Как вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку?

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну в принципе как бы я не поступил я ничего не сделаю с ней скорее всего, так а как тогда мне ее вернуть то?) но я все равно иду вперед, не отступаю и игнорю, хотя может но только и по делу и писала
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так а как тогда мне ее вернуть то?)
Слышал новую фишку, поищи заклинание на вызов сатаны.
Чертишь на полу пентаграмму, потом читаешь заклинание и....
Вуаля! на второй строчке звонок в дверь, и там бывшая1!!!)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слышал новую фишку, поищи заклинание на вызов сатаны.
Чертишь на полу пентаграмму, потом читаешь заклинание и....
Вуаля! на второй строчке звонок в дверь, и там бывшая1!!!)
конечно смешно, но я по серьёзке) просто она с другим уже, и как дальше относиться?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так я о себе и думаю, но эта ситуация то что она с тем парнишей уже мутит, покоя не дает, ну я то ничего наверно не сделаю, но все же от себя не отступаю а иду дальше, так а возратить как тогда?
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так я о себе и думаю, но эта ситуация то что она с тем парнишей уже мутит, покоя не дает, ну я то ничего наверно не сделаю, но все же от себя не отступаю а иду дальше, так а возратить как тогда?
Есть же вместе с книгой аудиофайл Романа "Как отбить бывшую девушку у другого парня". Ты его слушал?
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано еще слушать автору это. Пока по книге.
так а что мне в такой ситуации делать? ну я то иду вперед все равно как бы оно ни было и прокачиваю себя, а она уже с другим встречается
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так а что мне в такой ситуации делать? ну я то иду вперед все равно как бы оно ни было и прокачиваю себя, а она уже с другим встречается
Не лезь к ним. Занимайся собой. Иди своей дорогой. Она потянется сама, когда почувствует что теряет тебя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а с ней теперь что делать, если она с тем парнишей?
С ней ни чего не надо делать.
Оставить в покое надо её.

забудет она быстро таким образом с тем парнишей,
Они ни когда не забывают!
[DOUBLEPOST=1424320150][/DOUBLEPOST]Влад, если уж очень горит, могу посоветовать ведение темы от Романа Винилова.
Результат будет!!
В данный момент трое ребят занимаются с Романом, за неделю достигли очень хороших результатов!
Прежде всего, тебе надо самому прокачаться, стать успешным!
А с индивидуальной программой, результат будет потрясающий! А дальше начнётся возврат и не важно с кем она сейчас!
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до меня дошла инфа что она хочет зайти ко мне, отдать дневник, что мне делать в этой ситуации и как поступить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала снова, говорит: Блять ну ты и дурак, я в шоке мне даже добавить нечего, не хотела при твоей маме ничего говорить. дальше не видно, потому что игнорю, по мойму у нее горит?
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции вызываешь, это очень хорошо)
так она же приходила ко мне вот как было:
я пошел на улицу прогуливаться, и случайно встретил бывшую с парнем за ручку шли, я пошел дальше своей дорогой, и пошел домой, она уже была дома у меня вот только что ушла,
с ней я разговаривал сугубо холодно и позитивно, немного и мужика включил, я спрашиваю, что ты здесь делаешь? она говорит я не к тебе пришла а к маме, я спрашиваю а она тут причем, это твои проблемы их и решай, она начала говорить, что ты какой то другой голова у тебя повернута, говорила что я тебя боюсь и мне даже страшно и стыдно за меня типо, я никак на ее не реагировал, немного позитив, начала говорить, вспомни что ты говорил, давай останемся друзьями и тому подобное, а сейчас что я вижу, я сказал что многое переосмыслил и мне от тебя ничего не нужно, ну и она тоже говорила что мне все равно, вообщем такой расклад, она ушла, так и не добившись того чего хотела, сказала я думала ты поможешь, а ты такой сякой, и ушла сказала походу самой придется решать
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все в порядке, отлично что не прогнулся, игнорь дальше.
Еще будут провокации. Готовься.)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще одно сообщение написала цитирую: "Теперь я вижу, какое у тебя в душе гнилье, рано или поздно прочитаешь, никуда ты не денешься" походу сорвалась, как считаете?
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай внимания. Держись плана.
а это не посыл нахуй меня? или что этим она сказать хотела, она сама знает что не гнилье, а тут у нее мнение новое нарисовалось, провокация в мою сторону еще одна получается?
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля сейчас буду слегка ныть, но у меня такое чувство что это и есть пиздец уже всему, походу бывшей и реально теперь похуй на меня, но я все равно иду вперед и держусь плана, я осознаю как это выглядит со стороны, провоцирует меня во всем, я знаю что и так ее потерял, но верю все же что я смогу вернуть, даже когда у нее там парниша, и с подругой помирилась, у нее жизнерадостное настроение, знаю что пиздострадальца включил, и чувство такое, будто это уже и есть конец...
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы вернуть, нужно ее просто забыть, и развиваться самому, и таким образом как я понимаю, она будет чувствовать что я уже не тот, который раньше был и будет тянуться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще одно сообщение написала цитирую: "Теперь я вижу, какое у тебя в душе гнилье, рано или поздно прочитаешь, никуда ты не денешься" походу сорвалась, как считаете?
Это все провокации!

а это не посыл нахуй меня?
Нет. Она уже тебя послала. Так что тут бояться не чего.

Чтобы вернуть, нужно ее просто забыть, и развиваться самому, и таким образом как я понимаю, она будет чувствовать что я уже не тот, который раньше был и будет тянуться?
Да!
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влад, вот схема: игнор-дружба-соблазнение-секс-отношения.
Ты на стадии игнора, развивайся, меняйся в лучшую сторону, все ресурсы в себя.
Ты ценность, не она.
Абстрогируйся от нее, дальше подскажем что и как.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у самого мурашки по коже пошли, представил картинку просто как она просто охуевает от меня)
[DOUBLEPOST=1424513722][/DOUBLEPOST]
Влад, вот схема: игнор-дружба-соблазнение-секс-отношения.
Ты на стадии игнора, развивайся, меняйся в лучшую сторону, все ресурсы в себя.
Ты ценность, не она.
Абстрогируйся от нее, дальше подскажем что и как.
конечно, спасибо)
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо как на тренинге одном давать задание на неделю не справился получи наказание будет стимул а то тут на форуме большинство ноет и нихуя не делает а потом говорят метода не работает,потому что чудес не бывает и для результата надо пахать мля по 20часов в сутки
 
Сверху