Как вернуть, измена была... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, измена была... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я условно выразился)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а по теме ни у кого комментариев не будет?...уже больше недели игнора и ни звонка ни смс...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме: ну ка, расскажи нам, прошла неделя, твои успехи?
успехи? ну давай по пунктикам что бы удобнее было)
1.обновил гардероб+новые духи
2.Каждый день качаю физику(гантели пресс)
3.Сходил в зоопарк с новой подругой.
4.встретился с еще 1 девушкой в кафе
5. договорился сходить пострелять в страйк болл (вот только незнаю соберется ли народ)
6.активно ищу бассейны,где учат плавать.
7. ну и если это можно отнести к успехам-не выходил на связь с бывшей,но очень хочется)

ах да,бросил курить,о чем рассказал друзьям + активно стараюсь "оживлять" страницу в соц сети,что бы было видно,что все ОК )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.обновил гардероб+новые духи
Отлично.

2.Каждый день качаю физику(гантели пресс)
Иди в качалку.

3.Сходил в зоопарк с новой подругой.
4.встретился с еще 1 девушкой в кафе
Где фотки?

5. договорился сходить пострелять в страйк болл (вот только незнаю соберется ли народ)
Собери, прояви лидерские качества.

6.активно ищу бассейны,где учат плавать.
Супер

7. ну и если это можно отнести к успехам-не выходил на связь с бывшей,но очень хочется)
да

ах да,бросил курить,
Молодец!!!!

Какую литературу изучаешь?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет времени на качалки+я сам не ленюсь+ финансы тоже не резиновые

фоток с девушками нет,т.к. знакомился через сайты знакомств и в итоге они не шибко красивыми оказались) вместо этого выкладываю фотки тех мест где был с ними и соответственно с бывшей там небыл )

Собери, прояви лидерские качества.
собрать не выдет,т.к. если собирать своих друзей то точно ничего не выдет-они сами у меня каждую неделю занимают деньги)женатиги гребаные) а там меня позвал в свою компанию старый знакомый с прошлой работы...поэтому жду(
[DOUBLEPOST=1431102248][/DOUBLEPOST]
Какую литературу изучаешь?
а по литературе,то облазил уже кучу статей на форуме+прочитал алекса лесли угнать за 60сек. сейчас скачал еще кучу кник с форума из раздела ресурсов по теме знакомств. все пытаюсь в голове порядок навести,что бы знать с какой фразой подойти к девушке на улице и какой продолжить...очень ссыкатно если честно)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 твоих поста в одном сообщении и везде "нет" и отмазки. Нет ни одного решения проблемы!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 твоих поста в одном сообщении и везде "нет" и отмазки. Нет ни одного решения проблемы!
не,ну я конечно понимаю,что стратегия что то заставить человека делать-это немного пристыдить) но не до фанатизма же)))с тем же успехом и я бы мог написать любому,почему ты космонавтом не стал? это отмазки!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понимать и делать - это разные вещи, между ними есть действие, пока у тебя оно отстутствует.
так понятнее?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья зовут отдохнуть на дачу (шашлыки и прочее),где будет и моя бывшая в том числе...я так пологаю лучше отказаться?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кароче,ответа тут не дождался и никуда не поехал! зато в парке перед праздничным салютом победил свою робость и подошел к совершенно незнакомой девушке)пообщался пару минут,но ни телефона ни пригласить не смог,хотя вроде даже не волновался) нужно простенький, "работающий" шаблон держать всегда в голове)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кароче,ответа тут не дождался и никуда не поехал!
Правильно сделал.

простенький, "работающий" шаблон
Нет таких. Каждая ситуация уникальна. И то что прокатит сегодня с этой девушкой, завтра с ней же не получится. Потому как у нее в голове могут быть разные мысли на данный момент. Может ты ей нравишься внешне, и разговор с тобой ей интересен, но вот незадача , она посорилась с лучшей подругой сегодня и все твои старания по шаблону будут слиты в унитаз. Так что придется на месте менять тактику в зависимости от её поведения.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет таких. Каждая ситуация уникальна. И то что прокатит сегодня с этой девушкой, завтра с ней же не получится. Потому как у нее в голове могут быть разные мысли на данный момент. Может ты ей нравишься внешне, и разговор с тобой ей интересен, но вот незадача , она посорилась с лучшей подругой сегодня и все твои старания по шаблону будут слиты в унитаз. Так что придется на месте менять тактику в зависимости от её поведения.
да,согласен с тобой полностью. но я имел ввиду просто какой ни будь незатейливый шаблон так сказать "для старта" по началу,потому что я не смогу воспроизвести что то экстравогантное) все таки смелости еще не на столько набрался)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
незатейливый шаблон так сказать "для старта"
Ну мне нравится шаблон подхода с СМСкой. Видишь девочку, становишься рядом и копаешьс с недовольным видом в телефоне. Через минуту, произносишь что то вроде " да что с этой связью сегодня" - так чтобы она услышала. Поднимаешь голову от телефона и начинаешь как бы искать глазами вокруг. И когда взгляд на ней останавливается, ты такой "ой девушка , а можно вас попросить..." Подходишь к ней, и говоришь " такая ситуация, срочно нужно отправить СМС , а мой телефон не ловит сигнал. Не могли бы вы со своего отправить, я вам продиктую. Вопрос жизни и смерти..." Ну в большинстве случаев она согласится, и не важно одна она стоит или с подругами. Ты ей диктуешь " зайка, перезвони мне как освободишься, я очень жду" - и потом диктуешь свой номер. Она отправляет, и тут же тебе на телефон приходит от нее СМС, ты при ней демонстративно читаешь СМС в слух. Говоришь " ну хорошо зайка, как освобожусь перезвоню обязательно" - улыбаешься ей и уходишь. Я тебя уверяю она будет в экстазе, а если с ней стояли её подруги, то и они тоже. Плюс у тебя её телефон есть. И потом в этот же день или на следующий, ты звонишь ей , говоришь что освободился и можешь провести с ней немного времени... Ну можно и по телефону для начала пообщаться, все же по трубке не так страшно )

Этот способ я уже применил на практике, и очень впечатлил девочку.

А взял я его с этого форума, есть тема про крышесносы, вот это один из них =)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мне нравится шаблон подхода с СМСкой. Видишь девочку, становишься рядом и копаешьс с недовольным видом в телефоне. Через минуту, произносишь что то вроде " да что с этой связью сегодня" - так чтобы она услышала. Поднимаешь голову от телефона и начинаешь как бы искать глазами вокруг. И когда взгляд на ней останавливается, ты такой "ой девушка , а можно вас попросить..." Подходишь к ней, и говоришь " такая ситуация, срочно нужно отправить СМС , а мой телефон не ловит сигнал. Не могли бы вы со своего отправить, я вам продиктую. Вопрос жизни и смерти..." Ну в большинстве случаев она согласится, и не важно одна она стоит или с подругами. Ты ей диктуешь " зайка, перезвони мне как освободишься, я очень жду" - и потом диктуешь свой номер. Она отправляет, и тут же тебе на телефон приходит от нее СМС, ты при ней демонстративно читаешь СМС в слух. Говоришь " ну хорошо зайка, как освобожусь перезвоню обязательно" - улыбаешься ей и уходишь. Я тебя уверяю она будет в экстазе, а если с ней стояли её подруги, то и они тоже. Плюс у тебя её телефон есть. И потом в этот же день или на следующий, ты звонишь ей , говоришь что освободился и можешь провести с ней немного времени... Ну можно и по телефону для начала пообщаться, все же по трубке не так страшно )
Этот способ я уже применил на практике, и очень впечатлил девочку.
А взял я его с этого форума, есть тема про крышесносы, вот это один из них =)
да,я видел этот шаблон) просто когда смотришь кучу текста (открывашек),волей не волей думаеш,что некоторые кажутся бредом,но когда люди рассказывают что такое было в реале (как ты сейчас),то задумываешься,что вроде как и не напряжно,а еще и работает). я подходил с вопросом: "где тут эйфилева башня?" (у нас в новосибе реально есть эйфилева башня),но дальше обсуждений где она может быть не зашло)
Спасибо за пример,возьму на вооружение!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но дальше обсуждений где она может быть не зашло)
Это потому что ты не цепляешься за текст.
Спрашиваешь.
Она - ну эта башня там то там то, тебе нужно пройти туда и повернуть туда.
Ты - ой девушка, давайте вы для меня гидом побудите, а то я заблужусь. Меня кстати (...) зовут и с улыбкой протягиваешь руку.
Ну а там по тексту опять цепляешь, переводишь темы с одной на другую.
Тут главное уметь слушать и коментить, потому как твой долгий треп она не выдержит.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут главное уметь слушать и коментить, потому как твой долгий треп она не выдержит.
это все называется умение знакомиться на улице с девушками.
для начала можно практиковать заводить беседы на улице с незнакомыми людьми, спросить что то, ответить, заговорить с кем то. все это должно проходить на позитиве.
потом начинаешь тоже самое проделывать с девушками которые тебе симпотичны.
здесь главное внутренний настрой и правильное настроение. если его не будет - все пойдет в утиль.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня решил так сказать на живом примере опробовать будущий план возврата на своей первой девушке,которая замужем и живет в другом городе,но мы общаемся с ней чуть ли не как брат с сестрой)

Константин
23:54:22
я тут че подумал) ты ж девушка блин!!!)))
давай с тобой смоделируем мою ситуацию, и скажешь как бы ты отнеслась к тому или этому?)

Дарья
00:02:49
Конечно давай!
Это как в Гарри Поттере Рон внезапно понял что Гермиона девчонка )

Константин
00:04:04
кароче,давай вспоминай тогда студенческие годы,когда хотела веселится и куражить) плюс попробуй представить,что характер у тебя "партизанский") типа никому ниче не скажу,должны все сами догадыватся!
встречалась,жила с парнем 2,5 года,по началу все устраивало,но потом пошла рутина,ни кафе,редкие прогулки и в сексе все тоже пресно...(если я не говорил-то она "до конца" так и не дошла) что очень напрягало
и в один прекрасный момент в баре где ты веселилась с подружками тебя подцепил парень и ты влюбилась и соответственно меня бросила)

Дарья
00:08:36

Константин
я пробовал,чуть ли не со слезами вернуть,даже где то унижался,но ты настояла на своем!
00:08:47

Константин
и вот представляй,что я тебе ни звоню ни пишу,просто ничего не делаю,но от друзей и в контакте ты вроде видиш,что не все так плохо,у меня как говорил,когда пытался вернуть
00:09:47
а с парнишей нынешним соответственно конфетно букетный период)
как бы ты себя чувствовала?)
только без лести) и сочувствия)

Дарья
Я определенно скучаю по тебе, наверное ты мне снишься. Но когда мой новый ухажер притаскивает мне очередной букет цветов или ведет в клуб, я думаю: да ну этого Костю, я все делаю правильно!
00:20:03
Так как ты мне отвечаешь - я думаю, что ты видно решительно надумал забыть меня и убрать из своей жизни. Это вызывает очень противоречивые чувства.
* не отвечаешь

Константин
с твоей стороны тоже игнор)
00:22:25
ну или просто стыдно/стесняешся написать)
или гордость)

Дарья
Ну конечно я же девочка
00:22:53

Константин
)
00:22:57
ладно,поехали дальше) спустя примерно месяц игнора я звоню тебе радостный,довольный и спрашиваю,допустим: "звонил ли тебе такой то такой то,с вопросом о покупке медведя?" (она же формально вроде также продает их вместе со мной еще)

Дарья
Так я же еще боюсь что мой новый ухажер придет и побьет тебя, как ты говорил. Это тоже заставляет меня не писать не звонить
00:25:06

Константин
ну соответственно говоришь нет и я продолжаю разговор минуты 2 но уже как со старым другом,без намека и вопроса про какие то отношения)
00:25:18
просто на левые темы
и достаточно резко прерываю со словами,ладно все,у меня дела,пока!
как тут?)

Дарья
Ну я вообще вся в сомнениях
00:26:57

Константин
ну и в течении недели или 2 еще пара таких разговоров ниочем и без выраженной заинтересованности в тебе
00:27:56

Дарья
Я изо всех сил стараюсь убедить себя что заинтересованность все-таки есть, но причины на это могут быть непонятны мне самой
00:29:24

Константин
ок) спустя эти пару недель я опять звоню и вдруг вспоминаю,что у тебя должна вроде остатся еще 1 моя вещь (в моем случае это фотик) и предлагаю встретится с целью вернуть его
00:30:50
и при встрече предстаю в новом образе (одежда), предлагаю просто пройтись немного и в процессе прогулки так ненавязчиво между строк рассказываю,что все классно,с леной /катей был там то,хожу в бассейн и вобще перестал быть стесняшкой)
и опять же разговоры про отнощения или игнорю переводя темы или еще что в этом духе!

Дарья
Когда ты звонишь, я думаю: вау вау интрига, приключение, что из этого получится как интересно! Когда рассказываешь - я все-таки помню, что ты позвал меня гулять и постоянно держу в голове что это не просто так. Меня напрягают рассказы про лену, но я могу не поверить. Лучше всего на тебя работает новый внешний вид. Эта встреча производит на меня большое впечатление и я потом думаю о тебе долго. И если хочу чего-то от тебя - я буду намекать, и скорее всего настолько тонко, что ты не поймешь. Но я не буду делать и говорить что-то явно, бросаться тебе на шею или предлагать дружеский секс
00:40:54

Константин
ок) завершением встречи будет поход в кафе,типа в горле пересохло,пойдем попьем кофе (такого я никогда с ней не делал),да и просто утомился немного. опять же милая беседа ниочем недолгая в конце которой говорю,что хочу тебе отдать одну вещь но не сегодня,чуть позже
00:44:09
прощаюсь и ухожу
на вопросы что за вещь,говорю-да так,мелочь
и да,не провожаю-дела,некогда

Дарья
Ну я заинтригована и всю ночь только про это и думаю)
00:47:26
Но я (лично я. Возможно, другие девочки так не подумают, у всех разная самооценка) так вот я все-таки думаю, что ты меня клеишь

Константин
ок) следующая встреча через дня 4,просто пойти прогулятся. опять беседы ниочем,без разговорах о чьих ни будь отношениях,провожаю ее или просто проходим мимо машины и я отдаю её игрушку маленького мягкого медведя,которого она очень любила и оставила,дамая что он мне дорог,а я сказал что выкинул его!
00:51:22
прощаюсь и уезжаю!

Дарья
Я уверена что ты меня клеишь. Но я вся растрогана и готова обнимать тебя
00:57:21

Константин
ну и дальше планы потерятся опять где то на недельку уже без игнора,и пригласить куда ни будь типа бассейна...
00:59:59
вроде пока планов больше нет)

Дарья
И кубики показать???!
01:00:37

Константин
да я чето не верю что кубики появятся за месяц)))
01:01:20

Дарья
Надо накачать!!))
01:01:45

Константин
ну в процессе)))
01:01:55
так вроде уже интереснее вид) но может это я сам себе льстю)

Константин
есть какие ни будь вопросы,предложения?)
01:02:49

Дарья
Я думаю нужны фотки. Нужно выкладывать фотки где ты офигеть какой красавчик
01:03:50

Константин
это да) но вот с ними проблема)фотать пока некому)
01:04:15

Дарья
Когда видишь человека - его фиг забудешь
01:04:35

Константин
а так,по "плану") как тебе ?)
01:05:10

Дарья
Ну да, думаю, может сработать. В целом мне все нравится
01:05:54

Константин
а я до этого момента думал,что все это херня))))
01:06:31

Дарья
А может старые фотки пока выложить? Типа ностальжи альбом?)) только самые крутые! У меня кажется есть!))
01:07:07
Слушай, ну 100 % конечно не дам что сработает. Мало ли там что у нее в голове. Но вообще неплохо

Константин
неее)дядьки опытные говорят-ничего старого!все только новое!ты другой!
01:08:16

Дарья
01:08:55

Константин
единственное,что напрягает,это что она щас то в общаге живет,а в конце июня их выселят...и если не успею и она переедет к нему жить...будет сложнее наверно...
01:09:56

Дарья
Может фоточки что до знакомства с ней можно?
01:10:22

Константин
хотя палка двух концов) жить вместе-бытовуха !)
01:10:27

Дарья
Вапще не факт что он ее позовет
01:10:52
Не всем далеко это надо

Константин
ну покажи...но я даже не представляю в каком контексте выложить)
01:11:12

Дарья
Я ж тебе говорю ностальгия альбом
01:11:42

Константин
ну да не факт,просто у нее вариант будет жить одной на даче,где даже мне было бы страшно)
01:11:51

Дарья
А домой она не поедет?
01:12:19

Константин
говорила,что хочет остатся в городе поработать...
01:12:35

Дарья
О, так может к тебе и прибежит))
01:13:10

Константин
)))
01:13:15
хотя можно будет попробовать подговорить сестру,что бы она родителям наплела,что там один криминал на даче,нельзя ее там оставлять,забирайте ее домой)
типа раньше хоть я приезжал,а щас неполучится
ну до этого еще далеко)
ну поищи на досуге фотки) может че как и придумаю как оформить)
[DOUBLEPOST=1431285937][/DOUBLEPOST]Нашел кстати бассей,где учат плавать,буду звонить во вторник записыватся!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда хотел поиграть в DozoR, нашел себе команду,в среду/четверг еду на тренировку)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новосибирск
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что,даже никто не прокомментирует мой будущий "план" ?) неужели все так хорошо?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она "до конца" так и не дошла
Бери других девушек и трахай. Тебе нужно будет при первом же сексе с бывшей довести до оргазма. Если не получится - это будет пиздец. Скорей всего она снова уйдет и вообще про тебя забудет. Запомни секс - это невероятно значимый момент в отношениях. Он даже значимей чем всякие слова о любви и прочая конфетно-букетная херня. А если этот парень с которым она сейчас доводит её до оргазма, то при возврате тебе просто необходимо превзойти его в 2 раза.

а с парнишей нынешним соответственно конфетно букетный период)
А ты почему уверен что там какой то период? Она может просто как утешение его использовать, чтобы не так больно после расставание было. Просто в таком периоде (а он длится обычно от 3х месяцев до полу года, увести девушку очень трудно. Конечно тут играет тот факт что тебя она уже один раз полюбила и значит гдето далекор внутри чувства есть, но все равно тяжко будет их от туда вытащить...)
что хочу тебе отдать одну вещь
Ну мне кажется что закидывать такие темы стоит на второй встрече. На первой ты должен показать себя на столько классного и жизнерадостного что бы она обалдела. И потом уйти. Если все сделаешь правильно она сама в течени пары суток напишет, а тм уже можно нехотя выдвигать её на вторую встречу.
да я чето не верю что кубики появятся за месяц)))
Ну у тебя еще есть время. Если каждый день перед сном делать скручивания , 5 подходов по 14 раз, то через месяц результат будет виден, конечно квадратов там не будет, но улучшение будут заметны это точно. Реальный срок для кубиков 3 месяца, при условии что ты не заплывший жиром поц.
Я думаю нужны фотки. Нужно выкладывать фотки где ты офигеть какой красавчик
Она права.
Когда видишь человека - его фиг забудешь
Опять права. Твоя должна постоянно лицезреть тебя в ленте ВК. Видеть что ты не стоишь на месте , а развиваешься. Это нереально важно. Потому как она не захочет быть с тобой "старым", ей нужен новый нормальный парень. И этого парня ты должен рекламировать на своей странице.
А может старые фотки пока выложить?
Не надо. Это регресс. Прошлое в прошлом и нахера его ворошить, у нее то с этими фотками ничего не связано.
хотя палка двух концов) жить вместе-бытовуха !)
Так ты уже реши для себя, жить или не жить. Потому как если ты её хочешь вернуть, то наверно ради конкретной цели. Значит ты видишь ваше совместное будущее, ваших детей... А если ты её возвращаешь чтобы просто потусить еще немного вместе, то брось эту затею, бери любую другую девушку и соблазняй.
Я ж тебе говорю ностальгия альбом
Нах*й такой альбом. Успешные мужики не настольгируют о прожитых днях, они заботятся о том чтобы будущие дни были намного круче прошедших. Единственный вариант когда стоит выкладывать старые фотки это : Было ---> Стало. То есть когда у тебя появятся новые шикарные фото, где ты вообще красавчик, ты можешь в довесок выложить фото двухлетней давности когда ты был дрыщем и сильно контрастировал со своим теперешнем образом. Тогда этот контраст даст ей понять на сколько ты меняешься и двигаешься вперед.
[DOUBLEPOST=1431399103][/DOUBLEPOST]
и что,даже никто не прокомментирует мой будущий "план" ?)
Ты вообще рано о плане задумался. Развивайся, трахай девочек, занимайся саморазвитием и выкладывай отчеты о успехах в ВК. К тому моменту когда придет время налаживать с ней связь она и сама может уже пинговать начнет.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери других девушек и трахай. Тебе нужно будет при первом же сексе с бывшей довести до оргазма. Если не получится - это будет пиздец. Скорей всего она снова уйдет и вообще про тебя забудет. Запомни секс - это невероятно значимый момент в отношениях. Он даже значимей чем всякие слова о любви и прочая конфетно-букетная херня. А если этот парень с которым она сейчас доводит её до оргазма, то при возврате тебе просто необходимо превзойти его в 2 раза.
да,я это понимаю и раньше понимал,но в отношениях сам понимаешь,когда все вроде бы хорошо, как то эту тему спускаешь на тормозах...а на щет парня,незнаю как сейчас,но когда с ней общался последний раз,то ей не то что не было приятно,так еще и больно...а по поводу возможного секса с бывшей,то в чем причина я догадываюсь на 80%,скорее всего это рутина! И дабы в еще один первый раз все было в лучшем свете планирую не торопить события и сделать все ночью на пляже со свечами и прочим, как она сильно хотела)

А ты почему уверен что там какой то период? Она может просто как утешение его использовать, чтобы не так больно после расставание было. Просто в таком периоде (а он длится обычно от 3х месяцев до полу года, увести девушку очень трудно. Конечно тут играет тот факт что тебя она уже один раз полюбила и значит гдето далекор внутри чувства есть, но все равно тяжко будет их от туда вытащить...)
да не сказать что я на все 100 уверен...даже где то наоборот...время от времени интерес берет свое и просматриваю страницы его и ее в соц сетях,где он пытается выкладывать фото с ней вместе,которые девушки лайкают десятками,а моя бывшая далеко не все...да и вобще в этом вопросе я не могу быть объективен)


Ну мне кажется что закидывать такие темы стоит на второй встрече. На первой ты должен показать себя на столько классного и жизнерадостного что бы она обалдела. И потом уйти. Если все сделаешь правильно она сама в течени пары суток напишет, а тм уже можно нехотя выдвигать её на вторую встречу.
согласен,с этим спешить не стоит!


Ну у тебя еще есть время. Если каждый день перед сном делать скручивания , 5 подходов по 14 раз, то через месяц результат будет виден, конечно квадратов там не будет, но улучшение будут заметны это точно. Реальный срок для кубиков 3 месяца, при условии что ты не заплывший жиром поц.
ну тут я немного интенсивнее делаю... 10-12 подходов в сумме 200-250 повторений скручивания + обратные скручивания



“Я думаю нужны фотки. Нужно выкладывать фотки где ты офигеть какой красавчик
Она права.
какраз сегодня обновил аватарку)


“хотя палка двух концов) жить вместе-бытовуха !)
Так ты уже реши для себя, жить или не жить. Потому как если ты её хочешь вернуть, то наверно ради конкретной цели. Значит ты видишь ваше совместное будущее, ваших детей... А если ты её возвращаешь чтобы просто потусить еще немного вместе, то брось эту затею, бери любую другую девушку и соблазняй.
а тут ты немного не правильно понял. я имел ввиду,если переедет к новому парню,то само собой там начнется бытовуха (я так считаю),а бытовуха обычно охлаждает пыл-и оно может сыграть мне на руку! а на счет жить или не жить с ней,я бы не создавал тут темы) конечно я хочу жить с ней вместе!!!


“и что,даже никто не прокомментирует мой будущий "план" ?)
Ты вообще рано о плане задумался. Развивайся, трахай девочек, занимайся саморазвитием и выкладывай отчеты о успехах в ВК. К тому моменту когда придет время налаживать с ней связь она и сама может уже пинговать начнет.
а вот с этим начинаются проблемы)чувствую я,что начинаю себе уделять слишком много времени) с бассейном пока непонятно (тренера в отпуск уходят)+игра в дозор+страйкбол+время на "домашнюю качалку" + нужно время обмозговать продвижение своего хоть и маленького,но бизнеса)))буду заводить ежедневник)))
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интерес берет свое и просматриваю страницы его и ее в соц сетях
Прекращай!!!!

ну тут я немного интенсивнее делаю...
Больше подходов - больше выносливость, но объем не растет!
И главное правильно делать. Чтобы это проверить ставишь один палец в низ живота, чуть ниже пупка, а другой на грудную клетку и делаешь скручивания, чем пальца больше сближаются, тем лучше будет результат. Потому как многие делают скручивания не прессом, а поясницей или грудью, а это не правильно и результатов не приносит. У тебя думаю тоже не все хорошо с техникой, потому как после 200 правильных скручиваний у тебя будет такое жжение на животе, что встать невозможно. Очень болезненые ощущения даже для тренированного спортсмена.

само собой там начнется бытовуха
Это с чего? Она может начаться , а может и нет, тут все от его действий зависит. Может он постоянно будет масло в огонь подливать и до бытовухи не дойдет или отсрочит этот момент года на 2....
Не надо надеяться что он накосячит и она прибежит к тебе, стань лучше него , приди и возьми своё!

чувствую я,что начинаю себе уделять слишком много времени)
Это как? Даже 100% твоего времени это не много чтобы посвятить его себе!

буду заводить ежедневник)))
Давно пора. Распиши все свои занятия по дням и составь план по которому будешь четко следовать.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да все работа виновата)то густо то пусто) и так стараюсь книги читать,вон Лесли 2ю читаю уже)

Больше подходов - больше выносливость, но объем не растет!
И главное правильно делать. Чтобы это проверить ставишь один палец в низ живота, чуть ниже пупка, а другой на грудную клетку и делаешь скручивания, чем пальца больше сближаются, тем лучше будет результат. Потому как многие делают скручивания не прессом, а поясницей или грудью, а это не правильно и результатов не приносит. У тебя думаю тоже не все хорошо с техникой, потому как после 200 правильных скручиваний у тебя будет такое жжение на животе, что встать невозможно. Очень болезненые ощущения даже для тренированного спортсмена.
ну я не зараз)
1 неделя (по 200 раз в день) – 10 подходов:
1 день – 10, 20, 25, 10, 25, 20, 20, 25; 10, 10 раз;
2 день – 10, 30, 25, 30, 15, 25, 20, 20, 15, 10 раз;
3 день – 15, 25, 35, 30, 10, 20, 15, 20, 10, 20 раз;
4 день – отдых;
5 день – 20, 10, 30, 25, 20, 10, 30, 30, 15, 10 раз;
6 день - 30, 25, 10, 20, 15, 35, 20, 25, 10, 10 раз;
7 день – отдых.
2 неделя (по 350 раз в день) – 12 подходов.
1 день – 20, 30, 25, 35, 25, 40, 30, 35, 30, 30, 25, 25 раз;
2 день – 25, 40, 30, 35, 20, 30, 35, 15, 30, 40, 20, 30 раз;
3 день – отдых;
4 день – 30, 25, 40, 35, 15, 35, 25, 40, 25, 35, 15, 30 раз;
5 день – 25, 40, 30, 35, 20, 45, 15, 35, 20, 15, 40, 30 раз;
6 день – 35, 20, 25, 40, 30, 25, 30, 45, 20, 35, 20, 25 раз;
7 день – отдых.
3 неделя (по 500 раз в день) – 15 подходов.
1 день – 20, 35, 25, 40, 45, 35, 30, 25, 40, 35, 20, 45, 35, 35, 35 раз;
2 день – 25, 40, 35, 30, 45, 30, 25, 35, 45, 20, 50, 20, 30, 35, 35 раз;
3 день – 30, 20, 30, 50, 25, 40, 35, 20, 45, 15, 25, 35, 40, 50, 40 раз;
4 день – отдых;
5 день – 25, 30, 50, 40, 25, 35, 45, 20, 50, 15, 30, 35, 20, 50, 30 раз;
6 день – отдых.
7 день – 30, 20, 50, 35, 40, 30, 25, 45, 30, 35, 25, 50, 25, 30, 30 раз.
делю на утром 5 подходов и вечером 5.
да и уже столкнулся с проблемкой,что оказывается за неделю сбросил 3 кг)сегодня купил сухую смесь для детского питания)

“само собой там начнется бытовуха
Это с чего? Она может начаться , а может и нет, тут все от его действий зависит. Может он постоянно будет масло в огонь подливать и до бытовухи не дойдет или отсрочит этот момент года на 2....
Не надо надеяться что он накосячит и она прибежит к тебе, стань лучше него , приди и возьми своё!
ну это я еще с тем смыслом,что она как то сказала,что работает он чето типа 3 через 3 или даже больше...ну и плюс большой акцент делаю,что в друзьях у него в основном особи женского пола и сестра бывшей говорила,что уже слышала разговоры по телефону что он куда то толи хочет,толи ходит гулять без нее,когда она против...но повторюсь,у меня очень субъективное мненение) хочется верить в лучшее для меня)


“чувствую я,что начинаю себе уделять слишком много времени)
Это как? Даже 100% твоего времени это не много чтобы посвятить его себе!
это я вобще не спорю) просто с тем смыслом,что нужно же выделять время для выхода в поле)и по первости чем больше-тем продуктивнее)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин) сегодня попал в жесть какуюто) После работы появился свободный часик и я решил не терять свободного времени и поехать попрактиковатся в новых знакомствах) вобщем поехал в центр,там есть парк,который (сам недавно узнал и неверил до сегодняшнего дня) называют пикаперским) В общем бросил машину не подалеку и потихоньку не спеша,пошел гулять. После первого круга у меня образовалась картина,что тут гуляют те кто одни-чуть ли не бегом бегут в метро и в 90% в наушниках или просто с подругами,про парочки с парнями вобще молчу)А спустя пару кругов,я решил задержатся в более менее "просматриваемом" во все стороны месте и заметил такую картину,что чуть ли не на каждой второй скамейке сидят парни и видя "объект" заметно оживляются и чуть ли не бегут в сторону женского пола) В итоге уже на выходе я подешел к 2 поочереди особам,которые чуть ли не шарохались от меня) а следом одну из них уже встречали 3 других парней,там даже мне стыдно стало насколько тупо и нагло с ней хотели познакомится)
Кароче не поеду я в этот парк больше))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D Посмотри другие места
[DOUBLEPOST=1431539617][/DOUBLEPOST]А так молодец, супер!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Съездил вчера на тренировку игры Дозор-крышу сносит нереально,советую всем! Сегодня сама игра! Фото с тренировки конечно выложил в соц сеть)

И сегодня разбанили аккаунт в вк,с которого мы с бывшей продавали медведей плюшевых (типа мини бизнес), соответственно пароль я сменил и утром написала бывшая с вопросом дам ли я ей новый пароль. В ответ игнор! После последовало еще 2 сообщения: "что за игнор то емае?" И плачущий смайлик. Не отвечаю. Вроде все по плану идет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху