глупостей натворил до... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

глупостей натворил до...

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! Моя история такая!
Три года назад, к нам в сеть магазинов, в одном из магазинов я был Администратором(директором),пришла девушка устраиваться на работу, почти сразу я "положил на нее глаз", мне сразу сказали что у нее есть ребенок, сынишка, на тот момент 4 года. Я стал за ней ухаживать, обеды носить, в кафешку звать. ну и поблажки на работе. Хотя она говорила что я строже с ней чем с другими.
Мы начали встречаться, спустя пару месяцев! Все было хорошо! Затем она переехала ко мне, в квартире у меня был начат ремонт, ну как начат, в квартире нету ничего. кроме надувного матраца, который потом превратился в матрац примирения, он начал спускать, и к утру мы лежали с к носу по середине, а матрац вокруг нас)))
Мы как и все нормальные ругались. спорили. Я попал пд сокращение, сократили всю сеть! и почти 2 года не работал, ах да, когда она меняла работу, она не работала 2 месяца, а я ее гнал, ищи работу! чем меня сейчас и упрекают, что она должна была работать, а я 2 года просидел.
Я за 2 года сделал ремонт в зале и кухне, гарнитур так и некупили и не положил ламинат. Сын, все это время живет у бабушки с дедушкой, она работает 2 чеез 2, вот так она к нему и ездила, ну я с ней.Приезжала утром-днем, и уезжала ко мне вечером, как уложит ребенка!
Сначала она переехала к подруге. Сейчас я понимаю свои ошибки: звонки, смс, подарки, умоления, обещания, хотя это сработало, она возвращается, но спустя 3-4 дня, говорит нет я не могу, все собираю вещи и сваливаю. Вещи так пока и не забрала, говорит что снимет квартиру только через месяц, сейчас она собирается так же ездить жить у подруги.
Она говорит, что я леньтяй,я и сам вижу, что все время ищу повод что бы не делать, что за два года е сделал ремонт. пока не работал! А сейчас уже 7 месяцев, работаю, на основной работе. потихоньку открываем бизнес свой, на пару с другом, уже есть заказы, но сами понимаете какие тут деньги, в начале бизнеса, еще езжу на дачу, занимаюсь обусройством фасада, ухожу на работу 8 утра прихожу в 23 или за полночь. Теперь когда я работаю, она говорит что у меня нет времени делать ремонт и она устала так жить, что сын у родителей, а я леньтяй и неделаю ни чего для этого.
За пару дней я сделал ремонт в туалете, сейчас берусь доделывать кухню и коридор, ну и на последок детскую оставил. Работаю. вообщем непонятки все начались полтора месяца назад, я вижу в себе изменения, но и хочу вернуть ее! Я небыл готов к детям, но уже пол года думаю о Сыне и об общем, но не говорил ей!
Вот такая моя история, говорить баллады я не мостак! может что то упустил! Помогите вернуть!!!Очень люблю!
[DOUBLEPOST=1447079380][/DOUBLEPOST]ах да, забыл написать что скоро у меня день рождения, и мне либо с ней либо с ее Отцом придется встречаться, у них в гараже напитки)) Я перестал сидетьа епож, начал заканчивать ремонт, хочу к декабрю закончить!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выбирать все цитаты и разбирать их нет что-то желания. А так, по теме:
Ты лентяй!!!
А кому они нужны и нравятся? Некому!
Два года сидел на жопе, при этом девушку уговаривал идти работать, это нормально?
Не на матрасе нужно было спать и на кровати, первое что нужно было купить.
Главная "проблема" в её сыне, он должен был жить с вами, а не у бабушки с дедушкой.
Говоришь-делаешь, говоришь-выполняешь! У тебя все на оборот. Бесконечный ремонт. Начал бы сначала с важных для жизни комнат, спальня, ванная и кухня, все остальное второстепенно.
Да, уговоры, частые звонки, смс, цветы это не работает.
Им хочется в этот момент больше свободы, личного пространства, а ты ей этого не даёшь.
Закончи ты уже этот ремонт. Это будет для тебя большим +.
Все готовы ко всему но только не к детям, но ты же знал о её ребёнке и морозился. Думаешь ей это было приятно? То что ты одумался, это хорошо, хоть и поздно.
Не трогай её недели две вообще, подожди пока, не звони, не каких смс, случайных встречь, не следи за ней в СС, также и сам не отвечай на её звонки и смс, СС также сюда.
За день рождения пока не думай, в смысле с ней отмечать.
Читай соседние темы на форуме, особенно с успехом, книги которые рекомендуют во всех остальных темах, сам так же меняйся, одежда, займись спортом, новые увлечения или хобби.
Делай все и всегда когда что-то обещаешь.

Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов и дальше все в базе знаний.

Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть и эти изменения она должна также видеть, реальные изменения.
[DOUBLEPOST=1447094466][/DOUBLEPOST]Не много подробней опиши само расставание, когда, что, почему.
 
Последнее редактирование:

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен я лентяй! Сейчас так и решил, все время на ремонт! Также хочу поменять авто! Давно хотел! С залом, как то времени нет!((( Да и на хобби тоже! Про Д.Р. думал вообще не отмечать, не могу позволить по времени такую себе роскошь(... хотя дата кругленькая!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где аватар? Добавь, правила форума.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не прочел сразу! правила. Спасибо, за ответ, так и буду делать, не звонить, не писать. Буду работать над собой! Кстати купил литературу, еще вчера, домой приду скину на планшет буду читать! А в аудио формате нету? что бы в машине в пробках удобнее было?)
[DOUBLEPOST=1447161766][/DOUBLEPOST]Забыл, сказать что с утра звонила, спрашивала не проспал ли я! потом поговорили, а сыне и как она добралась до работы... ее отвлекли, она сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Первым не буду, буду держать молчание.
[DOUBLEPOST=1447162730][/DOUBLEPOST]Перед расставанием, она две недели про жила у подруги, я названивал, смс, ну короче тупил((( приезжал к подруге ее, просил выйти поговорить, разговаривали, вроде разговор приходил к тому что идет собирать вещи, как ее меняло и она говорила нет! через дня два приехал еще раз, спросил вернется ли она, она подумала и сказал что последний раз дает шанс, через два дня, говорит что не может она так, что вроде нет у нее чувств, и ушла. После я как не позвоню или увижусь с ней, начинал все с начала, разговор. Потом когда она думала что меня не будет, приехала собирать вещи, а я вернулся раньше, и мы опять поговорили, она: что раньше нужно было думать, что раньше она хотела семью и общего ребенка. Мол устала ждать. Я как-то очень давно, наверно запрограммировал у себя в мозгу, что в 30 лет у меня будет переворот, и я захочу детей, и семью. вот так оно и случается. Я теперь хочу именно с ней, а она уже нет.
еще как-то она сказала, что: Прости меня. Я знаю что тебе обидно и не приятно. И я не красиво поступаю по отношению к тебе. Но правда так больше не хочу. Нет у меня чувств,а заставить я себя не могу. Давай на этом закончил. И сидела сдерживала слезы.
[DOUBLEPOST=1447162776][/DOUBLEPOST]Кстати расстались дома!
[DOUBLEPOST=1447162859][/DOUBLEPOST]Ах да, когда она пришла собирть вещи, она осталась ночевать! Но ни чего не было,просто легла, сказала отвернись, обняла и уснула.
[DOUBLEPOST=1447163101][/DOUBLEPOST]Резюмирую: аргументы почему мы разашлись: что я не слушаю, не слышу, что не делаю ремонт.
И иногда проскальзывают нотки неуверенности, как например такая:Я может быть когда то и пожалею об этом. Но не сейчас.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в аудио формате нету

Искать сам не пробовал? Google говорят невероятные вещи делает.

с утра звонила, спрашивала не проспал ли я! потом поговорили, а сыне и как она добралась до работы
Первым не буду, буду держать молчание.

То, что вы хоть немного общаетесь и с ее стороны нет игнора это конечно хорошо, что разговаривали о ее сыне,
поверь, это многое для нее значит
Но она позванивала и ты сразу ей ответил, читал вообще что такое "ИГНОР" и как себя вести?
В данный момент правильно, не нужно ей перезванивать вообще или даже если с первого раза не смог до
нее дозвонится.

, говорит что не может она так, что вроде нет у нее чувств

Могла сказать что угодна вместо этого, про чувства, тут каждая вторая так говорит.

она: что раньше нужно было думать, что раньше она хотела семью и общего ребенка. Мол устала ждать
запрограммировал у себя в мозгу, что в 30 лет у меня будет переворот

Правильно сказала, девушка с ребенком хочет больше поддержки, заботы, внимания, ей хочется снять с себя хоть немного забот и проблем,
ждала что ты сам проявишь инициативу, возьмешь на себя ответственность за эти отношения, пойми, все просто, девушка у которой уже
есть ребенок, тут нужен немного другой подход, другое отношение к ней.
А ты все ждал, когда там тебя 30 исполнится, а если тебе сейчас было бы 25 или 28,
что думаешь все это время она тебя ждала бы?

аргументы почему мы разашлись: что я не слушаю, не слышу, что не делаю ремонт.

Бред!!!
Вы разошлись из-за:
Непонимания как строить вообще отношения.
Как вести себя в отношениях.
Не брал на себя, всю ответственность,
все обязанности возложенные на тебя как на мужчину и еще куча причин,
в которых ты виноват сам.
Легко хотел отделаться с ремонтом?
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю зачем, но я решил посмотреть есть ли у нее скрытые друзья, и что вы думаете 12(((((((....б*я злой как......
[DOUBLEPOST=1447167477][/DOUBLEPOST]про аргументы, это какие она говорит. сам понимаю, что все запустил на столько...что хоть вешайся! Но не бывает безвыходных положений!!!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю зачем, но я решил посмотреть есть ли у нее скрытые друзья, и что вы думаете 12(((((((....б*я злой как......
???????????? И что дальше ????????
В чем суть того, что ты узнал ее друзей????
Легче стало?
Не ху*йней страдал бы, а книги и темы читал, если еще хочешь ее вернуть,
как херню сделать, не кто почему-то совета не просит.
Нах*й, делайте что хотите.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я просто на работе, тут инет не дает скачать 100 метров, или качать пол дня!!! сижу как раз читаю ветки форума1
[DOUBLEPOST=1447167960][/DOUBLEPOST]на самом деле и чего что я узнал.....!!!нехер ползать по ее странице! помню!
[DOUBLEPOST=1447168045][/DOUBLEPOST]поеду лучше чай попью с девушкой какой нить!)
[DOUBLEPOST=1447168089][/DOUBLEPOST]
???????????? И что дальше ????????
В чем суть того, что ты узнал ее друзей????
Легче стало?
Не ху*йней страдал бы, а книги и темы читал, если еще хочешь ее вернуть,
как херню сделать, не кто почему-то совета не просит.
Нах*й, делайте что хотите.
блин черт дернул....
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но не бывает безвыходных положений!!!
Да, не бывает, вся суть в том, что это зависит от самого тебя,
чем больше ошибок тем меньше шансов на возврат, особенно на начальном этапе.
на самом деле и чего что я узнал.....!!!нехер ползать по ее странице! помню!

блин черт дернул....

Сам посуди, какая тебе разница кто и сколько у неё друзей, это лично её дело, это её страница и суть в том, что не важно, вы в это время вместе или уже нет.
Зачем её тебе контролировать?
А если она так начнёт и тебя проверять? Понравится? Думаю нет!
Все их статусы, посты и т.п. хрень, вся и полностью зависит от их настроения в данный момент времени.
Зашел и словил откат, если ты мазохист тогда без вопросов.
А в будущем, что бы тебя ещё какой не будь черт, хрен за что-то не дернул, почитай суть игнора.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, будет не очень приятно, про себя я знаю что это просто люди и просто общение, а она единственная. Да, кстати про общение, как то мы с не разговаривали про бывших, она спросила кто ближайшие, с кем общаюсь, я рассказал. И в ближайшее время она мне сказала, что ей не приятно, и что бы я порвал связь, я свел к минимуму общение, если только мне звонили, по вопросам работы, и то мне выговаривали и закатывали истерики.
[DOUBLEPOST=1447187010][/DOUBLEPOST]Хотел добавить, может это важно. Она гордая, они как то с отцом поссорились, а у них очень близкие отношения, дак пол года не общались, жили в одной квартире и не общались, знали что оба винвоаты, что нужно подойти, но ни кто не собирался это делать первым!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она мне сказала, что ей не приятно, и что бы я порвал связь, я свел к минимуму общение, если только мне звонили, по вопросам работы, и то мне выговаривали и закатывали истерики.

Да ну, это какой-то контроль над тобой.
У каждого человека есть своё личное пространство, всегда и не важно в каких отношениях, есть друзья, знакомые, коллеги по работе, по бизнесу и т.п.
Ты же не с бабами флиртуешь, если нет повода и недоверия к тебе, зачем все это.
Приятно ей или нет, но так влезать в твою жизнь, нельзя этого допускать.
Просто недовать повода для такой ревности.


Все они гордые.
Одни больше, другие меньше.
Нравится им показывать его наряду со своим характером.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все они гордые.
Одни больше, другие меньше.
Нравится им показывать его наряду со своим характером.
Может и был такой вопрос. Но еще не встречал. А может что две недели приведут к еще более отторжению?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может и был такой вопрос. Но еще не встречал. А может что две недели приведут к еще более отторжению?

Во-первых чё ссать раньше времени,
во-вторых почему именно 2-ве недели?
а не 3 или 4, 5, 6?
Куда ещё дальше отторгать и что?
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как раз читаю, уже голова пухнет(((...вроде и понял вроде и нет... буду дальше читать! впитывать!
[DOUBLEPOST=1447193893][/DOUBLEPOST]Прочитал все тему про игнор. но не могу перевести сценарий, для чего нужен игнор на мою ситуацию(((....
[DOUBLEPOST=1447193959][/DOUBLEPOST]сейчас скачал кирпичи...пойду доложу плитку, и послушаю...заодно и отвлекусь!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал все тему про игнор. но не могу перевести сценарий, для чего нужен игнор на мою ситуацию(((....

В любых ситуация игнор служит временем для изменения себя, своего саморазвития, поиск и самоанализ тех ошибок которые ты допустил в отношениях,
изменения себя как личности.
Без этого, возврат очень затруднен, даже если вернешь, но не поймешь всех своих ошибок,
встретимся тут еще раз.
За это время улягутся немного обиды, недопонимания, игнор и негатив, с ее стороны.
И только после всего этого, у тебя будет представление и понимания того, что ты делал не так,
что хотят девушки, что нужно для того что бы это в дальнейшем не повторить, собственный план по возврату.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С утра проснулся, и примерно такие же мысли пришли))... что время игнора, берем, для осознания ошибок и изменяем себя! Спасибо. Буду стараться!

Мне позвонил брат, и просит что бы я попросил ее помочь, по работе. Думаю как лучше сделать. Просто ему дать номер, или сухо, но жизнерадостно позвонить!
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и сделал!

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что была безвыходная ситуация, пришлось в соц. Сети ответить...спросил, как сын, сказала что спит, и что она в гостях, и там останется ночевать. Следом от неё поступил вопрос: если разница где она начует? Отвечать или нет.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предеться опять начинать игнор.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что была безвыходная ситуация, пришлось в соц. Сети ответить...спросил, как сын, сказала что спит, и что она в гостях, и там останется ночевать. Следом от неё поступил вопрос: если разница где она начует? Отвечать или нет.

Пришлось?
Ты же сам ей написал первым.
Главное что она ответила, нет с её стороны полного игнорирования тебя, это хорошо.
Все таки постарайся ей сам не писать.
Пусть спит где хочет, не отвечай.
Лучше пусть спит в гостях, а не у кого-то там Васи.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не писал.она дописала :Давай сведем наше общение на нет. Разошлись так разошлись. Чтоб не мелькать больше в жизнях друг друга.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она написала.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не писал.она дописала :Давай сведем наше общение на нет. Разошлись так разошлись. Чтоб не мелькать больше в жизнях друг друга.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk

Пиши в следующий раз понятней, с самого начало, а не с момента когда ты у неё уже что-то спрашиваешь.
Блин.
Тогда лучше было бы ей вообще не отвечать и не спрашивать.
И вообще, почему она такое написала?
Она тебе первой написала:" Давай сведем наше общение на нет. Разошлись так разошлись. Чтоб не мелькать больше в жизнях друг друга."
Не понимаю? Или ты её сам про что-то спросил.
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она первая.написала. затем поговорили по делу. Спросила как дела? Я спросил про сына.она сказала что в гостях. И там останется. И спросила есть разница где ночует. Я не ответил. Она последним СМС выдала про непересекаться.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она в гостях.

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 

SportsMen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может написать, что бодумаю!)

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
 
Сверху