глупостей натворил до... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

глупостей натворил до...

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До н.г еще 1.5 месяца, бери на себя всю эту организацию, занимайся и продумывай все.
Там мама учительница, обычно все сама! но думаю предложив помощь, не откажется! если возьму, то буду пересекаться, это нормально? во время игнора, да и после последних событий ей нужно остыть!
А про БД меньше думай и не носись за ней.
Если прочитать все темы и проанализировать, вывод всегда один,
почему-то мы все считаем БД "тупыми курицами", раньше в отношениях мы х*й ложили на них,
не уделяя ум должного внимания, а как расстались начинаем за ними носится, уделять внимания даже во вред своим делам,
больше чем раньше, они же это все видят, спрашивают себя - почему это он так начал себя вести,
где же он был раньше? видят все и понимают что пытаемся мы их вернуть, и т.д. и т.п.,
почему не вести себя так же и в дальнейшем, хотя бы на начальном этапе,
похер было раньше - похер должно быть и сейчас.

Вот и она(БД) мне говорит, раньше думать нужно было, как потерял зашевелился! а так сидел и в ус не дул!... теперь то я понимаю! и надеюсь работа над собой пройдет на отлично! Думаю походить на тренинги, семинары! и отвлечет, и голову поправит, так скажем смажу свои шестеренки!!! только откуда времени столько взять!(((... еще и работа, и два проэкта! да и ремонт!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но думаю предложив помощь, не откажется! если возьму, то буду пересекаться, это нормально? во время игнора, да и после последних событий ей нужно остыть!
Делать нужно всегда то что тебе нравится и хочешь сам, а не то что думают другие.
Будешь пересекаться с БД просто веди себя естественно вот и все, нужно быть всего лишь самим собой.

еще и работа, и два проэкта! да и ремонт!
Больше работы-меньше голова забита про БД.

Вот и она(БД) мне говорит, раньше думать нужно было, как потерял зашевелился! а так сидел и в ус не дул!
Пусть говорят что хотят, главное тут, это изменения, как внутренние так и внешние.
Цель должна быть одна, изменения только самого себя, на все 100%, изменился-вернул, если цель только вернуть БД, то я считаю что вероятность в успехе тут мала.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут смысл, жениться! и жить как полноценная семья! ну и бебика второго!)
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а твою историю почитать тут можно? или как поискать темы счастливым концом)
[DOUBLEPOST=1447414298][/DOUBLEPOST]От нее не стал удаляться!... просто пока в вк не лазию!
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а твою историю почитать тут можно? или как поискать темы счастливым концом)
[DOUBLEPOST=1447414298][/DOUBLEPOST]От нее не стал удаляться!... просто пока в вк не лазию!
Если есть деньги?
Возьми видео курс Романа Винилова
Это поэтапная инструкция. Где рассказывается очень подробно, что, зачем и когда.
То есть, инструменты для возврата
[DOUBLEPOST=1447415714][/DOUBLEPOST]
а твою историю почитать тут можно? или как поискать темы счастливым концом)
Вот ссылка на темы со счастливым концом.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал пару историй! Все почти одинаково!)))....буду стараться! главное себя изменить, и поднять себя в своих же глазах! Что я лучший! Я смогу! Я крут!))...не я, а Я!...блин аж как то, легче стало! понимая. что не все потерено, одно коробит. что она может реально забить! а у нее подружки такие, что могут поддакивать. а не свое мнеие говорить! а а одна, та вообще ее плохому учит, врать, скрывать, и шлендрать!!!(((Это все конечно будет не напрасно! Я стану лучше! Но будет обидно! что я ее похерел! хотя! куда еще больше!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а твою историю почитать тут можно? или как поискать темы счастливым концом)

Ссылки тебе уже дали с успехом, а моя, не стоит, она в успешных не состоит,
но, в чем-то они похожи, также есть девушка с ребенком, мальчик 5-лет,
только я ее бросил, еще в прошлом году, через полгода одумался, кучу ошибок сделал, с осени оказался тут,
отношения у нас дружеские всегда были как и сейчас, но вернуть пока не могу.

главное себя изменить, и поднять себя в своих же глазах! Что я лучший! Я смогу! Я крут!))...не я, а Я!...блин аж как то, легче стало! понимая. что не все потерено,

Как сказал , бывалый этого форума - шанс есть пока ты живешь.

а у нее подружки такие, что могут поддакивать. а не свое мнеие говорить! а а одна, та вообще ее плохому учит, врать, скрывать

Согласен, иногда и у меня создается впечатления, что она не всегда сама принимает решения. А там, кто знает?!

Это все конечно будет не напрасно! Я стану лучше! Но будет обидно! что я ее похерел! хотя! куда еще больше!

Как сказал , бывалый этого форума - шанс есть пока ты живешь.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот стало делать нечего, так хочется взять и позвонить!(
[DOUBLEPOST=1447422177][/DOUBLEPOST]кстати, спасибо! хорошо, когда в такой ситуации...есть куда проговорить, а еще и советы дают!! так вообще хорошо!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот стало делать нечего, так хочется взять и позвонить!

Гони сразу такие мысли.
Чем больше ошибок совершаем, тем дольше, больше, чаще здесь будем встречаться.
Если бы мне, в моё время, дали такие советы, благодарен был бы.
И скорей всего давно уже не был здесь.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем план такой! забить! на недельку другую! правда ой как сложно! Да и если в деда буду играть, на празднике, тоже придется , видеться!( есть еще мысль, хуже не хуже, но а если я покажу что мне пофиг, и у меня все хорошо! Хоть и должно сыгдать, мол почему ему так хорошо! и он изменился! но а вдруг что сыграет, а у него хорошо, ну и в жо*у! правда может я еще не все понял из текста) прочитанного мной
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай хотя бы пару тем с успехом,
везде, абсолютно везде, кто вернул,
то только потому, что забил на неё, не на
словах а на деле.
Им абсолютно не нужно не чего доказывать, только когда она сама поймёт и почувствует, что тебе и без неё хорошо, ты не пытаешься её вернуть,
она сама начнёт делать первые шаги, интересоваться тобой, сама поймёт и увидит что ты изменился.
Что-то доказывать им самим бесполезно.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аааа....как же сложно...
[DOUBLEPOST=1447424887][/DOUBLEPOST]Да понятно, что они упертые! и пока она не начнет думать головой, а не обидами, йух что выйдет!
[DOUBLEPOST=1447425047][/DOUBLEPOST]у сына д.р. 12 января. может получиться! или к новому году, а то она вобьет себе в новый год. новая жизнь! йух что получиться! правда если эту новую жизнь дам я!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, нет, нечего сложного тут вообще нет, мы просто сами все усложняем.
Мы ищем выход, ответы там где их нет, мы сами не видем очевидного, что все решения лежит на самом верху, вот оно, но мы не верим в то, что это возможно, что это так легко и начинаем углубляйся все ниже и ниже, опускаемся на само дно, думая что все ответы как раз там, теряя при этом время, а когда все таки осознаём что все осталось на самом верху, начинаем карабкаться уже на верх, а время все идёт, может быть уже и поздно, вывод: зачем все усложнять?
Изменится нужно в первую очередь самому, как внутренний мир свой изменить так и внешне изменится, стать целеустремленным, успешным, уверенным, почувствуешь это сам, почувствует и она. Вот и все, вот он ответ, как вернуть БД. И даже не кому и не чего доказывать и не нужно. Все просто, реально просто.
Только все это нужно осознать, понять и достигать в делах а не на словах.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомый позвал на квартирник! подумал 10 секунд! и согласился, а илух нет! отвлечься нужно!
[DOUBLEPOST=1447426411][/DOUBLEPOST]
Да, нет, нечего сложного тут вообще нет, мы просто сами все усложняем.
Мы ищем выход, ответы там где их нет, мы сами не видем очевидного, что все решения лежит на самом верху, вот оно, но мы не верим в то, что это возможно, что это так легко и начинаем углубляйся все ниже и ниже, опускаемся на само дно, думая что все ответы как раз там, теряя при этом время, а когда все таки осознаём что все осталось на самом верху, начинаем карабкаться уже на верх, а время все идёт, может быть уже и поздно, вывод: зачем все усложнять?
Изменится нужно в первую очередь самому, как внутренний мир свой изменить так и внешне изменится, стать целеустремленным, успешным, уверенным, почувствуешь это сам, почувствует и она. Вот и все, вот он ответ, как вернуть БД. И даже не кому и не чего доказывать и не нужно. Все просто, реально просто.
Только все это нужно осознать, понять и достигать в делах а не на словах.
как раз самое сложно! измениться! выйти из зоны комфорта, которую сам себе сделал! а там наверно, уже , да! само пойдет!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, самое сложное это боязнь сделать первый шаг, неуверенность.
Просто тут не нужно сразу начинать с самого большого, сложного, а с легкого и маленького шажка, а потом по нарастающей, в конце обернёшься и сам в шоке будешь, как это все оказывается просто и легко было.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю ее! Сучечку свою! Что не знелаешь для любимой!

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у нас три года сегодня((((

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравить? Или вы разошлись. И все.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пятница 13
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас 13 ноября

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С моей годовщина, 3 года как могли быть вмести

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С моей годовщина, 3 года как могли быть вмести
Могли, но увы, даже не вздумай что-то делать, звонить или писать ей. Такое ощущение что ты выпил, да?
Люблю ее! Сучечку свою! Что не знелаешь для любимой!

Пока её любишь, будешь делать все не логически а на эмоциях, много это ошибок принесёт.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет ещё)))) просто ещё кошку хотили завести. Завёл.алергии нет. А коньюктивит есть. Прешлось отдать((((потом вспомнил что 13 ноября. И меня расклеело. Но я держусь. Цель поставил не звонить. Просто для утверждения спросил.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот у меня ситуация такая же, я настолько пал в ее глазах, что дальше некуда.а она мечтала о семье, о том что я заменю ей ее родителей...а сам был овощем(((...я с каждым днём и статьей, начинаю думать, что х&й я ее верну(((((((....понимю что это ошибка моя, что я так думаю... Но на данном этапе, ни чего не могу поделать с собой. Отвлекаюсь как могу.
Привет!
Ты не заменишь ей родителей. А главное, что и не должен!
Периоды отчаяния у всех бывают..
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет ещё))))Цель поставил

Лучше и не не надо, хотяб на начальном этапе))))
Всегда в жизни должна быть цель, чем больше тем лучше, к чему-то идти, стремится, человек без цели в своей жизни - это овощ, который не кому не интересен, возможно даже и сам себе.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не буду... Я переборю.... Если что мне друзья помогут... Отвлекают как могут))) их единицы... Но они могут... Хотя подругу я считал другом... А она такую хайню сделала((((

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху