глупостей натворил до... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

глупостей натворил до...

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОНа сделала вслух...такие вещи говорят либо лично. Либо молчат! Мои друзья знакомые, позвонили... Не затрогали ее... Получилось так что я вынес сбор из избы. Я слаб. Она как друг могла лично сказать своё мнение... А не говорить что я хороший. А она говно

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПОТОК СОЗНАНИЯ :)
Чистый , незамутненный
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОНа сделала вслух...такие вещи говорят либо лично. Либо молчат! Мои друзья знакомые, позвонили... Не затрогали ее... Получилось так что я вынес сбор из избы. Я слаб. Она как друг могла лично сказать своё мнение... А не говорить что я хороший. А она говно

Да нет, только что перечитал её сообщение и все наоборот, без обиды, но она имела ввиду, что именно ты "говно" а пора уже стать мужиком.
Друзья говорят, всегда говорят, причём правду, а не молчат, видимо ты это не хотел слышать, она решила, что так до тебя это быстрей дойдёт.
Что вам всем не спится?, ладно я на работе.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это теперь БД скажите))))) у меня 2 ночи

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже читал так что моя говно

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Непонял?. У меня 2 ночи.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дошло что ты работаешь ближайшие 2-ве ночи, только после того, как написал уже.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот теперь я не понял. У меня 2 ночи . уже 14 суббота.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Время 2 часа по московскому

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо парни!))) я отвлекаюсь... Общаясь с вами)

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо парни!))) я отвлекаюсь... Общаясь с вами)

:D Но это только сегодня, завтра я в это время буду спать.
Я работаю только днём, сегодня попросили подменить.
4 стены, до утра сума можно сойти, причём один, хорошо хоть наушники взял, муз.на всю и похер на все.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
меня из черного списка убрали!)))).....
[DOUBLEPOST=1447464240][/DOUBLEPOST]и страницу разблокировали!!!)))...я успокаиваюсь!!!!
[DOUBLEPOST=1447464281][/DOUBLEPOST]погуляли не плохо!))))....маджонг, покер!!!!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
меня из черного списка убрали!)))).....
[DOUBLEPOST=1447464240][/DOUBLEPOST]и страницу разблокировали!!!)))...я успокаиваюсь!!!!
[DOUBLEPOST=1447464281][/DOUBLEPOST]погуляли не плохо!))))....маджонг, покер!!!!

:D:D:D Ну, другое дело, а то целый день про одно "говно".
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже рад...не все потерено... Но не нужно расслабляется!!!

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сидим вдвоём ввпиваем. Болтаем. О возвращении не говорю. Просто о насущем. Понимаю что я дурак)))).... Расскажу позже)))

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела?
Развиваешься?
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дела норм. Ремонт. Сейчас вышел в отпуск, в поисках новой машины. Взял абонемент в бассейн. С БД тоже норм. После игнора. Сама позвала, что уже писал. После разговоров. Сказала что не хотела уходить. Из её слов понял что я перестал рости и поэтому потеряла интерес.... Сейчас все хорошо... Читаю книжки о личностном росте. Кстати посоветуй книжку про ближе дальше?) стараюсь, делать как в статье, заметил что получается))) и она сама тянется.)))... Резюмирую, что игнор, собственный рост как личности, работает...теперь работаю над отношениями...

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что вот и пришел конец идилии!(((((.... Начну с начала. После событий прошлого года, прошло 2-3 месяца, за это время я скинул 10 кг лишки, что не может не радовать, купили машину 3х летку, правда есть и неудачи, с бизнесом глухо, гребаный кризис, да и не сильно смогли раскрутиться(((... Ну да ладно теперь про отношения. Все было хорошо, ах да ремонт, продвинулся, но из-за покупки машины, подарков на новый год, у сына д.р., у друга, у него же свадьба, у ее папы д.р., золотой источник иссяк((((...остановился(((.... Ну так вот кстати про свадьбу! на следующий после, моя лежала и болела, сами понимаете от чего, и говорит что не пойдет на второй день, намичались шашлычки на природе, ну я говорю, что плохо! но я пойти не могу! мой лучший друг как ни как. проводя время на свадьбе решил не названивать, а как и обещал нажарить крылышек и принести ей, я как добрый саморетянин, стою у монгала и уже к окончанию, решил позвонить, и что Вы думаете я там слышу, она собралась и пошла на пати в бар(((....я разозлился, еще и алко мене голову накручивает, как так! я приехал в бар, выговорил и ей и ее подругам... когда она пришла,под утро, я не выдержал и залез в телефон, лучше бы я не лез, там я увидел звонки "челу" который ухаживал, и она принимала ухаживания, в то время когда мы в прошлом году разошлись на время! и с утра я все это высказал.... думаю это было зря! первые два дня она походила поизвинялась, и на этом все! теперь стоит код на телефоне. И ее фраза меня убивает: если не готов к информации, не суй нос в чужие дела! ладно, я неготов к этой информации, но почему в чужие?(... спустя неделю более менее нормальных разговоров, да и у сына были каникулы, мы забрали его от бабушки, на это время, разговаривать со мной не хочет, приходит ни слова, садиться в планшет на кухне, и все! вчера сказал, что не хочет со мной говорить, приходить домой тоже не хочет, говорит что живет со мной потому что нету квартиры для съема, к родителяем если съедит, то с мамой она не проживет и дня!!! Секса нет! вчера вообще легла в домашнем!

Сейчас, снова сижу перечитываю книжки, обдумываю, где я опять откатился назад, как личность! Понимаю что все это потому что наши отношения не растут дальше, нет цели!!! хочу все исправить! С алко, завязываю! только по выходным! А тут еще и 8 марта, хотел сделать предложение, но думаю что она откажется! или посчитатет это слабость и попыткой задержать ее, про ребенка общего, говорит что не хочет, раньше надо было думать! А я хочу!(((... так сказать раньше хотел, но боялся, а теперь боюсь, но хочу!(...
[DOUBLEPOST=1457081149][/DOUBLEPOST]Ах да! забыл вот еще, говорит, что парней много которые хотят с ней замутить!(...типо это был не один(((...
[DOUBLEPOST=1457081877][/DOUBLEPOST]
Как дела?
Развиваешься?
Развиваться развивался! опять затух! добился, продержался немного! и опять по новой(
[DOUBLEPOST=1457083570][/DOUBLEPOST]И кстати 8 марта на носу, нужно сделать подарок, хотел предложение! но думаю оно будет лишним, и мне нужно зарание сказать что этот вчер хочу провести с ней, ну и сходить на пати, а то потом скажет что уже договорилась!!!!(((...бойсь что упырь предложит, и она пойдет, сказав что с девочками, а я сиди как дибил!((...как тут недавно было, сказала что в одном месте а была в другом!... гворит что сделал так что бы я не приехал, проавда я все равно приехал... и опять все спустил, как свою слабость, бля я такая тряпка(((((((((((((((((((((((((((((((
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром! ушли на работу! я ухожу раньше она еще спит! Весь день не пишу, не звоню. Понимаю что задушил ее своим надзором, везде приезжаю за ней( но не как не могу понять, что в этом такого, если я на машине, и могу ее забрать). Только что пришло смс, что вечером едет к подруге! не отвечаю!... вот сижу думаю что делать, читаю форумы(... ищу подобное, что бы сравнить и сделать по ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! я с твоей темой не знаком, так мельком глянул. Поэтому от меня есть вопросы:
1. Вы вместе живете?
2. Какие проблемы то у тебя сейчас?
3. Ну и конкретно какие есть вопросы у тебя?

Чем смогу, тем помогу. ;)
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
!!!
[DOUBLEPOST=1457098805][/DOUBLEPOST]
Привет! я с твоей темой не знаком, так мельком глянул. Поэтому от меня есть вопросы:
1. Вы вместе живете?
2. Какие проблемы то у тебя сейчас?
3. Ну и конкретно какие есть вопросы у тебя?

Чем смогу, тем помогу. ;)
Суть такая, что расходились на месяц! в этот месяц она принимала ухаживания от другого, ну я так думаю! затем мы все таки стали жить опять вместе,вместе мы уже четвертый год. почти сразу живем вместе. сейчас у нас опять разлад( спустя 2-3 месяца, после предудущего). последнии три поста мои, описал ситуацию сейчас. Сейчас проблемы с ней такие: не хочет разговаривать вообще, на все реагирует взрывом, не хочет возвращаться домой, наверно потому что я тут( мои догатки), нет секса(... пытался поговорить, что бы решить вопрос, что не так, говорит: зачем, все останется так же, она не хочет решать проблему, так как считает что лучше относиться ко мне не будет( считает что люди не меняются), говорит что есть люди которые за ней пытаются ухаживать( на что я опечально просто опускал глаза, руки). Мысли сбились, вообщем как быть в ситации что-бы отношения пошли вверх? что я делаю: до этого покасячил, ну пробывал поговорить, цветы( думая что нужно что бы отношения шли вперед, ну и часто радовал ее цветами(), сегодня игнорю весь день, ну кроме, того что она пойдет после работы к подруге, написал ответ: хорошо и все!...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень часто проявляется, т.н. ошибка быстрых возвратов или замен
Который раз фигню эту вижу.
Возвращается БЖ/БД - потом начинается, узнал про любовников, побил, устроил истерику...
Я вообще пришел к выводу , что возврат особенно длительный или же его неудача развивает людей сильней ,
чем то что на форуме называется [УСПЕХ]
Очень легко наделать ошибок в новых-старых отношениях
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я приехал в бар, выговорил и ей и ее подругам...
Зря. Показал ей свою эмоциональную не стабильность.
я не выдержал и залез в телефон,
Снова показал.
и с утра я все это высказал....
И еще раз.

Завязывай с этим. Женщина хочет видеть рядом с собой сильного духом, самодостаточного и уверенного в себе мужика, а ты показываешь ей в открытую что ты не такой.
обдумываю, где я опять откатился назад, как личность!
Тут скорей не откатился, а таким как был и остался.
Развитие подразумевает не только материальные основы, но и психологические, моральные. А в этом плане у тебя все еще проблемы.
говорит, что парней много которые хотят с ней замутить!(.
Пытается вывести тебя на эмоции и показать свою значимость.
везде приезжаю за ней( но не как не могу понять, что в этом такого, если я на машине, и могу ее забрать)
Дело в том что ты это делаешь потому что не уверен в себе и не доверяешь ей.
говорит что есть люди которые за ней пытаются ухаживать( на что я опечально просто опускал глаза, руки).
Она бьет в самые "горячие" точки. Знает что ревностью тебя цепляет.
Другое дело в том что ты не можешь ударить в ответ.
Почему у тебя нет девушек которые за тобой бегают? У действительно перспективных парней всегда есть хотя бы пара девушек которые на них посматривают, в таком случае девушка парня видит что есть конкурентки и держится за парня намного сильней.
Тогда и ты бы мог ей ответить что у тебя тоже есть девушки которые не прочь за тобой поухаживать, эту карту ей тупо нечем бы было крыть.
Мысли сбились, вообщем как быть в ситуации что-бы отношения пошли вверх?
Первым делом тебе нужно обрести эмоциональное спокойствие. Проблема в том что тебе придется делать все на бегу, потому как отношения уже дают серьезный сбой.
ну пробывал поговорить
Ты с ней говоришь с позиции логики, а это гиблое дело.
Нужно показывать кто тут главный не разговорами, а действиями.
Я вообще пришел к выводу , что возврат особенно длительный или же его неудача развивает людей сильней ,
чем то что на форуме называется [УСПЕХ]
Вот тут полностью согласен с Хаусом. Проблема в том что быстро вернув девушку ты не успеваешь пройти длинный путь к становлению "мужиком". Быстро впитанная информация не задерживается в голове на долго.
Часто парни быстро вернув, вскоре снова теряют бывшую. А также часто после развала отношений с одной, парни начинают тут же встречаться с другой и вновь приходят на форум потому что новые отношения тоже развалились, а все потому что поставил новые отношения на старые рельсы.

Если привезти ближайшую аналогию, то представьте бегуна который постоянно бегает сто метровки. И тут он ломает ногу. Ему накладывают гипс, он в нем месяц ходит и потом гипс снимают. Парня врачи предупреждают что бы он не бегал ближайшие пол года, но он врачей не слушает и сразу кидается в бой. В итоге еще не до конца сросшаяся кость не выдерживает нагрузку и вновь ломается, и снова гипс на месяц.
Основная проблема здесь в том что с каждым разом восстанавливаться придется все дольше и дольше, если сначала врачи говорили что пол года бегать нельзя, то повторно срок увеличился до года. А если парень вновь ослушается врачей то возможно уже никогда не побежит.

Пример привел чисто для понимания процесса, но он в точности отражает как это происходит с отношениями в жизни. я уже не раз встречал подобное на этом форуме и вне его.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что ты это делаешь потому что не уверен в себе и не доверяешь ей.
Согласен, с тем что не доверяю!!! Тем более после вранья!

эмоционально, постараюсь держаться, сегодня, как я писал выше, она пошла к подруге, не звонил, не писал, взял отвлекся, погладил белье!

Она пришла, включила сериал, и уселась на кухне смотреть его! Пока гладил, зашел, спросил помоет посуду, говорит не хочу, по дому вообще ни чего не делает!( не давлю, но делать самому все тоже не хочется, привыкнет!

Я понимаю, что нужно делать на бегу и очень быстро! Опять же, не подумает ли она, ага я ему мозг вынесла, а он меняется шевелиться, и всегда так будет делать? я не думаю за нее, но мало ли.
[DOUBLEPOST=1457129512][/DOUBLEPOST]Самый главный впрос, как вести себя дома, когда мы вмести!?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, с тем что не доверяю!!! Тем более после вранья!
Это твоя проблема. Тут уж реши либо уже расставаться , либо простить и доверять..
Она пришла, включила сериал, и уселась на кухне смотреть его! Пока гладил, зашел, спросил помоет посуду, говорит не хочу, по дому вообще ни чего не делает!( не давлю, но делать самому все тоже не хочется, привыкнет!
Плохой признак! Дело к разводу.
Реши все для себя - что и как .. Тогда станет понятно - как себя вести
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это твоя проблема. Тут уж реши либо уже расставаться , либо простить и доверять..

Плохой признак! Дело к разводу.
Реши все для себя - что и как .. Тогда станет понятно - как себя вести
Простил, доверять стараюсь! Но боюсь, хочу пофлиртовать с кем нить!так сказать эмоционально снять, Чисто что бы простить и доверять! Правильно ли это!?
Терять не хочу, чувствую что она та, но я не даю ей искру, в поисках, думал я сам искра, ан нет, пытаюсь найти что ей нужно теперь! Нашего сына, он от ее первого брака, уже полюбил! И она видит что он тянется! Но считает, что ему 8 , и он на меня забьет, главное мама, с чем я согласен!
[DOUBLEPOST=1457131816][/DOUBLEPOST]Может не правильно знаки ставлю!( пардон
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Найди друга/ подругу , которым будешь все рассказывать , спорить . конфликтовать.
2. Искра это большая проблема. Здесь придётся повертется. !
Об этом уже тебе писали. Сейчас главное успокоится, взять эмоции под контроль
 
Сверху