Как вернуть, измена была... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, измена была... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас переписываюсь с девушкой по поводу продажи мишки. догадался,что это фейк бывшей (100%). как реагировать?)дать понять,что понял кто это?или играть до победного?)
[DOUBLEPOST=1432140058][/DOUBLEPOST]завтра я должен буду вручить этого мишку после 11 утра этой якобы реальной девушке
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или играть до победного?)
Поиграй, только не заигрывайся.
Разговаривай как с клиентом.
После того как о всем договоришься, скажи что сам с утра занят, но мишку доставит один из твоих помошников. И посмотрим на реакцию. Можно кстати даже не говорить что кому то поручишь, а просто друга попросить чтобы он сразу на встречу пришел и принес михаила.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поиграй, только не заигрывайся.
Разговаривай как с клиентом.
После того как о всем договоришься, скажи что сам с утра занят, но мишку доставит один из твоих помошников. И посмотрим на реакцию. Можно кстати даже не говорить что кому то поручишь, а просто друга попросить чтобы он сразу на встречу пришел и принес михаила.
немного не успел ответить) в итоге я сказал что бы не опаздывала-дела. приеду и все по плану сделаю,попрошу опять же вернуть фотик. минут 10-15 и уеду.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мишь, а почему не согласится? Или это конкретно в его случае?
Просто у меня же прокатило с ключами... Ко всему прочему я с ней тогда больше часа провел.
Виталь, если он её просто позовут в кафе, без повода, то вероятность маленькая что сразу согласится, без магических слов и приёмов.
[DOUBLEPOST=1432182781][/DOUBLEPOST]
да,еще один вопрос,надеюсь конечно ответ мне не пригодится,но все же...Как говорится раз в год и палка стреляет, если вдруг она откажется отдавать фотик или просто скажет не могу его найти,как поступить в этом случае? начать давить или просто бросить трубку? в обычной ситуации я бы конечно начал давить,сказать что сам приеду на дачу,выставлю окно и заберу свое...но тут более щекотливая ситуация...
Если нет, есть такая статья в ук РФ, присвоение чужого имущества.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталь, если он её просто позовут в кафе, без повода, то вероятность маленькая что сразу согласится, без магических слов и приёмов.
мне кажется ты ошибаешься,если бы даже просто так позвал-согласилась бы. т.к. я же писал,что она сама всеми правдами и неправдами выйти на контакт хочет.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встреча состоялась. Она пришла с испуганым лицом,сразу достала деньги за медведя. Я спросил у нее,что это был за спектакль с фейком,не могла сама позвонить,на что ответила,что я ее игнорю. Сказал,что это не игнор,просто не было времени на переписку,могла и позвонить. Какраз на улице был пошел дождь,я сказал,что нужно немного "взбодрится,выпить кофейку,а то неизвестно когда еще смогу (весь в делах),предложил ей пойти в кафе через дорогу-согласилась не раздумывая. Проходя через светофор взял ее за руку и пройдя дорогу отпустил-не сопротивлялась.По дороге сказал что мне нужен мой фотоаппарат-сказала я попробую найти его,я ответил,что мне не интересно что ты будешь пробовать,мне он нужен до воскресенья.
Зашли в кафе,она немного мешкалась с выбором,взял инициативу на себя, сделал заказ для нее сам-она не против. Спросил, что у нее с внешним видом,типа вся помятая, "как зина с магазина,которая отпахала 2 смены"-говорит просто ты меня давно не видил. На вопрос как ты вобще? сказала,что все хорошо,я сказал,что думаю у меня все таки получше будет и поинтереснее.Спросил,что с учебой,куда сейчас собралась ну и так по мелочи на отвлеченные темы.
Она интересовалась как у меня с девушками,нашел кого ни будь,ответил,что есть из чего выбрать. Несколько раз просила рассказать что у меня интересного,сказал,что все интересно,весь в делах,свиданиях и прочее. Рассказал пару историй, что играю в дозор, мельком упомянул что тягаю гантелики и т.п. Рассказал,что сейчас поеду узнавать подробности,хочу взять ипотеку (на самом деле есть желание,но походу не получится...) Спросила зачем тебе ипотека у тебя же есть квартира (живу с родителями в 2 комнатной),сказал что больше я никого не поведу жить с родителями,а снимать или брать ипотеку по деньгам одно и тоже,так зачем платить комуто когда можно купить себе свое жилье. Спрашивала,ну что,так жить интереснее,чем сидеть дома?хорошия я тебе стимул дала? сказал что да,но бывает выматывает. Также просила дать пароль от аккаунта в соц сети,с которого продаю мягкие игрушки,я спрасил зачем?-ну помогать,продвигать группу. Я сказал,что и сам прекрасно справляюсь и соответственно отказал.
Все время на нее обращал мало внимания и под конец начал суетится,смотреть на время и прочее,она заметила и поинтересовалась,я сказал что время поджимает,позвал официантку,расплатился и пошли на выход. перед выходом напомнил о фотоаппарате и еще раз сказал,что мне он нужен и не интересно где ты его будешь брать. И создал небольшую интригу,сказал что нужно ей отдать еще кой какие вещи,она заинтересовалась и спросила какие? я сказал что ничего особенного,так по мелочи (у меня остались ее коробочки (типа органайзер для вещей,очень любит различные коробочки и остался, уже писал выше, ее любимая мягкая игрушка). Сказал пока и разошлись в разные стороны.

Про отношения я не заикался вообще,никаких обид и прочего,на лице у меня вроде была улыбка,вроде получилось создать позитивный образ) Может мне кажется,но вроде бы она немного была растеряна.

жду комментариев и советов по дальнейшим развитиям) Отвечать или нет на возможные смс и звонки? писать ли ей первым?

И сегодня уже мне сестра бывшей сказала зайти на страничку в соц сети ее нынешнего парня.Там,непоню писал или нет, 2-3 дня на его аватарке красовалась фотография,где он с какой то девушкой (не с бывшей),как сказала сестра эта девушка сейчас его хорошая подруга,он ее как то отбил у когото ну и соответственно трахал. И последняя запись на его стене-это четверостишье что то типа: да я молод и люблю пить и гулять,а ты хочеш замуж,но мне наплевать,да детка я бабник...точно не помню,т.к. он удалил это буквально часа 2 назад)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да еще, я как то еще месяц назад уже с юмором говорил,что вот блин расстались-обидно,хотел шашлыки на даче у тебя пожарить,а тут такой облом. и сегодня она сказала: когда шашлыки то жарить на дачу поедем? на что я сказал,что фиг знает-времени свободного вообще нет. и уже дома подумал,что из этого могло бы получится в дальнейшем неплохое свидание. Пожарить шашлыки,повеселится и когда стемнеет пойти к пляжу (он километрах в 2 от домика) с заранее подготовленными одеялами и может быть свечами. Можно даже затащить ее в воду-тут будет вобще снос крыши) вот только в какой момент лучше все это сделать...
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
логично) вот только я сейчас немного растерялся и боюсь все испортить)начать звонить,писать-сразу смекнет,что подкатываю. не звонить и еще поигнорить или ждать пока сама начнет звонить-это кончится отпуск и возможностей будет на порядок меньше...посоветуйте,гуру)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да еще, я как то еще месяц назад уже с юмором говорил,что вот блин расстались-обидно,хотел шашлыки на даче у тебя пожарить,а тут такой облом. и сегодня она сказала: когда шашлыки то жарить на дачу поедем? на что я сказал,что фиг знает-времени свободного вообще нет. и уже дома подумал,что из этого могло бы получится в дальнейшем неплохое свидание. Пожарить шашлыки,повеселится и когда стемнеет пойти к пляжу (он километрах в 2 от домика) с заранее подготовленными одеялами и может быть свечами. Можно даже затащить ее в воду-тут будет вобще снос крыши) вот только в какой момент лучше все это сделать...
подожди немного времени, день,два. Потом позвони и скажи, слушай, тут окошечко свободное есть, поехали!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подожди немного времени, день,два. Потом позвони и скажи, слушай, тут окошечко свободное есть, поехали!
может сделать одновременно,когда она мне будет фотик отдавать?...или с фотиком встретится и просто еще раз поговорить "неочем",совсем заглушить ее внимание?

и еще вопрос, в момент когда шашлыки и прочее,есть ли смысл начинать активные действия или поиграть в ближе-дальше?как девушки любят такое-возбудим,но не дадим)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чето у меня прям каждые 5 минут новые идеи в голову все лезут и лезут)Как думаете,вытащить ее погулять,а там сказать,что на днях намечается интересное свидание,где должно быть все идеально и нужно заранее съездить на место присмотреться,где можно спрятать подарок и позвать с собой бывшую т.к. путь не очень близкий и одному ехать не очень хочется,а заодно и тебе красивые места покажу,может пригодится... или это глупо?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять, ещё раз:
Те е при первой встречи надо её заинтересовать собой, новым образом.
И быть не доступным.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
паходу мы говорим о разных вещах) встреча 1я была вчера! Но все же я тебя вроде бы понял...пока сведу общение на минимум...
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте. Может опять кручусь вокруг да около,но просто очень боюсь сделать ошибку,поэтому стараюсь сюда писать каждую мелочь,что бы подсказывали мне.
Сегодня вечером бывшая вышла на связь сама в соц сети,ну и коль я вышел из игнора,решил поддержать разговор. Говорили практически ниочем,но есть пару моментиков на которых возможно есть смысл остановить внимание.
Спросила,как можно узнать кто звонил со скрытого номера. Я нашел как это сделать и у нее все получилось. Взамен я сказал что теперь она моя должница. (думаю воспользоватся как запасным планом вытащить погулять или что то подобное).
Сегодня удалял зуб и кровь лилась целый день,о чем я ей и поведал в ироничной форме,на что она ответила: "мужик!" А я писал ей со страницы "плюшевого медведя" (фейк,через которого веду продажи этих медведей). Тут я типа юморнул- "не мужик я,а медведь!плюшевый медведь!" на что она не задумываясь написала,что именно я. Ответил: странный диалог,ну ладно сочту за комплимент) в последнее время я даже привыкать к ним начал). Тут ее походу зацепило и спрасила: "а я не делала комплиментов чтоли?". И вот тут то я наверно сморозил ерунду: "я не знаю кому ты что там делала,мы знакомы то пару дней!" До этого уже намекал,что тот человек,которого ты знала раньше-больше не существует...

Завтра у нас в городе будет фаер шоу недалеко от места где она живет,думаю позвонить ей и сказать что бы фотоаппарат вернула сегодня и заодно сходить с ней на это шоу,а по пути заглянуть на небольшое озерцо,якобы хочу сюда пригласить девушку или ищу малопроходимые места для игры "дозор"...
Есть что скорректировать?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть что скорректировать?
Да, есть косяки, но не существенные.
Фотик забери, и сходи на фаер шоу с другой девушкой, фотки в вк. Бывшую нахуй, девок кругом навалом, причем лучше бывшей.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем день пошел не по плану с самого утра... На фаер шоу сходить не смог физически,только вылез из под машины,когда оно уже началось... Поехал забирать фотик у бывшей.Как только села в машину,немного опустил ее,сказав,что у волосы у нее какие то ужасные стали,ты бы хоть мыла их чаще. Ну хоть оделась прилично,не то что как в прошлый раз.Заметно было,что было обидно.
В общем часов в 9 вечера приехали на дачу,забрал фотик и на обратном пути,решил заехать в ашан купить всякого по мелочи для себя,по дороге ей звонил ее нынешний парнишка-она пообещала что сегодня они встретятся, ей сказал,что впринципи может ехать на маршрутке,ну или зайти со мной.Конечно же согласилась зайти. Купив все что мне надо какраз у мясного отдела спросил ни с того ни с сего: "будеш шашлык?",подождал пока она откроет рот,что бы ответить и перебил ее: "да че я тебя спрашиваю,пошли покупать,щас на даче и пожарим"-по глазам читался шок,но отнекиватся не стала,только спросила серьезно ли я? Вобщем все взяли, и я заметил,что она хихикает глядя в телефон,оказалось она переписывается с лучшей подругой, которая мне рассказывает некоторые подробности.
Приехали на дачу,сразу к делу (я про шашлык),разговоры ни о чем, и по выражению лица было видно что она не понимает что происходит и зачем. В процессе спросил у ее подруге,какая реакция у бывшей моей,та сказала,что она довольна тем,что мы общаемся. Через часик,а может чуть больше между делом сказала,что ей нельзя сейчас заходить в соц сеть,на вопрос почему ответила,что делает вид,что спит.
За весь вечер не было ни единого разговора об чьих то отношениях,несколько раз заикалась что я раньше то и ли другое так не делал-отвечал,что забудь что было раньше. Пару раз сказал "что за пошлый взгляд,убери его от меня"-отнекивалась, брал за руку-не против, пробовал обнимать-не против, говорил "комплимент зацепку"-твоя куртка выглядит как из дешевого китайского магазина,но тебе она идет. И не смотря на то что у нее закрылась общага и могли не пустить-ехать туда не очень то и спешила.После того,как я ее высадил неподалеку от общаги она попросила что бы я не уезжал минут 5-10,а то вдруг не пустят,на что я ответил,что ждать не буду-наберешь,может быть еще не далеко уеду и тронулся.Через 5 минут пришло сообщение,что ее пустили-не отвечал. Вида, что я хочу ее вернуть не показывал,все обнимания и прочее просто проверял реакцию и старался делать это в контексте.И когда уже уезжали с дачи,сказала,что если бы было теплее на улице (дача трухлявая,спасает только от ветра,а погода +8 ночью),то осталась бы тут ночевать.В общем получилось нечто разведки в тылу врага)
Постараюсь вытянуть из подруги побольше информации...
Жду вашей критики и советов...
 
Последнее редактирование:

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот...никто не ответил и паходу я накосячил...
Сегодня попросил сестру бывшей,что бы она разузнала что бывшая думает о вчерашнем вечере. Придумали историю,якобы сестра ее на даче увидила "остатки" от процесса приготовления шашлыка и спросила,с кем это она там гуляла? Бывшая покраснела и ответила, что с ее нынешним пареньком.
Еще сегодня дочитал книгу "жизнь без трусов" до момента,где описана фишка с духами. Что бы девушка тебя не забывала-побрызгай своими духами ее блакнот или что то подобное,т.к. на бумаге запахи держатся очень долго. Вобщем я вспомнил,что моя бывшая частенько меня просила,что бы я написал ей простое бумажное письмо,не важно о чем. И тут я его написал. О погоде,что все у меня классно и,что я наконец осуществил то что уже давно-сам сделал,сам пожарил шашлыки,ну и пара слов,что со мной была симпотичная девушка.
И сегодня так случилось,что зашел к друзьям в гости,а там была она. Я никакого внимания не обращал в ее сторону.Узнав,что она скоро уходит написал ей сообщение,что бы сказала когда собирается выходить,мне ей нужно кое что передать будет. Договорились,вышли в разное время,как говорится без палева) Я успел сходить домой,взял конверт с письмом и передал его. Потом проводил до остановки,но не самой первой)...

Сильно напортачил наверно да?(
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот...никто не ответил и паходу я накосячил...

Сильно напортачил наверно да?(

Не надо все сваливать на других. Учись принимать вину на себя.
Хотя косяков особых нет. Стоило ли передавать это письмо? Думаю нет. Сильно ли это повлияет на ситуацию? Тоже думаю нет.
Жди от нее пинга по поводу письма. Только сам не звони и не пиши.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо все сваливать на других. Учись принимать вину на себя.
да не,это просто шутка юмора)

Хотя косяков особых нет. Стоило ли передавать это письмо? Думаю нет. Сильно ли это повлияет на ситуацию? Тоже думаю нет.
Жди от нее пинга по поводу письма. Только сам не звони и не пиши.
это я тоже вроде понял...мне больше вопрос заботит,что посоветуете дальше делать...игнор,ждать пинги и уже тогда действовать (пробовать прогулки и прочее) или если не будет никаких поползновений с ее стороны самому через пару дней подстроить встречу? но опять же в каком стиле? свидание или просто дружеская прогулка...


И как говорят в новостях: сообщение молния) только что договорился о новой свиданке, но все опять не слава богу) незнаю зачем,но она сразу сказала что боится меня и что она девственница)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аааа))) когда так отвечают, у меня начинается паника)в голове сразу сцены из доктора хауса,когда человек при смерти,а ему говорят Все хорошо!

Ладно,буду импровизировать...выжду пару дней,потом попробую затащить на каток,а на следующий день свиданку подготовлю...но все же хотелось бы услышать дельный совет от людей "бывалых"...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дельный совет: Перечитай тему "она ушла, верните студенческую любовь."
И ещё найди тему Opel по возврату.
Изучи их.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал уже половину темы, что посоветовал. Да вроде бы все это и сам понимаю,что и как. Но у меня думаю несколько другой случай. выражается он в основном в том,что моя бывшая ну оооочень скрытная. Если даже ей будет очень холодно, а у меня или другого близкого человека запасной ненужный пуховик,который легко может дать согреть ее-она не покажет виду,что он ей нужен или что ей холодно.Даже если спросить холодно ли тебе? может дать пуховик согрется-ответит нет! а уже патом через какое то время предъявит,что нужно было дать ей пуховик,ей было холодно!

Так и сейчас, даже если будет очень плохо без меня,даже если очень захочет вернутся,то не подаст виду,а просто порыдает ночью в подушку. Плюс ко всему этому есть какой ни какой, но парень. Так что в моей ситуации я полагаюсь только на свои предположения и ваши советы...

И еще один моментик,наверно об этом не писал. Есть у нее друг из другого города,который иногда бывает здесь. Он очень любит мою бывшую, как оказалось на ее последнее ДР он подарил ей сумку за 6т.р.,както осенью платье,тоже не из дешевых,всякие туфельки, книжки,на НГ планшет ну и так по мелочам. Она им пользуется ради денег и открыто говорит,что низачто с ним не будет. Сейчас пытается развести его на годовой абонимент в фитнес...
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, какая то черная полоса пошла...встреча с девочкой сегодня обломилась,позвонила и сказала что по учебе запары,нужно готовиться и вся неделя будет занята...скорей всего испугалась слишком сильного напора) Вместо этого хотел поехать проверить одно живописное местечко,а потом прогулятся по паркам,потренироваться в "подходах". И опять неудача-пошел дождь...проехать к месту не смог-всю дорогу размыло,а гулять под дождем както не особо) и на оставшуюся неделю также каждый день дождь передают...

Но всеже выделил один маленький плюс. По радио услышал рекламу,что в городе заработал крытый летний каток. Всвязи с этим думаю завтра позвать туда бывшую... Как считаете стоит? или выждать еще какое то время?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эх, тяжело без ваших советов...вот еще один наверное глупый поступок сейчас совершил.

Сидел,дома,то почитаю лесли,то железо потягаю,то вконтакте попробую "подцепить" кого...вобщем скушно совсем (на улице льет дождь). Вобщем решил-была не была. Вышел на улицу к оживленной дороге (создал слышимость центральной улицы) и набрал бывшей со словами,типа еду с центра,а домой еще не охото,выходи хоть воздухом подышишь. согласилась без запинки. А общага у нее не далеко от того места,куда я сегодня не смог проехать на машине. Вышла она и сразу в машину прыгать-думала посидим поговорим. Я сказал,что не тут то было,хоть и моросил уже не такой большой дождь,повел ее к этому карьеру. Вобщем там очень высокий и довольно крутой склон глина с травой,она в балетках) Но все таки спустились,я оценил обстановку и решил,что тут свидание устраивать нет смысла :) Еле как выбрались назад,ноги поколено у обоих в грязи,все мокрые пошли назад в сторону машины.

Уже в машине она немного поворчала,что я ее вытащил в такую кашу. Дальше попробую в форме диалога писать. К-это я,С-это она.
С- Своди меня в кафе покушать чтоли.
К- С чего это ради я тебя поведу кудато?это заслужить вобще надо или в ответ меня чем ни будь заинтересовать.
С- А что ты с девушками встречаешься, тоже не водишь их никуда?
К- Вожу.
С- И что они сами за себя платят?
К- Ну в основном да!С чего ради я платить буду,это для них должна быть радость,что я позвал их кудато. Ну иногда конечно и сам плачу,не без этого. Я же не для построения семейных отношений с ними общаюсь и многие это понимают. (дословно не помню,но дал понять,что не девушки для меня приз,а я для них)
С- И что еще ни с кем долго не встречался?
К- нет,а зачем? секс есть,общение есть,никаких обязательств.
С-И что они друг про друга не знают?
К- ну наверное нет)
С-понятно. (тут она засмущалась,но всетаки я допытался,что бы задала вопрос который хотела) И как секс с другими девушками?лучше?
К- ну вобще да! но были и такие с которыми было чуток даже хуже чем с тобой.
С-ну хотябы так).
дальше были разговоры просто ниочем после которых опять песня про кафе.
С-так ты сводишь меня покушать кудани будь,я шаурмы хочу!
К-а что я получу взамен?
С- а что тебе нужно?
К-ты предлагай,а там я уже решу.
С-у меня есть бумажка (достала тетрадный лист с чем то написаным,я сразу смекнул что это ответ на мое вчерашнее письмо. немного и понабивал себе цену)
К-ну хорошо,в какую цену ты оценишь свою бумажку?
С-ну рублей 100 нормально?
К-ладно.но если мне не понравиться содержание,то следующий раз угощаеш ты!
С-хорошо.
тут мы поехали,купили ей шаурмы.опять разговоры ниочем,но есть пара моментов.
С-вот надо найти еще пару ухажеров.
К-зачем?чтобы деньгами спонсировали?
С-ну и это тоже,а то мне кажется мой поклонник (который покупал ей сумки платья и прочее) понял,что я с него только деньги трясу...да и просто что бы кто то возил по кафешкам.
К-так у тебя же парень имеется вроде.
С- нууу да (и отворачиват голову). Но он работает слишком много...
К-понятно.
отвез я ее домой.

В ее письме в основном все ниочем.Что погода плохая,что начались серые будни,скушно,на работу пойти не получается. Но есть за что зацепится. хочет покататься ночью на машине (наверное после шашлыков такое желание возникло),хочется чего то безумного, еще прикольно самой решать проблемы,но иногда хочется к маме или не к маме (это мне еще ее сестра говорила,что ей меня не хватает,что бы я решал все ее проблемы), хочеться в магазин (мы практически каждый день с ней были в крупных магазинах типа ашан),хочется повода надеть новое платье,хочется на море.И при первой встрече,когда отдавал ей медведя написала что ей хотелось рыдать и совсем не кофе.

Сегодня пока шли по улице, постоянно переходя дорогу брал ее за руку,вначале давала с неохотой,и она спросила,зачем я это делаю? ответил,что привык брать девушку за руку когда переходим дорогу. Когда возвращались назад уже не сопротивлялась. В машине когда разговорились не против была, что я глажу ее чуть выше колена,а при выходе из машины что то буркнула и сделала нечто похожее на воздушный поцелуй.


Помогите чем можите) желательно дельными советами. я очень боюсь все испортить.
Сегодня были уже мысли схватить и поцеловать как минимум,но сдержался. Помню просто,что она не раз говорила,что хочет что бы ее просто взяли и утащили за собой ничего не спрашивая.

И про каток мысли не дают покоя...вопрос только когда лучше?завтра?через неделю?...
[DOUBLEPOST=1432579069][/DOUBLEPOST]И чуть не забыл,самые первые строки ее письма: Из сумки доносится запах.Заглядываю.Бумага.Странно.Почему то она пахнет чем то родным аж путаются мысли. Странно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, какая то черная полоса пошла...
Это ты у себя в голове её нарисовал.

Есть у нее друг
Да насрать на него. Пусть дарит, тебе потом меньше тратиться =)

Но у меня думаю несколько другой случай.
А у меня единорог в ванне живет.

в том,что моя бывшая ну оооочень скрытная.

даже если будет очень плохо без меня,даже если очень захочет вернутся,то не подаст виду,
Ну так многие девушки скрытные, моя тоже. Но дело в том что ты не умеешь улавливать сигналы - это раз. Ты сам можешь выйти на связь когда это будет нужно - это два.

эх, тяжело без ваших советов...вот еще один наверное глупый поступок сейчас совершил.
А куда ты торопишься? Хочешь быстрой и качественной обратной связи бери ведение темы Романом или Мишей. Тут у всех тоже дела есть.

С чего это ради я тебя поведу кудато?это заслужить вобще надо или в ответ меня чем ни будь заинтересовать.
Ты так должен был подумать, а сказать что то вроде - " да в этих кафе всякой ерундой кормя, я домашней еды хочу, я лучше продуктов куплю и ты что нибудь приготовишь... Хотя... лучше я сам приготовлю, а то мне умирать еще рано! Ахахха =) " - ну или что то подобное.
Запомни ты всегда должен уводить все в позитив, никакого стояния на месте и тем более негативных эмоций.

К- ну вобще да! но были и такие с которыми было чуток даже хуже чем с тобой.
Я конечно понимаю что бомбить от таких фраз у нее начнет, но провокации тоже бывают излишними. Учись балансировать.


А... все понял, с ней можно задвигать любые темы про секс с другими =)))

ладно.но если мне не понравиться содержание,то следующий раз угощаеш ты!
Ну вот. Можешь же когда хочешь.

ответил,что привык брать девушку за руку когда переходим дорогу.
Хочу. - и все!


рано. на выходных норм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху