Как вернуть девушку после 10 лет вместе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 10 лет вместе?

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
5 страниц прочитал - 3 дня прошло, ты только сидишь и постоянно дрочишь на что-то... Тебе на первой странице сказал - ее - нахер. Чувак она с другим бегает, а ты хаваешь это... Это же пиздец. Яйца свои отыщи. И мозги
[DOUBLEPOST=1423751245][/DOUBLEPOST]
Ок, расскажи как ты купил новую ковточку или как учишься держать себя под контролем. Я тебе говорю о самых важных вещах. Перестать быть бабой и стать мужиком. Судя по тому что ты пишешь ( начиная с самого начала ) в этом у тебя вообще нету прорывов. Фотки удалила, с кем то целуеться, а что если ... а что если.... - это не поведение мужика.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем-то согласен, но я съехал и это первый шаг
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сьехал потому что у тебя вариантов не было, если ты бы и этого не понял - шансов 0. Тебе нужно работать над головой, над жизнью. Думай о себе, развивай себя, думай что тебе лучше. Прими тот факт что все, чтобы она или ты не говорили вы не вместе. Если будет что-то, это будут новые отношения, ты должен быть новым, более умным.
Не обращай внимания ни на нее, ни на любые ее действия. Сейчас она всячески тебя провоцирует на это мозгосебеебство. И это просто провокация, проверка, она ничего не значит. Поэтому направь все свои усилия в другое русло, ее сейчас в игнор.
Если сьехал отлично, если нет, дожидаешься, говоришб пока и все, с этого момента ты пропадаешь и занимаешься собой. Просто пока. Без обьяснений, не реагируя на слезы, истерики и что-то прочее. Сейчас у тебя шансов нет. ПРими это.
Если планируешь и дальше сопли тереть, скажи, я просто читать не буду)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, что сюда написал, отрезвляет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, аватарку нормально добавь, а то не понятно что..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, что сюда написал, отрезвляет.
Это то да, но ты почти неделю тут, и все стоишь на месте. ( только не пеши опять что я не прав ). Можешь почитать 40-50 страничные темы, где ребята тоже самое пишут месяцами и со временем их перестают читать) Писать то не проблема, только ты должен писать и работать над тем чтобы не жевать сопли, а ты пишешь, получаешь ответ и спокойно продолжаешь заниматься тем, чем занимаешься...
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, такие дела:

Прошло полгода с момента расставания, началось все с ее лайков моих фоток в вк. Благодаря книге, по фото в вк у меня была интересная жизнь) Девушки, развлечения и т.д. Дальше слово за слово, встретились, пообщались. На вторую встречу уже напросилась ко мне домой (секс я отверг).
Оказалось, она жила со своим хахалем и на Кипре и в Греции. Призналась не сразу, якобы, чтобы не врать мне и начинать отношения с правды. Тепреь якобы расстались, т.к. была опасность для жизни, убили его друга, плюс начались кофликты у них - это все по ее словам.
Вернула ему деньги, которые он ей давал на жизнь, сумма там неплохая. Видимо, захотелось стабильности и покоя. Я рад, если честно. Несмотря на достаточное количество других девушек, все равно мыслями к ней возвращался.
Примерно месяца полтора все отлично было. Когда спалился, что другая девушка есть (в самом начале) - бурно реагировала, потом долго припоминала. Жила у меня, хотя ей есть, где жить. Говорил ей, что ей нужно заслужить мое доверие, чтобы все стало снова хорошо.
Итак, понедельник. Звонит и рассказывает, что сестра ее лучшей подруги разводится с мужем и образовалось место в поездке в Египет на две недели, за смешные деньги. Тут же начинается и вечером продолжается упрашивание меня всеми правдами и не правдами. "Буду звонить каждый день!", "Это редкая возможность!" и т.д.
Я категорически против. Вечером отличный секс, она прям готовилась к нему. С утра встала, проводила на работу, поцеловала, сама ласковость. До обеда телефон молчит, я уже начинаю предполагать, что свалила. Приезжаю на обед, ее нет, телефон выключен, какое-то количество вещей осталось. Телефон весь день выключен. Связываюсь с ее подругой - сестра подруги тоже улетела в Египет. Пишу смс: "Я даже практически не злюсь) Звони КАЖДЫЙ день! Жду фоточек тут. Хоть загоришь немного)"
В 23.30 включает телефон, пишет мне "Спасибо..." и тут же телефон выключает.
Сегодня второй день тишина в эфире, нигде не появлялась.
Мне сложно поверить, что за сутки в Египте не найти интернета. Было бы желание.

Я лох, да?

Что дальше? Игнор и ждем сообщений/реакции?
И второй вопрос: если все окажется нормально, как ее наказать, чтобы впредь десять раз подумала, прежде чем так поступать.

Правду о поездке я все равно узнаю, т.к. не раз предупреждал о проверке на полиграфе, она согласна была. Это в том случае, если будем еще встречаться.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сестра ее лучшей подруги разводится с мужем
Разведенки и одинокие подруги не лучшая компания, они частенько саботируют отношения.
Звони КАЖДЫЙ день! Жду фоточек тут. Хоть загоришь немного)"
Да.
Что дальше? Игнор и ждем сообщений/реакции?
Да.
как ее наказать, чтобы впредь десять раз подумала, прежде чем так поступать.
Она переступила через тебя, нарушила границу, дальше будет только хуже. Нафига тебе девушка которая тебя не ценит?
С другой стороны, в отношениях подразумевают уступки, но в данном случае, тебя прогнули и наебали. Давай посмотрим что будет дальше.
Правду о поездке я все равно узнаю, т.к. не раз предупреждал о проверке на полиграфе
Еще детектива найми)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На полиграф она действително всегда готова была, доказать, что за 10 лет ни разу не изменяла)
Бред или нет, не знаю. Но был разговор про секс, сказал, что мне порой неприятно, т.к. воображение богатое, хорошо представляю, как она с хахалем своим трахалась.
На что был ответ, что я гораздо лучше, идеальный для нее и поклялась мамой))) На самом деле маму она очень любит и клятва мамой была всегда только в самых исключительных случаях, как последний, самый серьезный аргумент.
Да, посмотрим, что будет дальше, но сегодня весь день тишина - а это показатель, я считаю.
Завтра вернемся к новым девушкам, которых я забросил на полтора месяца.
Буду держать в курсе событий, т.к. мнение и опыт всех, здесь присутствующих, очень ценен)

P.S. Непонятно, зачем вещи оставила, могла бы все забрать. Некоторые из них точно ее самые любимые.
И еще: когда свалила, оставила мне на столе два брелка: один с двумя кроликами, второй со счастливой семьей кроликов. чтобы повод потом был?
Был один момент, не помню, с чего началось, но сказала, типа в шутку: "Возьми меня замуж". Раньше, еще когда в феврале с трудом расставались, признавалась, что хотела от меня детей и замуж. Говорила, якобы, в шутку, но намекала серьезно.

Походу, я уже домысливаю и на пустом месте позитив придумываю. Поправьте, если не так.
 
Последнее редактирование:

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S. Непонятно, зачем вещи оставила, могла бы все забрать. Некоторые из них точно ее самые любимые.
И еще: когда свалила, оставила мне на столе два брелка: один с двумя кроликами, второй со счастливой семьей кроликов. чтобы повод потом был?
Был один момент, не помню, с чего началось, но сказала, типа в шутку: "Возьми меня замуж". Раньше, еще когда в феврале с трудом расставались, признавалась, что хотела от меня детей и замуж. Говорила, якобы, в шутку, но намекала серьезно.
Походу, я уже домысливаю и на пустом месте позитив придумываю. Поправьте, если не так.
Ты на пустом месте негатив себе придумываешь!!!!!!!!!!
Не гони волну!!! Покажи минимальную заинтересованность в ней, тупо оставь сообщение что типа не пропадай и всё, если потом начнёт наезджать то ты какбэ и поинтересовался, на связь не выходи, живи в своё удовольствие. Не бойся показать что она с таким поведениесм может сразу пиздавать нахуй
А поступок пизданутый наглухо, показывает что ты утратил контроль и авторитет, баланс нарушился...... ты вроде и показал яйца, но ей как-то побоку это, слился сам как мужик со временем
Перечитай литературу по поводу баланса. Но на место ты её должен поставить!
И да, баб из прошлого лучше было сразу в утиль, да и разговоры о времени когда разбежались тоже не поднимай никогда.... кто старое помянет, того очко и отправиться в зрительный зал)))))) Показать что ты мужик и заставить ревновать можно не только бабами, я ща не про заднеприводных, да и вредно давать много поводов для ревности. Да и по бабам я думаю тоже не стоит идти, я про секс, флирт и общение - эт пожалста, н о не больше. Хотя кто я такой чтоб судить.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покажи минимальную заинтересованность в ней, тупо оставь сообщение что типа не пропадай и всё, если потом начнёт наезджать то ты какбэ и поинтересовался, на связь не выходи, живи в своё удовольствие. Не бойся показать что она с таким поведениесм может сразу пиздавать нахуй.

Звонила в 2 часа ночи, но я уже спал.
Т.е. напишу: "Не пропадай." Что потом? Брать трубку, если позвонит? Общаться стоит, я так понимаю, как ни в чем не бывало? У меня все круто и т.д. Может, еще музыку включить на фоне, поговорить пару минут, а потом: "Мне пора, пока."?


А поступок пизданутый наглухо, показывает что ты утратил контроль и авторитет, баланс нарушился...... ты вроде и показал яйца, но ей как-то побоку это, слился сам как мужик со временем
Перечитай литературу по поводу баланса. Но на место ты её должен поставить!

Как поставить на место?


И да, баб из прошлого лучше было сразу в утиль, да и разговоры о времени когда разбежались тоже не поднимай никогда.... кто старое помянет, того очко и отправиться в зрительный зал)))))

"В утиль" - это...?

Показать что ты мужик и заставить ревновать можно не только бабами, я ща не про заднеприводных, да и вредно давать много поводов для ревности. Да и по бабам я думаю тоже не стоит идти, я про секс, флирт и общение - эт пожалста, н о не больше. Хотя кто я такой чтоб судить.

Как заставить ревновать не бабами?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее есть ключи от квартиры? знаешь когда она приезжает?

Зачем ты ей написал сопли типо - я даже не обижаюсь пиши) ? Тебя нахер послали , а ты как верная собачка.....
Само собой ее в игнор, не такой типо обиделся, а такой типо тебе такая жена нахер не нужна. Дальше поглядим на ее поведение. Обязательно а) не обидется, а решить ( что с такой девушкой отношения не построишь, если так себя вести будет ) и б)Не ломаться как телка, а решил игнорить - игнорь твердо, стой на своей правде. Если ты все все рассказал, то этот ее поступок не нужндается в твоих уступках - это поступок - неуважение к тебе. Очем ты можешь ей обьяснить, что то вроде с таким подходом семью вам не построить - поэтому хорошо отдохнуть)))
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ак заставить ревновать не бабами?
Если только мужиками)
Работой, увлечениями, друзьями, главное чтоб не пидары были)))))))) Если собирались куда сходить, концерт там, театр, ну в таком духе, идёшь сам и её в извесность не ставишь. Сделал фотки и выложил.
По поводу общаиться - общайся, сам не звони, и при разговоре затронь тему что это за хуйня!? мол я начал доверять а ты тут такую хуню выделываешь, меня это не устраивает и у нас будет серьёзный разговор.

"В утиль" - это...?
вот у тебя было что-то серьёзное за пол года? думаю нет, ну и нахуй оно нужно, я про баб в этот периуд, ты сам запалился бабой а потом ещё и требовать доверия начал..... это как-то минимально эпик фэйл.
походу этим поступком она тебя на место ставит.

Как поставить на место?
а вот так

Не ломаться как телка, а решил игнорить - игнорь твердо, стой на своей правде. Если ты все все рассказал, то этот ее поступок не нужндается в твоих уступках - это поступок - неуважение к тебе. Очем ты можешь ей обьяснить, что то вроде с таким подходом семью вам не построить - поэтому хорошо отдохнуть)))
вот дословно ещё раз

Очем ты можешь ей обьяснить, что то вроде с таким подходом семью вам не построить - поэтому хорошо отдохнуть)))
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, мужики)

Давайте по пунктам:
1. Писать "Не пропадай." или нет я еще не решил. Склоняюсь к "не писать".
2. Сам не звоню и не пишу.
3. Когда позвонит сама, говорю: "Что это за хуйня!? С таким подходом семью не построить. Я только начал доверять а ты тут такую хуню выделываешь, меня это не устраивает и у нас будет серьёзный разговор. Поэтому хорошо отдохнуть!" - нормально?
4. Вполне возможно, будет вопрос: "Мы расстаемся?". Что я говорю: "Пока нет, приедешь, поговорим - там я решу" - сойдет?
5. Развлекаюсь, отдыхаю, выкладываю фото интересных мест. С другими девушками, я думаю не стоит. И так пусть думает: кто это меня фоткал?
Правда, за двое суток еще ни разу в инет не выходила.
Это поставит ее на место? Или еще как-то можно ее наказать?

Есть дурацкое опасение, что я переборщу с прохладностью - и она пойдет косячить. Хотя, с другой стороны, если из-за такого разговора (после того, как она сама так поступила, свалив отдыхать), все равно пойдет косячить - то нах такая нужна.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не писал, позвонила сама пару часов назад, сразу прощения попросила. Долго не стал разговаривать, сказал ей вышеуказанную фразу, убедился, что она меня услышала и откланялся. Так что пункты 1-4 отпали. 5 пункт продолжаю. Сам звонить не буду. Стоит ли игнорить все ее звонки или часть пропускать, на некоторые отвечать. В конце говорить: "Я занят", "Мне пора", "Меня отвлекают" и ложить трубку.
Как эффективнее обрабатывать ее вопросы: "Чем занят?", "Куда идешь?", "Ты где?" и т.д. (не только в этой ситуации пригодится)
Прочитал книгу "Давид Х - Будь жесток". Отрезвляет) Выделил интересные моменты, буду применять в жизни и к разговору готовится, две недели есть.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты н вопросы не ответил? или у меня не отображается?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пардон, пропустил)

У нее есть ключи от квартиры? знаешь когда она приезжает?
Есть ключ только от первой двери, от второй оставила, когда уезжала(я им дверь закрываю, когда дома).
Когда приезжает не знаю, по этому поводу думаю:
1. Либо вообще не спрашивать, приедет - позвонит, скажу: "давай послезавтра, я пока занят" (как вариант)
2. Либо спросить, чтобы знать для себя. Но не встречать, позвонит, тоже самое, что и выше скажу.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Либо вообще не спрашивать, приедет - позвонит, скажу: "давай послезавтра, я пока занят" (как вариант)
Ну во первых вообще всю связь порви с ней, не отвечай, развлекайся кути и веселись. Когда приедет если захочет увидется скажи что ты очень занят, фотку в вк с девушкой ( вечером - типо классно погуляли ) и на следующий день игнор, она сама позвонит)))))) Чтобы узнать это она звон яиц услышала или ей показалось)

Либо спросить, чтобы знать для себя. Но не встречать, позвонит, тоже самое, что и выше скажу.
Смотри пункт первый) Если приедет к тебе домой, спокойно говоришь ей что такое неприемлимо, ты уже набегался и хочешь строить семью, но с ее подходом семью построить не удастьстя. Поэтому ваши пути расходятся. И все прощаешься . Если она не скажет что то типо я изменюсь , то сейчас ей на тебя все равно, поэтому смысл что то делать небольшой) Игнор - саморазвитие в любом случае.
Как то так
!
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во первых вообще всю связь порви с ней, не отвечай, развлекайся кути и веселись. Когда приедет если захочет увидется скажи что ты очень занят, фотку в вк с девушкой ( вечером - типо классно погуляли ) и на следующий день игнор, она сама позвонит)))))) Чтобы узнать это она звон яиц услышала или ей показалось)


Смотри пункт первый) Если приедет к тебе домой, спокойно говоришь ей что такое неприемлимо, ты уже набегался и хочешь строить семью, но с ее подходом семью построить не удастьстя. Поэтому ваши пути расходятся. И все прощаешься . Если она не скажет что то типо я изменюсь , то сейчас ей на тебя все равно, поэтому смысл что то делать небольшой) Игнор - саморазвитие в любом случае.
Как то так
!
Т.е. получается, я ей сказал, что такое неприемлемо, что по приезду будет серьезный разговор, пожелал хорошо отдохнуть, а теперь полный игнор будет с моей стороны?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. получается, я ей сказал, что такое неприемлемо, что по приезду будет серьезный разговор, пожелал хорошо отдохнуть, а теперь полный игнор будет с моей стороны?
Ты поступил как баба или каблук - как угодно!) А потом это понял и нашел свои яйца.
В целом ты все правильно понял. Это не игнор чтобы ее наказать, или заставить измениться или что то сделать. Это игнор потому что ты не уделяешь внимания тому, кто тебя не уважает и тебе это нах не нужно.
Меняй мышление, ты мужик. Я надеюсь
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду игнорить! Потом все равно позвонит, т.к. вещи у меня лежат, а до этого решу, что делать. С вашей помощью)

И еще вопрос:
Как эффективнее обрабатывать вопросы: "Чем занят?", "Куда идешь?", "Ты где?", "С кем?" и т.д.
Всегда пригодится :)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером звонила 4 раза, я не взял.
Сейчас написала на оба моих аккаунта в вк: "Умоляю! Прости меня, овцу. Я очень сильно тебя люблю! Перезвони мне, пожалуйста!!!" и зонила после несколько раз.
Что интересно, с того момента, как начали встречаться после разрыва, про любовь ни она, ни я ничего друг другу не говорили.
Короче, тяжелая артиллерия в ход пошла) И уже после всего 4х неотвеченных звонков.
Конечно, очень удобно накосячить, а потом из Египта прощение просить. Нахуй-нахуй. Главное, с игнором не преборщить.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор, нужно корень отсечь, а не верхушку.

Я к тому, что важно баланс соблюсти. Читал тут у кого-то, как игнорил-игнорил, девушка устала от этого и плюнула на все.

В любом случае, пока не вернется - точно никаких контактов.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День 5.

13 пропущенных звонков, между ними 3 сообщения в вк:
"Перезвони мне, пожалуйста!"
"Что за игнор?"
"Имя", пожалуйста! Хотя бы просто расскажи, что случилось."

Все согласны, что надо минимум до приезда игнорить или другие варианты есть?
Не переборщить бы. Возможно, это мне кажется, что слишком жестко, т.к. мысли такие: еще пару дней поназванивает, потом плюнет, переживет это и все.

Понимаю, что выглядит бредом, но, все-таки, тут не девушка ушла, а проигнорировала мое мнение и уехала. Немного отличается ситуация. Т.е. надо дать понять, что так не пойдет и такие люди не для меня, они мне не важны. Но даст ли ей это понять ТОЛЬКО тотальный игнор?

P.S. Теперь ее подруга звонит, проверяет) Подругу тоже в игнор, верно?
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на тебя уже плюнула и уехала. Стой на своём.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День 6.

12 пропущенных в течение дня. Без смс и подруги.

Предполагаю, что интенсивность ее попыток выйти на контакт будет снижаться каждый день. Делаем ставки, господа)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда пригодится
Никак) сейчас игнор)

Сейчас написала на оба моих аккаунта в вк: "Умоляю! Прости меня, овцу. Я очень сильно тебя люблю! Перезвони мне, пожалуйста!!!" и зонила после несколько раз.
Что интересно, с того момента, как начали встречаться после разрыва, про любовь ни она, ни я ничего друг другу не говорили.
Короче, тяжелая артиллерия в ход пошла) И уже после всего 4х неотвеченных звонков.
Конечно, очень удобно накосячить, а потом из Египта прощение просить. Нахуй-нахуй. Главное, с игнором не преборщить.
Так ты подойди) Спроси чего хотела, начнет запаривать скажешь то о чем выше говорили.

В любом случае, пока не вернется - точно никаких контактов.
Почему? Перезвонишь, извиняешь, говоришь что был занят все эти дни, жизнь крутиться вертится и тп. На любой вопрос о тебе, говоришь про то что ты думаешь о серьзных отншениях семье, а ее поступок - блаблабла. После чего говоришь поэтому ты там отдыхай гуляй, как приедешь если у меня и у тебя будет желание, обсудим, хотя для меня тут многое ясно. Так что пока, мне пора)
[DOUBLEPOST=1444649507][/DOUBLEPOST]
Все согласны, что надо минимум до приезда игнорить или другие варианты есть?
Не переборщить бы. Возможно, это мне кажется, что слишком жестко, т.к. мысли такие: еще пару дней поназванивает, потом плюнет, переживет это и все.
Будешь так ссать, успеха не будет. Яйца найди свои
[DOUBLEPOST=1444649602][/DOUBLEPOST]
Понимаю, что выглядит бредом, но, все-таки, тут не девушка ушла, а проигнорировала мое мнение и уехала. Немного отличается ситуация. Т.е. надо дать понять, что так не пойдет и такие люди не для меня, они мне не важны. Но даст ли ей это понять ТОЛЬКО тотальный игнор?
А яиц похоже и нет

P.S. Теперь ее подруга звонит, проверяет) Подругу тоже в игнор, верно?
Нет, подойди скажи что все ок, просто очень загружен день, на телефон не успеваешь внимания обратить и тп) Гулячешь работаешь все круто

Предполагаю, что интенсивность ее попыток выйти на контакт будет снижаться каждый день. Делаем ставки, господа)
С ней все ясно и очевидно, предлагаю делать ставки - найдешь ли ты свои яйца или тебя все устраивает
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никак) сейчас игнор)

Будешь так ссать, успеха не будет. Яйца найди свои
А яиц похоже и нет
С ней все ясно и очевидно, предлагаю делать ставки - найдешь ли ты свои яйца или тебя все устраивает

Все свои сомнения я сюда и пишу, чтобы услышать ценные советы от опытных людей, а наружу я как раз транслирую именно то, что вы и советуете.
[DOUBLEPOST=1444764404][/DOUBLEPOST]День 7 (вчера).

Последовал совету Antonii12, взял трубку после 3-4 звонка подряд.

Я: О, привет! Сейчас не могу говорить, перезвоню минут через 15 (в примерочной был)
Она плачет, говорит: "Я знаю, ты не перезвонишь, поклянись, что перезвонишь!"
Сказал еще раз, что перезвоню и положил трубку.

Минут через 20 набрал.
Спрашивает, как у меня дела, чем был занят эти дни, почему трубку не брал. Отвечал, что был занят, все круто, жизнь крутится-вертится. Спрашивает: "Я тебя чем-то обидела?" Оо
На это говорю, что уже набегался, хочу серьезных отношений, семью. Она в слезы опять: "Я тоже хочу семью". Продолжаю про ее поступок, про "отдыхай, развлекайся. Приедешь и если у меня и у тебя будет желание - встретимся, обсудим, хотя для меня тут многое ясно"
Она, сквозь слезы: "Прости, я так жалею, мне так жалко, прости пожалуйста и т.д." И без перехода "Возьми меня замуж!"
Ага, отличная жена будет. Съехал с этой темы и связь оборвалась.
Созваниваемся, начинает нормальным голосом опять выяснять, почему нигде не отвечал и т.д. "Ты опять с Полиной? (с бывшей)" Я как сломанный телефон: приедешь, обсудим, мне многое уже понятно. Опять в слезы, "Я тебя очень сильно люблю! Что тебе понятно? Я знаю, что очень хреново поступила. Я готова очень.. Я готова вообще, все что хочешь... Возьмешь меня замуж?" Сказал, что мне пора. Тут же: "Куда едешь, что будешь делать? Если я позвоню - возьмешь трубку?" Короче, мне это надоело, сказал, что пора и распрощался.

Как дальше эффективней поступить: опять в полный игнор или в периодический?

Сегодня, кстати, весь день тишина :)
 
Сверху