Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Для Москвы это средняя зарплата особенно тем кто перспективный и кому за 30
Так как последнее мое собеседование в московскую промышленную компанию было на условиях только оклад 500К
Нет стажа в производстве (хотя бы год) поэтому не взяли.
Средняя - в смысле так себе или статистически?)

Если первое, то тут каждому своё. Кто-то получает 50к и вполне доволен своим уровнем жизни, а кому-то может быть и 5 млн мало для удовлетворения своих потребностей.

Если второе, видимо это для определенной деятельности средняя, а не далеко для всех.
 

bumbumbakudan

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
вердикт похож на типичного инфобиза, задача которого с неоленя-льва лутануть сабжей за консультанцию/видеокурс
жесточайщая модерация канала и ни капли не накрученные комментарии позитивные как бы намекают
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Где то, полгода назад смотрел вердикта, и в октябре я отписался от канала. Потому-то что понял только одно из его видеоматериала, во всем нужно применять тотальный игнор, везде.
«Если вам девушка не перезвонила -включите игнор», «девушка не вышла на связь- включите игнор»
«Хотите что б девушка бегала за вами-включите игнор». Одно и тоже. Это ещё малость!
Не давно меня добавили в телеге в групу (аля, мужское просвещение).
Начинаю общаться за всю тиматику, игнор, ближе-дальше (не которые думают что «ближе-дальше» это полный игнор, ну да ладно.), знакомства, флирт. И вот добавился в группу, мне написали ряд правил и самое главное Кого из блогеров вы смотрите!!! Я, написал: Роман Винилов, Дивертито.
Сразу же начали отписывать: смотри только вердикта, он самый грамотный, поможет короч во всем).
Но больше всего охренел от того, когда они начали собирать деньги на курс «по выходу с инора», стоимостью 1490 руб. Бля я просто в ахуе (извините за мат). И что вы думаете…все скинулись. А, когда коснулось меня, типо «ты будешь скидываться?» Я высказал своё мнение, на счёт группы, вердикта и откуда он берет материалы. Мне естественно начали всучуват: что вердикт это то человек который поможет во всем. Я им обратное:!прочтите хотяб книги Парадокс страсти или Хватит быть славный парнем. Но они в этом не заинтересованы им подавай готовый материал! Как по ихним словам, методика ближе-дальше не работает, для них это значит игнор и применять нужно везде, и знакомится нужно в сс и точка.)
 
Последнее редактирование:

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Игнор - это один из инструментов и нужен он только в контексте. Странно, что Макс ничего нового предлагать не хочет. Или не может. Разницы нет никакой в данном случае.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где то, полгода назад смотрел вердикта, и в октябре я отписался от канала. Потому-то что понял только одно из его видеоматериала, во всем нужно применять тотальный игнор, везде.

Никого защищать и хаять не собирался и не собираюсь, но касаясь абсолютно любого контента, слушатель слышит лишь то, что хочет слышать.
Не давно меня добавили в телеге в групу (аля, мужское просвещение).
Где вы их всех берёте-то?) мне как-то в вк мелькала навязчивая реклама какого-то хрена-соблазнителя, типо добавляйся в чат и всё такое - так она меня настолько достала, что я стал тусить на музыкальных и автомобильных форумах. Теперь мне выплывает навязчивая реклама какого-то хрена-музыканта и какого-то хрена-автослесаря) по-моему всей жизни не хватит, чтобы пройти все паблики, чаты, хуяты и прочее) я свои рабочие-то чаты читаю через раз...

И находите наконец уже разницу между развитием и попизделками о бабах)
«Хотите что б девушка бегала за вами-включите игнор». Одно и тоже. Это ещё малость!
А где не одно и то же?) я как-то, находясь ещё в аддикции, задался целью прочесть все книги из базы знаний)) если не брать в расчёт художественные, то уже на третьей по соблазнению и на третьей по отношениям я начал ощущать стойкое дежавю... После этого ощущения я завязал с этой навязчивой мыслью и повернул в другую сторону и, надо сказать, не зря... По крайней мере, мне так сейчас кажется.

Я не обесцениваю литературу форума, "Парадокс" крайне полезен, а также мне лично оказалась полезной "Ненастоящий мужчина", я лишь о том, что все люди разные и, соответственно, каждому будет полезнее определённая подача материала. Это ни хорошо, и не плохо. Но тот, кто начнёт полностью жить по Новосёлову или по дневникам хача (не помню, как называется) счастья не обретёт точно.
Но больше всего охренел от того, когда они начали собирать деньги на курс «по выходу с инора», стоимостью 1490 руб. Бля я просто в ахуе
От чего ты в ахуе? От того, что условно 20 человек скинулись по 75 рублей на покупку какого-то курса? А чё в этом такого? Почему никто не в ахуе от чуваков, которые платят по 30 косых за услугу по возврату, при этом сам этот возврат никак не гарантирован?) да, эксперт помогает снять зависимость и поможет в трудной ситуации, но ведь результат, за который изначально платятся деньги (причём, согласись, немалые) чаще всего не достигается) причём чуваки никак не скидываются, они единолично платят. Ни в коем случае не обесцениваю работу экспертов (честно, я бы наверно не смог постоянно быть на связи одновременно с несколькими брошенными мужиками из разных частей света и часовых поясов), но что в этом такого-то?) захотели - скинулись и купили. Я вот в одну каску два месяца назад за тыщу рублей купил книжку, которая мне за всё время помогла больше в три раза, чем Лесли, Богачёв и Бирюков вместе взятые. Но это моя история, я уверен, что кому-то она и не зайдёт, а потому агрессивно всем подряд и не советую) кому интересно - спросят, отвечу. Но сканы скидывать не буду. Уж тыщу рублей думаю можно найти,а я сканировать 500 страниц заебусь. Книжка кстати вообще ни разу не блогера и не психолога... И не только о бабах.
Мне естественно начали всучуват: что вердикт это то человек который поможет во всем. Я им обратное:!прочтите хотяб книги Парадокс страсти или Хватит быть славный парнем. Но они в этом не заинтересованы им подавай готовый материал! Как по ихним словам, методика ближе-дальше не работает, для них это значит игнор и применять нужно везде, и знакомится нужно в сс и точка.)
Ты знаешь, люди, которые активно продавливают другим свою точку зрения - уже нарушают чужие границы, что их делает уязвимее... Так как на чужом поле по первости играть сложнее) я о том, что я бы, попав в такую ситуацию, и не соглашаясь с чьим-то мнением - ушёл бы из данного чата по-английски, не тратя сил и нервов) на днях с одним чатом я так и поступил.

Кстати, меня можно было бы упрекнуть в том самом нарушении границ, мол какого хрена я тут выделываюсь и сторонников вердикта выгораживаю, хотя, находясь на этом форуме, должен по идее их засирать)) так вот, я за человечность, в первую очередь... А ещё за осознанность... Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть... Всё есть лекарство и всё есть яд - дело лишь в дозировке. Да, не смог я пройти мимо) а забанят или начнут спорить - так я уже много не потеряю) всё равно захожу нечасто)
Я к тому, что у большинства людей, имеющих контент на данную тематику - есть какие-то дельные мысли, но рьяно высмеивать одного и защищать другого - инфантилизм. Гораздо лучше изучать материалы в совокупности и выстраивать какую-то общую картину мира для себя)
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Барыга в здании))))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот в одну каску два месяца назад за тыщу рублей купил книжку, которая мне за всё время помогла больше в три раза, чем Лесли, Богачёв и Бирюков вместе взятые. Но это моя история, я уверен, что кому-то она и не зайдёт, а потому агрессивно всем подряд и не советую) кому интересно - спросят, отвечу.
Привет, колись что за книга зашла.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Посмотрел последние видео Вердикта
Посмотрел последние видео Романа Винилова
И авторы буд-то противоречат друг другу спецом. Но это нет ак.
Вердикт говорит, что в отношениях доверять нельзя.
Роман что можно, но аккуратно и проверять.
Вердикт, что говорить "Я люблю тебя" нельзя, и проявлять чувства и влюбляться...
А Роман говорит можно и нужно. И обосновывает.

А ещё мне понравилось про жену Достоевского. Нужно отдельную тему создать про неё.
Вердикт топит, что она пригодная. Винилов сказал что она не пригодная и проблемная.

Я за Романа. У него всё обосновано с точки зрения психологии и опыт личный богатый и мне ближе он.
я на своём опыте не раз убеждался в правоте Романа. Но вы там сами решайте кому что...
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
А есть тут те, кто реально брал консультацию у Максима Вердикта? Поделитесь отзывами. Тему почитал - интересно. Но нужны реальные клиенты Вердикта.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
нужны реальные клиенты Вердикта
Нет их, так как самих консультаций нет. Были консультации когда-то давно вначале. Сейчас чувак зарабатывает продавая какие-то материалы, в основе которых МДешная идеология.
Тут старые форумчане тебе по полочкам в разы лучше всё разложат, чем многочисленные говорящие головы с ютуба.
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Нет их, так как самих консультаций нет. Были консультации когда-то давно вначале. Сейчас чувак зарабатывает продавая какие-то материалы, в основе которых МДешная идеология.
Тут старые форумчане тебе по полочкам в разы лучше всё разложат, чем многочисленные говорящие головы с ютуба.
Я ему задавал вопросы на ЮТьюбе, а он по удалял их, но там по делу было и я с ним не во всём согласился.
При этом в комментариях у него его просто боготворят и это так нелепо выглядит. Там молятся на каждое его слово и дыхание.
Создали себе Бога... а по факту я не увидел обсуждение каких-то результатов. В поиске нашёл эту тему.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я ему задавал вопросы на ЮТьюбе, а он по удалял их, но там по делу было и я с ним не во всём согласился.
При этом в комментариях у него его просто боготворят и это так нелепо выглядит. Там молятся на каждое его слово и дыхание.
Создали себе Бога... а по факту я не увидел обсуждение каких-то результатов. В поиске нашёл эту тему.
На консультации не был, но в начале чёрт дернул купить методику. Херня всё это. Если бы знал, то не покупал. Почти всю инфу можно в инете найти.
Лучше здесь к экспертам обратиться, которые и правда помогут разобрать ситуацию. Да и форумчане помогут тоже.
 

Anton_Vishnya

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Приобрёл вебинар Максима Вердикта про онлайн знакомства на tinder,
Он даёт шаблоны, которые отчасти работают. Но самое интересное - аккаунт блочат.
В тиндере стоят проверки на автоматическое написание копированных сообщений, а именно этому аккаунт заблокиовали.
Сделал новый - итог такой же. Там получается, что нужно писать не часто, разные сообщения, менять их и смысл шаблонов теряется.
При этом, если я писал раньше сам от себя как умел - конверсия была примерно такой же. Вот такой итог от вебинара Максима Вердикта.

Написал помощнику Максима Вердикта просьбу вернуть деньги - меня заблокировали.
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Приобрёл вебинар Максима Вердикта про онлайн знакомства на tinder,
Он даёт шаблоны, которые отчасти работают. Но самое интересное - аккаунт блочат.
В тиндере стоят проверки на автоматическое написание копированных сообщений, а именно этому аккаунт заблокиовали.
Сделал новый - итог такой же. Там получается, что нужно писать не часто, разные сообщения, менять их и смысл шаблонов теряется.
При этом, если я писал раньше сам от себя как умел - конверсия была примерно такой же. Вот такой итог от вебинара Максима Вердикта.

Написал помощнику Максима Вердикта просьбу вернуть деньги - меня заблокировали.
Максим Вердикт пикапер что ли?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве не очевидно, что Вердикт манипулирует фактами и создаёт красивую картинку для мужского населения, которая им дико заходит. Но к реальности это отношения не имеет. Зато иллюзии создаёт большие у наивных мужчин и поднимает им ЧСВ.
 

Миша Жираф

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вердикт сейчас просит за консультацию 100к и 20к его помощник.
По отзывам Вердикт не провёл ни одной консультации - нет ни одного факта.
А вот помощник да проводит) Но отзывы не очень. Нет кейсов.
 

Asd123321

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Вердикт реально хорош для стартовой позиции. Уже не первый человек попадает на этот форум с его канала.:)
Попал сюда буквально час назад случайно, когда гуглил ценник консультации МВ. Сейчас просто читаю все эти комменты и понимаю, что он и правда не уникальный, что есть много профессионалов в этой сфере и я рад, что узнал про этот форум, прочитав лишь одну тему.
Ну чтож, пойду дальше изучать материалы форума. Возможно и мне скоро придется создать свою тему здесь со своей историей или обратиться напрямую к кому-то)
 

Asd123321

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
На форум приходят с деревень и обращаются ко мне с деревень, но редко и это люди которые с комп.техникой на ты общаются, но к сожалению даже консультация для них недоступна.
Они не продвинуты с современной техникой, им инстаграмы и другие новшества не интересны и не нужны и соответсвенно откуда он может знать про форум.
Да еще и сидеть на нем, это время надо. А где его найти? Когда нужно идти денег заработать, вечером управиться по хозяйству, по дому дела сделать, баню затопить помыться, дров принести, с детьми позаниматься.
Это тебе ни в миллионом городе сидеть в уютной многоэтажке где всё есть.
Полностью согласен, я рад что мне как раз повезло родиться в миллионном городе, в уютной многоэтажке, где все есть. Что есть возможность познавать все и вся в два клика. И я рад, что сейчас ко мне приходит осознание, что нужно развиваться в этой жизни, а не просто существовать. Надеюсь мой внезапно вспыхнувший энтузиазм будет разгораться только сильнее)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Полностью согласен, я рад что мне как раз повезло родиться в миллионном городе, в уютной многоэтажке, где все есть. Что есть возможность познавать все и вся в два клика. И я рад, что сейчас ко мне приходит осознание, что нужно развиваться в этой жизни, а не просто существовать. Надеюсь мой внезапно вспыхнувший энтузиазм будет разгораться только сильнее)
Добро пожаловать в семью.
Сделай аватарку, пожалуйста!
 

Трамп

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попал сюда буквально час назад случайно, когда гуглил ценник консультации МВ. Сейчас просто читаю все эти комменты и понимаю, что он и правда не уникальный, что есть много профессионалов в этой сфере и я рад, что узнал про этот форум, прочитав лишь одну тему.
Ну чтож, пойду дальше изучать материалы форума. Возможно и мне скоро придется создать свою тему здесь со своей историей или обратиться напрямую к кому-то)
Я также попал, пытался попасть к Вердикту на консультацию, а он навязывал свои вебинары. Отзывы по ним не очень хорошие, не стал брать. Я за личную работу. Искал отзывы от тех, кто общался с Максом, но тоже много негатива и вот нашёл сей форум. Тут как-то душевно и мило) Буду создавать тему. Аватар добавил (правила читал). Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Вердикт сейчас просит за консультацию 100к и 20к его помощник.
По отзывам Вердикт не провёл ни одной консультации - нет ни одного факта.
А вот помощник да проводит) Но отзывы не очень. Нет кейсов.
Какое волшебство за 100к можно делать?
И есть тут те, кто реально за Вердикта, интересно узнать их мнение, пообщаться
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
кто реально за Вердикта, интересно узнать их мнение
В смысле?
У меня негатив к Вердикту появился только спустя продолжительное время нахождения на форуме, потому что в неделю по 5 шт заезжает людей с киселем в голове. Вместо того, чтобы разобраться и понять ошибки, они сами себя уже в чём-то убедили исходя из его роликов. И конечно же 90% случаев это уже сформированные адепты секты под названием - игноооооооор!"

Ну а если мыслить трезво, то новичкам лучше смотреть Вердикта, чем не смотреть вообще ничего. Есть у него здравые вещи, хотя бы какая-то база. К сожалению, дальше этой базы никто разбираться не хочет, а тупо фигачат в МДешники.
 
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вы посмотрите на то, кто что говорит: позиция Вердикта однобока, позиция Романа Винилова намного шире. Но поэтому она и сложна для восприятия. У Вердикта диалог - она не пригодна. А у Винилова самому думать надо и отвечать за свои решения.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вы посмотрите на то, кто что говорит: позиция Вердикта однобока, позиция Романа Винилова намного шире. Но поэтому она и сложна для восприятия. У Вердикта диалог - она не пригодна. А у Винилова самому думать надо и отвечать за свои решения.
Друзья, еще раз хочу каждому их вас донести ИСТИНУ - не бывает ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ. Нет таких универсальных способов, которые бы могли помочь всем и сразу. У каждого из нас свои тараканы. Если хотите добиться положительного результата в своей ситуации - ищите грамотного специалиста с образованием. Видео на Ютуб - это больше творчество, чем профессиональная помощь. Но к сожалению, у большинства мужчин нет критического мышления, чтобы фильтровать информацию, которой сейчас НУ ОЧЕНЬ МНОГО. И проще всего ничего не делать, просто смотреть видео и считать себя правыми - ведь я мужик и этого достаточно!
 

Goga_Sila

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
5
Я слушал Вердикта и он только навредил мне и моей ситуации. Благодаря его видео у меня выработался сильнейший негатив к бывшей и я оказался в сильном стрессе и неврозе. Это страшно. Вердикт не несёт никакой ответственности за свои видео, за эту информацию. Как я понял, я тут не один такой. Спасибо форуму.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Вот что вы к Вердикту докопались? Да, немного однобокая у него инфа, да, в плане возвратов (господи что за слово то) это только игнор. Но то о чем на форуме пишут игнором по сути и не Является. По поводу 6 веба Макса. Мне зашло, за неделю не парясь 100+ диалогов из которых больше половины сразу звали на встречу, ну и порядка 30 домой напрашивались, по моему норм результат. Ну 100 к за консультацию, это необоснованно дорого, тут даже однозначно. Щас меня помидорками ванильные мальчики закидают, но как по мне , если девушка разрушила отношения с достойным парнем, то ей и восстанавливать. Ибо девушек много, и всегда можно встретить достойный вариант.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу 6 веба Макса. Мне зашло, за неделю не парясь 100+ диалогов из которых больше половины сразу звали на встречу, ну и порядка 30 домой напрашивались, по моему норм результат
А без веб разве не мог написать 100+ девушкам?) Я почему-то уверен, что без веб если ты начнешь переписываться с 100-200 девушками, у тебя итак 100% будут встречи и без курсов всяких. Конверсия будет 50-60% факт! Потому что берешь количеством.

Я в свое время знакомился в ВК из 10 знакомств, было 7 номеров, девушки согласны были на встречу. И это без курсов)
А вообще по мне лучше знакомиться не в инете, а вживую) Чтобы научиться знакомиться вживую, за это не жалко отдавать деньги за курс.

Для понимания сделай 100-150 подходов за неделю, я тебя уверяю конверсия тоже будет неплохая, + развитие коммуникативных навыков, будет больше нежели при знакомстве на СЗ.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Потому что берешь количеством.
Знакомства онлайн-берешь количеством , по любому. Тут ключевое не прокачивание скила в пикапе , а понимание девушки и ее потребностей. Это ценно! Остальное вода.
Да и они НЕ ВИДЯ меня в живую , слышав только мой голос БЫЛИ ГОТОВЫ приехать домой ко мне за 30-40 км. Вот именно поэтому 6 веб эффективен.
) Чтобы научиться знакомиться вживую,
Чтобы научится знакомится в живую , нужно просто знакомится в живую , и никакие тут курсы не помогут, если нет базовых коммуникативных навыков, и умения отрабатывать возражения. А первое слово , которое скажет тебе практически любая девушка при знакомстве, это слово- НЕТ. Потому как они так устроены , и от этого никуда. Ну или в ЛГБТ , тут как кому угодно будет.
Для понимания сделай 100-150 подходов за неделю, я тебя уверяю конверсия тоже будет неплохая, + развитие коммуникативных навыков, будет больше нежели при знакомстве на СЗ.
Ага , и т100д заодно , не ? )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а понимание девушки и ее потребностей. Это ценно!
Это ценно не спорю, но познаешь ты это вживую, то есть на свиданках, на прямом взаимодейсвтии.
Чем еще хорошо живое знакомство, это то, что ты сразу видишь девушку и понимаешь интересна она тебе или нет.
Познакомившись в инете ты не сможешь этого понять, только на свиданке поймешь.
Остальное вода.
Смотря что ты подразумеваешь под понятием "вода".
Научиться знакомиться вживую - это бесценно.
Научиться заинтересовывать девушку - это бесценно.
Научиться калибровать ее - это бесценно.
Научиться взаимодействовать с девушкой, соблазнять - это бесценно.
Чтобы научится знакомится в живую , нужно просто знакомится в живую , и никакие тут курсы не помогут, если нет базовых коммуникативных навыков, и умения отрабатывать возражения. А первое слово , которое скажет тебе практически любая девушка при знакомстве, это слово- НЕТ. Потому как они так устроены , и от этого никуда. Ну или в ЛГБТ , тут как кому угодно будет.
А кто сказал что сразу у тебя будет всё получаться?)
Конечно первые твои подходы будут карявые. Но чем больше делаешь, тем лучше результативность и качество.
Ага , и т100д заодно , не ? )
Можешь и т100Д сделать почему бы и нет? за пол года вполне реально.
Допустим для меня было реально за неделю сделать 150 подходов и за 10 дней провести 16 свиданий.
Как говорится "было бы желание"
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Это ценно не спорю, но познаешь ты это вживую, то есть на свиданках, на прямом взаимодейсвтии.
Чем еще хорошо живое знакомство, это то, что ты сразу видишь девушку и понимаешь интересна она тебе или нет.
Познакомившись в инете ты не сможешь этого понять, только на свиданке поймешь.
Это можно понять и при коммуникации по телефону.
Смотря что ты подразумеваешь под понятием "вода".
Научиться знакомиться вживую - это бесценно.
Научиться заинтересовывать девушку - это бесценно.
Научиться калибровать ее - это бесценно.
Научиться взаимодействовать с девушкой, соблазнять - это бесценно.
Оййй. Ну не пекапер я не понемаю нефига в этих ваших колебровках

Это ценно не спорю, но познаешь ты это вживую, то есть на свиданках, на прямом взаимодейсвтии.
Чем еще хорошо живое знакомство, это то, что ты сразу видишь девушку и понимаешь интересна она тебе или нет.
Познакомившись в инете ты не сможешь этого понять, только на свиданке поймешь.



А кто сказал что сразу у тебя будет всё получаться?)
Конечно первые твои подходы будут карявые. Но чем больше делаешь, тем лучше результативность и качество.
Ой бл, ну все, понеслись заумные термины )))) Ты просто брать девушку за руку пробовал и вести ее скажем на кофе ? ) Ну а если уж поизголяться все очень просто. "А не хотите ли вы горячего снега зимой"-отличный варик для начала. Как пример. И 6 веб в этом тоже помогает. Просто свои шаблоны придумай и все )
 
Сверху