Как вернуть, измена была... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, измена была... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ли какие подводные камни о которых надо знать или все также по накатанной схеме?
Нет никаких камней. Ты просто должен быть лучше чем он. Но если он прямо таки наикрутейший пикапер, то шансов у тебя не много. Вот только не станет такой парниша уводить девочку, он снимает одну за одной и не останавливается. Поэтому твои догадки скорее не верны. Обычный Васек.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
человеком,который не просто "залетный",а все делал со знанием дела)
у многих это случайно получается. пикап - это не просто набор инструментов для максимального быстрого затаскивания девушки в постель, нет, пикап - это максимально естественное соблазнение которое ты тонко и умело контролируешь. Это что то природное. Так что не заморачивайся и начни развиваться.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка его сама соблазнила.
А думать нужно о себе в первую очередь, а то что там у них неважно, важно что ты делаешь.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очередное новое знакомство было более положительным! Познакомился с пухлениким инструктором по фитнесу (у сайтов знакомств всетаки есть минусы))) Мило пообщались...и все...фотографироватся с новыми подругами пока не удается,поэтому фотографирую места где был и статусы типа: "Чашка кофе, вечерний город и инструкторша по фитнесу) не плохой вечерок)" и выкладываю в соц сеть,где моя бывшая все это видит!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как то не совсем весело все идет( нынешний молодой человек как буд то знает и специально выкладывает фото где они с моей бывшей...как бы не натворить чего глупого(
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
весело не будет. но это не причина останавливаться.
ты книгу Романа читал? покупал?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как буд то знает и специально выкладывает фото где они с моей бывшей...
А вот нахера ты за ним следишь? У тебя своих дел нету? или в твоих сутках 30 часов? Живи для себя, тебе сейчас есть чем заняться, хватит следить за ним и за ней, развивайся, а то он так и будет с ней , а ты у разбитого корыта!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
весело не будет. но это не причина останавливаться.
ты книгу Романа читал? покупал?
да,купил,прочел...пока игнорю читаю алекса лесли попутно....

А вот нахера ты за ним следишь? У тебя своих дел нету? или в твоих сутках 30 часов? Живи для себя, тебе сейчас есть чем заняться, хватит следить за ним и за ней, развивайся, а то он так и будет с ней , а ты у разбитого корыта!
на работе делать нехрена часто)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай постоянно ее, несколько раз даже.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на работе делать нехрена часто)))
Что значит нехрена? развивайся, читай книги, слушай аудио тренинги. Ты оправдываешь свою лень и слабость. Делай максимум и получишь максимум.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит нехрена? развивайся, читай книги, слушай аудио тренинги. Ты оправдываешь свою лень и слабость. Делай максимум и получишь максимум.
ну не спорю,есть и такой моментик,что лень накатывает...буду бороть её )))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как то не совсем весело все идет( нынешний молодой человек как буд то знает и специально выкладывает фото где они с моей бывшей...как бы не натворить чего глупого(
не следи за ними.
У тебя совершенно другие задачи.
Выполни их во что бы то ни стало!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня моя бывшая была в гостях у своей сестры,которой все рассказывает,а та в свою очередь рассказывает мне. Из всего что я смог узнать это то,что бывшая рассказала о нашем разрыве родителям,которые негативно к этому отнеслись и то что она интересуется моей жизнью и спрашивала про записи в соц сетях,что так ли у него все хопрошо как описывает. в ответ ей сказали,что у него все отлично и он очень сильно изменился! думаю может по истечении срока игнора привлечь к ситуации родителей...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Родителей уже сейчас привлекай!
Поддерживай с ними постоянные тёплые отношения.
Говори, что любишь ихнюю дочь.
Но при этом ни каких соплей и гнешь свою линию, линию уверенного мужчины.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемка только в том,что я с ними всего раза 2 общался,но впечатления от меня,хоть и в основном заочно,но только положительные...и живут они в 250 км от города...
[DOUBLEPOST=1430988885][/DOUBLEPOST]И немного останавливает мысль,что поговорю с родителями,а они проявят инициативу как ни будь неправильно...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемка только в том,что я с ними всего раза 2 общался,но впечатления от меня,хоть и в основном заочно,но только положительные...и живут они в 250 км от города...
[DOUBLEPOST=1430988885][/DOUBLEPOST]И немного останавливает мысль,что поговорю с родителями,а они проявят инициативу как ни будь неправильно...
Вот смотри, завтра или 9-10 есть отличный повод поздравить их с праздником.
Просто позвонить, поздравить, поговорить ни о чем.
Про бывшую не спрашивай. Главное с родителями выстроить дружеско-доверительные отношения.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
идея не плохая...попробую спросить телефон у ее сестры...но все же странно получится,что никогда с ними толком не общался а тут внезапно звоню поздравить)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для кого странно?
Для тебя или их?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разбей этот миф!
И пофиг, что они подумают.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм,сейчас смотрю мою тему и почему то не увидел последней переписки с бывшей...забыл наверное на эмоциях. ну лучше поздно,чем никогда,быть может скажете правильно писал или нет.
все это было какраз до того как я создал тему тут. и что бы было понятнее я ужасно боюсь высоты.

Константин (К): Начинаем новую жизнь:кефирчик+гантельки! (фото прилагается). и последняя пачка сигарет. И да,не нужен мне прощальный секс. Прокатись просто на следующей неделе со мной на колесе обозрения. Ну и самое наверно главное,отпускаю я тебя с миром,друзьями-значит друзьями. Ну и прощаю твою измену.
Света(С):Спасибо. ("румяный" смайлик)
К:но про то что бы помогла мне со сменой гардероба все в силе.
С:хорошо)
С: но зачем тебе колесо обозрения? с закрытыми глазами там не интересно.
К: я хотел как потеплеет побороть себя и прокатится,а тут какраз коль все по новому,будем бороть страхи.
С:Мож с лифта прозрачного начать?)
К:нет,сразу.
С:памперсы) давай с лифта.нужно привыкнуть
К:нет сразу! и скинь мне мои фотки. Ну и с девочками может чего выгорит твоими,которые свободны.
К:хотя можно было бы и с лифта начать,только я не уверен,что у тебя будет потом время еще со мной видится.
С: время я могу найти!
К:ну найди время,а там посмотрим
С:в понедельник или во вторник


ну как то так...орфография и знаки препинания сохранены)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ужасно боюсь высоты.
Надо побороть свой страх. Я тоже очень боюсь, специально поехал и спрыгнул с моста со страховкой. Стал чувствовать себя намного позитивнее и увереннее. Когда ты перебарываешь свой страх - чувства непередаваемые.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
епта, 26 лет.
приодется не можешь
бабу новую найти не можешь
высоты боишься
может ты еще и мерзнешь?)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
епта, 26 лет.
приодется не можешь
бабу новую найти не можешь
высоты боишься
может ты еще и мерзнешь?)
я еще и плавать не умею)))и да,ноги постоянно дома мерзнут)
а если серьезно,то писал ради того,что бы не отпускать...
и да,с новыми знакомствами у меня всегда беда была) всегда туго знакомится,будь то баба или мужик
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я еще и плавать не умею)))и да,ноги постоянно дома мерзнут)
а если серьезно,то писал ради того,что бы не отпускать...
и да,с новыми знакомствами у меня всегда беда была) всегда туго знакомится,будь то баба или мужик
это, брат, хреново! Нужно уметь знакомиться с людьми, этому можно научиться. Главное практиковать.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это, брат, хреново! Нужно уметь знакомиться с людьми, этому можно научиться. Главное практиковать.
да я уже понял) щас хочу за пару дней "план действий" накидать,а то книжек перечитал,в голове каша. и пробовать себя "в поле")
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе бы курс молодого бойца пройти а не только книжек начитаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху