Как вернуть девушку после 10 лет вместе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 10 лет вместе?

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, нашел жилье. Завтра вечером договор подписываем. И опять херня всякая в голову лезет: может, вконтакте статус какой-нибудь поставить, что я переезжаю и т.д. Вдруг увидит и позвонит, из друзей она не удалялась. Хотя лучше просто съехать, чтобы она домой пришла, а там ни меня, ни вещей, только пустота. Верно мыслю?
Отлично! Статусы это детский сад, можешь поставить "Теперь в моей жизни нет места для всякой дряни")
Звонки все игнорь, не забывай.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы с ней не встретиться, пока вещи перевозить буду. По книге несколько вопросов есть. Первый: как там написано, желательно один раз встретиться и задать несколько вопросов, чтобы получить информацию для анализа. Стоит ли в моем случае так делать?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы с ней не встретиться, пока вещи перевозить буду. По книге несколько вопросов есть. Первый: как там написано, желательно один раз встретиться и задать несколько вопросов, чтобы получить информацию для анализа. Стоит ли в моем случае так делать?
Я считаю - нет.
Ты с человеком 10 лет, ты её должен знать от а до я. Она вообще твой человек? Вы одинаково на мир смотрите?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как понять, твой ли это человек? Сейчас довольно сложно объективно оценивать. На мир, думаю, одинаково смотрим, иначе на 10 лет не растянулись бы отношения, давно бы разбежались.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как понять, твой ли это человек? Сейчас довольно сложно объективно оценивать. На мир, думаю, одинаково смотрим, иначе на 10 лет не растянулись бы отношения, давно бы разбежались.
Каждому своё)
Сейчас уходи в развитие с головой. Времени потребуется много.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С точки зрения эффективности и влияния на девушку, что лучше делать: выкладывать в вк фотки того, что мы вместе собирались сделать, например, скалодром или сделать шенген наконец, съездить в ту же Финляндию и фотки выложить из поездки, или все, что угодно, главное, чтобы демонстрировало, что у меня все отлично?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С точки зрения эффективности и влияния на девушку, что лучше делать: выкладывать в вк фотки того, что мы вместе собирались сделать, например, скалодром или сделать шенген наконец, съездить в ту же Финляндию и фотки выложить из поездки, или все, что угодно, главное, чтобы демонстрировало, что у меня все отлично?
Сделай так, чтобы у тебя все было отлично. Да, выкладывай.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По вашему опыту возможны такие варианты:
1. Я ухожу в игнор, а ей с новым парнем так отлично, что ей пофиг на это.
2. Я в игнор, она это воспринимает как удачу. В смысле, она хотела расстаться, а тут я свалил сам и облегчил ей жизнь.
3. Я в игнор, а у нее в это время жизнь налаживается и все отлично.
4. Я в игнор, она сама не звонит и не пишет, сила воли у нее есть и не маленькая. Ну тут понятно, что я сам на контакт потом выхожу.
Не может же быть так, что после 10 лет вместе, в целом хороших, она ничего не будет чувствовать и, например, с головой уйдет в новые отношения?
Понимаю, что вопросы дурацкие, может быть, но для меня важно мнение по ним.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с головой уйдет в новые отношения
Вряд ли, если она влюбится в него, то пока конфеты-букеты ты ничего не сделаешь. Откаты она будет потом уже ловить.
В любом случае тебя не должно это волновать, и зависеть от этого глупо.
Составь свой план по развитию себя, и выполняй его.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По вашему опыту возможны такие варианты:
1. Я ухожу в игнор, а ей с новым парнем так отлично, что ей пофиг на это.
2. Я в игнор, она это воспринимает как удачу. В смысле, она хотела расстаться, а тут я свалил сам и облегчил ей жизнь.
3. Я в игнор, а у нее в это время жизнь налаживается и все отлично.
4. Я в игнор, она сама не звонит и не пишет, сила воли у нее есть и не маленькая. Ну тут понятно, что я сам на контакт потом выхожу.
Не может же быть так, что после 10 лет вместе, в целом хороших, она ничего не будет чувствовать и, например, с головой уйдет в новые отношения?
Понимаю, что вопросы дурацкие, может быть, но для меня важно мнение по ним.
Очень заметно, что автор не читал книгу Романа. Или просто пролистал ее и на этом успокоился..
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книгу прочитал, просто вечернее обострение накинулось. Ну и ведь всегда кажется, что твой случай особенный, не такой, как у других) Поэтому и появились такие вопросы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На твои 4 вопроса ответ простой, пока ты развиваешься и сидишь в игноре, девушка дальше чем есть сейчас, не исчезнет.
Поэтому Убивай в себе эти страхи.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело такое: подписал договор об аренде жилья, домой приехал, а она там. Пытается как-то заговорить, дай за компьютером посидеть, пиццу заказала, кушай, говорит. Я с ней сухо общаюсь. На мою фразу о том, что компьютер мой и не смей его трогать (бред, не бред?) сказала: если ты видел, то все фотки удалили(имеет ввиду фотки, где она с хахалем в его фейсбуке). Нелогичный ответ какой-то) На вторую такую же фразу про компьютер сказала: а квартира тетина. Я: не беспокойся, я съезжаю. Она: когда? Я: завтра-послезавтра. Она: куда? А впрочем какая разница? Но видно, что задело это.
Собственно, как мне дальше пару дней общаться и как ближайшие пару недель себя вести?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мою фразу о том, что компьютер мой и не смей его трогать (бред, не бред?)
Норм.

сказала: если ты видел, то все фотки удалили(имеет ввиду фотки, где она с хахалем в его фейсбуке)
Снизошла королева и знаки о выборе в пользу тебя сделанном.

На вторую такую же фразу про компьютер сказала: а квартира тетина.
Пёсик, захочу - выгоню на улицу.

Я: не беспокойся, я съезжаю.
Некого выгонять. Я сам ухожу, причём опередил её в своё решении.

Собственно, как мне дальше пару дней общаться
Лучше скорее съехать. Может у друга переконтуйся пару дней.


как ближайшие пару недель себя вести?
Исчезнуть. Игнор.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том и дело, что не у кого, все друзья в родном городе.
Все что-то ходит, говорит, то пиццу снова предложит, то зачем это сюда убрал, а зачем это сюда поставил. А я лежу себе спокойненько, молчу и в телефоне ковыряюсь.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том и дело, что не у кого, все друзья в родном городе.
Все что-то ходит, говорит, то пиццу снова предложит, то зачем это сюда убрал, а зачем это сюда поставил. А я лежу себе спокойненько, молчу и в телефоне ковыряюсь.
Внимание привлекает)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если завтра, допустим, когда вещи буду собирать, она будет говорить: давай поговорим или не уходи, что лучше отвечать?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В четверг со старой подругой встречаюсь и планирую сделать и выложить несколько фоток из кафе или ресторана, на которых буду я, будет видно, что меня кто-то фотографирует и женская рука на столе(т.к. они знакомы, лицо не вариант)
Пойдет? Я передавить опасаюсь, т.к. она ревнивая и собственница, но сила воли есть у нее, как бы не психанула и не закрылась окончательно. Свалит опять куда-нибудь
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я передавить опасаюсь, т.к. она ревнивая и собственница, но сила воли есть у нее, как бы не психанула и не закрылась окончательно. Свалит опять куда-нибудь
Охуеть! Она постила фотки с другим васей, сказала что целовалась с ним, остальное неизвестно.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из книги: после игнора привлекаем ее внимание и провоцируем на контакт, выкладывая фотки новой, яркой жизни в соц сети.
А если я уже сейчас выкладываю фото и видео интересных вещей, которые я делаю сейчас и не делал, когда вместе были, но она хотела, чтобы мы вместе этим занимались.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если я уже сейчас выкладываю фото и видео интересных вещей, которые я делаю сейчас и не делал, когда вместе были, но она хотела, чтобы мы вместе этим занимались.
Значит заебись!))
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом пиздец какой-то.
Оказывается, эти дни, когда ей типа подумать надо было, она опять с хахалем была. Видел фотки в телефоне, они там в каких-то кафе сидят, сосутся, оказывается, в январе в Москву летали, жили в одном номере, но типа двухкомнатном, в халате она там ходит в какой гостинице, но утверждает, что секса не было не с ним, ни с кем вообще за 10 лет. Готова на полиграфе это подтвердить, она прям ухватилась за эту идею.
Вообщем, два дня ревела постоянно, прощения просит, говорит, какая я дура была, говорит, что рассталась, спрашивает, есть ли хоть один маленький шанс, что любит меня, что хотела ребенка от меня, да и сейчас хочет и т.д.
Готова вообще на что угодно, и еду мне ездить готовить, и что хочешь делать. Хотя бы друзьми остаться.
Обещает измениться, делать все, что угодно, чтобы вернуть мое доверие и т.д..
Пиздец...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты чему удивляешься?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что дальше? План такой же? Игнор и далее по книге?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты нихуя не делаешь, только куча соплей и подобных же вопросов.
 
Сверху