Как вернуть девушку после 10 лет вместе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 10 лет вместе?

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что интересно: когда все нормально было, я смотрел на нее и думал: да, на лицо красивая, на фотках так вообще идеал получается, а по факту фигура так себе, бывают и лучше. Здесь недостаток, там недостаток. Хотел других девушек, думал о расстовании, т.е. вроде как поднадоела она мне, а когда все это произошло, то пздц, все эти мысли побоку, хочу ее, нахер других и т.д.)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты деспод просто, как можно сказать девушке что ты не хочешь жениться на ней. Автор, без обид, но будь я её другом я бы тоже сказал чтобы сваливала.
Ну серьезно мы на эту тему не разговаривали, все шутками: хорошее дело браком не назовут и т.д. Хотя я понимаю, что это не аргумент)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что интересно: когда все нормально было, я смотрел на нее и думал: да, на лицо красивая, на фотках так вообще идеал получается, а по факту фигура так себе, бывают и лучше. Здесь недостаток, там недостаток. Хотел других девушек, думал о расстовании, т.е. вроде как поднадоела она мне, а когда все это произошло, то пздц, все эти мысли побоку, хочу ее, нахер других и т.д.)
Точно такая же история) Ты выбрал не свой идеал. Хотел исправить в ней косяки и превратить её в него, а подход выбрал неверный. Это только отдалило её от тебя. Главное что если ты вернёшь её, потом тебя снова эти косяки напрягать будут.

Мысли были, но так, не особо серьезно. Я об этом задумался после того, как она в январе первый раз с этим парнем общалась.
Просто ты удержать её так хотел. Любыми способами уже. Не могу сказать насколько это правильно и действенно, мне кажется дохлый номер. Потом только хуже было бы.

как можно сказать девушке что ты не хочешь жениться на ней
Тут конечно сильный косяк. Причину хотя бы придумал, типа жильё собственное нужно сначала организовать. Хотя в моём случае - не прокатило)
 
Последнее редактирование:

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо вам) реально легче стало) хотя скоро вечер и очередной приступ любви начнется)))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще бы вспомнить, как это делается))) На недостаток женского внимания никогда не жаловался, но уже несколько лет, как забил на это и плыл по комфортному течению с девушкой
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще бы вспомнить, как это делается))) На недостаток женского внимания никогда не жаловался, но уже несколько лет, как забил на это и плыл по комфортному течению с девушкой
Вспоминай! Пришло время выходить из зоны комфорта. Это тебе пинок волшебный! Может и идеал свой встретишь.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про зону комфорта - это верно, человек развивается только тогда, когда выходит из зоны комфорта.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие мысли в голове бродят, знакомо, наверное, тем, кто через подобное проходил: что делать? Переехать и постараться забыть, но это долго и тяжело будет, либо постараться вернуть и потихоньку отвыкнуть и бросить, либо попробовать вернуть и сделать все, держать себя в руках, контролировать себя и т.д. и жить долго и счастливо.
Про желание плюнуть на все и звонить, писать, говорить о чувствах, убеждать вернуться, я вообще молчу))) Но, тут я пока держусь, благодаря вам)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Займись полезным делом. Не забивай голову всякой херней. Не хуй стараться, нужно делать. Переезжай и работай над собой.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще, теоретически, что дальше? Я перееду, займусь саморазвитием, буду выкладывать какие-то фотки со счастливым мной, т.е. максимально демонстрировать, что у меня все заебись и я вполне счастлив и без нее. А что потом?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто тут еще такой момент, сами понимаете, по-поводу ее секса с этим парнем. Хотелось бы успеть все решить, пока до этого не дошло или уже дошло, хз. Реально ли? Или бред?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто тут еще такой момент, сами понимаете, по-поводу ее секса с этим парнем. Хотелось бы успеть все решить, пока до этого не дошло или уже дошло, хз. Реально ли? Или бред?
Выкинь из головы. Если и был, ты можешь не узнать. Если собирается быть ты всё равно ничего не сможешь с этим поделать. Его может не быть, только если она сама этого не захочет.
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто тут еще такой момент, сами понимаете, по-поводу ее секса с этим парнем. Хотелось бы успеть все решить, пока до этого не дошло или уже дошло, хз. Реально ли? Или бред?
Бред, конечно. Каким образом ты можешь повлиять на то, будет у нее секс с тем парнем или нет? Ты не должен этим забивать голову.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Его может не быть, только если она сама этого не захочет.
Давайте уже будем честны перед собой, все те кто думают что их "любимые" не попробуют нового хера.
Автор, тебя не должно это волновать, она свободный человек, я понимаю да, ревность и все такое, но прими это как случившийся факт.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты когда планируешь преобрести книгу Романа Винилова ?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже оплатил, но получить никак не могу. На почту viniloff@korolimira.ru письма не доходят, получил от Романа ссылку, но она не рабочая, выдает 404. Как с ним связаться, не знаю(
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: этот ее новый парень удалил со своей страницы в Фейсбуке почти все фотки, где они вместе, кроме двух. Даже те, что с января висели. Понятно, что это она его попросила, но зачем?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы ты спросил. Будешь сидеть голову ломать над каждым таким действием? займись чем-нибудь полезным лучше.
Пока тот <новый> васек будет давать ей эмоции, она будет с ним.
Все ресурсы направляй в свое развитие.
 
Последнее редактирование:

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я уже занимаюсь) Я и не парился, просто интересно)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И насущный вопрос: нормальное жилье быстро найти не получается и, возможно, придется пожить несколько дней вместе с ней. Как себя вести? Просто как соседи? Быть занятым и все время чем-то интересным заниматься? Показывать, что у меня все отлично?
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У подруги, или у парня, я хз)
У нее просто отпуск до среды, а работа рядом с домом и вряд ли она будет туда от подруги ездить.
Квартира оплачена пополам? если нет, пускай собирает вещи и сьебывает.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, у нас разделение было: она за жилье платит, там немного совсем, т.к. тети ее квартира, а я продукты и т.д.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, у нас разделение было: она за жилье платит, там немного совсем, т.к. тети ее квартира, а я продукты и т.д.
Ну так и сьезжай поскорее, приведи девочку на квартиру, развлекись.
Это вообще пиздец, живете вместе, а она с другим мутит, не охуела ли она? Крышу ей снесло, в здравом уме человек на такое не пойдет.
Если придет, то сухо привет и все. Занимайся своими делами, лишай ее общения и внимания.
 
Последнее редактирование:

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все, нашел жилье. Завтра вечером договор подписываем. И опять херня всякая в голову лезет: может, вконтакте статус какой-нибудь поставить, что я переезжаю и т.д. Вдруг увидит и позвонит, из друзей она не удалялась. Хотя лучше просто съехать, чтобы она домой пришла, а там ни меня, ни вещей, только пустота. Верно мыслю?
 
Сверху