глупостей натворил до... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

глупостей натворил до...

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Найди друга/ подругу , которым будешь все рассказывать , спорить . конфликтовать.
2. Искра это большая проблема. Здесь придётся повертется. !
Об этом уже тебе писали. Сейчас главное успокоится, взять эмоции под контроль

ок! есть такие) буду стараться! но вот как с ней быть! вот сегодня встали позавтракали молча! и разошлись по делам!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но вот как с ней быть! вот сегодня встали позавтракали молча! и разошлись по делам!
Во первых эмоции свои убирай они тебе мешают думать. Можно было сделать полу Ближе (пошутить, заговорить с ней) смотришь на её реакцию если идет на контакт можешь сделать снова ближе, затем дальше. Если же от нее сразу идет дальше то и тебе нужно делать тоже дальше.
[DOUBLEPOST=1457169385][/DOUBLEPOST]А вообще все надо смотреть по ситуации. Тебе виднее чем нам как и что там происходит (может у нее настроения нету, может случилось че у нее и она ходит груженная, может злая на тебя и тебе нужно весь её негатив нейтрализовать, может тупо сделать дальше и какое то время игнорить её, а может наоборот нужно сделать ближе и тогда она тоже сделает ближе)
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых эмоции свои убирай они тебе мешают думать. Можно было сделать полу Ближе (пошутить, заговорить с ней) смотришь на её реакцию если идет на контакт можешь сделать снова ближе, затем дальше. Если же от нее сразу идет дальше то и тебе нужно делать тоже дальше.
[DOUBLEPOST=1457169385][/DOUBLEPOST]А вообще все надо смотреть по ситуации. Тебе виднее чем нам как и что там происходит (может у нее настроения нету, может случилось че у нее и она ходит груженная, может злая на тебя и тебе нужно весь её негатив нейтрализовать, может тупо сделать дальше и какое то время игнорить её, а может наоборот нужно сделать ближе и тогда она тоже сделает ближе)
попробую так, напомни литературу про ближе дальше!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, напомни литературу про ближе дальше!)
Читай книги "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин" с этих книг многое что подчерпнешь. Про ближе-дальше можешь вот эту статейку прочитать также в инете в поисковике можешь ввести запрос находи и изучай. ;)
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай книги "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин" с этих книг многое что подчерпнешь. Про ближе-дальше можешь вот эту статейку прочитать также в инете в поисковике можешь ввести запрос находи и изучай. ;)

блин, совсем забыл про поиск))))....старею)спасиб! буду держать в курсе, опыт есть опыт!!!
[DOUBLEPOST=1457171137][/DOUBLEPOST]
может у нее настроения нету, может случилось че у нее и она ходит груженная, может злая на тебя и тебе нужно весь её негатив нейтрализовать
ходит напевает, по телефону смеется, так что не нагруженная...просто не хочет разговаривать или злая на меня(
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как тебе уже написали, спорить с девушкой-это гиблое дело, я со своей почти не спорю, пусть думает если ей нравится что она права, не стоит это того, каждый даже маленький конфликт может перерасти в очень большую проблему, она кому-то нужна?! Нет! А в телефон не лазь! Я также раньше лазил, х*евое это дело, нужно просто доверять, поставь себя на её место, тебе же не понравится когда она будет также мониторить твой?! Без доверия, нет отношений!
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера, посидели втроем, мы и ее подруга! шашлычек, пивасик, водочка... почти все попытки со мной поругаться, переводил тему, не конфликтовал, улыбался...остались наедине, поговорили, говорит что я слишком подкаблучник!(((... решила проверить, поддамся я или на поцеуй, когда я сказал что я обиделся, в итоге, жесткий секс, так ее, уххх... властвовал и унижал, в хорошем смысле!!! на утро, разговариваем нормально!)...сейчас у нее встреча выпускников, сидят вдвоем с девченкой, с которой учились, остальные кинули... сижу и медитирую, эмоции и всякие мысли, о не доверии, короче, забил, пусть отдыхает!!!...
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сидят в кафешке, они сейчас, с танцполом, играю на ближе дальше, уехала, не звонил не писал, позвонила, попросила привести др. джинсы, пошла в новых, приехал привез, вышла, отдал, приобнял, ждет поцелуя, нестал, поехал, начала писать сама...
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что!? вроде начали потихоньку разговаривать! пока не тянется!( и а холод не отвечает!(((...подбираю, варианты)
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя 3 года...живём вести, У нас родилась дочка два месяца)))) очень помогли советы, в то время... Любите друг друга, и не делайте глупостей...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя 3 года...
Пздц. 3 года прошло, а такое ощущение что пару месяцев ... )
У нас родилась дочка два месяца))))
Это кстати тот момент который по хорошему нужно решать в первые полтора-два года если вы все таки решите связать свою жизнь с РСП, потому что якорь в виде общего ребенка сильно укрепляет семейную связь.
Тут автор конечно затянул, но всё же победил.

очень помогли советы, в то время... Любите друг друга, и не делайте глупостей..
Вообще коротко расскажи как и что было за всё это время. Думаю новичкам пригодится твой опыт с возвратом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя 3 года...живём вести, У нас родилась дочка два месяца)))) очень помогли советы, в то время... Любите друг друга, и не делайте глупостей...
Очень круто что ты пришел сюда чтобы поделиться своим успехом, а не снова попросить совет :)
Опиши подробно что и как у тебя было, далее закроем тему с пометкой "успех" и закинем её в раздел успешных тем.
 
Сверху