Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Касательно коучинга.
Тут только к Роману Винилову и его банде. Качество хорошее. Ценник адекватный
У парней столько опыта, знаний, мозгов и юмора - их и в других жизненных ситуевинах есть смысл как консультантов привлекать.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Вердикт отвечает как школьник. Вот пример:

Посмотреть вложение 11619
Да это его канал и его контент. Его право снимать то что он хочет, блокировать или удалять или отвечать как надо. Не нравится - не смотри, полно блогеров уже в этой теме, с разной подачей и разными методами. Люди лезут в чужой контент, учат как надо, не видят своих и чужих границ и каждый умник пытается оставить свой комментарий и научить жизни автора. И прочитав пост - счастливый одинокий мужчина явно не сидит смотрит контент, как забыть бывшую или о ТИ и похожих вещах. У него в целом с ОЖП нет проблем.
 

Гена к

Новичок
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Винилов профессионал. Пользовался его услугами дважды. Помогает реально решить проблемы. Советую.
 

Arsen90

Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Правильно сказали выше тут. Вердикт дает леща тебе и приводит в чувства, а Роман ласкает тебя нежно по голове, прижмет к себе, пока ты рыдаешь как сучка.

Контент у Вердикта хороший. Вы посмотрите на подписоту и на комментарии. Не увидишь ни одного плохого. Там даже много девушек.
 

Joyousjoy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
1
Пол
Женский
как девушка могу сказать , что все что говорит вердикт о психологии девушек - чистая правда . Насчёт игнора не знаю на мне такого не применяли , но все остальное про то какого мужчину инстинктивно ищут выбирают и подчиняются - так и есть?
 

52478t

Новичок
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Нет, не стоит. Мошенник. Нет у него ни одних восстановленных отношений.
Сообщение автоматически объединено:

Правильно сказали выше тут. Вердикт дает леща тебе и приводит в чувства, а Роман ласкает тебя нежно по голове, прижмет к себе, пока ты рыдаешь как сучка.

Контент у Вердикта хороший. Вы посмотрите на подписоту и на комментарии. Не увидишь ни одного плохого. Там даже много девушек.
Не п@здите. Комментарии у него фейк.
Сообщение автоматически объединено:

Правильно сказали выше тут. Вердикт дает леща тебе и приводит в чувства, а Роман ласкает тебя нежно по голове, прижмет к себе, пока ты рыдаешь как сучка.

Контент у Вердикта хороший. Вы посмотрите на подписоту и на комментарии. Не увидишь ни одного плохого. Там даже много девушек.
Не п@здите. Комментарии у него фейк.
 

52478t

Новичок
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
А почему дальше та тема заглохла? Понятное дело, что аргументы защитников Вердикта слабы и легко опровергаются. И смысл тут на форуме доказывать что-то кому-то теряется... Но вижу, что не все знают историю и форума и Романа Винилова. Зачем отстаивать интересы одного человека не имея представления о том, что делали и делают другие? Я отвечу на последнее сообщение Мишки-воевателя.


Если пох, зачем ты тут отписываешься и доказываешь что-то, дружок?)


Да с этим никто не спорит. И на форуме правильные вещи говорят. И Роман Винилов, будучи первым в рунете, кто тему с бывшими стал продвигать в формате образования мужчин, тоже говорит всё очень здраво и грамотно.


Наверное, в каждом видео по возврату бывших Роман именно так говорит. Он всегда брал и берёт развитие - как основу любого успеха. Ещё начиная с соблазнения. А я читал его первые материалы ещё с 2009 года.


И об этом тоже. Роман был первым, кто к вопросу возврата именно так и подошёл.


Враньё полное. Я нашёл на компе первые книги Романа Винилова. Вот что он пишет про соблазнение в 2009 году:
Посмотреть вложение 10353

Кстати, ещё пример. Вы не забывайте, что Роман практик и он помог вернут бывшую девушку своему другу и коллеги в 2008 году Егору Шереметьеву. И там тоже были методы, основанные на возвратах. Роман в своих курсах об этом рассказывал.

Дальше в новой книге о развитии в соблазнении Роман также пишет:
Посмотреть вложение 10354

Это уже вторая книга его "Простые шаги к регулярному сексу".

В первой книге по возврату бывших, которая по праву стала бестселлером, Рома тоже пишет о развитии:

Посмотреть вложение 10355

Обложка книги, кстати, вот:

Посмотреть вложение 10358
И это было в 2011 году.

Вторая книга Романа, которая вышла через 2 года. Тоже по возврату бывших.

Посмотреть вложение 10359

Её обложка:
Посмотреть вложение 10360

Ну и потом третья последняя версии книги Ромы. Книга вышла в 2017 году.

Целая глава:
Посмотреть вложение 10361

Во всех своих книгах и статьях Роман пишет, что без внутренних качественных изменений у мужчины ему ничего не светит ни в возврате ни в новых отношениях. Даже в жизни в целом.

Дальше в одних их своих первых видео по возврату Роман точно говорил, что не нужно делать. Видео не такое качественное да, Роман там молод и амбициозен. Но инфа мега ценная:

И это было 23 июн. 2016 г.

И дальше по развитию у Романа целый подскат:

И там постоянно в видео часто о развитии речь.

Вот например в то время мне очень нравилось видео:

Всё чётко и понятно, что Роман делает при возврате бывших.

Роман всегда выступал против аленизма.

В общем, там видео много и всё не перебрать.

Плюс форум. Данный форум пропагандирует что? Развитие мужчин. Форуму уже десяток лет. А когда появился ваш Вердикт? с 2018 года.
И то популярным он стал в 2019 году. Потому, что вложил хорошие деньги в рекламу себя и свой ют-канал. Ничего нового он не дал. Он рассказывает про тотальный игнор, баланс значимости. И строит всё на одном этом. Часто говорит лишь то, что мужчины хотят услышать и всё. Тешит их ЧСВ. Берёт за консультации по 30 кусков без гарантий, не имея психологического образования и не понятно как помогая. Потому, что по бывшим он вообще ситуации не берёт. Отзывов нет - ни единого! А это уже интересный факт. Так-то.
Верно ? так и есть .
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Arsеn90

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Подписчики и просмотры накручены, сейчас же многие так делают.
Хрень не неси. На ютубе не дураки сидят. И у вердикта в найме нет фабрики троллей. Да и денег таких в помине. Норм чувак. Берет тем, что информацию доводит до зрителя доступным языком и манерой общения становится как друг. Контент лучший на сегодня. Как бы не хейтили его тут,новореги ноунеймы зачастую. По факту не поспоришь с этим.
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хрень не неси. На ютубе не дураки сидят. И у вердикта в найме нет фабрики троллей. Да и денег таких в помине. Норм чувак. Берет тем, что информацию доводит до зрителя доступным языком и манерой общения становится как друг. Контент лучший на сегодня. Как бы не хейтили его тут,новореги ноунеймы зачастую. По факту не поспоришь с этим.

А ты свидетель, что он не накручивал? Сейчас у YT очень мощные алгоритмы, которые жёстко пропускают даже годный контент. Из-за его переизбытка. Я работал с российским офисом YT и есть инфа, что просто так пробиться к таким показателям сложно. Дело не в контенте. Вердикт ничего нового не принёс на просторы YT. Он взял методики МД, взял банальные темы и удовлетворил запросы ноющих мужчин, который бросили, сказав, какие же плохие девочки, а вы мальчики хорошие. Он много говорит того, что на практике не примени. Например, что не нужно ухаживать за девушками. Это абсурд.

Ну да, говорит спокойно, без воды - это плюс. Но таких много, кто делает тоже качественный контент. Но не имеет столько просмотров. Нужно вкладывать деньги в канал - закупка комментариев, просмотров, активности на канал. Стоит дорого. То, что естественно делается. Без фейков, живыми людьми.

И да, очень смешна его армия поклонников, какие-то они все ущербные в комментариях, когда упоминаешь по делу и критикуешь их бога Максима, они начинают писать негатив - такое не раз замечалось в коментах у Дивертито, у Дениса Малчева, у Альманаха, Ислама и других. Неадекватов хватает.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
А ты свидетель, что он не накручивал? Сейчас у YT очень мощные алгоритмы, которые жёстко пропускают даже годный контент. Из-за его переизбытка. Я работал с российским офисом YT и есть инфа, что просто так пробиться к таким показателям сложно.
То есть из этого следует, что он накрутил что-то на канале?

Дело не в контенте. Вердикт ничего нового не принёс на просторы YT. Он взял методики МД, взял банальные темы и удовлетворил запросы ноющих мужчин, который бросили, сказав, какие же плохие девочки, а вы мальчики хорошие. Он много говорит того, что на практике не примени. Например, что не нужно ухаживать за девушками. Это абсурд.
Это твое личное мнение. По поводу того, что принес что-то новое или нет, рост размеров его аудитории говорит сам за себя. Похоже, для кого-то он действительно приносит что-то полезное. Или ты думаешь, что он что-то заплатил - накрутил и все стадом пошли к нему?

"удовлетворил запросы ноющих мужчин" - То есть ты думаешь, что его аудитория - это как раз ноющие мужчины? На основе чего такое мнение? Как я понимаю, люди попали на его канал с абсолютно теми же вопросами, что приводят и на этот форум. Как вернуть, как быть, и прочее.
Он много говорит того, что на практике не примени. Например, что не нужно ухаживать за девушками. Это абсурд.
Про практику, это опять просто твое мнение. У кого-то оно другое. "не нужно ухаживать за девушками" - просто какая-та фраза без контекста. Что она доказывает или опровергает?

И да, очень смешна его армия поклонников, какие-то они все ущербные в комментариях, когда упоминаешь по делу и критикуешь их бога Максима, они начинают писать негатив - такое не раз замечалось в коментах у Дивертито, у Дениса Малчева, у Альманаха, Ислама и других. Неадекватов хватает.
Может негатив к тебе вызван чем-то другим, кроме как принадлежность к "смешной армии поклонников" Вердикта?
Забавно, но сейчас именно твое сообщение пропитано негативом к нему и его аудитории. И что-то не думая, что это только из-за его контента.


В любом случае, человек сам выбирает как жить, кого смотреть, во что верить и т.д. Мне канал Макса нравится. Мне не важно кто там первый придумал, скажем, баланс значимости, а кто подслушал у кого-то. Хорошо, что все больше людей занимаются донесением качественной информации. И отлично, что появляется реально выбор кого смотреть, кого слушать. Выше в ветке писали про стоимость консультаций и прочее. Блин, ну не надо претендовать на объективность, но при этом считать чужие деньги, отдает это все завистью.
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть из этого следует, что он накрутил что-то на канале?
Вполне возможно. Просто так сейчас выйти на такой уровень сложно из-за очень сложных алгоритмов YouTube и перенасыщенности рынка по этой теме. Вердикт появился в 2018 году. Это его второй канал. Первый назывался Вердикт ТВ. Там он также пытался экспериментировать с рекламой и вливанием средств, но дело не пошло. Он забросил тот канал. Его видео постоянно одно время светились в таргете YT.

Это твое личное мнение. По поводу того, что принес что-то новое или нет, рост размеров его аудитории говорит сам за себя. Похоже, для кого-то он действительно приносит что-то полезное. Или ты думаешь, что он что-то заплатил - накрутил и все стадом пошли к нему?
У каждого тут своё личное мнение, капитан очевидность. Вердикт не проводит живых мероприятий, не собирает реальную аудиторию, как это делает, например, Роман Винилов. Интернет-стадо, как ты говоришь, оно на то и стадо, что хавают массовый продукт, удовлетворяющий их больной запрос. Но не решающий главную проблему.

"удовлетворил запросы ноющих мужчин" - То есть ты думаешь, что его аудитория - это как раз ноющие мужчины? На основе чего такое мнение? Как я понимаю, люди попали на его канал с абсолютно теми же вопросами, что приводят и на этот форум. Как вернуть, как быть, и прочее.
Ну да, Вердикт тешит их ЧСВ, подкрепляет их иллюзорную уверенность в себе. Женщины же виноваты во всём, да? А здесь на форуме по шапке дают хорошо, на ошибки указывают, учат развитию, искореняют аленизм. Это очень круто и здраво в наше время.

Про практику, это опять просто твое мнение. У кого-то оно другое. "не нужно ухаживать за девушками" - просто какая-та фраза без контекста. Что она доказывает или опровергает?
Тут у всех мнение, пойми же уже) Это не фраза, а смысл некоторых его видео. Посмотри сам.

Может негатив к тебе вызван чем-то другим, кроме как принадлежность к "смешной армии поклонников" Вердикта?
Забавно, но сейчас именно твое сообщение пропитано негативом к нему и его аудитории. И что-то не думая, что это только из-за его контента
Думай что хочешь, это твой выбор. Но поклонники Вердикта по большей части не адекватны и как школота фанатеют по нему, хорошо он тешит их ЧСВ.

В любом случае, человек сам выбирает как жить, кого смотреть, во что верить и т.д. Мне канал Макса нравится. Мне не важно кто там первый придумал, скажем, баланс значимости, а кто подслушал у кого-то. Хорошо, что все больше людей занимаются донесением качественной информации. И отлично, что появляется реально выбор кого смотреть, кого слушать. Выше в ветке писали про стоимость консультаций и прочее. Блин, ну не надо претендовать на объективность, но при этом считать чужие деньги, отдает это все завистью.
Это просто факты. Вердикт сейчас просит 50.000р за консультацию. Это не адекватно для такого рынка. Если есть форум данный и команда экспертов, которые помогут за адекватные цены и даже форум он бесплатно уже помогает. Зачем нужен Вердикт - не понятно. Просто массовый продукт и всё. Ничего нового он не принёс в эту сферу. Свою личность он скрывает, фамилию не называет, семью не показывает, детей. Обычный инфоцыган.

Можешь смотреть его дальше - никто не запрещает. Доказывать что-то тут нет смысла. И так всё понятно кто есть кто.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Это его второй канал. Первый назывался Вердикт ТВ. Там он также пытался экспериментировать с рекламой и вливанием средств, но дело не пошло. Он забросил тот канал. Его видео постоянно одно время светились в таргете YT.
Ну что мало случаев, когда канал выстреливает не с первой попытки? Да и какое это отношение имеет к его контенту?

У каждого тут своё личное мнение, капитан очевидность.
Я лишний раз подчеркиваю про мнение и прочее, чтобы просто не было каких-то голословных утверждений. Ты свое мнение обосновал, ок, почему нет.

Интернет-стадо, как ты говоришь, оно на то и стадо, что хавают массовый продукт, удовлетворяющий их больной запрос. Но не решающий главную проблему.
Я не ничего не утверждал про интернет стадо. Да и, знаешь, так можно сказать про все и всех: "Да это просто какое-то стадо, хавает массовый продукт и у них больные запросы."

А здесь на форуме по шапке дают хорошо, на ошибки указывают, учат развитию, искореняют аленизм. Это очень круто и здраво в наше время.
Да я с этим согласен. Просто я не вижу принципиальной разницы с контентом Макса. Предвещая потенциальный вопрос, да, я хорошо изучил его контент. Со всем ли я согласен? С чем-то да, с чем-то нет. Адептом его религии я не стал, портрет на стене не висит.

Ну да, Вердикт тешит их ЧСВ, подкрепляет их иллюзорную уверенность в себе. Женщины же виноваты во всём, да?
Вообще не понимаю откуда ты это взял? К нему на канал большинство попадает как и на этот форум. Любую тему открываешь с "хочу вернуть", так там никакой уверенностью в себе и ЧСВ не пахнет. Там сплошная нуждаемость. Про то, что во всем виноваты женщины, блин я тебя не троллю, но вот реально не видел я этого у Макса.

Тут у всех мнение, пойми же уже) Это не фраза, а смысл некоторых его видео. Посмотри сам.
Да я то понимаю) Я смотрел его видео, глупо было бы говорить о том, о чем даже не имеешь представления.

Это просто факты. Вердикт сейчас просит 50.000р за консультацию. Это не адекватно для такого рынка. Если есть форум данный и команда экспертов, которые помогут за адекватные цены и даже форум он бесплатно уже помогает. Зачем нужен Вердикт - не понятно.
Мне за ценник сложно судить, я не представляю, стоимость услуг в этой области. В любом случае, каждый сам устанавливает цену на свои услуги, на свое время. Если у него жесткий оверпрайс, то просто люди выберут кого-то другого. Ведь это рынок услуг. То что у команды экспертов с форума более адекватные цены - так это хорошо, почему бы и нет. Понятно, что тот же Вердикт может запросить гораздо больше за те же услуги, просто, например, из-за канала и большей узнаваемости. Обычный маркетинг.

Можешь смотреть его дальше - никто не запрещает. Доказывать что-то тут нет смысла. И так всё понятно кто есть кто.
Даже не буду спрашивать "кто есть кто", тебе понятно, да и ладно.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вы что спорите? Вердикт - это продукт форума. Я думаю, у него есть тема на форуме, но без палева пока.
Афоньшин, Жданов, Ник Би, Саша Ангел - обращались к Роману за консультацией. Лучше брать первоисточник, у тренера и наставника учиться, а не у последователей...

Тотальный игнор тема не Вердикта, https://flirt-style.ru/forum/threads/3630/ посмотрите на дату, сделайте выводы
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Мой друг обращался к Вердикту и тот уже не проводит личные консультации, продаёт вебинары.
А вот его помощник проводит. Друг остался не доволен. Компетенции и помощи ноль.
 

Trainer

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Все тут отмечают кусачие цены у Вердикта, а тем временем Роман с командой подняли ценник и сейчас он стремится к ценнику МВ ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все тут отмечают кусачие цены у Вердикта, а тем временем Роман с командой подняли ценник и сейчас он стремится к ценнику МВ ?
К большому счастью, наши ценники уж точно не будут такими неадекватными как у МВ, где консультация стоит час 50 тыс руб (возможно уже даже больше), сопровождение 240 тыс руб.
Позволь узнать у тебя, кто берет меньше 6 000 за полутора часовую консультацию?
В любом случае, есть вариант бесплатной помощи - создание темы на форуме. Эксперт бесплатно разберёт твою историю, даст советы, даст литературу, даст авторские статьи (бесплатно написанные для вас) и ещё ролики (бесплатно снятые) + ребята с форума дадут советы и рекомендации.
Как видишь есть альтернатива платных услуг - бесплатная помощь на форуме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да Вы что? Серьёзно?
Да. В интернете есть информация по стоимости его услуг и стоимость услуг его помощников (там ценники в два раза меньше, но все равно неадекватный ценник) + ребята кто с ним общался, подтверждали эту информацию.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Да. В интернете есть информация по стоимости его услуг и стоимость услуг его помощников (там ценники в два раза меньше, но все равно неадекватный ценник) + ребята кто с ним общался, подтверждали эту информацию.
Пруфы есть ?
В том году брал консультацию я но не про отношения . 10 тысяч рублей стоила, сейчас 15 тысяч
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же говорю в инете есть. Шурстите, также можете оставить заявку на его номер, дождитесь ответа и потом вам озвучат ценник. И то не сразу, сначала краткую информацию нужно будет написать, дождаться ответа будут не будут с вами работать (так как МВ не все ситуации берет для работы, только решаемые- лайтовые и если человек адекватен в общение) и потом вам будет озвучен ценник.
Сообщение автоматически объединено:

том году брал консультацию я но не про отношения . 10 тысяч рублей стоила, сейчас 15 тысяч
Прям у МВ?)) никогда у него таких ценников не было. У его помощников да.
 
Последнее редактирование:

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Прям у МВ?)) никогда у него таких ценников не было. У его помощников да.
у меня вопрос был не про отношения та другая тема была, вообще не связанная про отношения между М и Ж .
Мое мнение должно быть у экспертов образование по психотерапии. Там очень много интересного откроется...
Сообщение автоматически объединено:

Я же говорю в инете есть. Шурстите, также можете оставить заявку на его номер, дождитесь ответа и потом вам озвучат ценник. И то не сразу, сначала краткую информацию нужно будет написать, дождаться ответа будут не будут с вами работать (так как МВ не все ситуации берет для работы, только решаемые- лайтовые и если человек адекватен в общение) и потом вам будет озвучен ценник.
Саша я в развитии межличностных отношений улетел уже далеко за 2 года. А кому то, что то доказывать что ВЫ это будете делать, что Я, что другие участники это бессмысленно. А ценник формируется в зависимости от спроса.
Я за соправождение сделки по Ипотеки беру от 50 тысяч рублей например. (если кто то говорит есть дешевле, то пусть идут туда, только потом возвращаються)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За 2 минуты нашёл
Мое мнение должно быть у экспертов образование по психотерапии
Все верно говоришь. Как раз у нас у всех экспертов есть образования по психологии. Проходили обучение, делали переквалификацию, проходили доп.обучения по психологии, и сейчас проходим обучение по теме гештальт- терапия.
Диплом, сертификаты все есть.
Мы не стоим на месте, растём развиваемся и соответственно качество работы растёт.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Все верно говоришь. Как раз у нас у всех экспертов есть образования по психологии. Проходили обучение, делали переквалификацию, проходили доп.обучения по психологии, и сейчас проходим обучение по теме гештальт- терапия.
Диплом, сертификаты все есть.
Мы не стоим на месте, растём развиваемся и соответственно качество работы растёт.
Психология и Психотерапия это разные вещи.
В психологии не учитывают ген и не ставят диагнозы
Сообщение автоматически объединено:

се верно говоришь. Как раз у нас у всех экспертов есть образования по психологии. Проходили обучение, делали переквалификацию, проходили доп.обучения по психологии, и сейчас проходим обучение по теме гештальт- терапия.
Диплом, сертификаты все есть.
Мы не стоим на месте, растём развиваемся и соответственно качество работы растёт.
Обрати внимание что у нас нет участников форума с медицинским образованием ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Психология и Психотерапия это разные вещи.
В психологии не учитывают ген и не ставят диагнозы
Сообщение автоматически объединено:


Обрати внимание что у нас нет участников форума с медицинским образованием ))))
Я знаю кто такие психотерапевты. Это те же самые врачи, и учится на них нужно 5-7 лет. Зачем в тематике гендерных отношений, взаимодействие мужчины и женщины нужна психотерапия?

Мы не занимаемся лечением тут, для этого есть врачи. Если у человека психологические проблемы, то такому пациенту прямая дорога в мед.учреждение на сеанс лечения, а не на форум.

Мы занимаемся восстановлением отношений и ростом личности, для этого вполне хватает психологии.

И да кстати, Павел Куц у нас имеет медицинское образование в сфере психотерапии. Так что если тебе нужен психотерапевт можешь связаться с ним и поработать.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
От чего? От аддикции? И для этого нужен психотерапевт?)))))
От прошивки и воспитании в не полной семье и отсутствие отца как авторитета
Сообщение автоматически объединено:

ростом личности
А что такое рост личности ?
Сообщение автоматически объединено:

От прошивки и воспитании в не полной семье и отсутствие отца как авторитета
Сообщение автоматически объединено:


А что такое рост личности ?
Просто рост личности и рост человека как личность это разные понятия
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От прошивки и воспитании в не полной семье и отсутствие отца как авторитета
На форуме чуть больше 12 000 тем, хочешь сказать 11 000 тем имеют такую историю и проблему?
Или ты по своей ситуации и проблеме судишь?
Сколько я тут тем перечитал именно такой сценарий был от силы в 100-200 темах. Да даже сейчас сходу даже парочки таким тем не вспомню..
И то тут не психотерапевт нужен, а элементарная работа над собой, большое количество общения с женщинами и понимание женской психологии.
Зачем такому человеку идти на прием к психотерапевту?
Сообщение автоматически объединено:

Просто рост личности и рост человека как личность это разные понятия
Чем они разные?)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
И то тут не психотерапевт нужен, а элементарная работа над собой, большое количество общения с женщинами и понимание женской психологии.
Зачем такому человеку идти на прием к психотерапевту?
Бинго. ты все правильно говоришь АЛЕНИЗМ в чистом виде. Компромисс искать с женщиной)))
 
Сверху