Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

sanyohek_k

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно было бы послушать именно сторонников Вердикта. Чего они там получают от него полезного и какова идеология Вердикта всё же.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
И к Вердикту тоже обращался) а как же без него 😅
 

Вложения

  • Screenshot_20230303_105802.jpg
    Screenshot_20230303_105802.jpg
    497,9 KB · Просмотры: 125

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно было бы послушать именно сторонников Вердикта. Чего они там получают от него полезного и какова идеология Вердикта всё же.
Скажу со своей точки зрения. Знаю, что на форуме его не очень любят, но это скорее всего от непонимания его идеологии и философии. Почему то в его видео видят только игнор и все. На самом деле - это ошибочное мнение. Справедливости ради, могу сказать, что у него очень много полезной информации, касающегося не только игнора, а становление мужчины именно как личности. Единственное, что мне не нравится у него, то, что он активно пропагандирует свои курсы. Я понимаю, что это его хлеб, но тем не менее и в бесплатных видео можно узнать много нового, если абстрагироваться от темы игнора. Я лично смотрю и его видео, и здесь читаю много информации. Ребятам тоже стараюсь помогать по мере возможности. В общем, если изучать инфу здесь и смотреть его видосы, то получается такое нехилое комбо.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
но это скорее всего от непонимания его идеологии и философии.

А мог, бы пожалуйста, уточнить: какова его философия и идеология. Своими словами. Суть. Можно с примерами.
тановление мужчины именно как личности
И что он предлагает для решения данного вопроса.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мог, бы пожалуйста, уточнить: какова его философия и идеология
Да без проблем. Ну, вот, например, смотрел его недавнее видео по поводу того, как грамотно выходить из ссор с женами/девушками. Рассказывал про то, что женщинам извинения не нужны как таковы, им нужны изменения, это абсолютно разные ситуации. Т.е., когда мужчина извиняется перед женщиной, то он дискредитирует самого себя как мужчину в ее глазах. Сила мужчины не в том, чтобы извиниться, а в том, чтобы принять ответственность за свой поступок и исправить какую - либо сложившуюся деструктивную ситуацию. Я вот вообще в последнее время стал против любых извинений. Я помню, что и ты меня тоже этому учил на наших с тобой консультациях. Я сейчас понимаю, что 98% человек извиняются для самих себя, чтобы скинуть с себя то самое не приятное, тягостное чувство, чтобы его погасить, вместо того, чтобы что то сделать. Извинились, полегчало, забылось, ну и дальше все снова по кругу. Для меня стали важны действия, а не слова.
И что он предлагает для решения данного вопроса.
Вот это уже по сложнее вопрос. Здесь он больший упор делает на контролировании своих эмоций, первобытного стадного инстинкта, осуждает васьковость, учиться выбирать хорошую и добрую девушку для семьи и так далее. Если говорить практически, то здесь по больше части рекламирует свои платные курсы. Я их не покупал, мне хватает бесплатной информации и вашего форума + активно предлагает заниматься практикой. Знакомиться как можно с большим количеством девушек, объясняя это тем, что таким образом можно научиться взаимодействовать с женщинами и понимать их характеры, типажи.

Прошу не думать, что я являюсь его фанатом или сторонником. Черпаю информацию из разных источников))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
И каков результат консультации с ним?
не было консультации. Он скинул голосовое на 3 минуты, мол консультаций нет, покупай мои курсы.
Знаю, что на форуме его не очень любят, но это скорее всего от непонимания его идеологии и философии
Не знаю как другие, но я не могу воспринимать человека, который просто говорящая голова. Когда человек с поставленной речью говорит одно, а в жизни исполняет другое. Пусть он хоть 1000 раз будет прав, но воспринимать его слова я не могу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот вообще в последнее время стал против любых извинений
Быть чёрствым и сливаться с серой угрюмой, злой массой - плохо.
Извиниться за свой же косяк, ошибку - это не зашкварно, извиниться за чужой косяк - это зашквар.

Вот допустим в магазине случайно толкнув кого-то ты разве не извинишься? Или на машине случайно резанув другого участника дор.движения не поморгаешь аварийкой? Скажи же, будет глупо если ты данные ситуации проигнорируешь? Тебя тогда можно будет считать хамом..
, как грамотно выходить из ссор с женами/девушками. Рассказывал про то, что женщинам извинения не нужны как таковы, им нужны изменения, это абсолютно разные ситуации. Т.е., когда мужчина извиняется перед женщиной,
Тоже самое и здесь.
Если есть твой косяк, ошибка - то ничего плохо не будет в том, что ты извинишься за свой же косяк.
Извинения для того придуманы и введены, чтобы люди более уважительно вели себя по отношению друг к другу и чтоб неприятные ситуации сглаживались. А то прикинь как может быть: ты её обозвал "толстой, упрямой скотиной" и даже не извинился за свои слова, а у нее внутри обида к тебе будет сидеть, которая повлияет на ваши отношения. Но зато ты типа отстоял свою гордость и не извинился перед ней.
Ну глупо же)))
Но вот за её косяки не стоит извиняться. Тут и ежу понятно, что нельзя на себя брать чужую ответственность.
А чтоб повторно не извиняться за свои же косяки, просто не допускай их. На ошибках нужно учиться, а не постоянно их повторять.
Я вот вообще в последнее время стал против любых извинений
Именно поэтому мне не нравится вердикт, потому что после его инфы, мужчины становятся черствыми и замороченными слишком сильно, причем по банальной ху.....не и при этом не могут выстраивать отношения.
Конечно у него есть и зрелое полезное зерно, но его нужно "вычищать" из кучи грязи.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот допустим в магазине случайно толкнув кого-то ты разве не извинишься? Или на машине случайно резанув другого участника дор.движения не поморгаешь аварийкой?
Конкретно здесь извинится не зашкварно. Речь шла об отношениях с девушкой. Я вот даже по своим прошлым отношениях помню, когда я сам постоянно извинялся перед девушкой за какую - нибудь хуйню: забыл вынести мусор, не ответил на ее звонок, случайно как - нибудь задел ее и т.д. Она мне сказала, что прекращай уже извиняться за эти мелочи, ты в пустую растрачиваешь степень своей привлекательности. Я не особо тогда придал значения этим словам. А потом она уже сама стала обижаться все чаще и одноразовые извинения уже не действовали. Потому что я сам не менялся и не менял ситуацию, а только извинялся))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рассказывал про то, что женщинам извинения не нужны как таковы, им нужны изменения, это абсолютно разные ситуации.
Здесь я не соглашусь.

Если ты накосячил - извиниться нормально. В любой ситуации. Независимо от гендера.

Т.е., когда мужчина извиняется перед женщиной, то он дискредитирует самого себя как мужчину в ее глазах.
Не согласен. Извинения - это нормально. Если уместно и 1 раз.

Это равно признанию ошибки, если она была.

Сила мужчины не в том, чтобы извиниться, а в том, чтобы принять ответственность за свой поступок и исправить какую - либо сложившуюся деструктивную ситуацию.
А уже потом исправление.

Для некоторых людей извинения важны.

Извинились, полегчало, забылось, ну и дальше все снова по кругу. Для меня стали важны действия, а не слова.
А вот это уже ответственность того, кто сделал ошибку. Да, по мимо извинений нужно не допускать такого и делом доказать это.

Это верно.

Знакомиться как можно с большим количеством девушек, объясняя это тем, что таким образом можно научиться взаимодействовать с женщинами и понимать их характеры, типажи.
Это логично тоже. Но для знакомств и практики важна база. А у него я её не вижу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вылезло видео Вердикта такое в рекомендациях:


Я посмотрел. И офигел, как он нагло обманывает мужчин и манипулирует ими.
И ведь слабые ведутся на такое.

Сегодня сниму и выложу разбор этой манипуляции. И возможно буду так делать чаще.
 

dima_k1493

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вердикта методы не рабоают я его конешно но знаю от ромы что он псевдо психолог, который не помогает ни чем хорошем для мужского развития , для меня топ это роман и его команда.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я посмотрел. И офигел, как он нагло обманывает мужчин и манипулирует ими.
И ведь слабые ведутся на такое.
Конкретно здесь я с ним не согласен. Основной посыл видео в том, что когда женщина уходит, то это она виновник развала отношений и семьи, а мужик как бы не причем. Но как знаем, то это ни фига не так.
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вон он там стрим ведёт, задать вопрос - 2000;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Конкретно здесь я с ним не согласен. Основной посыл видео в том, что когда женщина уходит, то это она виновник развала отношений и семьи, а мужик как бы не причем. Но как знаем, то это ни фига не так.
Самое страшное не это. Не согласен, окей, но такие манипуляции гнилые делать. Это дичь. Так не уважать людей, на кого он вещает.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Разоблачение манипуляции Вердикта:


Буду теперь снимать отдельные видео про его манипуляции.
Сообщение автоматически объединено:

Согласен. Жду разбор, Ром. Хотелось бы услышать твое мнение)
Вышло)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chet

dima_k1493

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже жду продолжения про Вердикта от тебя Ром.
 

Chet

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
17
Разоблачение манипуляции Вердикта:
Браво, Роман. Прекрасно снял и сказал всё по делу.
Уже очевидно, что секрет популярности Вердикта в том, что он вливает в уши инфантилов то, что они хотят услышать.
 

FaraCola

Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
8
Вердикт обманывает подписчиков судя, по всему, давая им ложные надежды и создавая иллюзии.
Роман говорит по делу и обоснованно. Спасибо за такой полезный контент!
 

PHENIX

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
У Вердикта 900к+ подписоты на ютубе.
Значит он что-то понимает явно. Его смотрят и слушают.
Ему верят. Чего вы тут развели? У Винилова там и 100к нету.... не популярно значит
или не заходит.

Форум есть, но тут тоже активность такая себе. А Вердикт смог стать популярным и охватить массы.
 

-=InDevidum=-

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
У Вердикта 900к+ подписоты на ютубе.
Значит он что-то понимает явно. Его смотрят и слушают.
Ему верят. Чего вы тут развели? У Винилова там и 100к нету.... не популярно значит
или не заходит.

Форум есть, но тут тоже активность такая себе. А Вердикт смог стать популярным и охватить массы.

А ты покажи хоть одного человека кому реально помог Вердикт? Есть ли такие?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Друг мой хороший начал смотреть Вердикта. Как итог: возненавидел всех женщин и вечно всех игнорит теперь. Чуть не так - на дистанцию и в игнор. Его девушка бросила его недавно из-за того, что он стал не адекватным в поведении и в отношении к ней. Печально, но как есть.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг мой хороший начал смотреть Вердикта. Как итог: возненавидел всех женщин и вечно всех игнорит теперь. Чуть не так - на дистанцию и в игнор. Его девушка бросила его недавно из-за того, что он стал не адекватным в поведении и в отношении к ней. Печально, но как есть.
Вытаскивай друга - веди на форум.
 

Al3x

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вердикта ценник в ~100 тысяч на обычную консультацию вроде как. Многовато это, как волшебная таблетка какая-то звучит. И перед отправкой там нужно описать ситуацию, и понять, сможешь он помочь или нет. Чушь какая-то
 
Сверху