Как вернуть, измена была... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, измена была... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паренёк

Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
А зачем ей тебе давать, если ты и так ей и цветочки, и конфектки, и жить вместе предложишь.
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй лёгкое, позитивное общение, заставь её вложиться в это тоже.
Будь интересен, грамотен, умным, но не умничай.

Правила переписки: отвечаешь чуть дольше, чем она, но иногда сразу. Варьируй.
Твои сообщения должны быть меньше её, но емкие. Иногда по больше.
Не называй её по имени.
Вставляй неизвестные слова, новые, старинные.
Но всему нужна мера.
как этому научиться быть умным , но не умничать... не вые не получиться когда умный
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как этому научиться быть умным , но не умничать... не вые не получиться когда умный
Если собеседник не твоего уровня развития, то все твои термины и формулировки будут для нее/него хваствовством(умничать).
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем думаю попробовать не самому ее приглашать куда то,а все подстраивать таким образом, что бы инициатива шла от нее...Что то наподобие как получилось сегодня, просто в наглую сказал,что у меня есть вечером свободное время,хочу что бы ты меня пригласила куда ни будь.Помялась,сказала подумаю подумаю и через несколько часов позвонила (а не написала,чему я немного удивился) и позвала гулять. Гуляли достаточно долго, специально не брал ее за руку-берет сама,порой сама лезет целоватся,жмется ко мне когда какой ни будь долгий светофор переходим и прочее. Машину я бросил метрах в 100 от ее общаги и когда расходились сама попросила ее проводить до крыльца,где ей уже было пофиг кто и как на нас смотрит покусала меня за шею и долго целовались. Сказал ей,что так гулять мне нравится и то что она сама меня пригласила тоже, зови еще!Ответила что позовет,если я не буду вредничать и обижатся!

Вот еще нужно подобным способом на секс ее развести) У Лесли полно методик,но она слишком хорошо меня знает и читает эти подкаты на раз два)
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тобой манипулирует. Ты бегаешь за ней как песик.
Ломай ее шаблоны. Договорись о встрече, но сам не иди)))
Как я понял, ты все свое свободное время уделяешь ей. А так не должно быть
 

Паренёк

Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Даже если ты ее "прожмешь на секс" о да, ты проиграешь.

И до тебя этого не дойдет. Ты так и не ответил зачем она тебе? - слабо? Зачем тебе с ней секс? Зачем?

Просто ответь на этот вопрос. Это раз. А во вторых: возврат телки прямо пропорционален твоему самоуважению и обратно пропорционален желанию быть с ней. И до тебя это не доходит. Давай говори на словах что ты не каблук и ничего не будешь делать по щелчку ее пальцев при этом гуляя ее и тратя на нее время и деньги НИЧЕГО не получаяя в замен. Ты же не каблук. Она это видит. Ты жалок.

Одни планы в голове, так зачем ты здесь отписываешь? Если делаешь по-своему и абы как.

Какая твоя цель? Трахнуть ее? - тогда зачем гуляешь ее, а не соблазняешь!!! Построить крепкие отношения? - А база где? Какие твои потребности она удовлетворит, а какие ее потребности удовлетворишь ты? Понимаешь ты уже тот парень от которого можно ускочить на другого а потом он будет катать королеву и покупать ей ништяки да и впридачу обещать ей снять квартиру, лишь бы ОНА дала. Ужас. Ну это пиздец, клиника.
[DOUBLEPOST=1434312925][/DOUBLEPOST]Ответь на вопрос - зачем она тебе, что ты от нее хочешь и какие твои цели. 3 вопроса - 3 ответа, слабо? Без очередных оправданий.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тебе очень конструктино отвечу, но ты не послушаешь.
Паренек, ну ты прям на глазах растешь в убеждениях. LIKE =)

Кароче накосячил я сам опять таки)
Да что бл* за день. В какую тему не глянь, везде fail...

а я говорил-скажете щас дружно)))
Я не говорил, но я так думал =)

после секса все сереет и становится скушным...
"Какой стол, такой и стул!"
Это я к тому что может стоит разнообразие в секс внести? Вы же на даче, ну отвелбы ее на улицу погулять, а там романтика, луна , звезды - и трахнул бы. Животным сексом, без прилюдий...

"как жить дальше"
Ага. "Только жизнь начала налаживаться, как бац и деньги кончились."
Да нормально жить. Забудь что было, все равно уже ничего не сделаешь, двигайся дальше по плану.

как этому научиться быть умным , но не умничать... не вые не получиться когда умный
Умный - это образованный человек, который много читает и соотвественно много знает. Может поддержать разговор на любую тему и при этом не быть скучным.
Умничать - это пытаться давить аргументами по любому вопросу, спорить и постоянно все оспаривать, не знать границ где нужно уступить для общего блага.

а все подстраивать таким образом, что бы инициатива шла от нее...
От нее инициатива будет только тогда идти, когда ты станешь ценен для неё! Пока, ты для нее просто извозчик, к которому есть какая то симпатия, не больше и не меньше. Сейчас она эмоционально от тебя не зависима, ты есть-хорошо, тебя нет - хорошо.
Так что повышай значимость свою, как это делать - читай на последних 13 страницах и в каждой теме этого форума.

у меня есть вечером свободное время,хочу что бы ты меня пригласила куда ни будь.
Вот это поворот!
Я х*ею без баяна, что дальше? "У меня есть свободных несколько десятков лет - я хочу чтобы ты мне сделала предложение!"

Ответь на вопрос - зачем она тебе, что ты от нее хочешь и какие твои цели. 3 вопроса - 3 ответа, слабо? Без очередных оправданий.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже девочка глупенькая и влюблённых.. Она не замечает жёстких косяков твоих.
Чтобы было разнообразие, надо было по трахать новых девочек, а перед этим изучить книги, с последующей обработкой.

Также как и твои косяки, это большая ведомость.

Пинали же, иди знакомься. Когда уютная куча девок, свою бывшую ты ставишь в один ряд с ними. А это уже их цепляет и бегают они за тобой, а не ты.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все прочитал.

Ответь на вопрос - зачем она тебе, что ты от нее хочешь и какие твои цели. 3 вопроса - 3 ответа, слабо? Без очередных оправданий.
Зачем она тебе?
Затем,что этот человек мне дорог как личность,которую я ценю и уважаю и отнюдь не за милое личико и стройную фигуру. С которым я вижу будущее.
Что ты от нее хочешь?
я хочу от нее во первых взаимности,искренности,тепла,уюта,кучу её заморочек над которыми хочется смеятся но в то же время помогать ей решить их! и еще наверное миллион желаний!
Какие твои цели?
незнаю что именно ты имел ввиду этим вопросом,но отвечу - первоначальные цели вернуть её, но не просто для галочки,а что бы в моментах когда к ней подкатывает очередной ухажер она смело могла послать его и сказать у меня есть парень,до которого вам далеко (ну это в идеале)!построить грамотные прочные отношения,после которых можно будет с уверенностью надевать кольцо!


Похоже девочка глупенькая и влюблённых.. Она не замечает жёстких косяков твоих.
Глупенькая-да! Наивная-да! Не понимает многих вещей (когда подкатывают и прочее)- да! А нащет не замечает косяков,тут вопрос спорный. Толи вчера,толи позавчера от нее была такая фраза: "да мне сейчас вообще классно,катаюсь как сыр в масле". Я так прикинул,а получается так оно и есть,один задаривает подарками,а с двумя остальными она встречается и с кем то скорее всего еще и трахается). И поэтому тут на щет косяков или реально невидит или видит,но не в ее интересах на них заострять внимание,т.к. может потерять 1 ухажера)


Также как и твои косяки, это большая ведомость.
да,согласен! просто я делал ставку,на то,что я писал чуть выше,что она простая и казалось она может вернутся простым соблазнением.
Но не вышло.

Ну и вот моя новая стратегия. Вчера я с ней не видился,так немного попереписывался. Сегодня человек заказал у меня мишку,но не определившись с размером попросил привезти поменьше и побольше.Я написал бывшей,что она поедет со мной и что бы она одела сексуальные вещи- будем разводить чувака её формами,что бы купил медведя побольше! А если честно,просто хотел видеть ее реакцию. Кароче она не загорелась,а уже за пару часов до выхода все переиграла, сказав что ничего такого у нее нет и вобще незнает что одеть.
С(вета)- я незнаю что мне одеть,мне нечего одеть!
я-все у тебя есть,одевай то в чем ты будешь шикарно выглядеть!
с-ладно,какое платье: розовое,красное или зеленое?
я-то что ярче и эффектнее!
с-ладно) розовое или красное?
я-красное!
с-нет я не могу его одеть,иначе ты его увидишь и я не смогу потом его потом одеть для тебя!
я-сможешь! я хочу эффектное,я хочу красное!
с-нет!!!
я-тогда я поехал без тебя.пока.
с-бесишь меня!!!пока.
положил трубку,после чего она перезванивает секунд через 10 и объясняет что я опять давлю на нее,на что я ответил,что уже сколько раз объяснял,что рядом со мной должна быть не абы кто,а супер девочка! На что она оправдывалась,что про красное она просто так ляпнула и оно еще не подшито+нет белья под него и прочее. Вобщемсошлись на том,что она будет и так красивая.
Вышла,обиженая,опять такой же диалог. Дал ей полчаса выдохнуть пока ехали до места.
Пока ждали человека она сама сначала улеглась на меня в машине, затем я на ней опробовал приемчик сверлить ее взглядом. После секунд 20 непрерывного взгляда ей в глаза она заметно занервничала и незнала что делать) Подразнил ее прикосновениями-там вобще паника. Тихо сказал:"поцелуй меня"-начала приближатся,а я начал ее дразнить. Она поплыла и сама засосала меня. Вобщем дразнил ее где то час. Человек который хотел купить медведя не отвечал,затем позвонила ее сестра и я поехал встречать ее,попутно высадив бывшую (типа никто не в курсе что мы встречаемся). Кстати когда привез ее в общагу,остановился и спогойно говорю пока,смотрю она тянется ко мне:
Я-ну пока.
С-ты даже не поцелуешь меня?
я- сама поцелуй
С-я и так тянусь к тебе,дальше физически не могу...
Я наклонился хотел просто чмокнуть,но она сделала все сама хорошо так засосав.
Я уехал,ничего не писал.

Завтра встречаюсь с новой девушкой,с которой переписывался все время пока сегодня с бывшей были вместе.Бывшая видила что переписываюсь и я дал пару раз понять,что переписка с девушкой!

Вобщем хочу не выходить на контакт первый и не встречатся с ней как минимум пока не предложит сама.А когда предложит,отказать разок или договорится на другую дату...Вобщем устроить что то типа легкого игнора)

Вот только пара моментов не дают покоя. Уже говорил,что моя бывшая может даже в ущерб себе просто ничего мне не говорить и не звать никуда (такое было и в отношениях,когда она жертвовала собой,что бы мне было хорошо) с тем смыслом,что не хочет мешать. Ну и еще один момент,я даже догадываюсь что ответите. Так повелось последнее время,что я утром и вечером писал ей постоянно спокойной ночи и с добрым утром (она еще в отношениях пилила этим,что я не пишу ей этого ну и вообще:"вон анька целый день переписывается со своим мужиком,а ты не пишешь мне ничего!"). Можно ли ей писать спокойной ночи/доброе утро без контекста?
 

Паренёк

Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Зачем она тебе?
Затем,что этот человек мне дорог как личность,которую я ценю и уважаю и отнюдь не за милое личико и стройную фигуру. С которым я вижу будущее.
Этот человек дорог тебе лишь потому что давал себя трахать на шару, за что ты ее уважаешь? За то что она променяла тебя на васька? За что? Все плюсы которые начинаются с "не" = минусы. Не за личико и не за фигуру, она че стремная? Ответ за то что она и т.д.. более логичен, ты просто описал весь спектр банальной хуйни.
Что ты от нее хочешь?
я хочу от нее во первых взаимности,искренности,тепла,уюта,кучу её заморочек над которыми хочется смеятся но в то же время помогать ей решить их! и еще наверное миллион желаний!
Хочешь взаимности, измени ей=) искренность - так себе. уют и куча заморочек тебе обеспечит любая адекваная влюбленная баба, ах да, тебя же никто кроме принцессы и не любит))
Какие твои цели?
незнаю что именно ты имел ввиду этим вопросом,но отвечу - первоначальные цели вернуть её, но не просто для галочки,а что бы в моментах когда к ней подкатывает очередной ухажер она смело могла послать его и сказать у меня есть парень,до которого вам далеко (ну это в идеале)!Для этого достаточно быть мужиком, это раз. И ты все делаешь чтобы возврат был для галочки)) построить грамотные прочные отношения,после которых можно будет с уверенностью надевать кольцо
- сопли))


Ну она никто тебе сейчас, ну вообще никто, не пиши ты ей доброе утро и спокойной ночи, даже если будет тебе кем-то. Клиника
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“Зачем она тебе?
Затем,что этот человек мне дорог как личность,которую я ценю и уважаю и отнюдь не за милое личико и стройную фигуру. С которым я вижу будущее.
Этот человек дорог тебе лишь потому что давал себя трахать на шару, за что ты ее уважаешь? За то что она променяла тебя на васька? За что? Все плюсы которые начинаются с "не" = минусы. Не за личико и не за фигуру, она че стремная? Ответ за то что она и т.д.. более логичен, ты просто описал весь спектр банальной хуйни.
Что ты от нее хочешь?
я хочу от нее во первых взаимности,искренности,тепла,уюта,кучу её заморочек над которыми хочется смеятся но в то же время помогать ей решить их! и еще наверное миллион желаний!
Хочешь взаимности, измени ей=) искренность - так себе. уют и куча заморочек тебе обеспечит любая адекваная влюбленная баба, ах да, тебя же никто кроме принцессы и не любит))
Какие твои цели?
незнаю что именно ты имел ввиду этим вопросом,но отвечу - первоначальные цели вернуть её, но не просто для галочки,а что бы в моментах когда к ней подкатывает очередной ухажер она смело могла послать его и сказать у меня есть парень,до которого вам далеко (ну это в идеале)!Для этого достаточно быть мужиком, это раз. И ты все делаешь чтобы возврат был для галочки)) построить грамотные прочные отношения,после которых можно будет с уверенностью надевать кольцо
- сопли))
щас напишу,с чем не согласен,ответишь что ни будь типа - сопли
напишу,что ты прав на все 100- слабак или безхарактерный (ну или что то в этом роде)

Я уже не раз писал, что не могу тут выложить абсолютно все,просто нереально это. Но одно что хочу сказать,что начал с ней встречатся да,когда она была стремная. Куча веснушек,брекеты, подростковые прыщи, знаю что у нее беда с позвоночником (училась в спец школе) и куча всего другого. Но все это было похер,так как зацепила она меня как человек,а не картинка! Ну а сейчас на ее милое личико ведутся многие)
 

Паренёк

Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Дык у меня нет сути опустить тебя, кто я такой? се зависит от того как ТЫ это воспримешь. Тебе и не надо писать все. Попробуй повстречаться с другой, она же попробовала, вот потом и будешь говорить что она цепляет тебя как человек.

Ты просто не видишь, не видишь сути. В том что ты залип на пилотке, и не потому что она как личность там какая-то особенная. Ну бред же. А в том что она тебе давала, а другие нет! И другие как личность тебя не цепляют, так как ты им нах не нужен, и вместо того чтобы это исправить твой мозг ищет ( И ОН ПРАВ!!! ПО-СВОЕМУ) самый легкий путь чтобы потрахатца - бывшая, ведь один раз она тебе давала, значит даст и второй, только нужен секрет, волшебная таблетка, а ее нет. И ее дейстительно нет. Ты либо мутишь с другими и у тебя даже вопросов не возникает как ее трахнуть, либо пускаешь подобные опусы типа "ЙА НИМАГУ ВАМ ВСЕ РАССКАЗАТЬ, ВЫ ТОКА ЧУТЬ ЧУТЬ ЗНАЕТЕ, А ТАМ НА СОМОМ ДЕЛЕ ЛЮБОФФЬ, ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТОБЫ Я ЕЕ ТРАХНУЛ И ОНА МЕНЯ БОГОТВОРИЛА"

И самое главное тебе его дали, даже цели твои соподают с советами которые тебе давали, но ты слепой, там пилотка, а здесь ноунеймы.
[DOUBLEPOST=1434484348][/DOUBLEPOST]Чтобы с ней что-то построить и она бы тебя боготворила, как ты хочешь. Трахни парочку (хуй с ним, не 10) других телок, пиздатых. Если не дают - сделай так чтобы давали. Вот и все, вот и совет тебе по теме. Только он тебе поожет, и это нихуя не просто, а ты как хотел? Чтобы тебе сказали типа "поигнорь 2 дня, пригласи в кафе, там закинь рутину вот такую, потом скажи вот так вот и все будет"

НИХУЯ.
[DOUBLEPOST=1434484478][/DOUBLEPOST]Но тебе конечно же никто не нужен кроме багини)) Она же такая личность, да только думаешь ли ты что она о тебе похожего мнения и у нее похожие цели? А если у вас похожи мнения о друг друге и цели, то какого хуя вы не в месте???

Ах да, ты же не можешь прям все рассказать. Гыгыгыгы)))
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После нашей последней встречи с бывшей ничего ей не писал,и вечером она пишет сама: спокойной ночи! я ответил сухо без всяких улыбочек и смайликов,кароче дал понять что мне что то не нравится и конечно она начала пытатся изменить это всякими милостями. на что я ответил,что надоело играть в одну калитку и чуть позже пояснил,тем что она практически не проявляет инициативы в мою сторону и прочее (да,сказал специально посмотреть на реакцию). И вобще сложилось устойчивое впечатление,что я просто делаю ей услугу заполняя ее свободное время.Мои приоритеты уже не те что ранее и я не буду довольствоватся тем,что дали. Мне нужно всё или ничего! После этого она половина следующего дня мне не писала,а затем начала издалека милости писать. Отвечал сухо. И вывел ее на разговор, в котором она убеждала меня, что все она делает,но очень скрытно и типо ей нравится такая игра,когда она намекает оооочень издалека. Вобщем порешали,что такие разговоры лучше проводить вживую. Сказал,что я если смогу то уже поздно,т.к. встречаюсь с девушкой.
Уже в десятом часу я какраз только проводил девушку и пишет она,что бы приехал поговорить и прогулятся.Т.к. я реально ехал мимо-заехал. Она даже не покривилась,когда сказал что хочу есть и принялась готовить и как только приехал сразу полезла целоватся. Кароче поели, немного поговорили на тему что я ей писал,где она опять рассказала ту же историю,что она намекает мне и про секс и прочее,только неумело и ооочень скрытно. На что я ей сказал,что бы свои намеки делала более явными. Также пояснил,почему я не трачу на нее деньги-т.к. на данный момент мне интреснее их тратить на других девушек,от которых можно ждать чего ни будь,а на тебя тратить-это делать услугу тем с кем ты гуляешь (тут звучит грубо както,но когда говорил были немного другие слова,но смысл тот же).

После пошли прогулялись и забрели под мост,где раньше был пляж (тихое красивое место) и там то я и решил не двусмысленными словами и действиями начал к ней приставать. Она поняла это давольно быстро и сказала,что у нее красные дни,а в доказательство засунула мою руку к себе в трусы и дала ниточку от тампона-что бы убедился,что не врет. Но про место она сказала,что нравится)

Домой я уже решил,что не поеду,т.к. время было уже ночь и пока доеду-совсем не высплюсь на работу. Остались ночевать на даче.
Утром,когда взбодрились,умылись стразу поставил ей вопрос в лоб: Ну и каков твой ответ? (на щет все или ничего) и поставил условие,что если я выхожу без ответа или с ответом "нет",то мы с тобой врятли еще будем нормально общатся,а если ответ положительный-сама понимаешь,что без секса далеко не уедешь,хоть он для меня и не главное,что ты и так хорошо знаешь. Вобщем ломалась минут пять,просила перестать и просто подойти и поцеловать,на что я реагировал молчанием и каменным выражением лица.Как только немного поворачивался в сторону двери-стразу хватала,что бы даже не думал уходить. В итоге согласилась и сказала,что секс будет но чуть позже и пригрозила мне чем то типа,если ей не понравится-то я пожалею.
Уже сидя в машине еще немного заговорили на эту тему,где она сказала,что неправильно так разводить ее на секс,все должно было быть "между строк". На что ответил ей,что это ее косяк т.к. она не идет мне на встречу.А терпеть ее выкрутасы и ждать,когда же наступит тот самый момент в данном положении вещей я не намерен. И от тут от нее последовала такая фраза: "вот кому надо,тот сидит на жопе ровно и ждет" на что я просто сказал,: "такая большая,а в сказки веришь.и я не жду у моря погоды,а добиваюсь своего".

Сегодня ночью хочу сводить её в кино ну и, в зависимости от обстоятельств конечно, попробовать устроить там секс (кино начинается в 1,55 ночи).Какраз повод-закрытие ее сессии+я почти никогда не водил ее в кино,а она хотела.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, опять пошло все немного не по плану) встретились сегодня с бывшей вечером, сразу что то она ляпнула не очень хорошее,на что я типа обиделся и минут 30 практически игнорил ее,пока гуляли. Она сама лезла и целоватся извинятся и прочее,затем потихоньку вернул ситуацию в мирное,позитивное русло.Отчасти я делаю это специально,т.к. заметил,что когда мы немного посремся,то оставшаяся часть вечера у нас проходит очень позитивно. Вобщем пошли попили кофе,сходили в магазин за фруктами и так немного перекусить и поехали в центр в парк. В машине у меня на всякий случай оказалось покрывало,которое нам и пригодилось в парке,хоть и время было уже 10 вечера) Расстелили,перекусили,начали обжиматся целоватся,немного "разогрел" её и сказал: "я тебя сегодня здась трахну". На что у нее был шок и конечно начала: нет нет,нас же видят и прочее). В итоге немного сменили место отойдя на метра 3-4 от дорожки,легли,она еще посопротивлялась и был секс. Немного не такой как в фильмах конечно,но был) Потом все искусаные комарами пошли прогулялись немного,какраз пришло время кино. Хотел еще устроить секс там,но зал оказался очень маленьким и народу было приличное количество). После кино еще погуляли,дождались пока у нее откроется общага и перед крыльцом встретили ее подругу/соседку по комнате, ну и познакомились (думаю немаловажный фактор,т.к. раньше я категорически не хотел знакомится с ее друзьями).

Ну и еще такой момент,что как то так получилось,что разделили меня нового и меня старого типа 2 разных человека и в такой "игре" она ахотно говорит про все что было плохо со мной раньше и какой я сейчас молодец в сравнении (типа:вот у меня был друг,он так то так то делал хреново,как он вобще жил).Ну и сам я ее поддерживаю тем что негативно отзываюсь о ее старом "друге" и действиями показываю,как хорошо со мной сейчас... Может немного не правильно я тут выразился,но думаю кому интересно тот суть уловил).
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оо секс! Неужели? :D:D
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все не могу добратся до компа,что бы написать сюда.
вобщем как и было запланировано пока живем с бывшей на даче,типа проверяем сможем ли ужится. Она заметно изменилась ну или старается в плане быта и мноогого другого,что я высказывал ей. В плане секса, я сам не лезу и хочу очередной первый секс сделать шикарным,но скорее всего нужно будет потерпеть,пока не снимем квартиру...Но на счет утра,сама сказала,что ей ненужно что то особенное(как и мне) и я могу ее просто трахать особо не напрягаясь,просто удоволитворить нужду) Вечерами перед сном сама частенько лезет в трусы и заканчивается это в основном,незнаю как сказать даже...извращениями с обоих сторон.Видно что хочет,текет,но тоже хочет "первый" раз особенный (мы обсуждали это).

По немногу начала показывать друзьм нашим,что мы общаемся все лучше и лучше) Вчера на дачу приехала ее сестра с ночевкой и так типа невзначай позвала нас пожарить с ней мясо) Вобщем приехали вечером,в процессе пообнимались,что бы сестра увидила(бывшая не в теме,что ее сестра все знает) и в конце вечера придумали за уши притянутый предлог,что бы я остался ночевать еще и в одной кровати с ней)

Нащет того парнишки я сам ни слова про него не говорю и когда она начинает что то рассказывать про него-выслушиваю и перевожу тему. Видно,что он ей пишет,звонит,а она или игнорит или отвечает очень сухо...Зная ее,думаю,что она хочет просто молча свести с ним общение на нет.

Кароче вроде пока все идет хорошо,но тему закрывать рановато...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю закрыть с успехом и открой тему, с построением отношений.
А так, ты молодец!
Добился своего! Браво!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю закрыть с успехом и открой тему, с построением отношений.
А так, ты молодец!
Добился своего! Браво!
Спасибо!
А вобще наверное ты прав. Сегодня пробежался по ее страничке в ВК и инстаграме- все фото, посты и прочее,где тот парнишка ей ставил лайки или просто присутствовал на фото, удалены!
На днях создам тему с построением отношений!

И спасибо всем,кто давал советы и пинал меня, без этого наверное результат был бы совсем другой)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю с успехом!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор вернул свою бывшую девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху