Как вернуть девушку после 10 лет вместе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 10 лет вместе?

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Созваниваемся, начинает нормальным голосом опять выяснять, почему нигде не отвечал и т.д.
Ты же уже ей всё сказал, к чему ещё раз было это делать...
"Возьми меня замуж!"
Возьмешь меня замуж?"
Интересный поворот событий...
Как дальше эффективней поступить: опять в полный игнор или в периодический?
Тебе выше уже всё расписали, делай всё так.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказал еще раз, что перезвоню и положил трубку.
Молодец.

Спрашивает, как у меня дела, чем был занят эти дни, почему трубку не брал. Отвечал, что был занят, все круто, жизнь крутится-вертится. Спрашивает: "Я тебя чем-то обидела?" Оо
Молодец.


На это говорю, что уже набегался, хочу серьезных отношений, семью. Она в слезы опять: "Я тоже хочу семью". Продолжаю про ее поступок, про "отдыхай, развлекайся. Приедешь и если у меня и у тебя будет желание - встретимся, обсудим, хотя для меня тут многое ясно"
Молодец


Она, сквозь слезы: "Прости, я так жалею, мне так жалко, прости пожалуйста и т.д." И без перехода "Возьми меня замуж!"
Очевидно( Даже скучно(


Ага, отличная жена будет. Съехал с этой темы и связь оборвалась.
Нужно было сказать что жен берут когда им подходят, а после твоего поступка я отношений с тобой не хочу, не говоря уже о свадьбе. Потворюсь. Я хочу семьи и ищу надежного человека для этого, думал это ты, но ты доказала обратное. Повторюсь, все это не телефонные разговоры. Ты совершила поступок, ты за него в ответе, это твоя жизнь, ты поступила как хотела, молодец, просто мне такие отношения не подходят.

(Возможно масло маслянное но суть ты понял)


Созваниваемся, начинает нормальным голосом опять выяснять, почему нигде не отвечал и т.д. "Ты опять с Полиной? (с бывшей)" Я как сломанный телефон: приедешь, обсудим, мне многое уже понятно. Опять в слезы, "Я тебя очень сильно люблю! Что тебе понятно? Я знаю, что очень хреново поступила. Я готова очень.. Я готова вообще, все что хочешь... Возьмешь меня замуж?" Сказал, что мне пора. Тут же: "Куда едешь, что будешь делать? Если я позвоню - возьмешь трубку?" Короче, мне это надоело, сказал, что пора и распрощался.
Тут нужно было сказать что-то типо, я не боюсь брать кого то замуж , я этого хочу ( если это и правда так ). Но для этого шага мне нужен подходящий человек. Брать замуж того, кто вытирает о тебя ноги не намерен.


Созваниваемся, начинает нормальным голосом опять выяснять, почему нигде не отвечал и т.д. "Ты опять с Полиной? (с бывшей)"
Сказал бы, ты уехала, ты отжыхаешь, я отдыхаю, все отлично)

А вообще все это ужать бы до пары предложений. Мол при встрече.
А к встрече готовься, чтобы пришел и она тебя не узнала, как внешне так и внутренне.


Как дальше эффективней поступить: опять в полный игнор или в периодический?
Развивайся готовься к встрече, ты ждешь встречу, так как серьезные темы обсуждать по телефону - бред. А общаться с ней и узнавать как у нее дела, после ее поступка тебе не нужно. Также как и рассказывать о своих - только все круто, жизнь бежит. И все.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День 8.

Весь день тишина была, после вчерашнего разговора.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День 8.

Весь день тишина была, после вчерашнего разговора.

После позавчерашнего разговора. Такое ощущение, что со мной поговорила и успокоилась.

Интересный поворот событий...

Как я и говорил, в шутку эту тему она уже поднимала за те полтора месяца, как мы снова стали встречаться.

А к встрече готовься, чтобы пришел и она тебя не узнала, как внешне так и внутренне.

Внутренне я примерно понимаю: уверенность в своих словах и действиях, понимание, чего хочу от жизни и от людей, которые рядом и т.д.
А внешне? Сменить стиль или имеешь в виду уверенный, спокойный взгляд, уверенная походка и т.д.?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После позавчерашнего разговора. Такое ощущение, что со мной поговорила и успокоилась.
Нет, думает что если поморозиться ты сам как собачка прибежишь и прибежал бы))))


Внутренне я примерно понимаю: уверенность в своих словах и действиях, понимание, чего хочу от жизни и от людей, которые рядом и т.д.
А внешне? Сменить стиль или имеешь в виду уверенный, спокойный взгляд, уверенная походка и т.д.?
Прическу, стиль что хочешь, заведи хобби , активнее развивайся!
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День 9.

Второй день полная тишина.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы с трудом поверил, что человек может сильно измениться за две недели.
Нужно показать - что не сидел и штаны протирал)
Как я и говорил, в шутку эту тему она уже поднимала за те полтора месяца, как мы снова стали встречаться.
С шуток все и начинается.
Второй день полная тишина.
Печаль...
 
Последнее редактирование:

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День 9. Продолжение.


Позвонила, когда я уже спал. Опять с другого номера, взял трубку.
Если кратко:
Она: Привет
Я: Привет
О: Как дела?
Я: Все отлично) Как у тебя?
О: Тоже отлично (как-то сдавленно или показалось)
О: А в целом как?
Я: Я же уже ответил
О: Может, по мне скучаешь
Я посмеялся
О: Даже вконтакт не выходишь
Я: Выхожу
О: Как Полина?
Я посмеялся
Я: Ладно, я дальше спать, пока
О: Пока, сладких снов

За 10 лет уже рефлексом стало: когда ссоримся, тогда просто "Спокойной ночи", когда все хорошо, тогда "Сладких снов".
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы с трудом поверил, что человек может сильно измениться за две недели.
Ты с ее подсознанием играешь, а не с ее верой во что то. Факты - о, да он изменился - интерес. Все, больше ничего не нужно.
[DOUBLEPOST=1444891449][/DOUBLEPOST]
Я: Все отлично) Как у тебя?
Зачем?

О: Даже вконтакт не выходишь
Я: Выхожу
Еще и оправдываешься..

Итог - яйца пока не появились.
[DOUBLEPOST=1444891480][/DOUBLEPOST]На данный момент ты пилотируешь к тому, что отношениями как рулила так и будет рулить она, а ты на подсосе, в прямом смысле.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как нужно было отвечать? Проигнорировать эти вопросы? Не надо забывать, что я отвечал в полусне и полностью себя не мог контролировать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше всех!

О: А в целом как?
Шикарно! Живу и радуюсь жизни!


О: Может, по мне скучаешь
Я бы может и рад, но не дают(

а вообще поймал себя на мысли что ты вообще ей отвечать не должен был, а должен был сказать - придеешь - обсудим, если я в городе буду, возможно получиться выбраться в отпуск. тогда поговорим как я приеду, или не поговорим )
целую пока)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День 10.

Весь день тишина, только ночью пару лайков в вк к моим новым фото.
*****
Fraser сказал(а): ↑
“Я: Все отлично) Как у тебя?
Зачем?
Да на автомате. Как дела? - Как у тебя?
Я ответил: "Все отлично!" - небольшая разница.
Шикарно! Живу и радуюсь жизни!
Мой ответ: "Я тебе уже сказал" - короче, ничего не сказал. Твой вариант мне больше нравится.

Про контакт согласен, получается, что оправдываюсь. Не все пока получается, тем более спросонья.
*****
Может, поигнорить ее день-другой? Как-то она активней была, когда я "пропал со всех радаров". Или сейчас она убедилась, что со мной все ок и второй раз не прокатит?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да на автомате. Как дела? - Как у тебя?
Плохой автомат.

Весь день тишина, только ночью пару лайков в вк к моим новым фото.
*****
Палишь вк... Что то поднадоедает мне.


Я ответил: "Все отлично!" - небольшая разница.
Разница в то что ты ответил

Я: Все отлично) Как у тебя?
А я бы ответил так, как написал.


Мой ответ: "Я тебе уже сказал" - короче, ничего не сказал. Твой вариант мне больше нравится.
Дело не в этом. Даже этот вариант для тебя не подходит, потому что ее поступок серьезнее.


Про контакт согласен, получается, что оправдываюсь. Не все пока получается, тем более спросонья.
Так не отвечай, авиарежим и поехали.


Может, поигнорить ее день-другой? Как-то она активней была, когда я "пропал со всех радаров". Или сейчас она убедилась, что со мной все ок и второй раз не прокатит?
Ты точно читаешь что тебе пишут?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Палишь вк... Что то поднадоедает мне.
В смысле? Я зашел к себе в вк, в ответах увидел лайки. Что не так? Тут же были советы выкладывать новые интересные фото и т.д.

Так не отвечай, авиарежим и поехали.
Ночью можно, днем никак - телефон рабочий.

Ты точно читаешь что тебе пишут?
Я понял, что мне сейчас, пока она не приехала - не о чем с ней вести долгие беседы. Если звонит: У меня все круто, жизнь бьет ключем. Про то, что уже нагулялся-набегался и хочу серьезных отношений и семью я уже говорил, поэтому повторяться не нужно. Просто: "все круто, приедешь, может и обсудим, если будет время и желание, ладно, пока."

Достало все, на самом деле. За полгода, полгода! были и другие девушки, причем, каждая в чем-то лучше этой. И путешествия, другие страны, новые эмоции, впечатления, новые развлечения и т.д. А все равно в голове только одна вертится. Я уже не знаю, как еще ее значимость понизить. Или нужно больше еще больше времени? Поэтому я сейчас и пишу сюда ежедневно, потому что для всех окружающих у меня все круто, а в себе это все держать - так и тронуться недолго.
Сейчас, конечно, цель - это перевоспитать , изменить ее отношение, хз. как назвать. Получается, что она может накосячить, потом попросить прощения и в итоге, когда дольше, когда нет, все опять нормально. Надо дать понять, что либо со мной, либо скатертью дорожка. Чтобы зацепило. Я стараюсь делать так, как правильно в этой ситуации, что советуете, чего бы не стоило. Не все пока получается. Это я к тому, что дней 5-6 осталось до приезда и пора продумывать разговор. Накидаю план, потом сюда скину.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В смысле? Я зашел к себе в вк, в ответах увидел лайки. Что не так? Тут же были советы выкладывать новые интересные фото и т.д.
Думал ты ее лайки отслеживал.


Ночью можно, днем никак - телефон рабочий.
Вопрос был в том что ты спросонья говорил чушь (как ты сам сказала)


Я понял, что мне сейчас, пока она не приехала - не о чем с ней вести долгие беседы. Если звонит: У меня все круто, жизнь бьет ключем. Про то, что уже нагулялся-набегался и хочу серьезных отношений и семью я уже говорил, поэтому повторяться не нужно. Просто: "все круто, приедешь, может и обсудим, если будет время и желание, ладно, пока."
Пока она не приехала тебе вообще с ней общатьсся не нужно) Но нужно выкладывать фотки интересной жизни.


Я уже не знаю, как еще ее значимость понизить. Или нужно больше еще больше времени? Поэтому я сейчас и пишу сюда ежедневно, потому что для всех окружающих у меня все круто, а в себе это все держать - так и тронуться недолго.
ценить ее это одно, а зависеть другое


Сейчас, конечно, цель - это перевоспитать , изменить ее отношение, хз. как назвать. Получается, что она может накосячить, потом попросить прощения и в итоге, когда дольше, когда нет, все опять нормально. Надо дать понять, что либо со мной, либо скатертью дорожка. Чтобы зацепило. Я стараюсь делать так, как правильно в этой ситуации, что советуете, чего бы не стоило. Не все пока получается. Это я к тому, что дней 5-6 осталось до приезда и пора продумывать разговор. Накидаю план, потом сюда скину.

Ты точно читаешь что тебе пишут?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Antonii12 сказал(а): ↑
“Ты точно читаешь что тебе пишут?
Читаю) Попробовал в текстовом виде сформулировать.

ценить ее это одно, а зависеть другое
Похоже, у меня зависимость. Как лечить - непонятно. Все оновные методы перепробованы и толком не помогают.
[DOUBLEPOST=1444988860][/DOUBLEPOST]
Пока она не приехала тебе вообще с ней общатьсся не нужно)
Еще раз, для тупых: до приезда, если звонит - не беру трубку. Выкладываю фото. Так?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас, конечно, цель - это перевоспитать
Сейчас у тебя другая цель, а перевоспитать - сомнительная затея. Если она тебя не устраивает - ищу другую.
до приезда, если звонит - не беру трубку. Выкладываю фото. Так?
Да.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перевоспитать
Тут неправильно выразился. Я понимаю, что перевоспитывать взрослого, сформировавшегося человека - дело неблагодарное, ресурсоемкое и бесполезное.
Цель - максимально поднять мою ценность в ее глазах.

Видимо, она думает, что я с бывшей снова начал контактировать. Не зря каждый разговор были вопросы: "Ты с Полиной?" и т.д. Из-за бывшей она бесилась, когда отношения снова начинались, часто пыталась ей меня поддеть. Сейчас Полина активизировалась, стала лайкать мои фото и т.д.
Это же скорее плюс, что так можеть думать? Меня напрягают прекратившиеся звонки. За 10 лет я уже 100% понял: если пропадает, то ничего хорошего это не принесет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже, у меня зависимость. Как лечить - непонятно. Все оновные методы перепробованы и толком не помогают.
Яйца и самоуважение искать.

ще раз, для тупых: до приезда, если звонит - не беру трубку. Выкладываю фото. Так?
Можешь разхок взять обьяснить что ты занят, нет времени и попросить так много не звонить
[DOUBLEPOST=1444993213][/DOUBLEPOST]
Меня напрягают прекратившиеся звонки.
яий все нет
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самоуважение позволяет мне не названивать, стараться следовать советам и т.д. Я же говорю, в окружающий мир я транслирую, что все круто, а как в голове у себя поменять? По сути, полгода в этом плане ничего не изменили, несмотря на все попытки.
Ладно, сейчас нужно сосредоточиться на своих поступках и цели. Все внутренние метания - они внутренние и их мы засунем подальше.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак.

День 11.
Короткий разговор ниочем. Ничего не спрашивал, у меня все круто.
День 12.
Тишина
День 13.
Тишина
День 14
Тишина

Сегодня или завтра должна приехать. Сам звонить не буду, захочет - наберет. Ситуация такая, что встретиться могу только в четверг. В пятницу уеду домой на выходные, к другу на ДР. Она это знает и, скорее всего, будет со мной проситься, т.к. мы с одного города, там вся ее родня, а автобусы она очень не любит.
Планирую встречу так:
1. Прежде чем что-то говорить, выслушаю, что она думает обо всей этой ситуации. Что планирует дальше и т.д.
2. Говорю о том, что хочу серьезных отношений, семью и т.д. Что знаю, что хочу от жизни и что знаю, какого человека хочу видеть рядом с собой. Что только-только начал ей доверять, а ее поступок - это неуважение и наплевание на мое мнение. Человек, который ко мне так относится и не способен измениться, мне не нужен. Либо со мной, либо скатертью дорожка.
Вот здесь мне нужен совет, что дальше делать?
Вижу два варианта:
а) Она говорит, что ей пофиг, встретила другого, вернулась обратно к бывшему - и т.д. Тут все понятно. Улыбаюсь, желаю удачи и ухожу.
б) Она начинает прочить прощения, обещать что теперь все изменится, она будет вести себя по-другому и т.д. Хотя я всегда ей говорил, что слова - это ничто, важны действия. А вот здесь вопрос! Если я сразу ее прощу - я точно проиграл, получится очередная ситуация: накосячила - извинилась - все хорошо. Как сделать так, чтобы я ее в итоге вроде и простил, но после этого моя ценность в ее глазах выросла. Чтобы это не казалось слабостью. Надеюсь, понятно объяснил)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не читаешь, ни вижу смысла что-то писать) Иди в платный раздел, может когда бабки отдашь, головой думать начнешь
 
Сверху