. Ему сказали как лучше делать, но он не послушал и сделал по своему.
личностный рост подразумевает развитие навыков
Рост личности - это то какое место ты занимаешь в обществе и как можешь влиять на это общество
Ну твоё право так считать. Твое мнение, у других свое мнение.
Сообщение автоматически объединено:

В одном абзаце ты противоречишь сам себе
Это ты говоришь Я, я говорю вариант который имеет быть
и да тебе до меня далеко )))
Где противочерю?
Ну конечно куда же мне до тебя то)))))))))) Создавай группу мы пойдем к тебе на обучение, научимся всему станем такими же как ты.
Человека нельзя оскорбить, он может только оскорбиться
Не разговаривай статусами в ВКонтакте, это сейчас уже не модно.
Тут никто никого не оскорблял, ни в одном сообщение не найдешь оскорбительного слова.
Льву гиене нечего доказывать )))
А вот тут ты уже переходишь на оскорбления.
Позволь тебя спросить, человек который перерос меня, ты точно прошел все сеансы терапии по эмоционально-психологической нестабильности? Можете ты пару сеансов последних не доходил?

Уж просто сильно многое себе позволяешь.. Да и прям видно что эмоции текут через край. Вот вот обидешься и начнешь обзываться. Уже смотрю начал пытаться унижать человека. Не красиво так и не подобающе для мужчины который считает себя таким развитым. Ведь мне до тебя далеко.. Какой пример сейчас ты подаешь, сенсей?))
Так дела не делаются... ай ай ай)))
 

Trainer

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Размер общества ты определяешь сам. Это люди которых ты пускаешь в cвое окружение
Конечно, ведь мы говорили не про страну, а про условное общество, которое создали из статистически не значимого в масштабах страны количества людей (нет).
Сообщение автоматически объединено:

личностный рост подразумевает развитие навыков
Рост личности - это то какое место ты занимаешь в обществе и как можешь влиять на это общество
Вот это да)) можно ссылки, откуда взял формулировки терминов? Я не нашел того, что написал ты. Ведь ты же не сам это придумал?
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Вот это да)) можно ссылки, откуда взял формулировки терминов? Я не нашел того, что написал ты. Ведь ты же не сам это придумал?

Вот это да)) можно ссылки, откуда взял формулировки терминов? Я не нашел того, что написал ты. Ведь ты же не сам это придумал?
Этому не учат в интернете
Сообщение автоматически объединено:

Где противочерю?
Ну конечно куда же мне до тебя то)))))))))) Создавай группу мы пойдем к тебе на обучение, научимся всему станем такими же как ты.
Каждый должен заниматься своим делом
Вот выйдешь на доход в 500К в месяц тогда и поговорим )))
Сообщение автоматически объединено:

Не разговаривай статусами в ВКонтакте, это сейчас уже не модно.
Тут никто никого не оскорблял, ни в одном сообщение не найдешь оскорбительного слова.
А при чем тут это?
Если ты говоришь что обществу насрать друг на друга. Тогда мне плевать на тебя ))) Я же тоже часть общества
Сообщение автоматически объединено:

А вот тут ты уже переходишь на оскорбления.
Позволь тебя спросить, человек который перерос меня, ты точно прошел все сеансы терапии по эмоционально-психологической нестабильности? Можете ты пару сеансов последних не доходил?
Это не оскорбления это закон. Есть мир животных, а есть мир людей.
Я тебе ничего не должен доказывать, как и ты мне. Но ты при этом строчишь кучу абзацев, тем самым появляется больше и больше вопросов
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Я даже сейчас сходу не вспомню кто приходил потому что это реально редкость.
Это характеризует тебя как профессионала ))) Ты даже не знаешь какие психо-типы у тебя пользуються твоими консультациями
Сообщение автоматически объединено:

А если нет вредных привычек у парня?
У него проблема такая, ушла девушка жена по проседке баланса значимости или недостаток эмоций,внимания. Это не выдумка - это вполне стандартные ситации, каждая 1ая такая.
Все просто ушла значит не любила. задача сейчас, как раз в том, чтобы донести до человека что женщина приходит в твою жизнь на время. И в любой момент она может свалить и тут вопрос не про возврат стоит или чего то еще, саморазвития ))) Человек в упадке и он не воспринимает никак информацию, в этот момент его лечить надо а не саморазвитием заниматься.
Это как дать одну и туже таблетку от головы и жопы, а эффект мы знаем
Сообщение автоматически объединено:

Не все и не всегда так.
Ты видишь лишь верхушку айсберга, а я вижу весь этот айсберг. Потому что я общаюсь с человеком лично и вижу его эмоции, состояние.
Как правило все после консультации начинают понимать ситуацию и понимают как лучше поступать а как не стоит.
Я брал у тебя консультацию вернее ведение на месяц
У меня все диалоги с тобой есть.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Уж просто сильно многое себе позволяешь..
Что я себе позволяю. Я выражаю свою точку зрения.
Ты пойми что многие участники форума уже ушли за территорию форума и общаются с друг другом
и многие те кто остались на форуме в развитии 0
Сообщение автоматически объединено:

У него проблема такая, ушла девушка жена по проседке баланса значимости или недостаток эмоций,внимания. Это не выдумка - это вполне стандартные ситации, каждая 1ая такая.
А вот тут ты мыслишь шаблонами - выводами. Как только человек живет по шаблону, все труба
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый должен заниматься своим делом
Вот выйдешь на доход в 500К в месяц тогда и поговорим )))
А откуда ты знаешь мои доходы? Не думал о том, что они могут быть такими же как у тебя или даже больше?)
Да и разве успешность человека измеряется в деньгах?
Ты можешь зарабатывать хоть 5 млн в месяц, но если у тебя будут еще какие то трудности, сложности в жизни, не зависящие от денег, то ты не успешен.И твои деньги тут ничего не стоят, просто фантики...
К примеру эмоционально не стабилен, проблемы с женщинами, отсутствие отношений, семьи.
Вот когда ты будешь по всем фронтам и сферам находиться на высоте, вот тогда и поговорим.
Хвастаться деньгами как то не красиво....

Знаю мужика, у него дом стоимостью 140млн, бизнес магазин строй.материалов, строй.фирма и само собой доходы у него, раз в 20-30 больше твоего. Но он ездит на стареньком крузаке 100тке 2003 года выпуска, одевается в обычных магазинах, не брендовых. Я к чему это пишу то.. А к тому что по настоящему успешные люди не хвастаются своими богатствами, и не возвышают себя за счет других.
Живут обычной жизнью без понтов и фанатизма. Так что ты давай свои понты то убирай, ни к чему это всё.
Это характеризует тебя как профессионала ))) Ты даже не знаешь какие психо-типы у тебя пользуються твоими консультациями
Опять унижаешь людей)) давай прекращай, прокачанный ты наш))
Ты как будто присутствуешь на моих консультациях да?)) Не играй в экстрасенса, не твое это. Мимо ты тут.
Я брал у тебя консультацию вернее ведение на месяц
У меня все диалоги с тобой есть.
А думаешь у меня все удаленно? А Иван?))
Тебя хватило на пару недель, дальше ты сорвался и начал заниматься самодейтельностью, начал выяснять с женой отношения и к чуваку на калине прикопался.
Если есть какие претензии ко мне, предьявляй пожалуйста, только не забывай свое поведение и про свои действия.
Что я себе позволяю. Я выражаю свою точку зрения.
А ты прочитай внимательно что ты пишешь Львёнок ты наш)))
Ты пойми что многие участники форума уже ушли за территорию форума и общаются с друг другом
и многие те кто остались на форуме в развитии 0
И что? Это их право, пусть делают что хотят. Ну а если нет у них развития полный 0, кто в это виноват?
Я что ли? Я людям даю рабочий инструмент, говорю как им пользоваться и говорю какой результат он получит, но если он лениться пользоваться этим интрсументом и надеется на чудо, это его право. Значит полный ноль по факту и останется.
Кто хочет,тот развивается, кому лень и впадлу то это уже их проблемы. Пусть значит живут той жизнью которой жили раньше, и испытывают сложности и проблемы.

А при чем тут это?
А при том что эмоции держи при себе, тебя никто здесь не оскорблял и не приунижал. А ты переходишь грань дозволенного, если не умеешь контролировать эмоции и не умеешь аргументрованно отвечать, то не начинай.
Многому тебе еще учиться.... А ты говоришь что мне до тебя далеко))) себя сначала доделай)))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А откуда ты знаешь мои доходы? Не думал о том, что они могут быть такими же как у тебя или даже больше?)
Да и разве успешность человека измеряется в деньгах?
Ты можешь зарабатывать хоть 5 млн в месяц, но если у тебя будут еще какие то трудности, сложности в жизни, не зависящие от денег, то ты не успешен.И твои деньги тут ничего не стоят, просто фантики...
К примеру эмоционально не стабилен, проблемы с женщинами, отсутствие отношений, семьи.
Вот когда ты будешь по всем фронтам и сферам находиться на высоте, вот тогда и поговорим.
Хвастаться деньгами как то не красиво....

Знаю мужика, у него дом стоимостью 140млн, бизнес магазин строй.материалов, строй.фирма и само собой доходы у него, раз в 20-30 больше твоего. Но он ездит на стареньком крузаке 100тке 2003 года выпуска, одевается в обычных магазинах, не брендовых. Я к чему это пишу то.. А к тому что по настоящему успешные люди не хвастаются своими богатствами, и не возвышают себя за счет других.
Живут обычной жизнью без понтов и фанатизма. Так что ты давай свои понты то убирай, ни к чему это всё.
Опять унижаешь людей)) давай прекращай, прокачанный ты наш))
Ты как будто присутствуешь на моих консультациях да?)) Не играй в экстрасенса, не твое это. Мимо ты тут.
А думаешь у меня все удаленно? А Иван?))
Тебя хватило на пару недель, дальше ты сорвался и начал заниматься самодейтельностью, начал выяснять с женой отношения и к чуваку на калине прикопался.
Если есть какие претензии ко мне, предьявляй пожалуйста, только не забывай свое поведение и про свои действия.
А ты прочитай внимательно что ты пишешь Львёнок ты наш)))
И что? Это их право, пусть делают что хотят. Ну а если нет у них развития полный 0, кто в это виноват?
Я что ли? Я людям даю рабочий инструмент, говорю как им пользоваться и говорю какой результат он получит, но если он лениться пользоваться этим интрсументом и надеется на чудо, это его право. Значит полный ноль по факту и останется.
Кто хочет,тот развивается, кому лень и впадлу то это уже их проблемы. Пусть значит живут той жизнью которой жили раньше, и испытывают сложности и проблемы.
Итог ты мне пытаешся что то доказать.
Я тебе вопросы задаю и твои же высказывания цитирую.
Реально утомил!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе вопросы задаю и твои же высказывания цитирую.
Я отвечаю на твои вопросы и привожу аргументы, но от тебя 0 аргументов, просто упертость и всё.
Реально утомил!!!
Как говорит Константин Ивлев: "сначала добейся успеха, а потом учи других"
Смекаешь?))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А думаешь у меня все удаленно? А Иван?))
Тебя хватило на пару недель, дальше ты сорвался и начал заниматься самодейтельностью, начал выяснять с женой отношения и к чуваку на калине прикопался.
Если есть какие претензии ко мне, предьявляй пожалуйста, только не забывай свое поведение и про свои действия.
У меня выстроены отношения с БЖ. Беру детей когда хочу провожу с ними максимальное время!!!
Не скулю и не ною. Самое главное я для себя отметил!!! и методы взаимодействия с Бж совсем другие, без помощи форума и иных факторов. Ключ я нашел сам)))
Сообщение автоматически объединено:

Как говорит Константин Ивлев: "сначала добейся успеха, а потом учи других"
Я на работе учу людей )))
Руководитель учебного центра, кроме этого начальник управления , организация 650 человек
В управлении 15 начальников + 200 сотрудников
Сообщение автоматически объединено:

Занимайтесь своими вопросами и своей жизнью
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня выстроены отношения с БЖ
Если ты с ней просто общаешься, это не отношения, это лишь общение.
Отношения это когда вы занимаетесь сексом и ведете свои отношения живя вместе как семья.
Ты же знаешь нет секса - нет отношений.
и методы взаимодействия с Бж совсем другие, без помощи форума и иных факторов. Ключ я нашел сам)))
Молодец! Я очень рад за тебя, но мог бы по сути это всё еще тогда добиться, если бы не занимался самодеятельсотью и не жестил, а жестил ты слишком..
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Если ты с ней просто общаешься, это не отношения, это лишь общение.
Отношения это когда вы занимаетесь сексом и ведете свои отношения живя вместе как семья.
Ты же знаешь нет секса - нет отношений.
И я рад что у меня нет с ней отношений )))
Моя голова всегда в холодном состоянии и я очень рад этому
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на работе учу людей )))
Руководитель учебного центра, кроме этого начальник управления , организация 650 человек
В управлении 15 начальников + 200 сотрудников
Я не про твою трудовую деятельность имел ввиду. не про финансы, а по твои внутренние изменения, достижения и успешность в семье! Мы тут не бизнес молодость, мы занимаемся тематикой отношений.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Я не про твою трудовую деятельность имел ввиду. не про финансы, а по твои внутренние изменения, достижения и успешность в семье! Мы тут не бизнес молодость, мы занимаемся тематикой отношений.
Отношения и семья это бизнес проект - в 21 веке
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения и семья это бизнес проект - в 21 веке
С таким мышлением ты не построишь семью... может поэтому для тебя все девушки кажутся непригодными.. Мышление другое немного.
Надеюсь сейчас то видишь отличие советских времен от нынешних?
Какие проблемы сейчас и почему столько разводов.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
С таким мышлением ты не построишь семью... может поэтому для тебя все девушки кажутся непригодными.. Мышление другое немного.
Ну сейчас с семейными ценностями нет девушек . Мне они не попадались
Да и семья мне не нужна как такова
Дети есть, а если надо еще - будут еще. Просто понимание пришло что женщина пусть про отношения думает, а я там решу будет она со мной ил нет.
Теперь я выбираю, а не меня
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Надеюсь сейчас то видишь отличие советских времен от нынешних?
Ну мое поколение еще имело хоть какую то адекватность, я про женщин
Поколение 21-25 там вообще труба, там бабочки им нужны ти хороводы мужиков, просто колосальное их количество. Но и их фильтровать очень легко стало, они сами себе роют могилу
Сообщение автоматически объединено:

Какие проблемы сейчас и почему столько разводов
градация разная и причин много
Но основная это нищета, мужики залетают в брак не имея ничего за душей. Казалось, пусть у тебя будет квартира и это будет твоя квартира, которая не будет делиться и подушка безопасности, но нет.
Да и мужики сейчас до 30 лет живут с родителями. Но перекос скоро случиться и все вернется на круги своя.
Мужики перестали знакомиться на улицах. Я в месяц делаю наверное по 15 подходов знакомств и девчонки удивляются
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
радация разная и причин много
Но основная это нищета, мужики залетают в брак не имея ничего за душей. Казалось, пусть у тебя будет квартира и это будет твоя квартира, которая не будет делиться и подушка безопасности, но нет.
Да и мужики сейчас до 30 лет живут с родителями. Но перекос скоро случиться и все вернется на круги своя.
Мужики перестали знакомиться на улицах. Я в месяц делаю наверное по 15 подходов знакомств и девчонки удивляются

Раньше страна ценила устав семьи, сейчас же институт семьи вымирает,
Сейчас же чуть что не так, все идут на развод подавать, причём в открытую и ни от кого не скрывают.
Сейчас матерей одиночек до 25 лет очень много, причём ребёнок сделан по залёту вне брака или же брак был год, два и далее развод.
Женщины сейчас другие, ценности у людей разные, мужчины допускают банальные ошибки + современные проблемы (финансовые сложности, беспорядочные половые связи, развитие феминизма, мдешность и ещё с десяток проблем)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
+Аленизм
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поколение 21-25 там вообще труба, там бабочки им нужны ти хороводы мужиков, просто колосальное их количество
И такой хоровод есть, наверно, у каждой девушки этой возрастной группы.
Потому что на "молодое мясо" претендуют все мужики - и ровесники, и постарше (соответственно - на один вареник целая очередь желающих).
И даже если большинство из этих поклонников чисто виртуальные (т.е. подкатывают к девушке в соцсетях) - все равно: они ей отращивают корону будь здоров...
Мужики перестали знакомиться на улицах. Я в месяц делаю наверное по 15 подходов знакомств и девчонки удивляются
На этот счет есть два противоположных женских мнения.
Одни девушки жалуются, что к ним никто не подходит знакомиться.
А другие ругаются, что их вусмерть за@бали навязчивые мужские подкаты на улицах.
Возможно, и в тех и в других случаях девушки привирают ))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я на работе учу людей )))
Руководитель учебного центра, кроме этого начальник управления , организация 650 человек
В управлении 15 начальников + 200 сотрудников
Пиздец! :Scare3:
Жалко мне людей, если конечно ты не пиздабол... Руководитель учебного центра?!? Да, ты даже на мелкого начальничка не тянешь. Чем хвастаешься? Кому доказываешь? Михалыч обидел? Так с ним и разбирайся.
Если ты с женой не смог выстроить отношения, то как же ты можешь руководить "центром" :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот началось. Еще один оскорбился
А с хуя ли ты моих родителей и предков оскорбил?
Сообщение автоматически объединено:

которое родилось после великой отечественной войны пошло от кривых косых и т.д. (в большинстве случаев
Если у тебя был кривой и косой дед, то не надо на других это проецировать!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Если у тебя был кривой и косой дед, то не надо на других это проецировать!
У меня оба деда участники войны, мало того так еще и бабушки - ордена имеют
Сообщение автоматически объединено:

И такой хоровод есть, наверно, у каждой девушки этой возрастной группы.
Потому что на "молодое мясо" претендуют все мужики - и ровесники, и постарше (соответственно - на один вареник целая очередь желающих).
И даже если большинство из этих поклонников чисто виртуальные (т.е. подкатывают к девушке в соцсетях) - все равно: они ей отращивают корону будь здоров...

На этот счет есть два противоположных женских мнения.
Одни девушки жалуются, что к ним никто не подходит знакомиться.
А другие ругаются, что их вусмерть за@бали навязчивые мужские подкаты на улицах.
Возможно, и в тех и в других случаях девушки привирают ))
Все правильно !!!
Сообщение автоматически объединено:

Пиздец! :Scare3:
Жалко мне людей, если конечно ты не пиздабол... Руководитель учебного центра?!? Да, ты даже на мелкого начальничка не тянешь. Чем хвастаешься? Кому доказываешь? Михалыч обидел? Так с ним и разбирайся.
Если ты с женой не смог выстроить отношения, то как же ты можешь руководить "центром"
Обиженный
Сообщение автоматически объединено:

издец! :Scare3:
Жалко мне людей, если конечно ты не пиздабол... Руководитель учебного центра?!? Да, ты даже на мелкого начальничка не тянешь. Чем хвастаешься? Кому доказываешь? Михалыч обидел? Так с ним и разбирайся.
Если ты с женой не смог выстроить отношения, то как же ты можешь руководить "центром"
Выдохни
Оценку давай себе . Кем я должен быть и что я должен возглавлять)))
Не переживай может у тебя что то получиться, хотя не факт...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Пиздец! :Scare3:
Жалко мне людей, если конечно ты не пиздабол... Руководитель учебного центра?!? Да, ты даже на мелкого начальничка не тянешь. Чем хвастаешься? Кому доказываешь? Михалыч обидел? Так с ним и разбирайся.
Если ты с женой не смог выстроить отношения, то как же ты можешь руководить "центром"
43 года. Для тебя видимо семья это статус ))))
Сообщение автоматически объединено:

Кому доказываешь? Михалыч обидел? Так с ним и разбирайся.
И кстати свойство обижаться, это удел БАБ. А с Михалычем мы поспорили, каждый высказался, потом подвели черту и разошлись. Это называется диалог, с Михалычем в каких то моментах согласен, в каких то нет. Мы ничего не доказывали друг другу. так если что появляются новые мысли и пути решения! (ну и Александр поделился своим жизнгенным опытом - что очень даже неплохо)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Пиздец! :Scare3:
Жалко мне людей, если конечно ты не пиздабол... Руководитель учебного центра?!? Да, ты даже на мелкого начальничка не тянешь. Чем хвастаешься? Кому доказываешь? Михалыч обидел? Так с ним и разбирайся.
Если ты с женой не смог выстроить отношения, то как же ты можешь руководить "центром"
И я тебе открою тайну. Семья это взаимодействие 2 людей с одинаковыми целями. Если эти цели не совпадают, то никакой семьи нет. Для кого то важна семья, для кого то другое.
Мы с Бж пришли к тому что нам семьи не нужно. И самое глдавное что мы сейчас пришли к тому, что еще раз повторюсь я полноценно участвую в жизни детей- их не растит чужой дядька, они классно проводят со мной время и я им закладываю свои ценности.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот выйдешь на доход в 500К в месяц тогда и поговорим )))
Привет, Ваня))
У меня доход выше, чем 500к рублей, наверное со мной ты готов поговорить? Правда мерседеса у меня нет (да и лады Калины тоже).
Читаю твои последние сообщения за 2 недели (откуда у тебя с 500к столько времени? научи, плиз), какая-то агония, бабы суки, завел карусель, а счастье, то есть?... Подумай, если мозг может зарабатывать 500, то и ответ найдешь)) Вижу дикую боль, но форум тебе не поможет, если ты к нему задом... Корона жмет... . Мне тоже жала, но я ее поборол, а ты не можешь, король, но голый. Иначе бы не писал...
Не унижай людей, которые получают меньше, чем ты, возможно они умнее нас всех, это не красиво)) Умение зарабатывать бабло это не панацея.

Я на форуме почти не пишу, больше читаю в метро темы. Твоя особо интересна.
Да ты обиженный, и сам это понимаешь... От этого и эмоциональная агония.
Ну мое поколение еще имело хоть какую то адекватность, я про женщин
У тебя адекватности нет. Твоя позиция "Разделите мою боль и внесите ее в наши новые отношения с фигуристкой". Какую ущербную дуру можно найти с такими установками? Адекватная пройдет мимо

Короче нужно пересесть на Калину и делать возврат)))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Привет, Ваня))
У меня доход выше, чем 500к рублей, наверное со мной ты готов поговорить? Правда мерседеса у меня нет (да и лады Калины тоже).
Читаю твои последние сообщения за 2 недели (откуда у тебя с 500к столько времени? научи, плиз), какая-то агония, бабы суки, завел карусель, а счастье, то есть?... Подумай, если мозг может зарабатывать 500, то и ответ найдешь)) Вижу дикую боль, но форум тебе не поможет, если ты к нему задом... Корона жмет... . Мне тоже жала, но я ее поборол, а ты не можешь, король, но голый. Иначе бы не писал...
Не унижай людей, которые получают меньше, чем ты, возможно они умнее нас всех, это не красиво)) Умение зарабатывать бабло это не панацея.

Я на форуме почти не пишу, больше читаю в метро темы. Твоя особо интересна.
У меня 2 строительных бригады, аренда и брокерская финансовая компания, плюс купля продажа автомобилей.
Время есть, но я пишу здесь мало очень мало - утром и в обед, вечером свожу бухгалтерию, а выходные дети и так же проезд по объектам и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Да ты обиженный, и сам это понимаешь... От этого и эмоциональная агония.
никакой боли нет. как и чего то там обиделся и т.д .
Эмоциональной агонии тоже нет.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
У тебя адекватности нет. Твоя позиция "Разделите мою боль и внесите ее в наши новые отношения с фигуристкой". Какую ущербную дуру можно найти с такими установками? Адекватная пройдет мимо

Короче нужно пересесть на Калину и делать возврат)))
Я тебе больше скажу сейчас езжу на весте и похер как то, так как деньги все в обороте, хотя на продаже есть достойные машины, но в данный момент покупать себе что то из машины это необоснованно дорого из за коньюктуры рынка, да и нет острой необходимости.
Возврат чего мне надо делать ?
У меня сейчас все отлично. И дошел до того уровня когда баба ушла и меня не парит это))) И не только это касается женских особей, но и вообще людей в целом.
Если ты мне начнешь говорить про компромиссы, извини это не для меня. Компромиссы надо делать тогда, когда человек с кем ты идешь на компромисс, тоже идет на компромисс- это как инструмент в торговле (договорные отношения)
Сообщение автоматически объединено:

У тебя адекватности нет. Твоя позиция "Разделите мою боль и внесите ее в наши новые отношения с фигуристкой". Какую ущербную дуру можно найти с такими установками? Адекватная пройдет мимо
так я мимо и прошел ))) читай тему там все написано
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
У меня доход выше, чем 500к рублей, наверное со мной ты готов поговорить?
Для Москвы это средняя зарплата особенно тем кто перспективный и кому за 30
Так как последнее мое собеседование в московскую промышленную компанию было на условиях только оклад 500К
Нет стажа в производстве (хотя бы год) поэтому не взяли.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
счастье, то есть
Есть, 2 детей. Взаимодействие с ними. Отношения с Бж выстроил- детей сама предлагает иногда.
для каждого счастье разное.
А про корону это ты зря, корона не жмет, если я говорю правду это не значит, что она должна все нравиться.
И никого я не унижаю, а просто многие здесь на форуме даже с целью определиться не могут и вот тут как раз о каком либо интеллекте говорить не стоит. Я не гонюс за эмоциями а лишь констатирую исторические факты, что мужики обабелись, врубают страдальцев и т.д. И какое поколение породит такие страдальцы ?

Могу с твоего разрешения дать тебе характеристику)))
Но точно знаю, что ты не коренной Москвич )))
 
Сверху