глупостей натворил до... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

глупостей натворил до...

Реакции
0
Приветствую! Моя история такая!
Три года назад, к нам в сеть магазинов, в одном из магазинов я был Администратором(директором),пришла девушка устраиваться на работу, почти сразу я "положил на нее глаз", мне сразу сказали что у нее есть ребенок, сынишка, на тот момент 4 года. Я стал за ней ухаживать, обеды носить, в кафешку звать. ну и поблажки на работе. Хотя она говорила что я строже с ней чем с другими.
Мы начали встречаться, спустя пару месяцев! Все было хорошо! Затем она переехала ко мне, в квартире у меня был начат ремонт, ну как начат, в квартире нету ничего. кроме надувного матраца, который потом превратился в матрац примирения, он начал спускать, и к утру мы лежали с к носу по середине, а матрац вокруг нас)))
Мы как и все нормальные ругались. спорили. Я попал пд сокращение, сократили всю сеть! и почти 2 года не работал, ах да, когда она меняла работу, она не работала 2 месяца, а я ее гнал, ищи работу! чем меня сейчас и упрекают, что она должна была работать, а я 2 года просидел.
Я за 2 года сделал ремонт в зале и кухне, гарнитур так и некупили и не положил ламинат. Сын, все это время живет у бабушки с дедушкой, она работает 2 чеез 2, вот так она к нему и ездила, ну я с ней.Приезжала утром-днем, и уезжала ко мне вечером, как уложит ребенка!
Сначала она переехала к подруге. Сейчас я понимаю свои ошибки: звонки, смс, подарки, умоления, обещания, хотя это сработало, она возвращается, но спустя 3-4 дня, говорит нет я не могу, все собираю вещи и сваливаю. Вещи так пока и не забрала, говорит что снимет квартиру только через месяц, сейчас она собирается так же ездить жить у подруги.
Она говорит, что я леньтяй,я и сам вижу, что все время ищу повод что бы не делать, что за два года е сделал ремонт. пока не работал! А сейчас уже 7 месяцев, работаю, на основной работе. потихоньку открываем бизнес свой, на пару с другом, уже есть заказы, но сами понимаете какие тут деньги, в начале бизнеса, еще езжу на дачу, занимаюсь обусройством фасада, ухожу на работу 8 утра прихожу в 23 или за полночь. Теперь когда я работаю, она говорит что у меня нет времени делать ремонт и она устала так жить, что сын у родителей, а я леньтяй и неделаю ни чего для этого.
За пару дней я сделал ремонт в туалете, сейчас берусь доделывать кухню и коридор, ну и на последок детскую оставил. Работаю. вообщем непонятки все начались полтора месяца назад, я вижу в себе изменения, но и хочу вернуть ее! Я небыл готов к детям, но уже пол года думаю о Сыне и об общем, но не говорил ей!
Вот такая моя история, говорить баллады я не мостак! может что то упустил! Помогите вернуть!!!Очень люблю!
[DOUBLEPOST=1447079380][/DOUBLEPOST]ах да, забыл написать что скоро у меня день рождения, и мне либо с ней либо с ее Отцом придется встречаться, у них в гараже напитки)) Я перестал сидетьа епож, начал заканчивать ремонт, хочу к декабрю закончить!!!

Последнее редактирование:
Реакции
294
Выбирать все цитаты и разбирать их нет что-то желания. А так, по теме:
Ты лентяй!!!
А кому они нужны и нравятся? Некому!
Два года сидел на жопе, при этом девушку уговаривал идти работать, это нормально?
Не на матрасе нужно было спать и на кровати, первое что нужно было купить.
Главная "проблема" в её сыне, он должен был жить с вами, а не у бабушки с дедушкой.
Говоришь-делаешь, говоришь-выполняешь! У тебя все на оборот. Бесконечный ремонт. Начал бы сначала с важных для жизни комнат, спальня, ванная и кухня, все остальное второстепенно.
Да, уговоры, частые звонки, смс, цветы это не работает.
Им хочется в этот момент больше свободы, личного пространства, а ты ей этого не даёшь.
Закончи ты уже этот ремонт. Это будет для тебя большим +.
Все готовы ко всему но только не к детям, но ты же знал о её ребёнке и морозился. Думаешь ей это было приятно? То что ты одумался, это хорошо, хоть и поздно.
Не трогай её недели две вообще, подожди пока, не звони, не каких смс, случайных встречь, не следи за ней в СС, также и сам не отвечай на её звонки и смс, СС также сюда.
За день рождения пока не думай, в смысле с ней отмечать.
Читай соседние темы на форуме, особенно с успехом, книги которые рекомендуют во всех остальных темах, сам так же меняйся, одежда, займись спортом, новые увлечения или хобби.
Делай все и всегда когда что-то обещаешь.

Изучи курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!", он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов и дальше все в базе знаний.

Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть и эти изменения она должна также видеть, реальные изменения.
[DOUBLEPOST=1447094466][/DOUBLEPOST]Не много подробней опиши само расставание, когда, что, почему.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Согласен я лентяй! Сейчас так и решил, все время на ремонт! Также хочу поменять авто! Давно хотел! С залом, как то времени нет!((( Да и на хобби тоже! Про Д.Р. думал вообще не отмечать, не могу позволить по времени такую себе роскошь(... хотя дата кругленькая!

Реакции
0
Не прочел сразу! правила. Спасибо, за ответ, так и буду делать, не звонить, не писать. Буду работать над собой! Кстати купил литературу, еще вчера, домой приду скину на планшет буду читать! А в аудио формате нету? что бы в машине в пробках удобнее было?)
[DOUBLEPOST=1447161766][/DOUBLEPOST]Забыл, сказать что с утра звонила, спрашивала не проспал ли я! потом поговорили, а сыне и как она добралась до работы... ее отвлекли, она сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Первым не буду, буду держать молчание.
[DOUBLEPOST=1447162730][/DOUBLEPOST]Перед расставанием, она две недели про жила у подруги, я названивал, смс, ну короче тупил((( приезжал к подруге ее, просил выйти поговорить, разговаривали, вроде разговор приходил к тому что идет собирать вещи, как ее меняло и она говорила нет! через дня два приехал еще раз, спросил вернется ли она, она подумала и сказал что последний раз дает шанс, через два дня, говорит что не может она так, что вроде нет у нее чувств, и ушла. После я как не позвоню или увижусь с ней, начинал все с начала, разговор. Потом когда она думала что меня не будет, приехала собирать вещи, а я вернулся раньше, и мы опять поговорили, она: что раньше нужно было думать, что раньше она хотела семью и общего ребенка. Мол устала ждать. Я как-то очень давно, наверно запрограммировал у себя в мозгу, что в 30 лет у меня будет переворот, и я захочу детей, и семью. вот так оно и случается. Я теперь хочу именно с ней, а она уже нет.
еще как-то она сказала, что: Прости меня. Я знаю что тебе обидно и не приятно. И я не красиво поступаю по отношению к тебе. Но правда так больше не хочу. Нет у меня чувств,а заставить я себя не могу. Давай на этом закончил. И сидела сдерживала слезы.
[DOUBLEPOST=1447162776][/DOUBLEPOST]Кстати расстались дома!
[DOUBLEPOST=1447162859][/DOUBLEPOST]Ах да, когда она пришла собирть вещи, она осталась ночевать! Но ни чего не было,просто легла, сказала отвернись, обняла и уснула.
[DOUBLEPOST=1447163101][/DOUBLEPOST]Резюмирую: аргументы почему мы разашлись: что я не слушаю, не слышу, что не делаю ремонт.
И иногда проскальзывают нотки неуверенности, как например такая:Я может быть когда то и пожалею об этом. Но не сейчас.

Реакции
294
в аудио формате нету

Искать сам не пробовал? Google говорят невероятные вещи делает.

с утра звонила, спрашивала не проспал ли я! потом поговорили, а сыне и как она добралась до работы
Первым не буду, буду держать молчание.

То, что вы хоть немного общаетесь и с ее стороны нет игнора это конечно хорошо, что разговаривали о ее сыне,
поверь, это многое для нее значит
Но она позванивала и ты сразу ей ответил, читал вообще что такое "ИГНОР" и как себя вести?
В данный момент правильно, не нужно ей перезванивать вообще или даже если с первого раза не смог до
нее дозвонится.

, говорит что не может она так, что вроде нет у нее чувств

Могла сказать что угодна вместо этого, про чувства, тут каждая вторая так говорит.

она: что раньше нужно было думать, что раньше она хотела семью и общего ребенка. Мол устала ждать
запрограммировал у себя в мозгу, что в 30 лет у меня будет переворот

Правильно сказала, девушка с ребенком хочет больше поддержки, заботы, внимания, ей хочется снять с себя хоть немного забот и проблем,
ждала что ты сам проявишь инициативу, возьмешь на себя ответственность за эти отношения, пойми, все просто, девушка у которой уже
есть ребенок, тут нужен немного другой подход, другое отношение к ней.
А ты все ждал, когда там тебя 30 исполнится, а если тебе сейчас было бы 25 или 28,
что думаешь все это время она тебя ждала бы?

аргументы почему мы разашлись: что я не слушаю, не слышу, что не делаю ремонт.

Бред!!!
Вы разошлись из-за:
Непонимания как строить вообще отношения.
Как вести себя в отношениях.
Не брал на себя, всю ответственность,
все обязанности возложенные на тебя как на мужчину и еще куча причин,
в которых ты виноват сам.
Легко хотел отделаться с ремонтом?

Реакции
0
Не знаю зачем, но я решил посмотреть есть ли у нее скрытые друзья, и что вы думаете 12(((((((....б*я злой как......
[DOUBLEPOST=1447167477][/DOUBLEPOST]про аргументы, это какие она говорит. сам понимаю, что все запустил на столько...что хоть вешайся! Но не бывает безвыходных положений!!!

Реакции
294
Не знаю зачем, но я решил посмотреть есть ли у нее скрытые друзья, и что вы думаете 12(((((((....б*я злой как......
???????????? И что дальше ????????
В чем суть того, что ты узнал ее друзей????
Легче стало?
Не ху*йней страдал бы, а книги и темы читал, если еще хочешь ее вернуть,
как херню сделать, не кто почему-то совета не просит.
Нах*й, делайте что хотите.

Реакции
0
я просто на работе, тут инет не дает скачать 100 метров, или качать пол дня!!! сижу как раз читаю ветки форума1
[DOUBLEPOST=1447167960][/DOUBLEPOST]на самом деле и чего что я узнал.....!!!нехер ползать по ее странице! помню!
[DOUBLEPOST=1447168045][/DOUBLEPOST]поеду лучше чай попью с девушкой какой нить!)
[DOUBLEPOST=1447168089][/DOUBLEPOST]
???????????? И что дальше ????????
В чем суть того, что ты узнал ее друзей????
Легче стало?
Не ху*йней страдал бы, а книги и темы читал, если еще хочешь ее вернуть,
как херню сделать, не кто почему-то совета не просит.
Нах*й, делайте что хотите.
блин черт дернул....

Реакции
294
Но не бывает безвыходных положений!!!
Да, не бывает, вся суть в том, что это зависит от самого тебя,
чем больше ошибок тем меньше шансов на возврат, особенно на начальном этапе.
на самом деле и чего что я узнал.....!!!нехер ползать по ее странице! помню!

блин черт дернул....

Сам посуди, какая тебе разница кто и сколько у неё друзей, это лично её дело, это её страница и суть в том, что не важно, вы в это время вместе или уже нет.
Зачем её тебе контролировать?
А если она так начнёт и тебя проверять? Понравится? Думаю нет!
Все их статусы, посты и т.п. хрень, вся и полностью зависит от их настроения в данный момент времени.
Зашел и словил откат, если ты мазохист тогда без вопросов.
А в будущем, что бы тебя ещё какой не будь черт, хрен за что-то не дернул, почитай суть игнора.

Реакции
0
Да, будет не очень приятно, про себя я знаю что это просто люди и просто общение, а она единственная. Да, кстати про общение, как то мы с не разговаривали про бывших, она спросила кто ближайшие, с кем общаюсь, я рассказал. И в ближайшее время она мне сказала, что ей не приятно, и что бы я порвал связь, я свел к минимуму общение, если только мне звонили, по вопросам работы, и то мне выговаривали и закатывали истерики.
[DOUBLEPOST=1447187010][/DOUBLEPOST]Хотел добавить, может это важно. Она гордая, они как то с отцом поссорились, а у них очень близкие отношения, дак пол года не общались, жили в одной квартире и не общались, знали что оба винвоаты, что нужно подойти, но ни кто не собирался это делать первым!

Реакции
294
она мне сказала, что ей не приятно, и что бы я порвал связь, я свел к минимуму общение, если только мне звонили, по вопросам работы, и то мне выговаривали и закатывали истерики.

Да ну, это какой-то контроль над тобой.
У каждого человека есть своё личное пространство, всегда и не важно в каких отношениях, есть друзья, знакомые, коллеги по работе, по бизнесу и т.п.
Ты же не с бабами флиртуешь, если нет повода и недоверия к тебе, зачем все это.
Приятно ей или нет, но так влезать в твою жизнь, нельзя этого допускать.
Просто недовать повода для такой ревности.

Все они гордые.
Одни больше, другие меньше.
Нравится им показывать его наряду со своим характером.

Реакции
0
Все они гордые.
Одни больше, другие меньше.
Нравится им показывать его наряду со своим характером.
Может и был такой вопрос. Но еще не встречал. А может что две недели приведут к еще более отторжению?

Реакции
294
Может и был такой вопрос. Но еще не встречал. А может что две недели приведут к еще более отторжению?

Во-первых чё ссать раньше времени,
во-вторых почему именно 2-ве недели?
а не 3 или 4, 5, 6?
Куда ещё дальше отторгать и что?

Реакции
0
как раз читаю, уже голова пухнет(((...вроде и понял вроде и нет... буду дальше читать! впитывать!
[DOUBLEPOST=1447193893][/DOUBLEPOST]Прочитал все тему про игнор. но не могу перевести сценарий, для чего нужен игнор на мою ситуацию(((....
[DOUBLEPOST=1447193959][/DOUBLEPOST]сейчас скачал кирпичи...пойду доложу плитку, и послушаю...заодно и отвлекусь!

Реакции
294
Прочитал все тему про игнор. но не могу перевести сценарий, для чего нужен игнор на мою ситуацию(((....

В любых ситуация игнор служит временем для изменения себя, своего саморазвития, поиск и самоанализ тех ошибок которые ты допустил в отношениях,
изменения себя как личности.
Без этого, возврат очень затруднен, даже если вернешь, но не поймешь всех своих ошибок,
встретимся тут еще раз.
За это время улягутся немного обиды, недопонимания, игнор и негатив, с ее стороны.
И только после всего этого, у тебя будет представление и понимания того, что ты делал не так,
что хотят девушки, что нужно для того что бы это в дальнейшем не повторить, собственный план по возврату.

Реакции
0
С утра проснулся, и примерно такие же мысли пришли))... что время игнора, берем, для осознания ошибок и изменяем себя! Спасибо. Буду стараться!

Мне позвонил брат, и просит что бы я попросил ее помочь, по работе. Думаю как лучше сделать. Просто ему дать номер, или сухо, но жизнерадостно позвонить!

Реакции
0
Только что была безвыходная ситуация, пришлось в соц. Сети ответить...спросил, как сын, сказала что спит, и что она в гостях, и там останется ночевать. Следом от неё поступил вопрос: если разница где она начует? Отвечать или нет.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk

Реакции
0
Предеться опять начинать игнор.

Реакции
294
Только что была безвыходная ситуация, пришлось в соц. Сети ответить...спросил, как сын, сказала что спит, и что она в гостях, и там останется ночевать. Следом от неё поступил вопрос: если разница где она начует? Отвечать или нет.

Пришлось?
Ты же сам ей написал первым.
Главное что она ответила, нет с её стороны полного игнорирования тебя, это хорошо.
Все таки постарайся ей сам не писать.
Пусть спит где хочет, не отвечай.
Лучше пусть спит в гостях, а не у кого-то там Васи.

Реакции
0
Не писал.она дописала :Давай сведем наше общение на нет. Разошлись так разошлись. Чтоб не мелькать больше в жизнях друг друга.

Реакции
294
Не писал.она дописала :Давай сведем наше общение на нет. Разошлись так разошлись. Чтоб не мелькать больше в жизнях друг друга.

Пиши в следующий раз понятней, с самого начало, а не с момента когда ты у неё уже что-то спрашиваешь.
Блин.
Тогда лучше было бы ей вообще не отвечать и не спрашивать.
И вообще, почему она такое написала?
Она тебе первой написала:" Давай сведем наше общение на нет. Разошлись так разошлись. Чтоб не мелькать больше в жизнях друг друга."
Не понимаю? Или ты её сам про что-то спросил.

Реакции
0
Она первая.написала. затем поговорили по делу. Спросила как дела? Я спросил про сына.она сказала что в гостях. И там останется. И спросила есть разница где ночует. Я не ответил. Она последним СМС выдала про непересекаться.

Реакции
0
Может написать, что бодумаю!)

Сверху