Как вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку?

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как лучше бы сделать в такой ситуации, любовь она еще есть у меня к ней, уже 3-я неделя игнора пошла по счету, мне лучше намного стало конечно, и чувствую в себе некоторые изменения, но вернуть еще хочу, я вижу провокации с ее стороны это 100%, то что мне фотку кинули, что можете сказать по этому поводу?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
как лучше бы сделать в такой ситуации, любовь она еще есть у меня к ней, уже 3-я неделя игнора пошла по счету, мне лучше намного стало конечно, и чувствую в себе некоторые изменения, но вернуть еще хочу, я вижу провокации с ее стороны это 100%, то что мне фотку кинули, что можете сказать по этому поводу?
Сделай Т10Д
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну было у меня Т2Д конечно, ну а мой игнор к ней, на нее не отражается вообще, в игноре больше себя прокачиваю, но а бывшей пофиг, в другом городе учится во первых, но ездит из моего туда, плюс с подугой подружилась снова(была нынешняя бывшая) да и еще парниша нарисовывается, такое чувство, будто ей сейчас на пользу, то что меня тип нету для нее, но я не отступаю
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я приложу максимум усилий для этого, но влечения у нее ко мне вообще нету, нужно ждать ее выхода?)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор будет столько, сколько нужен? нет временных рамок?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соц. сеть обновляешь новыми постами?
Т2Д х 5!
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да обновляю) я понимаю что Т надо больше) ей все же плевать ) ну а я себя прокачиваю) что с ней не знаю, голову то не забиваю, любопытство тоже прет)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так а с ней что тогда? я то ее оставил, но она дальше и дальше, хочет забыть меня, и забывает, но не отступаю)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она дальше и дальше,
Дальше чем она есть, она уже не уйдет!

хочет забыть меня, и забывает,
Пускай забывает. Она хочет забыть все плохое. А все хорошее, она всегда будет помнить, даже когда трахаться с другим, она будет помнить тебя.

так а с ней что тогда?
С ней ни чего.
А вот с тобой то что делать будем?
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как бы со мной все в порядке по идее, признаю иногда по бывшей еще сохну) но все же работаю над собой и не отступаю)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План, он есть я по нему и следую, но с ее стороны все же подозрительно что то, может упускаю уже что то? пока я не знаю
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее стороны ноль реакции просто, может уже нашла кого, и поэтому уже она решила что я никто для нее, я даже помню в начале января как то пытался с ней встретиться поговорить, она ответила, а какой смысл мне с тобой видеться, если все уже сказано, я ни то чтобы там загоню, я как бы все равно себя прокачиваю, а что от нее теперь? я даже не знаю
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля прикиньте бывшая написала мне! типо просит помощи, ей нужно дневник сестры отдать мне типо, чтобы печать поставили, она при встрече... дальше не читал) игнорить? и что это сейчас было вообще?!
[DOUBLEPOST=1424280963][/DOUBLEPOST]и как мне только что написал друг, у него дома сидит его друг, и говорит то она встречается с тем парнем которые были на фотке, уже типо как 2 недели) кажется пиздеж какой то)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, игнорь!
Пускай сама решает свои проблемы.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишут мне типо они вместе ходят и уже как 2 недели вместе, и она написала типо куку, я могу в любое время, обязательно
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так они встречаются, как мне на такое реагировать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего не писал ей, игнор держу, но инфа про то что она встречаться с ним, это меня насторожило
[DOUBLEPOST=1424281701][/DOUBLEPOST]пфф, так ей так точно похер станет то и все
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
данная информация не меняет реальное положение вещей.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишет мне еще раз, "Не знаю почему ты мне не отвечаешь но! если этого не сделать, будут и у меня на работе, и у нее типо там большие проблемы"!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишет мне еще раз, "Не знаю почему ты мне не отвечаешь но! если этого не сделать, будут и у меня на работе, и у нее типо там большие проблемы"!
Влад, но тебе же все равно что и как там у них)
Главное что у тебя все хорошо! И ты сейчас счастлив!

Вот такой настрой у тебя должен быть сейчас!
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я это все понимаю Миш, то что она типо с ним, мне даже сревновать сложно, потому что меня сравнить и того поцика как небо и землю, но я же люблю засранку все же, а сейчас просит помощи, а если еще писать будет, так же игнор? или что там по плану дальше?
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так я и развиваюсь, а с ней теперь что делать, если она с тем парнишей? чувство собственника возбудилось, поверить не могу, но принимаю этот факт, забудет она быстро таким образом с тем парнишей, хотя я и делал для нее много хорошего и крышесносил, ну как бы может и мимолетка у них быть, знать я не могу все, но прошлась инфа что это было тогда, когда был день выпускников, неужели так выходит плохо?
 
Сверху