Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фанаты Максима Вердикта зацените вот такой разбор:


Большего бреда я, конечно, никогда не слышал.
Какого именно ? Что повышая цену улучшатся качество работы ?
Сообщение автоматически объединено:

Или ты про ролик ?
Сообщение автоматически объединено:

Пацаны мне тут доказывать и херню всякую скидывать не надо .
Посыл простой - не хуесось других , а занимайся собой .
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны мне тут доказывать и херню всякую скидывать не надо .
Посыл простой - не хуесось других , а занимайся собой .
Ты ролик посмотри сам и сделай выводы.
И никто тут никого не хуесосит.

Вердикта все любят, ценят и уважают, тут это понятно всё!
Просто понимают кто он такой и всё...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ролик посмотри сам и сделай выводы.
И никто тут никого не хуесосит.

Вердикта все любят, ценят и уважают, тут это понятно всё!
Просто понимают кто он такой и всё...
Честно мне пох . Своя голова на плечах есть , что бы думать и понимать кто он такой .

То что он говорит правильные вещи это так . И это заключается в том , что пока человек не поменяется из нутри в его жизни будут происходить те же самые события . Только под другим соусом и с другими людьми .

Вот и все . И если уже зашла речь про возврат , то единственный качественный возврат который может быть это только когда у человека произошли внутренние изменения .

И пока ни у кого другого такого не было . И ни кто об этом и не говорил.
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
А почему дальше та тема заглохла? Понятное дело, что аргументы защитников Вердикта слабы и легко опровергаются. И смысл тут на форуме доказывать что-то кому-то теряется... Но вижу, что не все знают историю и форума и Романа Винилова. Зачем отстаивать интересы одного человека не имея представления о том, что делали и делают другие? Я отвечу на последнее сообщение Мишки-воевателя.

Честно мне пох . Своя голова на плечах есть , что бы думать и понимать кто он такой .
Если пох, зачем ты тут отписываешься и доказываешь что-то, дружок?)

То что он говорит правильные вещи это так .
Да с этим никто не спорит. И на форуме правильные вещи говорят. И Роман Винилов, будучи первым в рунете, кто тему с бывшими стал продвигать в формате образования мужчин, тоже говорит всё очень здраво и грамотно.

И это заключается в том , что пока человек не поменяется из нутри в его жизни будут происходить те же самые события . Только под другим соусом и с другими людьми .
Наверное, в каждом видео по возврату бывших Роман именно так говорит. Он всегда брал и берёт развитие - как основу любого успеха. Ещё начиная с соблазнения. А я читал его первые материалы ещё с 2009 года.

Вот и все . И если уже зашла речь про возврат , то единственный качественный возврат который может быть это только когда у человека произошли внутренние изменения .
И об этом тоже. Роман был первым, кто к вопросу возврата именно так и подошёл.

И пока ни у кого другого такого не было . И ни кто об этом и не говорил.
Враньё полное. Я нашёл на компе первые книги Романа Винилова. Вот что он пишет про соблазнение в 2009 году:
1600261104081.png

Кстати, ещё пример. Вы не забывайте, что Роман практик и он помог вернут бывшую девушку своему другу и коллеги в 2008 году Егору Шереметьеву. И там тоже были методы, основанные на возвратах. Роман в своих курсах об этом рассказывал.

Дальше в новой книге о развитии в соблазнении Роман также пишет:
1600261466593.png

Это уже вторая книга его "Простые шаги к регулярному сексу".

В первой книге по возврату бывших, которая по праву стала бестселлером, Рома тоже пишет о развитии:

1600261618042.png

Обложка книги, кстати, вот:

exbackrv.jpg
И это было в 2011 году.

Вторая книга Романа, которая вышла через 2 года. Тоже по возврату бывших.

1600261917254.png

Её обложка:
1600261978676.png

Ну и потом третья последняя версии книги Ромы. Книга вышла в 2017 году.

Целая глава:
1600262301243.png

Во всех своих книгах и статьях Роман пишет, что без внутренних качественных изменений у мужчины ему ничего не светит ни в возврате ни в новых отношениях. Даже в жизни в целом.

Дальше в одних их своих первых видео по возврату Роман точно говорил, что не нужно делать. Видео не такое качественное да, Роман там молод и амбициозен. Но инфа мега ценная:

И это было 23 июн. 2016 г.

И дальше по развитию у Романа целый подскат:

И там постоянно в видео часто о развитии речь.

Вот например в то время мне очень нравилось видео:

Всё чётко и понятно, что Роман делает при возврате бывших.

Роман всегда выступал против аленизма.

В общем, там видео много и всё не перебрать.

Плюс форум. Данный форум пропагандирует что? Развитие мужчин. Форуму уже десяток лет. А когда появился ваш Вердикт? с 2018 года.
И то популярным он стал в 2019 году. Потому, что вложил хорошие деньги в рекламу себя и свой ют-канал. Ничего нового он не дал. Он рассказывает про тотальный игнор, баланс значимости. И строит всё на одном этом. Часто говорит лишь то, что мужчины хотят услышать и всё. Тешит их ЧСВ. Берёт за консультации по 30 кусков без гарантий, не имея психологического образования и не понятно как помогая. Потому, что по бывшим он вообще ситуации не берёт. Отзывов нет - ни единого! А это уже интересный факт. Так-то.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
А почему дальше та тема заглохла?
попробую объяснить.
И смысл тут на форуме доказывать что-то кому-то теряется...
и смысл ? )))

Понятное дело, что аргументы защитников Вердикта слабы и легко опровергаются.
кстати опровергни. было бы очень интересно ;)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Verossa ну начнём с того , что я написал про то , что не гоже профессионалам говном поливать других людей .

Как бы не тот уровень . Все остальное - высасывание каких либо причин из пальца .

Таких как :
1) он много берет - он берет столько сколько ему готовы платить . Так же как и здесь оплачивают .

2) как работает он и как работают другие . Это опять же дело каждого .

3) в своих комментариях я не говорил что один хорош , а другой плохой .

4) доказывать с пеной у рта кто и кем является опять же не стоит .

5) что форум, что канал были созданы для единственного - привлечения новых клиентов . И если кто то скажет об обратом - то нех врать самому себе .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что форум, что канал были созданы для единственного - привлечения новых клиентов . И если кто то скажет об обратом - то нех врать самому себе .
Покопайся в самых самых первых темах на форуме, обрати внимание с какого города все участники этих тем.
первоначально это была просто тусовка пикаперов с Новосибирска не более того, и это было в далеком 2010-2011 году, когда никто понятия не имел что в интернете можно зарабатывать деньги.
Когда только начали появляться сенсорные телефоны.
Ютуб тогда для многих было сайтом где можно было смотреть американские видео приколы.

так о чем ты тогда вообще говоришь?
Какое нахрен заранее продуманный форум - бизнес проект???
Со временем форум просто трансформировался и вышел на новый уровень, подстроился под нынешние времена. Время идёт, люди растут.
Есть спрос есть предложение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что я написал про то , что не гоже профессионалам говном поливать других людей .
И что то я не вижу чтобы кто то кого то тут поливал говном.
Я просто вижу аргументированные ответы, основанные на фактах, но к сожалению от тебя я ничего аргументированного не вижу..
Слов много, но они все пустые. Конкретики, аргументов нету.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну Флирт - это топчек, базара 0. Ибо реальных конкурентов = тупо бублЫк, без мака.

О каком-том безработном челике с тытрубы узнал чисто из названия темы в перечне (этих же тем) пару мин назад. Помним мы подобных ему, = этих пацанов с ТыТруба, которые лет 5 назад пытались втюхивать отчаявшимся ребятам, свои инфокурсы/имхоресурсы, мхахаха))))))))). Никто особо не поднялся, = я не про деньги говорю, а про популярность в плоскости положительных результатов. Вообще пусто. По этому персонажу, как я понял - ситуация - аналогичная.
Разве что ценник ещё более конский, чем было до него.


З.Ы = улыбнуло, что челик отвечает, что уникальность - "в его интеллекте". ВАХАХАХХАХАХАХХВАХХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХАХАА
подачей контента и интеллектом.

Ору пизда)
Ну хотя мб за рулем ответа школьник, у них такие перлы часто вылетают)))))))))
Не могу удержаться от подобных хохмачей)
 
Последнее редактирование:

МегаПихарь

Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Ролики Романа Винилова офигенно мотивируют и помогают в решении всяких трудностей и кризисов..
ни раз мне помогали.. слушаю и вдохновение приходит!
Смотрю Рому с 2016 года. С его видео, когда он ещё на телефон снимал. Когда Вердикт ещё писал бизнес-план как зарабатывать на аленях по 30 косых за час. И находятся такие алени, которые платят же(
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максимом Вердиктом, проектом Романа Винилова и Дмитрием Петровым
такой же подход, почему не Петров?
Вердикт напоминает по позиции всем известный бапский форум.. ничего интересного в целом... я как не пытался смотреть, выход один - игнор, заниматься собой, а потом видимо и тетка уже эта не нужна, отвлекся.
Тут лучше, т.к. цели разные - вернуть, удержать, изм енить отношения, что бы было комфортнее всем..
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Не был у МВ на консультациях, но вышел на этот форум после просмотра его видео. Считаю, что его видео очень полезны для составления костяка, а дальше уже надо выбирать исходя из финансов и предпочтений.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской

Я гуглил то, что он говорил. Гугл чаще всего индексировал ваш форум. Теперь я тут.
Сообщение автоматически объединено:

Каково костяка?

Костяк по тому, по какой причине девушки/женщины тебя опрокидывают. Баланс значимости, ТИ, пинги, "ближе-дальше" и прочее.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сплошной срач и пиар
Я смотрел вердикта и ничего плохого сказать не могу, он умеет объяснять, но довольно много воды (вода в каждом видео практически одинаковая)
80% воды, 20% толковой инфы
Но есть же люди ленивые, которым проще видос посмотреть, чем книжку прочитать
Никто из ютуберов в данной нише не будет давать какие-то волшебные знания за просто так
На канале Романа идёт реклама форума, услуг, книг и предложение о рассылке на почту
Вердикт же рекламирует в каждом видео свои консультации и проводит стримы
У меня есть друг, который хотел приобрести его консультацию, но я отговорил его от этого и помог ему в решении проблем с девушкой
Ситуация кстати на консультации рассказывать не нужно, она ему на почту отсылается и он её изучает перед встречей
Люди занимаются тем, чем они хотят и каждый из них свято верит (надеюсь) что помогает кому-то
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавлю, что у форума есть огромный плюс в плане информации
Тысячи тем и решенных ситуаций, которые можно просмотреть и понять свои ошибки даже без создания собственной темы
Эксперты тоже нормальные
Но не нужно надеяться только на них
Они дают верное направление, чтобы человек становился мужчиной в глазах девушек, указывают на ошибки, дают в некоторых ситуациях план действий
Но нужно понимать только один момент, что эксперта вечно не будет и нужно учиться впитать и улучшать знания, которыми они с человеком делятся
 

GAZelinoff

Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сплошной срач и пиар
Не согласен. Тут люди за форум - это понятно. У Вердикта столько неадекватных фанатиков, адептов его секты, которые везде пишут такую дичь дичайшую, ну ужас просто. Тут намного адекватнее люди, на форуме этом. Сам тут недавно. Обращался я к Вердикту, общался с ним лично и с его помощником. Всё хорошо. Но тех денег, что он просит оно того не стоит. Читая форум, я тут бесплатно нашёл больше информации, чем на консультации с Вердиктом. Теперь хочу у экспертов форума взять консультацию, вопросы остались не решённые. Всё это моё мнение и если вы с ним не согласны, это ваши проблемы.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Могу сказать лишь по себе с точки зрения подхода по ведению ютуба :
Естественно когда ты сейчас по запросу «возврат бывшей жены/девушки» ищешь - выдает тебе видео Вердикта Первым, ну я его и посмотрел, но на тот момент, мои сопли и эмоции не позволяли мне верить в его слова, он мне показался женоненавистником, что моя ситуация другая и т.д., поэтому на его канал я забил, нажал чтобы его видео не появлялись у меня в рекомендациях и начал совершать ошибки и аленить. А все дело в агрессивной подаче, рассеивании иллюзий очень жестко, что на первом этапе после расставания очень трудно воспринять.
Роман же подает информацию более развернуто, более позитивно, объясняет нюансы и тонкости, если бы его видео я увидел до Вердикта, может быть задумался и не наделал косяков.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Ну, тут на любителя. Если говорить про ютуб, то ролики от Дмитрря Петрова мне кажутся более близки по формату подачи. Подписан я на всех троих. И Вердикт и Петров и Винилов.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Перед тем как попасть сюда посмотрел многие видео МВ. В первые моменты, когда в душе раздрай и горечь от расставания - помогают собраться, вытереть сопли и удержаться от глупостей. МВ харизматичен и хорошо вещает. Успокаивает реально. Но дальше быстро заметил, что содержание у всех видео практически идентичное, и что бы двигаться дальше, нужно что-то другое. Никаких намеков на построение реальной стратегии у него нигде нет.
Стал искать дальше, попал сюда, и вот тут помощь настоящая. Рассказал свою историю, получил вдумчивых обоснованных и доброжелательных люлей от участников форума, в теме появился эксперт Александр Михайлович, высказал некоторые вещи, по которым стало ясно: это не набор стандартных фраз, чел внимательно прочел мою историю и знает, что конкретно в моем случае делать. Позже мы с ним связались в ватсаппе, Саша выдал много полезной инфы и дал советы на первое время, об оплате не заикался. Позже я решил воспользоваться платным трехмесячным ведением. Результат: новые качественные отношения с бывшей. И это был не просто "Игнор! Игнор! И только игнор!" как у Вердикта - Саша выстроил сложную стратегию, которую в реальном времени адаптировал к изменениям.
Ну, такое. :)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну игнор, как по мне, подходит лишь в случаях:
- чтобы придти в себя эмоционально
- если есть жуткий негатив
- если планируешь забить болт на бывшую и строить новые отношения.

В остальном - так себе идея. Я именно про ти
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
На меня лично после разрыва именно канал МВ, был самым действенным. Хорошая подача и внутри вызывает чувство - хватит ныть. Поскольку там в первую очередь о возврате себя и самоуважения. В том что ТИ это хорошо и даёт успокоить свои эмоции. Его методы действенны - развиваешь себя, знакомишься, приходишь к тому что девушку можно выбирать, а не что встретил одну девушку - все, значит навсегда, пох что вы разные.
Его методы не уникальны, но они дают самое главное - перестать ее вернуть.
Когда же брошенный мужчинка попадает на видео Романа или того же Петрова, он увидев вершки, взглянув пару видео - начинает действовать на эмоциях. Прошла неделя от расставания : он ищет случайных встреч, начинает манипуляции, начинает лить СС, пытается выстраивать дружеское общение, ведь он уже изменил себя! Услышал что сделаешь себя лучше и тогда она вернётся - сходил 2 раза в зал, постригся, услышал про БЗ и теперь он не олень, ничего не прочёл. Пора действовать!
И после этих шагов, все возвращаются опять в ТИ, что надо забить на неё и заниматься РЕАЛЬНО собой, и что от аленизма за 2 дня не избавится.
Но спустя месяцы ТИ надоедает и ребята снова ищут варианты вернуть бывшую, особенно когда видят пинги и тут начинают смотреть Винилова :D

Но если говорим о ведении или консультации от МВ - их брать нет смысла, очень дорого, и в первую очередь ты не получаешь чего-то уникального, по факту все уже давно есть в его видео - если захотеть, найдёшь.
Если же говорить реально о самом возврате то тут без конкуренции, эксперты от сюда лучшие, по факту почти за те же деньги, вместо консультации от МВ, получаешь ведение. И это другое - ведь вы не тупо в ТИ, вы общаетесь с бывшей и уже вы качаете лодку, и для многих особенно мужчин с семьей это эффективно. Вы развиваетесь и не распыляетесь на разную информацию в интернете, сегодня ты гуру пикапа(начитавшись книг), завтра ты ее игноришь и ты опять в ТИ, а через неделю ты решил вызвать манипуляции другой бабой когда это не уместно. И в итоге это все нужно, но без опыта ты не знаешь когда и куда это нужно применить.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Выигрышная фишка Вердикта то, что он лучше всех нарезает контент. Именно качественно изготавливает. Хорошо держится в кадре. Хорошо поставлен голос. Фотогеничная мордаха. Он мог бы и контент другой тематики успешно пилить, например, путешествия.

Что касается информационной состовляющей. У всех каналов на эту тему, в принципе, инфа одна и та же. Все это кочует от одного к другому. Но у Винилова информации больше, нежели у других (как мне кажеться).

Есть еще "соратники Винилова" - каналы Дмитрия Буланова и Дениса Малчева. Но видосы выходят очень редко. У Лакки, кстати, контент суперский (отличается от других), но с раскруткой канала, видимо, что-то не очень выходит.

Лично я сейчас уже даже и не смотрю всех этих "Петровых", "Вердиктов" и т.д. Они и между собой одинаковы, и контент из видео в видео повторяется. Оставил на YouTube только Романа и Дениса, а на остальных перестал тратить время.

Еще, правда, оставил один каналчик. Некий Саша Ангел. Информации у него еще меньше, чем у вышеперечисленных. Поэтому, если вы только разошлись, то он вам не нужен. А вот если уже пришли в себя, то посмотреть можно. Чисто поржать. Я иногда, хотя и редко, включаю его фоном, пока ужин себе готовлю. У него подача контента в таком... "гопницком стайле". Но не как у Афоншина (там вообще мрак), а все-таки повеселее, поржать можно. Все эти его "ребятушки", "ох уж эти ваши хитрожопые бывшие" и т.д. Но, повторюсь, информации там ноль, смотреть только если вы уже отошли от расхода/развода и в состоянии воспринимать с юмором тему "бывших". Исключительно ради поднятия себе настроения.

Касательно коучинга.
Тут только к Роману Винилову и его банде. Качество хорошее. Ценник адекватный.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Вердикт реально хорош для стартовой позиции. Уже не первый человек попадает на этот форум с его канала.:)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вердикт реально хорош для стартовой позиции. Уже не первый человек попадает на этот форум с его канала.:)

Если подытожить - Вердикт, он как Васек, через неделю после разрыва отношений.) его немного юзают и идут дальше)
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Если подытожить - Вердикт, он как Васек, через неделю после разрыва отношений.) его немного юзают и идут дальше)
Ну, типа того. Тоже полезная функция, но его инфы явно маловато, чтобы быть эффективным, но чтобы перестать жалеть себя и перестать унижаться перед женщиной - самое то.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Выигрышная фишка Вердикта то, что он лучше всех нарезает контент. Именно качественно изготавливает. Хорошо держится в кадре. Хорошо поставлен голос. Фотогеничная мордаха. Он мог бы и контент другой тематики успешно пилить, например, путешествия.
Да именно качество решает. Внушает доверие. И стебет аленизм со своей ухмылкой.
Что касается информационной состовляющей. У всех каналов на эту тему, в принципе, инфа одна и та же. Все это кочует от одного к другому. Но у Винилова информации больше, нежели у других (как мне кажеться).
Да у него там видео 200, но их можно по факту вместить в 5-10. У Ромы более гибко все, потому можно разному научится. У вердикта же структура - ТИ, нужна практика, шанс 60-80%, что она напишет спустя год и вернётся. Хотя для многих это и пойдёт, особенно для особо залипших.
Есть еще "соратники Винилова" - каналы Дмитрия Буланова и Дениса Малчева. Но видосы выходят очень редко. У Лакки, кстати, контент суперский (отличается от других), но с раскруткой канала, видимо, что-то не очень выходит.
У Дена классные записи стримов, много тем и хорошая подача. Но все любят разную подачу, мне больше заходят когда человека с небольшим стебом учат, задевает что ли более.
Еще, правда, оставил один каналчик. Некий Саша Ангел. Информации у него еще меньше, чем у вышеперечисленных. Поэтому, если вы только разошлись, то он вам не нужен. А вот если уже пришли в себя, то посмотреть можно. Чисто поржать. Я иногда, хотя и редко, включаю его фоном, пока ужин себе готовлю. У него подача контента в таком... "гопницком стайле"
Да у него очень поверхностно и прямолинейно, но как то по-братски что ли рассказывает :D Основа манипуляции
Но не как у Афоншина (там вообще мрак),
Этот тип вообще очень смешной. Зависть к вердикту, ведёт 3 канала, льёт тоже самое, подача хуже чем у вердикта. Методы только ТИ.
Был на стриме разок, пол часа жаловался что он 6 лет на ютубе а ему не донатят, что он не может купить микрофон или камеру - и из-за этого качество просаживается и вердикта смотрят 6к а его 100, одновременный стрим. Вообще не понимаю зачем заниматься тем что не приносит удовольствие и плеваться желчью в сторону других и вместо того что бы заниматься своим контентом, обсирать конкурента
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выскажу и своё мнение. На форуме я очень давно, аж с 2016 года и тогда никто не знал Вердикта. Роману стоит отдать должное он в теме с 2006 года и с 2013 где-то начал вести канал на yt. Роман очень естественен, он такой свой человек, друг, бро. Я когда стал работать с Ромой мне было очень легко. Тогда ещё велись темы в закрытом разделе тут, Роман лично это делал. Мы вернули бывшую. С ней отношения получились. Всё хорошо. Но я стал развиваться дальше. И смотрел разный контент. Позже появился Максим Вердикт. И вот что я заметил у него: по части контента да одно и тоже - про тотальный игнор и всё тут. Никакой психологии, никакого развития. Но качество подачи и лаконичность есть. У Романа всё иначе.

Позже выянилось, что у Вердикта работает целая команда. Ему пишут тексты, ему монтируют видео, ему делают свет. Ему делают промо и продвигают канал. Роман, как я знаю, не заморачивается всем этим и просто делает это от души. Про Вердикта много негатива, что на близкой дистанции с ним не комфортно. Много негатива по его личным консультациям. Он не оказывает поддержки. Не даёт развития, не сопровождает. За огромные деньги он проводит час-полтора консультации и всё тут. Такой конвейер в виде инфоцыганства. И всё.

Но вы тут сами решайте, что вам ближе. Я очень доволен, что когда-то попал к Роману и попал на его форум. Цены у Ромы самые адекватные для его качества.
 

Yoga-Box

Прозревший
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
я в трудный момент к МВ на канал попал.Он дал мне много эмоций и сил.Но это больше как накачка мотивацией действует без реальных объяснений.Я продержался на этом топливе чуть больше месяца.Уставал эмоционально при этом очень сильно.Но паралельно ещё смотрел Афоньшина.Там попса,как по моему мнению.Хорошо что читал отзывы о разных спецах и про Романа увидел.Когда встал вопрос,к кому обращаться за платной консультацией и т.д.,сразу в пользу Романа выбор сделал.И не пожалел ни секунды.Огромное количество материалов получил,изучаю суть..По финансам также в разы адекватнее!.Сейчас я в 3х месячной программе у Романа и Дмитрия..Тут нужна планомерная работа без надрыва и спешки
 

franz2000

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вердикт отвечает как школьник. Вот пример:

1613570274268.png
 
Сверху