Как вернуть девушку после 10 лет вместе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 10 лет вместе?

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или, точнее, как не дать ей уйти?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А где аватар? И что за странная тема..

ушла или не ушла...
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или, точнее, как не дать ей уйти?
Мужики, помогите)
Ситуация: мне 27, ей 25. Вместе более 10 лет, живем вместе года 4.
В прошлом году последние 3 месяца я занимался своими делами и очень мало времени ей уделял. Никуда с ней не ходил, она ходила с друзьями. Живем в Питере.
После НГ поехали в наш родной город, за 250, на каникулы к родителям. Числа 2 января она начала говорить, что ей скучно и нечего делать. Вообщем, уехала в Питер, к подругам. И все, почти сразу полный игнор: телефон не берет, никаких контактов.
Через пару дней вижу в Фейсбуке ее фотку в обнимку с парнем с Кипра, с которым она познакомилась перед отлетом оттуда. Это был полный пздц для меня: перестал есть и спать, ниочем другом не думал...
Через неделю все-таки созвонились и она приехала обратно. Поговорили, говорит, она попросила и он сразу же прилетел. Ей было интересно с ним. По ее словам только целовались и обнимались, без секса.
Вообщем, поговорили, поняли, что нам надо что-то новое в отношениях и решили, что будем пытыться.
С 12 числа приехали в Питер и все, каждый день сидит только в телефоне, ко мне не идет. Поговорили снова, оказалось, начала переписываться, говорит, что интересно. Так прошло еще некоторое время.
В эту субботу меня все достало и мы поговорили снова))) Причем, онп видит, что я меняюсь к лучшему, больше времени с ней провожу, более ласковый стал, не злюсь и не огрызаюсь, чуть что.
С субботы прошло 3 дня, все было отлично: любовь, секс, полная идиллия. В этот вторник отвез вечером к ее подруге, она у меня татуажем, как хобби занимается. И т.к. позно отвез, сказал потом, чтобы на ночь оставалась.
На след день с утра звоню - тишина, позже - тишина. Звоню на работу - мне говорят, что она с сегодняшнего дня отпуск взяла на неделю!!!
Поехал с обеда домой. Она пишет, что позвонит через минут 30-40, и тутже домой заходит.
Я спрашиваю, в чем дело? Говорит, что снова общается с этим парнем, ей интересно, но меня она любит и типа поживет у подруги, чтобы в себе разобраться. У меня шок( Спрашиваю, опять твой парень прилетел? Нет, говорит, нужно одной побыть.
Держать не стал, не к батарее же ее пристегивать, но сразу не отпустил. В итоге плачет, говорит что меня любит, но все равно ушла, но не на такой вызывающей ноте, как когда домой пришла.
До вчерашнего вечера немного общались, по некоторым поводам.
И самый пиздец: пишу, что к родителям не поеду на выодные, так как планы поменялись, она спрашивает, какие? Пишу: покер, боулинг и скалодром. Она: Серьезно? Офигел? Без меня...
Я написал, что не собираюсь ждать и переживать, пока она что-то решит, что многого еще в жизни не сделал, что да, многое бы хотел сделать вместе с ней, если да, то да, а если нет, так нет.
Молчит...
И буквально через пару минут вижу на Фейсбуке новую фотеу ее с этим парнем, от 5 февраля(день, когда ушла), где они в кафешке сидят. Жопа полная(((
Звоню, берет трубку, спрашиваю: ты где? Нигде. Говорю, зачем ты меня обманывала, глядя мне в глаза?
Молчит и ложит трубку, было часа 2 ночи и слышно, что не дома, в кафе каком-то. Написал: ладно, счастья вам)

Я не понимаю, зачем тогда слезы, говорила, что любит меня, и я ей верю, верил точнее. Т.к. за 10 лет научился искренность определять.
Херово мне сейчас(
Как не дать ей уйти? Что делать?
Помогите советом.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не разобрался сначала, как постить)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку добавляй.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с телефона, через tapatalk. До компа доберусь, обязательно добавлю
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация очень напомнила собственную. Не 10 лет конечно, а так многое как под копирку.

я занимался своими делами и очень мало времени ей уделял. Никуда с ней не ходил
Ты перестал ей давать эмоции, девушки ими только и живут и на основании их действуют.

Ей было интересно с ним.
Вдруг нарисовался этот антуан, который ей их дал. Он ей интересен сейчас, ты нет.

На след день с утра звоню - тишина, позже - тишина. Звоню на работу
Начал бегать за ней, как верный пёсик.

Я написал, что не собираюсь ждать и переживать, пока она что-то решит, что многого еще в жизни не сделал, что да, многое бы хотел сделать вместе с ней, если да, то да, а если нет, так нет.
Всё правильно сказал. Решать должен ты, а не она. Не все яйца ещё растерял.

Я не понимаю, зачем тогда слезы, говорила, что любит меня, и я ей верю, верил точнее.
С этого момента, больше никогда не верь словам женщин. Только поступки.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она не просто говорила, а лежала, обнимала, целовала. Но я понял мысль) Как мне сейчас поступать? Съехать наверное?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы хреново тебе не было, но сейчас вы разойдетесь в любом случае... Так что ее пока в игнор, займись саморазвитием. Очень важно тебе поменять стиль, возможно прическу, стать другим человеком. Так же меняй не только внешнюю но и внутреннюю состовляющую. Без совета здесь ей не отвечай не пиши трубку не поднимай. Если с левого номера - говори занят, потом перезвоню...

Чувак она там так то с другим мутит. Гордость свою отыщи и яйца.

Ситуация не сложная, но все зависит от тебя. Сейчас ИГНОР полный ее. Страницы не моинторь, займись собой и своей жизнью.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твои действия сейчас.
Девочку в тотальный игнор. Сам не звони, не пиши, ни с кем о ней и об отношениях не говори. На её попытки выйти на связь не реагируй. Звонит - не поднимай. Пишет - не отвечай.
Начинай заниматься саморазвитием. Спортзал (меня от эмоциональных откатов тайский бокс спас), покер, боулинг, скалодром, поменяй стиль одежды, парфюм, причёску. Знакомься и общайся с другими девушками. Загружай крутые фотки с ними в соц сети и только позитив.

Читай полезную литературу: Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин", Лесли "Жизнь без трусов"

Приобрети книгу Романа Винилова в ней чёткая инструкция по возврату и правильному выстраиванию отношений.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну она не просто говорила, а лежала, обнимала, целовала.
Что угодно пусть делает, чувак, она с другим тусила) А тебя тупо игнорила, ау, очнись.
[DOUBLEPOST=1423213428][/DOUBLEPOST]
Ну она не просто говорила, а лежала, обнимала, целовала. Но я понял мысль) Как мне сейчас поступать? Съехать наверное?
Она же у подруги живет?

Будь уверенным спокойным и позитивным. Никаких слез и соплей.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в некоторой прострации сейчас. Просто хочется верить))) Хотя почитал вчера тему Desmant'a, как-то полегчало) Просто нет уверенности, что она домой не зайдет, пока я не съехал. Что тогда делать?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снимаем квартиру у ее тети и отпуск на работе у неё в среду заканчивается, но она может домой зайти еще, т.к. почти все вещи тут. Как мне себя с ней вести?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как с любой обычной девушкой. У тебя всё ок, что у неё там тебе совсем не интересно. С тем о выяснении отношений - спрыгивай сразу. На провокации - не реагируй, они будут. Включи свой разум при встречах на 100%. Никаких сюсипуси и мимимими. Никакого секса. Ты должен показать видом !(не есть сказать) что всё её поведение неприемлимо для такого гордого и самодостаточного мужчины. И что ты спокойно можешь существовать без неё,причём довольно хорошо. Но этот вывод она должна сделать сама, видя твоё поведение.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спрашиваю, опять твой парень прилетел?
Ну ты и сказанул конечно...

Тут парни тебе отписали уже про жизнь, про прически и одежду, прими к сведению

И чтобы ты лишний раз себя не накручивал, вдумайся в то, что я пишу ниже.
Ей 25, вы вместе более 10 лет. Скорее всего ты был у нее единственным с кем у нее были отношения, регулярный секс (хотя измены в отношениях имеют с женской стороны место быть). И ей в какой-то момент захотелось чего-то нового. + ей подруга подсказала (которая татуажем занималась) либо другая подруга. Такие девушки весьма легко к сексу относятся. И твоя поддалась этому порыву. И тут она оказалась в "шоколаде" - гуляет с новым ухажером, ты сразу активизировался, что-то предпринимаешь впервые за долгое время, а она тебя динамит, повышая свою самооценку.
Возьми паузу. И лучше съедь с квартиры, чтобы меньше тебе о ней напоминало.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я понимаю, с одной стороны я: не уделяю внимания, никуда с ней не хожу, мало эмоций, а с другой он: кафе, рестораны, комплименты, ухаживания, буря эмоций. Написал и понял, что я сильно проигрываю) Сам бы от себя ушел, наверное) Просто не понятно: договорились, что начнем все менять, новые эмоции, путешествия, адренали и т.д. Прошло 3 дня и досвидос, не стала ждать ничего нового.
Надо жилье искать начинать
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто не понятно: договорились, что начнем все менять
Постановка предложения подразумевают ВАШУ общую инициативу к изменениям. И на хуя ей напрягаться, когда её кипрский дружок всё организовывает на стороне под ключ, сам подумай.
Опять же тебе - не верь в то что говорит женщина!
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все верно.
Ну что же, буду искать жилье, а придет в это время, так нахер ее, буду общаться как с соседом и у меня все отлично) А что дальше делать?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как от этого жжения в груди избавиться?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

frost

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нескромный вопрос к автору, как можно встречаться с девушкой 10 лет? У меня ощущение что она уже просто не понимала кто вы друг другу
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно и не понимает. Перед тем, как уйти "подумать" она сказала: может это не любовь? Но она точно ко мне что-то чувствует. Любовь или привязанность/привычка, я не знаю.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За 10 лет многое было, несколько раз расставались. Месяца на 3-4 максимум меня хватало и инициатором возобновления отношений был я. Встречался, спал с другими, а думал о ней все равно. Потом, когда уже совсем невыносимо становилось - звонил и мы снова начинали встречаться
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно и не понимает. Перед тем, как уйти "подумать" она сказала: может это не любовь? Но она точно ко мне что-то чувствует. Любовь или привязанность/привычка, я не знаю.
Обычно девукши ждут развития отношений, свадьба, дети и т.д. Она сейчас как раз в том возрасте, хотя что у неё в голове мне не ясно. Так как в твоих словах нет ни одного упоминания ее об этих событиях.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были разговоры про свадьбу. Она и полушутя и, вроде, не шутя предлагала. Но я не сторонник свадеб, т.ч. это свою роль тоже сыграло, я думаю
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Были разговоры про свадьбу. Она и полушутя и, вроде, не шутя предлагала. Но я не сторонник свадеб, т.ч. это свою роль тоже сыграло, я думаю
Конечно сыграло! Охуеть 10 лет!!!!! Моя бывшая после трёх без предложения срулила, 1,5 года мозги выносив на эту тему. Ты чего? Сколько ей ждать? Каждая девочка хочет выйти замуж, невеста в белом платье, она героиня вечера и прочая хуйня!
Ты вообще когда-нибудь собирался ей предложение делать? Честно?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мысли были, но так, не особо серьезно. Я об этом задумался после того, как она в январе первый раз с этим парнем общалась.
 

frost

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты деспод просто, как можно сказать девушке что ты не хочешь жениться на ней. Автор, без обид, но будь я её другом я бы тоже сказал чтобы сваливала.
 
Сверху