Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Сколько я тут тем перечитал именно такой сценарий был от силы в 100-200 темах. Да даже сейчас сходу даже парочки таким тем не вспомню..
И то тут не психотерапевт нужен, а элементарная работа над собой, большое количество общения с женщинами и понимание женской психологии.
Зачем такому человеку идти на прием к психотерапевту?
Представь себе психологически здоровых людей нет
Сообщение автоматически объединено:

Ты о чем вообще?
О том что надо понимать и развиваться для женщины, понимать психологию женщины )))
Мой отец 40 лет в браке уже и нас 5 детей . он вообще никогда не изучал психологию женщины. И не надо говорить про другое поколение и т.д.
Мы сами виноваты в том что бегаем и пишем бабам и т.д.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Представь себе психологически здоровых людей нет
А зачем за всех говорить? На планете 7,8 млрд человек хочешь сказать нету психологически здоровых?
P.S если лично у тебя была психологическая проблема (и я знаю что ты слишком импульсивно- эмоционален) и если ты обращался к психотерапевту для решения именно своей проблемы, это не значит что все 7,8 млрд людей и все 12100 тем на форуме имеют точно такую же проблему как у тебя.

А что касаемо 99% участников на форуме, то у них элементарная аддикция или эмоциональная зависимость (по нашему говоря пизда затмила разум) в которую они попадают из за проблем в отношениях, а попадают в эти самые проблемы из за непонимания женщин и психологии отношений. И поверь таким людям не нужно обращаться к психотерапевту, тут лишь нужно убрать аддикцию, научиться взаимодействовать с женщинами, понимать их и научиться выстраивать отношения.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Trainer

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Как раз основной посыл Макса Вердикта - поколение сейчас не то, а раньше было типа зашибись, вся жизнь в стране была выстроена на том, что женщина без мужчины выжить толком не могла + общество считало бы её зашкварницей. Всё это правда, но слишком много у Макса нытья. Времена меняются, правила игры меняются. Было бы всё как раньше - союзы по 40 лет вместе и пятеро детей (да, это намек на участника выше :)), то и каналов и форумов по отношениям бы не было. Правила игры стали сложней, пригодных становится всё меньше, но лучше не плакать, а развиваться и искать.

Александр Михайлович не говорил, что нужно делать всё для женщин, чтобы им нравиться. Понять, как они устроены, практиковаться, изучать - да. Но это не одно и то же.

На форум я попал вбивая в Яндекс про Макса Вердикта и улыбнуло в этой теме обсуждение ценника. К экспертам никаких претензий, ценник вправе ставить любой, но он сейчас как у Макса раньше (10000 за консультацию), разница конечно в том, что Макс халявит, а вы - нет существенна.

На счёт "дешевле 6000 за консультацию" - на пикап форуме (уверен, знаете такой) неделю сопровождения их гуру берет за 6000 рублей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О том что надо понимать и развиваться для женщины, понимать психологию женщины )))
Мой отец 40 лет в браке уже и нас 5 детей . он вообще никогда не изучал психологию женщины. И не надо говорить про другое поколение и т.д.
У меня родители в браке больше 30 лет. Я таких примеров могу тебе привести ещё с сотню и больше.

Но не забывай в каком веке сейчас живешь, раньше абсолютно все было по другому. Раньше страна ценила устав семьи, сейчас же институт семьи вымирает,
Гражданский и гостевой брак набирает обороты, потому что так выгодней и удобней. Что то не получилось, разбежались.
И очень многие выбирают одиночество. Потому что когда то разочаровались в браке и больше туда не хотят.


Раньше если муж и жена разводятся то они делали это в тихаря, чтобы ни соседи ни родственники не узнали, потому что стыд и позор был бы на весь двор.

Поэтому и мало кто разводился, просто сживались, а проблемы исчезали.

Сейчас же чуть что не так, все идут на развод подавать, причём в открытую и ни от кого не скрывают.

Сейчас матерей одиночек до 25 лет очень много, причём ребёнок сделан по залёту вне брака или же брак был год, два и далее развод.
Раньше такое было если женщина оказывалась вдовой.

К сведению, только в этом году с января по май зарегестрировано 6% браков и 94% разводов. В Советском союзе было такое?

Женщины сейчас другие, ценности у людей разные, мужчины допускают банальные ошибки + современные проблемы (финансовые сложности, беспорядочные половые связи, развитие феминизма, мдешность и ещё с десяток проблем) вот тебе и большое количество разводов и расставаний.
Сообщение автоматически объединено:

счёт "дешевле 6000 за консультацию" - на пикап форуме (уверен, знаете такой) неделю сопровождения их гуру берет за 6000 рублей.
Если ты про создателя сайта пикап ру, то там ценник раза в 3,4 больше.
Скорее всего ценник 6 за неделю это местных экспертов с того форума, проф.пригодность и отзывы которых ещё проверить надо.
 

Trainer

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Если ты про создателя сайта пикап ру, то там ценник раза в 3,4 больше.
Скорее всего ценник 6 за неделю это местных экспертов с того форума, проф.пригодность и отзывы которых ещё проверить надо.
Да, местные эксперты. Соглашусь, у создателя ценник выше. С удовольствием бы выслушал вашу критику/отзыв в целом пикап.ру. Просто тут в теме написано, будто именно флиртстайл единственные, кто так много союзов восстановил и людей воскресил, а ведь пикап.ру на вас очень похожи.
Единственное, что сразу бросилось в глаза - в личных темах на пикап.ру очень жёстко засирают автора темы, а здесь обсеры средней силы. Советы, в целом, очень похожи.

Скоро создам свою, даже интересно, много ли какашек прилетит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АЛЕНИЗМ в чистом виде. Компромисс искать с женщиной)))
И не надо говорить про другое поколение и т.д.
Мы сами виноваты в том что бегаем и пишем бабам и т.д.
Что касаемо аленизма… так вот именно в советском союзе он был очень развит. Ты посмотри советские фильмы, ухаживания за женщинами, поведение с женщинами, рассказы родителей послушай.

К примеру на первые свидания было нормой приходить с цветочками, сейчас ты ходишь на свидания с цветочками? Конечно нет, ведь это аленизм. Женщин прям добивались и ухаживали. Сейчас ты ухаживаешь за женщинами?

И секс если был через месяц это считалось нормой. Сейчас же такое поведение расценивается как аленизм.
Секс приемлем на первом, на втором свидание. Если ты через месяц трахнул женщину то считай ты тюфяк и аленишь.
Если в советском союзе женщина отдавалась на первом свидание это ее как женщину сильно обесценивало. Если бы узнали подруги друзья то стыд и позор.
Дальше продолжать?)
развиваться для женщины
Это не я говорил, а ты сам это откуда то взял.
И это совершено не верный вывод и мнение, если мужчина будет следовать данной установки, то не будет у него успехов с женщиной. Станет удобный для нее, в итоге она поимеет такого сладкого парня и выкинет.
Развиваться нужно только для себя самого, чтобы не быть «поиметым» женщиной.

Нет предела совершенству.
Сообщение автоматически объединено:

Скоро создам свою, даже интересно, много ли какашек прилетит.
Создавай тему, в описание темы можешь меня прописать что Александр твою тему разберёт.
С интересом разберу и по делу все скажу
Единственное, что сразу бросилось в глаза - в личных темах на пикап.ру очень жёстко засирают автора темы, а здесь обсеры средней силы. Советы, в целом, очень похожи.
У нас ребята поадекватней.
пикап первоначально не про возврат, поэтому там больше мд и тех кто против возвратов, поэтому там такая реакция.
К нам же люди приходят именно за помощью в восстановление отношений и советы соответствующие.
Мдешников к счастью у нас не так много, поэтому и гавном не закидывают.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
то касаемо аленизма… так вот именно в советском союзе он был очень развит. Ты посмотри советские фильмы, ухаживания за женщинами, поведение с женщинами, рассказы родителей послушай.

К примеру на первые свидания было нормой приходить с цветочками, сейчас ты ходишь на свидания с цветочками? Конечно нет, ведь это аленизм. Женщин прям добивались и ухаживали. Сейчас ты ухаживаешь за женщинами?

И секс если был через месяц это считалось нормой. Сейчас же такое поведение расценивается как аленизм.
Секс приемлем на первом, на втором свидание. Если ты через месяц трахнул женщину то считай ты тюфяк и аленишь.
Если в советском союзе женщина отдавалась на первом свидание это ее как женщину сильно обесценивало. Если бы узнали подруги друзья то стыд и позор.
Дальше продолжать?)
Александр ну сейчас мы в полемику опустимся. Мой отец ни цветочка маме не подарил, так как ему просто не об этом надо думать было. У каждого примеры разные и каждый видит то что хочет видеть!!! Аленизм пошел, что поколение которое родилось после великой отечественной войны пошло от кривых косых и т.д. (в большинстве случаев)
Аленизма нет, целей просто у мужиков не было - ограничены были в советское время из за плановой экономики.
Ты сам прекрасно понимаешь что как только человек жить начинает шаблонно, это путь к деградации.
А развиваться надо не для себя, а для общества- создавать правильное общество. Мужчина это лидер -созидатель, который берет ответственность!!!
Сообщение автоматически объединено:

Все слышали? Так что не надо на меня гнать
АМИНЬ
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр ну сейчас мы в полемику опустимся.
В полемику вступать я с тобой точно не собираюсь. Тем более от тебя нету аргументированных ответов и конструктива, одни недовольства, упёртость и попытка обобщить свою проблему и свою жизни за всех. Просто ты сказал что 99% участникам форума нужно обращаться к психотерапевту. Аргументированного и конструктивного ответа по этому вопросу я от тебя так и не услышал...
. Мой отец ни цветочка маме не подарил, так как ему просто не об этом надо думать было. У каждого примеры разные и каждый видит то что хочет видеть!!! Аленизм пошел, что поколение которое родилось после великой отечественной войны пошло от кривых косых и т.д. (в большинстве случаев)
Ну во первых, я не экстрасенс не вижу как там твой отец ухаживал.
Во вторых я обобщил, как в целом бывало раньше и как сейчас есть на самом деле. Я не имел ввиду твоего отца.
А ты уже второй раз всех судишь по себе и по своему примеру.
Повторюсь в последний раз, не суди свою ситуацию и свои проблемы по другим людям. Ты не такой как все и все не такие как ты.
А развиваться надо не для себя, а для общества- создавать правильное общество. Мужчина это лидер -созидатель, который берет ответственность!!!
Можешь развиваться для общество твоё право, но лично я и другие ребята развиваются только для себя самого. Для того чтобы быть успешным, и не иметь проблем как с девушками в целом, так в отношениях и в целом в жизни самой
А обществу по сути ты нах не сдался, каждый живет своей жизнью и другим людям совершенно наплевать на тебя и на твои проблемы и на то, что ты там хочешь изменить в округе. Если ты не бог, у тебя ничего не получится...
А ты для них собираешься развиваться. Глупо.... Может поэтому у тебя есть психологические проблемы и проблемы в отношениях? потому что ты не для себя развиваешься, а для других.

А развиваться надо не для себя, а для общества- создавать правильное общество
И ты скажи это, трактористу Андрею из глубинки России, живущему в маленькой деревне. У которого двое детей, жена работающая учителем и ему всех их нужно содержать, обеспечивать.
Да он тебе скажет: Куйней ты занимаешься, семья у меня и у меня своих проблем хватает.

Или автослесарю скажи это имеющего ипотеку и семью. Тоже тебя нах пошлет с твоим каким то движением.

По себе всех не суди
Вот именно!
Не я один это подметил.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
А по-моему, Заноза имел ввиду не развиваться для того общества, которое мы имеем, а формировать у людей определённые ценности и мировоззрение, формируя и само общество. Да, задача не из простых, тут нужны мощные социальные преобразования ну и гений (гении), которые сумеют это провернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Да, задача не из простых, тут нужны мощные социальные преобразования ну и гений (гении(, который сумеет это провернуть.
Тут как минимум нужно быть президентом, или же мощным деятелем. Таким как: Гитлер, Мавроди, Бил Гейтс, Стив Джобс и другие. Люди которые смогли перевернуть историю всего человечества и внести свою лепту.
А если у тебя тупо амбиции, и ничего кроме этого нету, никакого инструмента, ничего нет, то не стоит суваться и кричать громкие лозунги и слова. Ты нах никому не сдался, теми более сейчас, когда после пандемии страна по тихоньку встает с колен и люди реально выживают, а не живут.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Тут как минимум нужно быть мощным деятелем. Таким как: Гитлер, Мавроди, Бил Гейтс, Стив Джобс и другие. Люди которые смогли перевернуть историю всего человечества и внести свою лепту.
Ну насчёт Джобса я сомневаюсь, я плохо знаком с его биографией и говорить не буду про него, а вот Гитлер и подобные им да. Именно, я об этом и говорю. Ну как-то не ставятся они в один ряд...Это исключительно по-моим представлениям.
А если у тебя тупо амбиции, и ничего кроме этого нету, никакого инструмента, ничего нет, то не стоит суваться и кричать громкие лозунги и слова. Ты нах никому не сдался, теми более сейчас, когда после пандемии страна по тихоньку встает с колен и люди реально выживают, а не живут.
Абсолютно верно. Я поэтому и говорю про гениев. Т.е. про людей, которые природой сотворены для таких преобразований. Хотя вот людей с амбиициями тоже есть определённые задачи. Они своими лозунгами могут заставить других обращать на это внимание. А дальше так. Кто харизматичнее, у кого лозунги лучше - тому и больше внимание. И получается, ну как-бы, аккумуляция. Накапливаются какие-то вещи и происходит потом переломный момент.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут как минимум нужно быть президентом, или же мощным деятелем. Таким как: Гитлер, Мавроди, Бил Гейтс, Стив Джобс и другие. Люди которые смогли перевернуть историю всего человечества и внести свою лепту.
И далеко не всегда это приводило к чему-то хорошему
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А по-моему, Заноза имел ввиду не развиваться для того общества, которое мы имеем, а формировать у людей определённые ценности и мировоззрение, формируя и само общество. Да, задача не из простых, тут нужны мощные социальные преобразования ну и гений (гении), которые сумеют это провернуть.
Единственный человек с мышлением созидателя )))
Сообщение автоматически объединено:

полемику вступать я с тобой точно не собираюсь. Тем более от тебя нету аргументированных ответов и конструктива, одни недовольства, упёртость и попытка обобщить свою проблему и свою жизни за всех. Просто ты сказал что 99% участникам форума нужно обращаться к психотерапевту. Аргументированного и конструктивного ответа по этому вопросу я от тебя так и не услышал...
у во первых, я не экстрасенс не вижу как там твой отец ухаживал.
Во вторых я обобщил, как в целом бывало раньше и как сейчас есть на самом деле. Я не имел ввиду твоего отца.
А ты уже второй раз всех судишь по себе и по своему примеру.
Повторюсь в последний раз, не суди свою ситуацию и свои проблемы по другим людям. Ты не такой как все и все не такие как ты.
У меня примеров много. так как по маминой линии 7 человек и по отцу 4. И у всех патриархат в разном виде. дело не в моем отце. Примером может быть кто угодно, отец , дед , друг, начальник и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Можешь развиваться для общество твоё право, но лично я и другие ребята развиваются только для себя самого. Для того чтобы быть успешным, и не иметь проблем как с девушками в целом, так в отношениях и в целом в жизни самой
А обществу по сути ты нах не сдался, каждый живет своей жизнью и другим людям совершенно наплевать на тебя и на твои проблемы и на то, что ты там хочешь изменить в округе. Если ты не бог, у тебя ничего не получится...
А ты для них собираешься развиваться. Глупо.... Может поэтому у тебя есть психологические проблемы и проблемы в отношениях? потому что ты не для себя развиваешься, а для других.
Тоесть у тебя нет друзей, у тебя нет ценности семьи - тоесть ты прививаешь принципы в человека которые разрушают общество
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
И ты скажи это, трактористу Андрею из глубинки России, живущему в маленькой деревне. У которого двое детей, жена работающая учителем и ему всех их нужно содержать, обеспечивать.
Да он тебе скажет: Куйней ты занимаешься, семья у меня и у меня своих проблем хватает.

Или автослесарю скажи это имеющего ипотеку и семью. Тоже тебя нах пошлет с твоим каким то движением.
Ты по своему опыту судишь
И с трактористами общаюсь и не только. Там кстати в деревне совсем все по другому и сюда на форум такие не попадают
Сообщение автоматически объединено:

А ты для них собираешься развиваться. Глупо.... Может поэтому у тебя есть психологические проблемы и проблемы в отношениях? потому что ты не для себя развиваешься, а для других.
Ну вот видишь ты ярлык повесил сразу. Ну что могу сказать - эмоционально нестабильный человек . Который может оскорбиться
Сообщение автоматически объединено:

По себе всех не суди
Ну вот началось. Еще один оскорбился
Сообщение автоматически объединено:

А обществу по сути ты нах не сдался, каждый живет своей жизнью и другим людям совершенно наплевать на тебя и на твои проблемы и на то, что ты там хочешь изменить в округе. Если ты не бог, у тебя ничего не получится...
Когда у тебя будут в подчинение управление, по другому будешь рассуждать )))
Сообщение автоматически объединено:

И далеко не всегда это приводило к чему-то хорошему
Твоей теме уже больше 2 лет и ты в развитии не сдвинулся вообще
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты по своему опыту судишь
По опыту работе с людьми, да! Но не по опыту своей жизни.
Мне в день пишут на вотсап от 3 до 10 человек (КАЖДЫЙ ДЕНЬ) в течение нескольких лет, у меня в архиве уже больше 2000 сообщений. И конечно я знаю как у людей всё происходит, какие проблемы и как с ними они живут.
И с трактористами общаюсь и не только.
Тогда должен знать что зарплаты у рабочего класса в деревнях и мелких городах до 100 тыс население, редко превышает 30 тыс руб. Я не говорю про деревни и города близ Мск, я говорю про города от Урала и до Забайкалья.
Город в Сибири откуда я родом, население около 70 тыс чел. Средняя зарплата по городу 25-35 тыс. По Красноярску средняя зарплата 35-40 тыс.
Это у вас там близ Москвы другие зарплаты, а сама страна живет в других условиях.Все в кредитах, ипотеках и в своих проблема заботах, а ты хочешь изменить ход человечества.
Пожалуйста меняй, но не словами, а действиями. А мы посмотрим.

Там кстати в деревне совсем все по другому и сюда на форум такие не попадают
На форум приходят с деревень и обращаются ко мне с деревень, но редко и это люди которые с комп.техникой на ты общаются, но к сожалению даже консультация для них недоступна.
Они не продвинуты с современной техникой, им инстаграмы и другие новшества не интересны и не нужны и соответсвенно откуда он может знать про форум.
Да еще и сидеть на нем, это время надо. А где его найти? Когда нужно идти денег заработать, вечером управиться по хозяйству, по дому дела сделать, баню затопить помыться, дров принести, с детьми позаниматься.
Это тебе ни в миллионом городе сидеть в уютной многоэтажке где всё есть.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Тогда должен знать что зарплаты у рабочего класса в деревнях и мелких городах до 100 тыс население, редко превышает 30 тыс руб. Я не говорю про деревни и города близ Мск, я говорю про города от Урала и до Забайкалья.
Город в Сибири откуда я родом, население около 70 тыс чел. Средняя зарплата по городу 25-35 тыс.
Причем тут материальный вопрос ? Мы про доходы населения говорим ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причем тут материальный вопрос ? Мы про доходы населения говорим ?
Всё очень взаимосвязанно, ты читай внимательно.
Заметь, я пишу конкретику и факты. А где твои аргументированные факты? И снова не вижу ответа на вопрос, так зачем же нужно обращаться 99% людям с форума к психотерапевту.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
На форум приходят с деревень и обращаются ко мне с деревень, но редко и это люди которые с комп.техникой на ты общаются, но к сожалению даже консультация для них недоступна.
Они не продвинуты с современной техникой, им инстаграмы и другие новшества не интересны и не нужны и соответсвенно откуда он может знать про форум.
Да еще и сидеть на нем, это время надо. А где его найти? Когда нужно идти денег заработать, вечером управиться по хозяйству, по дому дела сделать, баню затопить помыться, дров принести, с детьми позаниматься.
Это тебе ни в миллионом городе сидеть в уютной многоэтажке где всё есть.
Вот откуда ты знаешь как я живу. Метод обвинения тебе не поможет )))
Не надо нападать и агрессию выпускать - это эмоции - ну надо эмоциями управлять так то )))
Сообщение автоматически объединено:

Всё очень взаимосвязанно, ты читай внимательно.
Заметь, я пишу конкретику и факты. А где твои аргументированные факты? И снова не вижу ответа на вопрос, так зачем же нужно обращаться 99% людям с форума к психотерапевту
я знаю людей на форуме которые у вас досих пор на введении по 3-4 месяца и результата 0
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо нападать и агрессию выпускать - это эмоции - ну надо эмоциями управлять так то )))
Прости а где ты видишь эмоции?
То есть аргументированные ответы с фактами ты принимаешь за эмоции?!
 

Trainer

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ты по своему опыту судишь
И с трактористами общаюсь и не только. Там кстати в деревне совсем все по другому и сюда на форум такие не попадают
Сообщение автоматически объединено:


Ну вот видишь ты ярлык повесил сразу. Ну что могу сказать - эмоционально нестабильный человек . Который может оскорбиться
Сообщение автоматически объединено:


Ну вот началось. Еще один оскорбился
Сообщение автоматически объединено:


Когда у тебя будут в подчинение управление, по другому будешь рассуждать )))
Сообщение автоматически объединено:


Твоей теме уже больше 2 лет и ты в развитии не сдвинулся вообще
Друг, без аргументов споришь по сути, да ещё и задеть пытаешься. Не хорошо))
Попытки своим примером поменять всё общество - утопия. Нужно быть реально гением, да и ещё не факт, что получится во благо. Если ты будешь всех мотивировать на благие дела - окружение и так тебя полюбит, даже если ты не сделаешь переворот в стране, но мы же не об этом? Мы же о причинах аленизма и об институте семьи. Неважно когда аленизма было больше, важно, что сейчас трудней создать нерушимый союз. Над причинами произошедшего можно долго бичевать, но умней принять новые правила и играть по ним.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Всё очень взаимосвязанно, ты читай внимательно.
Заметь, я пишу конкретику и факты. А где твои аргументированные факты? И снова не вижу ответа на вопрос, так зачем же нужно обращаться 99% людям с форума к психотерапевту
Аргумент
Читай название темы. Для чего она создана, чтобы обосновать вашу стоимость услуг ?
Конкуренция ?
Сообщение автоматически объединено:

Прости а где ты видишь эмоции?
То есть аргументированные ответы с фактами ты принимаешь за эмоции?!
я не вижу аргументов. Вот честно. на свои вопросы я не получил ответ.
В чем разница понятий личностного развития или развиваться как личность ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аргумент
Читай название темы. Для чего она создана, чтобы обосновать вашу стоимость услуг ?
Подожди.. не уходи от прямых вопросов.. Ты если не можешь отстоять свою точку зрения и свое мнение, так не начинай.
Зачем ты тему меняешь резко?
Я тебе задал простой вопрос: зачем 99% людям с форума нужно обращаться к психотерапевту? Чем он им поможет?
также по другим твоим "упертостям" и привел весомые аргументы. Где твои аргументированые ответы? Сливаешься?
Так если нет аргументов, так и скажи пацаны я во многим не прав. Признайся в этом и всё.
на свои вопросы я не получил ответ.
А я на твой вопрос получил ответ? Где он? ты везде споришь, но в ответ ничего не доказываешь и не отстаиваешь свою точку зрения, потому что её нет! Ты нигде ничего аргументированно не выразил.
В чем разница понятий личностного развития или развиваться как личность ?
Лично я не вижу разницу. Два понятия подразумевают один итог- рост личности.
Ты можешь говорить роллс ройс, а можешь говорить ройс роллс, но машина по сути одна.
Когда у тебя будут в подчинение управление, по другому будешь рассуждать )))
К слову, я 7 лет отработал шеф-поваром. Я ездил по городам, жил там какое то время, раскручивал заведения. У меня в подчинение было до 30 человек. Как то я по другому мыслить не начал...
Ну и на эмоции переходишь ты кстати, зачем переходить на личности? ты лучше аргументированно давай ответы, а не я я я, а у меня, а у меня... Все это звучит как будто ты пытаешься всем показать какой то супер пупер класссный, а вот мы не такие классные как ты, нам до тебя далеко.
Со стороны это именно так кажется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я знаю людей на форуме которые у вас досих пор на введении по 3-4 месяца и результата 0
А ты думаешь от нас всё зависит?
Если я парню говорю иди делай подходы, он не делает, мне за него пойти делать?
Мне за него книги читать? если он не хочет читать.
Мне за него идти проводить встречу с его бывшей?

Мы не боги, мы не делаем работу за людей, мы лишь даем рабочие советы используя опыт знания и навыки, говорим что и как нужно делать, и также нужно понимать это жизнь, мы не можем повлиять на различные факторы и стечения обстоятельств.
Поэтому никто не даст 100% гарантию.
И опять от тебя эмоции... Меняешь тему и пытаешься всех и все обосрать. Не по мужски как то... Контролируй себя пожалуйста.
Лучше бы аргументированные ответы давал, а лучше факты.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской

Попытки своим примером поменять всё общество - утопия. Нужно быть реально гением, да и ещё не факт, что получится во благо. Если ты будешь всех мотивировать на благие дела - окружение и так тебя полюбит
Размер общества ты определяешь сам. Это люди которых ты пускаешь в cвое окружение
Сообщение автоматически объединено:

Я тебе задал простой вопрос: зачем 99% людям с форума нужно обращаться к психотерапевту? Чем он им поможет?
научит управлять эмоциями. Блоки поставит на многие вредные привычки!!! Когда сюда приходят новые лица, сначало перед тем как консультировать надо эмоциональное состояние вылечить. Человек в это время в неадеквате и вообще не воспринимает информацию.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Лично я не вижу разницу. Два понятия подразумевают один итог- рост личности.
Ты можешь говорить роллс ройс, а можешь говорить ройс роллс, но машина по сути одна.
личностный рост подразумевает развитие навыков
Рост личности - это то какое место ты занимаешь в обществе и как можешь влиять на это общество
Сообщение автоматически объединено:

К слову, я 7 лет отработал шеф-поваром. Я ездил по городам, жил там какое то время, раскручивал заведения. У меня в подчинение было до 30 человек. Как то я по другому мыслить не начал...
Ну и на эмоции переходишь ты кстати, зачем переходить на личности? ты лучше аргументированно давай ответы, а не я я я, а у меня, а у меня... Все это звучит как будто ты пытаешься всем показать какой то супер пупер класссный, а вот мы не такие классные как ты, нам до тебя далеко.
Со стороны это именно так кажется.
В одном абзаце ты противоречишь сам себе
Это ты говоришь Я, я говорю вариант который имеет быть
и да тебе до меня далеко )))
Сообщение автоматически объединено:

звучит как будто ты пытаешься всем показать какой то супер пупер класссный, а вот мы не такие классные как ты, нам до тебя далеко.
Льву гиене нечего доказывать )))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Сверху