Как вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть любимую девушку?

Реакции
27
Привет, Я Владислав, и у меня такая проблема, я встречался с девушкой около 8 месяцев, за это время очень многое произошло хорошего, и мы очень любили друг друга, все было хорошо, я начал с ней отношения в апреле прошлого года, и вообщем объясню ситуацию, когда она училась, я начал ей много звонить, проявлять больше внимания, я нуждался в ней больше чем она, мы всячески ссорились, ругались, и я был инициатором этого, я начал ей говорить, когда у тебя время появится, когда ты приезжаешь и так далее, но когда мы встречались об этом речь не заходила, и я первый шел мириться с ней, даже когда она была не права, вообщем конец декабря, она мне пишет в контакте, что хочет со мной расстаться, и я люблю тебя другой любовью, мои эмоции взяли вверх, и я начал уговаривать этого не делать, и пытался ей доказать что я ее люблю, и не хочу терять, вообщем прошло 2 дня все стало нормально, но перед этим я пришел к ней, и начал извиняться что, я был не прав, я все осознал, и такого больше не будет, прошло 5 дней, мы с ней снова поссорились, и в итоге не общались 2 дня, потом я решаю ей позвонить, 30 декабря, а она говорить что все кончено, и мы больше не будем вместе, я ей сказал что понял все, и мы закончили разговор, позже я старался выходить на контакт говорить, что у меня остались чувства к ней, и что я ее люблю, и еще общались в контакте, потом она удалила меня из друзей, а затем вообще поставила в черный список, потом я ее убедил убрать меня со списка, и общались на отстроненные темы, и в итоге это стратегия стала просто мне не подходить, и я думаю как с этим мне быть, я ее хочу очень вернуть, и прошу помощи))

Реакции
386
Как у всех твои косяки стандартные.

когда она училась, я начал ей много звонить, проявлять больше внимания, я нуждался в ней больше чем она, мы всячески ссорились, ругались, и я был инициатором этого,
Возвёл в ранг королевы. Показал зависимость.

я первый шел мириться с ней, даже когда она была не права
Показал собственную слабость и беспринципность.

позже я старался выходить на контакт говорить, что у меня остались чувства к ней, и что я ее люблю
Начал бегать за ней как пёсик, а ей мужик нужен.
[DOUBLEPOST=1422824837][/DOUBLEPOST]Для начала прими тот факт, что отношения закончились.
Ты вернёшь её, только если покажешь себя нового.
Бывшую - в тотальный игнор. Ни звонков, ни смс, ни встреч. На её попытки выйти не отвечай.
Ни с кем о ваших отношениях не говори.
Сам, срочно начинай развитие. Спортзал, новое хобби, новый стиль одежды, новые знакомства с девочками обязательно и много.
В соц сетях пости только позитив, никаких соплей. Фотки с новыми девочками, более красивыми загружай!

Прочитай Новоселова "Женщина - учебник для мужчин", Лесли "Жизнь без трусов"

Приобрети книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", мозги вправит сразу.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
2.153
и в итоге это стратегия стала просто мне не подходить, и я думаю как с этим мне быть, я ее хочу очень вернуть, и прошу помощи))
Книга перевернет твое сознание, давай, покупай и изучай!

Реакции
27
Забыл еще сказать кое-что, до своей любимой, я встречался с ее лучшей подругой, она меня бросила, я пытался вернуть, и не получилось, и замутил с любимой, они ругались там, но все же она не стала ее слушать и была со мной, а как расстались мне кажется что они снова дружат, и даже общаются, что в таком случае делать?

Реакции
27
и еще такой момент, в то время как мы поссорились за 2 дня до расставания, к ней приехала сестра родная,ей 26, и я подумывал о том, что это их общий коварный план, может это быть как то связано?

Реакции
386
и еще такой момент, в то время как мы поссорились за 2 дня до расставания, к ней приехала сестра родная,ей 26, и я подумывал о том, что это их общий коварный план, может это быть как то связано?
Скорее всего связано, а может быть и нет. Какая хуй разница? Это НИЧЕГО не меняет.
Не дрочи свою голову всякой хернёй! Вперёд знакомится с новыми девками. БЕГОМ!!!

Реакции
27
а вот если она меня удалила из друзей, и захожу на ее страницу по привычке, стоит мне это прекратить? или роли не играет?

Реакции
386
а вот если она меня удалила из друзей, и захожу на ее страницу по привычке, стоит мне это прекратить? или роли не играет?
Играет! Прекращай. Знакомься в соц сетях с новыми девочками и заходи к ним на страницы.

Реакции
27
Привет, вчера узнал, что она была на какой то тусовке, у меня начало жестко бомбить по ней, хотя и сам неплохо отдыхаю, начал собой заниматься, и работать, но мысли о ней покоя не дают, на связь и т.п. не выхожу

Реакции
27
конечно нет, просыпается чувство собственника, и дрочу мозг херней, с этим нужно заканчивать, думаю как сделать, чтобы не было такого

Реакции
27
Не пишет, на связь не выходит, пока с ее стороны нет продвижения, о ней ничего не узнаю, так как это фигня, занимаюсь собой, ну пока действую по плану, уже как 2 недели почти не пишу и ничего подобного не делаю)

Реакции
2.153
Не пишет, на связь не выходит, пока с ее стороны нет продвижения, о ней ничего не узнаю, так как это фигня, занимаюсь собой, ну пока действую по плану, уже как 2 недели почти не пишу и ничего подобного не делаю)
Ну не даром она ушла от тебя значит. Меняйся.

Реакции
27
Привет, сегодня случайно увидел бывшую, конечно увидела она меня или нет, но у меня внутри еще коситься эта бомбежка, не стал подходить к ней а пошел дальше своей дорогой

Реакции
27
Привет, такой поворот интересный случился, в общем я смотрел фильм, и мне приходит сообщение от общего знакомого моего и ее, и задали вопрос, а ты видел фотку своей с каким то парнем, я отвечаю, понятия не имею, даже не спросил кто он и что, мне скидывает эту фотографию, и оказывается он знакомый, раньше был коллега по борьбе, и они стоят там в обнимку, ну я как бы не был в панике, но дернуло с легка, что скажете?)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Привет, такой поворот интересный случился, в общем я смотрел фильм, и мне приходит сообщение от общего знакомого моего и ее, и задали вопрос, а ты видел фотку своей с каким то парнем, я отвечаю, понятия не имею, даже не спросил кто он и что, мне скидывает эту фотографию, и оказывается он знакомый, раньше был коллега по борьбе, и они стоят там в обнимку, ну я как бы не был в панике, но дернуло с легка, что скажете?)
Обычный откат на эмоции. Вот одна из причин по которым нельзя мониторить страничку бывшей, атак же наводить справки и т.д.

Реакции
27
ну я понял что это откат, но уже он переноситься легче, чем раньше, да и зачем мне сказали вообще про это)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Реакции
27
Как бы и знать не хочется что там у нее, и любопытно, и сам знаю что ничего хорошего не узнаю, тем не менее, усердно работаю над собой)
[DOUBLEPOST=1424125176][/DOUBLEPOST]хотелось бы вернуть ее влечение ко мне обратно) гордость зашкаливает, и забыть пытается

Сверху