Как вернуть, измена была... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, измена была... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал уже половину темы, что посоветовал. Да вроде бы все это и сам понимаю,что и как. Но у меня думаю несколько другой случай. выражается он в основном в том,что моя бывшая ну оооочень скрытная.
А не бывают абсолютно одинаковых ситуаций!
Тебе важно понять из этих тем, как нужно действовать, направление движения.

Помогите чем можите) желательно дельными советами. я очень боюсь все испортить.
Возьми ведение темы от Романа.
Успех будет 100%, под руководством профессионала!
В данный момент акция, скидка, плюс подарок.
Решался!
Счастье твоё дороже, чем деньги.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так многие девушки скрытные, моя тоже. Но дело в том что ты не умеешь улавливать сигналы - это раз. Ты сам можешь выйти на связь когда это будет нужно - это два
немного не так) ловить то какраз вроде получается,но не всегда правильно я их интерпретирую!


А куда ты торопишься?
да не то,что бы тороплюсь, просто с этой погодой,когда приходится большую часть времени сидеть дома в 4 стенах,накатывать начинает порой)))


Возьми ведение темы от Романа.
Успех будет 100%, под руководством профессионала!
В данный момент акция, скидка, плюс подарок.
Решался!
Счастье твоё дороже, чем деньги.
я конечно ценник не знаю,но почти уверен,что не потяну его,коль видео столько стоит)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда приходится большую часть времени сидеть дома в 4 стенах,
Читай, слушай курс Романа, займись каким нибудь хобби. Научись например рисовать, в интернете куча обучалок по этому делу. Знаешь как девочка ссытся когда ты нарисуешь вас двоих в порыве страсти, или нарисуешь то что хочешь с ней сделать , но пока у вас в постели этого не было... Моя бывшая просто в восторг приходила когда я ей что то рисовал, даже такую херню как обезьяну из алладина =) Так что дерзай.

я конечно ценник не знаю,но почти уверен,что не потяну его,коль видео столько стоит)
Ценник сейчас по акции всего 7 тысяч ( без акции 10 ), но осталось 1 место, так что думай. Я это место хотел себе забрать, но у меня еще не все дела завершены и нужно еще 2 книги прочесть и подходов побольше на улице, нужно так сказать быть готовым к общению с бывшей.
Я сам услугами Романа пока не пользовался, но почему то уверен что он любую ситуацию разрулит если ты будешь действовать как он тебе говорит. А в твоем случае все решится очень быстро.
[DOUBLEPOST=1432614720][/DOUBLEPOST]
что шаурмой девушку кормлю,какое нафиг ведение)
ищи способы зароботка. Не будет же она теперь постоянно одной шаурмой питаться. Главное конечно не деньги в отношениях, но когда ты постоянно на мели, девушка начинает чувствовать не уверенность в завтрашнем дне и рано или поздно уйдет.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай, слушай курс Романа, займись каким нибудь хобби. Научись например рисовать, в интернете куча обучалок по этому делу. Знаешь как девочка ссытся когда ты нарисуешь вас двоих в порыве страсти, или нарисуешь то что хочешь с ней сделать , но пока у вас в постели этого не было... Моя бывшая просто в восторг приходила когда я ей что то рисовал, даже такую херню как обезьяну из алладина =) Так что дерзай.
ммм,можно попробовать) хотя для начала думаю попробовать свой сайт и группу в вк до ума довести) спасибо

ищи способы зароботка. Не будет же она теперь постоянно одной шаурмой питаться. Главное конечно не деньги в отношениях, но когда ты постоянно на мели, девушка начинает чувствовать не уверенность в завтрашнем дне и рано или поздно уйдет.
в том то и дело,что вложился в дело,как говорится,жду выхлопа)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мои добродушные друзья меня немного подставили) Позвонила сестра бывшей,попросила подвезти до торгового центра отдать косметику (торгует эйвоном),ну я согласился. Когда уже подъехал за ней,оказывается со мной поедет не сестра,а сама бывшая! Конечно спасибо друзьям,знаю что они хотят, что бы мы снова сошлись,но думаю в этот раз оказали медвежью услугу... Виду я не подал. По дороге разговаривали ниочем,я ее все время поддевал,посмеялись. Все допрашивала,почему фотки с девочками не выкладываю и прочее. Отвечал,что зачем загромождать соцсеть девочками,а то сразу будут видеть,что дело не чисто ну и так,общими фразами.

Заодно узнал,что ни о шашлыках,которые мы жарили с ней на выходных,ни о вчерашней прогулке она не рассказывает никому кроме 2 своих подруг,спросил почему-засмущалась. Я сказал,ладно,пусть это будет нашей маленькой тайной.

Также пока ждали девочку,которая заберет косметику она демонстративно поворачивала телефон ко мне,дабы я прочитал переписку с парнем,который ей делает подарки.Я отворачивался и всем своим видом старался показать,что мне пофиг. И позвонил ее нынешний парень,и прежде чем ответить она чуть ли не к носу мне телефон поднесла,что бы я видел кто это. Говорила с ним сухо,короткими фразами и сказала: "не подлизывайся,я еще на тебя обижена".

После как вручили девочке эйвон,я ей сказал,что вчерашняя записка мне не очень понравилась,так что нужно расчитаться. Сначала предлагала деньги,я сказал,что не нуждаюсь в финансах,ты студент,тебе важнее. Потом достала свое пирожное,я согласился) но добавил,что к нему бы еще попить не помешало! Немного повыпендривалась,что где это видано,что бы я мужикам что то покупала,но все же купила лимонада) Пирожное с лимонадом съели вместе)

Отвез ее к общаге и уже минут через 5 как отъехал,решил повторно закинуть интрижку,написал: "ну что ты опять не напомнила, что бы я твои вещи отдал?" на что соответственно пришел вопрос "какие вещи?". На него я не отвечал.

Щас думаю наверное стоит до выходных "затаится",а уж в пятницу или субботу пригласить ее на каток или ночную поездку по живописным местам...И поубавить стёб над ней,а то я уже начинаю жалеть её самооценку)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она подговорила твоих друзей)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она подговорила твоих друзей)
Это врятли,она наоборот от них все скрывает) Я узнаю эту её черту) Даже в первых своих постах писал,что в 8 из 10 случаев когда звонила мама,то она говорила что у подруг или в общаге) Много таких ситуаций было) но исключать ничего нельзя) Буду как то осторожнее подходить к этому делу, что бы не попадаться на такую удочку,а то и так уже получается много времени ей уделил)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Дальше" работает) Сегодня моя бывшая опять приезжала к сестре посидеть с ее ребенком. И я вечером,помогал ее сестре. В итоге пересеклись с бывшей на расстоянии метров 30, когда я просто стоял общался с другом,а она завозила ребенка сестры домой) Сестра подходила помочь,потом опять пришла ко мне и поехали дальше и выдала фразу,что моя бывшая сказала: "вот сучка,даже ручкой не помахал"! )

Через часик пришло сообщение от нее,что давай встретимся,я отдам тебе еще одну записку,о которой я ей вчера сказал что или еще одна "душевная" записка или все таки придется меня угощать, и а ты отдаш мне мои вещи,о которых все напоминаешь. вобщем лучше выложу переписку) Screenshot_2015-05-27-20-26-33.png Screenshot_2015-05-27-20-26-54.png Screenshot_2015-05-27-20-27-04.png Screenshot_2015-05-27-20-27-21.png Screenshot_2015-05-27-20-40-58.png Screenshot_2015-05-27-21-36-33.png Screenshot_2015-05-27-21-13-49.png Screenshot_2015-05-27-21-14-30.png Screenshot_2015-05-27-21-36-48.png Screenshot_2015-05-27-21-37-00.png

Если что,штуки дрюки,это всякие оригинальные подарки в виде убегающих будильников и прочее для расширения ассортимента моего мини интернет магазинчика)И да,бывшая еще числится как организатор этого всего,но прав по сути у нее нет в этом деле уже никаких)

И еще один момент. На днях приехала в город девочка-моя первая любовь и с которой мы ну оооочень хорошо общаемся. Она встретила тут парня,уехала с ним в питер и там женилась. Моя бывшая очень сильно раньше к ней ревновала,хоть и знала всю историю. И вот тут она приехала в город и в пятницу мы должны с ней встретится и наделать хороших фоток,от которых бывшая должна взбесится по идее) И для пущего эффекта,попросил сестру бывшей, что бы она это ей сообщила уже сегодня)


впервые тут выкладываю фото,фиг знает как надо было)и последнее почему то отдельным файлом)
 

Вложения

  • Screenshot_2015-05-27-21-37-12.png
    244,4 KB · Просмотры: 75

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот и еще одна новость,которую возможно я принимаю желаемое за действительное,но... 2 часа назад она на своей странице в вк добавила трек,в котором смысл если вкратце: любовь онлайн,я хочу грязный секс, сложная любовь и я хочу безрассудных поступков (лучше самим послушать appledream feat. Леша Свик & Fahmi – Орбит без сахара) Ну и начинается он со слов: "привет брюнетка,я написал это вчера пьяный, что бы ты крутила этот трек в тачке у своего настоящего!кароче делай громче в его тачке!" Опять же повторюсь,возможно это желаемое выдаю за действительное,но тачка у меня,а у её нынешнего парня нет и плюс к этому,она только вчера мне сказала,что на стену в вк я добавляю только то,что актуально и то,что я считаю важным и каждое слово или картинка для меня имеет смысл. К слову на стене у нее всего 8 записей...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно это желаемое выдаю за действительное
Так точно. Я тут на днях зарепостил трек Марсель -предубеждение и гордость. Там про любовь, про расставание и т.д. - кстати надо сказать неплохой трек, хотя я обычно такую лабуду не слушаю.
Но зарепостил я его потому как девочку которая выложила трек, я хочу трахнуть. Я с ней виделся 1 раз, по ВК переписываемся иногда, сейчас у нее сессия и я чтобы так сказать поддержать её вкусы музыкальные репостнул.
Бывшая конечно может подумать что это я для нее , но это не так.

она только вчера мне сказала,
Учись уже слушать что тебе говорят и "курить " форум!!! То что говорят девушки нельзя воспринимать в серьез. Даже когда она тебе открыто говорит что больше не любит и чувства угасли - знай это просто её нынешнее состояние, через пару дней она уже будет совсем по другому думать.


К слову на стене у нее всего 8 записей...
Я тебя уверяю, будешь так следить за ней и надумывать непонятно что, она тебя сольет! Я прям вангую что сольет. Девушка видит тебя насквозь. И если ты так сышься по какойто песенке на стене, представляю что будет когда дело дойдет до полноценного возврата и тебе надо будет играть с ней в ближе-дальше в "прямом эфире". Да она тебя просто растопчет!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя уверяю, будешь так следить за ней и надумывать непонятно что, она тебя сольет! Я прям вангую что сольет. Девушка видит тебя насквозь. И если ты так сышься по какойто песенке на стене, представляю что будет когда дело дойдет до полноценного возврата и тебе надо будет играть с ней в ближе-дальше в "прямом эфире". Да она тебя просто растопчет!
не не! с самоконтролем у меня все нормально и актер из меня не самый плохой в случае чего) просто увидел нестандартное и рассказал! А на щет следить,то я ей как то, в контексте конечно, но дал понять что мне ниразу не интрересно что у тебя там происходит в вк и не слежу за тобой!

И да,между тем что ты запостил,хоть обычно не слушаешь и ее записью-большая разница) У нее по поводу ее страницы реально пунктик,прям злится если кто какой коментарий оставляет или оповещение кто пришлет на стену. Из 100 сделаных фотографий,хоть и могут очень нравится все, она оставит только 1 и ту сразу не на стену повесит,что бы любовались ею,а просто тихо и скромно в альбом.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она встретила тут парня,уехала с ним в питер и там женилась.
Может замуж вышла?:)

По переписке, прикольно, легко.
Можно было и дальше стебать и не много по жестче.
С темы нс тему резко перескакиваешь.
Ту же эротическую фотка просил, а потом бац, сразу ёжики...
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может замуж вышла?
ну да,скорее так)


По переписке, прикольно, легко.
Можно было и дальше стебать и не много по жестче.
С темы нс тему резко перескакиваешь.
Ту же эротическую фотка просил, а потом бац, сразу ёжики...
да я уже боюсь немного жеще стебать,она уже в открытую говорит,что аж плакать хочется,когда я это делаю)
А про ежиков,то перед сном она мне перед сном уже прислала запись по ватсапу в пару секунд,где таким милым,но в то же время игривым голосом говорит: "я не ежик" и следом ф ф ф" типа фыркает) я просто очень любил когда она злится,то начинает фыркать и бывало специально ее просил позлится)

ну и на выходных пока ничего не поменялось,хочу позвать ее на каток! и еще в раздумьях,после него отвезти домой(не к себе) и распрощатся(типа на пике эмоций завершить встречу) или все это сделать ближе к вечеру и после отвезти ее на набережную,где она врятли когда то была, посмотреть на закат...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и на выходных пока ничего не поменялось,хочу позвать ее на каток! и еще в раздумьях,после него отвезти домой(не к себе) и распрощатся(типа на пике эмоций завершить встречу) или все это сделать ближе к вечеру и после отвезти ее на набережную,где она врятли когда то была, посмотреть на закат...
По второму варианту действуй!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодняшняя переписка!

Подскажите, где были ошибки...или вообще писать ненадо было?)
 

Вложения

  • Screenshot_2015-05-28-23-50-29.png
    Screenshot_2015-05-28-23-50-29.png
    209,8 KB · Просмотры: 124
  • Screenshot_2015-05-28-23-50-44.png
    Screenshot_2015-05-28-23-50-44.png
    201,2 KB · Просмотры: 118
  • Screenshot_2015-05-28-23-50-50.png
    Screenshot_2015-05-28-23-50-50.png
    201 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_2015-05-28-23-50-57.png
    Screenshot_2015-05-28-23-50-57.png
    195,3 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_2015-05-28-23-51-03.png
    Screenshot_2015-05-28-23-51-03.png
    199,9 KB · Просмотры: 118

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодняшняя переписка!
Переписка нормальная.
Но - слишком длинные предложения с твоей стороны. Слишком много сюсек пусек, понятно что ты из лучших побуждений, но ты же мужик, где настоящий мужской юмор, где уверенность? Если в целом осмотреть разговор не вдаваясь в детали, то можно подумать что мужик она, а ты девочка. Надо это менять, а то ты так накосячешь рано или поздно!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписка нормальная.
Но - слишком длинные предложения с твоей стороны. Слишком много сюсек пусек, понятно что ты из лучших побуждений, но ты же мужик, где настоящий мужской юмор, где уверенность? Если в целом осмотреть разговор не вдаваясь в детали, то можно подумать что мужик она, а ты девочка. Надо это менять, а то ты так накосячешь рано или поздно!
Я этим хотел разбавить негатив,которыйм я ее уже неделю терроризирую,как говорится хочу раскачать! Еще в субботу,свожу ее на каток,там тоже хочу сменить негатив на позитив с парой,тройкой комплиментов+закат на набережной и если все будет идти хорошо,то попробовать затащить её на дачу,где остатся ночевать с ней! ну и опять же исходя из ситуации как минимум хорошенько возбудить) а потом опять дальше!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, и насчет предстоящей встречи я бы хотел спросить совета.
Думаю,что она может спросить пару вопросов таких как "ты меня хочешь склеить/соблазнить/вернуть меня?" Отрицать?перевести тему не отвечая? или просто загадочно улыбнутся?

и если дойдет дело до ночевки тоже может спросить что ни будь в стиле"ты хочешь секса/развести меня на секс?" Отнекиватся?Согласится и сказать,что он у нас будет точно? проигнорить ?

ну и совсем банальное может начать твердить: "у меня есть парень". Сказать я знаю? Мне все равно?Промолчать и перевести тему?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про старые отношения точно не нужно ничего говорить! На этот вопрос твой ответ "Что было, то было" и переводи тему
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про старые отношения точно не нужно ничего говорить! На этот вопрос твой ответ "Что было, то было" и переводи тему
да при чем тут старые отношения,это я все в курсах. интересуют именно те вопросы типа которых я написал...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю,что она может спросить пару вопросов таких как "ты меня хочешь склеить/
Дорогая. Тебе кажется)

И перепрыгивай на другую тему.

И ещё, можно сделать фишку, она делает ближе к тебе, а ты ей: хватит ко мне приставать! Ты что, хочешь меня?

Заставь её оправдываться)
[DOUBLEPOST=1432868971][/DOUBLEPOST]
и если дойдет дело до ночевки тоже может спросить что ни будь в стиле"ты хочешь секса/развести меня на секс?" Отнекиватся?Согласится и сказать,что он у нас будет точно? проигнорить ?
- Нет, у меня его достаточно, чтобы кидаться на каждую)

Ты показываешь, что он у тебя есть и плюс её ставишь на равно со всеми.

А дальше надо грамотно гнуть линию, а не сдавать позиции, меняя свое поведение.
Твоё общение с ней, это позиция сверху.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим понял,а как на счет того что может сказать "у меня есть парень"?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

damba1021

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, и насчет предстоящей встречи я бы хотел спросить совета.
Думаю,что она может спросить пару вопросов таких как "ты меня хочешь склеить/соблазнить/вернуть меня?" Отрицать?перевести тему не отвечая? или просто загадочно улыбнутся?

и если дойдет дело до ночевки тоже может спросить что ни будь в стиле"ты хочешь секса/развести меня на секс?" Отнекиватся?Согласится и сказать,что он у нас будет точно? проигнорить ?

ну и совсем банальное может начать твердить: "у меня есть парень". Сказать я знаю? Мне все равно?Промолчать и перевести тему?
Для встречи купи новую модную одежду какую нибудь. В таком стиле, в котором она не привыкла тебя видеть. Сделай стрижку стильну. Духи классные купи. Только не переборщи, чтобы она не подумал что ты ради нее приоделся. А в вскользь намекни, что ты так выглядишь теперь всегда. Еще вариант перед встречей замути с какой нибудь девушкой. Это придаст уверенности. Еще можно попросить какую нибудь знакомую, которую она не знает в момент встречи тебе позвонить и ты бы с ней минутку-две поговорил при бывшей по телефону и пофлиртовал, чтобы твоя бывшая обязательно поняла что тебе звонит девушка. И если встреча в течении получас начнет угасать ваша, то вежливо свали со ссылкой на другую встречу или занятость.
[DOUBLEPOST=1432871650][/DOUBLEPOST]
ахаха) Спасибо) твои ответы прям в точку попадают к моему стилю общения!!! как говорится-комар носа не подточит)
Да на счет парня вообще не парсься. Вы же уже не пара. И вы свободны. Ты должен быть очень уверенным и на слова у меня есть парень реагировать спокойно. Покажи, что тебя это не волнует и что ты настолько уверен в себе, что этот парень тебя не волнует. Можно даже с легкой улыбкой и незаинтересованным видом. Если она вдруг его упомянет то ты переведи тему.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для встречи купи новую модную одежду какую нибудь. В таком стиле, в котором она не привыкла тебя видеть. Сделай стрижку стильну. Духи классные купи. Только не переборщи, чтобы она не подумал что ты ради нее приоделся. А в вскользь намекни, что ты так выглядишь теперь всегда. Еще вариант перед встречей замути с какой нибудь девушкой. Это придаст уверенности. Еще можно попросить какую нибудь знакомую, которую она не знает в момент встречи тебе позвонить и ты бы с ней минутку-две поговорил при бывшей по телефону и пофлиртовал, чтобы твоя бывшая обязательно поняла что тебе звонит девушка. И если встреча в течении получас начнет угасать ваша, то вежливо свали со ссылкой на другую встречу или занятость.
Думаю ты не читал мою тему с начала или не внимательно) этот этап пройден,все куплено,все сделано и встреча эта не первая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху